Страницы: 1
[ Закрыто ] У кого IPhone, IPad и Android устройства ? Помогите !
 
Всем привет ! Интересует колличество активных пользователей мобильных систем на базе Apple и Android.

Есть идея создать приложение Rybalka.com для этих систем. Т.е. будет создана оптимизированная версия сайта с быстрой загрузкой самых популярных разделов.

В общем проголосуйте, чем пользуетесь. Можно голосовать за несколько устройств.
 
Юзаю "Огрызок". Хорошая идея, ибо Safari, конечно, хорошо, но иногда подтормаживает
 
Да супер идея !!!! Давно пора :::)))
 
давно пора...а то не хватает иконки рыбалки ком....с айфона захожу на сайт больше чем с компа..
 
ну что же! Идея очень даже отличная! Я только ЗА!!!!
 
Я согласен на все 200%! Т.к. являюсь постоянным пользователем Мас (iPhone & MacBook).
Если это произойдет - в ноги поклонюсь!
 
Цитата
Интересует колличество активных пользователей мобильных систем на базе Apple и Android.
Есть идея создать приложение Rybalka.com для этих систем. Т.е. будет создана оптимизированная версия сайта с быстрой загрузкой самых популярных разделов.
А про Windows Mobile забыл??? Пока его еще не похоронили. Пользую частенько Оперой на HTC с установленной Windows Mobile 6.5. Полет нормальный.
 
Планы администрации не могут не радовать :)
Следующий телефон планирую брать с Андроидом.
 
так, а что с приложением Rybalka.com для iOS, оно уже есть и ещё в планах?
 
У меня таблетка N800 nokia на ОС Linux летает как по маслу
 
Цитата
так, а что с приложением Rybalka.com для iOS, оно уже есть и ещё в планах?

Пока в планах
 
спасибо, будем ждать . . . )
 
Цитата
спасибо, будем ждать . . . )

Подписан договор с разработчиками, кстати наши форумчане. Обещают к НГ сделать подарок :)
 
было бы здорово ) а то как-то неудобно по форуму в айфоне - через сафари передвигаться, а на работе видимо доступ к форуму скоро прикроют ))
 
Приложения еще в разработке? Интересует на базе андроид.
 
Пользуюсь НТС на Андроиде. С удовольствием заходил бы через трубку на сайт. Идее +1.
 
Цитата
Приложения еще в разработке? Интересует на базе андроид.

Для IPhone должны закончить до конца месяца
 
А не лучше будет сделать мобильную версию сайта? Это и легче и количество устройств с которых можно удобно серфить по сайте увеличиваеться. Или хотя бы форум мобильным сделать. Буду очень благодарен если мою просьбу заметят и исполнят.
 
потдержую!!!! сам часто по дороге на и с работы сижу на сайте на смарте. база андроид.
 
А я не вижу смысла в этом приложении. Опера мобайл корректно отображает сайт, разве что придумаете какие то интересные опции... Юзаю андроид.
 
Цитата
А я не вижу смысла в этом приложении. Опера мобайл корректно отображает сайт, разве что придумаете какие то интересные опции... Юзаю андроид.

Основная фишка - мгновенная публикация фото в альбомах и MMS конкурсе.
 
Тоже не вижу. Хотя столкнулся стем, что на Опере 10, не смог даже ввести пароль и логин именно на rybalka.com. На других сайтах нормально. Но в тоже время через Оперу мини зашел без проблем.
 
Цитата
Основная фишка - мгновенная публикация фото в альбомах и MMS конкурсе.
Ну тогда в принципе можно было бы.
 
Идея очень хорошая. Только статистику не надо выводить.Всё уже посчитано перепосчитано . Андрюхи победят по численности это факт.
 
Статистика вещь очень размытая.
Пользователей андройдов будет больше в разы, но использование мобильного интернета на этих устройствах очень низка. И связано это с тем, что девайсы бюджетные и пользователи менее обеспечены для серфа в интернете.

