Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Просьба писать в этот раздел ваши пожелания
 
Цитата
Не IMG, а .jpg

Вот взял твою картинку и сунул в личку - без проблем.



Интернет тут скорее всего не причем. Даже не знаю... тут шото в андроидах.

P.S. Фсё, ушел на выборы, чтобы иметь моральное право скігліті опосля.:ap:

В "сведениях" пише  "IMG" і номер( я ж-далекий).
Андроід 4.2.2.
 
Цитата
В "сведениях" пише  "IMG" і номер( я ж-далекий).
Андроід 4.2.2.
Вот полное название файла IMG_20151021_103751.jpg Формат - .jpg
 
Цитата
Вот полное название файла IMG_20151021_103751.jpg Формат - .jpg

Пойнятнинько...
 
А почему крайнее время,  некоторые видеоролики не проигрываются? Пишет, плагин не поддерживается. На пример вот этот. Или это все Андроид?
 
Цитата
А почему крайнее время,  некоторые видеоролики не проигрываются? Пишет, плагин не поддерживается. На пример вот этот. Или это все Андроид?
Проигрывается в винде. Там обновление на флешплеер вышло, может из-за этого?
 
Цитата
Проигрывается в винде. Там обновление на флешплеер вышло, может из-за этого?

Да, на ПС проблем нет, а на телефоне частично проблемы, что то воспроизводит, а что то нет. Попробую ещё обновиться,  может поможет. дСаша, спасибо за ответ!
 
Цитата
А почему крайнее время,  некоторые видеоролики не проигрываются? Пишет, плагин не поддерживается. На пример вот этот. Или это все Андроид?
Наверное это браузер. Сам решал эту проблему - для начала прочёл статью Не воспроизводит онлайн видео на Андроиде потом Как установить Flash Player для Android  и решил пока ограничиться установкой "Opera" и благополучно проблему решил, но тем не менее предпочитаю читать, смотреть и "воять" на ПК где экран поболее и возможности посерьёзнее
 
на сылках (*********) глушит, появляется ********. Что можно сделать?
 
на ссылках (h.t..t.p.s.://) (без точек) глушит, появляется ********. Что можно сделать?
 
Цитата
на ссылках (h.t..t.p.s.://) (без точек) глушит, появляется ********. Что можно сделать?
 В h.t..t.p.s.:// удалить букву s, чтобы выглядело http://:bt:
 
Цитата
В h.t..t.p.s.:// удалить букву s, чтобы выглядело http://:bt:
Да, пошло:dk:
 
Подскажите, как удалять свои объявления из "Барахолки" ?
 
Цитата
Подскажите, как удалять свои объявления из "Барахолки" ?
Нажми кнопочку ПРОДАНО
 
Раньше это небыло проблемой, сейчас пишет undefined ,и на этом загрузка не стартует. Надо починить чего нибудь админы !
 
Підтримую!
В пости на форумі-грузяться,в альбом і в "лічку"-ні...
 
Цитата
Раньше это небыло проблемой, сейчас пишет undefined ,и на этом загрузка не стартует. Надо починить чего нибудь админы !

Смартфоны и планшеты отличаются по своим функциональным возможностям от ноутбуков и стационарных ПК - не все поддерживают многие форматы, тексты, расширения, загрузки и т.п.
Не грешите на сайт-глюки могут быть связаны с качеством и скоростью соединения - а на мобильном/планшете вы не увидите уведомление “Соединение прервано”, “ Вы подключились к другой сети”, “ Error 404”, “ Ошибка связи” и т.д.
Самый простой и верный способ - печатать текст в текстовом блокноте и сохранять до выполненной загрузки. А фото/видео вернее грузить с ПК или ноута
 
Извиняюсь что пишу наверное не там,но не найду где там :smile:.Хотел спросить в отношении плюсиков :smile:,у меня почему-то не получается ставить + одному человеку пару раз ,пишет " Надо кому-то ещё поставить +".Это какое-то специальное ограничение,или это у меня так. Спасибо.
 
Цитата
Извиняюсь что пишу наверное не там,но не найду где там :smile:.Хотел спросить в отношении плюсиков :smile:,у меня почему-то не получается ставить + одному человеку пару раз ,пишет " Надо кому-то ещё поставить +".Это какое-то специальное ограничение,или это у меня так. Спасибо.

Да, это специальное ограничение. Чтоб не накручивали друг другу.:wink: Через 5 человек (вроде бы так), можно ставить опять.
 
Цитата
А есть ли возможность прикрутить плавающую кнопку "Вверх" внизу страницы?
Цитата
Прикрутим.:bf:
Не. Я понимаю. Обещанного нужно ждать три года.:ap: Но все таки. Прикрутите пожалуйста!!!
Переехал на линукс, а под него нет утилиты для настройки доп. кнопок мишака логитеч. :be: Колесом приходится крутить....
Ну пожалуйста.:ak:

Такой вариант подойдет? Или свое что-нибудь придумайте
Цитата
Подойдет думаю для всех версий vbulletin. Выложу сюда, так как 4.2x самая распространенная версия( среди 4.x.x)
Может даже и для 3.8 пойдет, так как это всего лишь JavaScript

Вставляем в конец футера:
Код
<style type='text/css'> #bttop{border:1px solid #4adcff;background:#24bde2;text-align:center;padding:5px;position:fixed;bottom:35px;right:10px;cursor:pointer;display:none;color:#fff;font-size:11px;font-weight:900;} #bttop:hover{border:1px solid #ffa789;background:#ff6734;} </style> <div id='bttop'>Наверх</div> <script src='http://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.3.2/jquery.min.js' type='text/javascript'></script> <script type='text/javascript'>$(function(){$(window).scroll(function(){if($(this).scrollTop()!=0){$('#bttop').fadeIn();}else{$('#bttop').fadeOut();}});$('#bttop').click(function(){$('body,html').animate({scrollTop:0},800);});});</script>
Скриншот:




По желанию заменить текст Наверх на свое.
 
