Страницы: 1
Воровство снастей
 
Да простят меня Админы, не получилось (плохо искал видимо)найти тему о воровстве рыбацкого инвентаря, потому создал новую.
Сегодня ночью вскрыли мои гараж и унесли всякого счастья.
Спины: Флаер до 32, Синтенс до 21, Немисиз до 7, Эвид 66 до 17, Эвид 86 до 21, Дайва Вискер, Дайва Самурай, Фенвик (какой-то)
Катухи: Заубер 2000 новой модели, Шимано Техниум 2500, Дайва Лювиас 2000, Дайва Калдиа Кикс 4000, Квантум чёрный, 2 Шимано Бэйтранер 6000
Эхолоты: Лоуренс Элит 5, Хамбёрд 575
Жилет оранжевого цвета с воблерами: Риджи 2, магалон, тини магалон 2, рудры 2, хамакару-2, килер поп 3, сквад-3, орбит-2, агарон-2, мария-3, вижен-2, дед-3, л-миноу-3, 3д-поп-2, головастики (винницкие)-3, флэт-слэп-2  
Блёсна: мепс - 25-28 штук, блу фокс 10-12, маньячки 7, всяких других 15-18
Термоса: Заджируши 1л, 2л.
Одежда: Куртка Симмс Ж3 размер L, Костюм Норфин Экстрим XL, ботинки - саламон( серые), Чёрные новые в коробке 45 размер.
Бак на Хонду 12 л. Рюкзак со стульчиком Абу гарсия
Лезли конкретно за рыбацким. Т.к. 2 комплекта зимней резины на хороших дисках не тронули, Кучу сувениров новых, и много ишо всякого нормального барахла не забрали.
Интуитивно догадываюсь, что запить водой и забыть , но всё же...
Мож кто увиди в продаже комплектом Катуха-спин, вобы, итд. буду оч. признателет
ОТАКЭ:eek::eek::eek:
 
Моё соболезнование!!! Жесть. Совет: на формуах почитайте - кто будет продавать нечто похожее. Особое внимание обратите на популярные продажные форумы, типа: ебей, торг.юа и т.д.
 
Цитата
Моё соболезнование!!! Жесть. Совет: на формуах почитайте - кто будет продавать нечто похожее. Особое внимание обратите на популярные продажные форумы, типа: ебей, торг.юа и т.д
Спасибо. Всему офису дал задание до нового года мониторить барахолки.
 
Наверное надо искать среди своих!
 
Цитата
Наверное надо искать среди своих!
Эт понятно)))  Просто в городе с такими снастями они быстро спалятся (таких маньяков как я не много), думаю будут продавать, хотя...
 
Ну это если они захотят продать!
 
Да,Димон,грустно...
Ну,не суки,га?...
 
прискорбно-хорошие снасти.наверное не один год собирались(мои соболезнования)
ps-и где только только такая мразь берется
 
Цитата
Ну это если они захотят продать!
Ловить этими снастями будет не камильфо. Энергетика теперь у них ужаснаяяяяяя
 
Цитата
Да,Димон,грустно...
Ну,не суки,га?...
Мой лексикон не так богат чтоб выразить бурю эмоций и негодования по этому поводу, и пожелать данным субъектам НХНЧ!!!

Цитата
прискорбно-хорошие снасти.наверное не один год собирались(мои соболезнования)
ps-и где только только такая мразь берется
Спасибо, за поддержку.
Среди нас они среди нас. Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой
 
Цитата
Вышли мы все из народа, дети семьи трудовой
Да,но по-моему-через разные эти самые выходы...
 
Добавляются к про....павшим снастям 2 АКБ 60 и 45 2 карповика  Фокс горизон 13ф, бур Рапала 115 (барнаульский не взяли гады, и на том спасибо)
 
Кстати, если есть знакомы на бухаре, то надо предупредить, что бы тоже обращали внимание на «частников» которые будут подходить снасти предлагать «подешёвке».
 
Цитата
Кстати, если есть знакомы на бухаре, то надо предупредить
Точно!!! Спасибо, щас наберу.
 
Сочувствую... Думаю, если целенаправленно брали только рыбацкое, значит по наводке. Ищи среди собратьев. Вспоминай кто мог завидовать твоему скарбу, или конфликты на рыбалке... А с другой стороны, если рыбалку любишь больше жизни, семьи и родных, то тогда может тут зарыто... Поехал на рыбалку, заместь копания картошки - вот результат (это шутка, но очень правдивая...)
 
Цитата
или конфликты на рыбалке...
Тут "доброжелателей" уйма..... Открыл в этом году ГО "КАРП", За сезон с ребятами с реки такое количество сетей снято и браков в русло (нужное) поставлено...... Замучаешься всех проверять.
 
