Страницы: 1
Гимн Rybalka.com
 
Я просто в шоке :eek:
СУПЕР !:)
 
молодец, очень порадовал:)
 
Непогода за окном,
Захожу rybalka.com.
Пообщаюсь я с друзьями,
И на сердце лед оттает.

Почитаю для души
Инфо про Сорокоши.
Держим в тонусе мы тело-
Фото девушек – цє дело!

Все, что есть про эхолот,
Политрук расскажет – «Кот».
Про охоту знает «Хантер».
И в рыбалке тоже мастер!

«Правильный» про Woman жжет,
Новичкам ликбез прочтет.
«Serg-Solar» - про батареи,
Что от Солнца свет имеют.

Про пивасик «Оболонь»,
Про беременную щуку
Даст житейський всем совет
Наш «А.К.». Вопросов нет!

«PrSergey» всех нас рассмешит.
«Igorv» про авто просветит.
Как кувалдою об лед –
Фото нам «Юрец» пришлет.

«Bula» знает все про джиг,
За мотором он джигит!
Под водой наводят шмон
«Fotograf», «Damir», «Димон».

Про мормышки, балансиры,
Про бородки, черти, козы,
И про зимний поплавок…
Все про это – «Рыбачок»!

Про мастырку и червя
Выслушаю «Matsay» я.
А про Рось и «Квазар-микро»
Он эссе напишет мигом!

Если что-кого забыл –
Все вопросы к «Serg Admin».
Капитан наш – молодец!
Вот и сказочке конец!
 
:mesto_1:РЕСПЕКТ:mesto_1:
 
Прикольно :) Понравилось :)
 
Клёво  :mesto_1:!  Респект!!:)
 
Присоединяюсь. Есть таланты!!!:mesto_1:
 
Ну Вы,блин,даете:eek:...До этого момента я Пушкина уважал!
 
Это на тебя свежий воздух Сорокошей так подействовал ?
Чаще выезжай,станешь известным поэтом. МОЛОТОК!!!
 
КОК, признайся, много выпил для вдохновения :) :) :)
 
Зачет Костя! :D

+100! Это в твоем репертуаре!:)
 
НА ЗАМОВЛЕННЯ

ДЕРЖАВНОГО КОМІТЕТУ РИБНОГО ГОСПОДАРСТВА УКРАЇНИ

ГОЛОВНОГО ДЕРЖАВНОГО УПРАВЛІННЯ ОХОРОНИ, ВИКОРИСТАННЯ ВІДТВОРЕННЯ ВОДНИХ ЖИВИХ РЕСУРСІВ ТА РЕГУЛЮВАННІ РИБАЛЬСТВА

Надышался свежего воздуха в Сорокошах - до сих пор не выветрился:korablik:
Вспомнил рыбака Пушкина из сериала "Колдовская любовь" на Интере и вдохновился:pod_wod:
Почитал "Правильного" и решил отправить его в шок:kvok:
Никогда не думал, что кефир способствует творческому настроению:mnogo_lodka:

P.S. После публикации на сайте был удостоен звания "Младший лейтенант":mesto_1:
 
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Зачот!!! :mesto_1:
Держи каньяг!!!
 
Ставлю на голосование - поисвоить Kok-у почетное звание "Заслуженный летописец и песнопевец сайта"!
Кто "За"? Прошу голосовать!   :mesto_1:
 
Kok -молодец!

chechako- Голосую за :)
 
Круто!!!  Мож кто слова на музыку кинет??
+1 за!
 
Объявить конкурс на должность композитора. К следующему открытию соревнований записать трек. Serg. посодействуй!:D
 
Цитата
Объявить конкурс на должность композитора. К следующему открытию соревнований записать трек. Serg. посодействуй!:D

Тут все на общественных началах :)
 
Гм-гм, можно бы и на музыку кинуть... Гитара пойдёт?
Только размер стиха подогнать нужно и, может быть, немного переделать.
Только направление укажите - шансон, рок или что-то ещё! Ведь вещь-то с юмором - темп нужен быстрый по идее.:) И ещё - куда выложить - на сайт или на обменник?
Пишите пожелания - а я попробую родить!
 
