Страницы: 1
Миниконкурсы от Рыбалка.com
 
Подведены итоги конкурса

"За самую оригинальную подпись к фотографии"


Приз воблер RAPALA выиграл
GiL JaY !



Подробная информация в блоге NORMARK.RAPALA.ДЕНЬ РЫБАКА
 
Цитата
Подведены итоги конкурса




Приз воблер RAPALA выиграл
GiL JaY !




Подробная информация в блоге NORMARK.RAPALA.ДЕНЬ РЫБАКА
Удалось сегодня при получении клубной карты подержать данный воблер в рука,отличная вещь!Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям победителя!
Р.S.Так же сегодня познакомился с КОКом и фонБуриком,с чем себя и поздравляю :).Еще раз спасиба за карту!
 
Вот и торжественная церемония награждения победителя.:)





Еще раз поздравляем Артема с заслуженной победой! Ура!!!
 
Артём, принимай поздравления! Подпись не в бровь, а в самый что ни есть глаз;), сразу видно, что побывав на острове ты проникся атмосферой царившей там.:D
 
Спасибо, за Ропалу и поздравления. Теперь пора  устроить ей тест драйв:D
 
Цитата
Удалось сегодня при получении клубной карты подержать данный воблер в рука,отличная вещь!

Мне тоже дали подержать и даже с ним с фотографироваться:D:D:D:D
 
Цитата
Спасибо, за Ропалу и поздравления. Теперь пора устроить ей тест драйв:D
Во ГАДЫ!:D:eek: Впарили тебе самый не рабочий цвет:eek::D:eek:
Быстро едь в офис:rybak: и меняй на "огненного тигра", пока они его не спрятали:eek::D:D
 
Цитата
Во ГАДЫ!:D:eek: Впарили тебе самый не рабочий цвет:eek::D:eek:
Быстро едь в офис:rybak: и меняй на "огненного тигра", пока они его не спрятали:eek::D:D
Если кто-то еще мечтает о сомах, то можете даже и не мечтать. У Артема воблер заговоренный - все сомы его. Так что, просто продавайте снасти или еще лучше выкидывайте их на...!:cool: Шульц час назад звонил, хотел по "дружески" впарить "тигра" за 3 грн.:eek: Знает бесперспективность применения:D, но мы то тоже знаем:p.
 
Цитата
Мне тоже дали подержать и даже с ним с фотографироваться:D:D:D:D
Тёма - от всей души Поздравляю! Пользуйся - и да прибудет с Тобой СОМ!!!:):):)
 
Цитата
Мне тоже дали подержать и даже с ним с фотографироваться:D:D:D:D
Дали подержаться,сфотографироваться,а подарили ягдтерьера!
 
Тема не спроста названа "миниконкурсы от Rybalka.com". Теперь подобные конкурсы будут проводиться постоянно! Ожидайте анонсов.:cool:
 
Цитата
Мне тоже дали подержать и даже с ним с фотографироваться:D:D:D:D

От ВСЕЙ Души Поздравляю!!!:)

Ты главное теперь в воду его не забрасывай! А то там сети, переметы, бяка разная, жалко потерять будет... :):bv:
 
Цитата
Тема не спроста названа "миниконкурсы от Rybalka.com". Теперь подобные конкурсы будут проводиться постоянно! Ожидайте анонсов.:cool:

И Это правильно!!!
 
ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!
Rybalka.com и МАСТЕР-СП проводят конкурс на самую лучшую фотографию, на которой будут изображены Вы с пойманной рыбой на блесну "MASTER SP"! Фотографии отсылайте на [EMAIL="%[email protected]"][email protected][/EMAIL], после чего они будут размещены в этом блоге, где пользователи Rybalka.com смогут за них проголосовать. Заявки присылайте до 25.09.2009 г.
Победитель получит приз от компании МАСТЕР-СП!
 
В силу слабой заинтересованности форумчан в участии, подведение итогов было форсировано на неделю раньше и приз был вручен ЛёликуН на встрече в ПДН и благополучно обрёл своё новое место жительства - в его ящике для снастей!:ay:

 
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!:ay:
 
Цитата
Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!:ay:

Поздравляю, Леха!
 
Участвуйте и побеждайте - http://kok.rybalka.com/blog/view/2822/ !!!:dt:
 
Цитата
Участвуйте и побеждайте - http://kok.rybalka.com/blog/view/2822/ !!!:dt:



Поздравляем  schranz - поощрительный приз благополучно обрёл владельца!!!:dk::dk::dk:
 
Цитата


Поздравляем  поощрительный приз благополучно обрёл владельца!!!:dk::dk::dk:

Ага, я за своей майкой уже 4 раза заезжал! :ca:
Тёма а ты? :cz:
 
Цитата
Ага, я за своей майкой уже 4 раза заезжал! :ca:
 :cz:
В 5 не ошибемся!
 
Участвуем в новом предновогоднем конкурсе -
http://kok.rybalka.com/blog/view/3167/  :by:
 
Цитата
Участвуем в новом предновогоднем конкурсе - http://kok.rybalka.com/blog/view/3167/:by:
пробел между ссылкой и смайликом поставьте, плиз! ;)
 