Шановний адміне форуму, чи можна добавити в випадаюче мовне меню команду:
відображати загальні надписи  крім англійською і російською, ще й українською мовою?
Дякую.
 
Цитата
Шановний адміне форуму, чи можна добавити в випадаюче мовне меню команду:
відображати загальні надписи  крім англійською і російською, ще й українською мовою?
Дякую.
У нас не "зашит" украинский язык. Сайт изначально проектировался, как интернациональный.:bt:
 
С целью популяризации сайта и соответственно привлечение новых участников форума, что даст возможности возникновения новых интересных тем для обсуждения, а также общее развитие культуры рыбалки, предлагаю возобновить распространение наклеек на автомобиль с логотипом сайта. Я дважды заказывал наклейку с логотипом сайта и мне никто не перезвонил и никто со мной не связался. Многие активные рыбаки среди моих знакомых даже не знаю про существования нашего прекрасного сайта Я много езжу по Киеву и наличие логотипа сайта на моём авто будет являться скрытой рекламой, которую будут ежедневно видеть многие водители.
 
Цитата
Я дважды заказывал наклейку с логотипом сайта и мне никто не перезвонил и никто со мной не связался.

Мабуть,слово чарівне забули сказати...
P.S.Друга наклейка,на другій автівці.На острові...
 
Цитата
Я дважды заказывал наклейку с логотипом сайта и мне никто не перезвонил и никто со мной не связался. Многие активные рыбаки среди моих знакомых даже не знаю про существования нашего прекрасного сайта Я много езжу по Киеву и наличие логотипа сайта на моём авто будет являться скрытой рекламой, которую будут ежедневно видеть многие водители.
Я тоже заказывал два раза и тишина. А наклейка была бы в тему, и своих форумчан на рыбалке по наклейкам можно найти...
 
Цитата
и своих форумчан на рыбалке по наклейкам можно найти...
Это точно ) Подъезжаешь к месту ловли и куча машин стоит, видешь логотип родненький и уже теплее )
 
Я за  шо хотел сказать:smile:, снова не могу плюсики поставить,пишет - " поставтье ещё кому нибудь и потом только тому" :smile: ( Утрирую ,но смысл такой ). Хотя ставлю и другим пользователям,и несколько раз,а вс по старому.
P.S. И ещё,если можна,то не хотел бы расти в должности и в звании :smile:,если можна, Боцмана по жизненно.Спасибо.
 
..Доброго дня всем. Дайте пожалуйста ссылку на описание как вставлять фото и видео файлы в ветке форума. Просто задолбался уже искать эту тему.
 
Цитата
..Доброго дня всем. Дайте пожалуйста ссылку на описание как вставлять фото и видео файлы в ветке форума. Просто задолбался уже искать эту тему.
https://www.rybalka.com/forum/newreply.php?do=postreply&t=1997
Ідеш-"Расширенный режим"-"Управление вложением"-вибираєш звідки-вибираєш шо грузити-"Загрузить"-"Закрытьокно"-"Отправить"...
 
Цитата
..Доброго дня всем. Дайте пожалуйста ссылку на описание как вставлять фото и видео файлы в ветке форума. Просто задолбался уже искать эту тему.
Вот раздел помощи https://www.rybalka.com/faq/ Там много интересного.

А вот картинки на форуме https://www.rybalka.com/faq/30/
 
Цитата
Вот раздел помощи
спасибо....))
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/newreply.php?do=postreply&t=1997
Ідеш-"Расширенный режим"-"Управление вложением"-вибираєш звідки-вибираєш шо грузити-"Загрузить"-"Закрытьокно"-"Отправить"...

шота не работает...((
 
Цитата
шота не работает...((

Канешно.
Я ж,тупсун,прямо під постом з питанням поліз,сцилку вирізав,а шось туди написати,шоб вона не пуста була-забув.
Але я,там,на пальцях,трохи розказав,шо треба робити,коли пост намагаєшся з файликом зробити...
 
Цитата
Канешно.
Я ж,тупсун,прямо під постом з питанням поліз,сцилку вирізав,а шось туди написати,шоб вона не пуста була-забув.
Але я,там,на пальцях,трохи розказав,шо треба робити,коли пост намагаєшся з файликом зробити...

...та то я всё делаю, только фото миниатюра появляется, а не в большем формате, а видео вообще не втуплю как вставить...))И вот такая вот картинка при расширенном режиме.
 
Цитата
...та то я всё делаю, только фото миниатюра появляется, а не в большем формате, а видео вообще не втуплю как вставить...))И вот такая вот картинка при расширенном режиме.

