Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Просьба писать в этот раздел ваши пожелания
 
Цитата
Чего-то я не могу загрузить фотки в блог. Вот такую картинку вижу. Доже нет кнопки "Обзор". У меня Firefox и Linux.

Как раз сегодня вечером будет обновление аплоада. Программа сама будет проверять ваш софт и давать рекомендации.
 
Цитата
Как раз сегодня вечером будет обновление аплоада. Программа сама будет проверять ваш софт и давать рекомендации.
Ага, понял, спасибо. Забложим завтра:o
 
Заходите по ссылкеhttp://get.adobe.com/flashplayer/ . Там видите желтую кнопку со стрелочкой и надписью "Agree and install now" - кликаете по ней. Сверху окна скорее всего появится узкая полоска с предупреждением, что вош браузер заблокировал небезопасное использование элементов ActiveX. Кликаете по этой полоске (сообщению) - установить элементы ActiveX. В принципе, там есть инструкция на нормальном английском языке - я так, своими словами. Когда установите этот плейер, пробуйте делать фотоотчеты, блоги и т.д. Если опять не будет - пишите в эту ветку.
 
А можно сделать так, чтобы при добавление коментариев к фотоотчетам или блогам, в текст коментария можно было бы вставлять смайлы, будет интереснее и веселее...:o
 
Цитата
А можно сделать так, чтобы при добавление коментариев к фотоотчетам или блогам, в текст коментария можно было бы вставлять смайлы, будет интереснее и веселее...:o

Привет всем !

Загрузку файлов переделали. Теперь никакого флеша, Adobe слишком перестарался с защитами. Сейчас должно все у всех уже работать.

По коментариям и блогам - скоро поставим визуальный редактор, там можно будет делать все.
 
Можно ли перевести все получаемые мною сообщения на e-mail на другой ящик и как это сделать?
 
Цитата
Можно ли перевести все получаемые мною сообщения на e-mail на другой ящик и как это сделать?
Как что делать?:eek: Обратиться к администратору, т.е. ко мне. Изменить e-mail я конечно смогу, но для этого понадобятся справка с места работы, копия свидетельства о рождении, индентификационный код, свидетельство о браке, свидетельство об уплате пофсоюзных членских взносов, справка от нарколога, медицинская справка...:D

P.S. В "моем кабинете" можно редактировать e-mail.;)
 
Цитата
Как что делать?:eek: Обратиться к администратору, т.е. ко мне. Изменить e-mail я конечно смогу, но для этого понадобятся справка с места работы, копия свидетельства о рождении, индентификационный код, свидетельство о браке, свидетельство об уплате пофсоюзных членских взносов, справка от нарколога, медицинская справка...:D

P.S. В "моем кабинете" можно редактировать e-mail.;)

Спасибо! :)
А тяга к бюрократии - это есть нехорошо! :D:D:D
 
Цитата
Слушайте вот создал я блог, а шас он мне не надо, как его удалить из своего кабинета.
Вариант о отключении его активности не подходит, так как блог то вроде ищезает из общего списка, а вот в моем кабинете остается.

Сделать бы удаление блогов по примеру удаления фотоальбомов.
Он тебе не нужен , а другим нужен !
Ничего не удаляется.;)
 
Слушайте вот создал я блог, а шас он мне не надо, как его удалить из своего кабинета.
Вариант о отключении его активности не подходит, так как блог то вроде ищезает из общего списка, а вот в моем кабинете остается.

Сделать бы удаление блогов по примеру удаления фотоальбомов.
 
Я сосдал последний блог - щука на кукане, исключительно для пробы загрузки видео и думал потом стереть, но этого нельзя. Но если комуто он надо то пусть будет.
 
Цитата
Я сосдал последний блог - щука на кукане, исключительно для пробы загрузки видео и думал потом стереть, но этого нельзя. Но если комуто он надо то пусть будет.
Конечно пусть будет. Я вот например не видел, как выглядит щука на кукане возле берега. Теперь буду знать!:o
 
Цитата
Конечно пусть будет. Я вот например не видел, как выглядит щука на кукане возле берега. Теперь буду знать!:o

А то только судаки да судаки на кукане :D
 
Уважаемые Администраторы, хочу поблагодарить Вас радушный прием в офисе RYBALKA.com, вкусный кофе и очень качественную, теплую и удобную флисовую куртку, спасибо.:o
 
Цитата
Я сосдал последний блог - щука на кукане, исключительно для пробы загрузки видео и думал потом стереть, но этого нельзя. Но если комуто он надо то пусть будет.

Если к блогу уже были комментарии, то вытереть его нельзя. Получается, что люди отписались, потратили время, а потом постящий все удалил ... несуразица .

Как вариант есть галочка "Блог неактивный". Скоро будет визуальный редактор с превью  и все все смогут проверять перед публикацией.

Видео работает, нечего его проверять :)
 
Цитата
Если к блогу уже были комментарии, то вытереть его нельзя. Получается, что люди отписались, потратили время, а потом постящий все удалил ... несуразица .

Как вариант есть галочка "Блог неактивный". Скоро будет визуальный редактор с превью  и все все смогут проверять перед публикацией.

Видео работает, нечего его проверять :)

Спасибо, все понял. На счет видео думал, что просто формат *.mov у меня экзотический :D
 
Видео в блог загрузила, и не открывается! :(
И в фотоотчетах - тоже...
Хелп!!! :o
 
Прочитал про клубные дисконтные картъ. Есть вопрос: работает ли уже эта программа и если да, то как можно получить эту карту?
 
Цитата
Видео в блог загрузила, и не открывается! :(
И в фотоотчетах - тоже...
Хелп!!! :o

Ремонтируем, переписываем блок. Есть такая проблемка. Ничего перезаливать не надо, завтра наладится.
 
Цитата
Прочитал про клубные дисконтные картъ. Есть вопрос: работает ли уже эта программа и если да, то как можно получить эту карту?

Не до конца ты прочитал, раз задаешь такие вопросы. Попробуй еще раз.
 
Цитата
Ремонтируем, переписываем блок. Есть такая проблемка. Ничего перезаливать не надо, завтра наладится.

Наладилось! :) Спасибо!
 
Когда набираю ссылку на свою страницу Valera_kov.rybalka.com пишет, что страницы не существует. Так должно быть?
 
Цитата
Когда набираю ссылку на свою страницу Valera_kov.rybalka.com пишет, что страницы не существует. Так должно быть?
Тут все дело в знаке подчеркивания. Слава Богу времена MS-DOS прошли:D. Если раньше система не читала раздельные слова без знака подчеркивания, то теперь все наоборот:eek: (наверное программиста, который это сделал, MS-DOS достал до икоты:D).
У всех, чьи домены были со знаком подчеркивания, я заменил эти знаки на знак "-"(дефис) - у нас было более 130 человек (ручками пришлось:eek::D).
Теперь Валера, твой домен выглядит так http://valera-kov.rybalka.com
 
Почему я своему учителю в ловле судака ув. "фонБурику" не могу добавить отзыв. Добавил перед ним сотне человек, а ему не могу??? Там лажа хлопцы!!!:p
 
Цитата
Почему я своему учителю в ловле судака ув. "фонБурику" не могу добавить отзыв. Добавил перед ним сотне человек, а ему не могу??? Там лажа хлопцы!!!:p
Кондратич , та же самая хрень. Иногда могу , а иногда нет :mad:
И ещё. Саша (фБ ) , почему у меня смайлы не шевелятся ?:confused:
 
А где вы вообще берёте эти смайлы?
 
Цитата
А где вы вообще берёте эти смайлы?
Зайди в "Сервис" - слева "Опции" (там где Мой кабинет) - далее почти внизу  "Другое" включи режим  "Визуальный редактор - Расширенный интерфейс"
 
Саша , у меня такого рода проблемка . Если я пишу пост и во время написания  отошёл от компа на 10 -15 минут то когда делаю отправку на форум, то у меня выскакивает окно с предупреждением что вы не активизированы на форуме , просьба зарегистрироваться. Приходится постоянно перед отправкой запоминать написанное , активизироваться на сайте , заходить опять на эту страницу и кидать пост. Подскажи пожалуйста в чём фиша ??? Неужели сайт через 10-15 минут , если не "шевелиться " то запрашивает опять пароль ???
 
Цитата
Почему я своему учителю в ловле судака ув. "фонБурику" не могу добавить отзыв. Добавил перед ним сотне человек, а ему не могу??? Там лажа хлопцы!!!:p
Кондратич, если ты добавишь "звезде по имени фонБурик":D :D:D отзыв, то она сразу улетит за пределы " нашей солнечной системы rybalka.com "!:drill2::D:D:D
А "детям" много сладкого вредно!:D:D:D
 
Цитата
А где вы вообще берёте эти смайлы?
Если пояснения Рыбачка не помогли, попробуй вот здесь (я попытался своими словами:o)
Цитата
Кондратич , та же самая хрень. Иногда могу , а иногда нет :mad:
И ещё. Саша (фБ ) , почему у меня смайлы не шевелятся ?:confused:
А шапка сайта "шевелится?"
Цитата
Саша , у меня такого рода проблемка . Если я пишу пост и во время написания отошёл от компа на 10 -15 минут то когда делаю отправку на форум, то у меня выскакивает окно с предупреждением что вы не активизированы на форуме , просьба зарегистрироваться. Приходится постоянно перед отправкой запоминать написанное , активизироваться на сайте , заходить опять на эту страницу и кидать пост. Подскажи пожалуйста в чём фиша ??? Неужели сайт через 10-15 минут , если не "шевелиться " то запрашивает опять пароль ???
Когда вводишь логин и пароль, заметил? там есть маленькое окошко "запомнить меня" - поставь там галочку. Должно сработать.;)

Если у кого еще какие вопросы - не стесняйтесь, я тут для того и сижу, чтобы максимально облегчить вам жизнь(см. подпись:D)

Цитата
Почему я своему учителю в ловле судака ув. "фонБурику" не могу добавить отзыв. Добавил перед ним сотне человек, а ему не могу??? Там лажа хлопцы!!!:p
Кондратич, когда словишь судака, тогда и поставишь:D. Только судака, а не судачка.;)
 
Саш , так дело в том , что пока я на выездах то за мой комп может сесть кто то из сотрудников ,ну и соответственно ... Чтобы этого избежать я специально не ставлю на запоминание иначе при открывании сайта человек сидящий на моём компе может что писануть от моего имени !
 
Цитата
Саш , так дело в том , что пока я на выездах то за мой комп может сесть кто то из сотрудников ,ну и соответственно ... Чтобы этого избежать я специально не ставлю на запоминание иначе при открывании сайта человек сидящий на моём компе может что писануть от моего имени !
Когда надолго отходишь от компа - выходи и с сайта (Нужна привычка).
 
Цитата
Когда надолго отходишь от компа - выходи и с сайта (Нужна привычка).

Прийдётся так и делать . :-(
 
Цитата
Когда надолго отходишь от компа - выходи и с сайта (Нужна привычка).
Или клади капкан на клаву!:D
 
Цитата


А шапка сайта "шевелится?"
Шевелится.
 
Цитата
Зайди в "Сервис" - слева "Опции" (там где Мой кабинет) - далее почти внизу "Другое" включи режим "Визуальный редактор - Расширенный интерфейс"
Ура:D:D:D:D,спасибо большое за помощь:p
 
Цитата
Тут все дело в знаке подчеркивания. Слава Богу времена MS-DOS прошли:D. Если раньше система не читала раздельные слова без знака подчеркивания, то теперь все наоборот:eek: (наверное программиста, который это сделал, MS-DOS достал до икоты:D).
У всех, чьи домены были со знаком подчеркивания, я заменил эти знаки на знак "-"(дефис) - у нас было более 130 человек (ручками пришлось:eek::D).
Теперь Валера, твой домен выглядит так http://valera-kov.rybalka.com

Спасибо
 
Какая может быть причина:confused:? Написал блог,нажал добавить заметку а мне выдало что такой страницы нет или темы( или что-то в этом роде) и блога нет:( и текст несохранился:(
 
Цитата
Какая может быть причина:confused:? Написал блог,нажал добавить заметку а мне выдало что такой страницы нет или темы( или что-то в этом роде) и блога нет:( и текст несохранился:(
Скорее всего причина в авторизации на сайте. Посмотри пост №227 и ответ №229 в этой теме.
 
Владимирович , всё-таки ответь , что у меня со смайлами ?
 
Цитата
Владимирович , всё-таки ответь , что у меня со смайлами ?
Тут я ....:o Дождемся компетентного человека, он кстати сейчас от тебя не далеко.;)
 
Цитата
Тут я ....:o Дождемся компетентного человека, он кстати сейчас от тебя не далеко.;)
Добро !
Он сейчас должен быть уже от вас недалеко ( по моим прикидкам ) :)
 
Цитата
Добро !
Он сейчас должен быть уже от вас недалеко ( по моим прикидкам ) :)

Он уже тут. Пиши подробно проблему. Какой броузер, винда и что не получается...
 
Спасибо , Сергей !
Уже всё нормалёк, сегодня друзья дочери сделали.:p
 
Всем доброе время суток,  большая прозьба обьясните мне пожалуйста как ставить смайлики? не как не могу розобратся
 
Цитата
Кинь мне в личку свой пароль или в мыло [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] , я сделаю. Мне так проще , чем описывать алгоритм. Я многим так сделал на форуме. А пароль потом можешь поменять.

Вот образовался еще один вопрос как написать в личку?
 
Попробуй что нибудь поискать в своём "Мой Кабинет",может там чё есть
 
Цитата
Вот образовался еще один вопрос как написать в личку?
Пиши на мыло , всё объясню.
 
Лирическое отступление:Случайно посмотрел сегодня свой гороскоп по телевизору:"Не принемайте все близко к сердцу"...Думаю к чему бы это?
Приезжаю на работу,захожу на любимый сайт и обращаю внимание на то,что два мои фотоотчета ,державшиеся на протяжении последних двух недель в первой пятерке по рейтенгу,кудато исчезли:eek:.Стал искать...Нашел их на 39-м и 40-м месте соответственно.:(Оно конечно ничего страшного,но мысль закралась:ведь и раньше мои отчеты в зависимости от оценок форумчан прыгали в пределах двух-трех позиций :confused: ,а тут сразу на 40-к.
Для себя я сделал несколько предположений:
1.Админестрации для развития сайта захотелось поставить на первое место альбом нашего товарища (если это так,то я сам бы с удовольствием дал согласие на подобную акцию,но мне бы хотелось ,что б со мной посоветывались).
2.Кто-то из постоянных форумчан не разделяет мои взгляды и не говоря открыто просто поставил по 1 за каждый отчет в один день(если это так,то я прошу отозваться этого человека,написать мне в личку,либо открыто сказать с чем он не согласен и впредь если ставить единицу,хотя бы пояснить свою позицыю).
3.Самый реальный на мой взгляд вариант:Ктото из недавно зарегестрировавшихся ,специально пришел на сайт,чтоб навредить мне лично,либо сайту вцелом и неглядя на содержимое моих отчетов сразу поставил по единице,т.к.это была самоцель его прихода на наш сайт.(если это так ,хотелось бы узнать,кто это был и провести с ним разЪяснительную работу).
 Представте ситуацию:Приходит к нам новый человек,от чистого сердца выкладывает отчет,надеется в нас найти себе друзей,и тут ему просто плюют в душу своей 1-цей ,без коментариев,без пояснений...Дуумаю этот человек вряд-ли захочет продолжать общение в таком коллективе,где есть подобные людишки.
По этому поводу предложение к администрации:
1.нельзя-ли зделать видемым кто какую оценку ставит тебе за фотоотчет?
2.Нельзя-ли что б оценка ставилась после обязательного коментария(отзыва) к отчету.
И на последок хочу поделиться своим подходом к выставлению оценок:
1.Если мне отчет понравился сильно,я ставлю"5-ть"
2.Если меньше,-"4-ре"
3.Если оставил равнодушным не ставлю ничего.
4.Никогда не ставлю оценок сам себе.
P.S.Мне бы хотелось чтоб все были честны по отношению друг к другу,а всяких залетных надо гнать с нашего сайта.:mad:
 
Цитата
Случайно посмотрел сегодня свой гороскоп по телевизору:"Не принемайте все близко к сердцу"...Думаю к чему бы это?