Димарик, сочувствую. Такое очень неприятно.
Кстати, заявление в милицию писал? Напиши. Может воры на аналогичном попадутся, или вещи где вплывут.
 
Цитата
Димарик, сочувствую. Такое очень неприятно.
Спасибо за поддержку. Осадок, действительно, паскудный на душе
 
Дима будем мониторить по сайтам может где-то всплывут!Если что увижу сразу тебя наберу.Крепись дорогой пусть этим падлам руки по отрывает.
 
Цитата
Дима будем мониторить по сайтам может где-то всплывут!Если что увижу сразу тебя наберу.Крепись дорогой пусть этим падлам руки по отрывает.
Спасибо, дружище. Б....ь куртки Симмс больше всего жалко, знаю ты поймёшь меня)))))
 
Могу сказать одно. Теперь думается ценные вещи ты будешь хранить в более надежном месте. Или серьезно позаботишься о защите гаража.

Цитата
Кстати, заявление в милицию писал? Напиши. Может воры на аналогичном попадутся, или вещи где вплывут.
Это дельный совет!

Кстати,сейчас есть ломбарды,которые принимают рыболовные снасти. У меня есть знакомый - директор ломбарда. Перешлю список ему на заметку.(советую тебе это тоже сделать у себя в городе) Мало ли что...
А вообще,не расстраивайся! Жалко конечно,но зато есть повод обновить набор снастей. Семья может немного и потерпеть,рыбалка - это святое.:ap:
 
Цитата
Или серьезно позаботишься о защите гаража.
Уже позаботился, очень и очень. Лучше поздно, чем никогда...
Цитата
Кстати,сейчас есть ломбарды,которые принимают рыболовные снасти. У меня есть знакомый - директор ломбарда. Перешлю список ему на заметку.(советую тебе это тоже сделать у себя в городе) Мало ли что...
Максимально узнаю и распространяю инфу. Очень хочется найти вандалов.
Цитата
Семья может немного и потерпеть,рыбалка - это святое.
Семья поняла, пожалела, подарила парочку воблеров)))

Цитата
А вообще,не расстраивайся! Жалко конечно,но зато есть повод обновить набор снастей.
Спасибо Анатольевич за поддержку!!! В этом ПЛОХОМ есть что-то ХОРОШЕЕ
 
Закрыть [Х]
Осталось  сек.



Цитата
Мой лексикон не так богат чтоб выразить бурю эмоций и негодования по этому поводу
Да уж, слов нет, у этих людей нет ничего святого... как они с этим могут спокойно жить ... Да , не забудь и Сландо мониторить(одна из крупнейших барахолок).
 
Вот су... и пи...
Дима, мои соболезнования.
Если кто-то из браков или по их наводке, так им такие снасти не надо - будут продавать.
Будем мониторить.
 
И что самое поганое, что эти су... и пи..., как говорит Олег, живут совсем рядом!
Мои соболезнования! Поможем чем сможем..
 
Цитата
Да простят меня Админы, не получилось (плохо искал видимо)найти тему о воровстве рыбацкого инвентаря, потому создал новую.
Сегодня ночью вскрыли мои гараж и унесли всякого счастья.
Спины: Флаер до 32, Синтенс до 21, Немисиз до 7, Эвид 66 до 17, Эвид 86 до 21, Дайва Вискер, Дайва Самурай, Фенвик (какой-то)
Катухи: Заубер 2000 новой модели, Шимано Техниум 2500, Дайва Лювиас 2000, Дайва Калдиа Кикс 4000, Квантум чёрный, 2 Шимано Бэйтранер 6000
Эхолоты: Лоуренс Элит 5, Хамбёрд 575
Жилет оранжевого цвета с воблерами: Риджи 2, магалон, тини магалон 2, рудры 2, хамакару-2, килер поп 3, сквад-3, орбит-2, агарон-2, мария-3, вижен-2, дед-3, л-миноу-3, 3д-поп-2, головастики (винницкие)-3, флэт-слэп-2  
Блёсна: мепс - 25-28 штук, блу фокс 10-12, маньячки 7, всяких других 15-18
Термоса: Заджируши 1л, 2л.
Одежда: Куртка Симмс Ж3 размер L, Костюм Норфин Экстрим XL, ботинки - саламон( серые), Чёрные новые в коробке 45 размер.
Бак на Хонду 12 л. Рюкзак со стульчиком Абу гарсия
Лезли конкретно за рыбацким. Т.к. 2 комплекта зимней резины на хороших дисках не тронули, Кучу сувениров новых, и много ишо всякого нормального барахла не забрали.
Интуитивно догадываюсь, что запить водой и забыть , но всё же...
Мож кто увиди в продаже комплектом Катуха-спин, вобы, итд. буду оч. признателет
ОТАКЭ:eek::eek::eek:

Сочувствую...
Кривой Рог далеко от Коростеня,но всплыть может где угодно.
Буду мониторить.
 
