Страницы: 1
Фотожурнал посещений rybalka.com
 
Стёпа "Чужой" с хорошим человеком из тайной канцелярии Юрой: Судака в Сорокошах нет!:)

 
Вот к нам заехал и Shulz...на перевоспитание!:D:D:D



Друзья, все, кто у нас был, выкладывайте здесь фото!:cool:
 
А вот и я!
Хоть в блоге и есть фото, но... :cool:
 
Цитата
Вот к нам заехал и Shulz...на перевоспитание!:D:D:D

Это клятва перед библией рыбака- Больше не буду ?
 
Цитата
Это клятва перед библией рыбака- Больше не буду ?

Не, Дима сказал, что эта последняя...сегодня!:):D
 
Цитата
Не, Дима сказал, что эта последняя...сегодня!:):D
Та нет там ничего!!! В "библии". :) То есть вчера не было :eek: :D:D:D
P.S. Судя по всему, сегодня  уже ТОЖЕ НИЧЕГО НЕТ!!! :)))))))
 
 
Вам в офисе на стену надо распечатать фотообоии с изображением шапки сайта. Чтобы фото были на природе)
 
Цитата
Та нет там ничего!!! В "библии". :) То есть вчера не было :eek: :D:D:D
P.S. Судя по всему, сегодня  уже ТОЖЕ НИЧЕГО НЕТ!!! :)))))))

Знать бы расписание, когда там наполняется живительная влага. Что бы с приездом не прогадать.:D
 
Цитата
Не, Дима сказал, что эта последняя...сегодня!:):D


;)  Это, как в том анекдоте:
Уехала жена в командировку на две недели, все 13 дней мужик квасил по- черному сам,  с друзьями и вот завтра приезжает жена, а муж в кусках. Выпил он последнюю сотку, поставил бутылку в холодильник и написал помадой на двери холодильника : " Завтра пить  НЕ БУДУ! " и лег спать. Утром просыпается, голова чугунная, трубы горят, нужен опохмел. срочно!. Подползает к холодильнику, читает, потом говорит: " Фу, ну слава богу , что не сегодня! " и опять за пузырь.:D
 
Цитата
Знать бы расписание, когда там наполняется живительная влага. Что бы с приездом не прогадать.:D
Дык можно эту влагу с собой привезть, наполнить и ...опять ничего нет!:D
 
Цитата
Дык можно эту влагу с собой привезть, наполнить и ...опять ничего нет!:D

Тоже вариант) а под какой калибр расчитана "Библия"? :rolleyes:
 
Цитата
Тоже вариант) а под какой калибр расчитана "Библия"? :rolleyes:
Калибр "Сколько принесёшь"!:D
 
И я тут был - с мужиками кофе пил!!!!!

 
ооо - какой недочет!!! а что ж меня не сфотографировали??? ведь заезжал пару дней тому назад в гости...
я и не знал что такая традиция есть:confused:
 
Цитата
ооо - какой недочет!!! а что ж меня не сфотографировали??? ведь заезжал пару дней тому назад в гости...
я и не знал что такая традиция есть:confused:

Значит есть повод заехать есчё!:)
 
Цитата
И я тут был - с мужиками кофе пил!!!!!


Подтверждаю докумэнтально!:)

 
И я там был :)
 
И BULA был!!!

 
На улице темно и сыро, а у нас в офисе светло и тепло - заехал Солнечный Серёга!:cool:

 
Заехал Игорь "COMMANDOR", завёз призы на соревнования!:)
Какие, не скажу!:D

 
Цитата
Какие, не скажу!:D
Эх! Надо было фразу патентовать :))))))))))))
 
Сегодня нас посетил Shura. Поделился бесценной инфой.;) "Какой? Не скажу!:p" (С) Рыбачок.:D


 
Цитата
Сегодня нас посетил Shura. Поделился бесценной инфой.;) "Какой? Не скажу!:p" (С) Рыбачок.:D
:p:p:p
 
Цитата
Сегодня нас посетил Shura. Поделился бесценной инфой.;) "Какой? Не скажу!:p" (С) Рыбачок.:D

А я где был, когда друзья приезжают - понятно, когда я за призами(какие не скажу (С) Рыбачок.:D), Саня фоткается - непорядок:D
 