Вот не случайно ты его посмотрел все-таки :)

Юра, обещаю, переделаем систему. Сначала в рейтинге блогов наведем порядок. Кто-то "отомстил", единицы твои отчеты точно не стоят, я ставил 5. Ну пусть останется на их совести.
 
Цитата
И на последок хочу поделиться своим подходом к выставлению оценок:
1.Если мне отчет понравился сильно,я ставлю"5-ть"
2.Если меньше,-"4-ре"
3.Если оставил равнодушным не ставлю ничего.
4.Никогда не ставлю оценок сам себе.
P.S.Мне бы хотелось чтоб все были честны по отношению друг к другу,а всяких залетных надо гнать с нашего сайта.:mad:

ЮРА!
Поделюсь сокровенным, только никому не рассказывай. :D:D:D
Хочешь - верь, а хочешь - нет, но я такая тупая, что только неделю назад поняла, ЧТО ЗА ЗВЕЗДОЧКИ на голосовании и почему их 5!!! :o:o:o
Но при этом - всегда голосовала! Просто не обращала внимания, какую из звездочек нажимаю!!! :o:D:D:D
Может, таких как я прибавилось? :D:D:D
 
Цитата
Лирическое отступление:Случайно посмотрел сегодня свой гороскоп по телевизору:"Не принемайте все близко к сердцу"...Думаю к чему бы это?
Приезжаю на работу,захожу на любимый сайт и обращаю внимание на то,что два мои фотоотчета ,державшиеся на протяжении последних двух недель в первой пятерке по рейтенгу,кудато исчезли:eek:.Стал искать...Нашел их на 39-м и 40-м месте соответственно.:(Оно конечно ничего страшного,но мысль закралась:ведь и раньше мои отчеты в зависимости от оценок форумчан прыгали в пределах двух-трех позиций :confused: ,а тут сразу на 40-к.
Для себя я сделал несколько предположений:
1.Админестрации для развития сайта захотелось поставить на первое место альбом нашего товарища (если это так,то я сам бы с удовольствием дал согласие на подобную акцию,но мне бы хотелось ,что б со мной посоветывались).
2.Кто-то из постоянных форумчан не разделяет мои взгляды и не говоря открыто просто поставил по 1 за каждый отчет в один день(если это так,то я прошу отозваться этого человека,написать мне в личку,либо открыто сказать с чем он не согласен и впредь если ставить единицу,хотя бы пояснить свою позицыю).
3.Самый реальный на мой взгляд вариант:Ктото из недавно зарегестрировавшихся ,специально пришел на сайт,чтоб навредить мне лично,либо сайту вцелом и неглядя на содержимое моих отчетов сразу поставил по единице,т.к.это была самоцель его прихода на наш сайт.(если это так ,хотелось бы узнать,кто это был и провести с ним разЪяснительную работу).
Представте ситуацию:Приходит к нам новый человек,от чистого сердца выкладывает отчет,надеется в нас найти себе друзей,и тут ему просто плюют в душу своей 1-цей ,без коментариев,без пояснений...Дуумаю этот человек вряд-ли захочет продолжать общение в таком коллективе,где есть подобные людишки.
По этому поводу предложение к администрации:
1.нельзя-ли зделать видемым кто какую оценку ставит тебе за фотоотчет?
2.Нельзя-ли что б оценка ставилась после обязательного коментария(отзыва) к отчету.
И на последок хочу поделиться своим подходом к выставлению оценок:
1.Если мне отчет понравился сильно,я ставлю"5-ть"
2.Если меньше,-"4-ре"
3.Если оставил равнодушным не ставлю ничего.
4.Никогда не ставлю оценок сам себе.
P.S.Мне бы хотелось чтоб все были честны по отношению друг к другу,а всяких залетных надо гнать с нашего сайта.:mad:

Юра, дружище, эко тебя "торкнуло" этим рейтингом...:eek:
Вот я, как и Валентина, до сих пор не обращал внимания на все эти "звезды" в фотоотчетах.
Не переживай ты так, твои отчеты и блоги хорошие, умные информативные и душевные. Лично я их с большим удовольствием читаю и просматриваю, думаю, что и все остальные кто тебя знает, делают тоже самое...
ИМХО, ценность человека на нашем сайте определяется не "реутацией" и "звездочками", а отношением к нему других форумчан...
Поверь, у тебя с твоей "репутацией" и "рейтингом" все в порядке. Лучше загляни в свой список друзей на сайте, уверен, что он утебя длиннющий, вот это по моему настоящий правильный показатель...;):)
 
рейтинг палка о двух концах - иногда хорошо когда он есть, иногда плохо, вообщем я советую просто не обращать внимания ни на рейтинги ни на позиции, а больше читать коментарии и не принимать близко к сердцу
 
Цитата
Вот не случайно ты его посмотрел все-таки :)

Юра, обещаю, переделаем систему. Сначала в рейтинге блогов наведем порядок. Кто-то "отомстил", единицы твои отчеты точно не стоят, я ставил 5. Ну пусть останется на их совести.
Спасибо Сергей! Я думаю,что в моем предложении есть рациональное зерно:o,и усовершенствование этого пункта пойдет на пользу сайту.
P.S.Всем отозвавшимся форумчанам тоже большое спасибо!Давайте впредь придерживаться общих правил в оценке работ друг друга.Еще раз всем спасибо!!!
 
Предлагаю указать в поле звания Red OFF'а статус модератора. А то он отчего-то до сих пор Старшина 1-й статьи.
Личных выгод из предложения не ищу, плюсы просьба не ставить (минусы, впрочем, тоже):D
 
Есть предложение по поводу классификации или перечня водохранилищ, рек. Пример:
"Водоёмы Украины" -> "Восток Украины" -> "Донецкая"...."Луганская"...."Харьковская" ->(теперь же водоёмы каждой из областей, так говорить о рыбалке на них и искать ненужно, тоесть тема открывается за тот или иной непосредственно водоём, а не болтовня)
р.Бугас
р. Волчья
р.Клебан-Бык
р. Северский Донец
.......
Еленовский водоём
Карловское водохранилище
Константиновский водоём
Кузнецово-Михайловка
Николаевское водохранилище
Сергевка
Старобешевское водохранилище
Староигнатиевский водоём
.......

Безымянные
.......

А в каждом из тем (он же водоём), говорить только о нём. Как и что ловить как ехать туда. Сколько что стоит. И добавлять добавлять добавлять водоёмы.

Что-то вроде этого. Как отреагируют "рыбацюги" нужно узнавать.
 
Цитата
Есть предложение по поводу классификации или перечня водохранилищ, рек. Пример:
"Водоёмы Украины" -> "Восток Украины" (теперь же водоёмы нада перечислить наверное, так говорить о рыбалке на них и искать ненужно, тоесть тема открывается за тот или иной непосредственно водоём, а не болтовня)
р.Бугас
р. Волчья
р.Клебан-Бык
р. Северский Донец
.......
Еленовский водоём
Карловское водохранилище
Константиновский водоём
Кузнецово-Михайловка
Николаевское водохранилище
Сергевка
Старобешевское водохранилище
Староигнатиевский водоём
.......

Безымянные
.......

А в каждом из тем (он же водоём), говорить только о нём. Как и что ловить как ехать туда. Сколько что стоит. И добавлять добавлять добавлять водоёмы.

Что-то вроде этого. Как отреагируют "рыбацюги" нужно узнавать.

Привет всем! Карпуша прав!!! По такой разбивке будет легче ориентироваться и сайт не будет захламляться!
 
Так делайте ,кто ж вам мешает ? Откуда администрации знать , где ловят в Донецкой или Кировоградской областях ?
Как по мне , то это лишнее, только форум рвздуется до невообразимых разделов с кучей мёртвых тем.
 
Цитата
Так делайте ,кто ж вам мешает ? Откуда администрации знать , где ловят в Донецкой или Кировоградской областях ?
Как по мне , то это лишнее, только форум рвздуется до невообразимых разделов с кучей мёртвых тем.

Это делается с целью общения более близких друг к другу районов, а точнее рыбаков которые эти места знают и поделятся с коллегами. Уверен что он разрастется не сильнее чем тема о куче снастей, на любые виды рыб. Так что тут смотря с какой стороны смотреть.


Спасибо за мнение Правильный
 
Цитата
Это делается с целью общения более близких друг к другу районов, а точнее рыбаков которые эти места знают и поделятся с коллегами. Уверен что он разрастется не сильнее чем тема о куче снастей, на любые виды рыб. Так что тут смотря с какой стороны смотреть.


Спасибо за мнение Правильный

Посоздавайте тем по Вами предложенным рекам, в  ветке "Восток Украины".
Отдельными подветками несчитаю целесообразным!
 
Цитата
Посоздавайте тем по Вами предложенным рекам, в  ветке "Восток Украины".
Отдельными подветками несчитаю целесообразным!

Тоесть хотите сказать, не создавать глобально одминам, а создавать самостоятельно пользователям.
ИЛИ....
Можете немного уделить времени и рассказать почему.
 
Пооткрывать темы с реками , озёрами , водохранилищами и ставками в каждом селе :eek:
И так в каждой области? Что это будет ?
 
Карпуша, мне кажется, твоя тема интересна только нам и еще может пару человекам. Ты же сам видишь люди зашли, посмотрели, почитали, а писать им лень! И ничего не поделаешь!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Пооткрывать темы с реками , озёрами , водохранилищами и ставками в каждом селе :eek:
И так в каждой области? Что это будет ?

А будет, что человек живущий возле реки, озера, ставка, водохранилища сможет рассказать о нем и поделиться своими впечатлениями, подсказать и т.д. и т.п.!!!
 
Цитата
Пооткрывать темы с реками , озёрами , водохранилищами и ставками в каждом селе :eek:
И так в каждой области? Что это будет ?

Зачем сразу в штыки.
Хочется оптимизировать поиск и локализовать тот или иной вопрос.
По объёму это будет знимать немного (относительно ресурсов системы)
Зато каждый будет знать зайдя в область к примеру Донецкую куда можно поехать. А не будет спрашивать искать, где и с кем поехать. У нас то рек этих штук 5 на которых можно ловить да озёр с десяток. Будут же оговариваться клёвные места, а не лужи и болота.


P.S. Спасибо за поддержку "Александр"
 
Цитата
Карпуша, мне кажется, твоя тема интересна только нам и еще может пару человекам. Ты же сам видишь люди зашли, посмотрели, почитали, а писать им лень! И ничего не поделаешь!!!!!!!!!!!!!!
И я про это ! ;)
 
Карпуша (извини, не знаю, как зовут), распишу подробнее.
Создавать ветки по областям нецелесообразно. Почему? Да просто потому, что на очень многих водоемах никто не бывал и темы по ним будут пустым хламом. Посмотри в Центре тему по Суле и поймешь, о чем я говорю. Свои точки так просто тебе тоже никто не сдаст (сам рыбак и понимаешь почему). Если интересует ловля на конкретном водоеме - задай запрос в поиск. Пусто - создай тему в соответствующем разделе: если там кто-то ловил - ответят. Сайт еще достаточно молодой, но активно развивается, поэтому информация будет появляться обязательно.

П.С. Предлагаю тебе создать в блоге тему "Путеводитель по рекам Донбасса". Всем будет интересно и познавательно.
 
Цитата
Карпуша (извини, не знаю, как зовут), распишу подробнее.
Создавать ветки по областям нецелесообразно. Почему? Да просто потому, что на очень многих водоемах никто не бывал и темы по ним будут пустым хламом. Посмотри в Центре тему по Суле и поймешь, о чем я говорю. Свои точки так просто тебе тоже никто не сдаст (сам рыбак и понимаешь почему). Если интересует ловля на конкретном водоеме - задай запрос в поиск. Пусто - создай тему в соответствующем разделе: если там кто-то ловил - ответят. Сайт еще достаточно молодой, но активно развивается, поэтому информация будет появляться обязательно.

П.С. Предлагаю тебе создать в блоге тему "Путеводитель по рекам Донбасса". Всем будет интересно и познавательно.

Если не бывал, то их и не напишут, а если был кто сразу отпишется.
Сколько висит тем просто пустых щас - ПОЛНО. Два три сообщения и то бред какой-то.
Мне кажется если будет более систематизировано, я понимаю что на других сайтах по-другому, то будет ЛЕГЧЕ.

Блог создать, это я так понимаю что у меня есть большой объём информации с которй я могу поделиться. Но у меня-то такой нет. Я наоборот хочу создать такой "блог" общим усердием всех ребят которые живут в областях рядом с их местами ловли. Если не делиться и не выдавать места, как ты говоришь, то зачем всесь этот сайт?
Собрать информацию по крупицам.

Людей общается не много, но есть же люди и я уверен что будет больше. И потом это всё равно придётся сделать.

Нада пробовать. Мне кажется не делать это проще всего.

__________________
Макс.
 
Захожу в меню "Сервис", жму "изменить аватар"... и ниче не присходит...

Шо низя самому?

п.с. фотка в аватаре старая, хотел с лета прицепить
 
Цитата
Если не бывал, то их и не напишут, а если был кто сразу отпишется.
Сколько висит тем просто пустых щас - ПОЛНО. Два три сообщения и то бред какой-то.


__________________
Макс.

Макс, ты сам ответил на вопрос "Почему не нужно?" По мере необходимости темы будут созданы и в них будут интересующие рыболова ответы. А так будет висеть куча дохлых веток, в которых будет бред типа "не был", "не знаю", "не ловил"...

Пускай все будет постепенно, но с пользой, чем сейчас, но пусто!
 
Цитата
Захожу в меню "Сервис", жму "изменить аватар"... и ниче не присходит...

Шо низя самому?

п.с. фотка в аватаре старая, хотел с лета прицепить
Самому нельзя, знаем мы вас :D.
На самом деле все гораздо проще, есть хороший пункт в f.a.q. https://www.rybalka.com/faq/8/  Вообще f.a.q. ужасно полезная вещь.
Короче, присылаешь фотку мне и я из нее пытаюсь сделать аватар. Усы и очки подрисовывать не буду, честное слово.:D:D:D
 
Цитата
Макс, ты сам ответил на вопрос "Почему не нужно?" По мере необходимости темы будут созданы и в них будут интересующие рыболова ответы. А так будет висеть куча дохлых веток, в которых будет бред типа "не был", "не знаю", "не ловил"...

Пускай все будет постепенно, но с пользой, чем сейчас, но пусто!


Аська есть??? Включи :)
 
Цитата
Если не делиться и не выдавать места, как ты говоришь, то зачем всесь этот сайт?
Макс, тут тебе никто не выдаст рыболовных мест. Смотри на вещи реально :o Тут можно набратся немного теории и немного узнать (выпытать;)) у настоящих ТурЫстов. Дальше - пробуй, экспериментируй, ломай все свои понятия и стереотипы. Я вот, например, рыбу начал выпускать после общения на сайте :eek::D Хочешь создать тему - создавай. Твоё право. Просто подумай, кому она нужна будет кроме тебя ;)
 
Цитата
Макс, тут тебе никто не выдаст рыболовных мест. Смотри на вещи реально :o Тут можно набратся немного теории и немного узнать (выпытать;)) у настоящих ТурЫстов. Дальше - пробуй, экспериментируй, ломай все свои понятия и стереотипы. Я вот, например, рыбу начал выпускать после общения на сайте :eek::D Хочешь создать тему - создавай. Твоё право. Просто подумай, кому она нужна будет кроме тебя ;)

Эт точно. Люди злые блин. Капец. У нас компания 5 человек. Все помогаем ездим вместе делимся кто чем может. А тут я вижу глухо всё. Нечесно это.

