Страницы: 1
А хто де вчився?
 
Хотілося б дізнатисї чи багато зараз студентів рибачать? А особливо цікавить Національний авіаційний університет!!!
 
Закінчив Національний авіаційний Університет (КМУЦА, КИИГА, ГВФ), магістр, по спеціальності: "Хімічна технологія палива і вуглецевих матеріалів" в 2009 році.
 
Ооо, так сказать майже землякі і в НАУ навчаємося, або навчались!=)
Як там у Бородянці, щось ловиться, я вже років 2 там не був!!!=(
 
НАУ  факультет Информационных Технологий
 
Державний економіко-технологіний університет транспорту
Бакалавр уже в кармане идем на спеца
 
А я не учился - я уже умел:ap:
 
Национальный транспортный университет,закончил в 2004 году,автомобильный факультет
 
Киевский военный Институт Управления и связи 1998-2003.
 
ХНУВД, 2000-2005 годы. Харькову привет!!!
 
Борщаговка, Д/У № 176 .
Борщаговка , школа № 206
Борщаговка,  бурса , пардоньте ПТУ № 33 от завода ВУМ
ул.Косиора Педагогический коледж - незакончил - семейные на то время объстоятельства
И..........
Жизнь продолжает учить..........
 
Цитата
Национальный транспортный университет,закончил в 2004 году,автомобильный факультет

Кадетам-привет!Тот же факультет,специальность"Автомобили и автомобильное хозяйство",1990-1995 гг.
 
Закончил НАУ - Факультет Компютерных систем
 
Днепропетровский финансово-экономический колледж(ныне академия), специализация "налоги и налогообложение",  Днепропетровский Национальный Университет (бывший ДГУ), специальность география, но то все ерунда, бомжевать не мешает. Вечный студент университета под названием "жизнь", никак не могу закончить, часто на второй год оставляют:bt:
 
Цитата
никак не могу закончить
Ты такие мысли из головы, долой! Мы все в этой академии студенты.
Учиться,учиться,учиться (Ленин)
 
Цитата
никак не могу закончить
Тебе приехать "леща" дать?) Откуда такие мысли дядя?)
Все будет путём - тем более уже прогресс на лицо. Дальше только лучше.
Тем более судаки с лещами растут и увеличиваются в размерах:dm:
 
Цитата
Ты такие мысли из головы, долой!
Тю, та я люблю:
Цитата
Учиться,учиться,учиться (Ленин)

Цитата
Откуда такие мысли дядя?
Да какие мысли, вы сговорились??? Простая констатация фактов!!!
 
Цитата
вы сговорились??? Простая констатация фактов!!!
ты с Днепропетровской братвой по проще разговаривай :du::bd: А то у нас шутки плохи :ag:
PS-если по теме, учился на стационаре в Днепропетровске, УГХТУ, в простонароде ХимХлам:)
Специалист.
:tongue:
 
УДУХТ - среди студентов: Учись Дитя Учись Хоть Трішки,
а по диплому Український Державний Університет Харчових технологій, специальность - энергетика.
 
СШ №179
КТОП "Киевский техникум общественного питания"
НУХТ "Национальный универ пищевых технологий"
 
Эсхаровский педагогический эксперементальный мужской лицей-интернат1997-2000г.г.
Харьковский государственый медицинский университет 2000-2005г.г.
 
Цитата
Киевский военный Институт Управления и связи 1998-2003.
Однако :eek:
Та же бурса, только в 1998. :al:
 
Цитата
На Лагуне бывал, про Анталию слышал...))))))
Только слышал?!:eek: И это учась в юрке? Напротив общаги недалеко от Молодежного парка! :dn:
 
Харьков, юрка (Ярослава Мудрого)
 
Харьков ХУПС (Кожедуба)
 
Цитата
Харьков ХУПС (Кожедуба)

Рядышком почти, я на Пушкинской квартиру снимал.
 
Цитата
Рядышком почти, .
а я на  клочковской
 
не далеко от клуба Мисто
 
Цитата
не далеко от клуба Мисто

На Гигнте или кенткукки не отдыхали?
 
Цитата
или кенткукки не отдыхали?
Когда учился, почти там только и отдыхали.
А учился Харьковский военный институт НГУ, а после Харьковская военная академия ВВ МВДУ, пл. Восстания 3.
 
Цитата
На Гигнте или кенткукки не отдыхали?

Не, там не были. Мы в мисто, аелиту, на ул 23 августа тоже клубец но не помню как называется, возле нас был студ городок и там ещё было много разных забегаловок где было много студенток))))
 
Цитата
Не, там не были. Мы в мисто, аелиту, на ул 23 августа тоже клубец но не помню как называется, возле нас был студ городок и там ещё было много разных забегаловок где было много студенток))))
А кто в Харькове учился и не бегал на студгородок 23 августа, на женские общаги.....
А клубец который Вы не помните названия - вероятно Фаворит.
 
золотые времена
 
1993-1998 - Киевский геологоразведочный техникум (армия 2 года). 2001-2007 - Киевский национальный университет им. Т.Шевченко (геолфак).
 