А где фонБурик и Kok были, когда я приезжал и заснял:
 
Цитата
А где фонБурик и Kok были, когда я приезжал и заснял:
"Где были? Не скажем!" (С) :D:D:D
 
Цитата
А я где был, когда друзья приезжают - понятно, когда я за призами(какие не скажу (С) Рыбачок.:D), Саня фоткается - непорядок:D
Вот Костя, на следущей неделе я не за рулём, меня привезут, возьму бутылку (КАКУЮ - НЕ СКАЖУ:D:D:D) и приеду в гости :p:)
как у вас на счёт пьянства на рабочем месте? Если нельзя - выйдем на улицу ;)
 
Цитата
А я где был, когда друзья приезжают - понятно, когда я за призами(какие не скажу (С) Рыбачок.:D), Саня фоткается - непорядок:D

Ага , если бы я раньше сообщил о своём визите , то видимо потом и на работу бы не попал ... !!!
Кстати , если бы раньше увидел что время отведенное для посетителей с 18:00 , да ещё и с шоколадом ... , то точно бы вечерком приШЁЛ , а не приехал !!! Вот тогда бы и была НАСТОЯЩАЯ встреча ... !
 
Цитата
Вот тогда бы и была НАСТОЯЩАЯ встреча ... !
Ей, народ!!! Место встречи изменить нельзя! Настоящая может быть только на рыбалке!!!!! ;):mnogo_lodka::fish:
А офис - от слова "официально"!  ;):D
 
Цитата
Вот Костя, на следущей неделе я не за рулём, меня привезут, возьму бутылку (КАКУЮ - НЕ СКАЖУ:D:D:D) и приеду в гости :p:)
как у вас на счёт пьянства на рабочем месте? Если нельзя - выйдем на улицу ;)
Юрик, на работе ни капли, после работы - ни ведра!:D
 
Похоже новую точку нашли...:D
 
Цитата
Юрик, на работе ни капли, после работы - ни ведра!:D
Нет вопросов! Договоримся! Ещё и соревнования впереди!;)
 
Посетили, однако, наши хоромы и два славных молодца, чудо-богатыри Matsay Leschovich и Vasiliy Gustirovich, и принесли, однако, дары богатые и несметные ( каки, не поведаем), и были увековечены на чудо технику, хвотопарат однако, и отпущены с миром с низким поклоном до земли, однако! :cool:

 
Цитата
Посетили, однако, наши хоромы и два славных молодца, чудо-богатыри Matsay Leschovich и Vasiliy Gustirovich, и принесли, однако, дары богатые и несметные ( каки, не поведаем), и были увековечены на чудо технику, хвотопарат однако, и отпущены с миром с низким поклоном до земли, однако! :cool:

Вот это класс !!! Нет слов, молодцы!!! :cool::cool::cool:
 
Пора создавать музей, как в "Поле чудес" :D:D:D
 
Цитата
Пора создавать музей, как в "Поле чудес" :D:D:D
Вот, надо было и мне эту идею запатентовать! Такое уже предлагалось, смотреть в комментариях ЗДЕСЬ!  :D:D:D
 
Цитата
Посетили, однако, наши хоромы и два славных молодца, чудо-богатыри Matsay Leschovich и Vasiliy Gustirovich, и принесли, однако, дары богатые и несметные ( каки, не поведаем), и были увековечены на чудо технику, хвотопарат однако, и отпущены с миром с низким поклоном до земли, однако! :cool:

:p Кок в последнее время стал великим интриганом, играет в пойманного разведчика (не скажу, не поведаю!) напрашивается на раскаленный утюжок или паяльник. Я этим не страдаю и докладываю почтенной публике, что сегодня мы с Василием посетили сердце нашего портала, офис с рыбным запахом, пожали мозолистые руки администрации, поболтали о делах наших скорбных. Пришли, как положено, не с пустыми руками. принесли легкие подарки и призы к соревнованиям.Саше Фонбурику принесли шкуру дикой козы на бородки Vasiliy сам ее завалил и выделал, теперь на бородки всему порталу хватит. Мы мирные люди, любители мирной рыбалки и из своих запасов выделиили таранку для награждения победителей и на стол  в целом, так что , кто не сомневается в призовом месте - берите с собой пиво,будет с чем его попить за победу.К сожалению не будем с вами т.к познакомившись со звездным составом участников, решили, что мы еще не доросли до того, чтобы быть с ними в одном списке, а ехать турыстами не захотелось.
Желаем всем честной и по настоящему спортивной борьбы в день соревнований и отличного отдыха за общим столом!
Победы достойным и удачи молодым!:fish:
 