Спасение утопающих, дело рук самих утопающих :(

Спасибо. Я понял свою ошибку.
 
Юр, (Рыбачок) ну че ты сразу все злые, злые... Я вот например не злой :) и тебе секретные места открывал,  с Андрюхой "Киллером" и Василием ездил на моё любимое место, а ты злые злые.... :D :D :D :D
 
Цитата
Самому нельзя, знаем мы вас :D.
На самом деле все гораздо проще, есть хороший пункт в f.a.q. https://www.rybalka.com/faq/8/  Вообще f.a.q. ужасно полезная вещь.
Короче, присылаешь фотку мне и я из нее пытаюсь сделать аватар. Усы и очки подрисовывать не буду, честное слово.:D:D:D

Уже :)

"Ваше письмо для [email][email protected][/email] (аватар) отправлено";)
 
Макс, не буду оправдываться, скажу по существу:
1) Мы не злые. Задавай вопрос - и тебе ответит тот, кто в курсе дела. Но к конкретным условиям ловли ключи прийдется подбирать самому.
2) Я ни разу не ловил на Донбассе - что я тебе могу сказать по ловле в твоих краях? Правильно - только подсказать применительно к своим условиям ловли.
3) Насчет революций. Я сам такой. Я хочу сделать этот сайт лучше. Но представь себе - человек зарегился и говорит, что ему то-то не нравится и давайте переделаем. Таких уже больше 2000. Если идти у каждого на поводу - из логически выстроенной удобной структуры выйдет непонятно что.

А насчет злых... Пообщайся сначала с людьми - не нужно делать поспешных выводов только потому, что твою идею не поддержали...
 
Цитата
Эт точно. Люди злые блин. Капец. У нас компания 5 человек. Все помогаем ездим вместе делимся кто чем может. А тут я вижу глухо всё. Нечесно это.
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих :(
Спасибо. Я понял свою ошибку.
Макс, ну чего ты ерепенишся сразу??? Я хотел сказать о другом!!! Но пойми и ты меня, например, я в Донецк и область врядли когда поеду. И ты ко мне вряд ли когда приедешь. Хотя если приедешь - все расскажу и покажу. Это раз! Два - форум читают не только зарегистрированые пользователи, притом их (пока) больше чем зарегистрированых. Завтра на том месте где ты укажешь, будет негде удочку кинуть из-за браков с сетками, и электроудочников. Даже тебе. Думаю, что ты этому не обрадуешся. На сайте есть система личных сообщений. Люди договариваются и ездят вместе!!!:mnogo_lodka: Примеров - сотни! Люди нашли новых друзей и даже встретили одноклассников:eek::) Соревнования у нас проводятся! Короче - не всё так плохо! :p:) Я вот - больше зимний рыбак, приезжай - покажу, научу, поучусь сам. :cool: Надеюсь на понимание :)
 
Цитата
Юр, (Рыбачок) ну че ты сразу все злые, злые... Я вот например не злой :) и тебе секретные места открывал, с Андрюхой "Киллером" и Василием ездил на моё любимое место, а ты злые злые.... :D :D :D :D
Мой ответ частично постом выше ;) Мы с тобой, Серёга, форум "поднимали" на ночную бородку!!! Только вдвоём и поехали :) Но было не плохо ;)
Кстати, Макс, вот тут отчёт о нашей совмесной авантюре! https://www.rybalka.com/photo/view/865/
Извиняюсь, что наоффтопил. Но...
 
Карпуша предложения твои хорошие, но преждевременные. Для примера, посмотри когда был первый пост на форуме написан :)

Время идет и с ним, возможно, твое предложение пригодится. А оботрешься, так кто от модератора "донецкого" откажется ?! :)
 
Цитата
Мы тоже хотели в 2004 году собраться на Майдане, поговорить о рыбалке, снастях, прикормке и т.д. Так эти долбаные политики, как увидели, что нас до хрена, оформили как "оранжевую революцию", удочки менты тогда у всех наших позабирали, до сих пор размахивают ими по праздникам. Уроды!:mad:
Афанасьевич , это - отжиг ! :D:D:D
 
Цитата
Макс, тут тебе никто не выдаст рыболовных мест. Смотри на вещи реально :o Тут можно набратся немного теории и немного узнать (выпытать;)) у настоящих ТурЫстов. Дальше - пробуй, экспериментируй, ломай все свои понятия и стереотипы. Я вот, например, рыбу начал выпускать после общения на сайте :eek::D Хочешь создать тему - создавай. Твоё право. Просто подумай, кому она нужна будет кроме тебя ;)

Юра ты не прав. Не все у нас такие. Ну разве не рыбачило пол сайта в местах которые я Вам открыл? :drill2:
 
Цитата
Юра ты не прав. Не все у нас такие. Ну разве не рыбачило пол сайта в местах которые я Вам открыл? :drill2:
Кондратьич, я ответил вот тут https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=29959&postcount=53 ;)
 
Спасибо за ответы, на счёт удочку будет негде бросить это я согласен с "Рыбачок". Согласитесь с тем что кто молчит того и не слушают, а тот кому есть что сказать всегда скажет. Поэтому я и говорю.           Спасибо ещё раз, что услышали, высказали мнения. Я видимо просто ещё не ОФОРУМИЛСЯ так сказать.
  На счёт приехать "Рыбачок" в Киев эт можно, я там бываю чаще чем в других городах и никогда не ловил на Днепре. Рыбалка в Донбассе --- тут с ней очень тяжело, мест не много да и рыбы мало, а денег берут много.
 Недавно получил приглашение на Донец поехать, есть места где стоит щука, сазан, сом. Щас некогда.
 Отдельно спасибо капитану "Serg Admin" за совет в нашей "перестрелке". Буду обтираться, я просто так же как и Вы люблю компании. Если я могу чем-то помоч, а не флудит тут Вам. Говорите.


Спасибо.
 
Уважаемые админы, как можно сделать выборку тех, кто зарегистрирован как проживающий в Чернигове, это для объединения рыбацкого коллектива в одной пивной?
 
Цитата
Уважаемые админы, как можно сделать выборку тех, кто зарегистрирован как проживающий в Чернигове, это для объединения рыбацкого коллектива в одной пивной?
       ;) Юнга! Тут Черниговских полно, веслом не прогребешь, так что в одной пивной не поместитесь точно. Мы тоже хотели в 2004 году собраться на Майдане, поговорить о рыбалке, снастях, прикормке и т.д. Так эти долбаные политики, как увидели, что нас до хрена, оформили как "оранжевую революцию", удочки менты тогда у всех наших позабирали, до сих пор размахивают ими по праздникам. Уроды!:mad:
 
Цитата
Уважаемые админы, как можно сделать выборку тех, кто зарегистрирован как проживающий в Чернигове, это для объединения рыбацкого коллектива в одной пивной?

А помощь почитать ??? :) Ленитесь ...

https://www.rybalka.com/faq/18/
 
Гдето видел тему про броконьеров но немогу найти подскажите пожалуйста.:confused:
 
Цитата
Гдето видел тему про броконьеров но немогу найти подскажите пожалуйста.:confused:
Поиском воспользуйтесь, вот здесь, например https://www.rybalka.com/search/?search=%E1%F0%E0%EA%EE%ED%FC%E5%F0%F1%F2%E2%EE&x=0&y=0&searc­hall=1&match=1
 
Цитата
Поиском воспользуйтесь, вот здесь, например https://www.rybalka.com/search/?search=%E1%F0%E0%EA%EE%ED%FC%E5%F0%F1%F2%E2%EE&x=0&y=0&searc­hall=1&match=1
Большое спосибо но чучуть не то, гдето видел что вылаживали фото где браконьеры вылавливают рыбу, вот и я б хотел выложить парочку фоток с браконьерами
 
Цитата
Большое спосибо но чучуть не то, гдето видел что вылаживали фото где браконьеры вылавливают рыбу, вот и я б хотел выложить парочку фоток с браконьерами
Фотки с бракушами сюда.
 
На форуме время отличается от киевского на 2 часа. Может поправите.
 
Цитата
На форуме время отличается от киевского на 2 часа. Может поправите.
Поправили ! ;)
 
Ребят помогите !!Я не могу вставить видео с телефона !!!Еси есть конвертор видео русуфицированый скиньте пожалуйста сылку гдеего скачять !!!!
 
Цитата
Ребят помогите !!Я не могу вставить видео с телефона !!!Еси есть конвертор видео русуфицированый скиньте пожалуйста сылку гдеего скачять !!!!
Читаем f.a.q. вот здесь. В п.7 есть ссылочка на конвертер.;)
 
Пробовал !!Но чёто неполучяется !!
 
Цитата
Пробовал !!Но чёто неполучяется !!
Не получается ЧЕГО? Конкретизируй плиз. Нет ничего невозможного - поправим.;)
 
Я просто непойму в какой формат нужно конвертировать!!!?
Ну например я с телефона с тянул видео на комп !Вопрос в какой формат нуна переконвертировать чтоб вставить на сайт !!??
Подскажите плиз!!!
 
Цитата
Я просто непойму в какой формат нужно конвертировать!!!?
Ну например я с телефона с тянул видео на комп !Вопрос в какой формат нуна переконвертировать чтоб вставить на сайт !!??
Подскажите плиз!!!

https://www.rybalka.com/faq/13/

"
Для загрузки видеофайлов используйте распостраненные видеофоматы. Загружайте файлы с расширением .avi, .mpeg, .mov, .wmv или воспользуйтесь программой для конвертации видео в вышеозначенный формат, например TotalVideoConverter3.10 или подобные (скачать можно здесь http://topdownloads.ru/archives/file/TotalVideoConverter3-10/1670932.htm), конвертируйте размером не менее 640х480. Формат мобильных телефонов 3GP не рекомендуется использовать, так как у мобильных телефонов слабое разрешение видео и вывод видео в альбоме будет некорректным.
"
 
Цитата
Как вставить ссылку на мою статью в блоге. Я имею ввиду когда я пишу сообщения внизу у некоторых коллег прописана ссылка на свои статьи в блоге. Спасибо

Во вкладке "Сервис", сделать подпись с ссылкой на свою страничку.
 
После уже не такого и недавнего обновления функций при составлении блогов не могу с первого раза создать запись.
Обьясните, теперь так, как и в фотоотчетах, - сначала нужно создать блог только из текста, а уже потом - добавлять фото и видео?
Одновременно когда все делаю, - постоянно пишет, что не создан текст. :eek::confused:
 
Здравствуйте,Админы! Хотел добавить видео в свой блог с "Розовыми очками":cool:...Перевел его в формат "AVI",повырезал все лишнее,на сколько это было возможно,занизил качество и загрузил...Через минут пять комп написал:"готово":),но видеофайл в блоге так и не появился :confused:...
 
Цитата
Здравствуйте,Админы! Хотел добавить видео в свой блог с "Розовыми очками":cool:...Перевел его в формат "AVI",повырезал все лишнее,на сколько это было возможно,занизил качество и загрузил...Через минут пять комп написал:"готово":),но видеофайл в блоге так и не появился :confused:...
С загрузкой видео на сайте проблемы.:o Мы это признаем.:o:o Но вопрос решается. Просто наберитесь немного терпения - такой сайт достаточно сложная программа. Очень скоро все разрешится в хорошем смысле. Это обращение ко всем пользователям испытывающим проблемы с загрузкой видео. Терпение!
 
Цитата
С загрузкой видео на сайте проблемы.:o Мы это признаем.:o:o Но вопрос решается. Просто наберитесь немного терпения - такой сайт достаточно сложная программа. Очень скоро все разрешится в хорошем смысле. Это обращение ко всем пользователям испытывающим проблемы с загрузкой видео. Терпение!
Спасибо,Саш,понял!Теперь еще один вопрос.После первой неудачной попытки,я еще сильней порезал ролик и занизил его качество:(,после чего повторил попытку...Когда у Вас все наладится в моем блоге появится два видеофайла,или надо будет делать очередную попытку?
 
Ребята, а почему на форуме нельзя прикреплять файлы в формате .RAR, а можно только .ZIP. Как по мне рар лучше жмет и чаще используется?:confused::confused:
Сразу приношу свои извинения, может это уже где-то обсуждалось и я пропустил?:o
 
Цитата
Ребята, а почему на форуме нельзя прикреплять файлы в формате .RAR, а можно только .ZIP. Как по мне рар лучше жмет и чаще используется?:confused::confused:
Сразу приношу свои извинения, может это уже где-то обсуждалось и я пропустил?:o

Думаю просто, ЗИП более распостраненный, и ЗИП открывается без архиваторов посредством "Виндовс ХР". Поэтому решили не заморачиватся - ИМХО. И что тебе Игорек мешает РАРом в ЗИП заархивировать??? :p
 
Цитата
Думаю просто, ЗИП более распостраненный, и ЗИП открывается без архиваторов посредством "Виндовс ХР". Поэтому решили не заморачиватся - ИМХО. И что тебе Игорек мешает РАРом в ЗИП заархивировать??? :p


Ничего не мешает, только при Раре сжимает лучше чем ЗИПом.
Вот что получается из текстового файла размером  1228 Кв при арх. раром - 86 Кб (достаточно для загрузки), а ЗИПом - 127 Кб (уже забогато).
И вообще прикол получается, есть эллектронная книжка в RTF-е 380 Кб (это с фотками и пр.). Удаляю в файле фото с целью уменьшения веса и получается фантастика - 1,19 МБ. :eek::eek::eek::eek::eek: Я непонимаю:confused::confused::confused::confused::confused::confused: как?????
 
Может кто то объяснить такой глюк. Так как я просыпаюсь иногда очень рано, заметил глюк форума. Главная страница открывается а вот зайти в какуюто тему толком не могу. Тоисть захожу почитать сообщения темы а они иногда открываются не все и в низу страницы пишет какието ероглифы связаные с php кодом. После нажатия F5 обновляется и иногда даже не открываются те сообщения что уже я видел а только шапка форума. Это наблюдаю уже около 2х месяцев. Но сегодня утром уже не выдержал и решил в течении дня всёже сообщить вам.
Наблюдается этот глюк абсолютно во всех браузерах (у меня их 5). Переустанавливал на днях Винду но проблема с вашим форумом всё ещё осталась.
 
Цитата
Может кто то объяснить такой глюк. Так как я просыпаюсь иногда очень рано, заметил глюк форума. Главная страница открывается а вот зайти в какуюто тему толком не могу. Тоисть захожу почитать сообщения темы а они иногда открываются не все и в низу страницы пишет какието ероглифы связаные с php кодом. После нажатия F5 обновляется и иногда даже не открываются те сообщения что уже я видел а только шапка форума. Это наблюдаю уже около 2х месяцев. Но сегодня утром уже не выдержал и решил в течении дня всёже сообщить вам.
Наблюдается этот глюк абсолютно во всех браузерах (у меня их 5). Переустанавливал на днях Винду но проблема с вашим форумом всё ещё осталась.
На сколько я знаю - каждое утро идет резервное копирование, изза этого и глюк такой, заканчивается к 8 - ми утра, сегодня почему то длилось где то до 11 пока СержАдмину не пожаловались - он все исправил.
 
ну у меня есть кое какой опыт работы серверов на которых размещаются сайты и я бы сказал что резервное копирование длится даже для супер большого сайта с кучей контента и файлов ну максимум 30 минут, но ни как ни часы. Видимо хостер очень слабый.
 
