Страницы: 1 2 След.
Добавление фото и видео !
 
Фото :
1. Пожалуйста переворачивайте фотографии перед добавлением, чтобы не пришлось крутить монитор ! Программа не может определить где у фото верх, где низ ! Какой у нее будет вывод только на совести того, кто добавляет.
2. Избегайте повторения фото.
3. Пожалуйста, ставьте подписи под ними. Иногда смотрящим интересны например вес рыбы, как была поймана, условия.
4. Заголовки альбомов указывайте с большой буквы ! В календаре выбирайте дату события (когда фото были сделаны). Тогда при создании новых альбомов более новые будут сверху.

Видео :
1. Избегайте файлов большого размера. Хотя если большой канал, то можно закачать и 100 мб.
2. Избегайте некачественных видео маленьких разрешений. Например видео снятые старыми мобильным телефоном. Программа автоматически увеличит разрешение и будет эфект стерео изображения.
3. Используйте видео файлы снятые специально предназначенными для этого устройствами.

Если есть вопросы - задавайте !
 
Столкнулся с проблемой фотоаппарат фотографирует в расширении 2304*1728, размер фотки при этом ~800кб - на форум можна максимум заливать 480кб. Решил эту проблему так: копирую оригиналы в дргую папку и копиям в фотожопе уменьшаю расширение, заливаю фотки на сайт.

Естествино копии удаляю, так как нах захламлять память компа. Но вдруг возникает потребность залить на форум какуюто фотку еще раз, но производить операции в фотожопе лень.

Кто как решает эту проблему?
 
как добавить фотки в альбом я просто 1 раз на сайте
 
Цитата
как добавить фотки в альбом я просто 1 раз на сайте

Я так понял вы уже разобрались ...
 
Serg подскажи пожалуйста вот у меня куча видео но они все нуждаются в кое какой правке, может Ты подскажеш какуюто програмку? Хотябы чтоб можно было вырезать фрагменты видео файла.
 
Цитата
Serg подскажи пожалуйста вот у меня куча видео но они все нуждаются в кое какой правке, может Ты подскажеш какуюто програмку? Хотябы чтоб можно было вырезать фрагменты видео файла.
В Windows Xp есть программа для редактирования видео Windows Movie Maker
 
Цитата
Serg подскажи пожалуйста вот у меня куча видео но они все нуждаются в кое какой правке, может Ты подскажеш какуюто програмку? Хотябы чтоб можно было вырезать фрагменты видео файла.

Да, на самом деле программ великое множество. Проще мне кажется заехать на какую-нибудь точку где торгуют дисками и купить сборник.
 
Цитата
В Windows Xp есть программа для редактирования видео Windows Movie Maker
:)СПАСИБО !!! Нашол !!! что то может и получится ?
 
Все. Видео на сайте работает !

Не забывайте при загрузке указывать что это видео. Также не надо спешить. Загрузка видео процесс не быстрый ...
 
Всем привет !

Просьба ко всем активным, не создавать пока фотоотчеты. А все добавлять в Личные страницы.

Чуть позже все фото и видео будем добавлять только в Личные страницы. Но если вы хотите чтобы этот альбом был также и в Фотоотчетах и его обсуждали то надо будет просто включить флаг.

Сделано это для того, чтобы обьеденить эти родственные разделы и пользователям не приходилось хорошие кадры хранить в разных  разделах и добавлять их по нескольку раз.

Задавайте вопросы.
 
Цитата
Всем привет !

Сделано это для того, чтобы обьеденить эти родственные разделы и пользователям не приходилось хорошие кадры хранить в разных  разделах и добавлять их по нескольку раз.

Задавайте вопросы.

Классно! Немногие мыслят логично... нажаль. Не зря мне сайт дружественным сразу показался.
P.S. За лесть токо не приймите. Все более чем серьезно.
 
Глянул в ФАКе - ничего про форматы нет.... бла-бла-бла - давайте описание изображениям и т.д

Посмотрел в чужих фотоотчетах - вродь флеш.
Перекодил видео в .swf - не подходит, в .flv - тож неть...
Ничче не понял ... попробовал еще добавить видеоролики в .avi и .3gp - не добавляет, пишет что-т про неподходящий формат файла.

Итак - просветите, пжалуста, в каком формате заливать видеоролики.
 
Цитата
Видео не заливал, но подозреваю что файл слишком большой.

Не версия - 400 кб мой ролик.
К примеру у Хантера видеоролики лежат по 10 Мб.

Еще кто-то из знающих (админов, модераторов, пользователей у которых уже получилось) подсказать могут ?

Раздел как бы "для новичков, ответят всем"...
 
Цитата
Не версия - 400 кб мой ролик.
К примеру у Хантера видеоролики лежат по 10 Мб.

Еще кто-то из знающих (админов, модераторов, пользователей у которых уже получилось) подсказать могут ?

Раздел как бы "для новичков, ответят всем"...
Видео заливается с расширением .flv Но вот в фотоотчеты пока залить нельзя(работаем над этим). Можно залить в альбом.
 
Цитата
Глянул в ФАКе - ничего про форматы нет.... бла-бла-бла - давайте описание изображениям и т.д

Посмотрел в чужих фотоотчетах - вродь флеш.
Перекодил видео в .swf - не подходит, в .flv - тож неть...
Ничче не понял ... попробовал еще добавить видеоролики в .avi и .3gp - не добавляет, пишет что-т про неподходящий формат файла.

Итак - просветите, пжалуста, в каком формате заливать видеоролики.

Видео не заливал, но подозреваю что файл слишком большой.
 
Цитата
Видео заливается с расширением .flv

А че только в *.flv ? Что у модераторов конвертора форматов нет?
 
Можно заливать видео во всех популярных форматах, кроме 3GP. Дальше сервер сам сжимает и конвертирует в формат флеш.
 
Цитата
Глянул в ФАКе - ничего про форматы нет.... бла-бла-бла - давайте описание изображениям и т.д

Посмотрел в чужих фотоотчетах - вродь флеш.
Перекодил видео в .swf - не подходит, в .flv - тож неть...
Ничче не понял ... попробовал еще добавить видеоролики в .avi и .3gp - не добавляет, пишет что-т про неподходящий формат файла.

Итак - просветите, пжалуста, в каком формате заливать видеоролики.

Есть AVI - заливайте в нем. Скорее всего что вы забыли заменить флажок загрузки файла "фото" на "видео"
 
Цитата
Видео заливается с расширением .flv Но вот в фотоотчеты пока залить нельзя(работаем над этим). Можно залить в альбом.

Спасибо за ответ. Наконец причина ясна -  в фотоотчет добавить видео нельзя.
Уф, прекращаю бесплотные попытки -:)
 
Цитата
Спасибо за ответ. Наконец причина ясна - в фотоотчет добавить видео нельзя.
Уф, прекращаю бесплотные попытки -:)

Наверное "бесплоДные"  :)

Очень долго спорили, нужно ли в ФОТОотчетах видео ?! Решили что нет. Если у общественности будет другое мнение - включим.

Прошу ФонБурика завести такую тему с голосованием. Обсудим.
 
Предлагаю проголосовать, а так-же обсудить возможность добавления видео в фотоотчеты.
 
Цитата
Предлагаю проголосовать, а так-же обсудить возможность добавления видео в фотоотчеты.
Вроде и надь, а с другой стороны:
хочется донести свои эмоции сразу в фото,
видео можно загрузить в альбом и выложить ссылку,
фото отчёт- это ФОТО ОТЧЁТ!
Но если ВЫ настаиваите...
 
Цитата
Наверное "бесплоДные"  :).


О великая орфография Ворда сказала что присутсвуют обе словоформы.

Хотя когда быстро строчишь сообщения в нете - ошибки часто неизбежны -;)
 
Цитата
О великая орфография Ворда сказала что присутсвуют обе словоформы.

Хотя когда быстро строчишь сообщения в нете - ошибки часто неизбежны -;)
Дружище, переходим сюда https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=17235#post17235 !:o
 
Думаю ,надо.
Kok
Пробовал вставлять ссылку, не получилось.
 
Цитата

фото отчёт- это ФОТО ОТЧЁТ!
Но если ВЫ настаиваите...


Не стоит отказываться, если это поможет объяснить суть происходящего. Что-то можно понять только в динамике.

К примеру - на фото не видно пластику движений этого малька доисторического монстра... а она не рыбья ... а крокодилья
 
С появлением безлимитного инета - мне стало по*** - видео не видео, но нужно ли оно??? И кто за этим будет следить??? Фото не понравилось - щёлкнул мышкой и смотришь следующее, а вы представте когда будут выклдадывать ролики мин по 10 из них 9,5 сьемка непонятно чего, а потом бросается камера - бо:o клюеть а ты 9,5 мин в надежде ждал чтоб увидить что-то заинтересовавшее тебя.... Ну это так лирика...
 
Цитата
С появлением безлимитного инета - мне стало по*** - видео не видео, но нужно ли оно??? И кто за этим будет следить??? Фото не понравилось - щёлкнул мышкой и смотришь следующее, а вы представте когда будут выклдадывать ролики мин по 10 из них 9,5 сьемка непонятно чего, а потом бросается камера - бо:o клюеть а ты 9,5 мин в надежде ждал чтоб увидить что-то заинтересовавшее тебя.... Ну это так лирика...

Такое грузить не запретиш. Это на усмотрение  пользователя. Но если нада показать протяжку и вываживание то без этого не обойтись.
 
Вспомните Юру (Хантера) с его видео (ловля жереха)!! Супер класс!!!:)
 
Если хватит ресурса железа, то почему бы и нет?

А вопрос смотреть не смотреть вы принимаете сами!!
 
Цитата

А вот это ты уже совсем загнул!!!!
Ты знаешь сколько в таком случае сайт будет грузится???

Щас 21 век и скорость и-нета позволет. А вообще так само грузится будет, потому что в топике они в виде миниатюр отображаются :p
 
Цитата
ACDSee - просто АЦТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сам ее когда то пользовал, но мне товарищ посоветова другую программу......


обоснуй!!!
А то Ацтой!!! черезчур жесткое выражение, ты этим меня обидел, а не программу!!!
Может ты попросту в ней не разобрался или пользовал старые версии???????????????????

Цитата
FastStone Image Viewer

Прога просто THE BEST!!!!!!!!!!!!!
Безплатная, занимает минимум места, имеет максимум возможностей............
Всем рекомендую!!!!!!!!!!

А вот твою програмулину я посмотрю, может и она хороша:)

Цитата
А вот ссылка на инфостор откуда ее можно качнуть.

Кстати....для админов порекомендовал бы увеличить объем загружаемого файла как по разрешению так и по самому объему..........
Иногда хочется выложить классную фотку а не выходит потому что нужно уменьшать/ужимать. Не так смотриться она уменьшеная.