На тій картинці тицяєш віконце "Управление вложениями"-вискакує окрема вкладка "Управление вложениями"-тицяєш віконце "Выберите файл"-вискакує список,звідки на компі брати-тицяєш потрібне(у мене на планшетці-"Галерея")-вискакують папки-тицяєш потрібне-відкриваєш-вибираєш потрібнє-тицяєш "Загрузить"-грузиться,загрузилось-внизу вкладки тицяєш "Закрыть окно"- перескакує назад на форумне віконце-тицяєш "Ответить"...
 
Цитата
На тій картинці тицяєш віконце "Управление вложениями"-вискакує окрема вкладка "Управление вложениями"-тицяєш віконце "Выберите файл"-вискакує список,звідки на компі брати-тицяєш потрібне(у мене на планшетці-"Галерея")-вискакують папки-тицяєш потрібне-відкриваєш-вибираєш потрібнє-тицяєш "Загрузить"-грузиться,загрузилось-внизу вкладки тицяєш "Закрыть окно"- перескакує назад на форумне віконце-тицяєш "Ответить"...

sershyalta...всё это понятно, я так и делаю...но фото грузится только в миниатюре, а видео вообще не грузит, пишет "не  допустимый формат" так как в списке форматов только статические файлы, а видео формата нет.
 
Цитата
sershyalta...всё это понятно, я так и делаю...но фото грузится только в миниатюре, а видео вообще не грузит, пишет "не  допустимый формат" так как в списке форматов только статические файлы, а видео формата нет.
Видео только в блоге. Если на форуме, то на утюб, а потом вставить в сообщение прямой ссылкой.

Для полноформатной картинки на форуме необходимо в настройках форума включить  расширенный интерфейс визуального редактора(настройки форума -> опции ->другое). Потом пошагово отсюда https://www.rybalka.com/faq/30/
 
Цитата
Если на форуме, то на утюб, а потом вставить в сообщение прямой ссылкой.
...спасибо, теперь понятно.
Цитата
Для полноформатной картинки на форуме необходимо в настройках форума включить расширенный интерфейс визуального редактора(настройки форума -> опции ->другое). Потом пошагово отсюда https://www.rybalka.com/faq/30/
__________________
...пробую..))
 
Цитата
Для полноформатной картинки на форуме необходимо в настройках форума включить расширенный интерфейс визуального редактора(настройки форума -> опции ->другое). Потом пошагово отсюда https://www.rybalka.com/faq/30/
 
Давно хотел спросить, если не туда написал - поправьте пожалуйста.
У нас вроде как форум специфический - вместо всяких тупых картинок на аватарах наши реальные лица и реальная информация ( откуда и т.п.) за исключением разных торговых ботов, которые смазливых девочек запиливают на свои профили.
Так вот о чем я. Есть у нас тут на форуме один пользователь, любитель порыть ставки в огороде и половить на телефидер.
Если я не ошибаюсь, он был забанен? Если он даже восстановил свой профиль (я лично я не против его присутствия на форуме, мне мягко говоря пох), то почему у него аватара левого мужика и соответственно левый ник? Уже если и топить за восточного соседа - то пусть ставит свое лицо - пусть все видят. А то получается какой то мужик даже не знает, что под его именем некто тут топит за рассею будучи забаненым. С таким успехом - смысл ставить свою аватарку другим пользователям, если кто-то может скрываться под чужой, при чем в открытую?
извините за сумбур, но это как то не честно, имхо.
 
Цитата
Давно хотел спросить,...
Этому можно. Там особый, слишком неординарный случай. Там аватарка должна быть третьеклассника, но ведь это не будет соответствовать действительности.:bk:
 
Цитата
то почему у него аватара левого мужика
Вроде это его тесть)))
 
Цитата
у него аватара левого мужика и соответственно левый ник
Слева-левый мужик (тесть), похож на аватарку  а справа настоящий ОН - Владимир Агеев)))
 
Цитата
Слева-левый мужик (тесть), похож на аватарку а справа настоящий ОН - Владимир Агеев)))
Рассекретили ))))))
 
Цитата
Рассекретили ))))))
Он это и не скрывал...
 
Цитата
Слева-левый мужик (тесть), похож на аватарку  а справа настоящий ОН - Владимир Агеев)))

А по центру кто? )))) Следующий?)))))
 
Цитата
А по центру кто?
Весьма интересный вопрос.:ap:
 
Цитата
А по центру кто? )))) ...

Тёща конечно. :ap:
 
Цитата
Тёща конечно.
Если всем всё известно, личность пользователя открыта - почему вы не поставили свой аватар? Это же нарушение правил форума.
Зачем запиливать фото левого мужика? Не по-мужски как то.
Как поменять аватар я могу подсказать
https://www.rybalka.com/faq/8/
 
Цитата
почему вы не поставили свой аватар? Это же нарушение правил форума.
У некоторых людей есть манера общения на форумах, где они сам со своими дублями общаются ))),  а у Володи есть практика общения на форумах, где после пожизненной бани, даже под левым IP его вычисляли. Есть свой стиль у нашего коллеги, неподражаемый стиль, кстати он и здесь, благодаря своей оригинальной харизме спалился ))
 
[QUOTE=st0kaN;724309] Не по-мужски как то.

Он же коммунист! А они как известно люди безполые;)))))
 
Цитата
[QUOTE=st0kaN;724309] Не по-мужски как то.

Он же коммунист! А они как известно люди безполые;)))))

Так "свидетель иеговый" или коммунист?
Не, коммунист, "свидетели" не пьют (на столе бутылка водки)))
 
Цитата
Так "свидетель иеговый" или коммунист?
Свидетель коммунистов.)))
 