Ну, Константин!! Ну заделал!:)
 
Цитата
Гм-гм, можно бы и на музыку кинуть... Гитара пойдёт?
Только размер стиха подогнать нужно и, может быть, немного переделать.
Только направление укажите - шансон, рок или что-то ещё! Ведь вещь-то с юмором - темп нужен быстрый по идее.:) И ещё - куда выложить - на сайт или на обменник?
Пишите пожелания - а я попробую родить!
А вот и композитор ! ИМХО , можно и шансон , можно и рок , главное , чтоб всё классно было ! :)
 
Цитата
Гм-гм, можно бы и на музыку кинуть... Гитара пойдёт?
Только размер стиха подогнать нужно и, может быть, немного переделать.
Только направление укажите - шансон, рок или что-то ещё! Ведь вещь-то с юмором - темп нужен быстрый по идее.:) И ещё - куда выложить - на сайт или на обменник?
Пишите пожелания - а я попробую родить!
Сделай несколько вариантов - обсудим и выберим.
 
Цитата
Сделай несколько вариантов - обсудим и выберим.
Костя пора ехать в Пирново. Мы там и музыку и слова напишем.:mnogo_lodka::mnogo_lodka::D:D:D
 
Цитата
Костя пора ехать в Пирново. Мы там и музыку и слова напишем.:mnogo_lodka::mnogo_lodka::D:D:D
Дружище, слова давно есть!:cool:
Запе(пи)вай!:D
 
Костя, ты нас так популярными сделаешь!!! :o;) Аутогряфи будут просить, придётся очки тёмные таскать постоянно :D
 
Ага, и 2-х мордоворотов прийдётся за собой таскать, чтоб отбиваться от поклонников!:D
А на рыбалке один будет вёслами махать, а второй - подавать спиннинги и рыбу подсаком вынимать! А если не будет клевать - то и под водой нацеплять её!!!:D:D:D
 
Цитата
Ага, и 2-х мордоворотов прийдётся за собой таскать, чтоб отбиваться от поклонников!:D
Есть 2-е вакансии. Резюме в личку!:D
 
http://www.motolodka.ru/download/download.htm
водомоторников:motor:


http://leloupgris.ru/index.php?pg=saturnfish
рыбаков:rybak_1:
 
Цитата
www.barkas.net/forum/viewtopic.php?p=15727&sid=b219cdf5ca32fbfb...
водомоторников
http://leloupgris.ru/index.php?pg=saturnfish
рыбаков
водомоторников гимн - на "аплоаде размещен - но говорит - нет ссылки :(
а для рыбаков гимн - только текст, да и то сырой. да и чужой. тут свое надо лепить, и с нуля.
я вот вам честно скажу, ведь мы для ГРУ тоже гимн делаем.
и это очень непростое дело... и текст толковый чтобы, и музыка приличная, да и веселая, да и понятная, и чтоб прав авторских не нарушить!
как будет уже что-то вырисовываться - сообщу. и покажу.
 
Костя! Нашлось время, прилетела муза. Нужно только немного текст дописать и поменять.
Не против?
 
Цитата
Костя! Нашлось время, прилетела муза. Нужно только немного текст дописать и поменять.
Не против?
Дафай, Тёма, клепай!:kvok:
 
К сожалению, нет:
1) звукоснимателя
2) профессионального микрофона
3) компа с Adobe Audition 1.5, чтоб нормально записать все это безобразие, почистить шумы и сохранить в MP3.
Поэтому запись будет производится на телефон в WAV-формате в режиме live, onlain и non-stop. Готовьте беруши!:D

Все, я пропадаю в творческий запой. До новых встреч!
 
Эй Тёзка!!! Только в творчерский запой!
 
Цитата
К сожалению, нет:
1) звукоснимателя
2) профессионального микрофона
3) компа с Adobe Audition 1.5, чтоб нормально записать все это безобразие, почистить шумы и сохранить в MP3.
Поэтому запись будет производится на телефон в WAV-формате в режиме live, onlain и non-stop. Готовьте беруши!:D

Все, я пропадаю в творческий запой. До новых встреч!