С iPhone картина совсем другая - целевая аудитория пользователей яблок интренет использует до 80%.
Рост покупок яблоко-устройств в прошлом году увеличился в 200 раз.
 
Цитата
девайсы бюджетные и пользователи менее обеспечены для серфа в интернете
)) ну ну))
а бюджетные это какие? ценовой диапазон?
 
Цитата

Пользователей андройдов будет больше в разы, но использование мобильного интернета на этих устройствах очень низка. И связано это с тем, что девайсы бюджетные и пользователи менее обеспечены для серфа в интернете.
Господи, ну что за бред!?))) :bj:Я не хочу ввязываться в дискуссию, тема не об этом, но заявляю как владелец магазина и мастерской мобильной связи, вы пишете глупости... Без обид.
 
Цитата
Всем привет ! Интересует колличество активных пользователей мобильных систем на базе Apple и Android.

Есть идея создать приложение Rybalka.com для этих систем. Т.е. будет создана оптимизированная версия сайта с быстрой загрузкой самых популярных разделов.

В общем проголосуйте, чем пользуетесь. Можно голосовать за несколько устройств.
Андроид рулит.HTC лучше всего
 
Цитата
Статистика вещь очень размытая.
Пользователей андройдов будет больше в разы, но использование мобильного интернета на этих устройствах очень низка. И связано это с тем, что девайсы бюджетные и пользователи менее обеспечены для серфа в интернете.

С iPhone картина совсем другая - целевая аудитория пользователей яблок интренет использует до 80%.
Рост покупок яблоко-устройств в прошлом году увеличился в 200 раз.

Не соглашусь. МТС и КИЕВСТАР начали продовать телефоны с очень приятными условиями для пользоателей интернета . Угадайте какая операционка на этих смартах? Сам пользую акву,интернет-безлим. за 1 грн в день. Может гдето у буржуинов и в 200 раз ,но не у нас эт точно.
 
Цитата
HTC лучше всего
вместо лучше всего надо было написать У МЕНЯ...
 
Цитата
вместо лучше всего надо было написать У МЕНЯ...
А он действительно лучший. Особенно старый лапоть HD2.
Хоть и  на Global Mobile Awards,  Samsung Galaxy S II смог обойти в категории "Лучший Смартфон"  такие аппараты как Apple iPhone 4S, HTC Desire S, Nokia Lumia 800 и  Samsung Galaxy Nexus, но не люблю я Самвсуньги с детства
 
Я гнусмасы терпеть не мог вообще, но галакси это же ведь андроидфон, от самсунга шильдик и очень не плохое железо. Афоня рядом не лежал. Вообще как раз те кто активно пользует инет и переходят на андрюху, поскольку все бесплатно, всего много, все доступно. Только гугловские проги чего стоят!?
Я часто топлю аппараты.)) Есть такая слабость. Потому дорогие брать не комильфо. Влагостойкие обычно топорные, грустно с ними. А в телефоне мне нужны:
Камера, 2 сим, джипиес, андроид, вспышка, доступная цена.
Сейчас на рынке масса таких андрофонов.
 
все андройды - это компромис, все утверждения в пользу андройда - это такой же компромис. Тема вечна, как и противостояние яблок и ПК. Но на данный момент реалии таковы - Apple задает ритм, все остальное будет лишь похоже, покрайней мере пока.
Никому не нужно миллион нокий, никому не нужно миллион функций, максимум юзабилити самое важное для пользователя сейчас у которого уже есть огромнейший выбор для получения контента.

PS: по поводу кто-где работает, уж поверьте я глубоко в теме.
 