А вот это ты уже совсем загнул!!!!
Ты знаешь сколько в таком случае сайт будет грузится???
Будешь больше грузить сайт чем наслаждаться содержимым!
 
Цитата

Естествино копии удаляю, так как нах захламлять память компа. Но вдруг возникает потребность залить на форум какуюто фотку еще раз, но производить операции в фотожопе лень.

Кто как решает эту проблему?

Если фотография уже есть на форуме, то сохрании её с форума себе на комп с розширением .jpg и заливай потом снова куда пожелаешь.
 
Да читал и делал все как в пощеговой инструкции. Проблема в том что после открывания окна в котором указывается путь к файлу и нажатия на кнопк Brovse путь не открывается.
 
Цитата
Да читал и делал все как в пощеговой инструкции. Проблема в том что после открывания окна в котором указывается путь к файлу и нажатия на кнопк Brovse путь не открывается.

Все нормально сосдается, сосдавал спецом сегодня
 
TEST BB koda
[img]1747[/img]
 
Цитата
Есть такая прога ACDSee называется, дык там это за 15 секунд делается!
Сам пользую и всем рекомендую. Более того там и набор инструментов для корректировок существует!!!

ACDSee - просто АЦТОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сам ее когда то пользовал, но мне товарищ посоветова другую программу.....

FastStone Image Viewer

Прога просто THE BEST!!!!!!!!!!!!!
Безплатная, занимает минимум места, имеет максимум возможностей............
Всем рекомендую!!!!!!!!!!

А вот ссылка на инфостор откуда ее можно качнуть.

Кстати....для админов порекомендовал бы увеличить объем загружаемого файла как по разрешению так и по самому объему..........
Иногда хочется выложить классную фотку а не выходит потому что нужно уменьшать/ужимать. Не так смотриться она уменьшеная.
 
Цитата
сохраняеш с другим разришением ,например JPEG или GIF.
Я делаю так.
Они и так  *.jpg :)
Цитата
Есть такая прога ACDSee
Щас качну, попробую с чем ее едят.

P.S. нашол решение проще, на форуме клацаеш "сервис -->вложения" смотриш ID вложения которое тебе надо еще раз вложить и пишеш:
[noparse]
[attach]Номер вложения[/attach] к примеру так [attach]1775[/attach]
[/noparse]
 
и получается так:

[attach]1775[/attach]

P.S.S. Хотелосьбы что бы вставлялось в виде минюатюры а не ссылки. Как это сделать? А то что-то не разобрался с ВВ кодом полностью.
 
Цитата
А уменя другая проблема!:-(( Че не делаю, ну никак не получается создать фотоотчет. Точнее фотоотчет создается а фотки на него не заливаються. И ведь есть интересный материал. Был на выставке подходил к ребятам на своем компе они все лихо продемонстрировали. Приехал домой делаю все тоже самое и опять ни***а не выходит. В чем причина не могу понять. :-((((
Посмотри здесь, все подробно, пошагово описано...:)

https://www.rybalka.com/faq/13/
 
Открываеш фотку через пеинт ,и сохраняеш с другим разришением ,например JPEG или GIF.
Я делаю так.
 
А уменя другая проблема!:-(( Че не делаю, ну никак не получается создать фотоотчет. Точнее фотоотчет создается а фотки на него не заливаються. И ведь есть интересный материал. Был на выставке подходил к ребятам на своем компе они все лихо продемонстрировали. Приехал домой делаю все тоже самое и опять ни***а не выходит.  В чем причина не могу понять. :-((((
 
Цитата
Столкнулся с проблемой фотоаппарат фотографирует в расширении 2304*1728, размер фотки при этом ~800кб - на форум можна максимум заливать 480кб. Решил эту проблему так: копирую оригиналы в дргую папку и копиям в фотожопе уменьшаю расширение, заливаю фотки на сайт.

Естествино копии удаляю, так как нах захламлять память компа. Но вдруг возникает потребность залить на форум какуюто фотку еще раз, но производить операции в фотожопе лень.

Кто как решает эту проблему?

использую IrfanView
 
Цитата
Столкнулся с проблемой фотоаппарат фотографирует в расширении 2304*1728, размер фотки при этом ~800кб - на форум можна максимум заливать 480кб. Решил эту проблему так: копирую оригиналы в дргую папку и копиям в фотожопе уменьшаю расширение, заливаю фотки на сайт.

Естествино копии удаляю, так как нах захламлять память компа. Но вдруг возникает потребность залить на форум какуюто фотку еще раз, но производить операции в фотожопе лень.

Кто как решает эту проблему?

Есть такая прога ACDSee называется, дык там это за 15 секунд делается!
Сам пользую и всем рекомендую. Более того там и набор инструментов для корректировок существует!!!
 
Народ я что то не пойму почему в популярных фотографиях размещают какие то грибы.
Я думал что это рыбацкий сайт, а для грибов и природы по моему есть совсем другой раздел. а то я захожу посмотреть отличные фото с рыбой а там грибы.
Если я не прав то скажите мне об этом.
 
Цитата
Народ я что то не пойму почему в популярных фотографиях размещают какие то грибы.
Я думал что это рыбацкий сайт, а для грибов и природы по моему есть совсем другой раздел. а то я захожу посмотреть отличные фото с рыбой а там грибы.
Если я не прав то скажите мне об этом.

Вы не правы, тут еще и охотники кроме грибников есть.
 
Цитата
Народ я что то не пойму почему в популярных фотографиях размещают какие то грибы.
Я думал что это рыбацкий сайт, а для грибов и природы по моему есть совсем другой раздел. а то я захожу посмотреть отличные фото с рыбой а там грибы.
Если я не прав то скажите мне об этом.
Давно наблюдаю за этим и вижу, что, например, мои фото попадают в "популярные" по количеству просмотров. А программа настроена так, что первое фото из фотоальбома или фотоотчета считается просмотренным уже после открытия альбома.
Сделав такой вывод, стараюсь первыми ставить лучшие. Но " дошло" это недавно.:D
Может, и неправа. Администраторы знают лучше.
Подождем -  разьяснят. ;)
 
Цитата
Вы не правы, тут еще и охотники кроме грибников есть.

Охотники это отлично. тогда должны быть фото добычи а не грибы
 
Цитата
Охотники это отлично. тогда должны быть фото добычи а не грибы

:D:D:D ... не любите Вы грибочки собирать...
Я тоже! ;):D
 
Я звонил в администрацию сайта и там объяснили что не все броузеры поддерживают эту функцию (по вставке фоток в отчет). Для работы нужны новые версии в принципе любых броузеров.
 
Срочно нужна помощь! Хочу сделать отчет с фотками, но не знаю каким образом. Подскажите пожалуйста!!!
 
Цитата
Срочно нужна помощь! Хочу сделать отчет с фотками, но не знаю каким образом. Подскажите пожалуйста!!!
Заходишь в Мой Кабинет. Далее выбираешь "Альбомы". Вводишь название альбома в "Новый альбом". Делаешь описание альбома в "Описание" (если фотоотчёт (ставишь птичку в соответсвующем окошке), то не меньше 150 символов). Нажимаешь кнопочку "Создать". Отчёт создан. Далее кликаешь на фотоотчёте и добавляешь фотки. Если есть вопросы - пиши;
 
Цитата
Заходишь в Мой Кабинет. Далее выбираешь "Альбомы". Вводишь название альбома в "Новый альбом". Делаешь описание альбома в "Описание" (если фотоотчёт (ставишь птичку в соответсвующем окошке), то не меньше 150 символов). Нажимаешь кнопочку "Создать". Отчёт создан. Далее кликаешь на фотоотчёте и добавляешь фотки. Если есть вопросы - пиши;

А если я хочу написать отчет больше 150 символов?
 
Цитата
А если я хочу написать отчет больше 150 символов?
Да ради бога! Лишь бы не меньше, а то это будет уже не фотоотчёт, а просто альбом ;)
 
грибы - называют тихой охотой/рыбалкой, есть на форуме раздел грибников, отсюда и фото/посты
А вообще есть хороший принцип ... не нравится - не смотри , я думаю пока никому это не нанесло моральную травму и ничего в этом плохого не вижу
Все сказанное ИМХО
 
Цитата
Заходишь в Мой Кабинет. Далее выбираешь "Альбомы". Вводишь название альбома в "Новый альбом". Делаешь описание альбома в "Описание" (если фотоотчёт (ставишь птичку в соответсвующем окошке), то не меньше 150 символов). Нажимаешь кнопочку "Создать". Отчёт создан. Далее кликаешь на фотоотчёте и добавляешь фотки. Если есть вопросы - пиши;

Я кликнул на "создать"-отчет создан. А где потом его найти чтобы вложить фото?
 
Мужики помогите!!! Отчет создал, а фотки загрузить не знаю как. В разделе фотоотчеты он есть, я в него захожу, но ссылок на редактирование там не вижу. Как правильно вставлять фотки???!!
 
Цитата
Мужики помогите!!! Отчет создал, а фотки загрузить не знаю как. В разделе фотоотчеты он есть, я в него захожу, но ссылок на редактирование там не вижу. Как правильно вставлять фотки???!!
Когда создал альбом: кликнул "Создать" - он находится ниже в списке. Далее кликаешь на нём, заходишь на страничку: надпись "Файл" - "Обзор" - выбираешь файл. Описываешь и делаешь "Добавить". Но у меня, например, пропала кнопочка "Обзор", может это временно, а может только у меня.
Это проблемы временные, завтра всё должно быть ОК!
 
Цитата
Я звонил в администрацию сайта и там объяснили что не все броузеры поддерживают эту функцию (по вставке фоток в отчет). Для работы нужны новые версии в принципе любых броузеров.

та нормально все создается
 
Не нормально! В строке "файл" там где должна быть надпись "обзор" у меня пусто! Это у всех так, или только у меня?
 
Цитата
Не нормально! В строке "файл" там где должна быть надпись "обзор" у меня пусто! Это у всех так, или только у меня?

Только что проверила. Все есть, и фото загрузила.:)
Пробуйте!;)
 
Цитата
Не нормально! В строке "файл" там где должна быть надпись "обзор" у меня пусто! Это у всех так, или только у меня?
У меня тоже самое! Говорят, что это временно...
 
Цитата
У меня тоже самое! Говорят, что это временно...
Оставила в фотоотчетах только что загруженный пробный "альбом". Можете увидеть, позже уберу.
 
Цитата
Оставила в фотоотчетах только что загруженный пробный "альбом". Можете увидеть, позже уберу.
Серж говорил, что вчера как бы всё должно было разрулится, но видать не разрулилось... https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=575&page=20 Посмотри тут два последних сообщения. Видишь, как у меня на фотке с экрана?
 