Цитата
ну у меня есть кое какой опыт работы серверов на которых размещаются сайты и я бы сказал что резервное копирование длится даже для супер большого сайта с кучей контента и файлов ну максимум 30 минут, но ни как ни часы. Видимо хостер очень слабый.

У нас свой выделенный мощный сервер на колокейшене. Админы сервера начали разбираться с этой проблемой. Также перенесем время резерва.
 
Не могу загрузить фото в альбом.Нажимаю "добавит" высвечиваеться на одну сикунду зелёное окно,с надписью"Подождите идёт загрузка фото,может занять пару минут."Прождал где то мин.3,результата нет.Что это можеть быть.Или может ещё надо дольше подождать?:)Спасибо!
 
Цитата
Не могу загрузить фото в альбом.Нажимаю "добавит" высвечиваеться на одну сикунду зелёное окно,с надписью"Подождите идёт загрузка фото,может занять пару минут."Прождал где то мин.3,результата нет.Что это можеть быть.Или может ещё надо дольше подождать?:)Спасибо!
Вопрос. Какой размер загружаемых фото? Какой браузер используется?
 
Написал сообщения пару минут назад , сейчас оно исчезло.Еще в место букв какието знаки.
 
Цитата
Написал сообщения пару минут назад , сейчас оно исчезло.Еще в место букв какието знаки.

Где конкретно вы писали сообщение ??? Подробнее процесс опишите.
 
Цитата
Написал сообщения пару минут назад , сейчас оно исчезло.Еще в место букв какието знаки.
:eek::confused:
 
Цитата
Вопрос. Какой размер загружаемых фото? Какой браузер используется?

Размер-2,61 МБ (2*744*698 байт) Какой браузер незнаю.Раньше загружал фотки,с одного и того же фотоапарата.А сейчас не грузиться.:confused:Пробывал даже одинаковые всё равно не получаеться.
 
Добрый день, я вчера писал на форуме, а сегодня моих сообщений уже нет.Почему??? Писал в "Снасти для ловли хищной рыбы" в теме КАСТМАСТЕР
 
Я пишу заметки в блоге, но для того, чтобы мои заметки не выглядели как неправдивые рассказы, я хочу добавлять в них фото. Как это сделать?
 
Посмотри на картинке я отметил, что нажать надо.
 
Все - равно не выходит. А какое расширение должна иметь фото?
 
Цитата
Все - равно не выходит. А какое расширение должна иметь фото?

Не знаю, че у тебя не выходит, но можеш через другой браузер заходить на сайт и пробывать загружать фото.

Максимальное расширение, что я загружал - это 3074 х 2304, размер 1,8 МБ
 
Цитата
А БД конечно стоит сделать - для самоутешения:D.
Цитата
Еще 100 человек которые заносят свои данные в БД
Мысль имеет право на существование, даже для самоутешения. ;)
Но вопрос: а будет ли этих 100 человек? :eek:
Может, узнать путем голосования, кто готов вносить такие данные в БД? :confused:
 
Цитата:
Сообщение от фонБурик Посмотреть сообщение
Затея абсолютно бесполезная. Попытаюсь обьяснить, почему так думаю.
1.Рыба клюет всегда, мы сами себе придумали всякую ень, чтобы оправдаться перед самим собой.
2. 99,9 % современных ...рыбаков ездят на рыбалку, когда можно, а не когда хочется и смотреть на убийственный прогноз в "базе" энтузиазма не прибавит.
3.Данные будут у всех разные, что только подтверждает п.1 в итоге получится обычный "календарь туриста", коих в сети и бумажном виде тьма и где говорится, что лучший клев сома это в январе, на тесто и поплавочную удочку в новолуние, с 11.00 до 19.00.


   Я тоже согласен.Мы с друзьями ездим на рыбалку когда получается.А по поводу сайта - по моему все доступно.
 И еще большое спасибо создателям сайта.Я для себя нашол массу ответов на свои вопросы(особенно на те,которые стыдно было спросить).Встретил массу приятных людей и с некоторыми уже договорился о совместной рыбалке(правда в летний период).Еще раз спасибо!!!
 
Есть предложение. Можно создать на сайте раздел, где в форме базы данных (таблиц с полями: дата/время, водоем, давление, луна и т.д., в общем обдумать структуру ) каждый желающий пользователь сможет описывать результаты своих рыбалок. Таким способом мы сможем систематизировать информацию и к концу года иметь более ясное представление о влиянии метеорологических факторов на клев рыбы на конкретных водоемах. Если же эта система (если она вообще будет) проработает несколько лет то ошибок в предсказании клева по погоде вообще не будет :)
 
Цитата
...иметь более ясное представление о влиянии метеорологических факторов на клев рыбы на конкретных водоемах...

Я не думаю что не много людей с собой на рыбалку берут: барометры, термометры и т.д. сужу по себе, так как хватает забот и со снастями.
 
Вот открыл эту тему (не знаю кто и зачем ее закрыл).

Но вот появилось предложение для более комфортного перебывания на форуме, а в частности просмотра тем.
Все знают, что темы отображаются по 40 постов на страницу (можно настроить на меньшее кол-во, но 40 это стандарт и максимум), так вот к чему я веду - на многих форумах рядом со страничками (листинг) есть еще вариант ALL, тобишь все сообщения темы на одну страницу, на мой взгляд очень удобно в больших темах читать все по порядку не прыгая по страницам, надеюсь администрация поддержит пое предложение.
 
Цитата
Я не думаю что не много людей с собой на рыбалку берут: барометры, термометры и т.д. сужу по себе, так как хватает забот и со снастями.

Возить с собой ничего не нужно. Нужно придумать такую архитектуру базы чтоб занесение данных не занимало более 5 мин., и данные можно было легко получит (термометр, барометр, часы и т.д. есть у многих, так же можно занести тип, цвет приманки, вид и кол-во рыб и т.д. ). Нас более 2 тыс. человек. Если хотябы сто пользователей будут заносить свои результаты в базу то получится более менее объективная картина.  Дело сугубо добровольное. Собрать такую статистику было бы очень полезно. Я так думаю :cool:
 
Цитата
Возить с собой ничего не нужно. Нужно придумать такую архитектуру базы чтоб занесение данных не занимало более 5 мин., и данные можно было легко получит (термометр, барометр, часы и т.д. есть у многих, так же можно занести тип, цвет приманки, вид и кол-во рыб и т.д. ). Нас более 2 тыс. человек. Если хотябы сто пользователей будут заносить свои результаты в базу то получится более менее объективная картина. Дело сугубо добровольное. Собрать такую статистику было бы очень полезно. Я так думаю :cool:
Затея абсолютно бесполезная. Попытаюсь обьяснить, почему так думаю. :o
1.Рыба клюет всегда, мы сами себе придумали всякую ень, чтобы оправдаться перед самим собой.;)
2. 99,9 % современных ...рыбаков ездят на рыбалку, когда можно, а не когда хочется и смотреть на убийственный прогноз в "базе" энтузиазма не прибавит. :eek::(:mad:
3.Данные будут у всех разные, что только подтверждает п.1 в итоге получится обычный "календарь туриста", коих в сети и бумажном виде тьма и где говорится, что лучший клев сома это в январе, на тесто и поплавочную удочку в новолуние, с 11.00 до 19.00.:D
 
Цитата
Вот открыл эту тему (не знаю кто и зачем ее закрыл).

Но вот появилось предложение для более комфортного перебывания на форуме, а в частности просмотра тем.
Все знают, что темы отображаются по 40 постов на страницу (можно настроить на меньшее кол-во, но 40 это стандарт и максимум), так вот к чему я веду - на многих форумах рядом со страничками (листинг) есть еще вариант ALL, тобишь все сообщения темы на одну страницу, на мой взгляд очень удобно в больших темах читать все по порядку не прыгая по страницам, надеюсь администрация поддержит пое предложение.
Поддерживаю предложение.
 
Цитата
З
2. 99,9 % современных ...рыбаков ездят на рыбалку, когда можно, а не когда хочется

Шо є, то є!
 
Цитата
тобишь все сообщения темы на одну страницу, на мой взгляд очень удобно в больших темах читать все по порядку не прыгая по страницам, надеюсь администрация поддержит пое предложение.
Толковое предложение.
 
Цитата
Есть предложение. Можно создать на сайте раздел, где в форме базы данных (таблиц с полями: дата/время, водоем, давление, луна и т.д., в общем обдумать структуру ) каждый желающий пользователь сможет описывать результаты своих рыбалок. Таким способом мы сможем систематизировать информацию и к концу года иметь более ясное представление о влиянии метеорологических факторов на клев рыбы на конкретных водоемах. Если же эта система (если она вообще будет) проработает несколько лет то ошибок в предсказании клева по погоде вообще не будет :)

А мне мысль нравится.:) Я вообще любитель статистики. Раньше и дневник вёл, через года интересно было почитать и сравнить;).
 
Цитата
Вот открыл эту тему (не знаю кто и зачем ее закрыл).

Но вот появилось предложение для более комфортного перебывания на форуме, а в частности просмотра тем.
Все знают, что темы отображаются по 40 постов на страницу (можно настроить на меньшее кол-во, но 40 это стандарт и максимум), так вот к чему я веду - на многих форумах рядом со страничками (листинг) есть еще вариант ALL, тобишь все сообщения темы на одну страницу, на мой взгляд очень удобно в больших темах читать все по порядку не прыгая по страницам, надеюсь администрация поддержит пое предложение.

Вот тебе ПИЦОТ ! Выбирай и горя не знай :)

Много заходят с мобилок и КПК и сразу отобразить столько - тяжело для их памяти, поэтому стоят ограницения по мощности железа.

Цитата
А мне мысль нравится.:) Я вообще любитель статистики. Раньше и дневник вёл, через года интересно было почитать и сравнить;).

Подумаю мужики, но не раньше весны. Еще глобальных проблем много.
 
Цитата
Затея абсолютно бесполезная. Попытаюсь обьяснить, почему так думаю. :o
1.Рыба клюет всегда, мы сами себе придумали всякую ень, чтобы оправдаться перед самим собой.;)
2. 99,9 % современных ...рыбаков ездят на рыбалку, когда можно, а не когда хочется и смотреть на убийственный прогноз в "базе" энтузиазма не прибавит. :eek::(:mad:
3.Данные будут у всех разные, что только подтверждает п.1 в итоге получится обычный "календарь туриста", коих в сети и бумажном виде тьма и где говорится, что лучший клев сома это в январе, на тесто и поплавочную удочку в новолуние, с 11.00 до 19.00.:D

По поводу п.1 согласен, если не клюет, значит ловить не умею, это я про себя так думаю. На  рыбалку еду тоже когда могу, а не когда хочется. Поэтому на погоду внимания не обращаю.
НО! Статистика штука полезная в любом случае, и даже если будут данные разные закономерности в них всегда можно будет найти. И чем больше будет данных тем более явно будут прослеживаться закономерности.
Уверен, что такая база сможет дать ответы пусть не на все, но на многие популярные вопросы.  Самое главное правильно организовать саму структуру БД.
 
Всю тему не читал, по-этому если повторюсь - извините. Не плохо было бы вынести на главную страницу и фотоотчеты.
 
Цитата
Всю тему не читал, по-этому если повторюсь - извините. Не плохо было бы вынести на главную страницу и фотоотчеты.

Тоже обдумаем !
 
Цитата
Есть предложение. Можно создать на сайте раздел, где в форме базы данных (таблиц с полями: дата/время, водоем, давление, луна и т.д., в общем обдумать структуру ) каждый желающий пользователь сможет описывать результаты своих рыбалок. Таким способом мы сможем систематизировать информацию и к концу года иметь более ясное представление о влиянии метеорологических факторов на клев рыбы на конкретных водоемах. Если же эта система (если она вообще будет) проработает несколько лет то ошибок в предсказании клева по погоде вообще не будет :)

Для любителей статистики и те кто хочет вести дневник. Есть сайт
http://rp5.ua/map/0/0/ru
На котором находим нужный регион, заходим, переходим по ссылке «подробнее».
Здесь можно посмотреть данные, о фактической погоде, начиная с 2005 г. с промежуточными результатами через каждые 3 часа.
Дату рыбалки и результат знает каждый рыбак, а какая была погода можно посмотреть там.
 
Цитата
Для любителей статистики и те кто хочет вести дневник. Есть сайт
http://rp5.ua/map/0/0/ru
На котором находим нужный регион, заходим, переходим по ссылке «подробнее».
Здесь можно посмотреть данные, о фактической погоде, начиная с 2005 г. с промежуточными результатами через каждые 3 часа.
Дату рыбалки и результат знает каждый рыбак, а какая была погода можно посмотреть там.

Ты не понял. Смысл не в том чтоб каждый вел дневник для себя. Для этого дома можно и тетрадку или блокнот завести. Суть идеи в том, чтоб собрать данные разных людей в одной базе. Каждый сможет сделать запрос например по цвету и типу приманки на конкретном водоеме и получить в ответ сколько было поймано рыбы каких видов на приманку определенного типа и при каких погодных условиях.  Можно будет сравнить кол-во пойманой рыбы на различные виды приманок и т.д.
 
Цитата
Вот тебе ПИЦОТ !

Спасиба Серж - ПИЦЦЦОТ падходит!!! :D
 
Цитата
Ты не понял. Смысл не в том чтоб каждый вел дневник для себя. Для этого дома можно и тетрадку или блокнот завести. Суть идеи в том, чтоб собрать данные разных людей в одной базе. Каждый сможет сделать запрос например по цвету и типу приманки на конкретном водоеме и получить в ответ сколько было поймано рыбы каких видов на приманку определенного типа и при каких погодных условиях. Можно будет сравнить кол-во пойманой рыбы на различные виды приманок и т.д.
Две недели назад. Ловля на балансиры. Больше 10 человек. Все не первый раз на водоеме. Дружно курят бамбук! Возникает мысль - как он может клевать, если давление скачет. На том и решают. Вроде все четко и объяснимо. Тут одному приходит в голову безумная мысль - балансир выкинуть на..., а вместо него повесить морально устаревшую блесну, над которой все смеются . Клев начинается "как на черных камнях". Вывод - если бы не безумная мысль, в БД появилась запись: Давление скакало - рыба не ловилась:(. Обычно так происходит всегда - стереотипы и фетиши, вот главная проблема бесклевья. А БД конечно стоит сделать - для самоутешения:D.

Цитата
Спасиба Серж - ПИЦЦЦОТ падходит!!! :D
Так ты уже "въехал"? А я только писать собрался про пиццот:D.
 
Цитата
Две недели назад. Ловля на балансиры. Больше 10 человек. Все не первый раз на водоеме. Дружно курят бамбук! Возникает мысль - как он может клевать, если давление скачет. На том и решают. Вроде все четко и объяснимо. Тут одному приходит в голову безумная мысль - балансир выкинуть на..., а вместо него повесить морально устаревшую блесну, над которой все смеются . Клев начинается "как на черных камнях". Вывод - если бы не безумная мысль, в БД появилась запись: Давление скакало - рыба не ловилась:(. Обычно так происходит всегда - стереотипы и фетиши, вот главная проблема бесклевья. А БД конечно стоит сделать - для самоутешения:D.
.
Развиваю мысль дальше...;). Еще 100 человек которые заносят свои данные в БД были на том же или на других водоемах и тоже таки ловили на балансир.  У 30 из них были поклевки и пойманная рыба. Давление одинаковое и у этих ста и у твоих 10. Если нет БД мы об этом никогда не узнаем и будем думать что балансир брать не хотела, а на самом то деле брала...
Или другой вариант. У этих ста тоже не клевало на балансир, и некоторые из них тоже каким то чудом додумались достать старую, ржавую блесну. О чудо! Начало клевать. Опять таки смотрим на дополнительные факторы: давление, температура воздуха, и т.д. и делаем соответствующий вывод. А вывод этот будет тем точнее чем больше пользователей будут вносить результаты своих рыбалок.
Вообщем, вариантов обработки и использования собранных данных целая куча, начиная от самих пользователей сайта и заканчивая продавцами рыболовных товаров или экологами например. Все будет зависеть от её архитектуры и вносимых данных.
 