Цитата
"свидетели" не пьют
)))))...без слов...)))))))))
 
Цитата
[QUOTE=Mercury75;724311]

Так "свидетель иеговый" или коммунист?
Не, коммунист, "свидетели" не пьют (на столе бутылка водки)))

Это зависит от времени суток!)))) что те фонетики, что другие!)))
 
Цитата

Зачем запиливать фото левого мужика?
Не левого! Тестя!!! И наверное имя теперешее его! Интересно он в курсе? На вид мужик мудрый, жизнь прощупавший от и до!
Вова, не боишься?
Тесть мужик серьезный!
Не дай бог прочтет, что "якобы" он пишет!?
 
Цитата
... почему вы не поставили свой аватар? Это же нарушение правил форума.
Зачем запиливать фото левого мужика? Не по-мужски как то.
Как поменять аватар я могу подсказать
https://www.rybalka.com/faq/8/

Дима, форум надо хоть иногда почитывать. https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=712925&postcount=2108
 
Цитата
Дима, форум надо хоть иногда почитывать.
Я почитывал. Что мешает создать новый настоящий профиль со своим именем и своим фото?
Или удобней быть под чужим?
 
Цитата
Или удобней быть под чужим?
А может это и не Вова вовсе ))
Цитата
Дима, форум надо хоть иногда почитывать.
Вова, чем докажешь, что это ты ?)))
 
Цитата
Вова, чем докажешь, что это ты ?)))
Он же оригинальное фото показал.
 
Цитата
Он же оригинальное фото показал.
Таких фото по социальным сетям можно нарыть кучу, ко всему прочему есть фотошоп ))
И вообще, если на аве не Вова и ник не его, то пусть докажет, что это он ))
 
Цитата
Я почитывал. Что мешает создать новый настоящий профиль со своим именем и своим фото?
Или удобней быть под чужим?

Это же делается с разрешения администрации, а не по собственному желанию. Вы же вопрос задавали? ФонБурик ответил, что тут непонятного?
 
Цитата
что тут непонятного?
И правда, что тут непонятного.)) Зашёл чел под левым ником, оказался Вова. Может у тебя ещё резервные аккаунты есть ? Ты хоть с собой не общаешься через форум ?)))
 
Цитата
И правда, что тут непонятного.)) Зашёл чел под левым ником, оказался Вова. Может у тебя ещё резервные аккаунты есть ? Ты хоть с собой не общаешься через форум ?)))

Есть ещё тёща посредине, можна на неё зарегистрировать))))
 
Цитата
Есть ещё тёща посредине, можна на неё зарегистрировать))))

Ну і на  куя нам стіки Вов?
Задовба всіх своєю "простотою"...
 
Цитата
Ну і на  куя нам стіки Вов?
Задовба всіх своєю "простотою"...

-Теперь две штуки стало. - И на даче ещё один. - Чем больше сдадим, тем лучше.  "с". "Джентльмены удачи ".))))))))
 
Спасибо товарищи, я вдоволь посмеялся
А вообще вопросы к Бойко Николаю и ответы его мне напомнили советский анекдот про прапорщика и телевизор в в/ч :ap:
 
А я как -то читаю форум, а там, на аве Коля, а ответ ему, с цитированием его же поста (!!!),... Вова. И он же Коля-Вова отвечает, как ни в чем не бывало. Я крепко задумался тогда :) И человек на фото не молод совсем. К чему бы это? Жжете, парни...
 
Видео в сообщениях раньше выглядело как  чёрный квадрат со значком ютуба и с грехом пополам можно было глянуть через него.Они там сжимают его и даже при малой скорости можно посмотреть.А теперь отображается белый квадрат и никакой реакции на манипуляции.В тоже время захожу с телефона и всё нормально.Что это может быть.Возможно я чего-нибудь в настройках нахимичил.
 
Цитата
Посмотрим что вышло
 
Цитата
Видео только в блоге. Если на форуме, то на утюб, а потом вставить в сообщение прямой ссылкой.

Для полноформатной картинки на форуме необходимо в настройках форума включить  расширенный интерфейс визуального редактора(настройки форума -> опции ->другое). Потом пошагово отсюда https://www.rybalka.com/faq/30/
 
Цитата
Видео только в блоге. Если на форуме, то на утюб, а потом вставить в сообщение прямой ссылкой.

Для полноформатной картинки на форуме необходимо в настройках форума включить  расширенный интерфейс визуального редактора(настройки форума -> опции ->другое). Потом пошагово отсюда https://www.rybalka.com/faq/30/
Спасибо !У меня тоже получилось.
 
Цитата
Видео только в блоге. Если на форуме, то на утюб, а потом вставить в сообщение прямой ссылкой.

Для полноформатной картинки на форуме необходимо в настройках форума включить  расширенный интерфейс визуального редактора(настройки форума -> опции ->другое). Потом пошагово отсюда https://www.rybalka.com/faq/30/

У меня на планшете полный размер не выходит.На скрине видно ссылку .на первую фотку она почемуто выделена цветным .А без второго вложения вообще не отображается в ответе
 
Цитата
Видео только в блоге. Если на форуме, то на утюб, а потом вставить в сообщение прямой ссылкой.

