Страницы: 1
Чехол для род-пода и сигнализаторов
 
К новому сезону рыбалки купил род-под. Но так как он без чехла решил чехол пошить сам. Купил прорезиненную ткань, ленточки, пару молний, лента для ручек и две защелки, что бы пристегивать род-под внутри чехла. Чехол будет из двух отделений, одно для род-пода, а второе для сигнализаторов свингеров и рогулек, внутри второго отделения будут сделаны карманы под каждый сигнализатор, под четыри свингера и карман для рогулек. Для того что бы ткань была жестче и держала форму решил вставить изолон на дно, бока и торцы. Тоесть он будет вшит между двумя кусками ткани. Осталось купить изолон и можно раскраивать ткань. Что бы посчитать сколько нужно ткани сделал раскрой в мебельной программе. Понадобилось около 1,7м/п при ширине 1,5м, в магазине был остаток 2.8м/п поэтому забрал весь, с остального сделаю сумку для рыбалки что бы одежду было куда ложить.

Вот фото род-пода, фото не мои, но род под точно такой

 
В пятницу докупил изолон 3мм, вечором порезал изолон и ткань, а в субботу начался процесс пошива. Осталось пристрочить верх с молнией, липучку на карманы и поставить защелки на ленточки крепления род-пода. После полной сборки на дно наверно вырежу ДВП, что бы гайки род-пода не продавливали ткань.
Процесс порезки:





Прцесс пошива:













 
Вот чехол почти и закончен, осталось поставить защелки на ленты для фиксации род-пода и положить на дно ДВП. Так как места получилось больше чем ожидал, то в отделение с карманами будут лежать еще рогульки.




 
Из остатка ткани пошил сумку для рыбацкого барахла и всего остального. В350хШ300хД700


Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!