Моё сообщение непохоже на пожелание а скорей на просьбу к администрации.Что касается снова блогов, которые пишут форумчанины по поводу 1-2предложений или что-то вроде как небольшого отчёта.Вот что я бы хотел предложить в блогах есть две функции:оставить коминтарий или подписаться на блог пользователя.Можно ли туда добавить такую функцию:оценить блог пользователя.Чтоб сразу загнать в минуса этот блог,чтобы знали на главной странице(Топ или последнии блоги) что он вообще непредставляет никакого интереса.
 
Цитата
Моё сообщение непохоже на пожелание а скорей на просьбу к администрации.Что касается снова блогов, которые пишут форумчанины по поводу 1-2предложений или что-то вроде как небольшого отчёта.Вот что я бы хотел предложить в блогах есть две функции:оставить коминтарий или подписаться на блог пользователя.Можно ли туда добавить такую функцию:оценить блог пользователя.Чтоб сразу загнать в минуса этот блог,чтобы знали на главной странице(Топ или последнии блоги) что он вообще непредставляет никакого интереса.

Да, как раз сейчас занимаемся системой оценки, которая будет влиять на твою репутацию на форуме. Прошу не нервничать по поводу пустых блогов, скоро сможете их просто оценивать.
 
Цитата
Да, как раз сейчас занимаемся системой оценки, которая будет влиять на твою репутацию на форуме. Прошу не нервничать по поводу пустых блогов, скоро сможете их просто оценивать.
Ура.Я знал что у нас на форуме лучшие администраторы и модераторы:D.
 
Цитата
Я для себя нашол массу ответов на свои вопросы(особенно на те,которые стыдно было спросить).

А вот это зря! Как пишет журнал "Максим", "если вы стесняетесь обратиться к врачу, напишите нам - и о ваших проблемах узнает весь мир!" :D

Я к тому, что спрашивать можно и нужно обо всём! Тем более, в интернете:cool:))
 
3. Порядок поведения на форуме
Публикация ссылок на другие сайты допустима при условии, что страница, находящаяся по указанному адресу, приведена в качестве иллюстрации утверждения, высказанного автором сообщения.

Милиция вам поможет!!!???
 
Поменяйте фото!!!
10.02.09. в офисе сайта были отснято новое изображение моего омфаса. Просьба изменить фото в аваторе если это не проблема. За ранее благодарен и Ув. к Rybalka.com.
 
Цитата
Поменяйте фото!!!
10.02.09. в офисе сайта были отснято новое изображение моего омфаса. Просьба изменить фото в аваторе если это не проблема. За ранее благодарен и Ув. к Rybalka.com.
Сергей Анатольевич, подходит? Очень трудно понять твои мысли, но я стараюсь:o.
 
Цитата
Сергей Анатольевич, подходит? Очень трудно понять твои мысли, но я стараюсь:o.

У Вас реакция как у стенгазеты "Молния". СПАСИБО. (подходит?) - а что есть варианты?
 
Цитата
У Вас реакция как у стенгазеты "Молния". СПАСИБО. (подходит?) - а что есть варианты?

Серенький стал беленьким.:D
 
Только у меня глючит или у всех? Картинка шапки сайта сегодня сползла вниз и накрыла часть меню и некоторые разделы.. Раздел блоги почитать зайти вообще не могу, т.к. только один линк знаю - с главной, нет ли дублирующих? Или напишите хттпи, пока не поправится.. Спасибо заранее.
 
Цитата
Только у меня глючит или у всех? Картинка шапки сайта сегодня сползла вниз и накрыла часть меню и некоторые разделы.. Раздел блоги почитать зайти вообще не могу, т.к. только один линк знаю - с главной, нет ли дублирующих? Или напишите хттпи, пока не поправится.. Спасибо заранее.
Алексей, только что в теме "Для СержАдмина" ответили, что происходит кое-какая реконструкция сайта. Надо чуток потерпеть https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1180&page=6
 
Неприятно был удивлен, что пропала правка. Не успел отформатировать сообщение и уже все. Считаю новшество неудачным. Появится много ошибок и разных не понятных вещей. Не всегда можна сразу поправить. ВЕРНИТЕ "ПРАВКУ".
 
Ничё не пропало , всё работает нормально ( и работало ):p
 
Цитата
Неприятно был удивлен, что пропала правка. Не успел отформатировать сообщение и уже все. Считаю новшество неудачным. Появится много ошибок и разных не понятных вещей. Не всегда можна сразу поправить. ВЕРНИТЕ "ПРАВКУ".

Цитата
Ничё не пропало , всё работает номально ( и работало ):p

У меня тоже "Правка" пропала :confused:

Опа! А на этом посте есть... Или она пропадает через время?
 
На всех форумах мира дается время на редактирование сообщений - 10мин. Возможно это правильно. Остается только пожелать - перед тем, как что-то написать, тщательно обдумайте. "Любое ваше высказывание, может обернуться против вас" (С).

P.S. Я пытался убедить СергеяАднина:o. Убедил:p. Правда он меня,:eek: а не я его:o.
 
Цитата
Ничё не пропало , всё работает номально ( и работало ):p

Ага у меня тоже, при чем любые (не только свои) :D :D :D :D
А с другой стороны: слово не воробей - вылетело не поймаешь.....
 
Цитата
На всех форумах мира дается время на редактирование сообщений - 10мин. Возможно это правильно. Остается только пожелать - перед тем, как что-то написать, тщательно обдумайте. "Любое ваше высказывание, может обернуться против вас" (С).

P.S. Я пытался убедить СергеяАднина:o. Убедил:p. Правда он меня,:eek: а не я его:o.

Неудобство состоит в том, что при написании ответа или поста почти всегда отвлекают. Я всегда возвращаюсь и правлю свои описки и ошибки. Пытаюсь из двух постов сделать один и т.д. А тут телефон или еще какая то зараза. А поезд за это время тю тю. И получается абракадабра.:mad:
Увеличте время до 30 мин.:spin:
 
При входе на главную страницу видно 7 свежих блогов с их тематикой и оценкой(я имею ввиду то,что видно "забаненные").А когда заходишь в "Последние заметки в блогах" и открывается штук 50 блогов,то "забаненных" блогов не видно.Это только у меня так или это все-таки связано с работами по сайту,о которых сегодня уже писали?
 
Цитата
При входе на главную страницу видно 7 свежих блогов с их тематикой и оценкой(я имею ввиду то,что видно "забаненные").А когда заходишь в "Последние заметки в блогах" и открывается штук 50 блогов,то "забаненных" блогов не видно.Это только у меня так или это все-таки связано с работами по сайту,о которых сегодня уже писали?

Спасибо за внимательность. Идут работы, не успеваем. :)

Цитата
Неудобство состоит в том, что при написании ответа или поста почти всегда отвлекают. Я всегда возвращаюсь и правлю свои описки и ошибки. Пытаюсь из двух постов сделать один и т.д. А тут телефон или еще какая то зараза. А поезд за это время тю тю. И получается абракадабра.:mad:
Увеличте время до 30 мин.:spin:
Обозначил жирным, что меня улыбнуло :)

Господа, простой пример. Человек что-то пишет. Ему отвечают. Он делает изменения первоначального текста. Все остальные - идиоты.

10 мин. - это общая практика на всех формах.
 
Цитата

Господа, простой пример. Человек что-то пишет. Ему отвечают. Он делает изменения первоначального текста. Все остальные - идиоты.
Ага , такое у меня было. Только не все выглядели идиотами , а один я :o
 
здраствуйте!помогите как писать личные сообщения ! немогу найти и разобраться! Спаибо!
 
Цитата
здраствуйте!помогите как писать личные сообщения ! немогу найти и разобраться! Спаибо!

Зайди в "Личные страницы пользователей" С помощью поиска найди по нику нужного Вам человека - с правой стороны "Личного дела" есть иконка "Написать сообщение". Отправленные и принятые сообщения Вы видите в "Моем кабинете".
 
Цитата
здраствуйте!помогите как писать личные сообщения ! немогу найти и разобраться! Спаибо!

Если хочешь кому-то написать в личку, переходи на его личную страницу (клик на логине того, кому хочешь написать, выбираешь "Личная страница") когда загрузится страница справа от аватара будет две иконки, выбираешь "Отправить личное сообщение", все...
 
Желаю себе хороший прут с хорошей катухой. Машину с лодкой и милион долляров наличными. Ибо банкам не доверяю. :)
 
Предлагаю создать группу в вконтакте!
Думаю будет очень полезно и информативно!
 
Пишу в тему "Самое разное", поэтому не извиняюсь.
Мой друган приобрел участок земли на Киевском море, будет строить дом( будущая резиденция для рыбалок). Вопрос такой: кто имеет возможность сдать в аренду бытовку( вагончик) для проживания строителей ( 6чел) на 4-5 месяцев, пишите в личку или по тел. 8-067-282-80-71 , Влад. Афанасьевич.
 
Цитата
:eek: Набрал только что заветное слово "воблеры":D дало 79(семьдесят девять) страниц ссылок.:eek:

Ну Big Bossam всегда прет:D,и мне теперь поперло..
 
Цитата
Не совсем понятна работа поиска,набираю воблеры и в итоге ноль...
:eek: Набрал только что заветное слово "воблеры":D дало 79(семьдесят девять) страниц ссылок.:eek:
 
:motor: Прошу прощения ,подскажите как быстро обновить обьявление?
Не волшебник.:confused:
 
Цитата
Используйте поиск который в шапке. Там быстрая индексация всех разделов, в том числе и форума.

Не совсем понятна работа поиска,набираю воблеры и в итоге ноль...
 
Цитата
Заранее извиняюсь, если в этой теме уже был такой вопрос

А зачем в поисковой системе сайта установлен интервал между поисками в 60 секунд? Немного, на мой взгляд, неудобно!!!

Единственное, что приходит в голову - так это ограничить нагрузку на сервер при поступлении одновременно огромного количества запросов на поиск, или есть какие-то другие причины???

Используйте поиск который в шапке. Там быстрая индексация всех разделов, в том числе и форума.
 
Вот возник у меня вопрос, сейчас попробую поточнее его высказать.

Есть много интерейснийших блогов и фотоотчётов и для того чтоб их просмотреть еще раз приходиться много искать.

Есть ли возможность создавать что-то наподобие избранного списка блогов и фотоотчётов в границах раздела "Мой кабинет" ?

Цитата
Предлагаю создать группу в вконтакте!

Уже есть
 
Цитата
Вот возник у меня вопрос, сейчас попробую поточнее его высказать.

Есть много интерейснийших блогов и фотоотчётов и для того чтоб их просмотреть еще раз приходиться много искать.

Есть ли возможность создавать что-то наподобие избранного списка блогов и фотоотчётов в границах раздела "Мой кабинет" ?

Уже есть

Очень хорошее предложение ! Реализуем в ближайшее время. Спасибо.

Пока пользуемся поиском. Он у нас отлично работает. https://www.rybalka.com/search/
 
Хочу хоть что-нибудь с нашим логотипом. Как заиметь:confused: ????????????????????
 
Цитата
Хочу хоть что-нибудь с нашим логотипом. Как заиметь:confused: ????????????????????

Здесь ответ https://www.rybalka.com/attributes/
 
Предлагаю ограничить копирование информации с других сайтов и журналов ,достаточно указать ссылку, если кого заинтересует сам посмотрит
 
Цитата
Предлагаю ограничить копирование информации с других сайтов и журналов ,достаточно указать ссылку, если кого заинтересует сам посмотрит

Физически ограничить - нереально. Все на совести пользователей.
 
Цитата
Здесь ответ https://www.rybalka.com/attributes/
Спасибо:cool: Вчера наклеечки прислали
 
:mad: Мужики! Опять обращаюсь с просьбой. Похоже я буду валить со своей работы( достали!), возникла необходимость в приобретении домашнего компа.Не хочу тратить деньги из закрытого "рыбацкого фонда" - (только для рыбалки) на приобретение навороченного компа, он мне и не нужен. Поэтому обращаюсь ко всем у кого на работе в связи с сокращениями появились свободные компы, чтобы купить их по остаточной стоимости. Прошу писать только в личку кратко( монитор-тип, сетевой блок - цена за все.) Монитор только плоский, плазменный. Или звоните по тел 8-067-282-80-71 - отзвонюсь, Владимир Афанасьевич.Заранее длагодарен.:o

Комп нужен только для общения в инете на нашем портале, создания блогов , фотосесий и т.д.
 
2-3 месяца назад видел у кого-то в блоге способ установки двойника в силиконовую рыбку, напомните, где посмотреть, плиз.
 
Цитата
2-3 месяца назад видел у кого-то в блоге способ установки двойника в силиконовую рыбку, напомните, где посмотреть, плиз.

У кока видео было
 
На любой стр. форума слева вверху нажимешь Сервис - Опции - Опции  даты и времени и устанавливаешь вручную GMT + 2:00
 
Заранее извиняюсь, если в этой теме уже был такой вопрос

А зачем в поисковой системе сайта установлен интервал между поисками в 60 секунд? Немного, на мой взгляд, неудобно!!!

Единственное, что приходит в голову - так это ограничить нагрузку на сервер при поступлении одновременно огромного количества запросов на поиск, или есть какие-то другие причины???
 
Цитата
Это прошлогодняя вылетела :D
А я тут губу раскотал на 9 дней.
А печень не тренерованная:D
 
Пасха не 27, а 19 апреля:confused:
 
Цитата
Пасха не 27, а 19 апреля:confused:
А МЫ её сначала 19 а затем27 отпразднуем!!!:D:mnogo_lodka:
 
Цитата
А МЫ её сначала 19 а затем27 отпразднуем!!!:D:mnogo_lodka:
А еще лучше с 19 по 27.:D:D:D
:mnogo_lodka::mnogo_lodka::mnogo_lodka:
 
Цитата
Пасха не 27, а 19 апреля:confused:

Это Вы к чему :confused: :confused: :confused:
 
Цитата
Это Вы к чему :confused: :confused: :confused:
Толькочто над логотипом сайта появилась и уже исчезла надпись "пасха 27 апреля"
 
Цитата
Толькочто над логотипом сайта появилась и уже исчезла надпись "пасха 27 апреля"

Это прошлогодняя вылетела :D
 
Это Вы чево  та это прошлогоднее ВЕСЬ Кайф Испортили!!!! :D :D :D
 
Здраствуйте!С праздничком Вас и успехов в работе!У меня такой вопрос :
У нас на сайте есть соревнования для детей к примеру от 10 до 16 лет?Если нет,то устроить можно?Интересно, для подростающего поколения!:drill2:
 
Цитата
Вопрос к админам раньше пишешь сообщение и его сразу видно в новых сообщениях. Сейчас если написал в три разные темы потом тяжело найти куда отвечал. Работает только если выйти из системы и просмотреть сообщения за день. Заходишь под своим логином и можно опять отвечать а это напрягает.

А вы подписку попробуйте использовать на интересующие вас темы. Главное разобраться, потом очень удобно.

А по существу, почему раньше работало, а сейчас неработает - не отвечу. Настроек никаких глобальных в последнее время не делали.
 