Может и не скромно, но откровенно! :di:
На открытие (первого льда) не попал как планировал, по причине пойманного вируса, потому развлекался с Костиным шедевром! :df::ca:
Подписал практически все фотки. :ag:Там, где увидите значок цитаты синего цвета, значит название фотки я не придумал ( иссякла фантазия:biggrin:), а  взял из блога непосредственного участника картинки.:dn: Как правило это название одной из заметок. Есть по две подписи к одной фотке, выделено синим.:wink:
Вот что из этого получилось.:ap:
1. Погнали наши – городских!
2.Шо то я не понял, а где мой whiskey?
             Желательно   Jameson"Limited Reserve" или Bushmills. Irish Malt. Ну или          Tullamore Dew. Finest Old Irish Whiskey. 12  на крайняк ( вообще-то я им    обычно запиваю
:biggrin:)…
3. Друзья, купите папиросы (ЭХОЛОТЫ), подходи солдаты и матросы…
4. Антиэлектролов от Solara. Програмируемая рыба, сама находит       электроподсачек и взрывается в руках бракоши.
5. «Чарівник Смарагдового міста :)» (с) Нафигатор
6. Рыбку – Видали!
7. Гребем «против» течения!
8. Отставить песню! (с)
8. Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, Там Вал - Вадюха проползет и ничего с ним не случится!
9. – «Хантеру только не говорите, что я во Льва переоделся…»
10. Внимание! Судак! Киев! Уловистая точка! (с) Red_off
11.Сорокошичи. « Жизнь и рыбалка на краю света» (с) Valentina
12. Для лесозаготовок требуются хорошие мускулы! Тем более когда кругом одни ОСИНЫ…
13. Изобретена новая спираль для самогоноварения… Выход – 100% Колгановка.
15. Без комментариев! Все девчонки любят рыбаков!(c) igorv
16. Да точно говорю вам, не браконьер я!
17. Деснянский штаб Штирлица.
18. Как бы зиму нашаманить? (С)
19. Раз все может, значит и на живца пойдет…
20. Две по 50, и всё…
21. Мне бы еще Льва  для коллекции…(Роберт съежился в этот момент)
22. На бычка!!!
23. Брачную ночь молодожены проводили на островах в Сорокашах!...
24. А это уже 2060 год. Поздравления старшему внучку  Сани Balbesa от Rybalka.com!
25. Тепло и уютно на сайте моем, почти как в ботинках от Shimano.
26. Найди 4 отличия.
27. Сейчас, поколдуем!
28. Увеличиваем, наращиваем, удлиняем. Из 1кг делаем 8!!!
29. Маленькие по 3, большие по 5….
30. Слова коровы: «Не, я к нему не пойду, у него даже медведь плачет…»
31. Перевелась Щука в Днепре, Лососевые выживают…
32. Почему глаза спрятал? Да стыдно признаться, что на базаре купил, для фотосессии…
33. Утку добыл, а зайчик – так, мимо пробегал..
34. Hard Glamour. Шляпка от Borsalino.
35. Блин, опять мелочь пошла!...
37. KOK - самое голодное существо на судне.(с) Кок
38. Э, Дарагой, Купи рыбки, А? ПочЭму нЭт?
39. Наша служба и опасна и трудна…
40. Колдуй баба, колдуй дед…
41. Ну, я на карасика…
42. На 7-й Международной  конференции в Гааге, наша делегация выступила с пакетом конструктивных предложений направленных на углубление процесса интеграции в Европе. Выступали главы делегаций и члены правительства!(с)
     43. И шо я в тебя такой влюбленный…(с)
     43. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи….(с)
44. Мы люди не местные. Координаты GPS на Нептун не подскажете?…
45. - «Дедушка, а дедушка – а вы нас рыбку научите ловить?»
     46. - «А все потому, что у меня самая большая флешка со всеми секретами!»
    47. Корона та, маловата будет, поди ворованная…
     48. Кок, я не понял, а мне чего корону не нарисовал?!
     49. Наталка-Полтавка.
     50. Я мелкую рыбу не ловлю! Это мой живец на «кружки»….
     51. Я тебя «любил», нет это я тебя «любил» (2 раза).
     52. Официальное лицо компании Rapala.
     53. У сборной Украины – новый Тренер!
     54. Размышления в нирване.© Shulz
     55. Есть что вспомнить в 2007 году (с) Sheresper.
     56. Растяни меха, гармошка
                    Эх, играй, наяривай!
                    У Димона День рожденья,
                    Пей, не разговаривай!
     57. Они были рыбаками… (С)Кок.
     58. Без ГМО и Холестерина!
     59. Шеф, а что вы курите?
    60. Это его любимое место…..на рыбалке.
     61. Уроки этикета. (С) Кок
     62. Это была 62 проба Кока подобрать форму усов. Так и не выбрал, поиск в том же русле, продолжается… Уважаемые Девушки, дабы не тратить попусту  время Гуру, записывайтесь на первоначальный кастинг, который вы сможете пройти у меня.  Предложения в личку: http://tretyak.rybalka.com/
     63. А мы тут пасочками балуемся…
     67.  Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями – много! ( Собака, друг человека)
 
Цитата
Участвуем в новом предновогоднем конкурсе -
http://kok.rybalka.com/blog/view/3167/  :by:
Добавь туда еще эту фотку:ds:
 
1.N.C.
2.Все своё ношу с собой, и выпивка и запивон.
3.Акция от интернет-магазина Rybalka.ua
4.Электропланктон
8.Кто против переметов???
10.Перекат там.
29.Набомбили
31.Боярский на отдыхе
34. А говорили павлин, павлин...
35.Блин, мелочь задолбала
39. Изцельсийлился.
40. Телепузики вернулись
41. Халявнай распродажа
44. Пингвины. Открытие сезона
48. Над созданием карты лова.
54. Говорил, не пей ершика
62. Чапай думает
 
1. - Колющие, режущие предметы имеются?
 - Нет, только глоточные зубы, можете заглянуть.
 
 2. ..А я люблю брать сложные аккорды!
 
 
 8. На вертолет, говоришь, клюёт…
 
 9. Сколько я зарезал, сколько перерезал.. Пасть порву, спиннинги на колышки для палатки переломаю! Ррррыыы!
 
 10.  - Бабушка, ты туда не ходи, ты сюда ходи. А то снег попадет, башка зашибет, совсем мертвый будешь!
 
 15. Дорогой, у тебя хаммер номер шесть в кармане, или ты рад меня видеть?
 
 21. Я Жехантер! Щас как жехану..
 
 25. Два сапога  кеды.
 
 29. - Ребята, извините, подскажите пожалуйста, где здесь отловочные по 30коп. продают..?
 - Уйди, студент, не мешай работать.
 
 31Ап!» – и тигры у ног моих сели,
  «Ап!» –  лососи в глаза мне глядят..
 Лишь щуки совсем ох...ли!
 И пальцы перчаток летят…
 
 32. Да рыбачек я, Ры-бА-чЕк, неужели не видно!?
 
 34. Блог №51. Поздней осенью люблю брать судака на мушку... Мушка желательна крупная. Я же Хантер!
 
 37. - НА, посмотри на себя в зеркало, чешуей весь зарос, как свинья, а еще зеркальный!! Вот крем, вот бритва.
 
 38. Эрнест едет в Сорокаши.
 
 39. Сестра, снимите с больного градусник. Сколько там по Цельсию?
 
 40. Ур-ра, снялись! Спасибо, парни! Зырьте, что в камышах нашел!
 
 42. Здравствуйте, товарищи модераторы. На повестке нашего собрания  новые правила начисления репутации…
 
 49. Проверено, силикон съедобный. ГРУ.
 
 50. Это фотошоп! На рыбке вверху написано «карась», а расцветка – под окуня!
 
 51.  Не ари на миня, я те гру! Я с табой нормально гру? И ты на миня не ари!

 53. Новости спорта. Дерзость фанатов украинской сборной не знают границ! Вчера, после финальной игры со сборной Англии, некто Шовковский А. выбежал на поле в момент вручения наград чемпионам…
 
 60. Ой, я и в руку всё нормально чувствую, по шнуру пусть блондинки ловят! На что это я села..?
 
 63. А Валентина все-равно была первая! Женщина в космосе :)
 
 67. Ягда-малина..
 Нас к себе манила..
 
1. А вам слабо словить карася на голый поплавок?
3. Захады, налетай, покупай!
4. Благодаря использованию новых энергосберегающих технологий, ихтиологи-селекционеры совместно вывели новый вид рыб скатолобик.
5. Новый мини конкурс от rybalka.com: В какое время, где были выловлены данные рыбы, а так же назовите производителя рыболовного костюма, спиннинга, катухи, очков,а так же размер рыбы на фото, на какую приманку поймана. :ce:
7. Прокат водолазного снаряжения и акватории.
8. Может на рыбалку?
11. Интересно, что сегодня клюёт?
15. А где же у этой русалки хвост?
28. Художник Джерк Бейтов "Изготовление приманок..."
31. Рыба - Дубина.
32. Так вот ты какой южный окунь...
33. Смерть Кащеева близка...
37. Фотографируйте быстрее плавник в кадык давит...
38. Мужики таранка есть, а где пиво?
39. Тиха украинская ночь, в прочем и не только ночь..
41. Завтра новый мини конкурс, пора собираться...:cd:
43. Писец...
44. Мы  и братья наши меньшие...
53. Вычеркни 11 лишних игроков.
54. Вещий сон..
56.Лебедь, раки и щука - подпиши самостоятельно..
60. Тату, пирсинг и прочее (зарегистрированным пользователям скидка)
 
Друзья!
Конкурс подошёл к концу!

