Страницы: 1
Rybalka.com: PR = 6!
 
Уважаемый Google таки обновил показатель Google PageRank. Теперь PR нашего портала равен 6, что соответствует согласно Википедии "очень хорошо раскрученному сайту"!:mesto_1:
Мои поздравления Serg Admin'у, администрации форума и всем форумчанам. Теперь нас будут читать еще больше!:)

P.S. PR моей личной страницы www.artex.rybalka.com уже равен 5, что соответствует "хорошо раскрученному сайту". Угадайте, чье творение стоит в Google на первом месте при запросе "FAQ для спиннингиста"?;)
Чарку за сей прирост (в конце 2008 года PR был = 4) уже поднял. 10-ка не за горами!:p
 
Цитата
Уважаемый Google таки обновил показатель Google PageRank. Теперь PR нашего портала равен 6, что соответствует согласно Википедии "очень хорошо раскрученному сайту"!:mesto_1:
Мои поздравления Serg Admin'у, администрации форума и всем форумчанам. Теперь нас будут читать еще больше!:)

P.S. PR моей личной страницы www.artex.rybalka.com уже равен 5, что соответствует "хорошо раскрученному сайту". Угадайте, чье творение стоит в Google на первом месте при запросе "FAQ для спиннингиста"?;)
Чарку за сей прирост (в конце 2008 года PR был = 4) уже поднял. 10-ка не за горами!:p
Артем, и откуда ты "накопал" столько инфы? :eek: :D
Все, что удалось увидеть случайно мне, здесь. :o
Поздравления ВСЕМ с PR = 6 !:mesto_1::mnogo_lodka::cool:
 
Цитата
Уважаемый Google таки обновил показатель Google PageRank. Теперь PR нашего портала равен 6, что соответствует согласно Википедии "очень хорошо раскрученному сайту"!:mesto_1:
Мои поздравления Serg Admin'у, администрации форума и всем форумчанам. Теперь нас будут читать еще больше!:)

P.S. PR моей личной страницы www.artex.rybalka.com уже равен 5, что соответствует "хорошо раскрученному сайту". Угадайте, чье творение стоит в Google на первом месте при запросе "FAQ для спиннингиста"?;)
Чарку за сей прирост (в конце 2008 года PR был = 4) уже поднял. 10-ка не за горами!:p
:eek: Во дела!:eek::mnogo_lodka:
 
А где этот PR в Google найти???
 
Цитата
Артем, и откуда ты "накопал" столько инфы? :eek: :D

Делаем запрос "PageRank" в Google и читаем, что это такое и с чем его едят!:)
Посмотреть свой PR можно здесь:
http://pagerank.adtexts.com/

PR www.plavska.rybalka.com = 5!;)
 
Цитата
Посмотреть свой PR можно здесь:
http://pagerank.adtexts.com/

PR www.plavska.rybalka.com = 5!;)
ОБАЛДЕТЬ!!!!! :eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::cool:
 
Я думал вас такие проблемы не касаются :)

Да, Гугл сделал подарок перед Новым Годом. Как раз 31го был пересчет. Обычно пересчет 2-3 раза в год. 6-ка на самом деле, это не мало и действительно говорит о том, что сайт уверенно закрепился.

PR - это показатель колличества ссылающихся на нас страниц с других сайтов. Кому интересно :

Google PR: 0
Ссылающихся страниц: 10717

Google PR: 1
Ссылающихся страниц: 40

Google PR: 2
Ссылающихся страниц: 66

Google PR: 3
Ссылающихся страниц: 87

Google PR: 4
Ссылающихся страниц: 63

Google PR: 5
Ссылающихся страниц: 54

Google PR: 6
Ссылающихся страниц: 3

Google PR: 7
Ссылающихся страниц: 0

Google PR: 8
Ссылающихся страниц: 0

Google PR: 9
Ссылающихся страниц: 0

Google PR: 10
Ссылающихся страниц: 0

10-ка нереально. А 7-ка это уже очень тяжело и почти недоступно, но буду тянуть :)
 
Верим! Все будет гут - и 7-ка будет тоже!:cool:
 
Цитата
Я думал вас такие проблемы не касаются :)

Да, Гугл сделал подарок перед Новым Годом. Как раз 31го был пересчет. Обычно пересчет 2-3 раза в год. 6-ка на самом деле, это не мало и действительно говорит о том, что сайт уверенно закрепился.

