Страницы: 1
Каталог рыболовных товаров и аксессуаров.
 
Вот , сегодня получил посылочку.
Ну , и как вам ? :p
Качество отменное !
SergAdmin , огромное СПАСИБО !!!
Доволен , как слон !
 
Не , ну ни одного восторженного возгласа ! :(
Или всех жаба давит ?
 
Цитата
Не , ну ни одного восторженного возгласа ! :(
Или всех жаба давит ?

Честно?  Давит!! Лично меня!  И я такую же хачуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!

Согласен и за деньги...
 
Скоро будут и за деньги :) У меня тоже такое поло есть, доволен как слон :)
 
О ! Уже приятно :)
Я думаю , в ближайшее время Serg Admin обозначит свою позицию по этому вопросу.
Я вчера имел честь увидеть ещё несколько образцов одежды ( футболки , бейсболки и т.п. ) в различных цветах. Если одним словом , то - СУПЕР !
Так что , ждите !
Ну , а модераторов сам Бог велел обеспечить в первую очередь.
 
Цитата
Вот , сегодня получил посылочку.
Ну , и как вам ? :p
Качество отменное !
SergAdmin , огромное СПАСИБО !!!
Доволен , как слон !

Не за что :) Это пилотный выпуск был, счас запустим массово.
 
Цитата
Очень НРАВИТСЯ:eek:! С собой что-то возьмеш? Хочется пощупать,примерять и приобрести:cool:

Пока есть только немного тестовых поло. Остальные вещи надо расчитать и заказать. Нельзя все успеть сразу.
 
Вот примерный перечень фирменных товаров.

Перед тем как утвердить, прошу ваше мнение. Мнение о цене тоже интересует. Не забудьте что она включает в себя доставку по Украине.

Там где изображены девушки - обращайте внимание. Просто было фото только с ними. Товары все мужские, кроме женской футболки, которая идет первой.
 
Великолепно !
И ассортимент , и цены.
 
Цитата
Вот примерный перечень фирменных товаров.

Перед тем как утвердить, прошу ваше мнение. Мнение о цене тоже интересует. Не забудьте что она включает в себя доставку по Украине.

Там где изображены девушки - обращайте внимание. Просто было фото только с ними. Товары все мужские, кроме женской футболки, которая идет первой.

Очень НРАВИТСЯ:eek:! С собой что-то возьмеш? Хочется пощупать,примерять и приобрести:cool:
 
Цитата
Не , ну ни одного восторженного возгласа ! :(
Или всех жаба давит ?

СУПЕР!!!!!!

Цитата
Вот примерный перечень фирменных товаров.

Перед тем как утвердить, прошу ваше мнение. Мнение о цене тоже интересует. Не забудьте что она включает в себя доставку по Украине.

Там где изображены девушки - обращайте внимание. Просто было фото только с ними. Товары все мужские, кроме женской футболки, которая идет первой.

Все ЗАМЕЧАТАЛЬНОЕ!!! Когда можна будет сделать заказ??
 
Классная идея по поводу товара с атрибутикой сайта. Не отказался бы от парочки вещей. :)
 
Так отпишите хоть, что бы вы взяли. Тяжело заказ составить. Желательно название и цвет. Размер не важен.
 
Цитата
Так отпишите хоть, что бы вы взяли. Тяжело заказ составить.
Куда отписать ?
Я уже присмотрел кое-что :p
 
Цитата
Куда отписать ?
Я уже присмотрел кое-что :p

Да прямо сюда. Как раз над заказом думаю ....
 
Пожалуйста :
Windbreaker XXL - серый
Comfort - чёрный
:mesto_1:
 
Я бы взял "Большая плоская фляга" арт. 65703 и "Четыре стаканчика" арт. 65740 :D
 
Цитата
Великолепно !
И ассортимент , и цены.
Просто отлично! И реклама сайту:cool: Я бы футболочку белую взял, размер М. Даже парочку!
Наименование товара пишите , модераторы !:)
 
Цитата
Просто отлично! И реклама сайту:cool: Я бы футболочку белую взял, размер М. Даже парочку!
Наименование товара пишите , модераторы !
 
Цитата
Да прямо сюда. Как раз над заказом думаю ....

Серёжа привет. Было бы неплохо и на соревнования взять, людям показать из того что есть по экземплярчику.  Гляди, сразу кто и прикупит.
 
Взял бы футболку Short heavy - черную, а еще нравится Men's double.
 
Возьмите на встречу что то посмотреть.:spin:
 
Цитата
Возьмите на встречу что то посмотреть.:spin:

Еще раз повторю, это проект. Пока есть только тестовых футболок поло немного.

Я планирую заказ, поэтому советуюсь. Все качественное, не китайское, Польша.
 