К сожалению заказчик не смог выбрать название для своей компании.

Но за труд и старания принял решение распределить призовой фонд в равных долях среди самых активных участников:


Artex - 250 грн.
Денис - 250 грн.
Fishman - 250 грн.
Woland - 250 грн.


На эту сумму призёры могут приобрести товар в нашем интернет - магазине www.rybalka.ua
( Если сумма заказа превысит номинал призовой суммы - доплата со скидкой согласно статусу пользователя - 3 или 7%. Доставка по Украине оплачивается отдельно.)

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!
 
Rybalka.com и Rybalka.ua объявляют конкурс на название новой торговой марки!

1. Название должно быть кратким, ёмким и соответствовать тематике производителя плавсредств.
2. Название не должно быть уже занято европейским или американским производителями катеров, лодок и яхт.
3. Название должно безошибочно произноситься на разных языках.

Победителю будет вручен денежный приз в размере 1000 грн.

P.S. Прежде чем предлагать - проверьте:
названия типа
Korabel
Shipyard
Shkipper
Lotsman
chieftain
whaleman
whaleboat
captain
kitoboy
narwhal
и т.п.

заняты, не предлагать!
 
Shipleader
Kitboy
Tarpun
Grouper
Shipboat
 
Костя, подробней опиши.
Это название будет носить предприятие по изготавливанию плавсредств?
 
А такие варианты подойдут?
Дайв-бот - небольшое судно, использующееся для транспортировки аквалангистов к месту погружения
Галера - гребной военный корабль с одним рядом вёсел и двумя-тремя мачтами с треугольными и прямыми парусами, которые использовались в качестве дополнительного двигателя.
Галиот (galiot) — тип парусного судна
Бриганти́на (итал. brigantino — шхуна-бриг, brigantina — бизань) — лёгкое и быстроходное судно с так называемым смешанным парусным вооружением
Корвет — класс военных кораблей
Ладья (дубас)  — морское и речное судно древних славян, как правило — чёлн-однодеревка
Люгер или люггер (англ. lugger, фр. lougre) — тип двух- иногда трёхмачтового парусного судна.
Линко́р англ. battleship сокр. от «лине́йный кора́бль»
Тримара́н — судно с тремя соединёнными в верхней части параллельными корпусами. Как правило, обладает повышенной устойчивостью и хорошими мореходными качествами
Че́стер — спортивное судно, применяемое в водном туризме, разновидность надувного плота.

P.S. Если не подходит, то что не так? Буду искать лучшие варианты. Нужны новые приманки на лето :-)
 
Таласса, Фаласса, Талатта «море» — персонаж древнегреческой мифологии, богиня моря. По версии, она дочь Эфира и Гемеры, жена Понта, породила от Понта роды рыб. Мать тельхинов и Галии.
Посейдо́н, Посидо́н или Посидаон  — в древнегреческой мифологии бог морей
Кето - была замужем за своим братом Форкием, богом бурного моря
 
Цитата
Костя, подробней опиши.
Это название будет носить предприятие по изготавливанию плавсредств?
Так точно, пане Майоре!

Цитата
А такие варианты подойдут?

P.S. Если не подходит, то что не так? Буду искать лучшие варианты. Нужны новые приманки на лето :-)
Заказчик выберет в течение 1-2 недель.
Старайтесь предлагать названия, которые не фигурируют в имени уже созданных доменов - возможно будет создаваться сайт с одноименным названием.
 
Цитата
Так точно, пане Майоре!


Заказчик выберет в течение 1-2 недель.
Старайтесь предлагать названия, которые не фигурируют в имени уже созданных доменов - возможно будет создаваться сайт с одноименным названием.

Костя, уточни. Акция длится две недели? До какого числа варианты сыпать??? :smile:
 
chayka - думаю перевод не нужен :ds:
 
Цитата
Костя, уточни. Акция длится две недели? До какого числа варианты сыпать??? :smile:
Сыпьте, пока творческий потенциал не ослабнет!
 
КТУЛХУ
KTULHU

Цитата
Ктулху[1] в Мифах Ктулху — спящее на дне Тихого океана чудище, способное воздействовать на разум человека. Впервые упомянут в рассказе Говарда Лавкрафта «Зов Ктулху» (1928).
На вид Ктулху разными частями тела подобен осьминогу, дракону и человеку: судя по барельефу от Энтони Уилкокса, героя «Зова Ктулху», и таинственному древнему изваянию из рассказа, чудище имеет голову c щупальцами, гуманоидное тело, покрытое чешуёй и пару рудиментарных крыльев. Описание из вымышленного журнала Густафа Йохансена добавляет, что живой Ктулху хлюпает и истекает слизью при движении, а тело его зелено, студенисто и чудесным образом регенерирует с наблюдаемой быстротой. Точный рост его не указывается; Йохансен уподобил чудище «ходячей горе», большей, чем «легендарный Циклоп»; Ктулху (плывущий или же идущий по дну) «воздымался над нечистой пеной, как корма демонического галеона».
Ктулху принадлежит роду Древних. Он лежит во сне, подобном смерти, на вершине подводного города Р’льех посреди Тихого океана. «При верном положении звёзд» Р’льех появляется над водой, и Ктулху освобождается.
 
freegate
albatros
lakewalker
wellboat
pikerton
shiperio
windrider
watercost
riverans
wonderboat
cruiser
mistery
trouler
compass
piroga
 
serna
gelios
miracle
sokol
 
Цитата
КТУЛХУ
KTULHU


Встретимся в суде! :bt:
 
Цитата

- Среднее между "Спид мастер" и......... Додумывайте

...И "Мистер Триппер" :bj::bj::bj: Сорри за флуд)))))

Кстати, "Мистер Триппер" в переводе с английского звучит, как "Господин Путешественник". Такой вот лингвистический парадокс!))
 
Ба́ллер — ось вращения руля, скреплённая с пером руля.

Галео́н — многопалубное парусное судно XVI—XVIII веков, имевшее от трёх до пяти мачт со смешанным парусным вооружением.

Атолл - коралловый остров, имеющий форму кольца, которое окружает сравнительно глубокую (до 150 м) лагуну.

Регата - соревнование по парусному спорту или академической гребле, состоящее из серии гонок для судов неск. классов.

Муссон - устойчивая система ветров, действующих между сушей и океаном и дважды в году меняющих направление на 120-180°.

Армада - в переводе с испанского: флоты, эскадры.
 
moby dik

maskinong

"борич"-исторически доказанное название р. Днепр от греческого названия "Борисфен"
"сафет" - с древнесловянского означает -священная река
 
Пока только один вариант "насыпал".:bm:

Таймень ( Taymen) - одноименное название с рыбой семейства лососевых. Символизирует силу, скорость, непокоренность, уникальность ( достаточно редкий вид рыб).

в совестком союзе использовалось данное название для производства байдарок, но в настоящее время они не производятся, да и страны уже нет!!!:smile:
 
Арабелла (Arabella)

Если кто читал Сабатини, сразу поймет, что это не арабская женщина)))) "Арабелла" - это название легендарного флагмана капитана Блада. ИМХО, звучно, красиво и поэтично!