Цитата
не люблю я Самвсуньги с детства
А я не люблю со времен работы в мобильной связи))
Но должен признать, корейцы научились делать не только спиннинги) но самсона я все равно не куплю))

Цитата
Apple задает ритм
А можно еще распальцовку ...)) без обид,
просто улыбают такие сообщения смысл которых
"мое болото самое болотистое болото из всех существующих болот в солнечной системе"

Помнишь первый Айфон? дату выпуска и сколько в него влили исправлений
Эпл не задает ритм, просто их болото течет по выбранному руслу
 
Эпл это в первую очередь грамотный маркетинг, еще перед выходом модели ее уже хотят.))) А по сути!? Пшик. Я аж неделю вытерпел 4 афоню, ну нет там ничего за что можно столько платить! А если еще взять во внимание что для Украины их вообще не стояло, то нафиг нужно такое счастье?
После эпла поюзав галакси понял что самсунг уже давно не "мальчик". Тоже стоит денег, но там хотя бы видно за что!
А в целом я предпочел недорогой андроид фон который можно утопить и не рвать на попе последнюю плешь.) Тайванский двухсимник. Все нравится. Ну и нокии в навальном виде, до выхода андрюши для меня было самое приятное меню. И дома почти вся колонка бизнескласса. Просто как дань моде.) Малый играется.)
По статистике и рейтингам кстати ужа за 10 год андроид превзошел яблочное ПО. А сегодня и подавно.
 
А под Windows Phone 7...
 
Лыжа Р500. Удобный, не дорогой, шустрый. Всё работает как часы
 
В России недавно появились смарты от Панасоник. Они почти все водозащищенные. И это не кирпичи, а тонкие мощные и красивые. Погуглите если интересно. Может и до нас дойдут?
 
Цитата
Эпл это в первую очередь грамотный маркетинг, еще перед выходом модели ее уже хотят.))) А по сути!? Пшик. Я аж неделю вытерпел 4 афоню, ну нет там ничего за что можно столько платить! А если еще взять во внимание что для Украины их вообще не стояло, то нафиг нужно такое счастье?
После эпла поюзав галакси понял что самсунг уже давно не "мальчик". Тоже стоит денег, но там хотя бы видно за что!
А в целом я предпочел недорогой андроид фон который можно утопить и не рвать на попе последнюю плешь.) Тайванский двухсимник. Все нравится. Ну и нокии в навальном виде, до выхода андрюши для меня было самое приятное меню. И дома почти вся колонка бизнескласса. Просто как дань моде.) Малый играется.)
По статистике и рейтингам кстати ужа за 10 год андроид превзошел яблочное ПО. А сегодня и подавно.

Насчет маркетинга спорить не стану, а вот по поводу вопроса "за что платить такие деньги" могу вступить в дискуссию:ds::ds: Все зависит от того, насколько проникнуться возможностями Афони и юзать его на полную катушку. Сидия дает неограниченные возможности, просто надо сделать deep dive в ее содержимое :dn:

Если юзать яблофон только как телефон и игрушку - это реально ни к чему - ПОНТЫ и не более

Юзаю Яблоко с 2008 года, сейчас имею 4S (гонка вооружений в действии) и пока никакой девайс, потенциально, не заставит меня от него отказаться.
 
Главное что меня привлекает в андроиде это открытость системы. У меня есть айпод, и мне не очень удобно делать все через тунец.
ИМХО конечно.
 
Sonar,возможно... Так глубоко в афоню не погружался... А вот андрюха погрузил туда сам... )))
 
Цитата
Юзаю Яблоко с 2008 года, сейчас имею 4S (гонка вооружений в действии) и пока никакой девайс, потенциально, не заставит меня от него отказаться.
Тыблоки - стиль жизни, своя философия и мировоззрение :bk:
Тут уже кому чего нравится. Мне, к примеру, тыблочные кампутеры очень нравятся. Но не нравится сама макось, из-за которой эти тазики, в основном, покупают. Такой вот парадокс :ap:
 
уже много лет как Apple разорвал свои отношения с Motorola и заключил контракт с Intel, благодаря этому спокойно можно поставить любую ось , которая нравится - в том числе и винду.

по поводу яблоки и все остальное - тема вечная.
 