Цитата
У меня тоже самое! Говорят, что это временно...
Разговаривал с Александром "Фонбуриком", он по этому поводу говорил, что где-то написал как с этим бороться, но вот где, я завтыкал. :) :) Если кто знает ПОМОГИТЕ!!!  :)
 
Цитата
Разговаривал с Александром "Фонбуриком", он по этому поводу говорил, что где-то написал как с этим бороться, но вот где, я завтыкал. :) :) Если кто знает ПОМОГИТЕ!!! :)
В "Разные вопросы". ;)
 
Ура!!! Наконец-то все получилось! Так что можите посмотреть фото.
 
Уже все работает и протестировано. Это нам так насолила компания Adobe. Слишком много лишней защиты поставили на свой новый флеш плеер. От сотрудничества с ними отказался даже YouTube. Отаке.
 
Цитата
Охотники это отлично. тогда должны быть фото добычи а не грибы

:D Да, российский Матрос, видать ты в свое время неправильных грибочков поел, поэтому до сих пор воротит. Грибы  - это такая же страсть как и рыбалка, и к ней нужно относиться уважительно!:p
 
Цитата
:D Да, российский Матрос, видать ты в свое время неправильных грибочков поел, поэтому до сих пор воротит. Грибы - это такая же страсть как и рыбалка, и к ней нужно относиться уважительно!:p
Ещё знаменитый Аксаков выделял 4 вида охоты:
1. Собственно охота
2. Рыбная ловля
3. Собирание грибов
4. Ловля бабочек ( ?! )
 
Напомню, в популярных по порядку идут фото с наибольшим кол-вом просмотров за месяц.
 
Убедительная просьба ко всем,кто выкладывает ФОТО в блогах, фотоотчётах и т.п!!!!!:eek::eek::eek::eek:

Пожалуйста, перед тем,как выложить фотки убедитесь, что они у Вас в папках в компе хранятся в "правильном" для человеческого глаза положении, а не боком и не лёжа. Если таковое имеет место,то переверните,а не вынуждайте народ смотреть на Вас вот так :-)), или так ((-:, или ещё как-то!!!!!!
Заранее СПАСИБО:):);).
 
Ув. Администрация!
Можно ли загружать на сайт музыкальные файлы так, как видео?
Если нельзя, то насколько реально это сделать?

Ежели реально - мое предложение: заливается файл, конвертируется в флэш, а первоисточник сохраняется в отдельном архиве в первоначальном формате. Потом этот файл можно прослушивать в флэш-режиме, а для зарегистрированных пользователей - доступна опция скачивания.
Плюсы предложения:
- не нужно заморачиваться с файлообменниками, где срок хранения ограничен, а ссылки часто бывают битыми;
- развитие творческой составляющей участников форума;
- такого на других ресурсах точно нет.
Минусы предложения:
- за опцией должен кто-то следить, дабы люди не заливали всяческую лабуду, не относящуюся к рыбалке;
- дополнительные нагрузки на канал;
- нужно дополнительное место под архивы (хотя я не думаю, что песен с рыбацкой тематикой существует настолько много);
- авторские права на песни, не написанные пользователем - как с ними быть?

В принципе, все.
 
Цитата
Ув. Администрация!
Можно ли загружать на сайт музыкальные файлы так, как видео?
Если нельзя, то насколько реально это сделать?

Ежели реально - мое предложение: заливается файл, конвертируется в флэш, а первоисточник сохраняется в отдельном архиве в первоначальном формате. Потом этот файл можно прослушивать в флэш-режиме, а для зарегистрированных пользователей - доступна опция скачивания.
Плюсы предложения:
- не нужно заморачиваться с файлообменниками, где срок хранения ограничен, а ссылки часто бывают битыми;
- развитие творческой составляющей участников форума;
- такого на других ресурсах точно нет.
Минусы предложения:
- за опцией должен кто-то следить, дабы люди не заливали всяческую лабуду, не относящуюся к рыбалке;
- дополнительные нагрузки на канал;
- нужно дополнительное место под архивы (хотя я не думаю, что песен с рыбацкой тематикой существует настолько много);
- авторские права на песни, не написанные пользователем - как с ними быть?

В принципе, все.

Поддерживаю у меня есть куча фильмов по рыбалке, электронные журналы и т.д. Готов поделиться не жалко траффика тоже не жалко. Может сервер ФТП замутить с входом только для авторизованных человеков. Пользоваться ним не сложно готов объяснить как. Удобно качаешь сразу целым файлом, только нужно сделать скачивание в один поток и один поток на просмотр. А то народ качалками забивает весь сервер, качают в десять потоков.:mesto_2:
 
Если ты снял эти фильмы или издаешь журналы - тогда без Б. А за чужие могут наехать, причем вплоть до судебного преследования.

Здесь речь идет о СВОИХ песнях, написанных и спетых лично!
 
Цитата
Если ты снял эти фильмы или издаешь журналы - тогда без Б. А за чужие могут наехать, причем вплоть до судебного преследования.

Здесь речь идет о СВОИХ песнях, написанных и спетых лично!
Артём, можно записать в Movie Maker и выложить как видео файл.
 
Кость, так компа же нет!
 
Цитата
Кость, так компа же нет!
Перешли MMS мне на 80677911199
 
Ни х...ра ж себе ММS - порядка 5-6 Мб!8-О)))

Я уже с Сашей договорился - когда будет готово, скину ему на мыло.
 
Коку. :p:p:p
 
Блин, не сбрасывается, фак твою дивизию! Шо за хрень?
 
У меня интернет появился совсем недавно, по-этому, не сочтите за труд, подскажите как разместить фотографии, за любой ответ буду благодарен. За раннее спасибо.
 
Цитата
У меня интернет появился совсем недавно, по-этому, не сочтите за труд, подскажите как разместить фотографии, за любой ответ буду благодарен. За раннее спасибо.

Я вылаживаю фото на форум через радикал или ссылку оставляю где можно посмотреть.Там можно обработать фото(уменьшить,перевернуть,увеличить и т.д.)
Вот ссылочка:
http://www.radikal.ru/
 
Цитата
У меня интернет появился совсем недавно, по-этому, не сочтите за труд, подскажите как разместить фотографии, за любой ответ буду благодарен. За раннее спасибо.

Я ,-человек от компьютера далекий,но с этим делом вроде-бы разобрался,попытаюсь объяснить по простому:
1. Заходиш в "мой кабинет"(в самом верху,первая строчка).
2. Выбираеш раздел "Альбомы"(вверху 4-я позиция).
3. Заполняеш свободные поля(название+коментарии к фотоотчету).
4. Ставиш галочку в окошке ,что это ФОТООТЧЕТ.
5.Нажимаеш :"Создать".
6. Нажимаеш:"Добавить фото".
7. Нажимаеш:"Обзор"(появляются файлы твоего компьютера).
8. Выбираеш нужный файл,фото и нажимаеш:"Загрузить"...
Попробуй.Если не получится,-пиши на каком этапе возникает проблемма.
 
Как создать альбом и добавить в него фото, разобрался , спасибо, а вот как в сообщении по какой-то теме оставить ссылку, и где необходимо разместить фотографии что-бы эта ссылка их нашла? Просто а за деревом - дерево! :-)))))))))))))))))))
 
Цитата
Как создать альбом и добавить в него фото, разобрался , спасибо, а вот как в сообщении по какой-то теме оставить ссылку, и где необходимо разместить фотографии что-бы эта ссылка их нашла? Просто а за деревом - дерево! :-)))))))))))))))))))

Через радикал.Чтобы загрузить фото тебе с перва нужно нажать- обзор,затем уменьшаешь размер фото(сколько тебе надо пикселей),затем загружаешь.После того как загрузил фото,потом выбираешь:1)Синим почерком(непомню точно) написано ссылку на фото или выбираешь картинка в тексте зелёным.Выбрав что ты хочешь фото или ссылку,выделяешь её,появляется табличка и такое слово копировать(копируешь),заходишь на форум нажимаешь той кнопкой чтоб появилась тажа таблица но теперь выбераешь слово -вставить и всё.Вроде нечего незабыл
 
Подскажите, пожалуйста, что делать? Создал альбом ,не получается загрузить видео ,вероятно очень большой объем файла, как уменьшить объем файла? Буду благодарен за каждый ответ.
 
Цитата
Подскажите, пожалуйста, что делать? Создал альбом ,не получается загрузить видео ,вероятно очень большой объем файла, как уменьшить объем файла? Буду благодарен за каждый ответ.
Большой - это сколько? И в каком формате видео?
 
Объем 52.2Мб. формат не знаю открываю через  windows медиа .
 
У мя тож проблемка, не могу загрузить видео в свой альбом. Видеоформат 3gp размеры файлов 1,2 и 1,5 мб (телефон). Посоветуйте чё нить плиз. Заранее багодарен.
 
Я загружал файлы по 500Мб (в оригинале), просто нужно подождать,пока пройдет перекодировка на сайте.
Насколько я знаю, формат 3gp не поддерживается.
 
Цитата
Я загружал файлы по 500Мб (в оригинале), просто нужно подождать,пока пройдет перекодировка на сайте.
Насколько я знаю, формат 3gp не поддерживается.

Тоесть ,сейчас на сайте перекодировка и видео не загружается?Я правильно понимаю?
 
Цитата
Тоесть ,сейчас на сайте перекодировка и видео не загружается?Я правильно понимаю?
Нет. Загружаете видео. А сервер автоматом перекодировывает (еле написал:eek: и наверняка не правильно:D) в формат флеш. Но не все файлы видео можно грузить. Некоторые форматы не поддерживаются. Завтра узнаю и сообщу. Если есть прога конвертирующая видео (таких прог тьма) можно и нужно самому переконвертировать видео в любой поп. формат например .avi или .mpeg и можно смело заливать. Вот тут более подробная инфа, как что делать, правда немного устарела, но на выходных перепишем;)
 
Цитата
Тоесть ,сейчас на сайте перекодировка и видео не загружается?Я правильно понимаю?
 
Да нет,просто я не правильно выразился:o. Сервер перекодирует Ваше видео так,как нужно ему (серверу). Нужно просто подождать и всё.

А вообще это должны объяснять администраторы;).
 
Цитата
Нет. Загружаете видео. А сервер автоматом перекодировывает (еле написал:eek: и наверняка не правильно:D)

Во, лёгок на помине!Точно не правильно:p. Перекодирует.:p:p
 
Всем большое спасибо за помощь!!!!!!!!
 
Спасиб, я изначально так и думал, что сервак не пропустит видеоформат телефона, но перестраховался переспросил.... Конвертну, и буду загуржать....
 