P.S. "Ктулху", кстати, тоже неплохо звучит. Но лучше назвать бренд "ЛЭНГ" (LENG) - и с модельным рядом проблем не возникнет никаких:
- лодки с жестким днищем - "Ктулху", "Сн'ьяк", "Йог-Сотхотх"
- лодки с надувным килем - "Азаг-Тот", "Ньярлатхотеп"
- одноместные весельники - "Лалассу" и "Лаларту"
:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Буревестник
 
Aquarius - Водолей (лат)
Флибустьер
 
Аурелия- подвид медузы
 
Это по идее должно быть не огруженое , простое , запоминающееся название - "Мрія".
 
Хотя - нет !!!!! "Мрія" не катит !
Это всё равно , что "Ветерок" и тому что либо подобное........
Если это должно быть название лодок , то оно должно быть утверждающе-солидным , что бы человек прочитавший его сразу в его поверил , что - да , это солидная , надёжная лодка. И к тому же название должно быть легко запоминающимся и простым в произношении.
Думаем - думаем !!!!!!!!!:ck::ck::ck::cm:
Украинским продуктам сейчас мало кто верит , а в Америкоское тоже (в основном Китай) поэтому название должно быть где то среднее между Украиной и Америкосами
- Среднее между "Спид мастер" и......... Додумывайте
 
Цитата
, простое , запоминающееся название - "Мрія".

и цена соответствующая названию :bm: :bm: :bm:
 
А может по простому "San Shane" - Рассвет. Ведь все мы выходим на рыбалку именно в это время. На рассвете . И к тому же по моему такой торговой марки нет.
 
Цитата
и цена соответствующая названию :bm: :bm: :bm:

Цена будет адекватная качеству - материал как правило используется для изготовления украинских лодок итальянский - феррари.
 
Huso - белуга (лат)Tinea - линь (лат)Lota - налим (лат)
 
anderwave
pikeboat
waterwinner
waterking
waterprince
wavewinner
 
Есть орел пустыни "Desert Eagle".. можно по аналогии: "water baklan" :bv:
 
Цитата
Так точно, пане Майоре!

А страна производитель?
 
мне кажется название должно быть и громким, важным, и в тоже время отвечать сути:

"Boatcruiser"
"Freewave"
"Neptunus"

или
"777" (не путать с портвейном :bv:)
а че, водная стихия - штука опасная, везения всем надо
 
Цитата
...
"777" (не путать с портвейном :bv:)
а че, водная стихия - штука опасная, везения всем надо
ага! Сразу вспоминается тост:
"90% пассажиров Титаника были людьми богатыми и здоровыми, но им не хватило удачи. Так выпьем за удачу!!!:)"
success
 
Аврора
Паллада

эээ... думаю дальше...
 
Быстрина....
 
Soulfly (Соулфлай) - в пер. с англ. "полет души"
 
Цитата
Soulfly (Соулфлай) - в пер. с англ. "полет души"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Soulfly
 
МАЖОР (MAJOR) - звучит! К тому же, пускай все вокруг знают, кто главный в этом заливе (на этой бровке)!
Как варианты:
Major Boat
Major Age

Варианты на "солнечную тематику":
Sun Boat
Sun Craft

Варианты на музыкальную тему:
АККОРД (тоже неплохо, но с доменом будут проблемы)
ПАССАЖ
 
Цитата
http://ru.wikipedia.org/wiki/Soulfly

Ну и шо? Они ж на гитарах рубят, а не лодки производят!))))

P.S. Кстати, хоть и слушаю такую музыку, но их не слышал ни разу ;-)
 
Цитата
А страна производитель?
Ком тайн:ah:
 
Цитата
Ком тайн:ah:

Ки тайн :ag:
 
Цитата
Ком тайн:ah:

Не участвую! :bx:
Я за отечественного изготовителя!  :cb:
А идеи есть. :bt:
 
Цитата
Не участвую! :bx:
Я за отечественного изготовителя!  :cb:
А идеи есть. :bt:
Пол ком тайн открою - отечественный, отечественней нет - участвуй:dk:
 
Цитата
Пол ком тайн открою - отечественный, отечественней нет - участвуй:dk:
made in Troeschina? ))
Troja
 
Предлагаю свои варианты:

Lighthouse- маяк по нашему;

или как вариант:

LiGHT-Boat
 
1.Golden ark (Золотой ковчег)

2. Red Boat - красная, для создания агресивной маркетинговой политики продвижения бренда. Тоесть, продукт явно выделяющийся из общей серой массы!!! Обязательно в дизайне должен присутствовать красный цвет (например ватер линия). Можно добавить агресивные красные языки пламени на носу и т.д.
( Аналог брендов с похожей агресивной политикой продвижения- Red Bull, Carrots Element 21:ag: и другие)
 
Десна (Desna) - Теплое родно Украинское название, всем известное. ( Аналог Днепр)
 
Нахимов (Nakhimov) - Ассоциации с сильным, уверенным, командором , флот!:ag:
 
Друзья, проверяйте по Google. :de:
Ваш труд может оказаться  напрасным из-за того, что такая торговая марка уже давно есть.:dg:
 
Цитата
Друзья, проверяйте по Google. :de:
Ваш труд может оказаться напрасным из-за того, что такая торговая марка уже давно есть.:dg:

Мда, Десна уже есть....:confused::df:
 
volonter
forwater
S.W.A.T.boat
silverbay
drakkar
argonion
crawler
 
Странно что никто до сих пор не предложил :ag:

Tourist или Турист
 
Цитата
МАЖОР (MAJOR) - звучит! К тому же, пускай все вокруг знают, кто главный в этом заливе (на этой бровке)!
Как варианты:
Major Boat
Major Age
[/b]

в данном случае....major-будет читаться как "МАЙОР"
 
Цитата
Странно что никто до сих пор не предложил :ag:

Tourist или Турист
Уже есть http://www.fishing-price.ru/ufimskie_rezinovye_lodki_turist_kompl_56030.html
 
Цитата
Уже есть http://www.fishing-price.ru/ufimskie_rezinovye_lodki_turist_kompl_56030.html
Дык то ж название модельки, брэнд-то свободен:ab:
 
rybalka.com - ассоциируется с хорошими людьми, рыбаками, товариществом и т.д.

P.S. Можно попробовать так - ДЕНИС. Просто и со вкусом. С чем ассоциируется не знаю (кто что придумает)
P.P.S. Шутка.
 
Сondom Boat :ag:
 
buoy- не тонет но на зиму снимают!
 
Green Boat - зеленое движение просто модно! Плюс лодка может быть как раз таки камуфлированной или зеленой.:cn:


Сори, такой Бренд тоже оказывается уже есть....:confused: Не у нас , но тем не менее....
 
speedleader
fisher's nest
wavewhisper
 
Не перевелась еще шара на земле украинской:cd:
Мое название Mehail Svetlov
 
54...........
 
Цитата
Не перевелась еще шара на земле украинской:cd:
Мое название Mehail Svetlov
Да, Димон, 5 баллов!!!!:ay::ag:
 
Цитата
Не перевелась еще шара на земле украинской:cd:
Мое название Mehail Svetlov
Люди празднуют и мыслят,одобряю однозначно!Ну очередное свое предложение:"ЦУНАМИ"
 
Цитата
chayka - думаю перевод не нужен :ds:
Тоже хотел предложить но ты опередил,





Мой вариант:
1000 грн. много, а вот процент от продаж нормалек:bf:.
Предлогаю вариант кратко, понятно и нисчем не перепутаешь
VOLNA
или
SURF
или
HVYLYA
(волна соотв.) :cb:
 
ГЕТЬМАН (Hetman или Getman - как правильно по-пиндосски?) !!!