Цитата
Здраствуйте!С праздничком Вас и успехов в работе!У меня такой вопрос :
У нас на сайте есть соревнования для детей к примеру от 10 до 16 лет?Если нет,то устроить можно?Интересно, для подростающего поколения!:drill2:
Думаю, Андрей, что всё в будущем. Хотя, никто тебе не запрещает принимать участие в соревнованиях "Весенний", "Летний", "Осенний"- спининг, проводимых RYBALKA.COM  например, вместе с отцом. ;)
 
Цитата
Думаю, Андрей, что всё в будущем. Хотя, никто тебе не запрещает принимать участие в соревнованиях "Весенний", "Летний", "Осенний"- спининг, проводимых RYBALKA.COM  например, вместе с отцом. ;)

Да?Спасибо!Прийму в ближайшее время!
 
Вопрос к админам раньше пишешь сообщение и его сразу видно в новых сообщениях. Сейчас если написал в три разные темы потом тяжело найти куда отвечал. Работает только если выйти из системы и просмотреть сообщения за день. Заходишь под своим логином и можно опять отвечать а это напрягает.
 
2 Serg Admin, можна я чуток расшифрую?

Цитата
Сейчас если написал в три разные темы потом тяжело найти куда отвечал.
Темы в которых есть "свои" ответы помечены значком или  (со стрелочкой)

+ если в "Сервис > Опции"  отметить галочкой "Получать электронные письма" и выбрать желаемый метод в "Методы подписки на темы", при ответе в тему будет происходить автоматическая подписка на тему...

Потом в "Сервис >Лист подписок" видно в каких "своих" темах появились ответы
 
Цитата
Почти въехал счас буду пробовать... За помощь спасибо!!!
рад был помочь
 
Цитата
Плохо не знать какие АКБ на каких автомобилях стоят.На всех Дизельных (Форд,Фиат,Рено,Мерс)стоят АКБ от 95 до125А/ч и это ставит завод изготовитель,а гнездо с запасом до 60мм тоесть входит АКБ большей емкости , а на Кразе кстати АКБ 240А/ч ,(Это для бестолкавых чтоб меньше умничали!!!)

Ну зачем-же так в сеть всемирного интернета выражатся по типу "бестолкавых" ( я не обидчивый но к вашему сведению работаю Нач. транспорта).
Р.S. Админы, ЗАБАНЬТЕ (будте любезны) "pantuhov73" за не умение читать правило пребывания в форуме, и культуре общения на сайте.
С Ув. Serenkiй! !!!
 
Цитата
Ну зачем-же так в сеть всемирного интернета выражатся по типу "бестолкавых" ( я не обидчивый но к вашему сведению работаю Нач. транспорта).
Р.S. Админы, ЗАБАНЬТЕ (будте любезны) "pantuhov73" за не умение читать правило пребывания в форуме, и культуре общения на сайте.
С Ув. Serenkiй! !!!

Вообще-то под каждой фото есть красный треугольник с восклицательным знаком. Нажав его вы поможете модераторам принять быстрее решение по поводу спорных вопросов.
 
Цитата
Вообще-то под каждой фото есть красный треугольник с восклицательным знаком. Нажав его вы поможете модераторам принять быстрее решение по поводу спорных вопросов.

ОК!! Спасибо за подсказку, не было надобности и я провтыкал т.е. просмотрел.
 
Очень нравится мне это сайт,  не хочу умничать, но думаю, что правильно было б разделить "Маломерный флот" на части :

1.Алюминевые лодки  (Кастрюльщики)

2. ПВХ лодки (..андольеры)

Так будет  на много проще и удобнее для форумчан.
 
Цитата
Очень нравится мне это сайт, не хочу умничать, но думаю, что правильно было б разделить "Маломерный флот" на части :

1.Алюминевые лодки (Кастрюльщики)

2. ПВХ лодки (..андольеры)

Так будет на много проще и удобнее для форумчан.

Дорогой ШАН, там всего 60 тем. Если бы речь шла о 500-та, то это был бы смысл делать. Пока все нормально находится. Подождем.
 
Цитата
Очень нравится мне это сайт, не хочу умничать, но думаю, что правильно было б разделить "Маломерный флот" на части :

1.Алюминевые лодки (Кастрюльщики)

2. ПВХ лодки (..андольеры)

Так будет на много проще и удобнее для форумчан.

:mad: Ага, у нас еще эсминцы есть, торпедные катера, подлодки... . Вон " Гетьмана Сагайдачного" для портала достроить никак не могут, шо тоже отдельные темы создавать?:eek: Не, пусть все в куче будет " Маломерный флот", так легче налоговую запутать.:D
 
Цитата
Дорогой ШАН, там всего 60 тем. Если бы речь шла о 500-та, то это был бы смысл делать. Пока все нормально находится. Подождем.
в принципе +1 к ШАН и не только в маломерном флоте ... 60 тем это уже 3 страницы (примерно)...
 
Цитата
:mad: Ага, у нас еще эсминцы есть, торпедные катера, подлодки... . Вон " Гетьмана Сагайдачного" для портала достроить никак не могут, шо тоже отдельные темы создавать?:eek: Не, пусть все в куче будет " Маломерный флот", так легче налоговую запутать.:D
вот так всегда, пришел поруччик ржевский и .....

ВСЕ!!!
молчу....молчу....   :D
 
Цитата
в принципе +1 к ШАН и не только в маломерном флоте ... 60 тем это уже 3 страницы (примерно)...

Меня пугает количество разделов. Недавно сократили. Пока делаем паузу. Не волнуйтесь, модераторы держат руку на пульсе.
 
Сайт нормалёк!Я новичёк и вставлять свои пять копеек конечно рановато-однако вставлю!)))В общем то вроде всё нормально!Но как на меня то разделы сильно расплывчасты.Как в охоте!Нет кучности!В двух словах объяснюсь-без полемики и конкретизации! Я понимаю так-Раздел одежда-значит одежда!!!Раздел снасти значит снасти!Думаю в молочном магазине никто водку не покупает?Хотя в нашей стране возможно всё!
 
Прежде , чем создавать разделы тысячу раз всё проверялось и перепроверялось , удалялось , добавлялось , семь раз отмерялось и один раз резалось !
Поэтому , то , что имеется сейчас - пока самое оптимальное и провереное.
Имеются хорошие администраторы и весьма неплохие :pмодераторы , которые следят за всем этим и держат пальцы на венах.
Существует Закрытый раздел администации форума и , уверяю , там также очень много чего обсуждается , взвешивается и принимается окончательное решение.
 
Я не предъявляю претензии!!!!Просто высказал своё мнение!
 
Цитата

Существует Закрытый раздел администации форума и , уверяю , там также очень много чего обсуждается , взвешивается и принимается окончательное решение.

:D Ты на счет девушек месяца?:D:D
 
Цитата
:D Ты на счет девушек месяца?:D:D
И это тоже !:D
 
а в раздел GPS карты можно было бы каким-то образом добавить возможность ставить точки и прикладывать фото  а не вводить координаты - широту и долготу... я думаю так было бы гораздо больше точек. далеко не у всех есть gps навигатор да их не заморачивается народ особо записывать координаты и потом постить их.
 
Вношу предложение подкупающее своей новизной!:)Создать раздел Ремонт и усовершенствования.Со стороны Форума-адреса где можно починить оружие.Пруты.Удочки.А со стороны форумчан-советы по данной теме!А так же "доводка"рыбацких и охотничих принадлежностей до нужной кондиции.В подробности вдаваться не буду!Образно и в двух словах!Что и как подточить в купленном оружии для того что бы не пухли пальцы!Как подкрасить воблер для большей результативности!И т/д и т/п
 
Уже неоднократно говорилось для чего это сделано.
Нет , нельзя !
 
Уважаемая златая рыбка (т.е. Администрация) хочу чтобы наши сообщения (т.е. посетителей форума) мы как основные наполнители этого пакета, могли и редактировать, с вашего (ваша светлость Администрация) позволения и удалять по собственному, а не с Вашего позволения в течении первых 10 минут опубликования. Для вас (ув. Администрация) похоже прикольно держать на сайте наши тексты (даже давно покинувших нас). Вы наверное - модерируете над ними. Да пошлет всевышний модератор Вам здоровья и долголетия.
С уважением, Dacnik.
Очень смешно. Особенно про "покинувших нас". Кто-то умер?
Последнее предупреждение за обсуждение правил. Подумайте.

с ув. - модератор Valentina.
 
Цитата
Уважаемая златая рыбка (т.е. Администрация) хочу чтобы наши сообщения (т.е. посетителей форума) мы как основные наполнители этого пакета, могли и редактировать, с вашего (ваша светлость Администрация) позволения и удалять по собственному, а не с Вашего позволения в течении первых 10 минут опубликования. Для вас (ув. Администрация) похоже прикольно держать на сайте наши тексты (даже давно покинувших нас). Вы наверное - модерируете над ними. Да пошлет всевышний модератор Вам здоровья и долголетия.
С уважением, Dacnik.
Это будет ИМХО  неправильно, т.к. с течением времени кто-то может ответить на пост с цитированием, а если удалить исходный пост или кардинально изменить его смысл, на что будет ссылаться цитирование?  Нарушается "целостность потока информации"....

ЗЫ: думать нада перед тем как писать.....слово не воробей...
 
Цитата
Последнее предупреждение за обсуждение правил. Подумайте.
а где было обсуждение правил??? это режим работы (настройки) форума.... ИМХО...

ЗЫ: в правилах я ненашел такого пункта....плохо смотрел?

ЗЫЗЫ: я не обсуждаю действия администрации, я пытаюсь прояснить для себя суть данного предупреждения и не более того...
 
Цитата
а где было обсуждение правил??? это режим работы (настройки) форума.... ИМХО...

ЗЫ: в правилах я ненашел такого пункта....плохо смотрел?

ЗЫЗЫ: я не обсуждаю действия администрации, я пытаюсь прояснить для себя суть данного предупреждения и не более того...
Что в замечании непонятно? Это же не карточка с конкретным нарушением, а предупреждение! Потому что не надо устанавливать каждому свои правила, они ОДНИ и каждый регистрируясь их принимает к сведению и обещает соблюдать:

"Форум является частной собственностью его владельца, который в силу этого обладает полным правом устанавливать настоящие Правила и проводить определенную политику модерации, как непосредственно, так и через уполномоченных участников форума – модераторов.
.....
Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, путем открытия новой темы, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия администрации, воспользуйтесь системой личных сообщений или электронной почтой."
 
2 Valentina
ответил в личку...
 
У меня 2 предложения:

1. Если возможно, сделать поле ввода текста (при ответе в личку) больше. 5х10см ИМХО мало....2-3 слова написать - нормально, а если писулька пообъемнее - неудобно....

2. Опять-же, если это возможно, вывести ссылку "отправить личное сообщение" в профиль пользователя или в карточку пользователя в темах (под фотографией рядом с "пожаловаться на это сообщение")....как мне кажется - было-бы намного удобнее...
 
Цитата
У меня 2 предложения:

1. Если возможно, сделать поле ввода текста (при ответе в личку) больше. 5х10см ИМХО мало....2-3 слова написать - нормально, а если писулька пообъемнее - неудобно....

2. Опять-же, если это возможно, вывести ссылку "отправить личное сообщение" в профиль пользователя или в карточку пользователя в темах (под фотографией рядом с "пожаловаться на это сообщение")....как мне кажется - было-бы намного удобнее...

Первое и втрое замечание принято. Поставил в задачи.

Спасибо.
 
Предлагаю в форуме добавить/обновить смайлики (колобками, например).

Эмоции ведь бывают не только рыбацкие ;) + полнее эмоции можно было-бы выразить, да и форум ИМХО смотрелся-бы симпатишнее...
 
Цитата
Предлагаю в форуме добавить/обновить смайлики (колобками, например).

Эмоции ведь бывают не только рыбацкие ;) + полнее эмоции можно было-бы выразить, да и форум ИМХО смотрелся-бы симпатишнее...

Увеличили :du: колличество ваших более веселых смайлов :bu:

Правда пришлось пожертвовать старыми. Значит начинаем новую эру :)

Для тех у кого окно редактора маловато, могут увеличить его вверхнем правом углу стрелочками.

:az:
 
Все это хорошо со смайлами, но Вы не учли, что в старых сообщениях всеми любимый зеленый смаил с широкой улыбкой выглядит теперь как двоеточие с латинской большой буквой "Д" :cm: Даже в моей подписи :dc:
 
Цитата
Увеличили :du: колличество ваших более веселых смайлов :bu:

Правда пришлось пожертвовать старыми. Значит начинаем новую эру :)

Для тех у кого окно редактора маловато, могут увеличить его вверхнем правом углу стрелочками.

:az:
:bp: Уря!!! Сенькс!!! :dh::az:
 
Цитата
Все это хорошо со смайлами, но Вы не учли, что в старых сообщениях всеми любимый зеленый смаил с широкой улыбкой выглядит теперь как двоеточие с латинской большой буквой "Д" :cm: Даже в моей подписи :dc:

Кстати, очень классно смотрится :)
 
Цитата
Кстати, очень классно смотрится :)
ОЧЕНЬ! :cz::cn::db:
Повеселее будет, спасибо!!! :bt:
 
Цитата
Все это хорошо со смайлами, но Вы не учли, что в старых сообщениях всеми любимый зеленый смаил с широкой улыбкой выглядит теперь как двоеточие с латинской большой буквой "Д" :cm: Даже в моей подписи :dc:
А я себе уже сменил:bu: и стало гораздо осмысленней:do:
 
Не, други, так не честно, теперь попривычке поставив двоеточие с скобкой :) получишь  "двоеточие с скобкой" а не привычный смаил с улыбкой.... Или грустью... НЕ ПО ИНЕРНЕТОВСКИ ЭТО :ak:
 
и для модераторов теперь появились смайлики :co::dc::cg::dl:
 
Цитата
... Голосовать за фото следующим образом: каждый участник форума имеет три голоса и отдает их по одному в каждой категории, в каждой категории он имеет право голосовать только за одно фото из всех...

Как по мне, то тоже не пойдет. Исходя из этого получается что либо голосовать только в конце месяца (так как голос только один в номинации), или раз проголосовал и..., а вдруг в конце месяця кто-то класную фотку выложит (с другой стороны - если фотку выложить вначале месяца, то о ней могут забыть).
 
Сайт растет, форум "пухнет" и, как следствие, много флуда. Я бы "кровожаднее" резал посты не касающиеся темы или несущие совсем мало смысла по вопросу обсуждения. (короче был бы модером резал бы поболее флуда)

Сайт растет, расширяется и география участников. Уже мало просто раздела ВОДОЕМЫ УКРАИНЫ. Предлагаю переименовать ВОДОЕМЫ УКРАИНЫ в РЕГИОНЫ УКРАИНЫ с тем, чтобы можно было смело создать ветку "Желтые страницы ГОРЛОВКИ" или "ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК РЫБОЛОВА ГОРЛОВКИ" и там собирать все интересные рыболовные адреса: магазины, частные лица связанные с рыболовлей, и т.д. А так получается какое отношение справочник имеет к водоемам? Не корректно. Согласен, также, что и название РЕГИОНЫ не корректно (вернее не полит корректно). Мало ли кто что подумает! Потому может быть администрация разрешит создавать ветки не совсем про водоемы? Может быть пусть под водоемами Украины подразумевается просто разбиение на регионы?
Ведь хочется сделать разделичик

Код
[FONT="Courier New"]
Донецкая область
               |
               |-Горловка
               |        |- Водоемы города
               |        |- Магазины города
               |        |- Встречи
               |        |- Флудильня / Курилка
               |        |- Справочник Горловского Рыболова[/FONT]
               |        |- .... (что-то еще)
               |
               |
               |- Следующий город

ну и т.д. и по каждому городу.

Так же удобнее!!! (мне так кажется) А то получается у нас в ветке "рыболовы горловки ..." сразу все и когда найти что-то нужно полезное - долго ищешь. К плюсам такой систематизации можно отнести и то, что флуд отдельно вынесен. Легко чистить! Раз в 6 месяцев - хлоп и нет старых тем. Зато полезное всегда остается на виду.

