Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Клубная карта
 
Дорогие Друзья!!!
Портал rybalka.com запускает программу под названием "Клубная карта". Ознакомьтесь пожалуйста с информацией на главной странице в разделе "Клубная карта rybalka.com".

Если у пользователя отрицательная репутация, он не может получить клубную карту. Администрация оставляет за собой право выдачи Клубной карты не взирая на правила получения этой самой карты. Бесполезные посты и явные блоги с флудом и копи - пастом не рассматриваются. Данная система сделана для "левой" регистрации. Для пользователей ведущих "активный образ жизни" делаем исключение. Планируется "личные письма". Письма отправляйте мне на [EMAIL="%[email protected]"][email protected][/EMAIL]

Все вопросы по "клубной карте" задаем в этой теме.
"Клубные карты" начнем распостранять с 20 января 2009г
 
Цитата
Дорогие Друзья!!!
Портал rybalka.com запускает программу под названием "Клубная карта". Ознакомьтесь пожалуйста с информацией на главной странице в разделе "Клубная карта rybalka.com".
Все вопросы по "клубной карте" задаем в этой теме.
Саш, а можно забрать непосредственно в офисе?
 
Заверните две пжлста :D

И я хочу в ОФИСЕ с кофе (привезу с собой). Увидеть и поздравить с наступающим наших Администраторов!!!! Могу и погорячительнее что-то привезти. Только под условия непопадаю :(
 
"Клубные карты" начнем распостранять с 20 января 2009г

Цитата
Саш, а можно забрать непосредственно в офисе?

Ты Юрий невнимательно читаешь условия.;)
"Если ваш город есть в списке, отправка почтой не осуществляется." А город Киев есть в списке. Так что 21 января ждем тебя:cool:.
 
Цитата
Саш, а можно забрать непосредственно в офисе?

Народ, ну когда ж вы читать начнете :

"Также в городах есть компании, которые помогают нам с доставкой карт пользователям. Вы должны подъехать по соответствующему адресу, указанному ниже, если город есть в списке. Если ваш город есть в списке, отправка почтой не осуществляется."
 
Цитата
...
Нема 3 записей в блоге….:mad:
Просто балаболить не охота!, да и времени нет, конец года, планирование, отчетность. :(
Домой еле к 23.00 доползаю.:( Что делать?:eek:

Цитата
Заверните две пжлста :D

И я хочу в ОФИСЕ с кофе (привезу с собой). Увидеть и поздравить с наступающим наших Администраторов!!!! Могу и погорячительнее что-то привезти. Только под условия непопадаю :(
Администрация предусмотрела такие моменты. Данная система сделана для "левой" регистрации. Для пользователей ведущих "активный образ жизни" делаем исключение. Планируется "личные письма". Письма отправляйте мне на [EMAIL="%[email protected]"][email protected][/EMAIL]
 
А 10 медиафайлов-это фотографий или видеоклипов:confused:
 
Цитата
Администрация предусмотрела такие моменты. Данная система сделана для "левой" регистрации. Для пользователей ведущих "активный образ жизни" делаем исключение. Планируется "личные письма". Письма отправляйте мне на [EMAIL="%[email protected]"][EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL][/EMAIL]

Поздно, батенька! Уже заявку заполнила! :eek::o:D:D:D
Мне ж как: сказано - сделано! :D:D:D
 
А в магазине "Павильон №1" на рынке "Бухара" для нас будет скидка 10%, или как для спортсменов 20%?:o
 
Так что же такое медиафайлы:o,подскажите пожалуйста:)
 
А мне, чтобы карточку дали, надо будет еще два каких-нибудь пасквиля в блогах сочинить...:rolleyes:
Хорошо, что после Нового Года и Рождества будет время ненадолго в сознание прийти до Крещения 19 января, за десять дней что-нибудь накрапаю...:)
 
Вот и дождались! Хороший подарок к новогодним праздникам. Приеду в офис. Спасибо!
 
Заказал и себе.

Два вопроса:
1) Будет ли среди торговых точек магазин Rybalka.ua?
2) Ничего, что у меня в местонахождении указано "Лубны", а живу я в Лубенском р-не (адрес и индекс указан правильно)?
 
заказал. приеду заберу лично.
казалось бы мелочь - но приятно:)
 
Цитата
заказал. приеду заберу лично.
казалось бы мелочь - но приятно:)

Была бы мелочь, не забирал бы ....

Цитата
Заказал и себе.
Два вопроса:
1) Будет ли среди торговых точек магазин Rybalka.ua?
2) Ничего, что у меня в местонахождении указано "Лубны", а живу я в Лубенском р-не (адрес и индекс указан правильно)?

1. Будет. И не среди, а сверху.
2. Ни че.
 
Цитата
Ты Юрий невнимательно читаешь условия.;)
"Если ваш город есть в списке, отправка почтой не осуществляется." А город Киев есть в списке. Так что 21 января ждем тебя:cool:.
Цитата
Народ, ну когда ж вы читать начнете :
 "Также в городах есть компании, которые помогают нам с доставкой карт пользователям. Вы должны подъехать по соответствующему адресу, указанному ниже, если город есть в списке. Если ваш город есть в списке, отправка почтой не осуществляется."
Извиняюсь. Спешил просто. А тут такая хорошая новость :o:o:o
 
Цитата
Так что же такое медиафайлы:o,подскажите пожалуйста:)
Медиафайл - файл, который содержит аудио, видео, графическую или текстовую информацию, а также их сочетания (википедия - шикарная весчь, дает ответы на любые вопросы).
Цитата
А мне, чтобы карточку дали, надо будет еще два каких-нибудь пасквиля в блогах сочинить...:rolleyes:
Хорошо, что после Нового Года и Рождества будет время ненадолго в сознание прийти до Крещения 19 января, за десять дней что-нибудь накрапаю...:)
Крапай. Хотя только за то, что все тебя знают:cool: эта карта у тебя уже есть, но ты крапай - дюже интересно.;)
Цитата
заказал. приеду заберу лично.
казалось бы мелочь - но приятно:)
:eek:Главное Коку не говори, что это "мелочь". Я тоже не скажу.:D
 
После того как провёл инвентаризацию своего  личного кабинета:),понял что и мене можно заказать и заказал:D,адресс правильный
 
Цитата
После того как провёл инвентаризацию своего личного кабинета:),понял что и мене можно заказать и заказал:D,адресс правильный


Объявление

Рыбаки и рыбачки Украины!

Кто еще не сделал все покупки по комплектации своих снастей на рыболовный сезон 2009г, просим закупить все необходимые снасти от крючков до моторных лодок в срок до 20 января 2009г. С 21 января в торговые ряды всех рыбацких магазинов Украины мощным потоком врываются действительные члены рыболовного портала " Rybalka.com" с клубными дисконтными карточками в руках и немереным количеством бабла в карманах

Спешите сделать свои покупки!


Дед Matsay :D
 
Цитата
Была бы мелочь, не забирал бы ....
да бросьте, я ж в смысле "мелочь" - размеры карточки - шутка юмора так сказать:D.
я что - не понимаю, что проведена большая работа :cool:
респект и уважуха :rolleyes:
 
Цитата

казалось бы мелочь - но приятно:)

 
Уважаемые коллеги и братья по разуму!:D
В связи с не осторожно (ИМХО) выложенными Администрацией сайта условиями получения Клубной карты, в блоги посыпалась всякая ГАЛИМАТЬЯ, да простят меня люди,писавшие эти "блоги".Я конечно понимаю,что всем хочется получить вышеупомянутый дисконт поскорее,но какой ценой????? Всё,что было написано в последних блогах по праву должно "красоваться" где-нибудь глубоко в "курилке", а никак не на главной странице РЫБОЛОВНОГО ПОРТАЛА!!!! Не забывайте, что сайт у нас посвящён ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ, а прочий мусор можно размещать где угодно, но только не здесь:mad:. К тому же,Вы своей писаниной загоняете действительно хорошие блоги "за ширму", которую не каждый гость догадается открыть.
Надеюсь, я никого не обидел. Спасибо.:)
 
Цитата
Уважаемые коллеги и братья по разуму!:D
В связи с не осторожно (ИМХО) выложенными Администрацией сайта условиями получения Клубной карты, в блоги посыпалась всякая ГАЛИМАТЬЯ, да простят меня люди,писавшие эти "блоги".Я конечно понимаю,что всем хочется получить вышеупомянутый дисконт поскорее,но какой ценой????? Всё,что было написано в последних блогах по праву должно "красоваться" где-нибудь глубоко в "курилке", а никак не на главной странице РЫБОЛОВНОГО ПОРТАЛА!!!! Не забывайте, что сайт у нас посвящён ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ, а прочий мусор можно размещать где угодно, но только не здесь:mad:. К тому же,Вы своей писаниной загоняете действительно хорошие блоги "за ширму", которую не каждый гость догадается открыть.
Надеюсь, я никого не обидел. Спасибо.:)
Правильно подмечено.Есть там такие болги в 5-6строк и побольше:D,но мало в них смысла.
 
Цитата
Уважаемые коллеги и братья по разуму!:D
В связи с не осторожно (ИМХО) выложенными Администрацией сайта условиями получения Клубной карты, в блоги посыпалась всякая ГАЛИМАТЬЯ, да простят меня люди,писавшие эти "блоги".Я конечно понимаю,что всем хочется получить вышеупомянутый дисконт поскорее,но какой ценой????? Всё,что было написано в последних блогах по праву должно "красоваться" где-нибудь глубоко в "курилке", а никак не на главной странице РЫБОЛОВНОГО ПОРТАЛА!!!! Не забывайте, что сайт у нас посвящён ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ, а прочий мусор можно размещать где угодно, но только не здесь:mad:. К тому же,Вы своей писаниной загоняете действительно хорошие блоги "за ширму", которую не каждый гость догадается открыть.
Надеюсь, я никого не обидел. Спасибо.:)

Цитата
Правильно подмечено.Есть там такие болги в 5-6строк и побольше:D,но мало в них смысла.

Полностью поддерживаю!
 
Цитата
Уважаемые коллеги и братья по разуму!:D
В связи с не осторожно (ИМХО) выложенными Администрацией сайта условиями получения Клубной карты, в блоги посыпалась всякая ГАЛИМАТЬЯ, да простят меня люди,писавшие эти "блоги".Я конечно понимаю,что всем хочется получить вышеупомянутый дисконт поскорее,но какой ценой????? Всё,что было написано в последних блогах по праву должно "красоваться" где-нибудь глубоко в "курилке", а никак не на главной странице РЫБОЛОВНОГО ПОРТАЛА!!!! Не забывайте, что сайт у нас посвящён ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ, а прочий мусор можно размещать где угодно, но только не здесь:mad:. К тому же,Вы своей писаниной загоняете действительно хорошие блоги "за ширму", которую не каждый гость догадается открыть.
Надеюсь, я никого не обидел. Спасибо.:)
Кстати до 20января ещё много времени и можно предположить что таких ещё блогов будет немало,а может народ задумается
 
Цитата
Кстати до 20января ещё много времени и можно предположить что таких ещё блогов будет немало,а может народ задумается
Согласен, что еще будут такие блоги.Такой себе флуд в блогах.  Надо уважать читателя и не предлагать ему откровенное писание ради писания. Хотя ограничить такое явление просто нельзя, ведь не скажешь- про то пиши, а про это не пиши, остается надеяться на корректность форумчан. Если все начнут писать абы что, то сайт станет неинтересным и потеряет свою суть - ресурса, где собираются люди близкие по духу и где им интересно.
 
Цитата
Согласен, что еще будут такие блоги.Такой себе флуд в блогах. Надо уважать читателя и не предлагать ему откровенное писание ради писания. Хотя ограничить такое явление просто нельзя, ведь не скажешь- про то пиши, а про это не пиши, остается надеяться на корректность форумчан. Если все начнут писать абы что, то сайт станет неинтересным и потеряет свою суть - ресурса, где собираются люди близкие по духу и где им интересно.
Будем недеяться на порядочность и честность людей:)
 
Во,блин! А я эту тему только сейчас прочел:o...А между тем блог с моими"розовыми очками"уже на главной:eek:.
 
Цитата
Во,блин! А я эту тему только сейчас прочел:o...А между тем блог с моими"розовыми очками"уже на главной:eek:.
Не думаю, что говорится про то, что блог должен быть только о рыбалке, имеется в виду, что появляются блоги "для галочки", чтоб считалось, что блог есть, поэтому изивиняться нечего, если написано от души о том, что волнует (кстати, лично мне блог по очки понравился).
 
Цитата
Во,блин! А я эту тему только сейчас прочел:o...А между тем блог с моими"розовыми очками"уже на главной:eek:.
Юра, ваш блог - отличный! речь была о тех, где буквально пару предложений и нет смысла вообще!
кстати предложение, дабы предостеречь таких "писателей":
если есть лучший блог года/месяца, то давайте конкурс устроим - худшего блога:cool:. будем стыдить "писак":D.
что скажете?
сорри за оффтоп - кажется мы с темы вообще сошли! речь то здесь о клубных картах (хотя все началалось именно с этого..)
 
Лично я не замечал за собой склонности к эпистолярному жанру и свой первый (и пока единственный) блог написал "от фонаря", так чисто попробовать, как это оформить блог... Благо, Кок сам "подсунул" мне тему со своей "фотожопной" фотографией так,что мне непроизвольно захотелось над ней "простебаться" (було натхнення), но Кок здесь не при чем это я сам, извините...
Хантер прав, блоги это не место где можно вываливать всякую хрень, блоги можно сравнить с дневником, но в той его части где своими мыслями хочется поделиться с другими людьми и сделать их общедоступными.
Мне кажется что записи в блоге не обязятельно должны нести в себе информацию о рыбалке или охоте, главное, чтобы они несли в себе информационную, смысловую или эмоциональную нагрузку, которая непосредственно соприкасается с автором блога и характеризует его в той или иной степени. Я хочу лишь сделать напоминание авторам блогов, по Вашим заметкам о Вас складывается впечатление у других форумчан и у гостей сайта, отнеситесь к этому более серьезно и постарайтесь не уронить свое достоинство написанием безсмысленных и безполезных блогов. Спасибо...
 
Цитата
Юра, ваш блог - отличный! речь была о тех, где буквально пару предложений и нет смысла вообще!
кстати предложение, дабы предостеречь таких "писателей":
если есть лучший блог года/месяца, то давайте конкурс устроим - худшего блога:cool:. будем стыдить "писак":D.
что скажете?
сорри за оффтоп - кажется мы с темы вообще сошли! речь то здесь о клубных картах (хотя все началалось именно с этого..)

