Страницы: 1
Как изменить фото на аватарке?
 
вообщем не нашел где дергать - хочу фотку другую поставить на форуме , но нигде не вижу как это сделать.. ткните носом плз - искал - вроде не нашел где обсуждалось ... если было простите и потрите
 
Цитата
вообщем не нашел где дергать - хочу фотку другую поставить на форуме , но нигде не вижу как это сделать.. ткните носом плз - искал - вроде не нашел где обсуждалось ... если было простите и потрите

Смотри тут ;)
 
Цитата
вообщем не нашел где дергать - хочу фотку другую поставить на форуме , но нигде не вижу как это сделать.. ткните носом плз - искал - вроде не нашел где обсуждалось ... если было простите и потрите

Навищо, привыкли вже!
 
Цитата
Навищо, привыкли вже!

Все правильно, здесь не дом мод и красоты, а вот люди привыкают вашей первой аватаре.

По опыту не рекомендую менять, глазами сразу будет вас сложно найти.

Ну а если все-таки хочется, то п.8 раздела FAQ :)
 
все менять не буду - спасибо , просто думал другую фотку без очков вставить чтоб по морде-лица могли узнать ?) но как говорится - сильно много гемора)) буду значит в очках ходить чтоб узнавали))

всем спасибо!
 
Как поменять фото на "ксиве" ?

Заранее бОльшое спасибо!!!
 
Цитата
Как поменять фото на "ксиве" ?

Заранее бОльшое спасибо!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
Замерите мне аватар, а то я красный какой-то. Фото прикрепил.
 
Цитата
Замерите мне аватар, а то я красный какой-то. Фото прикрепил.
Отправь на фонБурика в нормальном качестве.
 
Простите если было где, но, не нашел я....
подскажите админы, какой процесс?
 
Цитата
Простите если было где, но, не нашел я....
подскажите админы, какой процесс?

ВАМ СЮДА!!!!!
 
Собственно,и весь вопрос.Пытаюсь свой неудачный аватар изменить- не получается......Нажимаю на "изменить аватар"... и возвращает обратно.
 
Пишешь на почту письмо, вкладываешь туда своё фото.
Александр Бастриков - поддержка пользователей, общие вопросы,
работа с рыболовными и общественными организациями
тел. : (+38044) 593-1702; [EMAIL="%[email protected]"][email protected][/EMAIL]
 
Цитата
Пишешь на почту письмо, вкладываешь туда своё фото.
Александр Бастриков - поддержка пользователей, общие вопросы,
работа с рыболовными и общественными организациями
тел. : (+38044) 593-1702; [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]

Добрый вечер.А что действительно нельзя самому поменять свою фотографию?
Тоже заинтересовал этот вопрос...
Просто ни разу не пробовал...Да и фоток других на компьютере вообще нет...
 
Цитата
Добрый вечер.А что действительно нельзя самому поменять свою фотографию?
Тоже заинтересовал этот вопрос...
Просто ни разу не пробовал...Да и фоток других на компьютере вообще нет...
Читай пост выше. Мне надо было поменять аватар, я написал письмо админам. Все решили быстро и без скрипа.
 
Цитата
Читай пост выше. Мне надо было поменять аватар, я написал письмо админам. Все решили быстро и без скрипа.

Благодарен Вам за ответ...При надобности поступлю соответственно вашему совету
Хорошего вечера!!!
 
Цитата

Просто ни разу не пробовал...Да и фоток других на компьютере вообще нет...

Ну а воблера, колебалки и вертушке чем-то же фотографировал - нужно было и себя сфоткать поприличнее:cool:
 
Цитата
Ну а воблера, колебалки и вертушке чем-то же фотографировал - нужно было и себя сфоткать поприличнее:cool:

Так в том то и дело,что на момент регистрации не было телефона с встроенным фотоаппаратом...!!!Но уже разобрался как можно фото поменять...
 
как поменять аватар!(фото в моем кабинете)
 
Цитата
как поменять аватар!(фото в моем кабинете)

там же написано и ссылка есть!!!!
"Вы не можете самостоятельно редактировать свой ник, личный домен, Ф.И.О. и дату рождения. Чтобы сделать это, обратитесь к администрации сайта."
 
Большое спасибо!
 