Для полноформатной картинки на форуме необходимо в настройках форума включить  расширенный интерфейс визуального редактора(настройки форума -> опции ->другое). Потом пошагово отсюда https://www.rybalka.com/faq/30/
 
 
http:// https://www.rybalka.com/forum/attachment.php?attachmentid=129930&stc=1&d=1493417056
 
Цитата
Видео только в блоге. Если на форуме, то на утюб, а потом вставить в сообщение прямой ссылкой.

Для полноформатной картинки на форуме необходимо в настройках форума включить  расширенный интерфейс визуального редактора(настройки форума -> опции ->другое). Потом пошагово отсюда https://www.rybalka.com/faq/30/
пьлллорпасаапнроррм:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
 
Да ребята, смотрю скучно вам тут....
 
В связи с запретом МЫЛА СРУ хотелось бы корректировки в смене е-мейла. При смене просит пройти по ссылке и на новый ящик, и на старый. А как на старый зайти, если он под запретом. Не спорю, обойти можно, но это же не наш метод, мы законопослушные. Что-то сделаете в этом направлении?
 
Цитата
Что-то сделаете в этом направлении?
А что тут можно сделать? Заблокировал Ваш провайдер. Отключить двойную валидацию в движке форума наверное можно (хотя не факт), но это будет не сикурно.
Так что пользуйтесь обходными методами (тор, фригейт, опера/хром в режиме турбо).
 
Цитата
В связи с запретом МЫЛА СРУ хотелось бы корректировки в смене е-мейла. При смене просит пройти по ссылке и на новый ящик, и на старый. А как на старый зайти, если он под запретом. Не спорю, обойти можно, но это же не наш метод, мы законопослушные. Что-то сделаете в этом направлении?
Пишите мне на почту, указываете старое и новое мыло, я меняю... в ручную, уже неделю в мыле.:du:
 
Как то в последние 2 дня жестоко тупит форум. Страницы грузятся секунд по 5-10, на других сайтах такого нет.
Скорость интернета проверял. Это у одного меня так?
 
Цитата
Это у одного меня так?
У меня то же. Особенно отправка сообщений, это жесть, сижу, засыпаю ))
С телефона вообще писать невозможно.
 
+1:bk::db:
 
Скорость в норме
 
С сайтом проблемы. Другие шустрее идут.
 
Цитата
С сайтом проблемы. Другие шустрее идут.

Тоже самое - шось зламалось."Он просто устал от времени(В.В.Кличко)"
 
Цитата
Это у одного меня так?
...та же фигня.((
 
Цитата
...та же фигня.((

Підтримав.
Ше вчора ввечері звернув увагу-заіпався агееву пістонів виписувати по півгодини...
 
+1
я думал только у меня буксует
 
Спакуха!!!
Ниче не сломалось...идет блокировка/чистка маил.ру-шных ресурсов...а их ой как много...начиная от тупых счетчиков и заканчивая ссылками/виджетами типа "поделиться в контактиках/одноглазниках"...
 
Уже все поправили. Приятного общения!
 
Цитата
Уже все поправили. Приятного общения!

Точно так!
Дякую!
 
Ооо, як с кулемета !!!
Дякую панове !
 
Цитата
Спакуха!!!
Ниче не сломалось...идет блокировка/чистка маил.ру-шных ресурсов...а их ой как много...начиная от тупых счетчиков и заканчивая ссылками/виджетами типа "поделиться в контактиках/одноглазниках"...

...а будет ли продолжать работу сайт с пользователями зарегистрированными на почте Яндекс, или нужно сменить адрес?
 
Цитата
Уже все поправили. Приятного общения!
Щиро дякую!:wink:
Цитата
или нужно сменить адрес?
https://www.rybalka.com/office/personal/#!/office/personal/contacts/
Заходим во вкладку контакты и нажимаем изменить
 
Цитата
Заходим во вкладку контакты и нажимаем изменить
...вопрос в том, что нужно ли менять?
 
Цитата
вопрос в том, что нужно ли менять?
я сменил и забыл. А вы как хотите так и делайте. Думаю крайней необходимости  в этом нет.
 
Цитата
...а будет ли продолжать работу сайт с пользователями зарегистрированными на почте Яндекс, или нужно сменить адрес?

сайт работать будет, а вот будет-ли у вас доступ к письмам с сайта (к тем-же уведомлениям) - вопрос...
 
Питання до адміністраторів, можливо воно вже й було, всі попередні сторінки не перечитував. Чи не краще було б на головній сторінці створити ще одну вкладочку (там де "Заметки", "Фотоальбоми", "Быстроблоги"), а саме: "Видеоблоги". Так як зараз даного контенту публікується дуже багато, а з замітками воно якось логічно не в'яжеться. Думаю, що багато форумчан мене підтримає. Плюс можна розділити ці категорії, ще тому що різним людям подобаються різні контенти: комусь цікаво почитати, а хтось дивиться тільки відео. Шановні адміністратори подумайте над цим.
 
Добрый вечер. Только что оформлял блог, не грузятся фотки с ноута. После нажатия на кнопку выбрать файл, в нижнем левом углу монитора высвечивается слово Javascript. Загружать фотки пришлось с телефона, а потом уже компоновать. Хотя раньше с телеф. этого сделать не мог. Теперь почему-то наоборот.
 
Вчера была таже ерунда. Загрузка с Хрома не получалась, залил фото при помощи интернетексплорера.
 