1987-1991 - Корсунь-Шевченковское педагогическое училище им. Т.Г.Шевченко - учитель труда и черчения. По специальности , правда, проработал всего 3 года после армии, так как  после развала СССР учителям стали платить смешные деньги.
 
Цитата
А кто в Харькове учился и не бегал на студгородок 23 августа, на женские общаги.....
А клубец который Вы не помните названия - вероятно Фаворит.
Посмотрел в Гёте Называется галактика
 
Прошу прощения за опечатку. Галактика называеться
 
ХерДерПедУн
 
Академия налоговой службы. Факультет налоговой милиции 1997-2002
 
КЭМТ Киевский электромеханический жд транспорта.На Воздухофлотском.
 
А еще помню зависали  в Харькове заведении - "Фрау Мюллер", рядом с юркой (полуподвал) офигенную свинную рульку подавали... и пиво и водка и сокурсницы..))))
 
Не плохое ещё заведение Урарту
 
Цитата
А кто в Харькове учился и не бегал на студгородок 23 августа, на женские общаги...
"Правильные" военные тусовались на Академика Павлова, общаги Педунивера!:ag: Там девчонки попроще были, чем на студгородке 23-го. И я там был...:bk:
Цитата
На Гигнте или кенткукки не отдыхали?
"Гигант" - набегами, "Лагуна" - наплывами, Анталия - ФОРЕВЕР!:bf: Пельмешки тамошние до сих пор помню.
Да, забыл написать - Харьков, ХВУ (до ХУПС).
 
БАРМАЛЕЙ), Педуниверовские общаги это само-собой)))).
Мой брат ХВУ заканчивал в 2000 году.
 
Цитата
"Правильные" военные тусовались на Академика Павлова, общаги Педунивера!:ag: Там девчонки попроще были, чем на студгородке 23-го. И я там был...:bk:

"Гигант" - набегами, "Лагуна" - наплывами, Анталия - ФОРЕВЕР!:bf: Пельмешки тамошние до сих пор помню.
Да, забыл написать - Харьков, ХВУ (до ХУПС).
На Лагуне бывал, про Анталию слышал...))))))
 
Симферополь Украинский - СэВэВэПСУ :az:
 
Цитата
Только слышал?!:eek: И это учась в юрке? Напротив общаги недалеко от Молодежного парка! :dn:
Как то так, не был там,))
 
Харьковская консерватория. (Академия искусств). Класс баяна. 1996г
 
В 1996 году окончил Университет физкультуры в Киеве, кафедра легкой атлетики, (заочное отделение).
 
Цитата
В 1996 году окончил Университет физкультуры в Киеве, кафедра легкой атлетики, (заочное отделение).
Коллега. :dn: То же заведение, стационар 1984 - 1988 гг. :bk:
 
Харьковский государственный университет строительства и архитектуры 1990-1995 г.г.  факультет ПГС
 
Цитата
Харьковский государственный университет строительства и архитектуры 1990-1995 г.г.  факультет ПГС
Ооооо!!!! Коллега. Львовский политехнический институт, инженерно-строительный факультет, специальность ПГС. 1984-1989 гг.
 
У меня преподаватель был Гризун Георгий Семенович!
 
Цитата
Ооооо!!!! Коллега. Львовский политехнический институт, инженерно-строительный факультет, специальность ПГС. 1984-1989 гг.

И мне приятно познакомиться с коллегой!!
 
...Одесский технологический институт пищевой промышленности им. М.В.Ломоносова...))
 
Ленинградская лесотехническая академия им. С.М.Кирова. Факультет "Механическая технология древесины" 1974-1980г.г.
 
Академия муниципального управления, юридический факультет.
 
Цитата
Ленинградская лесотехническая академия им. С.М.Кирова. Факультет "Механическая технология древесины" 1974-1980г.г.

...а ректором кто у Вас был?
 
1992-96 Киевский техникум легкой промышлености (техник-механик), потом служба в ВСУ, потом работа и с 2002- 2006 Киевский Национальный университет технологий и дизайна (экономический)
 
Цитата
Киевский Национальный университет технологий и дизайна (экономический)
Знакомые места ))
Химический факультет.
 
НТУУ КПИ, автоматизированные системы управления....... ИХФ.
 
[quote="Mitos;694077"]...а ректором кто у Вас был?
       
       

 А я и не помню - давно это было, да и я на заочном училась после техникума. 6 лет на сессии откатала в Ленинград
 
КНТЭУ 2009-2013 ,Торговли и маркетинга,товароведения и экспертизы непродовольственных товаров.
 
1993-1997 КГРТ. Киевский Геологоразведочный техникум.
 
Цитата
1993-1997 КГРТ. Киевский Геологоразведочный техникум.

Каротажник или геофизик? Механик или буровик?  Я тоже  там учился, с 1993 по 1998 (забрали с техникума, 2 года в армии).
На геофизика.
 
На Геофизика.
 
Цитата
На Геофизика.

Я в Г-23(33,43). Старостой. Кстати, недавно был в техникуме (сейчас лицей уже). Дубчака видел, Коваленко, Зайцева.. Совсем не поменялись.
 
Г11д-г41д.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!