Мои соболезнования !......Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут. А надо, как в старину в Турции поступали. Посадят вора в чан с дерьмом, – только голова торчит, – и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и через каждые 5 минут как вжик мечем над чаном. Так что, если не успеет вор в чан нырнуть, то голова с плеч. Вот так весь день он в дерьмо и нырял .
 
Цитата
ак что, если не успеет вор в чан нырнуть, то голова с плеч. Вот так весь день он в дерьмо и нырял .
Неприятно конечно, но не смертельно - дерьмо отмоется и все забудется.
Вот арабы руки рубили, что бы все вора видели. И воровство искоренили, по крайней мере в многих арабских странах, куда еще не пришла "демократия", и сейчас воровства практически нет, хотя руки давно уже не рубят...
 
И мои соболезнования.....Предупрежу кого знаю,на случай,
если в городе что "всплывёт".
 
Печальная история.У нас также года 2 назад обчистили два гаража и с одного из них вытащили 3-х местную лодку,зимний костюм и прочие вещи.Заявил в милицию.После недельки поисков сказали глухарь и дело будут закрывать, хотя намекнули что за отдельную плату поиски можно продолжить. Ищут до сех пор.Ну а вобщем главное не падать духом.Дело наживное.А в жизни есть  подороже ценности.
 
Спасибо за поддержу, ребята,....
Всё тайное рано или поздно становится явным. Уверен что при активных поисках сроки сжимаются.
Для меня принципиально найти этих людишек, и дело не в деньгах.....
Всплывёт, однозначно, если продавать станут. Там есть пару очень специфических пасочек.
Уверен, что лезли за моторами, но, их к счастью там не оказалось. А снасти дело наживное, главное, что Хонда, Морис с катухой цел и якорь остался. Осень как нибудь доловим)))))))
 
Афигеть... Да Дима, как обидно. Мои соболезнования. Держись дружище, а тем уродам оно "воздастся"
 
Знакома мне такая ситуация меньше года назад взломали гараж украли всю походную амуницию. немало там чего было, слава богу все рыболовное хранил дома. Заявление писал, финансово продвигал дело...толку было мало больше времени потерял на этих некчемных следователей. Не расстраивайся все это мелочи, которые скоро забудутся
 
Цитата
Афигеть... Да Дима, как обидно. Мои соболезнования. Держись дружище, а тем уродам оно "воздастся"
__________________
Спасибо, дружаня. Я оптимист)))))
Цитата
Не расстраивайся все это мелочи, которые скоро забудутся
100% Это ерунда по сравнению с мировой революцией)
 
Цитата
Знакома мне такая ситуация меньше года назад взломали гараж
Тоже была такая ситуевина, года полтора тому. Но мама вовремя спугнула, успели только залезть да ворота открыть, но слава Богу не сего не спионерили...
 
им на пользу не пойдет... Таковы законы природы...
 
Да, не приятная ситуация. Прими мои соболезнования. Но жизнь не стоит на месте, не расстраивайся, это не самое худшее, что в жизни бывает.
 
Цитата
им на пользу не пойдет... Таковы законы природы...
Точно, карма у снастей уже НЕ ТААА)))

Цитата
Да, не приятная ситуация. Прими мои соболезнования. Но жизнь не стоит на месте, не расстраивайся, это не самое худшее, что в жизни бывает.
Спасибо!!! Переживём, это мелочи жизни, хоть и дорогие)))))
 
Мало вероятно, но возможно рядом с гаражом кто-то оставил машину со включеным регистратором, сейчас они у каждого второго. Ну или как вариант смотреть где есть камеры наблюдения по близости, вдруг что-то да и найдется.
 
Цитата
Спасибо за поддержку. Осадок, действительно, паскудный на душе

Не знаю как осадок тут сам чужой бедой проникся.
Аж волосы дыбом стали, когда прочитал как по самому живому ударили скомунизмили "нажитое непосильным трудом" как говорил один киноактер.
Не знают они твари что ты радуешся той вещи, которую приобретаешь, ещё до покупку, когда предвкушаешь как она станет твоей.
Думаю от соболезнований уже будет перебор - поэтому ТРЫМАЙСЯ!!!
 
Цитата
поэтому ТРЫМАЙСЯ!!!
Трымаюсь, а куда деваться. Нам комсомольцам, без трудностей нельзя)))))
 
Цитата
Тут "доброжелателей" уйма..... Открыл в этом году ГО "КАРП", За сезон с ребятами с реки такое количество сетей снято и браков в русло (нужное) поставлено...... Замучаешься всех проверять.

Значит браконьеры чьи сети сняли решили отомстить...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!