Только не ругайтесь сильно, не говорите типа "Что и про ловлю карася туда переносить?" Нет. Про карася, лодки и т.д. это общее для всех, а вот про магазины или пообщаться - пожалуйста тут. Ну зачем ему из Одессы знать про мой магазин? Будет ехать в гости - пожалуйста, зайдет в соотв. ветку и все прочтет.

просто
Цитата
Сайт растет, расширяется и география участников
и
Цитата
Сайт растет, форум "пухнет"
, а как следствие -  тяжело ориентироваться новичкам (я то уже помню что и где) и еще двум-трем форумчанам.

Спасибо за внимание.
 
Добрый день. Очень хотелось бы решить проблему следующего характера: Все мои посты и ответы приходят мне на электронную почту, которая постоянно переполняется. Непонимаю для чего это надо? Как можно убрать эту опцию???? И еще вопрос: можно ли сделать какое то сигнализируещее сообщение или звуковой сигнал в окне аватара о приходящих личных сообщениях ????? (часто читаеш личку намного позже чем надо.) Заранее спасибо.
 
Сайт растет, форум "пухнет" и, как следствие, много флуда. Я бы "кровожаднее" резал посты не касающиеся темы или несущие совсем мало смысла по вопросу обсуждения. (короче был бы модером резал бы поболее флуда)

+100!!!!

Администрация! много пустых тем , дублирующих и одноразовых- это ведет к тому что инфа теряется- я сам зачастую проблематично ищу некоторые темы:

например:
https://www.rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=42
Теория
Ловля хищной рыбы ( походу вопрос - а зачем было раздеять теорию и практику???)

зачем в этом разделе:

Хищник и лодочный двигатель


- и что? боится или нет?- это ответ одного поста- нет не боится особенно щука- ее дорожат спецом под мотором...

Кто как поймал своего первого хищника... ( откройте раздел мемуары- туда еще можно кучу всего с сайта снести)

АТРАКТАНТ???
Конопля для карася, ну а что для судака?
- это что разные темы???
+
Судак на малых реках


Сом летом
Ловля сома в весенний период донной снастью
Ловля сомов на глубина больше 40м
Сом весной
почему нельзя обеденить?

давайте создатим еще ловля сома в жаркую погоду и ловля сомов в дождь...
это пипец....

Дорожка
троллинг
этио тоже разные темы??

я уже молчу о рвущих душу темах типа:

Почему все ловят на спиннинг и у них клюет , а у меня че-то ниче не клюет ? ( 1 2 3)
Щука з берега, де?
Пора переходить к практике
Как правильно облавливать перспективное место? ( 1 2)
Как ловить на очень сильном течении?

Донная ловля не на живца, а на силикон



И таких примеров- в каждой ветке полно...

про игры по три слова и какую музыку слушают наши форумчане -я прсто молчу...

но хотябы рыболовные основные темы - можно обьеденить и привести в нормальный вид???

на сайте реально теряешься и найти нужную инфу проблема...


Можете считать мое мнение ламерским- но такого бардака как здесь я на других форумах редко встречал...

Надеюсь на понимание! для вас же старался
 
Цитата
Добрый день. Очень хотелось бы решить проблему следующего характера: Все мои посты и ответы приходят мне на электронную почту, которая постоянно переполняется. Непонимаю для чего это надо? Как можно убрать эту опцию????
Отпишись от тем.
Сделай так. Будешь на форуме зайди в сервис там увидишь кто тебе репутацию поднял и Посмотреть все темы с подпиской. Вот тебе и надо посмотреть все эти темы и отписаться от них.

Цитата
И еще вопрос: можно ли сделать какое то сигнализируещее сообщение или звуковой сигнал в окне аватара о приходящих личных сообщениях ????? (часто читаеш личку намного позже чем надо.) Заранее спасибо.
А оно есть! Только в explorere я его не видел, а в Opera есть. Это всплывающее окно и Вас антивирус или firewall могут их "резать" как рекламные окна.
 
Цитата

И таких примеров- в каждой ветке полно...

Молодые не опытные…
Чуть власть почувствовали и нажимаем кнопки…
А человек существо мыслящее….
 
Цитата
Молодые не опытные…
Чуть власть почувствовали и нажимаем кнопки…
А человек существо мыслящее….

так зачем плодить кучу одинаковых тем???



ловля сома на квок:
снасти
наживки


джиг
Матчасть:удилища,катушки, шнуры
приманки
общие вопросы

троллинг
Матчасть:удилища,катушки, шнуры
приманки
общие вопросы

аттрактанты для ловли хищной рыбы
тактика поиска хищника...

а так скоро дойдет до тем:
мне прислнилось что я поймал сома на кузнечика- никому такое больше не снилось? может попробовать?

:mad::mad::mad:

почему модераторы соответствующих разделов не обьединяют темы под общим названием..

зачем изначально разрешили плодить кучу бесполезных и одноразовых тем?
 
Цитата

почему модераторы соответствующих разделов не обьединяют темы под общим названием..

Повторюсь
Молодые не опытные…
 
Рома, я не понимаю, что тебе не нравится? Если эти темы все в кучу позбивать ты попробуй в одной теме про сома найти ответ на интерисующий тебя вопрос! Или читать 100 постов, а "вдруг нарвусь"? Я молчу про "Бородку для судака и не только". И чего ты доколупался к "курилке"?  Не нравится - не читай и не учавствуй в той же игре "Про три слова"! Твои темы про "переметы" и "тролинги" - ШЕДЕВР РЫБОЛОВНОГО ИСКУССТВА!!!!! И на***а было заводить тему про троллинг если такая уже была?
 
Цитата
Рома, я не понимаю, что тебе не нравится?
думаю Роман имел в виду систематизацию....

Наподобие того, что писал камрад finger по поводу регионов....что-то подобное сделано на fion.ru, но там тоже не совсем так....

Идея состоит в создании иерархических субразделов....чтоб форум не таким плоским был....

Например:
Код
Ловля хищника (корневой раздел)
     Сом (подраздел)
           Времена года (подраздел)
               Зима (подраздел)
               Весна (подраздел)
               Лето (подраздел)
               Осень (подраздел)
           Приманки (подраздел)
           Снасти (подраздел)


Честно говоря сам думал такое предложить, но незнаю позволяет-ли такое движок форума....
 
Цитата
думаю Роман имел в виду систематизацию....

Наподобие того, что писал камрад finger по поводу регионов....что-то подобное сделано на fion.ru, но там тоже не совсем так....

Идея состоит в создании иерархических субразделов....чтоб форум не таким плоским был....

Например:
Код
Ловля хищника (корневой раздел)
     Сом (подраздел)
           Времена года (подраздел)
               Зима (подраздел)
               Весна (подраздел)
               Лето (подраздел)
               Осень (подраздел)
           Приманки (подраздел)
           Снасти (подраздел)


Честно говоря сам думал такое предложить, но незнаю позволяет-ли такое движок форума....
Мысль интересная. :bf:Покумекаем.:bw:
 
ну и про регионы надо покумекать. там тоже систематизацию не мешало бы навести + более строгое модераторство. побольше банов и "убитых" постов. И ничего в этом страшного нет. демократия до добра еще никого не доводила, т.к. грань между демократией и беспределом мы все равно не ощущаем (точнее сказать у каждого эта грань своя)
 
я высказался так как надоело читать какиетомутные и расплывчатые темы...

про троллинг я писал конкретно- о запрете- по примеру в Росии - а не о том как распрекрасно ловить..это разные вещи..


а вообще - пользователи имеют право высказывать свое мнение- тут и тема соответствующая ...
я свое высказал- я общаюсь еще на нескольких форумахи если чтото здесь мне немного не нравится  то я имею право об этом сказать..
модераторы вправе сказать в ответ:
Ненравится иди отсюда - главное чтоб нам нравилось) - это конечно их право...
но тогда возникает 2 мысли..
либо люди немного  не понимают суть вопроса..
либо мнение пользователей им по барабану....


Я не хочу приводить конкретные примеры сайтов- но если попросите - могу привести...
если вам это надо... для образца...

потому что сейчас мне форум напоминает праздничный новогодний стол - часов так в 6 утра 1 января... а надо чтоб был как перед боем курантов..
:bt:
 
Цитата
так зачем плодить кучу одинаковых тем???
ловля сома на квок:
снасти
наживки


джиг
Матчасть:удилища,катушки, шнуры
приманки
общие вопросы

троллинг
Матчасть:удилища,катушки, шнуры
приманки
общие вопросы

аттрактанты для ловли хищной рыбы
тактика поиска хищника...

Это как в общалке домика рыбака
 
Цитата
Это как в общалке домика рыбака

кроме домика - есть еще очень много хороших рыболовных форумов..
давайте брать пример с лучших- а не пытатся изобретать свой велосипед..
люди на других крупнейших форумах это уже прошли.. зачем повторять чужие ошибки?


вот вам пример грамотного форума

http://fion.ru/talk/
 
Может как-то сделать чтоб не все могли темы создавать?
А то действительно, как тут назвали - "молодые неопытные" будут
периодически придумывать темы типа: ловля рыбы на удочку, ловля
рыбы с поплавком и тд...
 
Можно ли при составлении фотоотчетов или блогов не выкладывать по одной фото а например по 3-5шт.?
с 9 утра создаю фотоотчет уже 2 раза засыпал   :))))):by:
 
Цитата
Можно ли при составлении фотоотчетов или блогов не выкладывать по одной фото а например по 3-5шт.?
с 9 утра создаю фотоотчет уже 2 раза засыпал :))))):by:
Фотки посжимай "Диспетчером рисунков Microsoft Office" и будут грузиться в разы быстрее.:bu: А то грузишь небось по 2,5 мгб:du::ce:
 
Или провайдера пускай поменяет :cy:
 
А чё тут спорить?:av:Насколько я знаю то путёвые замечания и предложения рассматриваются и внедряются!!!:df:Тут ведь не курилка!:av:Высказал мнение и пожелание-администрация рассмотрит и примет решение!:df:Сами создаём балаган!!!:bn::dg:
 
Не так давно закралась мыслишка, у нас проводятся соревнования, кто-то побеждает один раз, кто-то показывает стабильные результаты. :ab:
Я вот думаю, соревнования бывают (ли) городские, районные, областные, республиканские, …….. международные.
Вроде ж есть у нас действительно спортсмены, а может для престижа нашего Сайта делегировать победителей наших соревнований на аналогичные соревы международного уровня или государственного, если такие проводятся. :smile:
Понятно, что это немалые финансовые вложения, но престиж и авторитет Портала, а особенно в случае победы.
Ну а финансовые вопросы урегулировать, думаю варианты всегда можно найти:
- повысить вступительные взносы соревнований (по голове не бить, не подумал чё ляпнул);
- спонсоры (в этом вообще ничего не смыслю) ;
- КВП (касса взаимопомощи);
Вышеизложенное прошу считать как мысли в слух.
Но очень бы хотелось услышать мнение Администрации. :smile:
 
У меня просьба - нельзя ли добавить пару кнопочек, как на картинке? Цитата выделенного и быстрый ответ?
 
"Быстрый ответ" был убран с пол года назад, сразу отпали вопросы, типа: "Че за форум такой, даже смайлов нет".:ca:

На счет, "цитировать выделенное" - дельное предложение.:ay:
 
Цитата
Не так давно закралась мыслишка, у нас проводятся соревнования, кто-то побеждает один раз, кто-то показывает стабильные результаты. :ab:
Я вот думаю, соревнования бывают (ли) городские, районные, областные, республиканские, …….. международные.
Вроде ж есть у нас действительно спортсмены, а может для престижа нашего Сайта делегировать победителей наших соревнований на аналогичные соревы международного уровня или государственного, если такие проводятся. :smile:
Понятно, что это немалые финансовые вложения, но престиж и авторитет Портала, а особенно в случае победы.
Ну а финансовые вопросы урегулировать, думаю варианты всегда можно найти:
   - повысить вступительные взносы соревнований (по голове не бить, не подумал чё ляпнул);
   - спонсоры (в этом вообще ничего не смыслю) ;
   - КВП (касса взаимопомощи);
Вышеизложенное прошу считать как мысли в слух.
Но очень бы хотелось услышать мнение Администрации. :smile:

Все отборочные украинские и потом международные соревнования контролирует федерация рыболовного спорта Украины. А президентом там г. Терещук (Рыболовный Мир) .... Влезть туда не реально, там только близкие к нему люди. Надо подавать в гос.ком.Спорт заявку на создание конкурентной федерации и бороться.
 
Цитата
Надо подавать в гос.ком.Спорт заявку на создание конкурентной федерации и бороться.

Спасибо за ответ.
А это есть в планах?
 
Serg Admin, а что по поводу моего предложения?
 
Цитата
Serg Admin, а что по поводу моего предложения?

Мне показалось Сергей вам ответил.

Цитата
"Быстрый ответ" был убран с пол года назад, сразу отпали вопросы, типа: "Че за форум такой, даже смайлов нет".:ca:

На счет, "цитировать выделенное" - дельное предложение.:ay:

На счет, "цитировать выделенное"  - поставил в задачу.
 
Цитата
На счет, "цитировать выделенное"  - поставил в задачу.
А нельзя где-нить сделать ветку поставленных задач, ну чтоб видеть, выполнено, невыполнено, в очередии?
 
Цитата

На счет, "цитировать выделенное"  - поставил в задачу.

могу подогнать хак
 
Цитата
могу подогнать хак

Отлично. Напишите на почту.
 
Посмотрите ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ, любопытные темы по этому поводу :wink:
 
Выкладываю еще пофиксенную версию для режима wiziwyg (если нужно, конечно)

ЗЫ
Админы! Увеличте, плиз, или установите в "0" параметр:
Цитата
Срок редактирования сообщений (в минутах)
Срок для редактирования сообщений. По истечение этого срока только модераторы имеют право редактировать или удалять сообщение. 1 день = 1440 минут.

Установите '0', чтобы позволить пользователям редактировать их сообщения без ограничения времени.
во избежание лишнего засорения форума. Например, этого поста не было бы, если бы имелась возможность отредактировать предыдущий
 
Цитата
Админы! Увеличте, плиз, или установите в "0" параметр

А редактировать и сейчас можно, только в течении 10-ти минут после написания сообщения.
 
2 Serg Admin-Сергей магазин РАЙ РЫБАКА на Верховинной так скидок и не дает, мол мы ничего не знаем, заезжал сегодня. На дверях наши наклейки есть надо бы разобраться с этим вопросом.
 
Цитата
А редактировать и сейчас можно, только в течении 10-ти минут после написания сообщения.

Я и не говорил, что нельзя редактировать, но 10-ти минут недостаточно (ИМХО). Профтыкал, например, человек мысль или обнаружил ошибку орфографическую, а 10 минут уже истекло и что, писать новый пост каждые 10 минут или ломиться к модерам по пустякам, мол, поставь, плиз, пропущенную запятую?
 
Цитата
Я и не говорил, что нельзя редактировать, но 10-ти минут недостаточно (ИМХО). Профтыкал, например, человек мысль или обнаружил ошибку орфографическую, а 10 минут уже истекло и что, писать новый пост каждые 10 минут или ломиться к модерам по пустякам, мол, поставь, плиз, пропущенную запятую?
Это уже обсуждалось, и не раз. Почитайте эту же тему начиная с сообщения №155
 
Сорри, что возвращаюсь к старой теме (касаемо увеличения времени на возможность редактировать свои посты):
Цитата
...Господа, простой пример. Человек что-то пишет. Ему отвечают. Он делает изменения первоначального текста. Все остальные - идиоты.