Засекретились. Фотографируют только избранных, угощают кофе всех, на библии молиться разрешают каждому десятому.... Пора брать бункер!:D
 
Цитата
:p Кок в последнее время стал великим интриганом, играет в пойманного разведчика (не скажу, не поведаю!) напрашивается на раскаленный утюжок или паяльник. :fish:

Никогда ещё Кок не был так близко к провалу.:eek:
Афанасич, а Вас я попрошу остаться! ;)
И прыбыть на сходку в 18.30  18.10.08 к "Нептуну"!:cool:
 
Цитата
Засекретились. Фотографируют только избранных, угощают кофе всех, на библии молиться разрешают каждому десятому.... Пора брать бункер!:D
Кондратич! Заходи,всегда рады видеть, милости просим!:)
А бункер нам ни к чему, а то будет, как в анекдоте:
Штирлиц постучал в дверь ему не открыли,он постучал сильнее ему не открыли,он постучал двумя руками ему не открыли.Потом он постучал ногой ему не открыли ,он стучал и рукакми и ногами - не открыли,тогда он разогнался и всем телом ударил в дверь - не открыли...
Закрыто подумал Штирлиц...:D
 
Цитата
Никогда ещё Кок не был так близко к провалу.:eek:
Афанасич, а Вас я попрошу остаться! ;)
И прыбыть на сходку в 18.30 18.10.08 к "Нептуну"!:cool:

Цитата
Кондратич! Заходи,всегда рады видеть, милости просим!:)
А бункер нам ни к чему, а то будет, как в анекдоте:
Штирлиц постучал в дверь ему не открыли,он постучал сильнее ему не открыли,он постучал двумя руками ему не открыли.Потом он постучал ногой ему не открыли ,он стучал и рукакми и ногами - не открыли,тогда он разогнался и всем телом ударил в дверь - не открыли...
Закрыто подумал Штирлиц...:D
:D:D:D
... "Кок - точно разведчик", подумал Штирлиц.:D
 
Цитата
Никогда ещё Кок не был так близко к провалу.:eek:
Афанасич, а Вас я попрошу остаться! ;)
И прыбыть на сходку в 18.30 18.10.08 к "Нептуну"!:cool:

;)После ареста радистки Кэт, я остался без связи( села мобилка) и поэтому в подвалах Мюллера, все решили без  меня: жена под угрозой развода( на один день)договорилась ехать за грибами на б/о " Рось", грибы мне до лампочки, но традиционно половить  карасей, линков и плотвичку в окошках - это хлебом не корми. 18.10 2008г в 5-00 мы выезжаем на Рось для реализации своих наполеоновских планов.
P.S.  На весну, мы с Vasiliy разработали план участия в соревнованиях " Весенний спининг 2009г" с рабочим названием " ПП" ( порвем портал), трепещите!:D
 
Цитата
;)
P.S.  На весну, мы с Vasiliy разработали план участия в соревнованиях " Весенний спининг 2009г" с рабочим названием " ПП" ( порвем портал), трепещите!:D

Афанасич, будьте конкретнее - "ППШ" (Порвем Портал в Шичах)! и ... Штирлиц и Мюллер стреляли по очереди. Очередь быстро редела!:D
 
Solar заехал со своим "Капитаном"!:)

 
Цитата
P.S. На весну, мы с Vasiliy разработали план участия в соревнованиях " Весенний спининг 2009г" с рабочим названием " ПП" ( порвем портал), трепещите!:D
Владимир Афанасич, я для такого дела, такой "30-ти сантиметровый воблер" (С) Ю. Хантер) покажу - не только портал, а и 2-х метровые щуки ахнут.:D Точите багор - подсака не поможет!;)
 
Меняю 30-ти сантиметровые:eek: воблеры на три 10-ти сантиметровые, а также 2-х метровых щук на три 70-ти сантиметровые.:fish:;).
 