Или ОТАМАН, но ГЕТЬМАН, имхо, звучит круче ;)))

Домены я не пробивал, но можно www.getman-boat.com, например.
 
Цитата
Тоже хотел предложить но ты опередил,





Мой вариант:
1000 грн. много, а вот процент от продаж нормалек:bf:.

HVYLYA
(волна соотв.) :cb:


Красиво! :mesto_1:
 
Tournament boat
или
Tour-boat
Night hiker
hiker-boat
Night shade
Night shade boat
Voterpas
Phantom

Думаю дальше и глубже......  :)
 
seashark............................
 
VITER

SСHVYDKO

NADIYA

PEREMOGA

VIRA

1000 грн. очень много, только процент от продаж:ag:
 
Цитата
Не перевелась еще шара на земле украинской:cd:
Мое название Mehail Svetlov
УГУ!:ag:
BEDA
[ATTACH]16611[/ATTACH]
BARZA
 
Blade
Riwave
Rainbow
Stream
Прибой
Восход
Гермес
Посейдон
 
Justboat - ПростоЛодка
 
Rapid - стремительный
 
Еще один вариант:
AQUABEST
 
Цитата
Смотрите, думайте- что-бы это значило.:confused:

как называют ласково и сокращенно называют портал rybalka.com в народе? правильно - РЫБКОМ :bw:
а как это расшифровывается ?
правильно - РЫБКОМБИНАТ :ca:
 
Цитата
Смотрите, думайте- что-бы это значило.:confused:

"Водка кончилась" или "Горячее еще не подали"....
 
И как назвали?:rolleyes:
 
Цитата
И как назвали?:rolleyes:
Клиент в раздумьях - так много вариантов.
Постарается определиться до конца марта 2010 г.
 
Цитата
Смотрите, думайте- что-бы это значило.:confused:

Спец учереждение для лечения зависимости от рыбалки. Процедура под названием "Здесь рыбы нет" (преломление воли пациэнта путьом отсутствия клёва). Санитары на заднем плане следят за порядком и успокаивают самых буйных. :))))))
 
Цитата
Cрок окончания конкурса подходит к концу, подбрасывайте ещё названия, победитель назовётся 1 июня:ad:, ещё есть время.:ay:

Ну і........?
 
И все-таки хотелось бы узнать как назвали "корабль".
 
Цитата
И все-таки хотелось бы узнать как назвали "корабль".

скоре всего одним из этих названий, но мне денег так и не дали.
:ah:
 
Цитата
скоре всего одним из этих названий, но мне денег так и не дали.
:ah:
Нет, они думают над одним из этих названий:bz:
А еще над тем, какой процент предложить :ds:
 
Интересно как будет назван теплоход, но прочитав все варианты понравились очень многие. Наверно владельцам новой торговой марки ооочень не легко выбрать название. Плохо, что никто не предложил простое название "Украина" возможен вариант на украинском или английском. Или "New Ukraine".
 
Цитата
Помнится в советские времена было на телевидении передача "Вокруг смеха", так там был конкурс на лучшее название под фотографией, под названием "Что-бы это значило". Надо и у нас на сайте проводить такой конкурс.
А первую фотографию на этот конкурс я готов предоставить.:df:
Смотрите, думайте- что-бы это значило.:confused:

С заднего плана:
- Ребят ! А чё вы тут делаете ?
или
- Кто крайний ?!
или
- Больше 3-х в одни руки не давать !
или
- Василий ! Сколько там ешо не хватает на сковородку ?!
 
Цитата
Так как этот конкурс объявил я , от меня лично приз - плотва сушёная(таранка) большая, весенне-зимняя, с икрой -3 шт.(Кто пробовал её на встречах - подтвердят вкус и качество)
Срок действия конкурса - до 31 мая.


А плотва примерно вот такого размера.
Фото 2: Результат ревизии в подводной канцелярии. :db:
Ой, сорри: это не конкурсное фото! :cn:
 
Цитата
Друзья!

Конкурс подошёл к концу!
К сожалению заказчик не смог выбрать название для своей компании.
Но за труд и старания принял решение распределить призовой фонд в равных долях среди самых активных участников:

Artex - 250 грн.
Денис - 250 грн.
Fishman - 250 грн.
Woland - 250 грн.

На эту сумму призёры могут приобрести товар в нашем интернет - магазине www.rybalka.ua
( Если сумма заказа превысит номинал призовой суммы - доплата со скидкой согласно статусу пользователя - 3 или 7%. Доставка по Украине оплачивается отдельно.)

СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!!!


Спасибо, приятно!
Надеюсь, что эта база названий пригодиться для другого заказчика.
 
Спасибо, приятно.
 
Вау, класс!
Спасибо большое заказчику! А я в магазин :)))
 
Спасибо огромное!В ближайшее время что-нито прикуплю!:bp:
 
А я уже сделал заказ. Как теперь с оплатой быть? По алгоритму работы магазина мне квитанцию надо печатать, но ведь она не нужна. Подскажите, думаю не только мне будет полезно, но и еще троим :ag:

1    Крючок одинарный Gamakatsu LS-3524F N/L 016 (13шт)
2    Крючок одинарный Gamakatsu BKS-1810B Bream Feeder 014 поводок 75см 0,12мм (10шт)
3    Крючок одинарный Gamakatsu BKS-1810B Bream Feeder 016 поводок 75см 0,12мм (10шт)
4    Большая фляга Rybalka.com (двойная сталь, 250мл)

Всього без ПДВ: 198.03
Знижка:13.86
Разом зі знижкою без ПДВ:184.175
Доставка грн.15.74

Всього на суму: двісті тридцять дев'ять грн. 89 коп. В т.ч. ПДВ 20%: 39.98 грн.
 
Цитата
А я уже сделал заказ. Как теперь с оплатой быть? По алгоритму работы магазина мне квитанцию надо печатать, но ведь она не нужна. Подскажите, думаю не только мне будет полезно, но и еще троим :ag:

Оплачивать не нужно. Получим подтверждение наличия на складе - перезвоним и договоримся по доставке.
 
Друзья!
Чтобы Вы не скучали во время запрета, представляем Вашему вниманию новый конкурс - "Издержки запрета"

Участвуйте и побеждайте с улыбкой !!!

Подробнее >>

 
Помнится в советские времена было на телевидении передача "Вокруг смеха", так там был конкурс на лучшее название под фотографией, под названием "Что-бы это значило". Надо и у нас на сайте проводить такой конкурс.
А первую фотографию на этот конкурс я готов предоставить.:df:
Смотрите, думайте- что-бы это значило.:confused:
 
Цитата
Помнится в советские времена было на телевидении передача "Вокруг смеха", так там был конкурс на лучшее название под фотографией, под названием "Что-бы это значило". Надо и у нас на сайте проводить такой конкурс.
А первую фотографию на этот конкурс я готов предоставить.:df:
Смотрите, думайте- что-бы это значило.:confused:
Промысловая бригада Rybalka.com на заготовке карповых:bi::al::bv:
 
Цитата
Помнится в советские времена было на телевидении передача "Вокруг смеха", так там был конкурс на лучшее название под фотографией, под названием "Что-бы это значило". Надо и у нас на сайте проводить такой конкурс.
А первую фотографию на этот конкурс я готов предоставить.:df:
Смотрите, думайте- что-бы это значило.:confused:


Версии что-бы это значило не имею, но выглядит брутально.
Вот до чего нерестовый запрет доводит!