А правильно ли это?
Всель такие снайпера, что в каждом блоге или посте попадаЕМ в десятку?!
Оглянимся, покапаемся в архивах Личных кабинетов, всё ли там в ТЕМУ?!:eek:
Для того и рейтинг существует, чтобы определять КАЧЕСТВО.
Если так поразмыслить, то на мой взгляд рыбаков в прямом смысле этого слова(которые знают, могут, хотят передать свой опыт) на сайте не больше пяти человек.
Я очень мало знаю, скорее вообще не чего не знаю, но очень хочу узнать и научиться!
Согласен, можно просто читать, но ведь не всё понятно! А вот для этого мы и имеем возможность общаться, поправлять, дополнять друг друга - но не унижать конкурсом - худшего блога, это и так видно.
 
Халяву любят все! И я тоже люблю ее, обожаю и хочу на ней женится! А кто не любит?

Суть дисконтной карты не в этом. Суть такова:
1) Сайт получает дополнительных пользователей и дополнительные деньги с рекламы.
2) Сайт увеличивает посещаемость, что идет в зачет п.1.
3) Магазины получают дополнительных клиентов, потому как скидка - она и в Африке скидка (и не говорите мне, что 5 или 10% заставят магазин работать в убыток).
Но при этом я, как человек, находящийся на сайте целый день, получаю приятность в виде экономии денежных знаков. И мне, и другим заинтересованым сторонам, хорошо.
Но с другой стороны, я, как пользователь, получаю 3 заметки подряд х.з. о чем. Мне это неприятно. Обиженные - ставьте "-" - мне пое*ать! Но я, раз пошел откровенный разговор, предпочел бы спереть с другого сайта полезную статью хотя бы о зимней рыбалке, а в конце вшилил бы ссылу на первоисточник...

Хотя... решать вам... Подумайте просто, как вас будут читать потом. Для меня, к примеру, этот критерий важнее любых дисконтов и скидок!
 
Я,в общем, модератор никакой...да и не претендую,собственно. И именно(видимо)по этой причине только сегодня узнал,что личные блоги выводятся на первые страницы форума - ВЕК ЖИВИ,ВЕК - УЧИСЬ!!!! А тем-то накопилось...и всё думал,ну как же её-ТЕМУ,выложить! А оказывается - всё просто!
 
Командиры, чтобы не множить мусор в сети, внесите поправочку в условия: "...3 записи в блогах собственного сочинения"
Копипаст, во-первых, виден и невооруженным глазом, а во-вторых, легко диагностируется гуглем.. Чтобы не спалиться, автору придется потрудится даже не над своим материалом, например, перепечатать заметку из какого-то бумажного носителя - а это уже какая-то польза! Но, с другой стороны, о содержании ведь не слова.. "Привет, не был, не клевало, не поймал, пока" - и уже заметка :))
 
Цитата
Командиры, чтобы не множить мусор в сети, внесите поправочку в условия: "...3 записи в блогах собственного сочинения"
Копипаст, во-первых, виден и невооруженным глазом, а во-вторых, легко диагностируется гуглем.. Чтобы не спалиться, автору придется потрудится даже не над своим материалом, например, перепечатать заметку из какого-то бумажного носителя - а это уже какая-то польза! Но, с другой стороны, о содержании ведь не слова.. "Привет, не был, не клевало, не поймал, пока" - и уже заметка :))
Полностью поддерживаю На***атора. С момента обьявления Администрацией НАПИСАНИЕ 3-Х БЛОГОВ одним из обязательных условий для получения дисконтной клубной карты, на мозги форумчан обрушился поток "информационной лапши" из упомянутых "суперблогов".:(
Ярким примером таких "блогов" можно привести творчество товарисчей KST и Капитан Косми4ь.:mad:
Может быть сделать оценку блогов форумчанами подобную, как оценка фотоотчетов или лучше, чтобы вверху окна каждого нового блога была "голосовалка" с несколькими вариантами оценки ценности данного блога и по результатам такой оценки оставлять блог на сайте или удалять...:cool:
Возможно коллеги подскажут свои варианты решения проблемы, но я думаю многие согласятся с тем, что необходимо срочно что-нибудь предпринять для нормализации ситуации в ветке "БЛОГИ"...:o
 
Блин, хоть 3-х мес. испытательный срок вводи, а потом сбор подписей поручителей из членов партии...:eek::mad:
 
Если у пользователя отрицательная репутация, он не может получить клубную карту. Администрация оставляет за собой право выдачи Клубной карты не взирая на правила получения этой самой карты. Бесполезные посты и блоги с явным флудом и копи - пастом рассматриваться не будут. Опять же, если пользователь ведет активную жизнь на портале, ему не обязательно мучиться со всеми этими правилами.


Всех небезразличных прошу минусовать "репу" за всевозможный мусор в блогах и форуме.;)

P.S. kst ценю Ваше усердие. Но Ваши жертвы бесполезны.
 
может уже кто-то и предлагал, не нашел, но я предлагаю выдавать карты не по кол-ву блогов и кол-ву постов, а по репе! Ну чтоб была например не менее 100!
 
приходит человек новый  и хочет чтоб ему дали карточку, он находит своего знакомого на этом сайте  - просит плюсани меня и попроси своих друзей.... человеческий фактор еще не отменял никто ...
в итоге репа высокая - получает карту
не катит

Как вариант, чтоб зря народ не валял херовых блогов предлогаю:
- репа не меньше 1000
- постов не меньше 300
- активное пребывание на форуме (регистрация) не меньше полугода
- блоги с мультимедиа не меньше 5
Вот и так искоренится весь контингент халявщиков и не будет тупых блогов
 
Цитата
приходит человек новый  и хочет чтоб ему дали карточку, он находит своего знакомого на этом сайте  - просит плюсани меня и попроси своих друзей.... человеческий фактор еще не отменял никто ...
в итоге репа высокая - получает карту
не катит

Как вариант, чтоб зря народ не валял херовых блогов предлогаю:
- репа не меньше 1000
- постов не меньше 300
- активное пребывание на форуме (регистрация) не меньше полугода
- блоги с мультимедиа не меньше 5
Вот и так искоренится весь контингент халявщиков и не будет тупых блогов

Второй вариант жесток - зафлудят форум, сильней, чем сейчас блог!:)))) Я за пол года регулярного посещения еле 150 наваял, но, смею надеяться, все по делу. Как вариант, можно твои п.п. 1 и 2 объединить в КПД пребывания на форуме -  как отношение репы к количеству начепятаных буквознаков..))
 
Цитата
Второй вариант жесток - зафлудят форум, сильней, чем сейчас блог!:)))) Я за пол года регулярного посещения еле 150 наваял, но, смею надеяться, все по делу. Как вариант, можно твои п.п. 1 и 2 объединить в КПД пребывания на форуме - как отношение репы к количеству начепятаных буквознаков..))
Да не зафлудят. Чистим постоянно , вроде откровенного флуда и нет уже.
Я всё же за вариант DODO.
 
Цитата
Да не зафлудят. Чистим постоянно , вроде откровенного флуда и нет уже.
Я всё же за вариант DODO.
СОВЕРШЕННО поддерживаю и Правильного, и DODO! это выход реальный, практичный.
но - предложил бы немного опустить планку, скажем репутация не меньше 500, и постов не меньше 150, и блоги с мультимедиа не меньше 5 - это уже свидетельство не халявного отношения к ресурсу :cool:
 
я согласен с DODO.
на счет пребывания на сайте "не меньше полугода" - это жестко:-)) Я этот критерий не прохожу потому, что зарегистрировался в августе 2008:-))

Вспомнился еще Амфибия - он тоже на сайте относительно недавно и в том же положении.

Я думаю, что критерии оценки  - вещь гибкая и их можно менять на усмотрение администрации. В любом случае, даже беглого взгляда на блоги и сообщения человека достаточно, чтобы понять, кто сделал запрос на карточку: реальный участник форума или однодневка.

Ну, а более строгие условия получения карточки, безусловно сузят поток жаждущих халявы ибо колбасить 100 с лишним осмысленных сообщений на форуме халявщик не будет:-))

Я за легкое ужесточение правил.
 
Андрей , конечно компромисс в цифрах будет найден , но мы говорим не о цифрах , а о самом принципе.
 
Цитата
...Как вариант, чтоб зря народ не валял херовых блогов предлогаю:
- репа не меньше 1000
- постов не меньше 300
- активное пребывание на форуме (регистрация) не меньше полугода
- блоги с мультимедиа не меньше 5
Вот и так искоренится весь контингент халявщиков и не будет тупых блогов

Мне нравится мысль. Обдумаем.;)
 
надо решать вопросы, а то ведь наклейки уже висят :)
так сказать ждут своих покупателей :)
 
А что за магазин?
 
Цитата
А что за магазин?

Баркас
 
Цитата
Баркас
так точно:)
 
Цитата
приходит человек новый  и хочет чтоб ему дали карточку, он находит своего знакомого на этом сайте  - просит плюсани меня и попроси своих друзей.... человеческий фактор еще не отменял никто ...
в итоге репа высокая - получает карту
не катит

Как вариант, чтоб зря народ не валял херовых блогов предлогаю:
- репа не меньше 1000
- постов не меньше 300
- активное пребывание на форуме (регистрация) не меньше полугода
- блоги с мультимедиа не меньше 5
Вот и так искоренится весь контингент халявщиков и не будет тупых блогов
Куплю счеты. Будем работать на колличество ,а не на качество и задаваать как можно больше бестолковых вопросов, типа " Какая завтра погода?"
 
Цитата
Андрей , конечно компромисс в цифрах будет найден , но мы говорим не о цифрах , а о самом принципе.
Ужесточать условия надо, это однозначно, а сознательные форумчане, которые не попадают под условия, уже получили ответ в посте №6 данной ветки, поэтому, я думаю, бояться ужесточения условий нечего. Данные меры направлены на борьбу с недобросовестными блоггерами и флудерами, а не на ограничение количества выданых карт.
 
Цитата
Куплю счеты. Будем работать на колличество ,а не на качество и задаваать как можно больше бестолковых вопросов, типа " Какая завтра погода?"
Не согласен.
Вы даже не представляете , сколько "флудных" постов ежедневно идёт в топку. Модераторы работают !;)
 
Предлагаю ввести систему баллов. Право на получение карточки имеет человек набравший количество баллов 10 и выше. Теперь про алгоритм подсчета. Учитываются такие факторы:
1. Дата регистрации. За каждый полный месяц 0,1 балла.
2. Количество постов. Сто постов - 1 балл.
3. Репа. 1000 равна 1 балл.
4. Блоги. 1 блог - 1 балл. Блоги не связанные с рыбалкой, копирайт, плагиат не котируются.
5. Фото и видео. Каждое фото - 0,1 балл, видео - 1 балл. Так же как и блоги - не связанные с рыбалкой, копирайт, плагиат не котируется.
6. Наполнение сайта (Информация добавленная в разделы сайта "Статьи", "Готовим сами", "Термины") За каждый рецепт или термин 0,1 балла, за статью - 1 балл.

Теперь подсчет на примере DS. :)
Итак:
1. DS зарегистрирован на сайте 16 апреля 2008 года т.е. 9 полных месяцев. Имеет 0,9 балла.
2. Напостил 278 постов. Имеет 2,78 балла.
3. Репа - 2819. За это 2,82 балла.
4. Блогов 10. Из них касаются рыбалки 3. Получает 3 балла.
5. Фото и фидео. Рыбалки не касается ничего. 0 баллов.
6. Разместил 4 термина, 3 рецепта. 0,7 балла.

Подсчитаем:
0,9 + 2,78 + 2,82 + 3 + 0 + 0,7 = 10,2 баллов.
Вывод: DS имеет право претендовать на карточку. :)

Как вам такой вариант?
 
Цитата
надо решать вопросы, а то ведь наклейки уже висят :)
так сказать ждут своих покупателей :)
А ведь Баркаса в перечне магазинов предостовляющих скидку нет?:confused:
 
Цитата
Вывод: DS имеет право претендовать на карточку. :)

Как вам такой вариант?
:mesto_1::D
 
Цитата
А ведь Баркаса в перечне магазинов предостовляющих скидку нет?:confused:
зато, если я не ошибаюсь, - есть фирма Флагман - а этот магазин именно ее...
 
Цитата
Подсчитаем:
0,9 + 2,78 + 2,82 + 3 + 0 + 0,7 = 10,2 баллов.
Вывод: DS имеет право претендовать на карточку. :)

Как вам такой вариант?
DS, скромность -10.;)
Итого: 0,2.:p
Вывод: арбайтен по-стахановски еще минимум пол года на благо Батькивщины, а там посмотрим...:D
 
Цитата
Предлагаю ввести систему баллов. Право на получение карточки имеет человек набравший количество баллов 10 и выше.
.......
Подсчитаем:
0,9 + 2,78 + 2,82 + 3 + 0 + 0,7 = 10,2 баллов.
Вывод: DS имеет право претендовать на карточку. :)

Как вам такой вариант?

Снизить порог до 5,1 и выдать две! :D:mesto_2:
 
Так как в списке магазинов, поддерживающих акцию, ужгородского нет, а в Киеве бываю реже, чем в Будапеште, я в карточке не нуждаюсь. Плюс к этому ни с кем из форумчан лично не знаком. Отсюда, как лицо не заинтересованное, могу субъективно назвать обладателя (обладателей - не знаю сколько карточек разыгрывается) такой вожделенной скидки. Думаю, таких не заинтересованых активных пользователей есть еще парочка, добавить сюда администрацию - вот вам и жюри, и все чесно, и блогов лишних нет.
 
Цитата
Так как в списке магазинов, поддерживающих акцию, ужгородского нет, а в Киеве бываю реже, чем в Будапеште, я в карточке не нуждаюсь. Плюс к этому ни с кем из форумчан лично не знаком. Отсюда, как лицо не заинтересованное, могу субъективно назвать обладателя (обладателей - не знаю сколько карточек разыгрывается) такой вожделенной скидки. Думаю, таких не заинтересованых активных пользователей есть еще парочка, добавить сюда администрацию - вот вам и жури, и все чесно.

я тоже не заинтересован в получении карточки, могу в жюри быть..  бороду уже отращиваю, как Гусман в КВН
 
Что-то я не пойму. Какое жюри ?
Как я понял , никакого жюри не будет и карточки не разыгрываются. Выполнил определённые условия - получай карточку , нет - на .... с пляжа ! Вот и всё. Обычный дисконт.
То фБ :
Саша , я правильно понял ?
 
По постам тут я понял, что обсуждается исключение регистрации ради получения карточки (пару десятков постов выше) вот и предложил помощь.
 