:rybak_2: Артем! Ты не парься с микрофонами, звукоснимателями не терзай музу, уходя в творческий запой! В моем понимании музыка  к " Гимну Rybalka.com",слова Кока, уже давно написана - музыка к русским частушкам.Это не в обиду Косте, но к этой музыке все классно вяжется, после каждого куплета
У-у-у-хх и все буде якши! Найти бы гармониста позадористей и певичку голосистую и можно порвать зал!;)
 
Цитата
:rybak_2: Артем! Ты не парься с микрофонами, звукоснимателями не терзай музу, уходя в творческий запой! В моем понимании музыка  к " Гимну Rybalka.com",слова Кока, уже давно написана - музыка к русским частушкам.Это не в обиду Косте, но к этой музыке все классно вяжется, после каждого куплета
У-у-у-хх и все буде якши! Найти бы гармониста позадористей и певичку голосистую и можно порвать зал!;)

Я, как прожженный рок'н'ролльщик, заделал все в роке. Тоже весело получается!

Но, поскольку немного владею и фольклором (особенно матерным!:D) - попробуем и в частушках!:)
 
Цитата
Я, как прожженный рок'н'ролльщик, заделал все в роке. Тоже весело получается!

Но, поскольку немного владею и фольклором (особенно матерным!:D) - попробуем и в частушках!:)

:D Ну, рок так рок! Будем все переделываться и внутренне и внешне под Э. Пресли,чтобы петь хором, надеюсь слова останутся на русском? Ждем-с !;)
 
Гимн написан, сыгран и записан!

Находится здесь:
http://www.rapidshare.ru/833254

ID файла для скачивания с главной страницы обменника:
833254

Текст с аккордами смотреть здесь:
http://artex.rybalka.com/blog/view/544

Оценивайте!
 
Скачал, прослушал. на телефоне тоже воспроизводит.
Получается тема закрыта?
 
Цитата
Скачал, прослушал. на телефоне тоже воспроизводит.
Получается тема закрыта?
 
Цитата
Гимн написан, сыгран и записан!

Находится здесь:
http://www.rapidshare.ru/833254

ID файла для скачивания с главной страницы обменника:
833254

Текст с аккордами смотреть здесь:
http://artex.rybalka.com/blog/view/544

Оценивайте!

5++++ Я ДАЖЕ И НЕ ОЖИДАЛ ТАКОЕ УСЛЫШАТЬ.

ТЕПЕРЬ НА ВСЕХ ДРУЗЕЙ С САЙТА БУДЕТ НОВЫЙ ЗВОНОК!!! :)
 
даже если этот титанический авторский труд, эта песня, не станет официальным гимном портала - она будет исполняться на всех тусовках и мероприятиях www.rybalka.com  , уверен в этом!!!
респект и уважуха, как говорят!!!
 
Мне понравилось, живенько так, энергично, местами напоминает песню "Бременских музыкантов". Теперь у нас есть свой собственный Трубадур. Молодчина!!!:)
 
Цитата
5++++ Я ДАЖЕ И НЕ ОЖИДАЛ ТАКОЕ УСЛЫШАТЬ.

ТЕПЕРЬ НА ВСЕХ ДРУЗЕЙ С САЙТА БУДЕТ НОВЫЙ ЗВОНОК!!! :)

Когда будет возможность - обрежу на компе и кину ссылку. Например, один припев - для мелодии хватит.:)
 
Молодчина!
 
ПОТРЯСНО )))))
 
Цитата
ПОТРЯСНО )))))

Спасибо! Кстати,
Слышал я, что Юра Хантер
И в гитаре тоже мастер!
Надо бы дуэтом слабзать...:)
 
Цитата
Спасибо! Кстати,
Слышал я, что Юра Хантер
И в гитаре тоже мастер!
Надо бы дуэтом слабзать...:)

Могу и на гитаре, и на кастрюлях, и на пустых бутылках:eek:!
А также дуэт,квартет и акапелло:D:D:p!
 