Добрый день,у меня тоже проблема
даже фото не загружаеться,помогите,вроде делаю все правильно.
 
Господа рыбаки, просьбо обьяснять свою проблему максимально подробно.

Также читайте пожалуйста помощь, там есть ответы : https://www.rybalka.com/faq/
 
Подскажите как добавить видео или фото  в свой ответ или вопрос? Заранее благодарен.Я имею ввиду миниатюры.
 
Цитата
Подскажите как добавить видео или фото  в свой ответ или вопрос? Заранее благодарен.Я имею ввиду миниатюры.
Фото  очень просто загрузить на форуме, см. (управление вложениями). Видео на форуме не загружается, можно в своем кабинете создать видео(фото) альбом и скопировать ссылку на форуме.
 
[QUOTE=Serg Admin;30102]Господа рыбаки, просьбо обьяснять свою проблему максимально подробно.

Привет Всем! Постараюсь подробно. 1.Захожу в кабинет.  2.Открываю альбом,заполняю всё что нужно. 3.Открываю свой видеофайл. 4.Жму на "добавить". Жду...Проходит время...Индикатор показывает,что идёт затрузка файла..../ я в тестовом режиме специально загружал мал.по размеру файлы до 1Мб,чтобы долго не ждать,причём пробовал все популярные форматы:mpeg1,2,4,avi,wmv,quick time/mov/,divx & others./ Проходит время...Бац! И всё, как до загрузки. И "ТИШИНА..." С уважением. Михаил. p.s. Для пробы загрузил в YouTube - ,без проблем...http://ru.youtube.com/watch?v=FD6FqRnj0ec
 
Цитата
Господа рыбаки, просьбо обьяснять свою проблему максимально подробно.

Также читайте пожалуйста помощь, там есть ответы : https://www.rybalka.com/faq/

Проблема! через раз удается добавить комментарии в блогах. Нажимаю "добавить комментарий" Пишу в окне свое откровение, нажимаю "отправить" и могу до опупения сидеть и смотреть как оно отправляется. Больше получаса я не пробовал, терпения не хватает.
 
У меня такая же проблема, пробовал все популярные форматы avi, .mpeg, .mov, .wmv ,ничего не получается. Флешь плеер установлен, программа для конвертирование тоже, на другие сайты все грузится. В чем дело?
 
Мужики всётаки какой лучше формат загружать и сколько предельно м.б. А то у меня в основном mp-2 и вес до 200 М.б. но если что переделаю в Студии-11.Спасибо.
 
Объясните мне пожайлуста. Все таки можно ли добавить видео, как и в какой раздел? Или ссылка где можно прочитать.
 
Цитата
Объясните мне пожайлуста. Все таки можно ли добавить видео, как и в какой раздел? Или ссылка где можно прочитать.
Вверху форума есть "помощь". Там п.№5 касающийся видео. Но видео временно не работает, к сожалению.:( У программера празники:D.
 
Цитата
Предлагаю проголосовать, а так-же обсудить возможность добавления видео в фотоотчеты.
Голосование не работает:(, но мне очень нравится смотреть видео в отчётах и познавательно:), а иногда смешно :D(“Подсака” от Жужи):D:D:D
 
Цитата
Голосование не работает:(, но мне очень нравится смотреть видео в отчётах и познавательно:), а иногда смешно :D(“Подсака” от Жужи):D:D:D
Так, а чего голосовать, если уже постановили - видео быть!
 
Сегодня проверил загрузку видео - вроде всё работает:). Пробуйте грузить.
 
Цитата
Сегодня проверил загрузку видео - вроде всё работает:). Пробуйте грузить.
С трудом, но получилось! :)
 
А у меня нет,может что неправильно делаю.
 
Обновлен f.a.q. https://www.rybalka.com/faq/13/ На данный момент замеченны проблемы у пользователей, пользующихся браузером "Opera". Вопрос с этим браузером в стадии решения. Но, лучше поступить традиционно - выкиньте этот браузер на...:D От него постоянные глюки. Родной виндовский експлорер 7 версии работает отлично, но если хотите забивать любимый комп всяким ..., то вот этот браузер тоже хорошо справляется http://www.mozilla-russia.org/products/firefox/.
 
почему не загружаются фотки?
 
Цитата
почему не загружаются фотки?
Я бы тоже хотел узнать чего они не загружаются.;) Ну это я так - ворчу.:o
Будем помогать. Для начала рекомендую зайти вот по этой ссылке https://www.rybalka.com/faq/. Если не помогло - спрашивайте. Будем дальше кумекать, как помочь.;)
 
Цитата
Я бы тоже хотел узнать чего они не загружаются.;) Ну это я так - ворчу.:o
Будем помогать. Для начала рекомендую зайти вот по этой ссылке https://www.rybalka.com/faq/. Если не помогло - спрашивайте. Будем дальше кумекать, как помочь.;)
Только что проверила - все грузится. И в блоге, и в фотоальбоме. http://plavska.rybalka.com/album/2591/
 
Цитата
Я бы тоже хотел узнать чего они не загружаются.;) Ну это я так - ворчу.:o
Будем помогать. Для начала рекомендую зайти вот по этой ссылке https://www.rybalka.com/faq/. Если не помогло - спрашивайте. Будем дальше кумекать, как помочь.;)

после загрузки пишет ,что превышает 443кб,а как уменьшить размер я незнаю.Скиньте прогу
 
Цитата
после загрузки пишет ,что превышает 443кб,а как уменьшить размер я незнаю.Скиньте прогу
Ага, понял. Вы хотите загрузить фото сюда на форум. Через вложения. Сжать фотки можно многими прогами. Самая доступная есть в Microsoft Office. Если у Вас установлен офис - там есть прога Microsoft Office Picture Manager. Открываете свои фотки в этой проге. Находите "изменить рисунки" и там выбираете размер, который уместится во вложения.
Еще вариант. В редакторе, где вы пишете сообщения на форуме, в верхней панели есть пиктограмма в виде "картинки". Сначала заходите на сайт http://www.radikal.ru/, там загружаете со своего компа фото. После этого у Вас появится целый список ссылок на вашу фото. Выделяете самую первую ссылку и копируете ее в буфер обмена. После этого кликаете на пиктограмму "вставить рисунки" (картинка) в редакторе и вставляете адрес Вашей фото в выпавшее окошко. Нажимаете "ОК" и смотрите, что получилось. Если не получилось, продолжаете спрашивать - научим. Я тоже раньше не умел, а таки научился. :eek:Главное не стесняйтесь и все получится..
 
Цитата
Артём, можно записать в Movie Maker и выложить как видео файл.

Блин а никак нельзя обойти все эти запреты шммреты по фильмам? У меня фильмов о рыбалке реально гигов 15, охота и с народом поделиться, понятно шо Магистрам рыбалки они по-барабану а вот для новичкам в самую жилу были бы!!
 
Цитата
Блин а никак нельзя обойти все эти запреты шммреты по фильмам? У меня фильмов о рыбалке реально гигов 15, охота и с народом поделиться, понятно шо Магистрам рыбалки они по-барабану а вот для новичкам в самую жилу были бы!!

А у Вас фильмы "личные" (отсняты собственноручно), или типа Щербаковых итд итп??? Если "личные" - без проблем, можно что-то придумать. Все остальное - только через файлообменники с указанием ссылок в соответствующей теме.
 
Цитата
Блин а никак нельзя обойти все эти запреты шммреты по фильмам? У меня фильмов о рыбалке реально гигов 15, охота и с народом поделиться, понятно шо Магистрам рыбалки они по-барабану а вот для новичкам в самую жилу были бы!!

Не забывайте о правах на любую видео и фото продукцию.
 
Цитата
А у Вас фильмы "личные" (отсняты собственноручно), или типа Щербаковых итд итп???

Да вот к сожалению не личные, были б личные вопросов бы не было. Разные о рыбалке, если чё новое появляется,- обязательно скачиваю, вот и набралось их уже куча года за 2))))

Цитата
Не забывайте о правах на любую видео и фото продукцию.

О правах помню, сам в телевидении работаю((((( Спроил на всяк случай, мало ли чё у там у вас в инэте творится.
 
Цитата
Ага, понял. Вы хотите загрузить фото сюда на форум. Через вложения. Сжать фотки можно многими прогами. Самая доступная есть в Microsoft Office. Если у Вас установлен офис - там есть прога Microsoft Office Picture Manager. Открываете свои фотки в этой проге. Находите "изменить рисунки" и там выбираете размер, который уместится во вложения.
Еще вариант. В редакторе, где вы пишете сообщения на форуме, в верхней панели есть пиктограмма в виде "картинки". Сначала заходите на сайт http://www.radikal.ru/, там загружаете со своего компа фото. После этого у Вас появится целый список ссылок на вашу фото. Выделяете самую первую ссылку и копируете ее в буфер обмена. После этого кликаете на пиктограмму "вставить рисунки" (картинка) в редакторе и вставляете адрес Вашей фото в выпавшее окошко. Нажимаете "ОК" и смотрите, что получилось. Если не получилось, продолжаете спрашивать - научим. Я тоже раньше не умел, а таки научился. :eek:Главное не стесняйтесь и все получится..
B Microsoft Office ничего подбного не нашел ,почемуто, а на следующем сайте все слишком запутано и сложно:rolleyes:.
 
Цитата
B Microsoft Office ничего подбного не нашел ,почемуто, а на следующем сайте все слишком запутано и сложно:rolleyes:.
Кнопка "пуск"(зелененькая у ХР) слева внизу экрана. Там "все программы" - "Microsoft Office" - папка "Средства Microsoft Office" - "Microsoft Office Picture Manager".
 
Цитата
B Microsoft Office ничего подбного не нашел ,почемуто, а на следующем сайте все слишком запутано и сложно:rolleyes:.

На компе не полная установка Офиса.
Можно иначе, даже офис не нужен - только винда:
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=39712&postcount=256
 
Подскажите как загрузить видео, пробывал все возможные варианты, и даже те о которых мне рассказали на выставке, но ничего по прежнему не получается, видео объемом в 70 Мб. Пишет что идет загрузка а через 40 минут пишет что такой страницы нет, пользуюсь браузером Maxthon 2.1.4., видео в формате AVI
 
Цитата
Подскажите как загрузить видео, пробывал все возможные варианты, и даже те о которых мне рассказали на выставке, но ничего по прежнему не получается, видео объемом в 70 Мб. Пишет что идет загрузка а через 40 минут пишет что такой страницы нет, пользуюсь браузером Maxthon 2.1.4., видео в формате AVI
При авторизации, в окошке "запомнить меня" установите "птичку".
 
