Страницы: 1
Есть ли у рыбаков какое нибудь хобби?
 
Очень интересно есть у наших рыбаков какое нибудь хобби помимо рыбалки? Например: авиа-моделирование , заниматься каким нибудь спортом и тд.
 
Я начну, вот я например в свободное время играю на гитаре))
 
Занимаюсь футболом.
 
Займаюсь діджеїнг,граю в нічних клубах.
 
Ну вот моё хобби! плюс охота, живопись!
 
Есть! - РАБОТА!:ap:
 
Да валом! Книги - фэнтези, читаю ОЧЕНЬ много. Русский бильярд, боулинг, компьютерные сети, W.o.T., тренажёрка. Ну и женщины, куда же без них :ap:
 
Жаль редко, но люблю поиграть в настольный теннис, не хобби просто нравится


Цитата
Ну и женщины, куда же без них
А жена об этом хобби знает? )))
 
Цитата
А жена об этом хобби знает? )))
Зачем расстраивать близких ?
 
Футбол - и играю и смотрю!
 
футбол-каждую пятницу в 22.00 играем уже год.
И не менее интересное для меня занятие-кулинария.Готовить люблю очень
 
Футбол...почти каждый день ежю на велосипеде и даже зимой любим по речке погасать...или на велосипеде на рыбалочку за 35 км не вопрос.))))
 
Гитара. Магниты на холодилиник из разных стран.
 
Честно говоря неожиданно узнать что существует у наших рыбаков такое количество интересных занятий!!!
 
Футбол, музон. Соседки с общаги:by:
 
Охота, техника, девчата....:bf:
 
Собираю кепки с рыболовной символикой.Ахота.и Женщиныыыыы.....
 
Аквариумистика,карты с товарищами,бильярд...
 
Кулинария, блюда из мяса и рыбы на огне и не только!
 
Вобщем-то вот она, страсть моей жизни.  Вот так вот жил себе, рыбачил и думал что болен рыбалкой,  пока в позапрошлом году не попробовал.:bk:Вирус мгновенно внедрился, захватив мозг и тело. Теперь если нет снега - у меня ломка. Лечусь рыбалкой, но по ночам ничё не помогает :bm:
 
Цитата
но по ночам ничё не помогает :bm:

Ничё? А если попробовать в ракурсе никто? Или даже не так - НЕКТО!  :bm:
 
НЕКТО облегчает состояние, но не излечивает полностью :ag:
 
СТРАЙКБОЛ - кто не знает что это гуглим:cl:
 
Аквариумистика, кулинария, дачный фитнес(уж очень я люблю пытатся вырастить экзота в наших краях)
 
что такое- экзот?у меня дома во дворе(частный дом)растет гранат.и плодоносит даже.вы об этом?а еще есть ротвейлер,очень умная и преданная собака.аквариум на 150литров.
 
Цитата
что такое- экзот?у меня дома во дворе(частный дом)растет гранат.и плодоносит даже.вы об этом?а еще есть ротвейлер,очень умная и преданная собака.аквариум на 150литров.
Про гранат заинтересовало(если можно, то Ваш опыт в личку, интересует с чего начинали: сажанец или с косточки выращивали. Если сажанец то какой сорт, растёт в открытом грунте). В прошлом году выращивали момордику, в этом году хочу купить сажанцев киви, также постоянно растёт лавр(правда на зиму переезжает в прихожую, но с такими сезонными "миграциями" растёт уже 5 лет)
 
Программирование + Linux.
 
В будни приходя с работы (как правило) в 9-ть - 10-ть часов вечера, у меня на выходных одно хобби - Рыбалка.
Хотя есть одно маленькое хобби , или если можно так сказать увлечение , фотографии 5 минутной давности.... :ap: .
Болгарский перец, один какраз дозревает, а два куста ещё цветут , пора мне быть бджилкою :ap:, перец чили , было кустов 15 , много пораздавал, осталось два куста , вернее за 5 лет уже практически дерева , плодоносит круглый год, но уже начинают чахнуть , поэтому и нефотографировал.
Моя любимая пальма (я её так называю) как раз цветёт , но на фото невидно, цветёт она маленькая гроздь на которой манюсенькие бубочки - ей уже 10 лет.
Гербера (пора рассаживать, там уже 3 куста образовалось) радует своими цветами круглый год.
Ну и женуля принесла какой то клевер :ap: , но мне понравился , и тоже радует нас цветением круглый год.
Пытаюсь прорастить гранатовое дерево с косточек, но видно что то не так пошло , две недели уже в земле , а ещё не проросли.
Или мало вымачивал, или мало в марганцовке подержал.....
Но всё ещё надеюсь на всходы.
 