Всем привет !

Хочу поделиться радостной новостью. Заработало приложение нашего сайта для IPhone.

http://itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewSoftware?id=527148140&mt=8

Сразу после этого начнем делать версию для Android.

Пока готовы и работают разделы :

TackleTest
Блоги
Быстроблоги
Альбомы
Форум
Настройка

Опишу преимущества для пользователей яблофонов. Главное, это быстрая загрузка основного контента без лишних блоков и нагруженных страниц.

ТаклТест - понятно, можно быстро просматривать новые статьи. Кнечно смотреть комменты и самому коментить

Блоги - все то же самое. Смотрим - коментим.

Быстроблоги - теперь не надо отправлять ММСку на ММС конкурс. Просто делаете снимок или выбираете фото из архива, добавляете описание и сразу постите.

Альбомы - тут все просто. Не надо теперь скачивать фото на десктоп, достаточно просто выбрать пакет фото из вашего архива на телефоне и они сразу будут опубликованы на сайте. Соотвественно просмотры альбомов других пользователей.

Форум - тут нет нового. Открывается как и раньше, просто есть возможность выхода назад к главному меню.

Настройки - просто настройки.

Кому это интересно - задавайте вопросы и предлагайте, возможно мы внесем пока не поздно изменения.

Ну и небольшой коллаж из скринов :

 
Жду с нетерпением версии для андроида. Приложение будет платным?
 
Цитата
Жду с нетерпением версии для андроида. Приложение будет платным?

Конечно же бесплатным :)
 
А можно, как то эту пробную версию, для iPhone тут выложить?
 
Супер, мне нравится. Ждемс
Такой вопросик, фотки во время добавления через app, сжимаются или закачиваются as is?
Если все таки as is, думаю логично сделать возможность выбора перед закачкой - очень часто хочется поделиться прямо с рыбалки, а через gprs туговато будет фоточку в пару метров пулять на сайт
 
И кстати на счет видео, добавляется, все ок?
 
Цитата
А можно, как то эту пробную версию, для iPhone тут выложить?

Нет, нужна специальная регистрация в ТестЦентре. Скоро будет на Апсторе.

Цитата
Супер, мне нравится. Ждемс
Такой вопросик, фотки во время добавления через app, сжимаются или закачиваются as is?
Если все таки as is, думаю логично сделать возможность выбора перед закачкой - очень часто хочется поделиться прямо с рыбалки, а через gprs туговато будет фоточку в пару метров пулять на сайт

Все фото сжимаются до размера "под сайт". Загрузка пяти штук через КС EDGE заняла 7 секунд.

Видео будем планировать в следующей версии.
 
Цитата
Нет, нужна специальная регистрация в ТестЦентре. Скоро будет на Апсторе.



Все фото сжимаются до размера "под сайт". Загрузка пяти штук через КС EDGE заняла 7 секунд.

Видео будем планировать в следующей версии.
Гуд, понял
Спасибо, будемс ждать:ar:
Поки идей больше нет, думаю появятся после того как цацка попадет в руки:al:
 
в каком Апсторе? в американском будет?
 
ждемс под Андроид....
 
Прошел ровно месяц с создания данной темы. Хочу поинтересоваться как успехи и на каком этапе сейчас процесс?
Спасибо
 
Цитата
Прошел ровно месяц с создания данной темы. Хочу поинтересоваться как успехи и на каком этапе сейчас процесс?
Спасибо

Ну все  ! Пользуемся :)

http://itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewSoftware?id=527148140&mt=8

Незабудьте про отзывы ! Жду комментов и багов, также советов по улучшению !
 
Цитата
Ну все  ! Пользуемся :)

http://itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewSoftware?id=527148140&mt=8

Незабудьте про отзывы ! Жду комментов и багов, также советов по улучшению !

Круть! Уже поставил. Ушел тестить.... Отзывы будут обязательно!
 
