Страницы: 1
Мебель рыболовных снастей своими руками
 
У каждого рыбака есть место, где хранятся его рыболовные снасти. У одних это шкаф в прихожей, на балконе, у других это стеллаж в гараже. Многие делают и совершенствуют эту мебель своими руками. Здесь все о нашей мебели.
 
Ну если вкратце спиннинги, фидеры и прочии длинные предметы, хорошо себя чувствуют в шкафу, мелочь по ящикам стола распихана "порядок в мелочевке поддерживать все ровно не реально )))" бур под диваном, палатка, кресла, спальники и карематы в диване, все красиво спрятано домашним на глаза не мозолит, все счастливы.
 
А мои некоторые снасти хранятся прямо в квартире вот в таких:
- "маленьких","эллегантных" сумочках :ag:
Такая мягкая мебель вполне доступна.Продается практически везде и недорого! :ag:
 
балкон и частично лоджия - вот где я храню свои снасти.
ну и немного в кладовке. и совсем чуть-чуть в шкафу
 
А вообще,у меня снасти рапиханы по чуть-чуть по всей квартире,шоб не так заметнее было ))) Они лежат везде! ))) :ag:
Во всех комнатах,столах,тумбочках,шкафах,полках,антресолях.Под кроватью,под диваном,на балконе,на антресоли
Даже в шкафу с одеждой лежат и под ванной :ag:
Вообщем ВЕЗДЕ! Потому что если я их все соберу в одно место,и эту гору с пола до потолка покажу жене,то можно сразу идти в ЗАГС и разводиться! :ag:
 
Нужно было максимально использовать тот квадратный метр на лоджии. Шкаф чертил в автокаде, разпил, кромка - в вияре. Так как двери нужно было только вставить в направляющие, а корпус собирался на уголках - то всего из электроинструмента нужен был шуруповерт.
 
=57=,  Шикарно придумал выдвижную полку для вудочек...... особено над подокоником!
А сколько буджет такого купе ? Я так понял только материал и пару часов времени......
 
Цитата
=57=,  Шикарно придумал выдвижную полку для вудочек...... особено над подокоником!
А сколько буджет такого купе ? Я так понял только материал и пару часов времени......
Стоимость зависит от самого ДСП. Делал из ДСП фирмы Egger вудлайн крем 18 мм. Цена около 2300 грн полностью весь шкаф. По времени - за 2 вечера после работы собрал коробку (собирал шкаф вертикально). За выходные сделал выдвижные полочки для удочек.
 
Хранилище спиннинговых приманок и бар с всякой ароматикой
 
Цитата
Стоимость зависит от самого ДСП. Делал из ДСП фирмы Egger вудлайн крем 18 мм. Цена около 2 тыс. грн полностью весь шкаф.

Мда, стоимость топовой удочки, хотя за фен шуй надо платить много:du:
Я храню или на причале или ка Витя ....:al::ap:
 
Цитата
Шкаф чертил в автокаде, разпил, кромка - в вияре.
Вы как то связаны с дизайном и изготовлением мебели ?
Используется каждый сантиметр, красиво.

А таранку где сушите ?
 
Н да , мне шкафчиком не обойтись , рыбацкое плюс охотничье , плюс фото , и собака , мне бы такой , двух-трех этажный домик, на кркйняк квартирку отдельно для всего, или хотя бы ГАРАЖ.(((((((((((((((((
 
Цитата
Вы как то связаны с дизайном и изготовлением мебели ?
Используется каждый сантиметр, красиво.

А таранку где сушите ?
Нет, с дизайном и изготовлением мебели я не связан. Шкафы купе и шуфлядки это не сложная столярка и их можно освоить самостоятельно. Тем более делая для себя, делаешь так как хочешь и никто тебя не торопит. Таранку сушить буду снаружи, на улице, подвешенной сверху под козырьком в мелкой сеточке с закрытыми окнами. Жена не любит того запаха рыбы ((
 
Цитата
Шкаф чертил в автокаде, разпил, кромка - в вияре.

Сушить таранку снаружи, на улице, подвешенной сверху под козырьком в городе - это не лучший вариант, кроме природных явлений таких как дождь и ветер есть еще и соседи которые неизвестно что могут потрусить с балконов.

Мы так сушили таранку когда выезжали на природу, во время дождя прятали в кухню.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!