Ух вы тут напридумывали :)

Добавили еще одно условие, положительная репутация. Поэтому ответственные юзеры видя, что администрацию (и их же самих) пытаются надуть, должны просто щелкнуть минус в репу.

И господа ужгородцы и ирландцы ... что значит не заинтересован ? Это КЛУБНАЯ КАРТА. Нет ее у тебя, чем докажешь, друзьям и жене, что ты в клубе Рыбалка.ком ? :) Она должна быть у всех, по любому, кто болеет и живет этой темой.

ЗЫ. А магазины мы подтянем со всей Украины ... не сомневайтесь :)
 
Сразу прошу прощения за ненормативную лексику, но вещи нужно называть своими именами. Детям не читать!

Вставлю и я... неважно в общем, что!:)
Все предложения насчет кучи постов и тонны репы не катят. Равно как и балльная система. Почему?
Давайте сначала разберемся, в чем суть дисконтной программы. Магазины дают скидку и получают рекламу и клиентов, ибо человек с картой пойдет именно в магазин, который в программе участвует. Скидка в размере 5-10% магазин не разорит, потому как наценки там гораздо больше. Сайт за счет дисконтной программы получает пользователей, которые читают рекламу этих и других магазинов на баннерах, а также идут в магазин с дисконтом. Получается замкнутый круг, от которого хорошо всем - и магазину за счет большей оборотности капитала (быстрей продаются товары), и сайту за счет увеличения доходов от рекламы, и мне с Вами за счет возможности экономить немалые деньги (спин за 600 грн. и катуха за 400 дают экономию 100 грн. - плетня в подарок).
С этим ясно. Те, кто давно на сайте, получают карту без проблем - у меня, к примеру, хватает постов и блогов не на одну карту. Новым пользователям следует немного подождать, дать порталу немного полезной инфы - и они тоже получают карту. И все - ведь програма-то продолжается и после 20-го января.
Но в каждой бочке меда найдется ложка дегтя. В результате и мы, и администрация получили всяческий хлам в виде флуда в блогах и на форуме. И если форум модераторы чистят, то блоги и медиафайлы не удаляються. Это правильно: в конце концов, мой блог - моя крепость, что хочу, то и пишу! Но заметки-то показаны на главной странице. Зайдет человек, посмотрит на весь этот мусор и подумает: "Мля! Да если на главной такая свалка, то на форуме и подавно делать нечего!" И уйдет. Либо зарегится чисто из меркантильного интереса. И будет вся эта зараза ширится похлеще бубонной чумы. О том, что пользователям почти ежедневно приходится читать всякий бред, я и вовсе молчу. И возникает вопрос: "Доколе мне наблюдать эту херь?!"

Поэтому я предлагаю одно - добавить в условия: "При негативной репутации на форуме дисконтная карта не выдается!"
Вы скажете: "А как же человеческий фактор?" А никак! Я ни разу не видел, чтоб за просто так ставили негативные оценки. Тем более - загоняли в "-". Есть админы, которым можно написать кляузу, и которые, если Вас обидели незаслуженно, все вернут, а виновного накажут. За паскудные блоги я ставлю "-" и пишу за что. Пускай думают в следующий раз.  И хорошенько! Свои заметки я набираю в Ворде в обед и свободные минуты по дню, а то и два. Над FАQ'ом вообще работал две недели, а потом еще неделю дрочился с боками. Он не отксерен - там все мои знания и желание поделиться с такой же зеленью, как и я сам. Короче, пошла самореклама, но суть ясна - сайт интересней от того мутного потока плагиата и результата невразумительного тырцания в клаву не станет. А то и вовсе превратится в свалку (тьфу-тьфу-тьфу, стучу себя по башке), что очень обидно, ибо здесь я нашел много друзей, которые мне очень много дали и по рыбалке, и по жизни в общем.

P.S. Админы и модераторы! Если я что-то не так написал - удалите эту ересь. Просто наболело и надоело...
 
По сути, повторил Serg Admin'а, но вибачайте - пост на мобиле набирал где-то с час...:o
 
Цитата
Извиняюсь за офтопы, но надоело навязывание субьективных мнений, не только на сайте но и в жизни (хотя есть и верные субьективные мнения).
Я ИМЕЮ СВОЕ МНЕНИЕ

да брось ты так нервничать:-)) у меня отец военный и я все детство прожил по военным городкам да дивизионам. Все зависит от того, куда твои друзья попали - есть и дерьмовые места, где армия пряником не покажется.
Сам я не служил. Отучился на военной кафедре, получил лейтенанта запаса и все на том. Из меня военный примерно такой же, как танцор и певец.
Но что-то в армии есть. Но, наверное, не в украинской, к сожалению. Мое мнение - косить надо от армии, но красиво - путем получения звания офицера :-)
 
Цитата
Ух вы тут напридумывали :)

Добавили еще одно условие, положительная репутация. Поэтому ответственные юзеры видя, что администрацию (и их же самих) пытаются надуть, должны просто щелкнуть минус в репу.

И господа ужгородцы и ирландцы ... что значит не заинтересован ? Это КЛУБНАЯ КАРТА. Нет ее у тебя, чем докажешь, друзьям и жене, что ты в клубе Рыбалка.ком ? :) Она должна быть у всех, по любому, кто болеет и живет этой темой.

ЗЫ. А магазины мы подтянем со всей Украины ... не сомневайтесь :)

беру свои слова обратно!
я имел в виду, что меня в данный момент не интересует скидка, которую дает клубная карта потому, что я не могу ею воспользоваться, но сама карта меня уже очень интересует!! :-))
 
Цитата
Ух вы тут напридумывали :)

Добавили еще одно условие, положительная репутация. Поэтому ответственные юзеры видя, что администрацию (и их же самих) пытаются надуть, должны просто щелкнуть минус в репу.

И господа ужгородцы и ирландцы ... что значит не заинтересован ? Это КЛУБНАЯ КАРТА. Нет ее у тебя, чем докажешь, друзьям и жене, что ты в клубе Рыбалка.ком ? :) Она должна быть у всех, по любому, кто болеет и живет этой темой.

ЗЫ. А магазины мы подтянем со всей Украины ... не сомневайтесь :)

С приездом!
Раз двадцать вино подогревал - хотел угостить:)...Ничего, в следующий раз.
А на счет карты - администрации решать!
 
Клубная Карта - нужна, это как паспорт ("усы и хвост" сейчас уже не прокатывают :D)
и вариант борьбы с халаявщиками уже выработан: минусование репутации.
ведь в "Правилах..." добавлено условие - при минусовой репутации КК не выдается.
так что кажется тема исчерпана :cool:
 
Не мешает указать, за что этот минус ставиться, а то потом админы запарятся читать письма недовольных... Да и модераторам меньше работы будет.;)
 
Раз пошла тема блогов. ))) Начну издалека.
У меня вопрос: что есть блог, а что - фотоотчет?
Сейчас смотрел и те и другие - большинство блогов от фотоотчетов ничем не отличаются.
Википедия:
"Блог — это личный сайт пользователя, доступный общественному просмотру и состоящий из регулярно обновляемых записей, изображений и мультимедиа. Предполагает полемику читателя с автором."
Насколько я понял, блог - это квинтэссенция какой-нибудь важной темы форума в красивой форме, с фотками в хорошем качестве, где четко и последовательно изложена информация. Без перескоков как иногда бывает на форуме. Где автору (эксперту в этой теме) задают вопросы, а он отвечает на них, а также заодно изменяет и дополняет БЛОГ. Таких блогов на сайте единицы!!! :(
Я знаю довольно много про одежду, обувь и инвентарь для туризма (4 года в СПОРТМАСТЕРе на закупках). Но ограничиваюсь постами в теме форума. Писать блоги на эту тему рука не поворачивается, потому как продвинутым экспертом в этом себя не считаю, к рыбалке это отношение имеет лишь частично, времени регулярно обновлять нет, да и красиво писать я не очень. Может написать?!!. Но нужно ли это сайту! Я пожалуй воздержусь! Мне время потраченное на блог очень дорого обойдется, а окажеться что мой блог никому не нужен (хочешь узнать про туристическую экипировку - дуй на соответствующие сайты, там стОлько написано!!!).
Наверное администрация форума должна решать кто может писать блоги. Этих людей знают все форумчане, их авторитет заслужен в яростных дебатах и теперь непоколебим. Они умеют красиво писать и обьяснять и у них есть для этого время. ИМХО
 
Цитата
Раз пошла тема блогов. ))) Начну издалека.
У меня вопрос: что есть блог, а что - фотоотчет?
Сейчас смотрел и те и другие - большинство блогов от фотоотчетов ничем не отличаются.
Википедия:
"Блог — это личный сайт пользователя, доступный общественному просмотру и состоящий из регулярно обновляемых записей, изображений и мультимедиа. Предполагает полемику читателя с автором."
Насколько я понял, блог - это квинтэссенция какой-нибудь важной темы форума в красивой форме, с фотками в хорошем качестве, где четко и последовательно изложена информация. Без перескоков как иногда бывает на форуме. Где автору (эксперту в этой теме) задают вопросы, а он отвечает на них, а также заодно изменяет и дополняет БЛОГ. Таких блогов на сайте единицы!!! :(
Я знаю довольно много про одежду, обувь и инвентарь для туризма (4 года в СПОРТМАСТЕРе на закупках). Но ограничиваюсь постами в теме форума. Писать блоги на эту тему рука не поворачивается, потому как продвинутым экспертом в этом себя не считаю, к рыбалке это отношение имеет лишь частично, времени регулярно обновлять нет, да и красиво писать я не очень. Может написать?!!. Но нужно ли это сайту! Я пожалуй воздержусь! Мне время потраченное на блог очень дорого обойдется, а окажеться что мой блог никому не нужен (хочешь узнать про туристическую экипировку - дуй на соответствующие сайты, там стОлько написано!!!).
Наверное администрация форума должна решать кто может писать блоги. Этих людей знают все форумчане, их авторитет заслужен в яростных дебатах и теперь непоколебим. Они умеют красиво писать и обьяснять и у них есть для этого время. ИМХО
Я бы про одежду почитал с удовольствием, особенно без рекламы. Вот у меня неплохая одежда, но кажется есть еще лучше, только я об этом не знаю. А копаться в "рекламных роликах" на других сайтах - предвзятое мнение у меня в правдивости инфы. Так что если не трудно - пиши.;)
 
Цитата
Андрей , конечно компромисс в цифрах будет найден , но мы говорим не о цифрах , а о самом принципе.
Так вот о принципе. Не заметил особого различия( по крайней мере на сайте) за исключением очень редких случаев, между блогами и фотоотчетами. Кто хочет относит свое творение к блогу, кто к фотоотчету.Может стоит более демократично расматривать этот вопрос при получении клубной карты. Уравнять их.:rybak:
 
Мда уж. Почитал коменты и понял что лучше я с месяцок другой здеся посижу ещё, дабы у старожил https://www.rybalka.com не создалось обо мне как о "левой регистрации" или типа видимости активности в развитии ресурса, пару разков съезжу на совместные рыбалки или рейды по бракушам, да познакомлюсь побольше с людьми. Даже стыдно будет заявку откатать после прочтения этой темы. Хотя уже фактически могу себе заказывать карточку.


Предлагаю вести серьёздный учёт заявок на карточку, так же инспектировать людей на наличии активности на ресурсе в полной мере во избежания "левых регистраций". Но и ввести свои дерективы по подобию если отсуствовал месяц другой, то обязательно указать причину отсуствия. В противном случае отключать карточку. Пишу не от того что злой, а от того что видимость активности новичку можно зделать элементарно. Посмотрите на мой профиль, я второй день здесь, а уже 26 медиафайлов, 5 записей в блоге и 11 сообщений на форуме. Причём сообщения на форуме я не считаю бесполезными как и не считаю безсполезными сообщениями на блоге и в альбоме. Даже это сообщение может быть фейковым хотя бы потому что человек хочет полуить эту карточку. А карточки в нашем мире не так уж и просто раздобыть. И это ещё больше редкость когда на одной карточке развёрнута целая сеть магазинов по Киеву и не только.
В противном случае админам зделать для новичков более сложнее условия для получения карточки. Допустим карточку может получить человек у которого срок минимум 3-4 месяца активной жизни на ресурсе либо репутация с минимальным барьером. Либо по пригласительной, вот допустим я старожила здеся. Уже тусуюсь здеся с самого открытия ресурса. Все меня знают, со всеми был на рыбалке. И тута нарисовывается его ляпший друг, брат, кум и всё в этом духе. Который неделю назад купил комп/подключился к инету. Я его знаю и даю за него 100% гарантии в том что он адекватен, активен, не грубиян и готов участвовать в развитии ресурса. Соотвествено даю ему пригласительное
либо код (инфайт) который могут выдать только старожилы ресурса. И я вам гарантирую, что лапухов которые по выгоде здесь сразу убавится, а те кто хотел прийти, зделать видимость, пару статей с инета в блоге начеркать, пару советов левых залепить так же убавится. Останутся люди которым это будет действительно интересно и картачка их волновать будет только на втором или третем плане.

З.Ы. Узнал о дисконтной карточке вчера только вечером. Но предложение интересное.

Цитата
Уважаемые коллеги и братья по разуму!:D
В связи с не осторожно (ИМХО) выложенными Администрацией сайта условиями получения Клубной карты, в блоги посыпалась всякая ГАЛИМАТЬЯ, да простят меня люди,писавшие эти "блоги".Я конечно понимаю,что всем хочется получить вышеупомянутый дисконт поскорее,но какой ценой????? Всё,что было написано в последних блогах по праву должно "красоваться" где-нибудь глубоко в "курилке", а никак не на главной странице РЫБОЛОВНОГО ПОРТАЛА!!!! Не забывайте, что сайт у нас посвящён ОХОТЕ и РЫБАЛКЕ, а прочий мусор можно размещать где угодно, но только не здесь:mad:. К тому же,Вы своей писаниной загоняете действительно хорошие блоги "за ширму", которую не каждый гость догадается открыть.
Надеюсь, я никого не обидел. Спасибо.:)
С всем к Вам уважением, но Вы в какой то степени не правы. Что значит галиматья? Что под этим словом скрывается? Всё что не о рыбалке что ли? Если это так, то я катигорически против таких раскладов. У меня вот сын рожится через полтора месяца и я просто обязан всех здесь проинформировать о том что сын родился. Поделится радостью. Или ту же более детальную информаци о себе отписать или воспоминание какое то. Блог на то и нужен что бы в нём вести активно свои записи. Да, согласен, преимуществено о рыбалке должно быть. Но рыбалка это не предел ваших мыслей здесь. Можно писать о чём то весёлом, делится радостью, делится печалью своей. Ведь по сути, здесь немеряно людей которые часто выезжают на совместную рыбалку, отмечают вместе ДР. Как же не отписать отчёт о бурно проведёном ДР своего друга в блоге, темболее если этого друга весь ресурс знает. :) Без обид только. Просто высказался что думаю.
 