ФонБурик с поплавком - это не шутки! Жесть

П. С. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
 
Цитата

Смотрите, думайте- что-бы это значило.:confused:
на безрыбье и рыбу раком :ca:
 
Цитата
Помнится в советские времена было на телевидении передача "Вокруг смеха", так там был конкурс на лучшее название под фотографией, под названием "Что-бы это значило". Надо и у нас на сайте проводить такой конкурс.
А первую фотографию на этот конкурс я готов предоставить.:df:
Смотрите, думайте- что-бы это значило.:confused:

Так как этот конкурс объявил я , от меня лично приз - плотва сушёная(таранка) большая, весенне-зимняя, с икрой -3 шт.(Кто пробовал её на встречах - подтвердят вкус и качество)
Срок действия конкурса - до 31 мая.


А плотва примерно вот такого размера.
 
Цитата
Спец учереждение для лечения зависимости от рыбалки. Процедура под названием "Здесь рыбы нет" (преломление воли пациэнта путьом отсутствия клёва). Санитары на заднем плане следят за порядком и успокаивают самых буйных. :))))))
Так и было на самом деле.:ca: Одна "кабара" чего стоит.:dp:
 
-Кто свидетель ?
-Я свидетель ! А что здесь происходит ? Ах Рыбу ловят ?! Тогда дайте мне две ! Просили не занимать очередь - заканчивается !
 
" Фонбурик с ... удочкой!"   :rybak_1:  :eek::eek::eek:
( из "Золотого фонда" Rybalka.com)
 
Цитата
Спец учереждение для лечения зависимости от рыбалки. Процедура под названием "Здесь рыбы нет" (преломление воли пациэнта путьом отсутствия клёва). Санитары на заднем плане следят за порядком и успокаивают самых буйных. :))))))

А за главного "санитара" - Большой Макс.:bv:
 
[Цитата = Gonduras; 198459] Спец учереждение для лечения зависимости от рыбалки. Процедура под названием "Здесь рыбы нет" (преломление воли пациэнта путьом отсутствия клёва). Санитары на заднем плане следят за порядком и успокаивают самых буйных. :))))))[/ Цитатой]

Под столом!!!!!!!!:bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:
 
Цитата
Спец учереждение для лечения зависимости от рыбалки. Процедура под названием "Здесь рыбы нет" (преломление воли пациэнта путьом отсутствия клёва). Санитары на заднем плане следят за порядком и успокаивают самых буйных. :))))))

Цитата
Так и было на самом деле.:ca: Одна "кабара" чего стоит.:dp:

Цитата
А за главного "санитара" - Большой Макс.:bv:

"Полет над гнездом кукушки"
на прогулке
:ag::ag::ag:
 
Что-то совсем нет предложений, если больше не будет новеньких названий - придётся сверачивать миниконкурс.:dg:
Активнее предлагайте, "жирный" приз ждёт победителя.:schuka::bs:
 
"Непростое это дело - ходить в гости...
Когда войдём, главное - делать вид, что мы ничего не хотим! "
(Винни-Пух идёт в гости).
:dv:
 
Цитата
Одна "кабара" чего стоит.:dp:

Тебе то "она" что сделала? :bw:
 
Цитата
Тебе то "она" что сделала? :bw:
Так и не удалось выяснить, кто "она" такая, но мне понравилась... честно.:ce:
 
У меня есть один вариант:
А НАПОЛЕОН В КАКОМ СЕКТОРЕ СЕГОДНЯ СИДИТ ?:bi:
 
Мой вариант:

"Василий, арендовать стадион и залить его водой - это конечно КРУТО. Но, можно же было хоть пару карпиков запустить?!!!"
 
Цитата
Помнится в советские времена было на телевидении передача "Вокруг смеха", так там был конкурс на лучшее название под фотографией, под названием "Что-бы это значило". Надо и у нас на сайте проводить такой конкурс.
А первую фотографию на этот конкурс я готов предоставить.:df:
Смотрите, думайте- что-бы это значило.:confused:

А что словите, тем и закусите!

"Курить бамбук" компанией всегда приятнее.

Но Большой Макс как заградительный отряд. Почему-то лица уж очень невесёлые у Лёлика,  Кока и ФонБурика. Пока рыбку не поймают - за стол не сядут! Матсай выражение лица спрятал под очки и кепку - агент чей-то :ca:
 
Цитата

Смотрите, думайте- что-бы это значило.:confused:

Автор фотографии: Ох=ий карп, наблюдающий за тем, как группа туристов пытается его помать...:ag:
 
Андрюха!:bt:
Ты не подписи придумывай к фото, а расскажи людям, как ты свой спин со 100 грамовым шариком и бойлами из - за стола забрасывал( все под столом, когда ты маховое движение выполнял :rolleyes::spin:) И че тебя на спин потянуло, пили - то все одинаково? :bd: Карпика захотелось, а хрен! :cd:
 
Цитата
И че тебя на спин потянуло, пили - то все одинаково? :bd: Карпика захотелось, а хрен! :cd:
Не Афанасьевич, карасика...:ag:
И таки да....:ag:
 
Цитата
Помнится в советские времена было на телевидении передача "Вокруг смеха", так там был конкурс на лучшее название под фотографией, под названием "Что-бы это значило". Надо и у нас на сайте проводить такой конкурс.
А первую фотографию на этот конкурс я готов предоставить.:df:
Смотрите, думайте- что-бы это значило.:confused:

Первая ассоциация с фото «Тюлени на лежбище».  Праздник был на праздник не похож, пока не появилось «ЮПИ».  Да, а если серьезно: «Уж очень тяжелое похмелье».
 
Cрок окончания конкурса подходит к концу, подбрасывайте ещё названия, победитель назовётся 1 июня:ad:, ещё есть время.:ay:
 
Фонбурик задаёт вопрос для всех прЫсутствующих, он же как подпись...

Для кого сегодня русалку ловим ?
 
И ну.......... !?
 
Цитата
Автор фотографии: Ох=ий карп, наблюдающий за тем, как группа туристов пытается его помать...

Победителем признана эта подпись, приз уезжает в Кременчук.Мои поздравления Андрею, он же CHIEF.
 
Цитата
Победителем признана эта подпись, приз уезжает в Кременчук.Мои поздравления Андрею, он же CHIEF.

Как??? Андрюха переехал в Кремень??? :ce::bn:
 
Цитата
Как??? Андрюха переехал в Кремень??? :ce::bn:
Нет, это я на открытие туда еду :df:, и знаю, что он там то-же будет.:ag:
 
Цитата
Нет, это я на открытие туда еду :df:, и знаю, что он там то-же будет.:ag:
Аааа! Понятно! :ag::ag::ag::dk:
 
Цитата
Нет, это я на открытие туда еду :df:, и знаю, что он там то-же будет.:ag:

Цитата
Аааа! Понятно! :ag::ag::ag::dk:

это называется - коррупция :bs:
:dp::bm::ds:
 
За самый лучший комент дарю готовую снасть бородки. Вытяну прямо с сумки, уже рабочую (снасть на две бородки)

№1

№2


№3

 
Цитата
За самый лучший комент дарю готовую снасть бородки. Вытяну прямо с сумки, уже рабочую (снасть на две бородки)

№3

Ничто человеческое даже пасечникам не чуждо!
 