Юра, отличный закусон :-)))      шутка, знатный перчик.
А я вот год тому назад решил из косточки авокадо вырастить. Вот что вышло, одно 48 см. (на фото), второе по-меньше.
 
Цитата
Юра, отличный закусон :-)))      шутка, знатный перчик.
А я вот год тому назад решил из косточки авокадо вырастить. Вот что вышло, одно 48 см. (на фото), второе по-меньше.

А у меня с авокадо как то несложилось.....:ak:
Но в прошлом году отлично росла и плодоносила момордика.
Прикольное растение , но ему надо много места , солнца и оно плетущееся.
Но однолетка.
Росло на окне , пришлось сетку вешать - для дачи рекомендую.
http://www.ecosystema.ru/07referats/cultrast/107.htm
 
Комп'ютерна техніка, інформаційні технології, історія україни, правознавство, діджеїнг...
 
Собираю 1) пачки из под сигарет
             2)спички из различных заведений, друзья и знакомые привозят (в основном рестораны, клубы и гостиницы)
 
Люблю пройтись с металодетектором по полям и лесам. Может какую-нибудь интересную монетку найду.
 
Зйомка малометражних мультфільмів . Вирощую цитрусові . Аквариумистика . Ще одне хоббі це робить машини на пулті кирування . Полюбляю готувати . Мене зацікавили минулі пости про гранату хотілось би дізнатися про цю чудову рослину . На даний момент почав вирощувати водорослі на підвіконі в мокрій землі . Про гранату з нетерпінням чекаю відповіді .
 
Цитата
Про гранату з нетерпінням чекаю відповіді .

Ты думаеш на рыбацком сайте ты найдеш больше информации по выращиванию граната, чем в гугле???
PS если перечень твоих хобби соответствует действительности, то уважуха тебе за то, что занимаешся полезными делами. А не всякой ......:bf:
 
Цитата
Ты думаеш на рыбацком сайте ты найдеш больше информации по выращиванию граната, чем в гугле???
PS если перечень твоих хобби соответствует действительности, то уважуха тебе за то, что занимаешся полезными делами. А не всякой ......:bf:

Дякую за уважуху і за пораду зараз буду гуглить .
 
Я вот уже почти как год занимаюсь баскетболом.
 
Моё хобби – кулинария! Есть мыслишка и желание открыть своё кафе или бюджетную столовую!
 
Цитата
Зйомка малометражних мультфільмів .
хм, а можно как то посмотреть что за мультфильмы?)
 
Цитата
Собираю 1) пачки из под сигарет
             2)спички из различных заведений, друзья и знакомые привозят (в основном рестораны, клубы и гостиницы)
есть много пачек 90-х годов....
 
Цитата
Моё хобби – кулинария! Есть мыслишка и желание открыть своё кафе или бюджетную столовую!

желание, прям скажем- более чем классное и полезное! но будет ли рентабельно...и не только в смысле "будут ли покупатели", весь комплекс "доход-расход"- и если с доходами более-менее всё понятно, то вот расходы-и "правые, и левые" могут пустить на дно любое предприятие...
 
Цитата
Есть! - РАБОТА!:ap:

Аналогично!
 
Цитата
Жаль редко, но люблю поиграть в настольный теннис, не хобби просто нравится
Аналогично!
 
Цитата
бильярд
Аналогично!Больше-русский,иногда-снукер!
 
1) Рыбалка
2) Лес,собирать грибы
3) Люблю путешествовать
 
Люблю лес,природу,собирать грибы...И путешествовать :dn:
 
Бокс, бельярд и конечно же путешествия: на машине по Украине с женой, ребёнком и спинингом. :-)
 
Туризм, в шкільні роки приймав участь в районних, обласних і одного разу всеукраїнських змаганнях з техніки пішохідного туризму. Туристичні походи (переважно піші гірські по Карпатах) але востаннє був у 2011 році. В кінці вересня запрошують на сплав байдарками, якщо все складеться, відзвітуюсь в блозі.
 