А как "-" или "+" репутацию?
 
Цитата
DS, скромность -10.;)
Итого: 0,2.:p
Вывод: арбайтен по-стахановски еще минимум пол года на благо Батькивщины, а там посмотрим...:D

Я просто предложил свой вариант...:( А на примере себя привел алгоритм подсчета. :( Вот и все...
 
Цитата
А как "-" или "+" репутацию?

На картинке написал, пользуйтесь
 
Цитата
Раз пошла тема блогов. ))) Но нужно ли это сайту! Я пожалуй воздержусь! Мне время потраченное на блог очень дорого обойдется, а окажеться что мой блог никому не нужен (хочешь узнать про туристическую экипировку - дуй на соответствующие сайты, там стОлько написано!!!).
Наверное администрация форума должна решать кто может писать блоги. Этих людей знают все форумчане, их авторитет заслужен в яростных дебатах и теперь непоколебим. Они умеют красиво писать и обьяснять и у них есть для этого время. ИМХО

Однозначно нужно ! И ничего Администрация не должна решать ! А для того чтобы решить, надо ли это народу, то надо пробовать. Как пример, глянь очерк о шахте от Амфибии ... 6 страниц комментариев и возгласов "спасибо", и совсем не в тему вроде к рыбалке ... странно. Люди всегда ценят то, что сделано с душой и в первую очередь для других, а не для отмазки. Ты можешь что-то знать и видеть, и поделиться, а можешь унести с собой.

Ну и для понимания. Блог - это мини книга, ее надо немного постараться, чтобы оформить и людям было интересно. Нет времени или не умеешь писать - есть фотоотчеты. Учитывая скромность рыбаков, все-таки не форум библиотекарей, изначально планировали два вида подачи своей информации, обычный и попроще.
 
Цитата
Я просто предложил свой вариант...:( А на примере себя привел алгоритм подсчета. :( Вот и все...
Все такие серьезные, что нискем нельзя пошутить, сразу обижаются...:p
Мужики, да не переживайте так, все желающие получат клубные карты. Сами подумайте, какой смысл ограничивать число обладателей клубной карты, если только возможным увеличением числа потенциальных покупателей товаров для рыбалки и туризма можно привлечь производителей и продавцов этих товаров к данной дисконтной программе.;)
Это выгодно будет всем, рыбаки получают неплохие скидки на товары, сайт увеличивает свой рейтинг и число пользователей, желающих пользоваться клубной картой, плюс возможность зарабатывать на рекламе и это хорошо (содержание сайта тоже стоит денег и наверное немалых), а продавцы получают рекламу и увеличивают прибыль за счет увеличения обьёмов продаж своих товаров...:)
Поправьте меня, если я неправ, я не обижусь. :p
 
Цитата
Все такие серьезные, что нискем нельзя пошутить, сразу обижаются...:p
...

:eek: А я не обижался. :D
P.S. Я даже не представляю что можно сделать чтоб меня обидеть... :p
 
Мне тут вопрос задали : предусмотрена ли выдача карт директорам магазинов , участвующих в акции ?
 
Цитата
Мне тут вопрос задали : предусмотрена ли выдача карт директорам магазинов , участвующих в акции ?

А у них в своем магазине скидки нет ? :)

Ну если для коллекции, то конечно, запас большой.
 
Цитата
На картинке написал, пользуйтесь
Спасибо! понял.
 
Цитата
А у них в своем магазине скидки нет ? :)

Ну если для коллекции, то конечно, запас большой.
В своём-то есть , в других нет. А иногда хотят купить то , чего нет в своих магазинах.:)
 
Цитата
С всем к Вам уважением, но Вы в какой то степени не правы. Что значит галиматья? Что под этим словом скрывается? Всё что не о рыбалке что ли? Если это так, то я катигорически против таких раскладов. У меня вот сын рожится через полтора месяца и я просто обязан всех здесь проинформировать о том что сын родился. Поделится радостью. Или ту же более детальную информаци о себе отписать или воспоминание какое то. Блог на то и нужен что бы в нём вести активно свои записи. Да, согласен, преимуществено о рыбалке должно быть. Но рыбалка это не предел ваших мыслей здесь. Можно писать о чём то весёлом, делится радостью, делится печалью своей. Ведь по сути, здесь немеряно людей которые часто выезжают на совместную рыбалку, отмечают вместе ДР. Как же не отписать отчёт о бурно проведёном ДР своего друга в блоге, темболее если этого друга весь ресурс знает. :) Без обид только. Просто высказался что думаю.

Понимаешь Xamzat если бы ты был немножечко дольше на форуме или знал лично Хантера, ты бы эти слова совершенно по другому воспринял. Если ты откроешь блоги этого человека, ты поймешь о чем я говорю.
Хантер говорит о абсолютно безполезных, неинтересных никому, плагиатных  или практически пустых блогах которые всё чаще стали присутствовать на сайте.

Пример мягко говоря не интересного Блога:
http://silver.rybalka.com/blog/view/752/

Но я думаю что администрация сайта примет решение на своё усмотрение, и это есть правильно!
 
Цитата
Понимаешь Xamzat если бы ты был немножечко дольше на форуме или знал лично Хантера, ты бы эти слова совершенно по другому воспринял. Если ты откроешь блоги этого человека, ты поймешь о чем я говорю.
Хантер говорит о абсолютно безполезных, неинтересных никому, плагитных  или практически пустых блогах которые всё чаще стали присутствовать на сайте.

Пример мягко говоря не интересного Блога:
http://silver.rybalka.com/blog/view/752/

Но я думаю что администрация сайта примет решение на своё усмотрение, и это есть правильно!
Всё, понял в чём речь. Тогда извиняюсь перед Хантером и забираю свои слова обратно.


Предлагаю администрации ввести получение картачек:
- По инвайтам. (Инвайты могу раздавать только те у кого здесь пребывание минимум такое то время(на усмотрение админов), либо по каким то другим примечанием типа активный участник и вообще много другое можно придумать.)
- По репутации на форуме, блоге.


Глянул просто личные дела участников. Очень много людей у кого просто фотографии. Причём многие не особо относятся к рыбалке. Записей в блоге вообще 0. И тому подобных людей!!
 
Цитата
В своём-то есть , в других нет. А иногда хотят купить то , чего нет в своих магазинах.:)
Анатолич, так условия для всех ясные и одинаковые!:confused:
Вот к нам намедни один высокопоставленный чиновник из Партии регионов - кто, не скажу(с), - зарегился и сразу карту в личке(шоб не светиться) попросил, ну типа сувенир, - я отказал...:eek:;):D
 
Я вот подумал, может как вариант (для тех кому не в терпёж) сделать исключение. К примеру раз в год выпускать партию карт (100 шт) за деньги, допустим по 100 грн.
Ведь много людей зарегистрировавшихся на сайте, но в силу ряда причин (командировки, слабый интернет, поломка ПК, отсутствие времени и т.д.) не могут выполнить ряд правил предусматривающих получение Клубной Карты, далее по тексту КК.
У меня, например родственник зарегистрирован, но по роду своей деятельности (занятие спортом) в преддверии чемпионата мира постоянно находится на сборах за пределами Украины. Уверен, что таких много. Вот я  лично, желаю иметь КК в первую очередь, для собственного осознания того, что я, действительно являюсь одним из участников клуба (сайта), своего рода пропуск на все мероприятия организованные Администрацией. Кто знает, может один из форумчан в будущем и откроет какое-то заведение (кафе, ресторан) где вход будет по КК, или взять последний турнир по бильярду вход по картам (к примеру, дабы отсеять нежеланных гостей). Ну а потом уже скидки предоставляемые магазинами. (лично для меня).
Глупо может быть, но это как вариант.          
 
Цитата
Всё, понял в чём речь. Тогда извиняюсь перед Хантером и забираю свои слова обратно.

:)Да всё нормально. Попробую ещё раз объяснить свою точку зрения. Сразу скажу, что я зарегистрировался впервые в жизни именно на нашем портале и с тех пор больше никуда и не захожу:cool:. Мне достаточно. Именно здесь я узнал,что такое "блог", "имхо" и прочие термины. С момента развития сайта развивался и я,как пользователь, писал посты и выкладывал фотоотчеты и заметки в блоге, заодно и обучаясь всем премудростям. За время постоянного пребывания на форуме, у меня,как и у других пользователей сложился определённый кодекс правил, благодаря выполнению которых у нас на сайте царила дружественная обстановка. Радушие и уважение друг к другу поднимало вечером настроение и заставляло при первой же возможности снова и снова окунуться в прекрасный мир, созданный нами на сайте. Мы ждали блогов и фотоотчётов (не обязательно о рыбалке и охоте), чтобы порадоваться за кого-то и поучиться у кого-нибудь тому,чего сам не умеешь...Но шло время, на сайте регистрировались всё новые и новые люди. Мы радовались: нас уже 500!, нас уже 1000!, 2000!..... скоро будет 3000:eek:! Значит наша семья растет и крепнет:mnogo_lodka:, и это здорово:cool::cool:. Но с приходом новых людей начали появляться дуэли и междуусобицы, что оставляло свой негативный отпечаток, а из-за того, что многие из новичков не прочли ПРАВИЛА и не просмотрели блоги других пользователей,  мы стали читать то, что я назвал "галимотьей". Это стало нарушением выработавшихся традиций, что и вызвало волну негодования. Надеюсь, что ситуация всё-таки изменится к лучшему, и мы снова будем читать блоги и не разочаровываться в прочитанном.:):):)
 
Полностью теперь согласен. Вон по сцылке надыбал эти блоги. Их конечно трудно назвать блогами. Сам стараюсь отписатся только то что связано с рыбалкой. Но у меня трудно получается. Ведь я новичёк. Мне кроме отчётов по сути и нечего то писать. Учить и позновательное некому писать, ибо здесь старожилы рыбацкие. Но блин, уже нашёл почти выход с этого положения. :) Вообще полность. поддерживаю. :) Вообще решил для себя вести дневник о том как я развиваюсь в рыбацком деле. :) Но пока не сезон. :)

Смотряие сорри за оффтоп. Но думаю после этих постов многие поймут о чём речь. Ведь по сути Хантер прав на все 100%.
 
Цитата
Полностью теперь согласен. Вон по сцылке надыбал эти блоги. Их конечно трудно назвать блогами. Сам стараюсь отписатся только то что связано с рыбалкой. Но у меня трудно получается. Ведь я новичёк. Мне кроме отчётов по сути и нечего то писать. Учить и позновательное некому писать, ибо здесь старожилы рыбацкие. Но блин, уже нашёл почти выход с этого положения. :) Вообще полность. поддерживаю. :) Вообще решил для себя вести дневник о том как я развиваюсь в рыбацком деле. :) Но пока не сезон. :)

Смотряие сорри за оффтоп. Но думаю после этих постов многие поймут о чём речь. Ведь по сути Хантер прав на все 100%.

Блоги ... , а что это такое ?????? Да проще простого !!! Напиши от себя всё то , что ты хочешь поведать другим , прикрепи интересные фотографии , чтобы буквочки не сильно резали глаза - вот и всё !!!Главное чтобы мысли были направлены в одну сторону и не получилось как в басне " щука , рак и лебедь".
По поводу нет мыслей про рыбалку ... Так по моему если ты рыбак , то у тебя есть всегда мысль и желание словить рыбу , ну а дальше это идут уже умозаключения и применение на практике. Данный сайт как раз для того и создан чтобы "ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ" ( то есть любой человек ) мог поделиться или впитать ту информацию , которая ему нужна .
Был на рыбалке - напиши отчётец указав приблизительное место ловли( не точное , а то обрубят) , глубину( ниже уровня дна) и рыбу, одну, которую словил( не всю , а то будешь браконьером)... ! :-)
 Ну а по поводу сторожил ... ! Здесь многие молодые большенству сторожил в рыбалке такую фору могут дать , что Ты ( извини если обидел не назвав на ВЫ )даже представить себе не можешь !!! Просто к любому сосайтнику ( сторожиле или молодому) нужно подходить как к любому человеку - с уважением !!!!
 
В разделе о клубной карте есть правила.Для ее получения необходимо создать 20 тем в форуме.Пока я не зарегистрировался на сайте - у меня тоже было много вопросов по поводу рыбалки и снастей.Но в форуме и блогах я нашел все ответы на свои вопросы.Получается мне надо загрузить форум теми же самыми вопросами.Парадокс.Я думаю со мной согласятся многие новички.Мне кажется в правилах получения клубной карты надо внести некоторые поправки.
 
Цитата
В разделе о клубной карте есть правила.Для ее получения необходимо создать 20 тем в форуме.Пока я не зарегистрировался на сайте - у меня тоже было много вопросов по поводу рыбалки и снастей.Но в форуме и блогах я нашел все ответы на свои вопросы.Получается мне надо загрузить форум теми же самыми вопросами.Парадокс.Я думаю со мной согласятся многие новички.Мне кажется в правилах получения клубной карты надо внести некоторые поправки.
Настоящему мужчине всегда есть что сказать...;)
Ты не внимательный, в условиях получения клубной карты речь идет о 20-ти сообщениях на форуме, а не о 20-ти созданных темах.:)

Условия получения карты :
Для получения клубной карты есть условия. Чтобы исключить регистрации пользователей, у которых цель, лишь получение дисконтной клубной карты мы ввели ограничения по активности пользователей. Минимальный набор смысловых действий, который вы должны выполнить это : 3 записи в блогах, 20 сообщений на форуме и 10 медиа файлов в личных страницах. Немаловажна также ваша репутация на Форуме, она должна быть положительной. Только в этом случае система примет ваш заказ.
 
Понял .Спасибо за подсказку.
 
Цитата

"Клубные карты" начнем распостранять с 20 января 2009г

А кто-то уже стал счасливым обладателем? Ведь уже 26.10.09г.
 
Цитата
А кто-то уже стал счасливым обладателем? Ведь уже 26.10.09г.

С завтрашнего дня. Отдали на переделку. Не понравилось качество и вылезло несколько моментов, которые надо было скорректировать.
 
Цитата
любому сосайтнику нужно подходить - с уважением !!!!
:eek::D
 
ооооо!!! поздравляю победителей!!
единственная приятная новость за день!
 
:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Да, Шура, терминология у тебя...:)
Еще несколько спецтерминов на вооружение:
Ссылкун - дает много ссылок
Флудун - тот, кто флудит
Постец - маленький пост
Форумчиха - форумчанин женского пола:eek::p:)

Сорри за оффтоп - не удержался!:o
 
Цитата
:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Форумчиха - форумчанин женского пола:eek::p:)

:)))))))))))))
 
Цитата
:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Да, Шура, терминология у тебя...:)
Еще несколько спецтерминов на вооружение:
Ссылкун - дает много ссылок
Флудун - тот, кто флудит
Постец - маленький пост
Форумчиха - форумчанин женского пола:eek::p:)

Сорри за оффтоп - не удержался!:o

Я думаю что женщины находящиеся на сайте на ФОРУМЧИХУ могут и обидеться !!!  Это уж больше схоже на ЗАЙЧИХУ , вроде бы и не ругательное , но и не нежное какое то !!! Уж лучше ФОРУМЧАНКА - так и звучит гордо , и нет намёка на оскорбление !!!
А про ССылкуна и Флудуна , то это я бы сказал больше п**дабол , нежели человек ведущий активный образ жизни на сайте , в большенстве своём пишущий посты не для обобщения и изложения интересного материала , а пишущий отписки или тупо флудящий на форуме !!!
 
Цитата
Я думаю что женщины находящиеся на сайте на ФОРУМЧИХУ могут и обидеться !!! Это уж больше схоже на ЗАЙЧИХУ , вроде бы и не ругательное , но и не нежное какое то !!! Уж лучше ФОРУМЧАНКА
Согласен.
Любители фидера тоже не любят слово "фидераст", хотя , вроде , всё правильно.
 
[quote=Artex;38328]:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Форумчиха - форумчанин женского пола:eek::p:)

:D  Артем! Не обижай наших уважаемых дам, потому что форумчанин женского пола - это пассивный гей:p( Среди рыбакав нашего портала таких нет!):D
 
А флудеры кто? Флудерасты что ли?
 
Цитата

Артем! Не обижай наших уважаемых дам, потому что форумчанин женского пола - это пассивный гей:p( Среди рыбакав нашего портала таких нет!):D

Ув. дамы!
Искренне надеюсь, что своим постом никого не обидел. Если обидел - приношу свои глубочайшие извинения, ибо ФОРУМЧАНКИ Rybаlkа.соm - лучшие форумчанки всемирной паутины. Вышеуказанный пост прошу счесть неудачной шуткой.

С ув. искренне Ваш навеки
Форумчеро Artex!
 
Цитата
Ув. дамы!
Искренне надеюсь, что своим постом никого не обидел. Если обидел - приношу свои глубочайшие извинения, ибо ФОРУМЧАНКИ Rybаlkа.соm - лучшие форумчанки всемирной паутины. Вышеуказанный пост прошу счесть неудачной шуткой.

С ув. искренне Ваш навеки
Форумчеро Artex!

:D  Да наши дамы и не обиделись, они знают как мы их уважаем! А ты уж если подписываешься, то не Форумчеро, а  Форум - Мачо  Artex, так понятней !:p
 
Еще один пост не по теме и несколько уважаемых форумчан останутся на 10 дней за бортом.
 
А где фото о вручении карт и счастлывые лица обладателей??? Клятва на "библии" и прочее. :D
 
Цитата
А где фото о вручении карт и счастлывые лица обладателей??? Клятва на "библии" и прочее. :D

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ RYBALKA.COM !!!

КЛУБНАЯ КАРТА ГОТОВА!:)
ИХ ЕСТЬ У НАС!:cool:





Выполнившим все требования получения клубной карты и подавшим заявку ( смотреть здесь https://www.rybalka.com/clubcard/ ), обращаться:
киевлянам - г. Киев, ул. Леваневского, 9, оф.1, Microsell, главный офис портала Rybalka.com . Бастриков Александр  Владимирович.
(+380 44) 593-1702;
харьковчанам - г. Харьков, пр-т Ленина, 39 , Салон БРИГ МОТОРС, нач. коммерч. отдела Балюк Евгени Борисович.
(+380 57) 77-301-77,  77-307-27
пользователям других регионов - ожидать уведомления по почте.

В случае каких-либо недоразумений в сети участников клубной программы просьба сообщать в этой теме или писать в личку администрации - будем немедленно реагировать!

P.S. Желающим приобрести "блатные"( типа 6, 13, 21, 33, 66, 77, 111 и т.п.) номера просьба обращаться в личку. Цены договорные!;):D
 
вот это уже по взрослому.:D
 
Цитата
ооооо!!! поздравляю победителей!!
единственная приятная новость за день!

Ты че-то попутал ... каких победителей ?? :)

Ты карту заказал ??
 
Уважаемая администрация.Прошу, Вас, закрыть глаза  на недостающие два блога, для получения клубной карты.Даже в школе написание  сочинения для меня было непосильной задачей, (эту функцию за меня делали  родственники или друзья.).А карту очень хочется.:o
Надеюсь на Ваше понимание и дальнейшее  сотрудничество.(Куда и в котором часу подъехать за картой?):cool:
 
:eek:Ура наконец-то:D
 
Извиняюсь, но только сегодня получил электронку о Клубной карте, и прочитал эту тему.
Я наверное не один такой, но прежде чем зарегистрироваться на сайте, просидел за чтением постов на форуме около полугода. За это время я очень многому научился, раньше о спинингах, катушках, воблерах и т. п. только слышал и видел из далека. Теперь же я считаю что у меня довольно не плохой арсенал, как для начинающего рыбака. И все это благодаря нашему форуму и всем Вам. Поэтому меня немного удивляет, то, что у некоторых форумчан звучат нотки о материальной выгоды из получения "Клубной карты" или не получения онной (выгоды).  Лично у меня в некоторых перечисленных магазинах итак есть скидки.
Посему поддерживаю мысль о том, что карта длжна быть у всех форумчан кто выполнит условия её получения, как удостоверение личности члена клуба Rybalka.com.
И надеюсь, что когда-то и я смогу получить Клубную карту.
 
Цитата
Уважаемая администрация.Прошу, Вас, закрыть глаза  на недостающие два блога, для получения клубной карты.Даже в школе написание  сочинения для меня было непосильной задачей, (эту функцию за меня делали  родственники или друзья.).А карту очень хочется.:o
Надеюсь на Ваше понимание и дальнейшее  сотрудничество.(Куда и в котором часу подъехать за картой?):cool:

Володя! Библию с собой возьми и вперед! Будеш ехать, мне перезвони.:D
 
Цитата

Ты карту заказал ??

еще нет. это не за горами:-))
 
Цитата
Уважаемая администрация.Прошу, Вас, закрыть глаза  на недостающие два блога, для получения клубной карты.Даже в школе написание  сочинения для меня было непосильной задачей, (эту функцию за меня делали  родственники или друзья.).А карту очень хочется.:o
Надеюсь на Ваше понимание и дальнейшее  сотрудничество.(Куда и в котором часу подъехать за картой?):cool:
Дружище, забыл с кем из одного котелка хлебал и с кем тонул?:eek:
Из моих блогов два полноценных совместных твоих!:mnogo_lodka:
Заезжай!:)
 
Цитата
Уважаемая администрация.Прошу, Вас, закрыть глаза на недостающие два блога, для получения клубной карты.Даже в школе написание сочинения для меня было непосильной задачей, (эту функцию за меня делали родственники или друзья.).А карту очень хочется.:o
Надеюсь на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.(Куда и в котором часу подъехать за картой?):cool:
Даю рекомендацию ЛУЧШЕМУ СУСАНИНУ сайта RYBALKA.COM!
P.S. Вова, я чего-то не понял: это просьба или констатация с нажимом? :D:D:p
 
Первый пошёл!:)



Время раздачи ограничено!:D
 
Цитата
Даю рекомендацию ЛУЧШЕМУ СУСАНИНУ сайта RYBALKA.COM!
P.S. Вова, я чего-то не понял: это просьба или констатация с нажимом? :D:D:p
Давлю ,давлю на кнопку...... А он(комп) мне пишет, что я не достоин.Решил подойти с другой стороны.:p:D
 
Цитата
Давлю ,давлю на кнопку...... А он(комп) мне пишет, что я не достоин.Решил подойти с другой стороны.:p:D
BULA, "с другой стороны" - не к компу надо, а по адресу: г. Киев, ул. Леваневского 9, оф.1, Microsell ! ;):D
 
Цитата
Посему поддерживаю мысль о том, что карта должна быть у всех форумчан кто выполнит условия её получения, как удостоверение личности члена клуба Rybalka.com.
И надеюсь, что когда-то и я смогу получить Клубную карту.
Хорошо сказано: "как удостоверение личности"! :)
Конечно, сможете, тем более что реально Вы уже давно всех знаете! Полезного и  интересного общения на сайте! :)
 
Ура! Свершилось - я полноценный член клуба "RYBALKA.com".
Скидки - это конечно здорово, но запасов рыбацкой амуниции у меня пока достаточно. Так что с покупками можно повременить до открытия нашего клубного магазина, благо ждать осталось недолго.
Самое главное на карточке надпись "КЛУБНАЯ КАРТА"  - это как документ, удостоверяющий принадлежность клубу.
Благодарю администрацию нашего клуба за заботу о нас - рядовых членах клуба, за оказанное мне доверие! Обязуюсь и в дальнейшем соблюдать правила и традиции нашего дружного коллектива! Осталось только дождаться совместного выезда и там отметить это радостное событие!

p.s. Карточки номерные, номер заносится в специальный список с именем владельца. Поэтому для получения карточки необходимо личное присутствие (для фото-документирования) и иметь при себе документ, удостоверяющий личность :D. Карточка выдается под роспись за проведенный инструктаж о правилах пользования и суровости наказания, в случае утери :D:D:D.
 
Уважаемые администраторы! Сегодня заглянул в свою электронку.Спасибо за инфу. По тексту не совсем понял,вроде звучит как приглашение,...:-)))а с другой стороны,как информация...:-))) Вот и задумался... Посмотрел в топ...уже в минусах...,а вчера,аж+6. Вот и закралось у меня сомнение,достоин ли я такого приза...:-)))
 
Цитата
Давлю ,давлю на кнопку...... А он(комп) мне пишет, что я не достоин.Решил подойти с другой стороны.:p:D

Зашёл с ПРАВИЛЬНОЙ стороны!:):D



ШО ОПЯТЬ?:mnogo_lodka:
 
Цитата
Зашёл с ПРАВИЛЬНОЙ стороны!:):D
ШО ОПЯТЬ?:mnogo_lodka:

Предлагаю ударной группе присвоить название: ГРУППА "ЗВЕРИ"! :)Любя и с пониманием что не по теме. Прошу прощения. :o
 
Цитата
Уважаемые администраторы! Сегодня заглянул в свою электронку.Спасибо за инфу. По тексту не совсем понял,вроде звучит как приглашение,...:-)))а с другой стороны,как информация...:-))) Вот и задумался... Посмотрел в топ...уже в минусах...,а вчера,аж+6. Вот и закралось у меня сомнение,достоин ли я такого приза...:-)))
За один только фильм про Псел уже можно дать две! Плюсы-минусы это ерунда - есть шедевры, которые не оцениваются.:eek:

P.S. Я четыре раза смотрел.:o
 
Цитата
За один только фильм про Псел уже можно дать две! Плюсы-минусы это ерунда - есть шедевры, которые не оцениваются.:eek:

P.S. Я четыре раза смотрел.:o

Спасибо на добром слове,Александр!
 
Цитата
За один только фильм про Псел уже можно дать две! Плюсы-минусы это ерунда - есть шедевры, которые не оцениваются.:eek:

P.S. Я четыре раза смотрел.:o
Я тоже 4 раза смотрел...а + не прибавилось...:eek::D:D:D
 
" Я достаю из кармана цей "ЛЫСТ"
Дубликатом - бесценным грузОм!
Смотрите, завидуйте - я есть ТУРЫСТ
клюба RYBALKA.COM!!! " :)


 
" Вот теперь я смогу купить себе большой и удобный МАТРАЦ!":eek::):D

 
Медиа файл-? Это где и как он создается ?
 
Ребята ещё есть карточки ,потомучто только сегодня проверил почту !!
И реаьно её получить потомучто у меня там чявото не хватает по основным запросам !!
 
Цитата
Ребята ещё есть карточки ,потомучто только сегодня проверил почту !!
И реаьно её получить потомучто у меня там чявото не хватает по основным запросам !!

Внимательно читаем раздел Клубная карта Рыбалка.com
 
Цитата
Внимательно читаем раздел Клубная карта Рыбалка.com
 А мой заказ у Вас есть на карту:rolleyes:
 
Shura, Comanche, Питоша - все гуртом
Вступили дружно в клуб "RYBALKA.COM"!


 
Цитата
А мой заказ у Вас есть на карту:rolleyes:


Так читать-то читаем,
НО! как быть тем, кому уже (т.е. до схода льда) необходимо закупиться,
а вот отчеты будут уже как результат
не флудить-то уже ставшим "старьем" прошедшим сезоном...
С уважением
 
Ну зачем флудить? У Вас наверняка есть свой опыт, какие-то наработки и разработки. Поделитесь ими с форумчанами, тем более, что заметок достаточно 3-х.:cool:
 
Серёга - Наш Олимпийский Чемпион!
Вал - Наш Доблестный Майор!


 
Цитата
А мой заказ у Вас есть на карту:rolleyes:
Уже отправил. Встречай.;)
Цитата
Так читать-то читаем,
НО! как быть тем, кому уже (т.е. до схода льда) необходимо закупиться,
а вот отчеты будут уже как результат
не флудить-то уже ставшим "старьем" прошедшим сезоном...
С уважением
Ну как - как? Заехать к нам в офис на Леваневского.;)
 
А кто-то кто не из столици - получил КК?
 
Цитата
А кто-то кто не из столици - получил КК?
Тебе тоже сегодня отправил. Заказным письмом:D.  Через пять дней начинай "торбить" почту.:eek:
 
Цитата
Ну зачем флудить? У Вас наверняка есть свой опыт, какие-то наработки и разработки. Поделитесь ими с форумчанами, тем более, что заметок достаточно 3-х.:cool:

ну если честно - ну не дорос я до заметок (правда и большее их кол-во то ж считаю не достойными для отдельных тем. видать необходимость наличия в кармане карточки сказалась...)
для камеентов в форуме - эт другое дело..
еще хуже с мдиа файлами - все свое родное погибло вместе с КПК-шкой... просил идиотов поменять динамик - а они заодно и ПО убили!
P.S. правда и сам виноват - что стоило снести хотя б на microSD? ... ну - эт уже так - всем в назедание! ниче вечного под луной!
 
Цитата
А кто-то кто не из столици - получил КК?