Повторюю питання до адміністраторів сайту: Чи не краще було б на головній сторінці створити ще одну вкладочку (там де "Заметки", "Фотоальбоми", "Быстроблоги"), а саме: "Видеоблоги". Так як зараз даного контенту публікується дуже багато, а з замітками воно якось логічно не в'яжеться. Думаю, що багато форумчан мене підтримає. Плюс можна розділити ці категорії, ще тому що різним людям подобаються різні контенти: комусь цікаво почитати, а хтось дивиться тільки відео. Шановні адміністратори подумайте над цим.
 
Подскажите где можно скачать обновление программы для айфона.
 
Приветствую! Раньше помню на главной показывало разные времена года, типа зимой мужик с буром и т.п.
Сейчас у меня показывает такое:) Или анимация погибла, или меня глючит, что на картинке осень какая то:)
 
Димчик, у меня тоже самое.
 
Цитата
Приветствую! Раньше помню на главной показывало разные времена года, типа зимой мужик с буром и т.п.
Сейчас у меня показывает такое:) Или анимация погибла, или меня глючит, что на картинке осень какая то:)

Это масштабирование броузера глючит...
А осень будет така як завжды



и Рыбачок з багром будет тот же)))

 
А что за проблема собственно говоря ?
То что в лодке дед мороз и снегурочка)) или что лодка не катается, как раньше ?
Последние несколько лет такая заставка постоянно летом.
Зимой был бурильщик с пингвинами.
 
Да нет никаких проблем.
 
Уважаемая администрация! Как поставить игнор на тело, чтобы оно не засоряло личку? Заранее спасибо!
 
Цитата
Уважаемая администрация! Как поставить игнор на тело, чтобы оно не засоряло личку? Заранее спасибо!

В настройках форума

 
Цитата
Уважаемая администрация! Как поставить игнор на тело, чтобы оно не засоряло личку? Заранее спасибо!

...просто в тупую забей... не ведись на тролля, его это подбесит, еще пару дней    будет пик активности, потом затихнет, и в конвульсиях умрёт...)))
 
Второй день могу зайти на сайт только с включенным VPN. Что за лажа? Хто стикався з таким чудом?
 
Цитата
Второй день могу зайти на сайт только с включенным VPN. Что за лажа? Хто стикався з таким чудом?

:be:, у меня нет никаких проблем, что  с телефона, что с планшета, что с ПК.
 
Цитата
Второй день могу зайти на сайт только с включенным VPN. Что за лажа? Хто стикався з таким чудом?

Провайдер у вас российский ? Нас могли отключить РОскомнадзор за пару тем в курилке
 
Цитата
Провайдер у вас российский ?
В Киеве? :eek:
 
спрашиваю ради интереса :  внизу форума написано " Рекорд одновременного пребывания 11,209, это было 11.07.2016 в 03:54. "
это что правда? ))) в 4ре утра собралось 11тыс человек ))))?
 
Цитата
спрашиваю ради интереса :  внизу форума написано " Рекорд одновременного пребывания 11,209, это было 11.07.2016 в 03:54. "
это что правда? ))) в 4ре утра собралось 11тыс человек ))))?

Боты
А статискика идет по кол-ву соединений
 
Мне  мои  одноклассники  из  г. Никополя  прислали  мне  подарок :
сборная  выпускников  СШ № 13,  которые  распрощались со  школой  50 лет  назад !
Та, нет, рыбаков  среди  них нет, не  ищите, так  просто  группа   старых  пердунов ... . :dc:
 
Решил предложить администрации сайта своё субъективное мнение! Может стоит отказаться от политических рубрик для того чтобы возродить жизнь на сайте?!
P. S. Если кто-то придерживаете Моё мнение прошу поддержать! К красным карточкам готов!;)
 
Цитата
Если кто-то придерживаете Моё мнение прошу поддержать!
повністю згоден і підтримую!©

Цитата
для того чтобы возродить жизнь на сайте?!
але, це на мою думку навряд чи допоможе оживити форум.
а попереду длінні зимні вечори та презедентські вибори....:ap:

ЗІ от затравили та спровокували Рому на бан, ну і що це дало?!
його місце заняв неофеційно контужений:ap:
 
Цитата
але, це на мою думку навряд чи допоможе оживити форум.
а попереду длінні зимні вечори та презедентські вибори....
Впереди веселые времена и лишать себя удовольствия об этом поговорить? И каким образом это может оживить форум?
Я против любых запретов.:ao:
 
Цитата

Я против любых запретов.:ao:
Достаточно запретить на форуме политическую рекламу завуалированную под посты из ФБ...
Хотя, чем тогда будут заниматься почитатели однополой любви? :ap: тоже проблема...
 
Запрещай, не запрещай, а итог  предсказуем-много форумов умерло по причине развития социальных сетей. Много еще умрет.
 
Цитата
Запрещай, не запрещай, а итог  предсказуем-много форумов умерло по причине развития социальных сетей. Много еще умрет.