Цитата
Ну все  ! Пользуемся :)

http://itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewSoftware?id=527148140&mt=8

Незабудьте про отзывы ! Жду комментов и багов, также советов по улучшению !

10 мин полет нормальный! из того что есть - все работает отлично!
из того что уже успел заметить, один глючек - каталожные номера в тексте и прочие длинные комбинации цифр предлагает набрать как телефонный номер....выделение похоже на ссылку, т.е. трудно отличить где ссылка а где набор номера!

пожелания:
- в дальнейшем, если разработчики конечно не против, хотелось особенно в Tackle Test иметь возможность увеличивать изображения;
- ну и думаю, дальше еще будет!

А в общем молодцы! Вы первые! Первое украинское "рыбацкое" живое приложение в апстори! Поздравляю! С нетерпением ждем дальнейшего развития! с ув.,
 
Цитата

пожелания:
- в дальнейшем, если разработчики конечно не против, хотелось особенно в Tackle Test иметь возможность увеличивать изображения;
- ну и думаю, дальше еще будет!

.,

Да, да ... С изображениями это промах в АPI небольшой. В ближайшем обновлении увеличим.

Еще вот подумал, что фотоотчеты теперь можно публиковать в прямом эфире, сопровождая например любое соревнование или тусовку с постоянным обновлением !
 
Цитата

Еще вот подумал, что фотоотчеты теперь можно публиковать в прямом эфире, сопровождая например любое соревнование или тусовку с постоянным обновлением !

да, для тех кто следит за развитием ситуации с рабочего компьютера, вообще может жаба придавить, что за свой счет напишет)))))))))))

а действительно удобно:

с одной рыбалки:  - смотри что у нас!
с другой в то же время: - да ладно смотрите что у нас!

должно быть интересно!
 
И так, я потестил и вот, что мне не понравилось:
1. Интуитивно не понятно, где логинится. Думаю не каждый зайдет в настройки и вобьет свой логин. Я допустим не сразу сообразил. В идеале вынести кнопку вход (как у большинства приложений) на рабочий стол (там где иконки) в верхний угол и назвать ее Вход. После логина она превращается в Выход. + если вводишь не правильный ник или пароль пишет "неправильная пара логин-пароль" ИМХО - как то не правильно звучит. Я бы выдавал сообщение " Неверный логин или пароль"
2. Понимаю, что фоновая картинка для рабочего стола взята с сайта, НО в данной интерпретации посреди получается желтая точка (на самом деле камыш, но этого не разобрать на экране IPhone) и я пару раз думал, что это что то прилипло и пытался протереть
3. Хронология комментариев в блогах\быстро блогах снизу вверх - ОЧЕНЬ не удобно. Почему не сделать как на сайте?
4. Рабочий стол "не поворачивается"  Не понятно почему
5. Уже говорилось, но да, в быстро блогах не увеличивается фотки
6. Когда заходишь в блоги\быстро блоги нужно добавить минимальную инфу про это блог (сейчас эта инфа есть только, когда общим списком смотришь) -  а именно рейтинг, автор,  дату и самое главное! "добавить в избранное" Этого вообще нет нигде. А то заходишь в блог и он как то без верхушки получается :(
7. НУ про видео помню, читал, но все равно напомню. Заходишь в блог и если там видео, то это просто пустое место, даже сразу не понятно, что там должно быть. Но это ждем след. версий
8. И просто мега не зачет. Если после авторизации в приложении  (а на сколько я понимаю, то на сайте тоже), ты пытаешься зайти в Форум, то... тебе нужно снова вводит логин и пароль.... А как же singl sign on? Это очень не удобно два раза авторизоваться в одном и том же

А вообще твердая 4-ка. Так держать. Молодцы!
Жду новых версий, с исправленными маленькими багами :ar:

P.S. Очень заценил слайд шоу фотографий в фотоальбомах. Клевое решение и классно смотрится :bf:
 
Загрузил, работает быстро, продолжаем тестить

 
Мужики а как тем у кого Симбиан имейте совесть !!!!
 