Цитата
как поменять аватар!(фото в моем кабинете)

https://www.rybalka.com/faq/8/

В разделе Помощь можно найти ответы на основные задаваемые вопросы пользователями.
 
Ребята подскажите как поменять фотку на аватарке???
 
с помощью админов только
 
Читаем правила форума!!!
и переходим по ссилке https://www.rybalka.com/faq/ тоже полезно
 
https://www.rybalka.com/faq/8/
 
Все понял, спасибо большое за помощь!!!!!
 
Цитата
Ребята подскажите как поменять фотку на аватарке???
пиши админам и прикрепи фото которое хочешь видеть "Вы не можете самостоятельно редактировать свой ник, личный домен, Ф.И.О. и дату рождения. Чтобы сделать это, обратитесь к администрации сайта." , я так сделал и поменял аву.........
 
Цитата
пиши админам и прикрепи фото которое хочешь видеть "Вы не можете самостоятельно редактировать свой ник, личный домен, Ф.И.О. и дату рождения. Чтобы сделать это, обратитесь к администрации сайта." , я так сделал и поменял аву.........
через какое время поменяли день, два, неделя? писал уже два раза а в ответ тишина. что делать дальше?
 
Цитата
писал уже два раза а в ответ тишина. что делать дальше?
Может просто админы не сидят 24 часа в сутки за компом, и стоит немного подождать.
 
Цитата
через какое время поменяли день, два, неделя? писал уже два раза а в ответ тишина. что делать дальше?
Удивительно, но так и не нашел у себя в почте ни одного из "писал два раза".:be:
 
Цитата
через какое время поменяли день, два, неделя? писал уже два раза а в ответ тишина. что делать дальше?

Проверяйте работу своей почты. Я обратил внимание, когда передавал фотки после рыбалки друзьям, так после передачи всплывало окно, ну с описанием проблемы, а так в отправленных все было ок.
По теме. Лично я менял аватарку. Вечером отправил фотку а на другой день зашел примерно в районе обеда, то уже все было поменяно. Отакэ
 
Цитата
................. что делать дальше?

Читать иероглифы..............
:bf:(спокойно):dk:(товарищ)::dl:(неразводим базар):de:(работу - нах) :cl:(если работу ненах, то начальника)или .........:aj:....или :cm:......или (но это на крайний случай)...:az::az::az: и после такого..........., быстренько, быстренько - :bi::fish::motor::mnogo_lodka::lodka::drill2::schuka::schuka::schuka::bd::ay::az::az::cd:
...........и ....всем спасибо за компанию и за прекрасно проведённый день..........
 
Отправил сегодня письмо (с работы), что бы аватару поменять. Отмечаюсь здесь, на всякий случай, для более легкой идентификации.
 
Цитата
Отправил сегодня письмо (с работы), что бы аватару поменять. Отмечаюсь здесь, на всякий случай, для более легкой идентификации.
Это лишнее. Все письма приходят и все обрабатываются. :bf:
 
Спасибо. Больше не буду. Написал только потому, что письмо отправлял с рабочего компа (вдруг каким то диверсантом посчитали бы). Дома нет времени за компом сидеть.
 
Отписал на почту
 
Уважаемые админы, у меня кто то поменял аватарку, семпотичная, но это не я ))))))
 
Цитата
Уважаемые админы, у меня кто то поменял аватарку, семпотичная, но это не я ))))))
:)))))))))))
 
Цитата
Уважаемые админы, у меня кто то поменял аватарку, семпотичная, но это не я ))))))

У меня светится твоя старая аватарка.:bk:
 
Цитата
У меня светится твоя старая аватарка.
)))) Это сегодня уже поменяли, а вчера вечером и сегодня утром был иной молодой человек у меня на аватарке ))))) Захожу вечером перед сном почитать что тут у нас происходит, а на меня мужик какой то смотрит, не я ))))
 
Эээээ, у меня сново аватарка левая ))))) что происходит ???? :-)
 
Цитата
Эээээ, у меня сново аватарка левая ))))) что происходит ???? :-)
Какая левая? Ctrl+F5:dt:
 
Цитата
Какая левая?
Второй вечер подряд, у меня появляется не моя аватарка (я не про шапку деда мороза), а реально про иную фотку. Вот скрин моей аватарки. Вечером сделаю скрин "левой", если снова появится.
 