1. Соцсети - это контейнер мусора, который вы просматриваете в ленте в объеме своих друзей - и это заразно:cx:
2. Тематический сайт хорош своей актуальностью, обновлениями и конкретикой - мы за этим следим:dn:
3. По поводу смертей сайтов - за 10 лет вы уважаемые перетёрли всё - а мы будем ждать новые поколения с интересующими их вопросами:bf:
 
Kok,
Ваши три пункта я постоянно повторяю всем тем, кто спрашивает у меня о нашем николаевском форуме.
Но на настоящий момент "маємо те, що маємо".
Мой прогноз- еще года два и народ начнет возвращаться на форумы.
Вот тогда и посмотрим все ли мы еще перетерли за прошедшие 10 лет.:af:
 
Соцсети... лайно. ИМХО.
Я и мои многие знакомые одно время зарегистрировались на ФБ, побыли там около недели, в последнее время, около 2-х месяцев туда не заходили. Сидим на тематических(рыбацких) форумах)))))
 
Каждый может «присесть» там где ему нравится! Но когда на тематическом форуме о рыбалке грызутся на политическую тему- это полный пи...ц!!!(((
 
Цитата
Но когда на тематическом форуме о рыбалке грызутся на политическую тему- это полный пи...ц!!!(((
Я участник на нескольких рыбацких форумах, и ни на одном ни разу не лез в темы политики.
 
Цитата
Я участник на нескольких рыбацких форумах, и ни на одном ни разу не лез в темы политики.

У меня был грех на этом форуме. Но дело было не в политике, а в одном получеловеке, который мне в личку маты гнул!
 
Не вижу смысла закрыть политветку. Кому она не нравится достаточно туда не заходить и ничего не читать, будто бы её нет. В чем проблема?
П.С. Я за то чтоб Забра вернуть.
 
Цитата
Не вижу смысла закрыть политветку. Кому она не нравится достаточно туда не заходить и ничего не читать, будто бы её нет. В чем проблема?
П.С. Я за то чтоб Забра вернуть.
На счет Забра поддержу.
А вот эти политветки к этому и приводят... Вот смысл их убрать.
 
Цитата
Не вижу смысла закрыть политветку. Кому она не нравится достаточно туда не заходить и ничего не читать, будто бы её нет. В чем проблема?
П.С. Я за то чтоб Забра вернуть.

Блин - заинтриговали)))
Тему смысла нет закрывать, политика перейдет в другие...
А по забру -  могу только Вова удивляться! Сколько этот самодур грязи на всех пользователей тут вылил, в частности на тебя процентов так 20 всего "добра")))
Люди - вы что мазохисты?
:an:
 
Цитата
Решил предложить администрации сайта своё субъективное мнение! Может стоит отказаться от политических рубрик для того чтобы возродить жизнь на сайте?!
P. S. Если кто-то придерживаете Моё мнение прошу поддержать! К красным карточкам готов!;)
Не могу согласится с такой постановкой вопроса. Политика равно как и рыбалка составляющие нашего бытия.форум тем и интересен что даёт возможность увидеть собеседника так сказать в три дэ формате а не   в одномерной плоскости забрасывания блесны в реку.
Опять же  вова прав не хочеш апельсины так не еш.http:// http://www.google.com/url?sa=t&source=web&cd=2&ved=2ahUKEwiz4b6oycjeAhWok4sKHeVNBP4Qwq­sBMAF6BAgIEAU&url=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3Dw86U3auqH20&usg=AOvVaw1rEMY6N51nSlIaeHUkdG­An
 
Вы, панове, только не переносите негатив потом свой на определенных личностей в др. темы форума.
А то вы ебуками обменяетесь, в ветке политики, а потом, при каждом удобном случае, кАкой бросаетесь.
Есть предложение к администрации форума таких, не воздержанных, временно отлучать от форума или переводить в раздел "читатели", к примеру.
 
Цитата
Вы, панове, только не переносите негатив потом свой на определенных личностей в др. темы форума.
А то вы ебуками обменяетесь, в ветке политики, а потом, при каждом удобном случае, кАкой бросаетесь.
Есть предложение к администрации форума таких, не воздержанных, временно отлучать от форума или переводить в раздел "читатели", к примеру.

Отличная мысль, а главное своевременная. А то страсти потихоньку начинают накаляться.
 
Вопрос к администраторам: есть ли возможность добавить форум в tapatalk? Удобное приложения для просмотра форумов через смарт фон
 
Цитата
Вопрос к администраторам: есть ли возможность добавить форум в tapatalk? Удобное приложения для просмотра форумов через смарт фон

А вы сейчас не смартфоном пользуетесь ? Я поговорю с разработчиками об этом.
 
Цитата
А вы сейчас не смартфоном пользуетесь ? Я поговорю с разработчиками об этом.
Смартфоном, преймущество приложение в том, что оно оптимизирует форум под смартфон и можно в нем отслеживать множество форумов.
 
У меня как бы вопрос вместо пожелания.:smile:Вообщем такое,дело,не могу поставить + человеку,точнее многим людям за понравившееся сообщение ( не политика ).Пишет,что надо ещё кому-то поставить +,а потом наверное можна тому,кому хочу,но в прошлом году тоже самое было,специально кому попало поставил пару + и всё равно демоны не пускают :smile::biggrin:.Подскажите что нужно сделать,к кому обращаться,письмо в Ген.Прокуратуру на имя Плокулола написал :smile::biggrin:,также в Европейский Суд по Правам Человека ,написал :smile::biggrin::biggrin:,к кому ещё обратиться.Спасибо.
 
Цитата
Да я ж не проти,але я не хочу ставити відзнаки тим,хто мені не подобається,точніш пости не подобаються.Хотів не тільки вам відзнаку поставити,але ще багато кому,але нажаль не дають.:smile:

Рекомендую трохи виждати(скіки днів-не знаю),а потім-спробувати знову.Шоб не піднімати "репу" будь-кому.
Настройки форуму такі-не можеш одному "плюсувати"  підряд...
 