Заказ:
арт.68100-L-черн.-1
арт.42176-L-черн.-1, красн.-1
арт.65300-L-черн.-1
арт.31001- черн
арт.65740 - 1
Серж, давай скидку, однако!
 
Цитата
Заказ:
арт.68100-L-черн.-1
арт.42176-L-черн.-1, красн.-1
арт.65300-L-черн.-1
арт.31001- черн
арт.65740 - 1
Серж, давай скидку, однако!

Ну конечно дам :) Как будет все на складе - сразу сообщу !

Больше никому ниче не нравится ?
 
Я закажу термос и кепку. А возможно сделать просто нашивку с лого сайта разных цветов и размеров (как с наклейками)? Так как своего шматья полно, а вот нашивочку пришил бы.
 
Цитата
Я закажу термос и кепку. А возможно сделать просто нашивку с лого сайта разных цветов и размеров (как с наклейками)? Так как своего шматья полно, а вот нашивочку пришил бы.

Хорошая идея. Заготовлю и разноцветные нашивки.
 
а я собираю кепки :) заказал бы две сразу 31001 цвет черный
 
Думаю кепки на лето будут очень актуальны, а ближе к сентябрю упор делать на шапочки.
 
Жду-не дождусь открытия магазина!
 
Цитата
Жду-не дождусь открытия магазина!

Мужики, сегодня - завтра уже будет работать.

Кстати хотел с вами посоветоваться по оплате. Кому и как удобно.

Пока заложен один вариант. Автоматическая выписка счета для оплаты в любом банке страны. После оплаты товар уезжает бандеролью к вам по месту жительства/получения.  Думаю это не сложно.
 
Цитата
Мужики, сегодня - завтра уже будет работать.

Кстати хотел с вами посоветоваться по оплате. Кому и как удобно.

Пока заложен один вариант. Автоматическая выписка счета для оплаты в любом банке страны. После оплаты товар уезжает бандеролью к вам по месту жительства/получения. Думаю это не сложно.
 
Мне удобно подъехать и взять все за нал.
А термобелье, носки, перчатки, теплые головные уборы планируются?
 
Web Money. Либо наличкой.
 
Цитата
Мужики, сегодня - завтра уже будет работать.

Кстати хотел с вами посоветоваться по оплате. Кому и как удобно.

Пока заложен один вариант. Автоматическая выписка счета для оплаты в любом банке страны. После оплаты товар уезжает бандеролью к вам по месту жительства/получения. Думаю это не сложно.
Как по мне , так этот - самый приемлемый вариант.
 
Цитата
Мне удобно подъехать и взять все за нал.
А термобелье, носки, перчатки, теплые головные уборы планируются?

Давайте так, кто киевский и не проблема доехать до офиса, чтобы не ждать - тогда наличка и самовывоз. Буду благодарен, так как мне не придется тратится на отправку. Кто с других регионов - оплата счета в любом банке страны и забираем на почте в течение 3-7 дней, в зависимости от удаления. Вебмани, я принимаю, но 90% о них даже не слышала. Поэтому это отдельно оговариваем в почте или по телефону.

По поводу носки и перчатки и т.д. это вещи сугубо личные, поэтому никак. Все-таки сайт - не торговая компания. Также, все заказывается в Польше на одном заводе и много, чтобы были нормальные цены, поэтому собирать отдельные заявки не реально. Есть качественная промо одежда и я пока хочу на ней остановиться. Со временем арсенал будем пополнять.

Для других любимых вами вещей, которые у вас уже есть, я заказал нашивки с вышивкой. Они также будут доступны разных цветов для заказа.
 
Цитата
. Буду благодарен, так как мне не придется тратится на отправку. Кто с других регионов - оплата счета в любом банке страны и забираем на почте в течение 3-7 дней, в зависимости от удаления..
Сергей , а зачем по почте ? Ведь есть всякие Автолюксы , Ночные Экспрессы и пр.
С оплатой доставки за счёт получателя.
 
Цитата
Сергей , а зачем по почте ? Ведь есть всякие Автолюксы , Ночные Экспрессы и пр.
С оплатой доставки за счёт получателя.

Скорее всего, что опробуем разные схемы.
 
Уважаемые господа Рыбаки !

Раздел протестирован и открыт. Делали все очень просто. Надеюсь для вас выписка не будет в тягость.

Любые вопросы по одежде, доставке и если что непонятно - пишите в этот раздел.

Также просьба ко всем кто что-то приобрел, высказывайте тут свои мнения.
 
Нашивки хорошо! Акак нащот флага?
 
Цитата
Нашивки хорошо! Акак нащот флага?

:) Ну это спецзаказ ... Не вопрос, уже делали.

Вешать где будете, какого размера ? Кабмин или Киеврада ? :)
 
Цитата
Уважаемые господа Рыбаки !