Цитата
Solar заехал со своим "Капитаном"!:)
Надо же, какая прекрасная пара:):cool:;).
 
Цитата
Надо же, какая прекрасная пара:):cool:;).
Мне больше повезло - я с ними в живую общался:p. Серега настоящий Солар - светится весь.:)
 


VUB приходил, "когда, не скажу"(С). Принес предложения для портала. "Какие, не скажу"(С):)
 
И я там был, мед-пиво пил, а в объектив не попал :(:D:D
 
Цитата
Стёпа "Чужой" с хорошим человеком из тайной канцелярии Юрой: Судака в Сорокошах нет!:)

И водки на Нептуне тоже)))
 
Цитата
И водки на Нептуне тоже)))
Злорадствуешь, Тема!?:D:cool::D
 
Заехал ANDRUXA!!!:cool:
Привез...
Что не скажем,:eek::p:D
 Сколько не скажем,:eek::p:D
Зачем не скажем!!!:eek::p:D


 
Цитата
Заехал ANDRUXA!!!:cool:
Привез...
Что не скажем,:eek::p:D
 Сколько не скажем,:eek::p:D
Зачем не скажем!!!:eek::p:D



Видать к выходным готовитесь продолжить праздник на "весёлом роджере" !!! :-)
 
Заехал ANDRUXA!!!:cool:
Привез...
Что не скажем,:eek::p:D Водку в бутылках из под Sandora
Сколько не скажем,:eek::p:D 20 литров.
Зачем не скажем!!!:eek::p:D Для конспирации.
:mnogo_lodka:
 
Цитата
Заехал ANDRUXA!!!:cool:
Привез...
Что не скажем,:eek::p:D Водку в бутылках из под Sandora
Сколько не скажем,:eek::p:D 20 литров.
Зачем не скажем!!!:eek::p:D Для конспирации.
:mnogo_lodka:

Сдаёмся сразу, Афанасич, а то с паяльником нагрянешь!:D

Что не скажем,:eek::p:D Водку в бутылках из под Sandora - Sandora утренний с алкозельтером:D  Sandora дневной с эссенциале:D, Sandora вечерний с димедролом:D
Сколько не скажем,:eek::p:D 20 литров. - Вагон и маленькая тележка:D
Зачем не скажем!!!:eek::p:D Для конспирации. - Лечиться будем:D

А посему
сезон :mnogo_lodka: закрыт!!!;)
 
Заехал VAD с товарищем Игорем!
Накупил товару, какого, не скажем,
поздравил с Днюхой, кого, не скажем!:D

 
Цитата

поздравил с Днюхой, кого, не скажем!:D
Ха , не скажем.
Да тебя , Петрович , глаза выдают ! :D
 
Цитата
Ха , не скажем.
Да тебя , Петрович , глаза выдают ! :D
Это фотожоп, Анатолич!!!:D:D:D
 
Цитата
Ха , не скажем.
Да тебя , Петрович , глаза выдают ! :D
У нас, Саш, "Не скажу" - это уже цитата!!! http://urik.rybalka.com/blog/view/370/ Вот отсюда и пошло! Заехал в офис! :eek::):):) Почти как "Ото ж бо и воно"!!!
 
Цитата
У нас, Саш, "Не скажу" - это уже цитата!!! http://urik.rybalka.com/blog/view/370/ Вот отсюда и пошло! Заехал в офис! :eek::):):) Почти как "Ото ж бо и воно"!!!
Юра , да я знаю эту цитату.:)
А "Ото ж бо и воно" - это наше с тобой , остальные игнорируют.:(
 
Цитата
Юра , да я знаю эту цитату.:)
А "Ото ж бо и воно" - это наше с тобой , остальные игнорируют.:(
Не игнорируют, а укоротили ее - отож:D Еще мы знаем - отакє :D:D:D
 
Цитата
Не игнорируют, а укоротили ее - отож:D Еще мы знаем - отакє :D:D:D

ИШЬ ВЕДЬ!:D
 
Цитата
Не игнорируют, а укоротили ее - отож:D  :D:D:D
А я знал , что вы лентяи !:D
ВОТ ВЕДЬ !  :)
 
Цитата
А я знал , что вы лентяи !:D
ВОТ ВЕДЬ !  :)