[QUOTE=Shulz;209014]За самый лучший комент дарю готовую снасть бородки. Вытяну прямо с сумки, уже рабочую (снасть на две бородки)
Ждёш пока тебя с балалайкой вывалят на сайт для аукциона?:dv:
 
№2 гляньте в стаканы... не допили... picniс в аэрозоле не берите, гавно!
 
можно отвечать сразу на три, потому как снасть в сумке у меня одна:ah:
 
Цитата
можно отвечать сразу на три, потому как снасть в сумке у меня одна:ah:
Прийдется вязать еще три! Фоток та три!!!!!!!:bg::ca:
 
Цитата
можно отвечать сразу на три, потому как снасть в сумке у меня одна:ah:
Я добавлю воблер "диптейлденсер", 9см, новенький - итого два приза.:ay:
 
Цитата
Я добавлю воблер "диптейлденсер", 9см, новенький - итого два приза.:ay:

Саня!Это уже не знаю как и назвать!То ли издевательство?То ли подстрекательство!:ba:
 
Цитата
Прийдется вязать еще три! Фоток та три!!!!!!!:bg::ca:
Судя потому что Саня добавил воблер в призы буду вязать:du:
 
Цитата
Саня!Это уже не знаю как и назвать!То ли издевательство?То ли подстрекательство!:ba:
Коменты давай.:cn: У меня плохих "танцоров" в ящике нет, как и у Шульца бородок - есть за что бороться.:by:
 
Димон, завтра Вал вывалит фотки своего фотика в конкурс, и твой конкурс потеряет интерес.....:bv::bv::bv::bv::bv::bv:
 
Цитата
Коменты давай.:cn: У меня плохих "танцоров" в ящике нет, как и у Шульца бородок - есть за что бороться.:by:

Мои коменты цензура не пропустит!:bw:И боюсь что ноги кто то ошпарит когда кипятком мочиться будет!:co:
 
Цитата
Димон, завтра Вал вывалит фотки своего фотика в конкурс, и твой конкурс потеряет интерес.....:bv::bv::bv::bv::bv::bv:
Лишь-бы видео не выложил:bv::bv::bv:
 
Цитата
За самый лучший комент дарю готовую снасть бородки. Вытяну прямо с сумки, уже рабочую (снасть на две бородки)

№1

№2


№3

Малюсенькое четверостишье-ответ на все три чудные фоточки:
№1
- Вот как бывает;
№ 2
- Вал поет и для меня;
- Вот как бывает;
№3
- Хантер разделся для Себя.:bf:
 
Фото №1 Пить?Или не пить?Вот в чём вопрос!"Отвёртку пропустить?Иль "белой" доганяться?Делема выплыла!Решаю!  Фото №2 Под "Пикник" аккорды брать не в мочь!Аж локти стёр!Кабы не тельник - кровь пошла бы! Фото №3 Кто пиво пьёт в очках и шляпе - бабло вылазит!А не сцаки!
 
Блин, по всем трем позициям есть аццкие отжиги. Но во-первых поймут не все, а во-вторых цензура. Лучше я воздержусь...:db:
 
Цитата
Блин, по всем трем позициям есть аццкие отжиги. Но во-первых поймут не все, а во-вторых цензура. Лучше я воздержусь...:db:
Паша, с цензурой поздно :ca:, давай валяй отжиги ! :bu:
( больше только конкурсов не надо...:bv:!)
 
Фотку с Хантером можно и не комментировать. Просто ему сразу были предложены деньги за то, чтобы он не выигрывал! Бизнес, - ничего личного.:bf:
 
Цитата
Блин, по всем трем позициям есть аццкие отжиги. Но во-первых поймут не все, а во-вторых цензура. Лучше я воздержусь...:db:
Павел, на бородки Димы будешь валить полметровых агапов дуплетами, позавидует даже Ю.В., а размер выловленного сома на "танцора" впечатлит и французов - неужели тебя может еще что-то останавливать??:cd:
 
Цитата
Фотку с Хантером можно и не комментировать. Просто ему сразу были предложены деньги за то, чтобы он не выигрывал! Бизнес, - ничего личного.:bf:

Бизнес или реклама?:bw:
 
Цитата
Фотку с Хантером можно и не комментировать. Просто ему сразу были предложены деньги за то, чтобы он не выигрывал! Бизнес, - ничего личного.:bf:
А я почему про бизнес ничего не знаю???:dl::ai: Это ж за сколько Вы родину продали?:bv:
 
Цитата
Паша, с цензурой поздно :ca:, давай валяй отжиги ! :bu:
( больше только конкурсов не надо...:bv:!)
Ей-богу, лучше не стоит... Могу забацать гифку на которой Хантер будет с умиленным лицом похлопывать себя чуть ниже спины. Но блин, и жить же тоже хочется...
 
Цитата
Ей-богу, лучше не стоит... Могу забацать гифку на которой Хантер будет с умиленным лицом похлопывать себя чуть ниже спины. Но блин, и жить же тоже хочется...
Меня больше пугает "Гифка" Хантера с бутылкой, уж больно как то прицельно стоит.....:bv::bv::bv:
 
Цитата
А я почему про бизнес ничего не знаю???:dl::ai: Это ж за сколько Вы родину продали?:bv:
Судя по купюрам не за дорого:ds:
 
Цитата
Судя по купюрам не за дорого:ds:

Это был аванс..., "танец" только начинался! :ca:
 
Цитата
За самый лучший комент дарю готовую снасть бородки. Вытяну прямо с сумки, уже рабочую (снасть на две бородки)

№1

А говорили: спортивные соревнования, по Олимпийской системе, с проверкой на допинг. Брехуны! :aq:
№2


Гитара - это не только музыкальный инструмент, но и хорошая подпорка для падающего тела... . :dc:
№3


Юрий Витальевич снял только верхнюю одежду, а плавки уже наполнились двумя пятерками от визжащих болельщиц. Стриптизер - экстра класса! :cm:

То ли еще будет! :dv:
 
Цитата
Судя по купюрам не за дорого:ds:

Это ж только четверг был...:by:
 
Цитата
А я почему про бизнес ничего не знаю???:dl::ai: Это ж за сколько Вы родину продали?:bv:

Родина не продаётся, сына! Родина осталась нетронута в самых перспективных местах....:bu:
 
№1. "Ещё одна осталась ночь у нас с тобой!"......:ca:
№2. "Я песню спел, - она не прозвучала"....:aa:
№3. "Главное ребята, ПЕРЦЕМ не стареть!"....:bx:
 
Цитата
Это ж только четверг был...:by:
А я то думаю почему Андрюха такой серьезный...:ai: Наверно думает, это ж сколько до соревнований отвалить прейдется.
 
Цитата
А я то думаю почему Андрюха такой серьезный...:ai: Наверно думает, это ж сколько до соревнований отвалить прейдется.
Димон, что по шляпе не видишь! НАПАЛЕОН стратегию думает! :bv:
 
Цитата
Димон, что по шляпе не видишь! НАПАЛЕОН стратегию думает! :bv:

Регламент меняет.  :al: :bw::bf:
 
Цитата
За самый лучший комент дарю готовую снасть бородки. Вытяну прямо с сумки, уже рабочую (снасть на две бородки)

№1

№2


№3


№1 - И опыт, сын ошибок трудный...
№2 - а че, эт вы мне налили?
№3 - Девушка, это мне на сигареты!?
 