Раздел протестирован и открыт. Делали все очень просто. Надеюсь для вас выписка не будет в тягость.

Любые вопросы по одежде, доставке и если что непонятно - пишите в этот раздел.

Также просьба ко всем кто что-то приобрел, высказывайте тут свои мнения.

Возьму:
Артикул: 31001 - черный
Артикул: 21360 - черный. М
Артикул: 65740

за нал, куда подъехать?
 
Цитата
Возьму:
Артикул: 31001 - черный
Артикул: 21360 - черный. М
Артикул: 65740

за нал, куда подъехать?

Привет !

Сделай заказ через магазин и там все пожелания в специальном окне. Все пришлю на почту.
 
Сделал заказ , распечатал квитанцию , завтра оплачу товар.:)
Кстати , очень удобная форма заказа. Честно говоря , сервис с квитанцией встречаю впервые.
Молодцы ! :)
 
Цитата
Сделал заказ , распечатал квитанцию , завтра оплачу товар.:)
Кстати , очень удобная форма заказа. Честно говоря , сервис с квитанцией встречаю впервые.
Молодцы ! :)

Спасибо :) Делали, чтобы было удобно людям и не надо было заполнять квитанции в банках. Сам ненавижу это делать ! :)
 
Цитата
1.ВЕШАТЬ БУДЕМ!!!! База отдыха '"КРЗ"' Трасса Конча Заспа . ПАВАРОТ НА {{{БАШТУ. ВЕШАТЬ БУДЕМ ТАМ!!!! Если кто с ВОДЫ увидит РАДЫ БУДЕМ ВИДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <<< [ ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ??? ] >>> P.S. Свой заказ оплачу сегодня!
:confused::confused::confused:
 
1.ВЕШАТЬ БУДЕМ!!!! База отдыха '"КРЗ"' Трасса Конча Заспа . ПАВАРОТ НА {{{БАШТУ.    ВЕШАТЬ БУДЕМ ТАМ!!!! Если кто с ВОДЫ увидит РАДЫ БУДЕМ ВИДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <<< [ ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ??? ] >>> P.S. Свой заказ оплачу сегодня!
 
Цитата
1.ВЕШАТЬ БУДЕМ!!!! База отдыха '"КРЗ"' Трасса Конча Заспа . ПАВАРОТ НА {{{БАШТУ. ВЕШАТЬ БУДЕМ ТАМ!!!! Если кто с ВОДЫ увидит РАДЫ БУДЕМ ВИДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <<< [ ВСЯКОЕ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ??? ] >>> P.S. Свой заказ оплачу сегодня!

Знаю это место. Пару раз там шашлыки жарили.

Ну не вопрос. Изготовим. Только размеры нужны и способ крепления. Еще как вариант примерно опиши флагшток, высоту и т.д.
 
Натюрморт.
 
Цитата
Привет !

Сделай заказ через магазин и там все пожелания в специальном окне. Все пришлю на почту.

Оформил заказ, поставил цвет черный, а в квитанции белый!
Не распечатал, не оплатил. Что делать дальше?
Может, все-таки, подъехать за нал?
 
Цитата
Оформил заказ, поставил цвет черный, а в квитанции белый!
Не распечатал, не оплатил. Что делать дальше?
Может, все-таки, подъехать за нал?

После каких-либо действий, например изменение цвета или количества надо нажимать кнопку Обновить.

Просто некоторых товаров пока нет из-за праздников все еще на складе. Я сразу отпишу когда все уже наконец доедет.
 
Цитата
Я закажу термос и кепку. А возможно сделать просто нашивку с лого сайта разных цветов и размеров (как с наклейками)? Так как своего шматья полно, а вот нашивочку пришил бы.

Цитата
Хорошая идея. Заготовлю и разноцветные нашивки.

Огромное СПАСИБО администрации сайта за то что воплотили мои просьбы в жизнь.
Теперь почетная нашивка сайта RYBALKA.com нашла свое место на не менее почетной жилетке фирмы SIMMS.
P.S. Много фото см. в личных страницах
 
Есть мысль создать на сайте каталог товаров для рыбалки.

Смысл в чем, делаем максимально полный каталог товаров с описаниями и т.д.
Возле каждого товара будет цена и где его можно купить. Т.е. магазины будут слать прайсы и они будут пристегиваться к нашему каталогу.

Вам удобно, есть все сразу от всех и есть сравнение цен. Проще лазить по одному ресурсу, чем по пяти.
Магазинам не плохо, их цены на тематическом ресурсе с правильной аудиторией. Необязательно иметь интернет-магазин, можно просто дать телефон.

Что скажете ? Просто трудозатратно это, надо понять надо ли это.
 
Цитата
Есть мысль создать на сайте каталог товаров для рыбалки.