ЖОТО, ЭКАТО!:D
 
К нам приехал, к нам приехал :korablik:
вечный боцман, НЕБРАКОНЬЕР!  :)
"Клуб губителей природы"(Небраконьер(с)) "поправил" ему здоровье, чем, не скажем и "прибарахлил", во что, не скажем(с)!:D

 
Прям как из сказки... ТРОЕ ИЗ ЛАРЦА!!!
:))) (найди 7 отличий :) )
 
Цитата
Прям как из сказки... ТРОЕ ИЗ ЛАРЦА!!!
:))) (найди 7 отличий :) )

Из сказки "Небраконьер" в тридевятом царстве":
"Что, Хозяин, надо?"
"Замесить и нарубить!"
Отличия ниже пояса!!!:eek::eek::eek::D:D:D
 
Цитата
Из сказки "Небраконьер" в тридевятом царстве":
"Что, Хозяин, надо?"
"Замесить и нарубить!"
Отличия ниже пояса!!!:eek::eek::eek::D:D:D

:D  Конечно отличия по указанному адресу есть, и все кто читали твои поздравлялки к днюхе (43), об этом знают. :p
 
Цитата
Опознайте, гражданка Груздева, у кого из них "быстрый строй"...;):D:D:D
Про "быстрый строй" нам рассказал, что, не скажем(с), наш почетный "Партизан" "Gorro" - вернулся из "ополчения", ждите отчёты, когда, не скажем,  какие, не скажем, ! :ohota: :drill2::motor:;)

 
Цитата
Из сказки "Небраконьер" в тридевятом царстве":
"Что, Хозяин, надо?"
"Замесить и нарубить!"
Отличия ниже пояса!!!:eek::eek::eek::D:D:D
Опознайте, гражданка Груздева, у кого из них "быстрый строй"...;):D:D:D
 
Вот меня и "засветили"... :eek:
Тяжело теперь будет в подполье - по приезду на водоем рыба будет меня узнавать и не потребуется выполнять правило "поймал - отпусти", т.к. садок будет пустым.:(
Придётся в будущем хорошо маскироваться.:pod_wod:
Но рядом с такими друзьями (какими, не скажу)), никакие трудности не страшны. :)
 
У нас в офисе неожиданно "всплыл" наш известный подводный охотник DIMON (зачем, не скажем(с):):D

 
Цитата
У нас в офисе неожиданно "всплыл" наш известный подводный охотник DIMON (зачем, не скажем(с):):D

Все. От Рыбачка тебую: срочно зарегистрировать авторское право на фразу "Не скажу!" и запретить применение этих слов на форуме! Истину - в массы!!! :D:D:D
 
Цитата
Все. От Рыбачка тебую: срочно зарегистрировать авторское право на фразу "Не скажу!" и запретить применение этих слов на форуме! Истину - в массы!!! :D:D:D
Так уже привыкли все, согласна, Валя? Ото ж бо и воно! :p:D:D:D
 
Цитата
Все. От Рыбачка тебую: срочно зарегистрировать авторское право на фразу "Не скажу!" и запретить применение этих слов на форуме! Истину - в массы!!! :D:D:D
Меняем ракурс: "Скажу. только чуть позже. может быть!":D
 
Цитата
Меняем ракурс: "Скажу. только чуть позже. может быть!":D
Ишь ты !........:D
 
Кок, не здавайся.
 
Цитата
Кок, не здавайся.
Не сдамся, Димыч - "погружаюсь" в массы, "всплытие" покажет!:p:D
 
Valentina тоже на подходе !:)
 
Председатель клуба "Рыбачок" с семьёй с дружеским визитом посетил клуб "Rybalka.com" и начал агитацию фонБурика о вступлении в ряды одноименного клуба, посулив хорошую должность и вознаграждение!
ФонБурик дал ответ - какой, не скажу!:D

 
С визитом по обмену опытом нас посетили наши почётные ультралайтисты Boss и  Serjam. Приобрели лицензию на изобретение фонБурика «ДЖАГА-ДЖИГА – уникальный метод ловли рыб»  (за сколько, не скажу(с))!;):D
ФонБурик срочно вылетел в Ирландию на мастер-класс по ловле УЛ скумбрии на бородку!:p:D