Цитата
Второй вечер подряд, у меня появляется не моя аватарка (я не про шапку деда мороза), а реально про иную фотку. Вот скрин моей аватарки. Вечером сделаю скрин "левой", если снова появится.

Було-було,я бачив...
 
Цитата
Второй вечер подряд, у меня появляется не моя аватарка (я не про шапку деда мороза), а реально про иную фотку. Вот скрин моей аватарки. Вечером сделаю скрин "левой", если снова появится.
Это кеш браузера выкидывает коникі. Лечится банальным обновлением страницы. Горячие кнопки ctrl+F5.:bk:
 
Цитата
Это кеш браузера выкидывает коникі. Лечится банальным обновлением страницы. Горячие кнопки ctrl+F5.
Понял. Спасибо! А я думал диверсия ))))) Кто то мне специально аватарку меняет ))))
 
Цитата
Було-було,я бачив...
Спасибо, что подтвердили, а то я начал уже думать что меня глючит )))))
 
Цитата
Спасибо, что подтвердили, а то я начал уже думать что меня глючит )))))

За відповідно круглу літру можу здати,чия саме авптарка "делала нервы"...
 
Цитата
Спасибо, что подтвердили, а то я начал уже думать что меня глючит )))))
Ну на самом деле глюков не было. Мы меняли шапки и ошибочно вставили чужую аватарку. Но исправили по первому требованию. Извините.:ah:
 
Цитата
Ну на самом деле глюков не было. Мы меняли шапки и ошибочно вставили чужую аватарку. Но исправили по первому требованию. Извините.
Понял. Спасибо.
 
Цитата
Понял. Спасибо.

Мля,чуйка така(нехороша),шо мимо "літри"-пролітаю.
Абідна,да?...
 
Может пора изменить фото, а то уже годков шесть прошло. Наверное уже поменялся, в общем уточните адрес куда фото скинуть.
 
Скинь фото на почту -
Александр Бастриков
Технические вопросы
[email][email protected][/email]
 
Цитата
Скинь фото на почту -
Спасибо, скинул. С УВ.
 
Цитата
Скинь фото на почту -
Александр Бастриков
Технические вопросы
[email][email protected][/email]

Цитата
Спасибо, скинул. С УВ.
Шось не ма...
 
Цитата
Шось не ма...


так эту видите - устраивает?
 
Цитата

так эту видите?
Я видел новую, сейчас опять вижу старую :eek:
 
Цитата
Шось не ма...
Куки почисть. Зайди на сайт с другого браузера или ПК и увидишь новую аватарку.

Цитата
Я видел новую, сейчас опять вижу старую :eek:
Я вчера тоже ПК видел новую, на ноуте старая. На телефоне на UC старая, на хроме новая :ap:
 
У меня без всякой чистки, видно новую Володькину фотку:bf:
 
Тот же комп, опять вижу новую :be:
 
Цитата
Тот же комп, опять вижу новую :be:

Цитата
У меня без всякой чистки, видно новую Володькину фотку:bf:
С ноута...
 
Вообще такое когда то было с фоткой Щукаря. На одном девайсе была одна фотка, на другом другая. И это было долгое время.
 
Цитата
С ноута...
Почистил КЭШ (куки тут не при чем)
 
Цитата
Почистил КЭШ (куки тут не при чем)

Теж почистив-"новий" Володя...
 
В темах новая, а на главной странице(вверху) старая. Извините а как это КЭШ почистить.....
 
Цитата
В темах новая, а на главной странице(вверху) старая. Извините а как это КЭШ почистить.....
Какой браузер?
 
Цитата
а как это КЭШ почистить.....

Цитата
Какой браузер?

Все спасибо, вспомнил пустая башка, все нормально. Извините.
И еще раз большое спасибо!
 
Цитата
Все спасибо, вспомнил пустая башка, все нормально. Извините.
И еще раз большое спасибо!

И шо сделал? Где была проблема?
 
Цитата
И шо сделал? Где была проблема?
На ноуте журнал(историю) посещений полностью очистил(удалил). Хотя можно там же только поставить галочку на КЭШ, и очистить только его.
 
Добрий день. Нічого не змінилось, заявку на зміну аватарки посилати сюди: [email][email protected][/email] ?
А то морда лиця за останні роки троха змінилася, треба поміняти фотку :dt: ))
 
В рамку вроді помістився ))
Дякую
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!