PR - это показатель колличества ссылающихся на нас страниц с других сайтов. Кому интересно :

Google PR: 0
Ссылающихся страниц: 10717

Google PR: 1
Ссылающихся страниц: 40

Google PR: 2
Ссылающихся страниц: 66

Google PR: 3
Ссылающихся страниц: 87

Google PR: 4
Ссылающихся страниц: 63

Google PR: 5
Ссылающихся страниц: 54

Google PR: 6
Ссылающихся страниц: 3

Не понял:confused::confused:.
Почему "PR: 3" с мах ссылающихся страниц, а дальше понижение??
 
Цитата
Я думал вас такие проблемы не касаются :)

Еще как касаются!
А вдруг я стану гуру спиннинга:spin: и PR моей личной страницы будет = 9 (:D:D:D - аж самому смешно!) - рыболовные базы будут драться за право предложить мне ПМЖ на их территории в обмен на баннер на личной странице!:eek:

Короче, от скромности не помру!;)
 
Цитата
Не понял:confused::confused:.
Почему "PR: 3" с мах ссылающихся страниц, а дальше понижение??

Юра, за точность не ручаюсь, но сайтов с PR 3 или 4 больше всего, поскольку это обычные сайты без особой раскрутки. Кажется, так...:o

PR=7 набрать и вправду оч сложно, т.к. нужны ссылки на портал со страниц с таким же и большим PR или огромадное количество линков с ресурсов попроще.

Мне вот интересно, что за сайты с "0"?
 
Честно украл с Википедии

PageRank — это числовая величина, характеризующая «важность» страницы в Google. Чем больше ссылок на страницу, тем она становится «важнее». Кроме того, «вес» страницы А определяется весом ссылки, передаваемой страницей B. Таким образом, PageRank — это метод вычисления веса страницы путем подсчета важности ссылок на нее. PageRank является одним из вспомогательных факторов при ранжировании сайтов в результатах поиска. PageRank не единственный, но очень важный способ определения положения сайта в результатах поиска Google.

Я понял так - чем больше на мою страницу (допустим prarobik.rybalka.com) ссылаются с других страниц, тем PR моей страници больше.

Таблица распределения PageRank

Правильно ли я понял? И еще вопрос как Google узнает сколько ссылок на мою страницу?

P.S. Даже не удивился, что у сайта google.com PR=10 :D
 
А у меня "троечка" :o Есть к чему стремиться! :eek::)
 
Цитата


Правильно ли я понял? И еще вопрос как Google узнает сколько ссылок на мою страницу?

Гугл почти все знает :)
Вот какие сайты ссылаются на твой адрес (0 это ссылки в индексе но еще не получившие PR) :

Google PR: 0
Ссылающихся страниц: 173
Google PR: 1
Ссылающихся страниц: 3
Google PR: 2
Ссылающихся страниц: 4
Google PR: 3
Ссылающихся страниц: 3
Google PR: 4
Ссылающихся страниц: 2
Google PR: 5
Ссылающихся страниц: 1
Google PR: 6
Ссылающихся страниц: 0
Google PR: 7
Ссылающихся страниц: 0
Google PR: 8
Ссылающихся страниц: 0
Google PR: 9
Ссылающихся страниц: 0
Google PR: 10
Ссылающихся страниц: 0

Для домена Artexa :

Google PR: 0
Ссылающихся страниц: 262
Google PR: 1
Ссылающихся страниц: 9
Google PR: 2
Ссылающихся страниц: 3
Google PR: 3
Ссылающихся страниц: 10
Google PR: 4
Ссылающихся страниц: 9
Google PR: 5
Ссылающихся страниц: 6
Google PR: 6
Ссылающихся страниц: 1
Google PR: 7
Ссылающихся страниц: 0
Google PR: 8
Ссылающихся страниц: 0
Google PR: 9
Ссылающихся страниц: 0
Google PR: 10
Ссылающихся страниц: 0

Твоя одна 6ка это главная с Рыбалки. Больше оригинального контента больше на тебя ссылок с других сайтов. Ну и конечно уже можно с такими показателями торговать рекламой в блогах :)
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!