 
Цитата
Председатель клуба "Рыбачок" с семьёй с дружеским визитом посетил клуб "Rybalka.com" и начал агитацию фонБурика о вступлении в ряды одноименного клуба, посулив хорошую должность и вознаграждение!
ФонБурик дал ответ - какой, не скажу!:D
А чего тут говорить..... Мой ответ Коку тут http://urik.rybalka.com/blog/view/562/ :D:D:D:D
 
Цитата
С визитом по обмену опытом нас посетили наши почётные ультралайтисты Boss и Serjam. Приобрели лицензию на изобретение фонБурика «ДЖАГА-ДЖИГА – уникальный метод ловли рыб» (за сколько, не скажу(с))!;):D
ФонБурик срочно вылетел в Ирландию на мастер-класс по ловле УЛ скумбрии на бородку!:p:D

Да Костя, ну ты и загнул «ультралайтисты» (чуть язык не сломал:p:D) да еще и почетные. Стараемся и трудимся, все во благо «RYBALKA.com»;). Отличный коллектив собрался на сайте, и для таких людей хочется писать блоги и снимать кино. Все для ВАС дорогие форумчане;)! Всегда с вами BOSS & Serjam. :drill2:
 
Нас посетил В. В. Indeec и...никто не пострадал("Кто был, тот поймёт"(с) Рыбачок)!:D Обсудили особенности национальной рыбалки и русского бильярда, помянули А.Л.Коголя.:);)
Ваще встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере.
Все ушли на своих двух - помощь санитара Небраконьера не понадобилась!:D

 
Цитата
Нас посетил В. В. Indeec и...никто не пострадал("Кто был, тот поймёт"(с) Рыбачок)!:D Обсудили особенности национальной рыбалки и русского бильярда, помянули А.Л.Коголя.:);)
Ваще встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере.
Все ушли на своих двух - помощь санитара Небраконьера не понадобилась!:D

Никто не пострадал? я то потом страдал..., книга такая толстая, а прочитать успел тока обложку:D:D:D
 
Цитата
Никто не пострадал? я то потом страдал..., книга такая толстая, а прочитать успел тока обложку:D:D:D
Пострадала тока обложка!:D:D:D
 
Цитата
Пострадала тока обложка!:D:D:D


Ну! За Рубалку!!!;)
 
Заехал Sheresper - выдал по счуке, "рекомендации" по лову щук в Сорокошах, "инструкции" к "рекомендациям" по лову щук в Сорокошах,"разрешение" на использование "инструкций" к "рекомендациям" по лову щук в Сорокошах и воблера, "разрешенные"  в "инструкциях" к "рекомендациям" по лову щук в Сорокошах.:D

 
Цитата
Заехал Sheresper - выдал по счуке, "рекомендации" по лову щук в Сорокошах, "инструкции" к "рекомендациям" по лову щук в Сорокошах,"разрешение" на использование "инструкций" к "рекомендациям" по лову щук в Сорокошах и воблера, "разрешенные" в "инструкциях" к "рекомендациям" по лову щук в Сорокошах.:D

И как после такой бюрократической процедуры, на чем в Сорокошичи едете - "девятка" или "паджеро спорт"?:rolleyes::D:D:D
 
Шведские депутаты на работу ездят исключительно на велосипедах!;):D
Коk и фон Бурик после преодоления бюрократического кризиса в Шичи разве что... пойдут пешком в долгах, как в шелках!:D:D:D:D:D
 
Цитата
Шведские депутаты на работу ездят исключительно на велосипедах!;):D
Коk и фон Бурик после преодоления бюрократического кризиса в Шичи разве что... пойдут пешком в долгах, как в шелках!:D:D:D:D:D

Так видно же по блогам - никуда не ездим, снасти распродали, скоро и их(блоги) выставим на аукцион!:D
 
Цитата
Так видно же по блогам - никуда не ездим, снасти распродали, скоро и их(блоги) выставим на аукцион!:D

Вон как! А до визита SHERESPER'а готов был раздать все безвозмездно!:D

Люди, help! Kok и фон Бурик в финансовой ж... канаве! Чтобы узнать № счета для принудительно-благотворительных взносов - пишите в личку администрации (выложить на форум № они стесняются)!;):D
 
В 17:26 раздаётся звонок:

« К Вам выезжает оперативная группа Министерства Обороны под руководством майора Вала для переговорного процесса».