Цитата
У меня как бы вопрос вместо пожелания.:smile:Вообщем такое,дело,не могу поставить + человеку,точнее многим людям за понравившееся сообщение ( не политика ).Пишет,что надо ещё кому-то поставить +,а потом наверное можна тому,кому хочу,но в прошлом году тоже самое было,специально кому попало поставил пару + и всё равно демоны не пускают :smile::biggrin:.Подскажите что нужно сделать,к кому обращаться,письмо в Ген.Прокуратуру на имя Плокулола написал :smile::biggrin:,также в Европейский Суд по Правам Человека ,написал :smile::biggrin::biggrin:,к кому ещё обратиться.Спасибо.

Ну, в Європейський все ж мабуть не потрібно...)))
«Відзнаку»(припустим мені) Ви зможете поставити після п‘яти «плюсів» іншим рибакам.
 
Цитата
Ну, в Європейський все ж мабуть не потрібно...)))
«Відзнаку»(припустим мені) Ви зможете поставити після п‘яти «плюсів» іншим рибакам.
Да я ж не проти,але я не хочу ставити відзнаки тим,хто мені не подобається,точніш пости не подобаються.Хотів не тільки вам відзнаку поставити,але ще багато кому,але нажаль не дають.:smile:
 
Цитата
Рекомендую трохи виждати(скіки днів-не знаю),а потім-спробувати знову.Шоб не піднімати "репу" будь-кому.
Настройки форуму такі-не можеш одному "плюсувати"  підряд...
Зрозумів, дякую, іду в підпілля))).
 
Навіть після пари днів все одно не дасть. У мене точно не дає.
 
просьба к администраторам,удалите мой пост 26 в теме ,отчеты о рыбалках за апрель
 
В водоемах Украины:


Почему нету "Північ України"?
И....эта...или "Юг Украины" или "Південь України"....

:bt:
 
Цитата
В водоемах Украины:

Почему нету "Північ України"?
И....эта...или "Юг Украины" или "Південь України"....

:bt:
Коль пішла така п'янка - будем вікіпедантичні до кінця:dt::

Північ України
Вінницька, Житомирська, Київська, Сумська області

Центр України
Вінницька, Кропивницька, Полтавська, Черкаська області

Захід України
Волинська, Закарпатська, Івано-Франківська, Львівська,
Рівненська, Тернопільська, Хмельницька, Чернівецька області

Схід України
Донецька, Луганська, Харківська області

Південь України
Запорізька, Миколаївська, Одеська,
Січеславська, Херсонська області та АР Крим
 
Цитата
Коль пішла така п'янка - будем вікіпедантичні до кінця:dt::

Північ України
Вінницька, Житомирська, Київська, Сумська області

Центр України
Вінницька, Кропивницька, Полтавська, Черкаська області

Захід України
Волинська, Закарпатська, Івано-Франківська, Львівська,
Рівненська, Тернопільська, Хмельницька, Чернівецька області

Схід України
Донецька, Луганська, Харківська області

Південь України
Запорізька, Миколаївська, Одеська,
Січеславська, Херсонська області та АР Крим

Я в том смысле, что есть центр/запад/восток/юг, но нет севера...ну и юг-это не на ураинском...типа ошибка...
 
Север уже есть и юг правильный...  :)
 
Цитата
Коль пішла така п'янка - будем вікіпедантичні до кінця:dt::

Північ України
Вінницька, Житомирська, Київська, Сумська області

Центр України
Вінницька, Кропивницька, Полтавська, Черкаська області

Захід України
Волинська, Закарпатська, Івано-Франківська, Львівська,
Рівненська, Тернопільська, Хмельницька, Чернівецька області

Схід України
Донецька, Луганська, Харківська області

Південь України
Запорізька, Миколаївська, Одеська,
Січеславська, Херсонська області та АР Крим
А Черниговская куда спряталась?
 
Цитата
Коль пішла така п'янка - будем вікіпедантичні до кінця:dt::

Північ України
Вінницька, Житомирська, Київська, Сумська області

Центр України
Вінницька, Кропивницька, Полтавська, Черкаська області

Захід України
Волинська, Закарпатська, Івано-Франківська, Львівська,
Рівненська, Тернопільська, Хмельницька, Чернівецька області

Схід України
Донецька, Луганська, Харківська області

Південь України
Запорізька, Миколаївська, Одеська,
Січеславська, Херсонська області та АР Крим

Накладочка.
Віницька-двічі(в-Центрі і-Півночі).
Чернігівську-забули взагалі...
 
Цитата
А Черниговская куда спряталась?

Цитата
Накладочка.
Віницька-двічі(в-Центрі і-Півночі).
Чернігівську-забули взагалі...

Дякую - виправили:dn:
 
Сабж собственно...
 
Цитата
Сабж собственно...

Занимаемся
 
Ув администрация.! А нельзя ли прикрутить сигнальный флажек о том что в теме" обсуждение отчётов "упоминается  номер твоего поста в отчётах по типу как новое сообщение в кабинете красная сигнализация. Соответственно и в обсуждениях желательно было бы видеть не только номер но и обсуждаемое сообщение.Дабы не прыгать из темы в тему.Не знаю на сколько это сложно но если есть возможность то было бы весьма удобно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!