А как же - Харьков, Чернигов, Донецк!:eek:
Роберт, назначаем Тебя Блюстителем!!!;):D
 
Спасибо администрации сайта и отдельно Сане (Фонбурику) за доставку приза и карточки непосредственно на производство. Всем огромное спасибо!!!:D:mesto_1:
 
К нам заехал PrSergey,
Супер-модератор наш злодей!
Только клубну карту заимел,
       Так повеселел и подобрел!!!:):D


 
Цитата
Все такие серьезные, что нискем нельзя пошутить, сразу обижаются...:p
Мужики, да не переживайте так, все желающие получат клубные карты. Сами подумайте, какой смысл ограничивать число обладателей клубной карты, если только возможным увеличением числа потенциальных покупателей товаров для рыбалки и туризма можно привлечь производителей и продавцов этих товаров к данной дисконтной программе.;)
Это выгодно будет всем, рыбаки получают неплохие скидки на товары, сайт увеличивает свой рейтинг и число пользователей, желающих пользоваться клубной картой, плюс возможность зарабатывать на рекламе и это хорошо (содержание сайта тоже стоит денег и наверное немалых), а продавцы получают рекламу и увеличивают прибыль за счет увеличения обьёмов продаж своих товаров...:)
Поправьте меня, если я неправ, я не обижусь. :p
Продавцы,за счет увеличения объема продаж получат огромную прибыль..и соответственно заплатят большие налоги!Таким образом,бюджет наполнится...учителя,медики..в шоколаде!Про дефицит бюджета можно будет забывать..ДАЕШЬ ВСЕМ КАРТОЧКИ!!
 
Еще раз хочу напомнить Киевлянам, что забрать карту Вы можете только лично в офисе rybalka.com;) Рассылки по Киеву не производятся.
 
Цитата
Еще раз хочу напомнить Киевлянам, что забрать карту Вы можете только лично в офисе rybalka.com;) Рассылки по Киеву не производятся.
Саша, а можно будет получить карточку на весенней выставке 4-7 марта?;)
 
Цитата
Саша, а можно будет получить карточку на весенней выставке 4-7 марта?;)
Можно и на выставке.
 
Цитата
Медиа файл-? Это где и как он создается ?

Это видео или фото. ТУТ ВСЕ ОПИСАНО.  >>> НАЖМИ НА МЕНЯ <<<
 
Цитата
Медиа файл-? Это где и как он создается ?

Медиа-файлы - это любые фото, видео или аудио файлы.
 
Боцман наш, Небраконьер
С картой сделает карьеру!
VUB накупит воблеров -
"Смерть" для крупных судаков!


 
Шанс!
Он не получка не аванс,
Он выпадает только раз.
Фортуна в дверь стучит, а вас
Дома нет.
Шанс!
Его так просто упустить,
Но легче локоть укусить,
Чем новый шанс заполучить.:):D


 

 
СЧАСТЬЯ ПОЛОН РЫБАЧОК!!!
ВИДЕЛ ЭТО ТОЛЬКО КОК!!!:)


 
я поэт-зовусь я цветик......:):):):):)
 
Я тоже получил сообщение о получении клубной карты.Но я человек в рыбалке совсем новый и писать всякую бредятину,или перефразировать чужие мысли не стану.Засим вопрос может ли человек новый на сайте и в рыбалке получить карту,или должен так сказать дорости в профессиональном плане?
 
А моей почему то нет карты:(
 
Цитата
Я тоже получил сообщение о получении клубной карты.Но я человек в рыбалке совсем новый и писать всякую бредятину,или перефразировать чужие мысли не стану.Засим вопрос может ли человек новый на сайте и в рыбалке получить карту,или должен так сказать дорости в профессиональном плане?
Ну, только за мысль не писать "бредятину" уже можно дать карту, так что, ждем в офисе rybalka.com ;)

Цитата
А моей почему то нет карты:(
Отправил еще в понедельник, должна по идее уже дойти. На почту ходил?
 
Цитата
Ну, только за мысль не писать "бредятину" уже можно дать карту, так что, ждем в офисе rybalka.com ;)


Отправил еще в понедельник, должна по идее уже дойти. На почту ходил?
Да нам обычно на дом сообщают о всех приходах посылок или писем у меня жена в курсе она через день на почту ходит,у меня жену всю почта знает вплоть до директора.Будем ждать
 
Спасибо!)))
 
Был в гостях Vasiliy наш-
Подлещатник и бульбаш!
Приз и карту получил,
Нас таранкой угостил
      И на Ахтубу "свалил"! :):D


 
От Mihalsa на карту поступил запрос!
Моментально получил её матрос!:)


 
Заедем,Костя..нужно только  блог интересный написать...чтобы КК получить!Можно,конечно нудный и без фоток навоять,НО... мы так не умеем...!!))))
 
Благодаря Валу и его куму Сергею моя клубная карта добралась до Чернигова:).За это им огромное спасибо!
Отдельное спасибо администрации сайта за столь замечательный подарок:):):) !
 
Serenkiy от сайта "фанатеет".
А от карты но "балдеет"!:):D


 
Радий, як слон. Пришла карточка, да не одна, а с наклеечками.

Теперь я официалько член клуба RYBALKA.COM :mesto_1:

СПАСИБО!!!
 
Разделю радость prarobik, сегодня почтой приехала!
 
А моя ещё недошла или затерялась родимая:(.А я уже на почту сегодня ходил спрашивал,а они говорят что ничего небыло.Буду ждать
 
Дабы не нарушать традицию,выкладываю и свою карту №27 :)
Еще раз всем спасибо!!!
 
Я тоже уже с карточкой. Сегодня забрал. :)
 
И мы получили позавчера :p
 
Эх... мне до катры ещё много не хватает. :)
 
Админ карту мне не вручал, а прислал,
Поэтому стих про мну я написал:


Вчера на работе я очень устал
Клиентам весь день карты VISA давал,
Но дома увидел конверт, ну а в нём:
Бандана за блоги и клубная карта -
КЛУБНАЯ КАРТА RYBALKA.COM!!!!
!
:spin::mnogo_lodka::mesto_1:
 
Уважаемые форумчане!
Завтра, 14 февраля 2009, с 12:00 до 13:00, в офисе портала состоится выдача клубных карт для всех "нуждающихся" и "немогущих" в будни! :)
Буду ждать!
 
Цитата
Уважаемые форумчане!
Завтра, 14 февраля 2009, с 12:00 до 13:00, в офисе портала состоится выдача клубных карт для всех "нуждающихся" и "немогущих" в будни! :)
Буду ждать!

Это не шутка - киевляне подъезжайте!
 
Цитата
Это не шутка - киевляне подъезжайте!
Это понятно, Костя, что тебя завтра на субботник выгоняют! :rolleyes: А люди на рыбалочку хотят, кто открыть сезон, кто закрыть... Но открываю маленькую тайну: карточка бывает разная, номер не совсем счастливый. Так вот к чему я - НАРОД, билбио..., ой, блибли... библиотеку надо пополнять! КНИГИ ПРАВИЛЬНЫЕ (Саня, тебе реклама) читать! Но в книгах страницы истощаются! А Кок - главный Библиотекарь. Короче :o, за абонементами к Косте, он поможет!
 
Цитата
Это понятно, Костя, что тебя завтра на субботник выгоняют! :rolleyes: А люди на рыбалочку хотят, кто открыть сезон, кто закрыть... Но открываю маленькую тайну: карточка бывает разная, номер не совсем счастливый. Так вот к чему я - НАРОД, билбио..., ой, блибли... библиотеку надо пополнять! КНИГИ ПРАВИЛЬНЫЕ (Саня, тебе реклама) читать! Но в книгах страницы истощаются! А Кок - главный Библиотекарь. Короче :o, за абонементами к Косте, он поможет!

Не виноватый я , я сам иду!

Завтра рыба не будет клевать
А я буду карты выдавать!
 
Цитата
Не виноватый я , я сам иду!
Как говорит у нас начальство: в выходные работает тот, кто не справляется с работой в рабочее время! :p:D:D Но это естественно не про Костю. А до которого часу ты будешь в офисе?
 
Вот тебе Костя и валентинов день
 
Цитата
Как говорит у нас начальство: в выходные работает тот, кто не справляется с работой в рабочее время! :p:D:D Но это естественно не про Костю. А до которого часу ты будешь в офисе?

Завтра, 14 февраля 2009, с 12:00 до 13:00, в офисе портала состоится выдача клубных карт для всех "нуждающихся" и "немогущих" в будни! :)

Буду ждать!
 
Цитата

Завтра, 14 февраля 2009, с 12:00 до 13:00, в офисе портала состоится выдача клубных карт для всех "нуждающихся" и "немогущих" в будни! :)
Буду ждать!
Вот блин. Только потолки недавно побелили..
 
Цитата
Вот блин. Только потолки недавно побелили..
да я помню тот случай, описывали уже - с кавалерией, в пехотой (войска помогали)...:D:D:D
 
Ёшкин кот!! Да шо за непруха. :( Работаю я по субботам. Обычно до 15-00. :( Чуствую что на выставке аж только увидимся или тогда когда жена родит. Тогда у меня отпуск будет!!
 
Цитата
...тогда когда жена родит. Тогда у меня отпуск будет!!
Тогда у тебя отпуск закончится.:D
 
Цитата
Вот тебе Костя и валентинов день

В том то и дело, что "валентинов". Уверен, что всё не так просто...
С 12-ти до 13-ти выдача карт всем желающим, а потом с "чёрного входа" всем "Девушкам месяца" 2008-го года!:D:D:D  Знаем, плавали...:p
 
Вот блин непруха!!! :(  я зафтра деньрождение праздную... а карта ой как нужна (нуждающийся я однао)!!!! :)
А в будний день к вам подскочить можно?
 
Цитата
Вот блин непруха!!! :(  я зафтра деньрождение праздную... а карта ой как нужна (нуждающийся я однао)!!!! :)
А в будний день к вам подскочить можно?

Бери шампусик для новоотремонтированного потолка и не сомневайся Картой ты обезпечен, и шампусик цел останется вот проверь, вот приедь.
 
Цитата
Тогда у тебя отпуск закончится.:D

Ничё, выкроим времечко. :) Дело такое. Здесь не из-за скидок, я не оптом покупаю. Дело в принципе что бы быть в клубе не по форуму. :)
 
Цитата
Разделю радость prarobik, сегодня почтой приехала!

Судя по фото, к тебе она приехала еще в 2005 г. :)

Цитата
Эх... мне до катры ещё много не хватает. :)

Всего-то пара километров ...
 
Ну и ждать скока?:eek:
Замучили Кока!:D

 
Чё, никто не приходил?
 
Цитата
Ёшкин кот!! Да шо за непруха. :( Работаю я по субботам. Обычно до 15-00. :( Чуствую что на выставке аж только увидимся или тогда когда жена родит. Тогда у меня отпуск будет!!

:D  А шо Вы с женой решили рожать на выставке? Точно рыбак родится!;)
А после рождения сына( дочки) отпуска у тебя не будет, все только начнется!:p
 
Цитата
:D  А шо Вы с женой решили рожать на выставке? Точно рыбак родится!;)
А после рождения сына( дочки) отпуска у тебя не будет, все только начнется!:p

Да я в плане того что я смогу приехать и взять карточку. А то я то подписался на неё, а забрать не могу. Работаю 6 дней в неделю просто. Отпуск будет сепециально что бы заниматся исключительно рождением. Кстати сын у меня будет. Вернее ща он и есть. Тока там, внутри. :)
 
Цитата
\\\\
Кстати сын у меня будет. Вернее ща он и есть. Тока там, внутри. :)
ух ты - рыбачок :spin:!!!
мы за вас Богу молимся чтоб все хорошо прошло!!!
держитесь!!!
 
Цитата
Судя по фото, к тебе она приехала еще в 2005 г. :)

:)))) Лень дату переставлять, у меня уже четвертый год на фото 2005 год.:D
 
вчера по почте пришла карта и наклейки.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как раз вовремя пора готовится .
Еще раз огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Мне тоже пришла клубная карта и наклейка.
Огромное спасибо.
 
Цитата

Завтра, 14 февраля 2009, с 12:00 до 13:00, в офисе портала состоится выдача клубных карт для всех "нуждающихся" и "немогущих" в будни! :)

Буду ждать!

Хоть кто то на зов откликнулся?:D
 
Большое спасибо Администрации за клубную карту и  огромное спасибо за подарок,сегодня забрал с почты,наконец то дождался:D фото с подарком и картой для альбома с меня
 
Цитата
Хоть кто то на зов откликнулся?:D
Атож - были!;):)
 
 
Цитата
...
Ну Слава Богу! А то я уже волноваться начал.

Кстати. Всем приславшим заявки просьба не волноваться -  отправка карточек была непреднамеренно приостановлена ("по состоянию здоровья"). Так как "состояние здоровья" нехило улучшилось - отправка будет немедленно возобновлена. Прошу прощения за предоставленные неудобства.
 
Цитата
Ну Слава Богу! А то я уже волноваться начал.

Кстати. Всем приславшим заявки просьба не волноваться -  отправка карточек была непреднамеренно приостановлена ("по состоянию здоровья"). Так как "состояние здоровья" нехило улучшилось - отправка будет немедленно возобновлена. Прошу прощения за предоставленные неудобства.
Да я сам немного волновался,просто по срокам она давно должна была прийти а  недавно,пришла как только СЕРЖ7.70 написал что получил свою и я проверил почту-ТОЧНО :)ЕСТЬ:D.Спасибо огромное за карту и подарки,надо ещё футболочку будет выиграть:rolleyes::D чтоб стильно было
 
карта и приз получены! спасибо большое!
 
Цитата
карта и приз получены! спасибо большое!
Это "голые слова". Я слышал, что даже в Ирландии уже появились мобильники с фотокамерами. Пусть пока и с глючными, но фотокамерами.;):D
 
Цитата
Это "голые слова". Я слышал, что даже в Ирландии уже появились мобильники с фотокамерами. Пусть пока и с глючными, но фотокамерами.;):D

Саня, ты провоцируешь меня. Я узнаю,  - действительно ли появились такие мобильники или это "утка":-)

P.S. сделаю фото в скором времени
 
Цитата
Саня, ты провоцируешь меня. Я узнаю, - действительно ли появились такие мобильники или это "утка":-)

P.S. сделаю фото в скором времени
Скажу даже больше. Я знаю одного Украинца, работающего на тайные службы Ирландии, который был награжден этой самой службой таким мобильником, за операцию под кодовым названием "китайским змееголовом по английской интервенции".:eek:
 
Цитата
Скажу даже больше. Я знаю одного Украинца, работающего на тайные службы Ирландии, который был награжден этой самой службой таким мобильником, за операцию под кодовым названием "китайским змееголовом по английской интервенции".:eek:

:-))))))))))

кстати, пока не забыл..  почему не прислали вместе с клуб-картой эксклюзивные фотографии девушек сайта, как договаривались?
 