Смысл в чем, делаем максимально полный каталог товаров с описаниями и т.д.
Возле каждого товара будет цена и где его можно купить. Т.е. магазины будут слать прайсы и они будут пристегиваться к нашему каталогу.

Вам удобно, есть все сразу от всех и есть сравнение цен. Проще лазить по одному ресурсу, чем по пяти.

Что скажете ?

А может просто собственный интернет магазин???

Бо по сути - зачем оно тогда надо??  - в интернете и так можно найти искомый товар и где его купить.
 
Цитата
А может просто собственный интернет магазин???

Бо по сути - зачем оно тогда надо?? - в интернете и так можно найти искомый товар и где его купить.

Нет, никакой торговли.

Можно найти, но я знаю всего 2 живых интернет-магазина по рыбалке. Общаюсь иногда. А как быть с теми, у кого нет интернет-магазина, но есть хороший товар ?

Также сайт всеукраинский и сделаем таргетинг по городам, тебе будут выдаваться результаты только по твоему городу или по выбору, тем более что уже знаем, кто от куда.

И здается мне, мы будем в поиске выше стоять скоро, чем интернет-магазины :)
 
Думаю это будет очень удобно. ввел в поиск искомый товар. И получил список мест где его можно преобрести и по какой цене.Единственное - если бы стоимось товаров магазины еще потом точную указывали а не специально заниженую для рекламы.
 
Цитата
Нет, никакой торговли.

Вопросов больше не имею :rolleyes:
 
Во всех интернет-магазинах подача товара никакая. Если у нас на сайте товар будет представлен так, что его захочется сразу купить "глазами" - буду пользоваться!
 
Железно! Да!
 
Нужно конечно! Удобная штука:)
 
и еще бы было класно к каждому товару систему отзывов от пользователей сделать.
 
Думаю что нужен. Да только очень сложно это все организовать.
Если в катологе будет хороший выбор магазинов, полные характеристики товара, реальные цены, картинка товара и удобный интерфейс каталога тогда буду пользоваться 100%!!!
 
Конечно систему сделаем правильную, с отзывами и т.д.

Наполнится постепенно. По мере подачи прайсов магазинами. Ну и пропарсим производителей.
 
Пожелание: желательно также ставить прайсы проверенных магазинов, а то ещё напарят кого-то, а сайт сделают виноватым, мол, способствуете мошенничеству и обдиранию мирных и беззащитных граждан!
 
Буду пользоватся с удовольствием!!!
 
хочу купить пару нашивок разного цвета а заказ принимает только один цвет что делать?? Оформлять пару заказов?

квитанции распечатал, а что дальше?

обе квитанции абсолютно идентичны, как быть!!???
 
Цитата
хочу купить пару нашивок разного цвета а заказ принимает только один цвет что делать?? Оформлять пару заказов?

Подъехать в офис на Леваневского и купить на месте ;). Ребята еще и кофе угостят ;)
 
это какой район?

хоть адрес поточнее, зараннее спасибо
 
Цитата
это какой район?

Уважаемый Вам сюда.
 
решила заказать нашивочку на одежду в магазине фирменных товаров сайта и была более чем приятно удивлена - заказ всего 19 грн., НО : сразу после оплаты квитанции в банке мне перезвонил сотрудник магазина и мы оформили заказ с доставкой!!! очень приятна такая оперативность и хочется выразить свою благодарность))
 
Заказал два шеврона себе. Один на желетку (спасибо БОССу за идею, хоть он сам этого и не ведает) и вторую на рюкзак. Рюкзак я повсюду с собой таскаю. Может когда нибуть кто-то в маршрутке мне по плечу тыцнет "Эй дружище, я тоже в клубе РЫБАЛКА.КОМ".
:)
 
А на выставлке будет что-то, чтобы за нал можно было приобрести? Очень надо... Причем наклеек надо будет штук 10 разного размера... ;););)
 
Цитата
А на выставлке будет что-то, чтобы за нал можно было приобрести? Очень надо... Причем наклеек надо будет штук 10 разного размера... ;););)
Будет всё. Чемоданы уже спакованы. Завтра выдвигаемся на "стройку коммунизма":eek: - стенд будем собирать:)
 
Цитата
Будет всё. Чемоданы уже спакованы. Завтра выдвигаемся на "стройку коммунизма":eek: - стенд будем собирать:)

Если нужна помощь тогда свестите!!!Всеровно делать нечево,временно без работы!;) 8097 2901066
 
Близится зима... Теплую одежду с атрибутикой сайта можно заказать через http://www.rybalka.ua/ здесь - http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=98 и здесь - http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=100 Пока изображения не загружены, фото можно посмотреть здесь - https://www.rybalka.com/attributes/ :ad:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!