Будет ли релиз HD версии под iPad?
 
А смысл- на паде можно и так нормально юзать браузер
 
Цитата
А смысл- на паде можно и так нормально юзать браузер

И то правда! Просто иногда после установки приложения на пад возникает небольшой подломчик с разрешением, и решается он только двумя путями(обладатели падов знают) апгрейд до Хд версии или тотальным сносом.
 
Btw: на паде в браузере работает все - да не все! Например видео не воспроизводится в режиме реального времени. Оно кешируется и запускается только через сторонние проги, что не есть хорошо!
 
Цитата
Мужики а как тем у кого Симбиан имейте совесть !!!!

Симбиан это мертвыя операционка. Позор Нокии, от которого она решила убежать к Майкрософт.
 
Мужики а под симбиан как же ведь не у всех телефоны с андроидом !!!!
 
Цитата
Мужики а под симбиан как же ведь не у всех телефоны с андроидом !!!!
Абсолютно согласен с Сергеем. Симбиан мертв, его триумф был годика 4-ри назад, и смысла что то девить под него - ЗИРО. Нужно плавно переползать на Андроид или АЙОС
Таковы реалии....:wink:
 
Жду на Андроиде )))
 
В ближайшее время выйдет обновление для IOS где исправили баги и теперь картинки можно будет просматривать в нормальном размере с увеличением.

Для Андроида будет программа в течение месяца-полтора.
 
Отличная прога!! Опробовал! Понравилось!!!
 
Сегодня вышло обновление. Версия 1.1

Улучшения :

- кликабельные изображения в статьях, блогах ( просмотр оригиналов с помощью масшиабирования)
- Сортировка комментариев по дате публикации

Исправлены некоторые ошибки.
 
Цитата
ждемс под Андроид....
Продолжаем ждать, захожу с мозилы, неудобно все таки:ak:, опера вообще сдохла.
 
У меня чет приложение глючит уже пару недель.
Показывает только комментарии.
В блоги и альбомы не заходит.
Скрин шот прилагаю.
 
Цитата
У меня чет приложение глючит уже пару недель.
Показывает только комментарии.
В блоги и альбомы не заходит.
Скрин шот прилагаю.
Зайди в настройки-выйди из приложения-авторизируйся заново
 
Цитата
Зайди в настройки-выйди из приложения-авторизируйся заново
Все работает.
Мерси
 
Цитата
У меня чет приложение глючит уже пару недель.
Показывает только комментарии.
В блоги и альбомы не заходит.
Скрин шот прилагаю.

Это нюанс с просроченой сессией. Попробуем решить это в ближайшее время.

Пока, если вдруг появилось такое сообщение, надо перелогиниться.

PS Также скоро порадуем владельцев Android.
 
Цитата
Также скоро порадуем владельцев Android.

Спасибо. Ждемс )))
 
и ....... ????
 
Цитата
и ....... ????
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=25507
 
А для Windows Phone будет?
 
Kok,  спасибо
 
Ждемс андроид
 
Цитата
Ждемс андроид
тут- устанавливаем, тестим. наслаждаемся
 
Цитата
Ждемс андроид

Вы посты хотя бы читайте в теме https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=25507
 
ФФФФсе работает как часики! )))
 
Обновил телефон на базе iOS и к своему сожалению узнал, что программа rybalka.com более не выпускается для скачивания в App Store. Какие есть решения?
 
Цитата
Обновил телефон на базе iOS и к своему сожалению узнал, что программа rybalka.com более не выпускается для скачивания в App Store. Какие есть решения?
И не только в App Store.... А жаль)))
 
Пользуюсь сафари!
 
Цитата
Обновил телефон на базе iOS и к своему сожалению узнал, что программа rybalka.com более не выпускается для скачивания в App Store. Какие есть решения?

