Страницы: 1
Предложение для модераторов.
 
Ребята, есть предложение - темы которые мы переносим в Темы утратившие актуальность. - ЗАКРЫВАТЬ! А то как, то не прикольно лицезреть новые сообщения в данной ветке. Сделаю даже общую голосовалку....
 
Цитата
Ребята, есть предложение - темы которые мы переносим в Темы утратившие актуальность.- ЗАКРЫВАТЬ! А то как, то не прикольно лицезреть новые сообщения в данной ветке. Сделаю даже общую голосовалку....
Я предлагаю их вообще удалять.
 
Цитата
Я предлагаю их вообще удалять.

Удалять думаю не надо, там такие перлы встречаются :D - это можно сказать ИСТОРИЯ :D
 
Цитата
Ребята, есть предложение - темы которые мы переносим в Темы утратившие актуальность. - ЗАКРЫВАТЬ! А то как, то не прикольно лицезреть новые сообщения в данной ветке. Сделаю даже общую голосовалку....
Закрывать конечно же! Но пёрлы...:)
 
Цитата
Удалять думаю не надо, там такие перлы встречаются :D - это можно сказать ИСТОРИЯ :D
Мля , идея ! Можно создать тему "Пёрлы нашего форума" ( или название наподобие ), сносить туда пёрлы :D, а сами темы удалять.
 
Цитата
Мля , идея ! Можно создать тему "Пёрлы нашего форума" ( или название наподобие ), сносить туда пёрлы :D, а сами темы удалять.
Отличная идея!!!:)
 
Цитата
Мля , идея ! Можно создать тему "Пёрлы нашего форума" ( или название наподобие ), сносить туда пёрлы :D, а сами темы удалять.

Саш, в том то и прикол перлов, что они связаны с темой и предидущими постами - ИМХО
 
Цитата
Саш, в том то и прикол перлов, что они связаны с темой и предидущими постами - ИМХО
В общем-то , да. Но есть такие ,что абсолютно с темой не связаны....
 
Некоторые темы, которые по мнению модераторов стали неактуальными слишком рано такими стают. А закрывать их не надо, можно периодически просматривать раздел (на даном уровне) и при необходимости возвращать обратно - если окажется что тема ранее себя не исчерпала. А некоторые темы действительно можно закрывать
 
Но тему так же как и переместить обратно, также можно и "разлочить"???
 
Цитата
Переносить такого плана темы, которые с неактуальной тематикой нашего сайта, согласен с тобой - надо.
Во , и я про то же.:)
 
Цитата
Но тему так же как и переместить обратно, также можно и "разлочить"???

Тут конечно надо все обдумать и посовещаться с опытными модераторами больших форумов.

Какие мои соображения :

1. Надо создать "Перлы" и там можно просто публиковать ссылки ну и самых яростных жгунов обсудить :)
2. Удалять ничего не надо - это контент написаный людьми. И возможно кому-то когда-то что-то да и понадобиться.
3. Закрывать - да, есл прошел определенный период. Переносить - нет, так как поисковики долго индексируют перемещенный контент.
4. Я как-то вообще против этой ветки "Темы утратившие актуальность" туда никто не зайдет и через некоторое время там будет все в подряд, от девушек до катушек. Темы должны оставаться в своих разделах. Смысл туда-сюда это тягать ?

Ну а вообще надо посоветоваться.
 
Цитата
Тут конечно надо все обдумать и посовещаться с опытными модераторами больших форумов.

Какие мои соображения :

1. Надо создать "Перлы" и там можно просто публиковать ссылки ну и самых яростных жгунов обсудить :)
2. Удалять ничего не надо - это контент написаный людьми. И возможно кому-то когда-то что-то да и понадобиться.
3. Закрывать - да, есл прошел определенный период. Переносить - нет, так как поисковики долго индексируют перемещенный контент.
4. Я как-то вообще против этой ветки "Темы утратившие актуальность" туда никто не зайдет и через некоторое время там будет все в подряд, от девушек до катушек. Темы должны оставаться в своих разделах. Смысл туда-сюда это тягать ?

Ну а вообще надо посоветоваться.
Хорошо , а если например тема "С днём рожденья" или "С новым годом" , как их не удалять ? Их со временем накопится целая куча. Вот для этого и создана тема
"Темы , утратившие актуальность". Если не удалять , то пусть там болтаются , не засоряя основной раздел. ИМХО.
 
Цитата
Хорошо , а если например тема "С днём рожденья" или "С новым годом" , как их не удалять ? Их со временем накопится целая куча. Вот для этого и создана тема
"Темы , утратившие актуальность". Если не удалять , то пусть там болтаются , не засоряя основной раздел. ИМХО.

Переносить  такого плана темы, которые с неактуальной тематикой нашего сайта, согласен с тобой - надо.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!