Страницы: 1
Возмущена до предела!!!
 
Не судите строго за создание темы,но уж очень я сейчас "кипячёная".Может кто согласиться с моим мнением или скажет обратное...любой комент по этому поводу интересен!!!

Ситуация следующая..На сайте охотарыбалка ком вчера вечером я зарегистрировалась и выложила на форуме охотников в теме о продаже щенков объявление о продаже щенков.Естественно нужно было добавить фото,НО!!!!! Спустя 30мин попыток выложить фото я воспользовалась ссылкой на фото и объявление,которые находятся на этом нашем любимом сайте рыбалка ком.Так как выложить их просто в тему сложно.При просмотре обьявления всё было в норму и фото,и текст!Прочитала условие,что платой за подачу объявления является активность на форуме.Ну и думаю заполню ка я отчёт о рыбалке!!!Всё написала,рассказала,а фотки в отчёт выложить не могу.Фоток 40,а загрузка их с какого-то другого сайта по одной или максимум по 10.Короче просидела за компом 1,5 часа,поругалась с мужем за отсутствие внимание к нему и плюнула,думаю завтра ещё поборюсь......

Сегодня зашла и увидела сообщение о том,чтоб я выложила фото,контактные данные,описание родословной ну и всё такое.Я ВСЁ исправила:добавила телефоны,указала на отсутствие родословных,на то что щенки привиты и купированы.Родители рабочие...Короче говоря после этого отписалась и извинилась за свою невнимательность в сообщении!!!!

Через 2минуты поступил звонок ко мне на телефон.Я так поняла,что звонил модератор.Мол нас ссылки не интересуют,где фото?Я говорю на сайте,а он возмущённо-повышеным тоном "Где на сайте??*?!!!"Я ответила что ладно я удалю объявление(так как поняла что выложить фото мне не под силу да и ради чего стараться) А он хамовито так"можете не трудиться" и бросил трубку..Я перезваниваю и пытаюсь объяснится,что слишком тяжело и долго выкладывать фото,да и вообще чего он мне грубит собственно говоря? Он 1000 раз перебил,весь такой на нервах(( В конце я ему посоветовала упростить в из же интересах загрузку и сайт будет популярнее,а он "да у нас знаете сколько посещений???2000 в день!!!)) Я его поздравила с этим и попрощалась. Захожу на этот сайт,а мой аккаунт удалён.....

Вот собственно такая история.Короче нахамили и не попытались помочь(((

Я это всё к чему...Всё таки не знаю создателей того сайта,но сайт РЫБАЛКА,КОМ самый лучший в мире,со всеми удобствами и хорошим,даже идеальным отношением к посетителям!!!Я помню как я в самом начале моего вступления сюда тоже плужила))И шрифты в темах красным выделяла и что-то правила нарушала...Мне обосновано делали предупреждение и ОБЪЯСНЯЛИ как исправить,любезно так!!!

Желаю модераторам того сайта мудрости,вежливости и понимания!!!!

Так что давайте ценить наш сайт и место встречи!!!!!Больше тем и отчётов!!!!))))

P.S. Кто знает сколько посещений тут???Просто интерестно,а то не вериться что 2000-это прогресс......
 
Все правильно, РЫБКОМ лучший!!!! Наташа, не берите дурного в голову, и пошлите их на.................рыбалку!!!!
 
Цитата
P.S. Кто знает сколько посещений тут???Просто интерестно,а то не вериться что 2000-это прогресс......



Это посещения главной страницы и главного меню за последние дни.

Так как каждая личная страница считается как отдельный домен, то всего вместе где-то 35-38 тыс в сутки.
 
Цитата
,а он "да у нас знаете сколько посещений???2000 в день!!!))
ггггг....знакомо...
Цитата
Кто знает сколько посещений тут???
а какая разница?
 
Скажите пожалуйста,а могу ли я показать им этот скриншот?????Я знаю многие возможно напишут "А зачам?" "А смысл?",но если можно показать-пусть подавятся и идут наааа................................рыбалку!!!!))))))Кстати спасибо большое за быстрые ответы))))))Люблю рыбком,администрацию,разработчиков и всех посетителей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Скажите пожалуйста,а могу ли я показать им этот скриншот?????
ИМХО нестоит обращать внимание на те форумы где заморачиваются маханием флагами с различными циферками...

Цитата
но если можно показать-пусть подавятся и идут наааа
для этого придется регистрироваться опять...
Цитата
А смысл?

ЗЫ: ИМХО "забить"....
 
Цитата
для этого придется регистрироваться опять...
А у меня есть почта админов)))
 
Цитата
ЗЫ: ИМХО "забить"....

Самый правильный ответ.

Не стоит ворошить, то , что уже прошло, тем более в негативе.
 
ЭЭэээххх............Месть кипит,но послушаю людей умнее!!))))А то наверное слишком много чести и рекламы для них........Ещё не дай Бог увеличу им посетителей на 10 чел больше))))))))))))))))))
 
Цитата
поругалась с мужем за отсутствие внимание к нему
Муж главнее,добрее и лучше всех сайтов и форумов вместе взятых!
 