Не могу пока послушать. Прийду домой обязательно какчну и услышу.:(
 
Первый видеоклип на мою песню... Что символично - в нем 2 моих смысла жизни: рыбалка и гитара (сексу не хватает!:D).
Спасибо, Костя! Аж слезу пустил - сколько я пропускаю.
+ 10000000000000000000!:)
 
Цитата
Первый видеоклип на мою песню... Что символично - в нем 2 моих смысла жизни: рыбалка и гитара (сексу не хватает!:D).
Спасибо, Костя! Аж слезу пустил - сколько я пропускаю.
+ 10000000000000000000!:)
Подтягивайся, капитан-лейтенант! Нам грамотного офицерского состава ой как не хватает!:):D
И Тебе спасибо!;)
 
:mnogo_lodka: Поднял на работе всех IT- шников, пока они не впарили мне в комп гимн.
Все! Интрига закончилась, роды прошли успешно и без осложнений, на свет появился первый костровой гимн Rybalka.com. Не думаю , что Артем парился ночами, исписал кучу нотных листов, но результат налицо и на любительском уровне очень даже хорошо! Браво! НЕ сомневаюсь, что через пару-тройку лет, когда наш портал будет участвовать в международны соревнованиях возникнет необходимость в написании Главного гимна портала с оранжировкой для симфонического оркестра, и чтобы при поднятии нашего флага в честь победителей - форумчан слезы накатывались на глаза, и исполнять этот гимн в живую будет исполнитель не ниже Т.Повалий , а может и Софью Михайловну уговорим, за пару щук и вязку таранки ... ., ой бляха, открыл глаза, опомнился, еще подумают ,Афанасьевич, улетел в космос, к Черновецкому в гости. :D
 
Здорово получилось! Сижу сейчас на Дельте Днепра, рыба с берега не ловится, слушаю Гимн!:) Было бы не плохо, чтобы в Сорокошичах открытие соревнования или торжественное вручение призов с Гимна начиналось!:)
 
Цитата
Здорово получилось! Сижу сейчас на Дельте Днепра, рыба с берега не ловится, слушаю Гимн!:) Было бы не плохо, чтобы в Сорокошичах открытие соревнования или торжественное вручение призов с Гимна начиналось!:)

Отличнейшая мысль!!! :) Полностью поддерживаю!
Надюсь, среди нас найдутся люди, кто бы смог обработать в плане хорошей записи это произведение? ;)
 
Молодчинка!!!Очччень даже не дурственно получилось!!
И в дуэте,может,смогу подсобить...правда голос потерял ещё лет несколько назад.
 
Цитата
Молодчинка!!!Очччень даже не дурственно получилось!!
И в дуэте,может,смогу подсобить...правда голос потерял ещё лет несколько назад.

     :D  Хе, не понял в чем ты можешь подсобить дуэтом, если голос потерял?
Если накатить "соточку" после исполннения гимна, так у нас тут живая очередь ветеранов сайта, человек 300, записывайся у Сержа - Админа... .:p
 
Ночью сидел делать нечего было и сделал небольшой рэмикс гимна сайта,качество получче,послушайте
http://www.rapidshare.ru/905497
 
А как послушать? Ничего не открывается по ссылке.:mad:
 
Исправил http://www.rapidshare.ru/905497
 
Молодец !:)
Но каково соседям ? :D
 
Цитата
Молодец !:)
Но каково соседям ? :D

Нет,я не барабанщик,всё делал на компьютерных программах!
А слова и гитару записывал Artex а я барабаны и остальные инструменты поверху наложил
 
Клеффа!!!:cool:

Местами, конечно, сбоит на паузах, но это я уже придираюсь...:)

Вот что такое комп! А какая прога? У мну для подобных целей Adobe Audition был основным и еще с полдесятка сопутствующих.;)
 
Цитата
Клеффа!!!:cool:

Местами, конечно, сбоит на паузах, но это я уже придираюсь...:)

Вот что такое комп! А какая прога? У мну для подобных целей Adobe Audition был основным и еще с полдесятка сопутствующих.;)

ну конечно сбои есть,гитара же без метронома записана была как я понял)) А делал я на 2х прогах - на Фрутти Лупсе аккомпонировку всю а на Адобе чистил и доводил звучание.
 