Цитата
При авторизации, в окошке "запомнить меня" установите "птичку".
Спасибо большое, все получилось.:mesto_3:
 
Цитата
На компе не полная установка Офиса.
Можно иначе, даже офис не нужен - только винда:
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=39712&postcount=256
Установил недостающий Офис да еще скачал PAINT все ок
 
Цитата
На компе не полная установка Офиса.
Можно иначе, даже офис не нужен - только винда:
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=39712&postcount=256

Спасибо за ссылочку очень помогла!
 
На всякий случай, для тех, кто впервые вставляет фото в пост. :o
Под окном, где Вы пишете "Ответить в теме", есть другое окно - "Дополнительные опции". Здесь нажимаем "Управление вложениями". Затем - кнопка "обзор" даст Вам возможность выбрать необходимое для загрузки фото. Выбрали, нажали "Загрузить", - и Ваше фото отразится в посте в виде миниатюры. :)
Один пост вмещает 5 фото.
Если же Вам хочется, чтобы Ваше фото видно было сразу же в большом размере в посте, пользуйтесь программой www.radikal.ru/. Про нее написано выше.
Успехов! ;)
 
Цитата
Как создать альбом и добавить в него фото, разобрался , спасибо, а вот как в сообщении по какой-то теме оставить ссылку, и где необходимо разместить фотографии что-бы эта ссылка их нашла? Просто а за деревом - дерево! :-)))))))))))))))))))

Блин....так ты (ничего, что на "ты"? ;) ) почти все сделал...

В альбоме, который создал, открываешь интересующую фотку (желательно в новом (т.е. отличном от того куда пытаешься вставить) окне/вкладке браузера), копируешь из адресной строги адрес фотки (контрол + ц), переходишь в то окно/вкладку браузера где ты хочешь вставить вотку в пост и жмешь кнопочку с картинкой и в выскочившую форму вставляешь (контрол + V) адрес фотки  (тот который до этого был скопирован....)

Смысл этого всего - ты вставляешь в свой пост ссылку на фотку  в своем альбоме (т.е. сначала нужно создать альбом, загрузить туда фотки, а потом ссылки на них можно использовать где угодно....)

ЗЫ: я против "радикала"....никогда им не пользовался и пользоваться небуду...
 
Цитата

Под окном, где Вы пишете "Ответить в теме", есть другое окно - "Дополнительные опции". Здесь нажимаем "Управление вложениями". Затем - кнопка "обзор" даст Вам возможность выбрать необходимое для загрузки фото.
Этим методом пользоваться (ИМХО) желательно только в случае обоснованной необходимости, т.к. де факто  - это вложенное изображение (в пост), а вложенные картинки недоступны для просмотра анонимусам (незарегистрированным), во всяком случае подавляющее большинство форумов этим страдает, т.е. тут нужно думать о том кто должен видеть фотку....если абсолютно все - знач через альбомы, если токо форумчанам - можно через аттачи в сообщения.

Кстати, аттач в сообщениии - это динамическая ссылка, а такой вид ссылок на внешние сайты как правило на приветствуется.

ОЙ!!! Чего эт я? :rolleyes:

ЗЫ: раз уж пошла такая пъянка, есть предложение админам: убрать показ аватар (де факто фоток) анонимусам....

Вот представляю ка мой шеф натыкается на мою фотку и задается вопросом: чем я занимаюсь в рабочее время? :D (надеюсь это не параноя  :rolleyes:)
 
Чтобы не создавать отдельную тему. Господа администраторы, не могли бы вы меня просветить, почему мои фотографии при заливании на ваш ресурс очень сильно ужимаются? Я понимаю что из за этого у вас и у нас уходит меньше трафика. Но в других блогах я вижу нормальные, непожатые до low quality фотографии. Хотя на них так-же стоят ваши копирайты, может это я где-то в настройках не разобрался... Чтоб они красивые были могу их со своего хостинга вешать, но тут помоему такая пция не предусмотрена.  Проясните ситуацию пожалуйста.
 
Цитата
Чтобы не создавать отдельную тему. Господа администраторы, не могли бы вы меня просветить, почему мои фотографии при заливании на ваш ресурс очень сильно ужимаются? Я понимаю что из за этого у вас и у нас уходит меньше трафика. Но в других блогах я вижу нормальные, непожатые до low quality фотографии. Хотя на них так-же стоят ваши копирайты, может это я где-то в настройках не разобрался... Чтоб они красивые были могу их со своего хостинга вешать, но тут помоему такая пция не предусмотрена. Проясните ситуацию пожалуйста.

Вы имеете ввиду, что именно у вас сильнее жмется чем у других ??? У всех все одинаково.

Фото жмутся из-за трафика, конечно. Все настроено и оптимизировано. Вышлите мне оригинал фото, которая по вашему искажается на меил [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] Скорее всего у вас несфокусированный или сильно зернистый оригинал. В любом случае жду на почту.
 
Цитата
Вы имеете ввиду, что именно у вас сильнее жмется чем у других ??? У всех все одинаково.

Фото жмутся из-за трафика, конечно. Все настроено и оптимизировано. Вышлите мне оригинал фото, которая по вашему искажается на меил [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] Скорее всего у вас несфокусированный или сильно зернистый оригинал. В любом случае жду на почту.

"У всех все одинаково." - Это похоже исчерпывающий ответ, видимо мне кажется просто, ибо сначала я их вижу красивыми, а потом порэпаными. От того и создается такой эффект у меня в голове. Я просто их сам оптимизирую в фотошопе по размеру и качеству, а потом еще ваш движок повторно их пережимает, оттого видимо и происходит такой эффект, попробую в следующий раз их предварительно не жать и посмотрю что получится. Спасибо. Отправить фотографию вам я конечно могу, но не вижу в этом особого смысла. Если вопрос возникнет повторно - отправлю.
 
Цитата
"У всех все одинаково." - Это похоже исчерпывающий ответ, видимо мне кажется просто, ибо сначала я их вижу красивыми, а потом порэпаными. От того и создается такой эффект у меня в голове. Я просто их сам оптимизирую в фотошопе по размеру и качеству, а потом еще ваш движок повторно их пережимает, оттого видимо и происходит такой эффект, попробую в следующий раз их предварительно не жать и посмотрю что получится. Спасибо. Отправить фотографию вам я конечно могу, но не вижу в этом особого смысла. Если вопрос возникнет повторно - отправлю.

Ну так конечно, не надо их жать перед загрузкой ! Цвет или контраст - да, размер оставить лучше оригинальным
 
Долго разбирался в том, что такое "бойлы", понял что это, какие бывают, как работают и т.п. Самое обидное, что было бы неплохо в терминах сразу видеть как оно выглядит. Тогда и на базаре не напарят не то, что нужно.
Такое возможно?
 
Воспользуйтесь поиском по сайту, здесь все что угодно можно найти. Про бойлы например в этой теме https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=84391#post84391
 
Цитата
Долго разбирался в том, что такое "бойлы", понял что это, какие бывают, как работают и т.п. Самое обидное, что было бы неплохо в терминах сразу видеть как оно выглядит. Тогда и на базаре не напарят не то, что нужно.
Такое возможно?

Лучше действительно пользоваться поиском : https://www.rybalka.com/search/

Как пример : https://www.rybalka.com/search/?search=%E1%EE%E9%EB%FB&match=1&articles=1
 
Супер!
спасибо, теперь вообще стану "гуру"
а вот в терминах было бы удобней...
 
Как удалить своё фото на личной странице,или перенести в альбом?
 
Заходишь в "Мой кабинет"(появится после того, как введете логин и пароль после нажатия на кнопку "Вход" :wink:), потом выбираешь альбом, заходишь и возле каждой фотографии увидишь красный крест - жми на него ( ТАМ ГДЕ НАДО УДАЛИТЬ) И ВСЕ. :bu:

Если же речь идет о смене Аватарки, то тут подробно  https://www.rybalka.com/faq/8/
 
Большое спасибо!Но на половине фотографий нет этого красного крестика
 
Почему в фотоальбом не загружаеться фото?
 
Через експлоуер пошло ,а через 10-ю оперу не хочет, почему?
 
Опера -- зверек загадочный до неприличия!! неизвестно когда и в каком месте ИМЕННО У НЕГО чиряк вылезет!! короче, данного "зверька" проще усыпить чем лечить!
 
Не могу загрузить свои фотографии вфото альбом
 
Возможно большой формат.
 
возможно а шо надо делать помогите чайнику
 
Цитата
возможно а шо надо делать помогите чайнику

Необходима программка. Самая распространенная - ACDSee.
 
Цитата
возможно а шо надо делать помогите чайнику
может дело в браузёре? у меня через мозилу не идёт ,тока через експлоер...
 
Есть ветка: вопросы к администрации
https://www.rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=90

Они помогут!!!
Скорее всего проблемы из за версии браузера, у меня такое было. Админы помогли!:ce:
 
у меня опера 10
 
Цитата
у меня опера 10

Тогда Вам к доктору (с) :bm:
На самом деле все таки сюда https://www.rybalka.com/forum/forumdisplay.php?f=90
 
Посмотрите тут - "Как создать альбом и добавить фото и видео файлы ?"
 
Доброго дня,

Под хромом навигатор с уменшеными фотками отображается вертикально а не горизонтально.
Планируэте что-то с этим делать?

Спасибо.
 
Цитата
Доброго дня,

Под хромом навигатор с уменшеными фотками отображается вертикально а не горизонтально.
Планируэте что-то с этим делать?

Спасибо.

Добрый день,

сбросьте пожалуйста скрин на адрес [email][email protected][/email]
 
Цитата
Добрый день,

сбросьте пожалуйста скрин на адрес [email][email protected][/email]

Скинул скрин с версией хрома.
 
Цитата
Скинул скрин с версией хрома.

Спасибо, наш прокол, починим.
 
Уважаемый админ. При формировании альбома загружается только первое фото, далее грузить отказывается. Подскажите, в чем моя ошибка?
 
Цитата
в чем моя ошибка?
Разобрался сам. Не дружит Ваш ресурс с "Оперой", даже с самой последней версией. Только в другом браузере смог загрузить фото.
 
Цитата
Разобрался сам. Не дружит Ваш ресурс с "Оперой", даже с самой последней версией. Только в другом браузере смог загрузить фото.

Траблы с "Оперой" обсуждались и не раз. Невозможно сделать сайт, учитывая все браузеры.
 
Цитата
Траблы с "Оперой" обсуждались и не раз. Невозможно сделать сайт, учитывая все браузеры.

А у меня работает все ОК.  Опера 10.10.
 
Помогите шарился пол дня по "Мой кабинет"... Так и не нашёл как изменить фото???? Помогите!!!
 