Приложение разрабатывалось для экономии трафика и отправки MMS на фото конкурс от Nemiroff - в те времена интернет был дорогой. В настоящее время приложение уже не актуально.
 
Цитата
Приложение разрабатывалось для экономии трафика и отправки MMS на фото конкурс от Nemiroff - в те времена интернет был дорогой. В настоящее время приложение уже не актуально.
А "мобильная версия" форума есть?
 
Цитата
А "мобильная версия" форума есть?
Хорошо бы, чтоб была)))
Мне  (и не только) например удобней было бы с андроид телефона заходить на форум)))
 
Цитата
Хорошо бы, чтоб была)))
Мне  (и не только) например удобней было бы с андроид телефона заходить на форум)))

Цитата
А "мобильная версия" форума есть?

Нет. И зачем - в пакете не хватает МВ? Объясните
 
Цитата
Нет. И зачем - в пакете не хватает МВ? Объясните
Не в МБ дело...

Страница форума на 5 и 19-дюймовых экранах выглядят несколько по разному...

Это все-рвно, что читать газету через стеклышко размером 9х12 см...
 
Цитата
Не в МБ дело...

Страница форума на 5 и 19-дюймовых экранах выглядят несколько по разному...

Это все-рвно, что читать газету через стеклышко размером 9х12 см...

ХЗ в чем разница - в телефоне или настройках?!
 
Цитата
ХЗ в чем разница - в телефоне или настройках?!
Всеравно, на моих 5,7" ну очень не комфортно, взял у жены 12" планшет, там "да" работать можно)))
В принципе в мобильной версии можно было бы убрать некоторые графы (оставить - раздел и последнее сообщение), а рекламу вынести ниже если нельзя ее убрать)))
 
Да нормально все, у меня 5,5"))) Я наоборот  не люблю  мобильные версии сайтов,  там все урезано....



 
Цитата
ХЗ в чем разница - в телефоне или настройках?!

а в выделенное красным пальцем (без увеличения/растягивания) попасть получается?
 
Цитата
а в выделенное красным пальцем (без увеличения/растягивания) попасть получается?
Элементарно)
 
Цитата
Элементарно)

А о людях старшего поколения Вы подумали?
 
Цитата
Элементарно)
Да попасть то можно, но моим "пальчиком" только после нескольких попыток))) И таких много)
Да и зрение не как у 25-летнего)))
А если провести рейтинг активных пользователей форума, уверен, окажется что до 30 лет активных тут пару рыболовов))
Цитата
А о людях старшего поколения Вы подумали?
:bf::bf::bf:

Нет, ну если это так сложно, то :ak:
 
Цитата
а в выделенное красным пальцем (без увеличения/растягивания) попасть получается?

А увеличение и масштабирование экрана не помогает?
И поворот изображения, кстати, помогает увеличить!
 
Цитата
А увеличение и масштабирование экрана не помогает?
!

Помогает....перед тем как тыцьнуть - увеличить чтоб попасть...после этого "стянуть" чтоб видеть куда листаешь...увеличить чтоб попасть....и так до дырки в экране...вся надежда на GorillaGlass....
 
Цитата
Помогает....перед тем как тыцьнуть - увеличить чтоб попасть...после этого "стянуть" чтоб видеть куда листаешь...увеличить чтоб попасть....и так до дырки в экране...вся надежда на GorillaGlass....

операцыя Ы какая-то -
 
Цитата
операцыя Ы какая-то -
глядя на соотношение размеров экрана и руки, стисняюсь спросить, сколько человек нужно для переноски мобилы? :ap:
 
Цитата
глядя на соотношение размеров экрана и руки, стисняюсь спросить, сколько человек нужно для переноски мобилы? :ap:

Серёжа, хватит троллить - мы понимаем, что удобство работы зависит от мод. телефона - а приложение - модная цаца и требующая затрат. хватит меряться пиписками обсуждать "пустую проблему". Тема закрыта, если товарыство не запэрэчуйе:dc:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!