Спортивная стрельба (пистолет), фотография, электрогитара, аквариумистика (Танганьика), это то чем занимаюсь серьезно и в чем разбираюсь очень хорошо
 
Горные лыжи:bk:
Раньше я зимой был только лёдозависимый........теперь и снегозависимый:bk:
Жаль что раньше не позвал этот вид спорта.(возраст)
Очень драйвовый,экстримальный:ds:
Теперь зимой свободное время чередую-рыбалка-лыжи.:dv:
 
Цитата
Туризм,
Тоже "есть такое" ))) http://kolyadoc.io.ua/album86841   http://kolyadoc.io.ua/album86751

Цитата
Горные лыжи
.... Люблю "это" дело )) http://kolyadoc.io.ua/album362579  http://kolyadoc.io.ua/album195292 http://kolyadoc.io.ua/album95663
Правда вот с рождением http://kolyadoc.io.ua/album593887  "Кнопок" ))) пришлось на какое то время оставить хобби..))) Девченки подросли и думаю этой зимой снова рвануть на лыжи и скорей всего с детьми... Да и в планах на "Майские 2014" выехать в поход...
 
Цитата
Горные лыжи:bk:
Раньше я зимой был только лёдозависимый........теперь и снегозависимый:bk:
Жаль что раньше не позвал этот вид спорта.(возраст)
Очень драйвовый,экстримальный:ds:
Теперь зимой свободное время чередую-рыбалка-лыжи.:dv:
Хе-хе...уже скоро:bo:
 
Цитата
Хе-хе...уже скоро:bo:

Пытаюсь догнать вот этих двух:ap:
Иногда даже получается:dn:
 
А еще виноградом заболел в последнее время:am:
 
Цитата
Хе-хе...уже скоро:bo:
Да,скорее б,сегодня даже почему то приснились зимние горы:bk:
 
Цитата
Цитата:
Сообщение от avzhy Посмотреть сообщение
Туризм,
Тоже "есть такое" ))) http://kolyadoc.io.ua/album86841 http://kolyadoc.io.ua/album86751

Ох и люблю я Карпаты
 
Цитата
Ох и люблю я Карпаты
Красавцы:dk::dn::dk::dn:
 
Мое хобби - лежать на диване и думать:by:
 
Собираю коллекцию кактусов:ay:
 
Цитата
Собираю коллекцию кактусов:ay:

Интересно! А фотки где?
 
Цитата
Мое хобби - лежать на диване и думать
))))) 1005000++++ Люблю сидеть в кресле перед телЯвизиром, под носом поставить табуретку а на нее разместить тараночку собственного посола, бокальчик пивка "Проскуровского" не  дууууууумать не о чем как пи...то ........)))))
 
Цитата
))))) 1005000++++ Люблю сидеть в кресле перед телЯвизиром, под носом поставить табуретку а на нее разместить тараночку собственного посола, бокальчик пивка "Проскуровского" не дууууууумать не о чем как пи...то ........)))))

Вот это правильно! Как почтальон Печкин говорил: "Что сейчас главное украшение стола? Телевизор!". Ну и к телевизору конечно прилагается пиво, диван и прочее..... мое любимое хобби!
 
А в горах в Верховинском районе уже выпал снег! Лыжи тоже мое хобби.
 
Словакия, ГЛК "Ясна" пару дней назад :ay:
 
Цитата
Словакия, ГЛК "Ясна" пару дней назад :ay:
GSM в личке сообщение читал? Ответь :bl:
 
Холодна зброя, покер, футбол!
 
Рыбалка)))
 
Цитата
А в горах в Верховинском районе уже выпал снег! Лыжи тоже мое хобби.
Забыл сказать, увлекаюсь ножами, когда то делал сам сейчас покупаю.
 
Лыжники, вострим лыжи :dn:

 
будьте добры-ссылку на этот погодный сайт
спасибо!
 
Большой теннис, водный скейтбординг и бильярд!
 
В мене хобі..ножі і догляд за ними,прогулянки з МД, футбол...і рибалочка з дитинства.

Можливо хтось крім рибалочки займається пошуком артефактів у землі(не Чорного металу),можу підказати по вибору МД якщо хтось вагається який придбати...Взагалі якщо є однодумці пишіть
З повагою...
 
Моё хоби ремонт радиоэлектронной аппаратуры грибы ковырятся в огароде на даче.
 
Хоккей, американский футбол, европейский футбол (соккер), кулинария (особенно творческая её часть), литература (читаю все, что под руку попадется), гитара (не большой мастер, но побренчать "для души" очень люблю).
 
А вот моё хоби
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!