Я говорю: « Мол, извините, мы работаем до 18:00…»

Ответ: « Не обсуждается! Ждите!»

«Ждите!» затянулось до 19:34!

Переговоры прошли быстро, по-военному, до 21:00, за чашечкой кофе и цитированием Шекспира!
 


:D:D:DЗарегистрированов Министерстве юстиции Украины     4 декабря 2008 г.     N1171/13045
                 ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ УКРАИНЫ
                            от 4 декабря 2008 года N577
     
       О введение Интернет портала rybalka.com в состав МО Украины                   (В редакции Приказа Министерства обороны Украины            N720 от 11.12.2006 г., N193 от 23.04.2007 г.,                        N518 от 11.09.2007 г.)  
    "В связи с тем, что Интернет портала rybalka.com не является организацией исследовательской и выполняет задачи и функции по усовершенствованию и поддержанию боеготовности нашего рыбачкого населения, усовершенствованию связей с зарубежными рыбаками, развитию интернет ресурсов, разработки технологий для улучшения жизни форумчан, и учитывая условия финансирования, а также в интересах укрепления обороноспособности Вооруженных Сил Украины,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Вывести Интернет портала rybalka.com из непосредственного подчинения компании Microsell и ввести в состав конструкторско-технологического центра Министерства обороны Украины при Комитете научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ Главного управления по науке, разработкам и испытаниям вооружения Вооруженных Сил Украины.

2. Обеспечить администрацию портала rybalka.com необходимым навигационным и радиолокационным  оборудованием для поиска рыбьего поголовья и обнаружения браконьеров и их орудий лова, единицей боевой техники ( БТР – 2 шт.) для беспрепятственного перемещения по территории Украины.

3. Поставить администрацию портала rybalka.com на довольствие.

4.Присвоить личному составу администрации портала rybalka.com звание капитанв водно-сухопутных войск.

5. Выдать личному составу администрации портала rybalka.com табельное оружие.
 ВрИО Заместителя МО Украины по вооружению - ВрИО Заместителя МО Украины по вооружению --
начальник Вооружения ВС Украины начальник Вооружения ВС Украины
генерал-лейтенант Л.Гнатенко". генерал-лейтенант Л. Гнатенко ":D:D:D


 
У меня вопрос.
Сегодня утром в офисе мною обнаружен на потолке след ботинка 43 размера! Откуда?:eek:
 
Цитата
У меня вопрос.
Сегодня утром в офисе мною обнаружен на потолке след ботинка 43 размера! Откуда?:eek:
Искали выход из БТРа!:eek::D
 
Цитата

2. Обеспечить администрацию портала rybalka.com необходимым навигационным и радиолокационным  оборудованием для поиска рыбьего поголовья и обнаружения браконьеров и их орудий лова, единицей боевой техники ( БТР – 2 шт.) для беспрепятственного перемещения по территории Украины.

Хорошо, что хоть от ботинка, а не от выделенного БТР'а!:D:D:D
 
Цитата
У меня вопрос.
Сегодня утром в офисе мною обнаружен на потолке след ботинка 43 размера! Откуда?:eek:
однозначно имели место боевые учения:cool: возможно с участием боевых ниндзя, бродящих по любой поверхности в том числе и по потолку:cool:
 
Цитата
У меня вопрос.
Сегодня утром в офисе мною обнаружен на потолке след ботинка 43 размера! Откуда?:eek:
След идентифицирован:

Принадлежит охраннику офиса.

Причина:

Отказ цитировать Шекспира!
 