Цитата
Помогите шарился пол дня по "Мой кабинет"... Так и не нашёл как изменить фото???? Помогите!!!
и не найдешь! ;)
эта функция закрыта для самомстоятельного изменения! пиши администрации форума! ;)
 
Цитата
Помогите шарился пол дня по "Мой кабинет"... Так и не нашёл как изменить фото???? Помогите!!!
Изменить какое фото? Аватар? https://www.rybalka.com/faq/ там много чего интересного есть.
 
Цитата
Изменить какое фото? Аватар? https://www.rybalka.com/faq/ там много чего интересного есть.

оу спасибо..........
 
Почему я не могу загрузить видео в блог, может я что то не так делаю.Загружаю как обычный медиафайл.
 
Цитата
Почему я не могу загрузить видео в блог, может я что то не так делаю.Загружаю как обычный медиафайл.
Все правильно - как обычный медиафайл.  А что происходит? Сбрасывает, долго грузит или еще что?
 
Цитата
Все правильно - как обычный медиафайл.  А что происходит? Сбрасывает, долго грузит или еще что?
Минуты две грузиться, а потом в блоге ничего нету, по началу писало красным текстом "файл загружен успешно", но так и ни чегоне было.
 
Цитата
Минуты две грузиться, а потом в блоге ничего нету, по началу писало красным текстом "файл загружен успешно", но так и ни чегоне было.
Понятно. Раньше такие катаклизмы были? Интересует: браузер и его версия, формат видеофайла.
 
Цитата
Понятно. Раньше такие катаклизмы были? Интересует: браузер и его версия, формат видеофайла.

Я вообщето видео первый раз загружаю, раньше один раз было на 10 опере, фото не грузилось, сейчас на мозиле нормально, размер видео1,1 мб.
 
Цитата
Я вообщето видео первый раз загружаю, раньше один раз было на 10 опере, фото не грузилось, сейчас на мозиле нормально, размер видео1,1 мб.
.
Перешлите мне ваше видео на [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] раз оно небольшое
 
Цитата
.
Перешлите мне ваше видео на [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] раз оно небольшое

Вроди бы послал, не знаю дошло или не правильно.
 
Цитата
Вроди бы послал, не знаю дошло или не правильно.

Дошло. Видео в 3gp, которое не поддерживается сайтом. Там очень маленькое разрешение. Это обычно используется в старых мобильных телефонах.

Надо использовать если все-таки очень хочется выложить конвертер в другие форматы. Например Portable Total Video Converter .
 
Цитата
Дошло. Видео в 3gp, которое не поддерживается сайтом. Там очень маленькое разрешение. Это обычно используется в старых мобильных телефонах.

Надо использовать если все-таки очень хочется выложить конвертер в другие форматы. Например Portable Total Video Converter .
Понял, спасибо.
 
Цитата
Фото  очень просто загрузить на форуме, см. (управление вложениями). Видео на форуме не загружается, можно в своем кабинете создать видео(фото) альбом и скопировать ссылку на форуме.
Спасибо.Я конечно читал о загрузке файлов.Видать что-то пропустил,потому что в личку видео скинул,а далее...увы.:bn:А добавить ссылку на пост не получается.
 
Цитата
Видать что-то пропустил,потому что в личку видео скинул,а далее...увы

В личку, видео ?? Это как ?
 
Цитата
:bn:А добавить ссылку на пост не получается.
Например http://wanderer.rybalka.com/album/7107/  2-ое видео. В инструментах есть добавить ссылку.
 
Цитата
Например http://wanderer.rybalka.com/album/7107/  2-ое видео. В инструментах есть добавить ссылку.
Ага! Спасибо!!!Объяснил.:ab:
 
Третий день,  все ролики в блогах глючат, полминуты норма, потом отбрасывает на начало?!
И в Мозиле и в экспплоурлыкрлоуере.
 
Добрый день , подскажите где искать в настройках : при написании сообщения не могу вложить файл , там в низу не активировано окно для вложения файлов .
 
Археологи - АУ .
 
Brut, переводите в расширенный режим и кликаете на управление вложениями -)
 
Цитата
Brut, переводите в расширенный режим и кликаете на управление вложениями -)

В расширенном режиме тоже самое окно "Дополнительные опции " открываеся но в " Вложить файлы " отсутствует кнопка
" Управление вложениями" ------ че за хрень ?
 
Цитата
В расширенном режиме тоже самое окно "Дополнительные опции " открываеся но в " Вложить файлы " отсутствует кнопка
" Управление вложениями" ------ че за хрень ?
Вот такого "Управления вложениями" у вас нет? И что за браузер?
 
В чем проблема прочитать раздел помощь ???

https://www.rybalka.com/faq/30/
 
та в том-то и дело, шо у него нету кнопки "управление вложениями" ))))
 
Цитата
Вот такого "Управления вложениями" у вас нет? И что за браузер?

Я и говорю что этой кнопки нету , стоит Internet Explorer .
 
Цитата
Я и говорю что этой кнопки нету , стоит Internet Explorer .
Рыбаки, а в режиме написания сообщения строка ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИИ у вас есть?:ds:
Если есть, то надо открыть глаза шире, найти в конце строки ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИИ квадратик с двумя стрелочками и кликнуть его :dm: и никакого волшебства
 
Конечно лучше.
Прог для этого масса !
 
Цитата
Рыбаки, а в режиме написания сообщения строка ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИИ у вас есть?:ds:
Если есть, то надо открыть глаза шире, найти в конце строки ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИИ квадратик с двумя стрелочками и кликнуть его :dm: и никакого волшебства

В в Internet Explorer  окрывай не открывай глаз , такой кнопки нет  ,хотя на всех остальных сайтах безпроблем .
 
Цитата
В в Internet Explorer  окрывай не открывай глаз , такой кнопки нет  ,хотя на всех остальных сайтах безпроблем .
А версия IE?
 
Цитата
В в Internet Explorer окрывай не открывай глаз , такой кнопки нет ,хотя на всех остальных сайтах безпроблем .

А скрин тяжело сделать ? Пришлите сюда [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]

Вас десятый раз спрашивают : " какая версия ?" У вас окно выпадает с предупреждением о старой версии ?

Цитата
В чем проблема прочитать раздел помощь ???

https://www.rybalka.com/faq/30/

И иконок в редакторе нет ???
 
В Mozilla Firefox все работает

Цитата
А версия IE?

Версия IE8 , может в ней собака порытв ?
 
Цитата
А скрин тяжело сделать ? Пришлите сюда [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]

Вас десятый раз спрашивают : " какая версия ?" У вас окно выпадает с предупреждением о старой версии ?



И иконок в редакторе нет ???

Окон с предупреждением о старой версии не выпадает ,  кнопка есть если пользоваться Mozilla Firefox , если Internet Explorer то нет там такой кнопки .
 
Цитата
И иконок в редакторе нет ???

Так есть иконки или нет ?

Может банально Java не включена.

"https://www.rybalka.com/dictionary/term/1639/"
 
Цитата
В в Internet Explorer окрывай не открывай глаз , такой кнопки нет ,хотя на всех остальных сайтах безпроблем .
Что мешает сменить машину которая не едет на нормально работающую? Это я сейчас о плуговатом браузере ИЕ :be: за смену ведь денег не берут!
1. Нажимаем кнопку
2. Окно написания сообщения и свернутая строка Доп.операции
3. Развернутая строка Доп.операции
4. Окно загрузки файлов

Самому интересно есть в вашем ИЕ в режиме написания сообщения строка дополнительные операции или строки нет?:ds:
 
вот все грузится
 
Цитата
Что мешает сменить машину которая не едет на нормально работающую? Это я сейчас о плуговатом браузере ИЕ :be: за смену ведь денег не берут!
1. Нажимаем кнопку
2. Окно написания сообщения и свернутая строка Доп.операции
3. Развернутая строка Доп.операции
4. Окно загрузки файлов

Самому интересно есть в вашем ИЕ в режиме написания сообщения строка дополнительные операции или строки нет?:ds:

Спасибо , все так и получается но только в Mozilla Firefox а в Internet Explorer 8 , которая стояла до этого  , кнопка отсутствовала  а сама строка дополнительные операции присутствует .
 
Подскажите , фотки которые я загружаю на сайт в конечном результате получаются ну с очень большой потерей качества , изначальный файл имеет размер 2-2,3 МБ , может для лутшего качества самому их подготавливать в Фшопе и потом загружать ?
 
Максимальный размер файла какой можно размещать ?
 
Цитата
Максимальный размер файла какой можно размещать ?
В "управлении вложениями" есть таблица возможных для загрузки форматов, их допустимый вес и размер.
 
Хочу посмотреть как будут выглядеть сохранненые файлы разных размеров .
 
Цитата
Хочу посмотреть как будут выглядеть сохранненые файлы разных размеров .
Так они все 800*600 и только один меньше:ds:
 
Цитата
Так они все 800*600 и только один меньше:ds:

НЕ , в фотошопе где сохранить для web... выставлчю 800\600 и + качество сжатия эсть медиум , максимум и тд.. от этого меняется размер файла и  качество , на максимум размер моего файла получается 378кб. если самому не делать этого а целеком фотофайл размещать на сайте (2,2mb.) то он обрезается до 63кб. и качество снимка получается гам..яным , поэтому решил поэксперементировать трохи .
 
Цитата
НЕ , в фотошопе где сохранить для web... выставлчю 800\600 и + качество сжатия эсть медиум , максимум и тд.. от этого меняется размер файла и качество , на максимум размер моего файла получается 378кб. если самому не делать этого а целеком фотофайл размещать на сайте (2,2mb.) то он обрезается до 63кб. и качество снимка получается гам..яным , поэтому решил поэксперементировать трохи .
А я уже давно не эксперементирую, все файлы из своих оригиналов 3,2 мпикс (на мобильном К810) уменьшаю в два раза до 1024*768 с помощью программы Irfanview
(1. открыл фотку 2. нажал ctrl+R 3.поставил в параметрах "уменьшить в два раза" или выбрать нужный размер (1024*768 там есть как вариант) 4.нажал сохранить 5.выбрать качество и параметры и подтвердить сохранение если нужно дать новое имя файлу)
также использую ИрфанВив для просмотра изображений, он в десятки раз быстрее встроенных в винду просмотрщиков
 
Цитата
Прочел. Но тут описано как в альбом вставлять, а как добавлять фотов БЛОГ?
Я раньше добавлял, а щас чето не помню.
В панели редактора заметок есть кнопка " загрузить медиа - файл". Можно загружать сразу несколько фото- видео- и потом перемещать по тексту простым перетаскиванием или "вырезать - вставить".

 
Неполучается формат AWI в фотике, чем можно переделать в нужный для сайта незнаю, и еще маленькая емкость для моего маленького видео, даже нарезка 2 минуты получается больше указаного объема. подскажите плиз. закачал на megaupload дал ссылку и тишина. второй раз закачивать не получается не знаю завтра еще раз попробую.
 