10 мин. - это общая практика на всех формах.
Для этого существует цитирование. Ведь чужой пост с цитатой может отредактировать только сам пользователь, либо администрация. Кроме того есть зафиксированное время редактирования сообщения и за подобные вещи можно получить по хребту от администрации.
А время 10 минут - это время по умолчанию, которое уже присутствует при инсталляции движка. Как правило его мало кто изменяет, оттого это кажется "общей практикой"
Цитата
Ага , такое у меня было. Только не все выглядели идиотами , а один я :o

Можно пожаловаться на такие действия топикстартера, Оригинальный текст сообщения доступен админам и может быть извлечен с соответствующими последствиями для "злодея"

Цитата
Неудобство состоит в том, что при написании ответа или поста почти всегда отвлекают. Я всегда возвращаюсь и правлю свои описки и ошибки. Пытаюсь из двух постов сделать один и т.д. А тут телефон или еще какая то зараза. А поезд за это время тю тю. И получается абракадабра.:mad:
Увеличте время до 30 мин.:spin:

Считаю это нормальным подходом, если это не меняет общего смысла поста и не создает прецедента , описанного товарищем Правильный. Зачем сорить на форуме, если можно дописать утерянную мысль или исправить банальные орфографические или стилистические ошибки?
 
Цитата
А время 10 минут - это время по умолчанию, которое уже присутствует при инсталляции движка. Как правило его мало кто изменяет, оттого это кажется "общей практикой"

Время по умолчанию равно 0. т.е. с бесконечно возможностью редактирования. Изначально стояло так. После нескольких инциндентов с недоброжелательными товарищами появилось ограничение. Я не вижу разницы в 10 или 30 минутах ...

Цитата
Можно пожаловаться на такие действия топикстартера, Оригинальный текст сообщения доступен админам и может быть извлечен с соответствующими последствиями для "злодея"

Администрации надо работать , а не разбираться постоянно со "злодеями".

Вопрос с увеличением времени редактирования закрыт.

Как разберемся с магазином который не принимает карточки - отпишу.
 
Цитата
А нельзя где-нить сделать ветку поставленных задач, ну чтоб видеть, выполнено, невыполнено, в очередии?

Для этого есть специальная закрытая программа, которой пользуются администраторы. Любые проблемы с сайтом и вопросы модернизации вносятся оперативно туда. Программисты решают задачи и пока они не решены, никто не получает премию :)

Некоторые задачи которые предлагаете вы - уже могут висеть в списке. Их много. Но работа не останавливается !

Движок сайта не покупной, а написанный с нуля, это в связи с ограничением в финансировании затягивается процесс, но в тоже время многи ошибки решаются гибче и быстрее.
 
Цитата
Программисты решают задачи и пока они не решены, никто не получает премию :)
злые вы... :ag: :ag: :ag:

ЗЫ: если вам програмисты сказали что движок написан с нуля - не верьте...
Код
<meta name="generator" content="vBulletin 3.6.8" />

vBulletin - это не самописный движок.... :ah: :ad:

ЗЫЗЫ: а если не покупали - могут быть (теоретически) проблемы с авторскими правами... (vBulletin коммерческий форум)
 
Цитата

ЗЫ: если вам програмисты сказали что движок написан с нуля - не верьте...
Код
<meta name="generator" content="vBulletin 3.6.8" />

vBulletin - это не самописный движок.... :ah: :ad:

А вы дальше форума вообще ходили по сайту ??? Рекоммендую начать с этой страницы www.rybalka.com

Бюлетень у нас лицензионный, покупался.
 
у меня вопросик- мозволяет ли техническая возможность подключить к вещаинию на сайт вебкамеру...- Все мечтал когдато давно- что дойдет прогресс до того момента - когад я сижу дома (не смог поехать на рыбалку) - а друганы например поехав в теже шичи- прикрепили вебкамеру на мотор своей лодки ( или еще как) и я - почти с ними....

Возможен ли такой сервис в данный момент- и если да - то предложение №1 - повесить первую вебкамеру на Нептуне !

а то уж больно затягивает- тут про кабанов вот показывалинапример:
http://www.tuton.ru/kaban.html
http://spynet.ru/video/print:page,1,15966-realiti-shou-kabany-2.html

а я сижу и думаю- вот бы кто такое с рыбалкой совместил-  ведь так много людей которые не могут поехать в силу разных причин , но с удовольствием бы посмотрели ....

(извините может флуд это все)- но давно хотел спросить

а если тема не флуд- то есть предложение- 3-5 вебкамер+ оборудование- выдаются по договору администрацией форума тем кто едет на рыбалку- народ это дело смотрит- а те которые свою рыбалку превращают в реалити шоу - получают бонусы от администрации...( желающих наверное может быть не много по началу) но думаю это вопрос времени

или разместить вебкамеры в наиболее посещаемых местах рыболовами- например вебамеру №2 - разместить в районе 4-й лестницы на набережной...

а там я думаю пользователи подскажут еще интересные места...

во всяком случае такого сервиса - я пока еще нигде не видел... (по рыбалке)

может будем первыми?
 
Цитата
у меня вопросик- мозволяет ли техническая возможность подключить к вещаинию на сайт вебкамеру...- Все мечтал когдато давно- что дойдет прогресс до того момента - когад я сижу дома (не смог поехать на рыбалку) - а друганы например поехав в теже шичи- прикрепили вебкамеру на мотор своей лодки ( или еще как) и я - почти с ними....

Возможен ли такой сервис в данный момент- и если да - то предложение №1 - повесить первую вебкамеру на Нептуне !

а то уж больно затягивает- тут про кабанов вот показывалинапример:
http://www.tuton.ru/kaban.html
http://spynet.ru/video/print:page,1,15966-realiti-shou-kabany-2.html

а я сижу и думаю- вот бы кто такое с рыбалкой совместил-  ведь так много людей которые не могут поехать в силу разных причин , но с удовольствием бы посмотрели ....

(извините может флуд это все)- но давно хотел спросить

а если тема не флуд- то есть предложение- 3-5 вебкамер+ оборудование- выдаются по договору администрацией форума тем кто едет на рыбалку- народ это дело смотрит- а те которые свою рыбалку превращают в реалити шоу - получают бонусы от администрации...( желающих наверное может быть не много по началу) но думаю это вопрос времени

или разместить вебкамеры в наиболее посещаемых местах рыболовами- например вебамеру №2 - разместить в районе 4-й лестницы на набережной...

а там я думаю пользователи подскажут еще интересные места...

во всяком случае такого сервиса - я пока еще нигде не видел... (по рыбалке)

может будем первыми?
Не знаю как насчет вебкамеры , а вот организовать мобильный телефон на который можно было бы скидывать фотки в формате MMS  в режиме реального времени ( так сказать вести с полей) с автоматической выкладкой их на сайт я думаю можно.
 
Цитата
Не знаю как насчет вебкамеры , а вот организовать мобильный телефон на который можно было бы скидывать фотки в формате MMS  в режиме реального времени ( так сказать вести с полей) с автоматической выкладкой их на сайт я думаю можно.

я думаю данную тему стоит развить более глубже - и с помощью ММС бороться с браками... идешь по берегу с прутом а тут народ сети тягает толпой...естественно ты им не опасен...постоял покурил чета в телефоне покопался... и отошел так не далеко... а через мин 15 приехали веселые ребята на бобиках и всех паконули - во был бы сервис...но это тоже как бы мысли в слух.
 
Цитата
Не знаю как насчет вебкамеры , а вот организовать мобильный телефон на который можно было бы скидывать фотки в формате MMS  в режиме реального времени ( так сказать вести с полей) с автоматической выкладкой их на сайт я думаю можно.

была такая практика когда Экорейд в Шичах был ))))))) так и называлось "Вести с полей" )))))
 
В лодке имею судовой журнал, который в последнее время превратился просто в дневник описания рыбалок: что, где, на что, погода и т.д.
В последнее время, всё больше тянет в Шичи, отдохнул, домой приехал и на сайт у кого что вышло на выхи!
Да и тетрадка имеет свойство заканчиваться, можно конечно вести электронную версию, но и винда слететь может и т.д. и т.п.
Сравнительно недавно на форуме поднимался вопрос о регистраторах результатов рыбалок, но запамятовал чем закончилось, а найти тему не смог.
Один пользователь предложил электронную версию “Регистратора результатов рыбалок” мне она очень понравилась. Отправил на почту Администрации. Если есть возможность и технически это возможно, думаю было бы не плохо иметь каждому форумчанину – рыболову в своём кабинете нечто подобное.

:ay: Функция “избранное” – гениальная идея, вот сейчас копаюсь по блогам и фотоотчетам, дабы выудить интересное для меня.

С уважением!
 
Цитата


:ay: Функция “избранное” – гениальная идея, вот сейчас копаюсь по блогам и фотоотчетам, дабы выудить интересное для меня.

С уважением!

Да, интересная тема. Добавим в Моем Кабинете закладку. Быстро не будет, но будет.
 
Пишу в админовской ветке памятку для тех форумчан, кто не любит читать наши правила и имеет отрицательную репу( слава богу их немного, но злючие!:cg:)
Так вот , кто желает со своей минусовой репой понизить ее любому форумчанину - не парьтесь! Умная программа этого не делает. Если уж накипело - гоните свой бред на форуме открытым текстом, ваш минус дорастет до уровня БАНА.( Сам я репу никому не понижал, но  уже имею покушение "минусовых" ребят).:dl:
 
Цитата
Пишу в админовской ветке памятку для тех форумчан, кто не любит читать наши правила и имеет отрицательную репу( слава богу их немного, но злючие!:cg:)
Так вот , кто желает со своей минусовой репой понизить ее любому форумчанину - не парьтесь! Умная программа этого не делает. Если уж накипело - гоните свой бред на форуме открытым текстом, ваш минус дорастет до уровня БАНА.( Сам я репу никому не понижал, но  уже имею покушение "минусовых" ребят).:dl:
Афанасич, кто это Вас так допек? Наверное конкретно наехали на Вас, что тыркнуло?
 
Цитата
Афанасич, кто это Вас так допек? Наверное конкретно наехали на Вас, что тыркнуло?

герое и тему - в студию!!! будем шо та куда та решать - а то понимаешь ли....:by:
 
Цитата
Афанасич, кто это Вас так допек? Наверное конкретно наехали на Вас, что тыркнуло?

Цитата
герое и тему - в студию!!! будем шо та куда та решать - а то понимаешь ли....:by:
Мужики!:bt:
Героев и темы не будет! Написал памятку для тех , кто "честно жить не может" и в силу своего характера не желает успокоиться ( такие у нас взлетают и гаснут, как свеча). Все нормалек, жизнь продолжается!:ay:
 
Цитата
Мужики!:bt:
Героев и темы не будет! Написал памятку для тех , кто "честно жить не может" и в силу своего характера не желает успокоиться ( такие у нас взлетают и гаснут, как свеча). Все нормалек, жизнь продолжается!:ay:

Все правильно! (ИМХО) Говно не заставит себя ждать, само всплывет, не сомневайтесь!
 
Столкнулся с неудобством.
1) Хотелось бы на личной странице пользователя видеть поболее информации о нем, например откуда он или e-mail или ICQ, но прежде всего откуда человек.

2) зайдя на свою страничку в мой кабинет я не могу попасть на свои блоги. Максимум, что я могу сделать - отредактировать их, нельзя ли рядом иконку с сылкой на сам блог (те, в которые попасть можно из личной страницы пользователя)
В принципе второе не так уж и важно, но эта мелочь сделает навигацию легче.

Спасибо
 
Цитата
В лодке имею судовой журнал, который в последнее время превратился просто в дневник описания рыбалок: что, где, на что, погода и т.д.
   В последнее время, всё больше тянет в Шичи, отдохнул, домой приехал и на сайт у кого что вышло на выхи!
   Да и тетрадка имеет свойство заканчиваться, можно конечно вести электронную версию, но и винда слететь может и т.д. и т.п.
Сравнительно недавно на форуме поднимался вопрос о регистраторах результатов рыбалок, но запамятовал чем закончилось, а найти тему не смог.
Один пользователь предложил электронную версию “Регистратора результатов рыбалок” мне она очень понравилась. Отправил на почту Администрации. Если есть возможность и технически это возможно, думаю было бы не плохо иметь каждому форумчанину – рыболову в своём кабинете нечто подобное.

Тема интересная, сам об этом уже давно думал, руки чешутся написать небольшую базу для себя, но в более расширенном виде, не только регистрировать результаты рыбалок, а еще что-то типа справочника. Например, недавно искал по форуму рецепт мастырки, что видел точно знаю, а где в какой ветке не помню, поисковик результата не дал, в общем потратил уйму времени. А так заглянул в справочник и ... все ОК. Наверное таки засяду сегодня вечером, навояю что-нибудь.
 
Цитата
Тема интересная, сам об этом уже давно думал, руки чешутся написать небольшую базу для себя, но в более расширенном виде, не только регистрировать результаты рыбалок, а еще что-то типа справочника. Например, недавно искал по форуму рецепт мастырки, что видел точно знаю, а где в какой ветке не помню, поисковик результата не дал, в общем потратил уйму времени. А так заглянул в справочник и ... все ОК. Наверное таки засяду сегодня вечером, навояю что-нибудь.

В чем "воять" будете, и возможен ли вариант написания под КПК????
 
Цитата
В чем "воять" будете, и возможен ли вариант написания под КПК????

Я работаю с MS Access, если есть runtime-версия для КПК, то почему бы и нет. Просто с КПК не работал и какое ПО на него устанавливается не в курсе.
 
У меня вопрос (может уже кто-то задавал). Как вставлять смайлики в текст?
 
Цитата
Столкнулся с неудобством.
1) Хотелось бы на личной странице пользователя видеть поболее информации о нем, например откуда он или e-mail или ICQ, но прежде всего откуда человек.

2) зайдя на свою страничку в мой кабинет я не могу попасть на свои блоги. Максимум, что я могу сделать - отредактировать их, нельзя ли рядом иконку с сылкой на сам блог (те, в которые попасть можно из личной страницы пользователя)
В принципе второе не так уж и важно, но эта мелочь сделает навигацию легче.

Спасибо

Добрый день, скоро будет обновление. Все проблемы что вы описали - учтем.
 
Цитата
У меня вопрос (может уже кто-то задавал). Как вставлять смайлики в текст?
в настройках выбрать более навороченный редактор (вместо базового)
Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику > Сервис > Опции
смотреть в самом низу страницы
 
ну когда уже отктоют доступ информации (Список зарегистрированных участников (постояно обновляется)):confused: - это последняя строка из раздела "Осенний спининг 2009".
 
Предлагаю ветку https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5447 объединить с одной из веток: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=2281 или https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=4902

3-я ветка по поводу Ворсклы - ИМХО занадто...
 
Так объедините , в чём проблемы ?
 
Цитата
Так объедините , в чём проблемы ?
немогу, там у меня нет прав...
 
Ясно. Сейчас сделаю.
 
Цитата
ну когда уже отктоют доступ информации (Список зарегистрированных участников (постояно обновляется)):confused: - это последняя строка из раздела "Осенний спининг 2009".
Не собралось еще достаточное количество "решительных" наверное...
 
Предложение создать на форуме группу со статусом "Ушедшие навсегда" и присваивать статус друзьям и знакомым, почивших с миром, как в недавнем прискорбном случае с нашим уважаемым форумчанином - земля ему пухом.
 
Цитата
Предложение создать на форуме группу со статусом "Ушедшие навсегда" и присваивать статус друзьям и знакомым, почивших с миром, как в недавнем прискорбном случае с нашим уважаемым форумчанином - земля ему пухом.

Нашел в сетке вот такой интересный проект, таким способом можно оставить память о наших друзьях почивших с миром, но навсегда оставшихся в нашем сердце.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!