Писал на кухне на телефон.:o
Посему:
1) из-за отсутствия звукоснимателя слышны провалы в гитаре;
2) вокал, как всегда в таких записях, ни в звезду;
3) насчет метронома ты прав, хотя есть нюансы в процессе нормальной записи песен.

Вообще-то, песня записывается так:
- пишем "черновую" гитару (лучше с басом)
- пишем ударные
- пишем чистовой бас
- пишем чистовые гитары (ритм и соло)
- на готовую музыку с соляками и прочими оборотами в виде бриджей и т.д. пишем вокал.
А я просто играл и пел. Зато с душой!:)
 
Цитата
Писал на кухне на телефон.:o
Посему:
1) из-за отсутствия звукоснимателя слышны провалы в гитаре;
2) вокал, как всегда в таких записях, ни в звезду;
3) насчет метронома ты прав, хотя есть нюансы в процессе нормальной записи песен.

Вообще-то, песня записывается так:
- пишем "черновую" гитару (лучше с басом)
- пишем ударные
- пишем чистовой бас
- пишем чистовые гитары (ритм и соло)
- на готовую музыку с соляками и прочими оборотами в виде бриджей и т.д. пишем вокал.
А я просто играл и пел. Зато с душой!:)

Понятно что с душой - это главное))А вообще процесс записи голоса и инструментов мне до боли знаком , я - звукорежиссёр любитель, у меня студия своя)
 
А где сам слова гимна можно прочитать? А то у меня на рабочем тазике звука нет. Босс гад порхатый всё зделал что бы не отвлекались.


З.Ы. Зато есть интересные сайты о рыбалке. :)
 
Цитата
А где сам слова гимна можно прочитать? А то у меня на рабочем тазике звука нет. Босс гад порхатый всё зделал что бы не отвлекались.


З.Ы. Зато есть интересные сайты о рыбалке. :)

У Artex в блоге есть слова и аккорды :)
 
В моем блоге www.artex.rybalka.com есть заметка "Гимн Rybalka.com" - там текст песни с аккордами.

В блоге Kok'а www.kok.rybalka.com есть заметка "Рок-опера Rybalka.com" - там можно посмотреть клип на данную песню.

Читайте, смотрите, слушайте, играйте - в общем, наслаждайтесь!:)
 
Цитата
Понятно что с душой - это главное))А вообще процесс записи голоса и инструментов мне до боли знаком , я - звукорежиссёр любитель, у меня студия своя)

Ох и скромник :D открой людям правду :)
 
Цитата
Ох и скромник :D открой людям правду :)

не,не буду)
 
Смешной такой гимн. Понравился. :)
 
[QUOTE=Artex;26330]Гимн написан, сыгран и записан!

Находится здесь:
http://www.rapidshare.ru/833254

Artex, хотел прослушать гимн , но не получилось, на страничке сказано, что файл удален по истечении срока его хранения. Может в другом месте можно его скачать?
 
Цитата
[quote=Artex;26330]Гимн написан, сыгран и записан!

Находится здесь:
http://www.rapidshare.ru/833254

Artex, хотел прослушать гимн , но не получилось, на страничке сказано, что файл удален по истечении срока его хранения. Может в другом месте можно его скачать?
ТУта он - http://kok.rybalka.com/blog/view/545/ - слушай на здоровье!:eek:;):D:mnogo_lodka:
 
Цитата
[quote=Борода65;50940]
ТУта он - http://kok.rybalka.com/blog/view/545/ - слушай на здоровье!:eek:;):D:mnogo_lodka:

спасибо, посмотрю.
 
Супер отлично!!! Просто Класс! Спасибо порадовали, получил кучу положительных эмоций.

( Сам с себя смеюсь. Первоначально прочитал название темы как "Гимн Го́тов" )
 
Гимн классный.МОЛОДЧАГА,
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!