Цитата
:-))))))))))

кстати, пока не забыл.. почему не прислали вместе с клуб-картой эксклюзивные фотографии девушек сайта, как договаривались?
:eek:Чесслово первый раз слышу об етом договоре. Наверное вы с Коком "водили шпионские хороводы" у меня за спиной. Исправим;) Нет повода для паники - выходит Ирландия ближе чем Кривой Рог и географы врут:eek::D. Отправили тебе гораздо позже, чем Амфибии, но зато в Кривом Роге есть хорошие фотоаппараты.:D
 
В адрес администрации портала поступают заявки на получение клубной карты от новых пользователей и лиц, желающих приобрести её в качестве презента для своих близких и знакомых да и просто себе в личное пользование. Для такой категории пользователей и для уменьшения некачественных блогов, который вызывают негатив у пользователей и отнимает время у наших редакторов, администрация вводит платную услугу - из расчета 10 дол. за карту. Данная цена включает в себя пересылку в любую точку мира (ближайшую :) ).

Условия бесплатного получения карты остаются прежними.

Это волевое решение вызвано не циничным желанием обогатиться за ваш счёт, а необходимостью, не смотря на кризис, продолжать содержать и развивать наш с вами любимый ресурс в  качественном и, по нашему и не только мнению, лучшем в рунете по  данной тематике.

Мы надеемся на понимание и доброжелательность. Спасибо всем кто нас уже поддержал и продолжает поддерживать. От себя обещаем открытость и постоянное развитие проекта.

Подробности по получению Клубной карты тут.
 
MR  VOVCHIC   & BIG - два скромных друга=
Уже члены нашего клуба!


 
Цитата
:-))))))))))

кстати, пока не забыл..  почему не прислали вместе с клуб-картой эксклюзивные фотографии девушек сайта, как договаривались?

эксклюзивные фотографии девушек сайта в студию!!!:mnogo_lodka:
 
Правильное решение.
То, что достается даром, и ценность имеет низкую.
 
Поддерживаю идею.

З.Ы. Надеюсь я под эту категорию не попадаю. :)

Только поравочка. Не в РуНете а в Uaнете. :)
 
Цитата
Поддерживаю идею.

З.Ы. Надеюсь я под эту категорию не попадаю. :)

Только поравочка. Не в РуНете а в Uaнете. :)

Рунет - это русскоязычная аудитория сети. Уверен мы попадаем в эту категорию тоже :)
 
Добрый день, не уверен что пишу по адресу, но мне на почту пришло сообщение: С 20 февраля Клубная карта доступна для свободного заказа. Скидки по ней
сегодня вам предоставят в 32 магазинах Украины. Подробная информацию читайте тут
https://www.rybalka.com/clubcard/. Это надо понимать, что карту я могу уже заказать? Если честно я регистрировался на сайте не ради карты (и скидок), но и это приятно!!! Спасибо за ответ!
 
А в какое время можно забрать карту?
Тяжело выбраться в рабочее время и подъехать!
Как вы работаете?
 
Цитата
Добрый день, не уверен что пишу по адресу, но мне на почту пришло сообщение: С 20 февраля Клубная карта доступна для свободного заказа. Скидки по ней
сегодня вам предоставят в 32 магазинах Украины. Подробная информацию читайте тут
https://www.rybalka.com/clubcard/. Это надо понимать, что карту я могу уже заказать? Если честно я регистрировался на сайте не ради карты (и скидок), но и это приятно!!! Спасибо за ответ!
Ещё раз читайте тут https://www.rybalka.com/clubcard/
Выполнил требования по бесплатному получению - счастье,
не хочешь морочиться - купи!;)
Цитата
А в какое время можно забрать карту?
Тяжело выбраться в рабочее время и подъехать!
Как вы работаете?
С 4 по 7 марта на выставке.:)
 
Цитата
Ещё раз читайте тут https://www.rybalka.com/clubcard/
Выполнил требования по бесплатному получению - счастье,
не хочешь морочиться - купи!;)

С 4 по 7 марта на выставке.:)

А на выстовке карту купить можно будет?:rolleyes:
 
Цитата
А на выстовке карту купить можно будет?:rolleyes:

Конечно можно.
 
Чую я что там толпа соберётся. Я тоже буду на выставке. процентов 90%.
 
Цитата
Чую я что там толпа соберётся. Я тоже буду на выставке. процентов 90%.

Ну тогда по :spin: вруки спина к спине и будем прорыватса:mnogo_lodka:
 
Цитата
Чую я что там толпа соберётся.
У нас и тут толпы...:eek:


по GPS НАФИГАТОРУ ( Награда нашла лучшего блоггера приятно и неожиданно:))




DIM@S сказочку про китаёзов рассказал...:holod::D




...а STAN про жерехов ВОООТ ТАААКИХ размеров!


 
Толпа это хорошо. А толпа в офисе рыбалка.ком ещё лучше. Но когда нет времени просто физически, то это плохо. Ибо в эту толпу в офисе рыбалка.ком уж точно ты не попадаеш. А это не хорошо. Поэтому ищем альтернативные выходы. :)

З.Ы. Вот поистине земля внатуре круглая. СТЭН. Я этого человека знаю не по инету. И пили водочку мы с ним, и его жереховые приманки кидали на Каневском водохранилище, причём я на жёстком бадуне а он так и не протрезвев (я то лёг спать, а они пили дальше). И даже дуплетом отстрелил одну его жереховую приманку. :) Вообще удивился сегодня утром когда узнал что он на сайте недавно зарегестрировался. :)
 
Цитата
Ещё раз читайте тут https://www.rybalka.com/clubcard/
Выполнил требования по бесплатному получению - счастье,
не хочешь морочиться - купи!;)

С 4 по 7 марта на выставке.:)

А выставка где будет проходить?
на Левобережке?
 
И все-таки в офис можно попасть с какого времени и до скольки?
 
Цитата
А выставка где будет проходить?
на Левобережке?
Натюрлих!:mnogo_lodka:
Цитата
И все-таки в офис можно попасть с какого времени и до скольки?
с 10 до 18 каждый день кроме субботы и воскресенья:)
 
КОМПАН: "Респект RYBALKA.COM и ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ!
От КУЗМИЧА пламенный привет"



 
Цитата
Толпа это хорошо. А толпа в офисе рыбалка.ком ещё лучше. Но когда нет времени просто физически, то это плохо. Ибо в эту толпу в офисе рыбалка.ком уж точно ты не попадаеш. А это не хорошо. Поэтому ищем альтернативные выходы. :)

З.Ы. Вот поистине земля внатуре круглая. СТЭН. Я этого человека знаю не по инету. И пили водочку мы с ним, и его жереховые приманки кидали на Каневском водохранилище, причём я на жёстком бадуне а он так и не протрезвев (я то лёг спать, а они пили дальше). И даже дуплетом отстрелил одну его жереховую приманку. :) Вообще удивился сегодня утром когда узнал что он на сайте недавно зарегестрировался. :)

Хамзат, земля не круглая, она мне кажется больше квадратной! :) А интренет еще квадратней. За каждым углом знакомые! И это будет только усугубляться. А потом, подумаешь ты и поймешь, что планета земля, как-то маловата! :) И полетишь рыбачить на марс, например!?
 
Спасибо Рыбалке.сом ,за отчасти незаслуженно выданую клубную карту,обязуюсь довести уровень мастерства до состояния,когда мои труды можно будет читать без противорвотнеых препаратов и вернуть долг в интелектуальном эквиваленте!:-)))
 
Зашли GIL JAY и Владис...
заодно и команду на соревнования создали!:)



 
Цитата
Зашли GIL JAY и Владис...
заодно и команду на соревнования создали!:)
МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!! :cool::cool::cool:
Если не буду вашим соперником, то фаном команды - точно!!! ;):)
 
Цитата
[/center]
МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!! :cool::cool::cool:

Если не буду вашим соперником, то фаном команды - точно!!! ;):)

"СТАВЛЮ НА "ЧЁРНУЮ КА-РА-КАТИЦУ!" (с) :D:D:D:p
 
Цитата
"СТАВЛЮ НА "ЧЁРНУЮ КА-РА-КАТИЦУ!" (с) :D:D:D:p

Так,так!!! Ставка принята!!!:spin::D
 
Boroda: " Вот теперь я при карточке, накуплю снастей и на соревнования!
А наклеечки - эта на одну машину, эта на другую, эта на мотор, эта на лодку, эта на прицеп...
Спасибо, Друзья!"  :)



 
Цитата
[/CENTER]
МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!!! :cool::cool::cool:
Если не буду вашим соперником, то фаном команды - точно!!! ;):)

Огромное спасибо.
 
Alessandro: " За карту дякую и на выставку заскочу!"


 
Вот сегодне по почте получил клубную карточку Урааааа!!!:D:):):) Большое Вам спосибо))
 
( почти по Маяковскому В,В,)

;) Захожу в магазин
    Накатил сто грам,
    Душу разрывают страсти.
    С порога кричу :" Здрасьте, вам!
    Я пришел по снасти!"
     Продавец - здоровый кабан,
     Смотрит глазами пудового сома:rolleyes::confused:
     Я же сказал:" Здрасьте вам!
     Что средь снастей ново!"
     Продавец вытащил прут,
     Говорит, что стоит тыщу!
     А сам мини-глазки строит,
     И весь трясется жмот.
     Я ему дал девятьсот,
     Большего он не стоит .
    Торгаш говорит , что мало
    Доллар вчера поднялся!
    Сам от жадности сжался,
    И тут меня прорвало! :mad:
 
   Я достаю из широких штанин,
   В кулак пудовый зажатый
   Пластик, который вручил Серж- Админ
   Я -  валаделец "Клубной карты!"
   Кабан упал к моим ногам,
  Слезы, сопли по толстой харе:
 " Простите, не знал, не узнал я хам,
  Возьмите бесплатно еще пруток к паре!  :udochka::udochka::D
 
Цитата
( почти по Маяковскому В,В,)

;) :udochka::D

вот уж точно - человек если талантлив , то уж во всем
и в ыбалке и в стихоплетстве
P.S. сорри за офтоп - просто уж очень хотелось высказать "риспект и уважуху!"
 
Цитата
( почти по Маяковскому В,В,)

 :udochka::udochka::D
Просто супер!!!:mesto_1:
 
Цитата
( почти по Маяковскому В,В,)


   Я достаю из широких штанин,
   В кулак пудовый зажатый
   Пластик, который вручил Серж- Админ
   Я -  валаделец "Клубной карты!"
   Кабан упал к моим ногам,
  Слезы, сопли по толстой харе:
 " Простите, не знал, не узнал я хам,
  Возьмите бесплатно еще пруток к паре!  :udochka::udochka::D

Непревзойденная интерпритация!
 
Цитата
Еще один пост не по теме и несколько уважаемых форумчан останутся на 10 дней за бортом.
Когда побывал в офисе и получил КК,сделал подарки Косте и Саше,-какие не скажу...  :D Думаю будет справедливо сделать маленький презент и другим руководителям,своего рода личные смайлы.  Для  Serg Admin вот такой    и для PrSergey  вот такой    уж не сочтите за подлизон, :o  подарок от души, :o  Надеюсь на понимание и снисхождение,если чёт не так  :o
Цитата
Спасибо Рыбалке.сом ,за отчасти незаслуженно выданую клубную карту,обязуюсь довести уровень мастерства до состояния,когда мои труды можно будет читать без противорвотнеых препаратов и вернуть долг в интелектуальном эквиваленте!:-)))
Собственно, мне тоже карта досталась вроде как не совсем заслужнно,на тот момент я накропал лиш пару блогов и постов всего не чего.Но как говорится-лучше позже,чем ни когда,хочу поблагодарить ребят за их не лёгкий труд и большое, доброе дело,которое они делают. Ну и ясное дело за карту отдельное спасибо!!!:D
 
Господа Админы, а Вы еще принимаете новичков в клуб? А то я вот попробовал заказать карту, пишет, мол рано, надо еще кучу условий выполнить, хотя все требуемые условия выполнены, негативной оценки нет. Может я что-то не то делаю? Объясните, подскажите пожалуйста.
 
Конечно принимают ! Значит средний бал где-меньше... Система работает правильно
 
Большое спасибо администрации за помощь, оказаную в получении карты.
 
Огромное Вам спасибо всеми уважаемая администрация rybalka.com за клубную карту и фирменную кепку, теперь я чувствую себя полноправным членом клуба!!!
моим радостям нету придела!!!:mesto_1:
 
Условия получения клубной картки вроде выполнил, но приехать и забрать пока нет возможностей.
??? Можно скидочку без карточки…..
 
Цитата
Условия получения клубной картки вроде выполнил, но приехать и забрать пока нет возможностей.
??? Можно скидочку без карточки…..
Вы сначала закжите ее, если нет возможности забрать - ее отправят Вам по почте!!!! 100 раз уже обсуждалось!
 
Цитата
Вы сначала закжите ее, если нет возможности забрать - ее отправят Вам по почте!!!! 100 раз уже обсуждалось!

Заказ клубной карты
Клубная карта заказана!

И скоро она будет у Вас, если, конечно, Вы правильно ввели свой почтовый адрес.

А какой адрес ввел я ????
 
Цитата
Заказ клубной карты
Клубная карта заказана!

И скоро она будет у Вас, если, конечно, Вы правильно ввели свой почтовый адрес.

А какой адрес ввел я ????


Киев
ДВРЗ
УПБ

ИЩИТЕ ТАМ!!!! :D :D :D
 
Цитата
Киев
ДВРЗ
УПБ

ИЩИТЕ ТАМ!!!! :D :D :D

Это в кабинете, а в заказе вроде писал рабочий адрес.
 
Цитата
Это в кабинете, а в заказе вроде писал рабочий адрес.

Так зачем тогда задаете глупые вопросы:

Цитата
А какой адрес ввел я ????

:confused: :confused: :confused:

Свяжитесь в личке с фонБуриком или Коком они проверят Ваш заказ!
 
Цитата
Это в кабинете, а в заказе вроде писал рабочий адрес.

