Страницы: 1
Нужно ваше мнение
 
Добрый вечер!
Вчера вечером решиль сделать несколько поролонок по фильмам Щарбакова,и вот что получилось.
Хотелось бы выслишать мнение обсолютна всех.
 
Я не спец, но думаю будут работать!
 
Цитата
Я не спец, но думаю будут работать!
Головне це віра в приманку.Я паролон два сезона не міг розловити,а потім якось наладилось.
 
Цитата
Добрый вечер!
Вчера вечером решиль сделать несколько поролонок по фильмам Щарбакова,и вот что получилось.
Хотелось бы выслишать мнение обсолютна всех.

Пойдет! Помню,как-то прямо в лодке нарезали паралончик и все удачно получалось...А тут прям шедевры!
 
Цитата
Добрый вечер!
Вчера вечером решиль сделать несколько поролонок по фильмам Щарбакова,и вот что получилось.
Хотелось бы выслишать мнение обсолютна всех.

Я в поролоне не сильный спец, но рыбка должна быть наверное тоньше и изящнее(как у Щербаковых).
 
Думка рибалок у цьому випадку, гадаю, абсолютно  ні до чого -- головне думка рибок! 8-) Раджу повправлятися з різними кольорами.
 
паралонки супер!!! будуть ловить!!!
 
Я от поролона пока отказался, видя в какое состояние приходят крючки внутри него. Но это мое субъективное мнение, возможно вызванное тем, что на поролон я так до сих пор ничего и не поймал.
 
Цитата
Я от поролона пока отказался, видя в какое состояние приходят крючки внутри него. Но это мое субъективное мнение, возможно вызванное тем, что на поролон я так до сих пор ничего и не поймал.

После рыбалки сразу сушить надо, крючки будут в порядке.
 
Цитата
Добрый вечер!
Вчера вечером решиль сделать несколько поролонок по фильмам Щарбакова,и вот что получилось.
Хотелось бы выслишать мнение обсолютна всех.


Я тоже думаю работать будут!Сам смастерил парочку,но еще не пробовал,зима!!!:bz:
 
Цитата
Добрый вечер!
Вчера вечером решиль сделать несколько поролонок по фильмам Щарбакова,и вот что получилось.
Хотелось бы выслишать мнение обсолютна всех.
Всё сто делают наши руки, всё опыт. Желаю чтоб работали.
 
Надо не у рыбаков спрашивать , а у рыбов!(или рыбей)
 
вот начитался всяких фоумов,да и отзывов УЛ и решил сделать микро-колебалку...вес не знаю,игру провеял в ванной вроде бынеплохо размашисто идет и на падении неплохо уходит в сторону не заваливаясь и не скручиваясь....оцените и подскажите что и как изменить вместо тройника поставил чертика
...расчет на Чернуху и на голавля
 
Если на первый раз-вовсе неплохо...
В умелых руках должны работать
Молодец!!!
 
я канечно не специалист вколебалках,но хочу научится
 
Цитата
я канечно не специалист вколебалках,но хочу научится
Железяка конечно зачётная, но клевать на неё будут пиписы, и недомеры-туберкулёзники :smile:. Уверен поборешься с чем то  крупным ...., ну в общем прекратишь этим заниматься.Или буш ваять чёт по крупнее:smile:
 
так мне и не нужно крупнее по крупнее у меня есть наборчики посолиднее ,это заточка под краснопеку...
 
Цитата
так мне и не нужно крупнее по крупнее у меня есть наборчики посолиднее ,это заточка под краснопеку...
Тогда след этап эволюции - это нахлыст...
 
Цитата
Я тоже думаю работать будут!Сам смастерил парочку,но еще не пробовал,зима!!!:bz:

Добрый день!
А ты не мог-ты выложить пару фоток свойх шедервов.
 
Скиньте инфу по краскам которые подходят для паралона! Про перманент-маркер чёрный не пишите:df:.
 
Когда испробуете - напишите, ОК?
 
Норма ))))))))) СУДАК ВЕДЁТСЯ)))))))))))))))
 
Цитата
Добрый вечер!
Вчера вечером решиль сделать несколько поролонок по фильмам Щарбакова,и вот что получилось.
Хотелось бы выслишать мнение обсолютна всех.

отлично , сто  пудов ловить будут , главное вера в приманку и настойчивость !
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!