Цитата
Неполучается формат AWI в фотике, чем можно переделать в нужный для сайта незнаю, и еще маленькая емкость для моего маленького видео, даже нарезка 2 минуты получается больше указаного объема. подскажите плиз. закачал на megaupload дал ссылку и тишина. второй раз закачивать не получается не знаю завтра еще раз попробую.
https://www.rybalka.com/faq/ тут ответы. И про конвертер видео там есть.
 
Привет всем.подскажите пожалуйста как мне загрузить фотки у меня что то не выходит.я создал альбом написал в нем название,сохранил а он куда то пропал по названию не могу найти.Пишет что такого нету. В подсказках все читал сделал как написано но так ничего и не выходит.
 
Цитата
Привет всем.подскажите пожалуйста как мне загрузить фотки у меня что то не выходит.я создал альбом написал в нем название,сохранил а он куда то пропал по названию не могу найти.Пишет что такого нету. В подсказках все читал сделал как написано но так ничего и не выходит.

Вы читали раздел помощи ? https://www.rybalka.com/faq/

Прочтите. Если будут вопросы - пишите.
 
Добрый Вечер и с наступающим Рождеством Христовым!!!
Хотел спросить с чем может быть связана ситуация,когда не получается на сайте просмотреть ни одно видео.Вроде  загружается,открывается-но постоянно черный экран.Спасибо за помощь
 
Шановні панове!
Маю питаннячко: при загрузці фото в пост, іх(фото)- переверта в зовсім негожу позу.В оригіналі-так,як треба.Планшет.Андроід.
Буду вдячний за підказки(бо я ж,того,у компутерах-не того...)!
 
Цитата
Вы читали раздел помощи ? https://www.rybalka.com/faq/

Прочтите. Если будут вопросы - пишите.

Прочел. Но тут описано как в альбом вставлять, а как добавлять фотов БЛОГ?
Я раньше добавлял, а щас чето не помню.
 
А в личные сообщения, когда можно будет загружать фото??
 
Цитата
А в личные сообщения, когда можно будет загружать фото??
Ну Вы батенька и балованный, неужели так тяжело, если есть тайные-притайные секреты в виде фотоматериалов  от общественности, попросить адрес электронной почты, да и отправить.
 
Цитата
А в личные сообщения, когда можно будет загружать фото??

Скоро будет обновление
 
Ну никак не выходит загрузить видео, не в блог не в отчет, фото грузится а видео нет не через ИЭ не через Мозилу! Формат AVI
 
Цитата
Ну никак не выходит загрузить видео, не в блог не в отчет, фото грузится а видео нет не через ИЭ не через Мозилу! Формат AVI

А можно поконкретнее, что значит не грузится ??

Скрин дай.
 
Цитата
А можно поконкретнее, что значит не грузится ??

Скрин дай.

Оно как-бы и грузится, но когда завершает загрузку видео просто нет!
 
Цитата
Оно как-бы и грузится, но когда завершает загрузку видео просто нет!
В эти .avi может быть запихано все, что угодно.:ai: Скорей всего у тебя там какой - то экзотический кодек использован, потому и не принимает сайт. Если видео больше 10 мб, завези - разберемся, если меньше, то просто на почту отправь - разберемся.:ar:
 
Цитата
В эти .avi может быть запихано все, что угодно.:ai: Скорей всего у тебя там какой - то экзотический кодек использован, потому и не принимает сайт. Если видео больше 10 мб, завези - разберемся, если меньше, то просто на почту отправь - разберемся.:ar:

Понятно, видео 16 Мб ! Ну и ладно мне ещё возиться с ним!
 
Цитата
Понятно, видео 16 Мб ! Ну и ладно мне ещё возиться с ним!
Разбей winrar на два архива и отправь почтой.
 
Цитата
Разбей winrar на два архива и отправь почтой.

Ну, вроде отправил!
 
Цитата
Ну, вроде отправил!
Конвертер есть? Переконвертируй в MPEG 2 - работает. Или... смотри почту.:ag:
 
вот решился первый блог написать а фото вставить не могу. Нажимаю на значок загрузить медиа файл и ничего не происходит ???
 
Цитата
вот решился первый блог написать а фото вставить не могу. Нажимаю на значок загрузить медиа файл и ничего не происходит ???

Я пользуюсь браузером гугл хром - в нем у меня этот значок тоже не работает.
Так, что заметки в блоге пишу в обычном интернет експлорере :bf: Нет проблем.
Попробуйте
 
уже пробую и в обычном эксплоере - результат тот же.
 
Цитата
уже пробую и в обычном эксплоере - результат тот же.
Версия IE какая? Установлен flash player?
 
точно блин, не установлен, ща установим.
 
Пановэ! Я не могу вообще никуда загрузить фото, кроме форума... Раньше и альбом и в микроблог, а сейчас ну ни как? пробовал на разных браузерах. Результат ноль... обращался к комп. профи... Он почитал правила сайта, проверил мои действия... Я делаю все правильно. Но... Короче говорю подаю согнал SOS!
 
"ОГРОМНОЕ" спасибо, за столь потрясающий и очень толковый ответ на вопрос... Оказывается все так просто...Либо х.з. либо еще проще...без добавления адреса куда вчастности мне идти со своей проблемой.......
 
Цитата
"ОГРОМНОЕ" спасибо, за столь потрясающий и очень толковый ответ на вопрос... Оказывается все так просто...Либо х.з. либо еще проще...без добавления адреса куда вчастности мне идти со своей проблемой.......

https://www.rybalka.com/faq/ Читали ?

Adobe Flash Player стоит ?

Скрин сделайте с сообщением об ошибке.

Поймите, мы не телепаты, чтобы догадываться какая у вас конфигурация системы и какие действия вы делаете. Сайт работает нормально. Проблема у вас.
 
Цитата
https://www.rybalka.com/faq/ Читали ?

Adobe Flash Player стоит ?

Скрин сделайте с сообщением об ошибке.
Все необходимые действия я выполнял... Также стоят все нужные проги, но окно загрузки медиа-файлов не открывается, пришлось выкладывать фото в виде ссылок! HELP ME!!!
 
Цитата
Все необходимые действия я выполнял... Также стоят все нужные проги, но окно загрузки медиа-файлов не открывается, пришлось выкладывать фото в виде ссылок! HELP ME!!!

Браузер какой у вас стоит ? Название - версия.
 
Цитата
Браузер какой у вас стоит ? Название - версия.
mozilla со всеми обновлениями - обновляется автоматически

Спасибо за намёк - всё удалось исправить в Internet Explorer
 
Цитата
mozilla со всеми обновлениями - обновляется автоматически

Спасибо за намёк - всё удалось исправить в Internet Explorer

Странно, но в мозиле все у нас работает ... Возможно какие-то ограничения или плагины мешают. Скоро обновим систему загрузки фото.
 
При загрузке в блог фото, выкидывает с интера-пишет- срыв плагина и еще что то...но только в блогах, на самом сайте (форум)проблем нет...аж писать не охота.....что за ерунда?...и в мозиле и в гугле хром  одинаково.
 
Цитата
При загрузке в блог фото, выкидывает с интера-пишет- срыв плагина и еще что то...но только в блогах, на самом сайте (форум)проблем нет...аж писать не охота.....что за ерунда?...и в мозиле и в гугле хром  одинаково.

Сбросьте скрин срыва в почту. Контакты вверху.

Только что проверил, все нормально. В ИЕ.
 
Цитата
Сбросьте скрин срыва в почту.
Сброшу попозже обязательно...только еще бы знать - что такое СКРИН ?
 
Цитата
Сброшу попозже обязательно...только еще бы знать - что такое СКРИН ?

Изображение экрана в данный момент. Запомнить можно сочетанием кнопок Shift+PrntScr

Надо увидеть какая ошибка у вас выдается, тогда можно будет помочь
 
Цитата
Изображение экрана в данный момент. Запомнить можно сочетанием кнопок Shift+PrntScr

Надо увидеть какая ошибка у вас выдается, тогда можно будет помочь
Спасибо ..но вы наверное что то сделали, я сейчас семь фото подряд загрузил без проблем...а то на каждом фото меня выкидывало или на втором...но как повторится , я вам отошлю Shift+PrntScr
 
Цитата
Спасибо ..но вы наверное что то сделали, я сейчас семь фото подряд загрузил без проблем...а то на каждом фото меня выкидывало или на втором...но как повторится , я вам отошлю Shift+PrntScr

Заработало - отлично. Но мы ничего не делали. Скорее всего у вас конфликтовала какая-то сторонняя программа с загрузчиком.
 
Цитата
Заработало - отлично. Но мы ничего не делали. Скорее всего у вас конфликтовала какая-то сторонняя программа с загрузчиком.
Может быть , но мой настройщик сказа все окей...и сейчас выкинуло на загрузке второго фото.


 
Блин........ И у меня загружаются уже...  " НЕЧИСТАЯ".....
 
Сергей, подскажите, а фотографии какого размера Вы пытаетесь залить?
 
Цитата
Сергей, подскажите, а фотографии какого размера Вы пытаетесь залить?
500 на 300 (с чемто)...но я уже перестал пытаться их в блогах загружать, вобщем -проблема , а мне надоело после двух ,трех фото перезапускать камп, но это не чего не стоит с тем что в этом блоге вообще фото исчезло.
http://divaschuk.rybalka.com/blog/view/6177/
...ну и где они делись?
 
Цитата
500 на 300 (с чемто)...но я уже перестал пытаться их в блогах загружать, вобщем -проблема , а мне надоело после двух ,трех фото перезапускать камп, но это не чего не стоит с тем что в этом блоге вообще фото исчезло.
http://divaschuk.rybalka.com/blog/view/6177/
...ну и где они делись?

Все изображения, кроме первого и последнего, не были загружены на наш сайт, а были прописаны линком с сайта http://voblery.com.ua
Для примера:
http://voblery.com.ua/images/blog/580_l.jpg
http://voblery.com.ua/images/blog/613.jpg
Как видите, эти картинки не открываются в браузере и, соответственно, не показываются в блоге, в который они вставлены.
 
Цитата
Все изображения, кроме первого и последнего, не были загружены на наш сайт, а были прописаны линком с сайта http://voblery.com.ua
Для примера:
http://voblery.com.ua/images/blog/580_l.jpg
http://voblery.com.ua/images/blog/613.jpg
Как видите, эти картинки не открываются в браузере и, соответственно, не показываются в блоге, в который они вставлены.
Понятно...я их так тогда и загрузил из за того что выкидывало..ну ладно , видать блог лучше удалить.
 
