Страницы: 1
Санки для зимней рыбалки
 
Сделал себе "санки для зимней рыбалки":

1. Среднее отделение -на санки поставили ящик деревянный(выклянчил его у друга) внего легко входят пару балалаек, пару-тройку удочек-стоячек на покаток и мормышку, и удочка для блеснения, удочка с гирляндой и с чертями  и всё что может пригодиться на рыбалке( в отдельных отделениях лежит отдельно покотки, блёсенки, повотковый матреиал, запасная леска, активаторы клёва, подлёдная кормушка, зевник, екстреактор и т.д.
З боку ложится легко черпак и багорик.
2. Заднее багажное отделение  приспоблено для щуковок(они в пакете около 25 штук- делал тоже сам если надо выложу фотки цена одной получилось около 5 грн в оснастке). Также ложу в это отделение прикормку. А на обратном ходу уже едет рыба.
3. Переднее багажное отделение - для еды. Тремос "Трамп", швейцарский походной котелок со спиртовой горелкой, пакет с провизией.

Санки чуть недоделаны но к следуючей зиме усовершенствую.Верх обобъю пеностиролом и обтяну дермонтином, и приспособлю что бы багажные отделения обтягивались сеткай что бы ничего не выпадало при тряске, а также легко крепилась палатка.
А сейчас оцените.
Сидеть одобно, высота такая же как и у обычного ящика получилась, не вставая достаешь бутерброды и чай, прикормка всегда подрукой, при переходе удочки смотал и кинул или повтыкал в багажные отделения и т.д.
 
А у меня вот такие санки.Без отделений.И ставлю на них вот эту маленькую барсетку с рыбацими принадлежностями )))
А санки здорово помогают если нужно большое расстояние идти по льду до заветного места :al:
 
У меня поначалу тоже такиее были , но я ещё белую ловить по этому и усовершенствовал их
 
https://www.youtube.com/watch?v=6mx1-NocD44  У МЕНЯ ВОТ ТАКИЕ САНОЧКИ. И Ходит даже не надо.
 
Цитата
У МЕНЯ ВОТ ТАКИЕ САНОЧКИ. И Ходит даже не надо.
Шикарные санки получились.
 
В тему по санкам как в работе и можно заряженные щуковки  перевозить  с точки на точку.
Эта хайка взяла у меня "на слух" когда "выставлял дно".
так что перемещение щуковок по льду имеет значение
 
Дабы не таскать из киева в черкассы рыболовный ящик оборудовал старые санки оным.Ждем льда для хдовых испытаний.
 
Цитата
Дабы не таскать из киева в черкассы рыболовный ящик оборудовал старые санки оным.Ждем льда для хдовых испытаний.
Ходовые прошли успешно. Жаль наличие материала не позволили сделать ящик чуть выше и следовательно объёмнее. Сегодня подкрасил деревянные и стальные части для защиты от влаги. Вобщем к сезону готов.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!