Цитата


«Ждите!» затянулось до 19:34!
Петрович , в армии это называется "ефрейторским зазором".:D
Они тебе его дали , чтоб ты до 18.00 в магазин слетал , а ты до 19.34 только и успел чайник вскипятить.
Оценка "2", ожидайте повторную инспекцию. Не исключено , что ночью:eek:
 
Цитата
[/center]
Петрович , в армии это называется "ефрейторским зазором".:D
Они тебе его дали , чтоб ты до 18.00 в магазин слетал , а ты до 19.34 только и успел чайник вскипятить.
Оценка "2", ожидайте повторную инспекцию. Не исключено , что ночью:eek:

Ага, я поставил на 17:26 напоминание на каждый день, шоб не лохануться!:D
 
Цитата
У меня вопрос.
Сегодня утром в офисе мною обнаружен на потолке след ботинка 43 размера! Откуда?:eek:

:D Саня! Все было совсем не так:
Наши коллеги военные приехали в условленное время к Коку, а ему нет, чтобы сбегать в магазин до приезда, как писал Саша Правильный. Кок думал, что привезут с собой. а у них зарплату задержали, приехали пустыми. Ребята военные расстроились. что поляна не накрыта. Кок устроил истерику, что кризис, нет денег, ну а наши военные и в бога не верят и не верят , что у Кока нет денег.Взяли его за грудки, как Кот и Лиса  Буратинку, перевернули и давай трясти.Когда монетка упадет, когда головушкой об пол, ну а когда увеличили амплитудку - то пару раз к потолку ногами припечатали, отсюда и следы... .:p:D;)
 
Афанасиевич, откель про зарплату ведомо?:eek:
 
Цитата
Афанасиевич, откель про зарплату ведомо?:eek:
Ха , откель !
Старый воин - мудрый воин ! :)
 
Вот это ШТЫРИТ :D:D:D

п.с. держитесь мужики :):D
 
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Цитата
Афанасиевич, откель про зарплату ведомо?:eek:


:p Да, знаю я такую примету: дали военным зарплату - приезжают в гости с бутылкой , а если нет, просто так, с оружием в руках и полным боекомплектом. Гоолодными и трезвыми не уезжают никогда... .:D
 
Цитата
:p Да, знаю я такую примету: дали военным зарплату - приезжают в гости с бутылкой , а если нет, просто так, с оружием в руках и полным боекомплектом. Гоолодными и трезвыми не уезжают никогда... .:D


:D:D:D:D:D
 
Цитата
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Больше всего врут перед выборами, во время войны и после охоты...
...и перед ыбалкой!:D:D:D
 
Цитата

...и перед ыбалкой!:D:D:D
А врут по поводу размеров или времени работы приманки.:D
 
В связи с кризисом администрация портала переехала в новое помещение.:eek:
Адрес не скажем!:p;):D

 
Даже гостевой стол появился! А говорят КРИЗА.:D
 
Цитата
В связи с кризисом администрация портала переехала в новое помещение.:eek:
Адрес не скажем!:p;):D

Судя по размеру прохода между столами, принимать теперь будете строго по одному? :eek::D:D:D
 
Цитата
Судя по размеру прохода между столами, принимать теперь будете строго по одному? :eek::D:D:D

там дальше разширение есть) Узкий проход для удобства подсчета прибывших. Овец тоже когда считают через уский проход прогоняют.
 
Дык теперь к вам на офис можно попасть только по записи:D.
 
Нас посетил Одиночка!:)



Теперь Он не один!:)
 
Цитата
С поздравительным дружественным визитом заехали ГРУмадяне Тихолаз игорь и Черкасов Олег!:)
Обменялись новогодними подарками:
они нам подарили стометровую китайскую сеточку, :eek:;):D
мы им - дюжину драчей!:eek:;):D
Dozvil произнёс тост:
За Ваш прекрастный Дом - rybalka.com ( он сам был в шоке, шо заговорил стихами - полчаса отпаивали ромом!:):D

Точно сопьётесь,бля!!!
 
С поздравительным дружественным визитом заехали ГРУмадяне Тихолаз игорь и Черкасов Олег!:)
Обменялись новогодними подарками:
они нам подарили стометровую китайскую сеточку, :eek:;):D
мы им - дюжину драчей!:eek:;):D
Dozvil произнёс тост:
За Ваш прекрастный Дом - rybalka.com ( он сам был в шоке, шо заговорил стихами - полчаса отпаивали ромом!:):D


 
а шо за подяка?
 
Цитата
а шо за подяка?

За мужество и доблесть, проявленные в борьбе с браконьерами и за охрану окружающей среды!;)
 
Цитата
а шо за подяка?
если уж точно, то за неравнодушие, за проявленную активность в природоохранной деятельности в 2008 году!
 
В офис к нам Freemen "заплыл"
На марлина пригласил!;):)


Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!