Страницы: 1
2 новых раздела на сайте "Магазины" и "Базы"
 
Всем привет !

Решил добавить еще эти два раздела, которые полноценно заработают с понедельника.

Думаю они будут очень полезны для пользователей.

В разделах сделаем форму подачи информации, чтобы магазины и компании могли давать информацию о себе. Обязательные условия для магазина фото фасада и прилавка (витрины), также общее описание предлагаемых брендов товаров и вида деятельности.

Для рыболовных баз и баз отдыха также буду принимать к публикации только полную информацию о месте расположения, фото видов, номеров и расценок.

Так что если есть контакты с владельцами и менеджерами данных предприятий - передайте им, что они могут заявить о себе.
 
Цитата
...Решил добавить еще два раздела, которые полноценно заработают с понедельника.

Думаю они будут очень полезны для пользователей...

Особенно, если пользователям от этого обломятся какие-либо блага:D
Хотя и так, тоже очень не плохо;)
 
Цитата
Особенно, если пользователям от этого обломятся какие-либо блага:D
Хотя и так, тоже очень не плохо;)

Ну в голове крутится идея где-то через пол года сделать фирменные скидочные карточки. Не все сразу. Во первых не успеваю, во вторых надо утвердиться.
 
Идея интересная и насчет магазинов и баз отдыха, скидочки по магазинам вещь нужная :)
 
Цитата
Всем привет !

Решил добавить еще эти два раздела, которые полноценно заработают с понедельника.

Думаю они будут очень полезны для пользователей.

В разделах сделаем форму подачи информации, чтобы магазины и компании могли давать информацию о себе. Обязательные условия для магазина фото фасада и прилавка (витрины), также общее описание предлагаемых брендов товаров и вида деятельности.

Для рыболовных баз и баз отдыха также буду принимать к публикации только полную информацию о месте расположения, фото видов, номеров и расценок.

Так что если есть контакты с владельцами и менеджерами данных предприятий - передайте им, что они могут заявить о себе.
Обязательно будем заглядывать как в разделы, так и по ссылкам на магазины и базы. Ну, насчёт скидок и всего сказано уже выше :)
 
Очень правильно мыслите, товарищи рыбацюги:D
А дисконтные карты - ваще ништяк. Чур, я первый в очереди:p
 
да не надо ничего - уже и так все скупили что можно :)
вот озеро или речку с рыбой - это интересно, а так по снастям - у меня весь гараж в рыбацких снастях как в магазин заходиш:)

Шутка - скидки и дисконт карточки конечно интересная тема :)
 
Цитата
Идея интересная и насчет магазинов и баз отдыха, скидочки по магазинам вещь нужная :)

Давайте помечтаем! Лесное хозяйство Rybalka.com - с угодьями для охотников и водоемами для рыбаков, домики, кухня, магазин, лодки, моторы, квадроциклы и т.д. с удовольствием там работал бы!
 
Цитата
Давайте помечтаем! Лесное хозяйство Rybalka.com - с угодьями для охотников и водоемами для рыбаков, домики, кухня, магазин, лодки, моторы, квадроциклы и т.д. с удовольствием там работал бы!

Любимое дело совмещенное с работой от которой получаеш удовольствие и нормальную заработную плату - это лучшее предложение. :)
 
Хобби становящимся работой - перестает быть хобби!:cool:
 
Цитата
Хобби становящимся работой - перестает быть хобби!:cool:

На природе-работа как хобби!
 
Цитата
Давайте помечтаем! Лесное хозяйство Rybalka.com - с угодьями для охотников и водоемами для рыбаков, домики, кухня, магазин, лодки, моторы, квадроциклы и т.д. с удовольствием там работал бы!

Девочки месяца - официантки.Доставка пива на острова (только для пользователей Rybalka.com):D
 
Цитата
Девочки месяца - официантки.Доставка пива на острова (только для пользователей Rybalka.com):D

Девочки месяца - официантки, канеша харашо, но не обязательно. А вот идея с базой очень даже зачетная.
Готов вступить в долю!:D
 
Серж, а ведь стоит над этим подумать, пока исчо не все прибрежные территории в хороших местах заняты;)
 
Очень поддерживаю идею "Андрона" - готов принять активное участие в данном проекте :)
 
Цитата
Очень поддерживаю идею "Андрона" - готов принять активное участие в данном проекте :)

У меня предложение. Создаем новую тему в соответствующем разделе и развиваем там, а не в разделе магазинов.
 
Смотрим первый магазин, который помогал с оборудованием для сьемок.

https://www.rybalka.com/shops/

Все так и будут в подряд отображаться.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!