Страницы: 1
Как поменять свой ник?
 
Подскажите пожалуйста, хочу поминять свой ник bus94 на SHEVA (меня так всю жизнь называли друзья, так как фамалия Шевченко). И не могу найти как это сделать. Заранее благодарен
 
Цитата
Подскажите пожалуйста, хочу поминять свой ник bus94 на SHEVA (меня так всю жизнь называли друзья, так как фамалия Шевченко). И не могу найти как это сделать. Заранее благодарен
Насколько мне известно, этого сделать никак нельзя.
После выходных обратитесь, пожалуйста, к администраторам сайта https://www.rybalka.com/contacts/, они Вам прояснят ситуацию.
 
Спасибо Вам большое. Будем ждать понедельника!
 
как вариант, если не жаль кол-ва сообщений и репы :da: зарегиться по новой, с новым ником! Предварительно в личку обьяснив админам сие желание, а через год нынешний логин самоудалиться ....... ну как-то так :bw:
 
Цитата
как вариант, если не жаль кол-ва сообщений и репы :da: зарегиться по новой, с новым ником! Предварительно в личку обьяснив админам сие желание, а через год нынешний логин самоудалиться ....... ну как-то так :bw:

О таком варианте думал, но не хочеться так.
 
насколько я разбираюсь в медицине, логин, который ты вводишь в форму авторизации при входе на сайт и имя, отображаемое на форуме - это не одно и то же.
Попроси админов сделать имя, отображаемое на форуме  - SHEVA, а твой логин останется таким же, как и сейчас.
 
Вспомнил анекдот "про индейца":bm: которому не нравилось его имя....
 
Цитата
как вариант, если не жаль кол-ва сообщений и репы :da: зарегиться по новой, с новым ником! Предварительно в личку обьяснив админам сие желание, а через год нынешний логин самоудалиться ....... ну как-то так :bw:
Я так в своё время и сделал:bs:
 
Если бы вы еще подсказали как обратиться к админам, было бы вообще супер.
 
Цитата
Подскажите пожалуйста, хочу поминять свой ник bus94 на SHEVA (меня так всю жизнь называли друзья, так как фамалия Шевченко). И не могу найти как это сделать. Заранее благодарен
Mirak в медицине разбирается, но только в ирландской, а в нашей ник и есть логин. :bs:
По существу вопроса. Можно конечно и поменять, но с интерпретациями ника SHEVA у нас куча пользователей, причем и в "кириллической транскрипции" тоже.:ai: Не пойдет.

Цитата
Если бы вы еще подсказали как обратиться к админам, было бы вообще супер.
Уже обратился:bs:
 
Как вариант можно взять:
Я_Шевченко или Shev4enko
III E B A (не путать с "третья ева")
ник придумать то можно, это не проблема, идеи оригинальные подскажем

Саша ФонБурик,  вопрос скорей сводится к тому КАК сменить ник?? есть ли варианты кроме как зарегиться по новой?.. ... ну например вдруг меня переклинит и попрошусь заменить на "белаЯ_пушистаЯ"..... (ну это если оооооч сильно переклинит)
 
Цитата
Как вариант можно взять:
Я_Шевченко или Shev4enko
III E B A (не путать с "третья ева")
ник придумать то можно, это не проблема, идеи оригинальные подскажем

Саша ФонБурик,  вопрос скорей сводится к тому КАК сменить ник?? есть ли варианты кроме как зарегиться по новой?.. ... ну например вдруг меня переклинит и попрошусь заменить на "белаЯ_пушистаЯ"..... (ну это если оооооч сильно переклинит)
Ник мне не нужно выдумывать, мне его очень давно придумали мои друзья, всю жизнь прозвали меня SHEVA
 
Цитата
Как вариант можно взять:
Саша ФонБурик, вопрос скорей сводится к тому КАК сменить ник?? есть ли варианты кроме как зарегиться по новой?.. ... ну например вдруг меня переклинит и попрошусь заменить на "белаЯ_пушистаЯ"..... (ну это если оооооч сильно переклинит)
Это возможно, но только в очень особых случаях.
Цитата
Ник мне не нужно выдумывать, мне его очень давно придумали мои друзья, всю жизнь прозвали меня SHEVA
Да это понятно, а вот как быть другому пользователю, который взял себе этот ник гораздо раньше?
 
Цитата
Ник мне не нужно выдумывать, мне его очень давно придумали мои друзья, всю жизнь прозвали меня SHEVA

ну простите за желание помочь,.....
тогда Вам Александр уже ответил!!
 
В особых случиях это в каких? Что нужно сделать для этого? Я пробывал в поиск по нику забивал Shava поиск не дал результатов!
 
А если есть такой ник то им пользуются ил инет? Может человек зарегистрировался год назад, написал одно сообщение и пропал. Или как вариант пойдет Sheva-Yura или можно латинскими Шева (так даже лучше)
 
Цитата
А если есть такой ник то им пользуются ил инет? Может человек зарегистрировался год назад, написал одно сообщение и пропал. Или как вариант пойдет Sheva-Yura или можно латинскими Шева (так даже лучше)
Так пойдет?
 
Грамадное ВАМ человеческое спасибо!!! Так СУПЕР!!!! С меня :az:
 
И я хотел бы поменять ник
сейчас finger
хочется Денис
или Николаенко

Если Денис и есть, то сомневаюсь, что используется. Я давно не видел сообщений от пользователя Денис.
 
Цитата
И я хотел бы поменять ник
сейчас finger
хочется Денис
или Николаенко

Если Денис и есть, то сомневаюсь, что используется. Я давно не видел сообщений от пользователя Денис.

Вашу проблему решили.

Предупреждаю на перед всех, что массово это делать невозможно. Только выборочно. И пишите в личку админам.
 
Цитата
Вашу проблему решили.

Предупреждаю на перед всех, что массово это делать невозможно. Только выборочно. И пишите в личку админам.
Просьба к форумчанам: старайтесь при регистрации выбирать такой ник, который бы Вам не пришлось потом просить менять: привыкаем мы все к каждому, и потом "каша" получается при изменении ников. :bn:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!