Я редактировал блог и загрузил фото , но половина прошла а вторая половина (примерно) так и зависла в редакторе.
 
Цитата
Я редактировал блог и загрузил фото , но половина прошла а вторая половина (примерно) так и зависла в редакторе.

Мы бессильны вам помочь. Люди же как - то пишут и фото вставляют.

Переустановите операционку и поаккуратнее с плагинами. Еще вариант - подождать до 1 мая, будет обновление сайта.
 
Цитата
Мы бессильны вам помочь. Люди же как - то пишут и фото вставляют.

Переустановите операционку и поаккуратнее с плагинами. Еще вариант - подождать до 1 мая, будет обновление сайта.
Подожду... спасибо.
 
У меня все фото в вашем блоге есть. только что просмотрел.
 
Скачал конвертер, как и говорилось в разделе "Ответы на вопросы".
Открывается окно (показано на рисунке).
На какие иконки надо нажимать. чтобы сжать или преобразовать видео правильно.
Вопрос возник в связи с тем, что при моих попытках изображение с 15Мб увеличивалось на 27.

Надеюсь на помощь.
 
Цитата
Скачал конвертер, как и говорилось в разделе "Ответы на вопросы".
Открывается окно (показано на рисунке).
На какие иконки надо нажимать. чтобы сжать или преобразовать видео правильно.
Вопрос возник в связи с тем, что при моих попытках изображение с 15Мб увеличивалось на 27.

Надеюсь на помощь.
MPEG 4. Минимальный размер без особо заметной потери качества. Только сжать сжатое видео врядли выйдет.
 
Цитата
MPEG 4. Минимальный размер без особо заметной потери качества. Только сжать сжатое видео врядли выйдет.

Спасибо, понял.
 
Давайте в данной теме рассмотрим "близнецов" которые регистрируются под чужими фото.
Так я нашел на данном сайте своего "близнеца" которого отродясь у меня не было, а теперь вот появился.  Во вложении фото
 
а админы чего говорят?
може то твой клон?
 
Цитата
Давайте в данной теме рассмотрим "близнецов" которые регистрируются под чужими фото.
Так я нашел на данном сайте своего "близнеца" которого отродясь у меня не было, а теперь вот появился.  Во вложении фото
Пользователи и аватары включаются в ручную. А так, как человек не машина, то возможны ошибки.:bc: Разобрались, исправили. Приношу свои извинения за доставленные неудобства.:bt:
 
Мне просто было интересно это человеческая, машинная ошибка или все таки есть люди которые регаються не под своей фоткой. Спасибо за быстрое реагирование.
 
Цитата
Мне просто было интересно это человеческая, машинная ошибка или все таки есть люди которые регаються не под своей фоткой. Спасибо за быстрое реагирование.
Бывает и довольно часто. Но так как занимаются этим не машины, а люди, то процент "просочившихся" практически равен нулю.:cw:
 
под машинами имел ввиду железо на котором крутиться, хоститься даноный сайт а также программное обеспечение (трояны, вирусы и т.д) доброжелателей, завистников или конкурентов. По поводу того что админы бдят и доблестно несут службу теперь буду спокоен. Всем спасибо, а админам за оперативность решения вопроса в частностифонБурик.
 
А с YouTube видео в блог можна вставить?
 
Цитата
А с YouTube видео в блог можна вставить?
Пока нет, но это в ближайших планах.
 
Цитата
но это в ближайших планах.
И пойдет еще и в блоги всякая херня из нета. Блог- это личное творчество,а не передирание цитат  . Я не воспринимаю блоги-перепечатки  статей чужих авторов. Если уж есть крайняя необходимость- достаточно указать ссылку.
 
А формат mp4 поддерживается? Что-то не удалось мне в блог его впихнуть: грузится на все 100%, а затем появляется красная иконка с восклицательным знаком и полписью "не удалось обработать файл"... Поэтому пришлось выкладывать в Ютубе, а в блог всавлять ссылку - жутко неудобно!!!
 
Цитата
А формат mp4 поддерживается? Что-то не удалось мне в блог его впихнуть: грузится на все 100%, а затем появляется красная иконка с восклицательным знаком и полписью "не удалось обработать файл"... Поэтому пришлось выкладывать в Ютубе, а в блог всавлять ссылку - жутко неудобно!!!

Что со звуком и параметрами ?? Работают все кодеки. Проверьте у себя универсальность.

Еще лучше, залейте видео на хостинг и киньте в личку ссылку. Надо глянуть проблему
 
Можно ли выложить видео в ветке . Пишет "некорректный файл". Может просто нельзя или чего не догоняю
 
Цитата
Можно ли выложить видео в ветке . Пишет "некорректный файл". Может просто нельзя или чего не догоняю
На форуме нельзя. В окне загрузки файлов есть целая таблица поддерживаемых форматов.
 
Цитата
На форуме нельзя. В окне загрузки файлов есть целая таблица поддерживаемых форматов.
Понял спасибо. А как выложить тогда. Есть видео с рыбалки обхохотаться можно
 
Цитата
Понял спасибо. А как выложить тогда. Есть видео с рыбалки обхохотаться можно
Блоги, альбомы. https://www.rybalka.com/faq/13/:bt:
 
не могу просмотреть видео альбомы , вчера все было норм , браузер Опера
 
Цитата
не могу просмотреть видео альбомы , вчера все было норм , браузер Опера

в Гугле работает , но я в основном пользуюсь Оперой , что случилось , может что у меня с браузером ( Опера обновлена до последней версии )
 
Цитата
в Гугле работает , но я в основном пользуюсь Оперой , что случилось , может что у меня с браузером ( Опера обновлена до последней версии )

Проверил в ИЕ и Мазиле. Все ок. Ищите проблему у себя.
 
Цитата
Проверил в ИЕ и Мазиле. Все ок. Ищите проблему у себя.
понял.......
 
не хочу казаться назойливым , но ничего не получаеться , открываю видео альбомы , а плеер не высвечивается.......что может быть ума не приложу ( и то тока в Опере)
 
[quote="Darius;427452"]не хочу казаться назойливым , но ничего не получаеться , открываю видео альбомы , а плеер не высвечивается.......что может быть ума не приложу ( и то тока в Опере)
Серега удали,с снова поставь Оперу,и обнови Флеш плеер.И будет тебе счастье.А еще лучше поставь Мозилу проблем нет ни когда.
 
Цитата
не хочу казаться назойливым , но ничего не получаеться , открываю видео альбомы , а плеер не высвечивается.......что может быть ума не приложу ( и то тока в Опере)
Нужно Flash установить http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/
 
Цитата
Серега удали,с снова поставь Оперу,и обнови Флеш плеер
как раз этим сейчас и занимаюсь

Цитата
Нужно Flash установить
пробую.....
 
Получилось , все работает , спасибо !!!!!!!!!!:az:
 
Цитата
Получилось , все работает , спасибо !!!!!!!!!!
А у меня не скачивает - выдаёт ошибку загрузки, шо с хромом шо без него(((
 
Цитата
А у меня не скачивает - выдаёт ошибку загрузки, шо с хромом шо без него(((
удали старый флеш плеер и отсюда  http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/ ( ФонБурик подсказал) скачай , должно получиться
 
Цитата
удали старый флеш плеер и отсюда  http://get.adobe.com/ru/flashplayer/otherversions/ ( ФонБурик подсказал) скачай , должно получиться
Дык, я тут и читал, но чего то не получается. У лоха и жизнь плоха)))))))
 
Цитата
Дык, я тут и читал, но чего то не получается. У лоха и жизнь плоха)))))))
а Оперу обновлял ?
 
Цитата
а Оперу обновлял ?
Упс... Я ж и говорю
Цитата
У лоха и жизнь плоха)))))))
 
Дим , тогда качай Мозилу ......:bn:
 
Підскажіть будь-ласка, при загрузці фото в блог викидає повідомлення що  Adobe flash впав, в чому може бути проблема,  і чого той адоб постійно падає?
 
Цитата
Підскажіть будь-ласка, при загрузці фото в блог викидає повідомлення що  Adobe flash впав, в чому може бути проблема,  і чого той адоб постійно падає?
Попробуйте переустановить flash. :bw:
 
Надворі 2013-й рік, "хмарні" технології, "dedicated servers" а я не можу ні відео з ютуба загрузити через <embed> ні через фейсбук/контакт залогінитися на форумі...

Треба наздоганяти, панове! бо завтра буде вже пізно.. ((

Свої сервери використовувати для зберігання відео, це занадто... для цього є ютуб і з нього треба качати/дивитися відео. Нема потреби зберігати усе відео у себе.
 
Скоро выйдет обновление. Видео с Ютуб уже учли
 
Здравствуйте! У меня пустой редактор сообщений , без панели инструментов. Как исправить данный казус . Броузер Мозила.
 
Цитата
Здравствуйте! У меня пустой редактор сообщений , без панели инструментов. Как исправить данный казус . Броузер Мозила.
Скрин можно?:bw:
 
Цитата
Скрин можно?:bw:
Вот пожалуйста.
 
Цитата
Вот пожалуйста.
Понятно. Вот раздел помощи, посвященный этому вопросу. Только на форуме кнопка "Мой кабинет" теперь называется "Настройки форума":bf:
 
Спасибо! Все получилось.
 
Чёт не могу понять раньше когда загружал миниатюры, при их просмотре экран становился тёмным, появлялось окно в котором фото, снизу кнопки "вперёд" "назад".
А при последних добавлениях как то всё по другому. на белом фоне фотка и всё. Чтоб посмотреть следующую надо возвращаться назад и загружать другую.
Что я делаю не так? помогите дубовому юзеру!!!
 
Цитата
Чёт не могу понять раньше когда загружал миниатюры, при их просмотре экран становился тёмным, появлялось окно в котором фото, снизу кнопки "вперёд" "назад".
А при последних добавлениях как то всё по другому. на белом фоне фотка и всё. Чтоб посмотреть следующую надо возвращаться назад и загружать другую.
Что я делаю не так? помогите дубовому юзеру!!!

Вы вообще о чем ??? Где вы фото загружаете ?
 
Цитата
Вы вообще о чем ???
Должно быть так[ATTACH]87899[/ATTACH]
А у меня загружается так [ATTACH]87900[/ATTACH]
соответсвенно не удобно просматривать))):eek::bk:
 
Цитата
Должно быть так[ATTACH]87899[/ATTACH]
А у меня загружается так [ATTACH]87900[/ATTACH]
соответсвенно не удобно просматривать))):eek::bk:
Попробуй грузить не с оперы, а с другого браузера. Ну и возможно ХП. Пользоваться ей   уже не прилично в порядочном обществе. От нее даже родители открестились и предали анафеме. :cy:
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!