Цитата
Все правильно, РЫБКОМ лучший!!!! Наташа, не берите дурного в голову, и пошлите их на.................рыбалку!!!!

Наташ, ну почему вы меня не слушаете????? По моему ни кто, ни чего нового не сказал!!!!
 
Цитата
Муж главнее,добрее и лучше всех сайтов и форумов вместе взятых!
сам себя непохвалишь - сидишь как обплеванный (С) немое..."народная мудрость" :)))))
 
Цитата
сам себя непохвалишь - сидишь как обплеванный
Я не муж Верховодки. Ей повезло. Если бы моя жена торчала бы на всяких дурацких форумах про рыбалку,футбол или пиво - уже бы давно была красная карточка и пенальти.:cx:О доме думать надо!:cw:
 
Цитата
Не судите строго за создание темы,но уж очень я сейчас "кипячёная"
Возможно и модератор был в тот момент "кипячёный"?..))..
 
Цитата
но сайт РЫБАЛКА,КОМ самый лучший в мире,со всеми удобствами и хорошим,даже идеальным отношением к посетителям!!!

Именно так. Мой пример, я в момент регистрации, выложил просто первую попавшуюся фотку. Но она мне потом не понравилась. И вот однажды, по просьбе одного нашего форумчанина с Полтавской обл., я приехал в офис за заказом. И спросил, можно ли поменять? И вот, пока мне відавали заказ, подошел Костя (Kok)  и сказал:"Идем сфотографирую" Короче, теперь у меня другая фотка и я в шоке от отношения к даже начинающим посетителям.

Цитата
ЭЭэээххх............Месть кипит,но послушаю людей умнее!!))))А то наверное слишком много чести и рекламы для них........Ещё не дай Бог увеличу им посетителей на 10 чел больше))))))))))))))))))

Нельзя мстить. И все будет ОК!

Цитата
Возможно и модератор был в тот момент "кипячёный"?..))..

Думаю не имеет права. даже "человеческого"
 
Єто однозначно!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
 
Цитата
Муж главнее,добрее и лучше всех сайтов и форумов вместе взятых!
єто однозначно!!!!!!!!!!))))))))))

Цитата
Наташ, ну почему вы меня не слушаете????? По моему ни кто, ни чего нового не сказал!!!!
Я же послушала)))))))))))

Цитата
Я не муж Верховодки. Ей повезло. Если бы моя жена торчала бы на всяких дурацких форумах про рыбалку,футбол или пиво - уже бы давно была красная карточка и пенальти.:cx:О доме думать надо!:cw:
Ну вот...Договорилась я здесь(( Я же дома сижу,храню очаг домашний))Но в перерывах сижу здесь.....Вместо того как большинство идут после уборки,гуляют с подругами до позна....А я дома одинёшенька с двумя собачками..

Цитата
Именно так. Мой пример, я в момент регистрации, выложил просто первую попавшуюся фотку. Но она мне потом не понравилась. И вот однажды, по просьбе одного нашего форумчанина с Полтавской обл., я приехал в офис за заказом. И спросил, можно ли поменять? И вот, пока мне відавали заказ, подошел Костя (Kok)  и сказал:"Идем сфотографирую" Короче, теперь у меня другая фотка и я в шоке от отношения к даже начинающим посетителям.



Нельзя мстить. И все будет ОК!



Думаю не имеет права. даже "человеческого"
Спасибо большое за комент !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
OFF
Цитата
Если бы моя жена торчала бы на всяких дурацких форумах про рыбалку,футбол или пиво - уже бы давно была красная карточка и пенальти
то это уже не жена:ds:
 
А кто стесняюсь спросить......?
 
Цитата
Я не муж Верховодки. Ей повезло. Если бы моя жена торчала бы на всяких дурацких форумах про рыбалку,футбол или пиво - уже бы давно была красная карточка и пенальти.О доме думать надо!
Ну это кому как..))..Я свою любимую устал приглашать на рыбалку,и был бы рад ,дай она согласие.))..А если-бы лазила по "дурацким форумам про рыбалку" - был-бы счастлив!.))..Просто я её люблю...))..Может в этом причина.?..И кстати,она у меня прекрасная домохозяйка,водит 3-х тонный "бус",выращивает элитный виноград за которым приходят элитные клиенты..))..Вот она на своём виноградном форуме и пропадает..))..
 
Цитата
Ну это кому как..))..Я свою любимую устал приглашать на рыбалку,и был бы рад ,дай она согласие.))..А если-бы лазила по "дурацким форумам про рыбалку" - был-бы счастлив!.))..Просто я её люблю...))..Может в этом причина.?..И кстати,она у меня прекрасная домохозяйка,водит 3-х тонный "бус",выращивает элитный виноград за которым приходят элитные клиенты..))..Вот она на своём виноградном форуме и пропадает..))..
Как говориться "каждому своё",но про общие дела не забывай))))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!