Цитата

Свяжитесь в личке с фонБуриком или Коком они проверят Ваш заказ!
Уже проверил. Нету никакого заказа.:eek: Какого числа был заказ? Страшного ничего нет - можно перезаказать.;)
 
Цитата
Уже проверил. Нету никакого заказа.:eek: Какого числа был заказ? Страшного ничего нет - можно перезаказать.;)

В конце декабря прошлого года
Не пускает больше в заказ
 
Цитата
В конце декабря прошлого года
Не пускает больше в заказ

Уважаемый, в конце декабря прошлого года - карточек и в помине не было!!! Карточки начали раздавать в конце января!
 
Цитата
Уважаемый, в конце декабря прошлого года - карточек и в помине не было!!! Карточки начали раздавать в конце января!

А как насчет поста №1 фонБурика….???
 
Цитата
А как насчет поста №1 фонБурика….???

Вы об этой фразе????

Цитата
"Клубные карты" начнем распостранять с 20 января 2009г
 
Цитата
Вы об этой фразе????

25.12.2008, 16:24        #1

Я не о распространении, а о начале заказа КК.
 
Цитата
25.12.2008, 16:24        #1

Я не о распространении, а о начале заказа КК.
А где там о НАЧАЛЕ заказов КК????:confused::confused::confused: Написано о ознакомлении с условиями.
 
Цитата
25.12.2008, 16:24 #1

Я не о распространении, а о начале заказа КК.
Главное, не надо нервничать. У меня тут всего ничего - каких-то несчастных 1623 письма.:eek: Но таки нашел.:)

Кстати, почему не пускает в "перезаказ"?:eek: Что пишет?:confused: Я вот только что - три раза себе перезаказал - все три раза прошло.;)
 
Цитата
Главное, не надо нервничать. У меня тут всего ничего - каких-то несчастных 1623 письма.:eek: Но таки нашел.:)

Кстати, почему не пускает в "перезаказ"?:eek: Что пишет?:confused: Я вот только что - три раза себе перезаказал - все три раза прошло.;)

Захожу вот сюда https://www.rybalka.com/clubcard/ потом нажимаю, ЗАКАЗ КАРТЫ и вот отвечает.  Клубная карта заказана!
И скоро она будет у Вас, если, конечно, Вы правильно ввели свой почтовый адрес.
 
Цитата
А где там о НАЧАЛЕ заказов КК????:confused::confused::confused: Написано о ознакомлении с условиями.

25.12.2008, 16:24 была дана отмашка …. вот и заказал…
 
Цитата
Захожу вот сюда https://www.rybalka.com/clubcard/ потом нажимаю, ЗАКАЗ КАРТЫ и вот отвечает. Клубная карта заказана!
И скоро она будет у Вас, если, конечно, Вы правильно ввели свой почтовый адрес.
Все впорядке. Проверьте пожалуйста свои скидки в нашем инетмагазине (мой кабинет). ;)
 
Цитата
Все впорядке. Проверьте пожалуйста свои скидки в нашем инетмагазине (мой кабинет). ;)

Благодарю Вас…
работает!!!
 
ура ура .вот и мне вчера добрые ребята вручили карту.
 
Клубная карта продолжает шагать по планете. Сегодня она заглянула и в Кременчуг.
P.S. За наклейки отдельное спасибо.
 
Цитата
Клубная карта продолжает шагать по планете. Сегодня она заглянула и в Кременчуг.
P.S. За наклейки отдельное спасибо.
Это как это?:eek: Меньше, чем за сутки дошла:eek::eek:.
 
Цитата
Клубная карта продолжает шагать по планете. Сегодня она заглянула и в Кременчуг.
P.S. За наклейки отдельное спасибо.
Прими поздравления с полноправным членством в сообществе РЫБАЛКА.СОМ.  ;)
Цитата
Это как это?:eek: Меньше, чем за сутки дошла:eek::eek:.

ХМ... Бывают же чудеса, :rolleyes:  Быстрее, только из рук в руки :D  А может курьер НАШ человек ;) вот и доставил быстрее птицы ;) :D :D :D
 
Цитата
Это как это?:eek: Меньше, чем за сутки дошла:eek::eek:.
:eek:Эээээ..не знаю. Очень хотела наверное.:)
Цитата
Прими поздравления с полноправным членством в сообществе РЫБАЛКА.СОМ. ;)
Спасибо. Полноправный член - это звучит гордо!:)
 
Ой, а за красивые глазки и милую улыбку Клубную Карточку дадите?? :korablik: :rybak_2:
а то мне еще одного блога не хватает для клубного счастья :o
 
Цитата
Ой, а за красивые глазки и милую улыбку Клубную Карточку дадите?? :korablik: :rybak_2:
а то мне еще одного блога не хватает для клубного счастья :o

:mnogo_lodka: Малая! Тебе при любых раскладах с таким ником клубную карту не дадут, я же предупреждал!:D А ты никак решила прикупить пару поплавков? Пересечемся на воде, я тебе и так подарю. В клубе не любят ничего мелкого ( рыб, рюмок, крючков) и противного ( теплой водки и пива, талого холодца и масла).
Впрочем, если после хороших "тестовых" посиделок вечером, утром у тебя будут действительно красивые глазки и милая улыбка, то могут дать, в порядке исключения... Но это нужно промониторить.:p
 
Цитата
:mnogo_lodka: Малая! Тебе при любых раскладах с таким ником клубную карту не дадут, я же предупреждал!:D А ты никак решила прикупить пару поплавков? Пересечемся на воде, я тебе и так подарю. В клубе не любят ничего мелкого ( рыб, рюмок, крючков) и противного ( теплой водки и пива, талого холодца и масла).
Впрочем, если после хороших вечерних посиделок вечером, утром у тебя будут действительно красивые глазки и милая улыбка, то могут дать, в порядке исключения... Но это нужно промониторить.:p

Из возраста поплавков я уже вышла, после того как подержала в руках прут среии Grand! А вот Salma Grand Master тест 10-38, бюджетная катушка Salma (4 подшибника) и шнурочек Salma 19-шка ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

P.S. К стати у меня скоро День Рождения!!!
 
Цитата
...P.S. К стати у меня скоро День Рождения!!!

Ну напишите кто то блог для девченки .
PS Что бы злые дядьки дали карточку - нужно вот так или так , на крайняк вот так . Sorry...
 
Цитата
Ну напишите кто то блог для девченки .
PS Что бы злые дядьки дали карточку - нужно вот так или так , на крайняк вот так . Sorry...

Порвал как тузик грелку, с меня шнурок. С миру по нитке мелкой снастюха, а карточку я ейдам свою попользоватся!
 
Цитата
Из возраста поплавков я уже вышла, после того как подержала в руках прут среии Grand! А вот Salma Grand Master тест 10-38, бюджетная катушка Salma (4 подшибника) и шнурочек Salma 19-шка ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ!!!

P.S. К стати у меня скоро День Рождения!!!
А разве в правилах ролучения карты не написано "Милым дамам, активным пользователям Rybalka.com предоставляются  привилегии в получении клубных карт"? Нет?:eek: Щас напишем:).

Как желаете получить? Могу передать через "кумовьев", тем более в эти выходные увижусь с ними:):cool:.
 
Цитата

Как желаете получить? Могу передать через "кумовьев", тем более в эти выходные увижусь с ними:):cool:.

Аха... да... пожалуйста!!! Если можно заверните )) прикольней было бы конечно из рук в руки, а не через "посредников", но через Небраконьеров, наверное, все же быстрее получу ))
 
Цитата
А разве в правилах ролучения карты не написано "Милым дамам, активным пользователям Rybalka.com предоставляются привилегии в получении клубных карт"? Нет?:eek: Щас напишем:).

Как желаете получить? Могу передать через "кумовьев", тем более в эти выходные увижусь с ними:):cool:.

Цитата
Аха... да... пожалуйста!!! Если можно заверните )) прикольней было бы конечно из рук в руки, а не через "посредников", но через Небраконьеров, наверное, все же быстрее получу ))

:( Да, МелкаЯ, обидно до ПротивноГО было читать, что намек Саши Фонбурика, ты так и не поняла :eek:. Редко он к женщинам обращается: "... милые дамы,как желаете получить..." Без очков понятно, что в гости напрашивался, в Житомир, чтобы вручить Клубную карту и Кока - фотографа с собой прихватил бы , чтобы фото на память сделать, так положено по протоколу. Мужа с ребенком отправила бы погулять на часок, коль он не рыбак, сели б за стол документ обмыли( так положено!). Выпили бы пару бутылок " Житомирской на бруньках", только не говори, что как Саня не пьешь, я не про вас , ФОТОГРАФ - то с вами!:p А за этот часок Саша тебе столько бы нового рассказал: и про бородки, и про стальку и прочие снасти. А так через кумовьев получишь, а через посредников и без ритуала у нас вручают подделку карты( Китай), в каком - то магазине обнаружится это, потом объяснительную в ментовке писать будешь, сдашь всю цепочку, оно тебе надо.:confused: Говорил, меняй ник, оказывается не все так просто... .:(
 
Цитата
:( Да, МелкаЯ, обидно до ПротивноГО было читать, что намек Саши Фонбурика, ты так и не поняла :eek:. Редко он к женщинам обращается: "... милые дамы,как желаете получить..." Без очков понятно, что в гости напрашивался, в Житомир, чтобы вручить Клубную карту и Кока - фотографа с собой прихватил бы , чтобы фото на память сделать, так положено по протоколу. Мужа с ребенком отправила бы погулять на часок, коль он не рыбак, сели б за стол документ обмыли( так положено!). Выпили бы пару бутылок " Житомирской на бруньках", только не говори, что как Саня не пьешь, я не про вас , ФОТОГРАФ - то с вами!:p А за этот часок Саша тебе столько бы нового рассказал: и про бородки, и про стальку и прочие снасти. А так через кумовьев получишь, а через посредников и без ритуала у нас вручают подделку карты( Китай), в каком - то магазине обнаружится это, потом объяснительную в ментовке писать будешь, сдашь всю цепочку, оно тебе надо.:confused: Говорил, меняй ник, оказывается не все так просто... .:(

Саша ФонБурик лично по телефону сообщил, что карточку мою передал в надежные руки! УРА!!!
 
Цитата
Саша ФонБурик лично по телефону сообщил, что карточку мою передал в надежные руки! УРА!!!

:mesto_1: Заочно поздравляю!

P.S. МП! После получения карты, не забудь дату вручения внести в календарь ваших семейных праздников! ;)
 
Цитата
Саша ФонБурик лично по телефону сообщил, что карточку мою передал в надежные руки! УРА!!!

поздравляю:)
 
Цитата
:mesto_1: Заочно поздравляю!

P.S. МП! После получения карты, не забудь дату вручения внести в календарь ваших семейных праздников! ;)

Заочно Пасиииииибаааааачкииии!!!!
Ну от те здрасте!!! как "обмывать" так без мужа, ребенка, но с фотоапаратом Кока, а как вносить в календарь так НАШИХ СЕМЕЙНЫХ праздников!! Противоречите сами себе в советах, дяденька Мацай.
P.S. дабы не флудить, дальнейшее обсуждение получения моей карточки или в личку или......... туда куда ФонБурик советует )))))

Цитата
поздравляю:)

Пасибочки )))))
 
Здраствуйте! Хочу поблагодарить, сайт rybalka.com и его администрацию, за получение клубной карты! Спасибо!
 
Ты меня в игнор уже поставил? ;)

+1 (член) СПАСИБО!!!
Два месяца письмецо шло. Отправлено 05.05.09, получено 07.07.09
 
Цитата
Ты меня в игнор уже поставил? ;)

+1 (член) СПАСИБО!!!
Два месяца письмецо шло. Отправлено 05.05.09, получено 07.07.09

Это Вы о чем?
Выражайтесь пожалуйста пояснее!
 
Цитата
Это Вы о чем?
Выражайтесь пожалуйста пояснее!

А что здесь не понятного!? Большее человеческое СПАСИБО!
 
Не понятно при чём Индеец :confused::D
 
Народ!Растолкуйте непутёвому!!! Заглянул в магазин-а там у меня:eek:скидка!!!А карты то у меня нет!Молод ишо!:D
 
Цитата
Народ!Растолкуйте непутёвому!!! Заглянул в магазин-а там у меня:eek:скидка!!!А карты то у меня нет!Молод ишо!:D

У вас скидка 3% , это для зарегистрированных пользователей сайта.

Для владельцев клубной карты - 7%.

Цитата
Ты меня в игнор уже поставил? ;)

+1 (член) СПАСИБО!!!
Два месяца письмецо шло. Отправлено 05.05.09, получено 07.07.09

Это по Киеву с картой ??? :) Поясните чуть подробнее ... а то в догадках все.
 
Цитата


Это по Киеву с картой ??? :) Поясните чуть подробнее ... а то в догадках все.

По Киеву….
Ин-ца подразнить…;)
 
[QUOTE=Serg Admin;87980]У вас скидка 3% , это для зарегистрированных пользователей сайта.

Для владельцев клубной карты - 7%.

Спасибо!:D Растолковали!!!:D
 
Цитата
По Киеву….
Ин-ца подразнить…;)

А он причем тут?
 
Цитата
А он причем тут?

Это у них личное :)
 
Сегодня стал счастливым обладателем данного девайса,доволен,как слон! Карта была вручена лично Константином КоКом с торжественным рукопожатием Александра фонБурика! Очень рад был познакомиться! Теперь надо сделать две вещи:купить гирю и повесить ее на нос(что бы он постоянно задранным кверху не был) и разучиться ловить рыбу(правда,здесь особо стараться не прийдется)-все равно есть чем на НН хвастаться! :) Постараюсь в течении 2-х недель еще раз заскочить за атрибутикой - надо по-немногу приобщаться к клубной жизни...
 
Цитата

Как желаете получить? Могу передать через "кумовьев", тем более в эти выходные увижусь с ними:):cool:.

Цитата
Саша ФонБурик лично по телефону сообщил, что карточку мою передал в надежные руки! УРА!!!

как и обещано
Карточка-билет в клуб настоящих рыбаков прошла дальний путь, НО нашла своих счастливых обладателей!!!


и как видно в блоге, её еще заслужить нужно!!!
 
Я достаю из широких штанин,
дубликатом бесценного груза,
смотрите, завидуйте,
я Гражданин, РЫБОЛОВНОГО КЛУБА!

Спасибо администрации сайта за предоставленную карту! Толькочто получил ее на почтовом отделении.
 
                   ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЕЩЁ КЛУБНОЙ КАРТЫ - ВЫ МНОГОЕ ТЕРЯЕТЕ!!!





ЭТО НЕ СПАМ И НЕ РЕКЛАМА - ЭТО ПОЖЕЛАНИЕ!!!
 
СУПЕР!!!
Снимаю шляпу перед Уважающим ЧЕЛОВЕКОМ!!!
:bt: :bt: :bt: :bt:
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!