Страницы: 1
Просмотры в блоге и непрочитанные темы
 
Два вопроса:

1. неплохо было бы игнорировать авторские просмотры блога и не накручивать счетчик просмотров. Или вобще засчитывать только просмотры с уникальных адресов.

2. как сделать так, чтобы темы, в которых добавлялись сообщения за время моего отсутствия, выделялись жирным шрифтом? Это в моих настройках или в общих форумных?
 
У меня с блогами , вообще , какие-то странные глюки - не могу периодически вставить комментарий. Прочитал блог Админа о трудностях с приобретеним снастей , написал вот такой ответ :
Во , блин , поздно прочитал !
Сегодня уже суббота.
Сергей , никаких проблем со снастями на самом деле нет , ты мимо как раз проезжал , даже сворачивать никуда не нужно было ! Позвонил бы мне на мобилу , я б рассказал тебе , что и как , и где !
А , вообще-то , "Дельта Днепра" позиционирует себя как VIP-база , а раз так , то должен быть там и магазин не только с необходимыми продтоварами , но и минимумом рыболовного снаряжения, ИМХО.
Ладно , ждём отчёта , бо сайт у них весьма скуден.
А вставить не смог - бегает стрелка красная по кругу минут сорок , а комментарий не вставляется:o
Ещё добавлю : Сергей , судя по фотке , ты сидишь отнюдь не в море , а в бассейне и солёность воды в нём зависит от других факторов :D
А вот я сижу в море , глубина по эхолоту - 67 м , до берега километра полтора и вода солёная-пресолёная !:)
 
Привет всем !

Блоги лечим, завтра обновят. Проблема в длинных сообщениях. И проблема не у нас а в броузерах Майкрософта. Решаем другим путем.

Правильный как раз тебе не звонил, так как знал что ты в отпуске. Да, на базе нашел снасти и даже поймал сегодня 3 щуки :) На днях отпишу по подробнее.
 
Цитата
На днях отпишу по подробнее.
Ждём !:)
 
Проблему по длине комментариев решили. Пробуйте длинные.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!