Цитата


№2

А сейчас сынки, я научу вас готовить коктейль "УГЗП" (Укуси Генарала за погон).
 
Цитата
За самый лучший комент дарю готовую снасть бородки. Вытяну прямо с сумки, уже рабочую (снасть на две бородки)

№1

№2


№3


1. Хто ж кого - я её или она меня?
2. Ты горчицу на столе видишь? Нет? И я не вижу...А она там есть!
3. А кому медок липовый от Хантера - да под пивко и со стриптизом?!
 
Цитата
За самый лучший комент дарю готовую снасть бородки. Вытяну прямо с сумки, уже рабочую (снасть на две бородки)

№1

№2


№3


1. Гляжу я не неї, та думку гадаю,
       Чому це рибалкой усі називають.

2. Ребята, по моему против этих комаров эта штука бессильна - посмотрите какую дыру в тельняшке прогрызли.

3. Заначку от своей невесты храню в сухом, укромном месте.
 
Цитата
За самый лучший комент дарю готовую снасть бородки. Вытяну прямо с сумки, уже рабочую (снасть на две бородки)

№1

№2


№3


№1 Жить хорошо!
№2 Хорошо жить еще лучше!
№3 Уже живу хорошо!
 
Цитата
За самый лучший комент дарю готовую снасть бородки. Вытяну прямо с сумки, уже рабочую (снасть на две бородки)

№1

№2


№3


1. Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах...
2. Вероятность встретить инопланетян возрастает, если... не закусывать.
3. Кто к нам с пивом придёт, тот за водкой и побежит.
 
1. Е2... Е4...Это вам не в шахматы играть!
2. А я ещё и на БТР вышивать умею...
3. "Соломенная шляпка-2" - перезагрузка
 
1. "Черный ворон.... что ж ты вьешься.... над моею головой!!!" :au:
2. "Какая же сволочь спионерила мой медиатор..." :bq:
3. Новый проект ЮВ под названием Кабаре-дуплет "вынь-да-полож":bp:
 
1. Последствия коктеля Водка с соком !
2.Последствия коктеля ПИКНИК с горчицей!
3. и только от пива СЛАВУТИЧЬ !!!!!!!! Вы будите выглядеть -ВОТ ТАК !!!
 
1 Надо же первый раз непомню момента с которогого я ничего не помню!
2 А отот с первой фотографии  он с чей стороны? Жениха или невесты?
3 А если сунуть четвертак то Хантер спляшет ине так
 
Shulz, ну шо? Когда итоги будем подводить? Бородки скрутил?
 
Цитата
Shulz, ну шо? Когда итоги будем подводить? Бородки скрутил?
Есть пока только две. Есчо одну я так понимаю нужно? А у тебя ропала одна( за одну фото), или тоже три?:ai: Короче давай уже после Шичей.
 
Цитата
Есть пока только две. Есчо одну я так понимаю нужно? А у тебя ропала одна( за одну фото), или тоже три?:ai: Короче давай уже после Шичей.
А ты еще в Шичах? :ai::ai:Победитель один - ропала одна и снасть двойная одна, или я шото не понял? Ропал у меня столько нету.:ah: Одна только, но красивая:cp:
 
Цитата
А ты еще в Шичах? :ai::ai:Победитель один - ропала одна и снасть двойная одна, или я шото не понял? Ропал у меня столько нету.:ah: Одна только, но красивая:cp:
Базару нет.:bf:Так, а все призы одному, или ты со своей точки зрения, а я со своей.:bw:
 
Цитата
Базару нет.:bf:Так, а все призы одному, или ты со своей точки зрения, а я со своей.:bw:
Давай с разных точек зрения - так призы достанутся большему количеству участников.

Короче, я "вскрываю свой конверт с именем победителя". А победителем по версии SENV (стеб - это наше все) стал... Юра, он же tusha, за логически законченный триптих https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=210600#post210600

Приз Rapala Deep Tail Dancer TDD09! Получить приз можно в головном офисе Rybalka.com по адресу - Киев ул. Леваневского 9 оф.1 в любой будний день либо в Шичах, на "Нептуне" или на острове "Чужой" в любой выходной день.

Поздравляю первого призера конкурса!!!
 
Блин, не могу определится:cm: У некоторых людей нравится комент только к одной фотке из трех:redface: И самое обидное, что один делает сам бородки, а у другого они уже есть. Я наверное с понедельника выберу, может еще что-то вывалят.:ci:
 
Попробую:
1. Что ж все таки лучше - сок или водка?
2. "Я после Пикника что угодно спеть могу..."
3. Принимаются ставки на победителя соревнований! Размер зачетного судака будет измерятся по "бутылке".....

P.S. Бородок нет, сам вязать не умею...:))))))))))))))
 
1.Мля, завтра опять на воду....
2.Из струны-поводок??? Да я тебя... Понаберали...
3. Я попаду в бутылочку! Спорим???
 
Цитата
За самый лучший комент дарю готовую снасть бородки. Вытяну прямо с сумки, уже рабочую (снасть на две бородки)

№1

№2


№3


1. "Со свободным стартом больше не участвую..."
(как вариант - "Не подскажете, какой сегодня день соревнований?")

2. "Так, кто меня развёл, что в чехле мотор? Фамилия, ник на сайте!?"

3. "Загораю, смотрю - бабы тролят. Я им: "Девченки, продайте рыбу, деньги есть!"
 
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААА:bt::az: Даеш приз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:cm::cm::cm::cm::cm:
 
Огласите весь список, пож-ста.. (с) Даешь победителей!:az:
 
Цитата
Огласите весь список, пож-ста.. (с) Даешь победителей!:az:

Советую, завязывать с подобными конкурсами. :cx:
Бо начну выкладывать :cn:
Да и не забывайте об Авторском праве! :du:
Незаконно это без ведома и согласия того, кто запечатлён! :bt:
 
Цитата

Незаконно это без ведома и согласия того, кто запечатлён! :bt:

Дык съемка была в общественном месте... Имеют право:cd:
 
Цитата
Советую, завязывать с подобными конкурсами. :cx:
Бо начну выкладывать :cn:
Да и не забывайте об Авторском праве! :du:
Незаконно это без ведома и согласия того, кто запечатлён! :bt:

Эх... Тяжело с ЮРИСТАМИ! Авторитетом давят! :am::ca:
А ты: Вадим, не пугай. Выкладывай понемногу. :ai::ca::az:
 
Цитата
Огласите весь список, пож-ста.. (с) Даешь победителей!:az:
 Значит вам удалось водителя найти? :cn:Тогда дело за Дмитрием. По своей версии я уже объявил, только не едет победитель за призом почему то.:bn:
 
Цитата
Дык съемка была в общественном месте... Имеют право:cd:

“Мимо тазика”  Тёма!
Снимай сколько влезет, но размещать где либо медиа-файлы без согласования с запечатленными на них людьми – черевато. :bt:
В Симферополе поспрошай у директора McDonalds (резонансное дело было по Украине).
 
Вы чё экипровку с собой Вагонами возите и гитара и стриптезёры ?:by:
 
Цитата
1.Мля, завтра опять на воду....
2.Из струны-поводок??? Да я тебя... Понаберали...
3. Я попаду в бутылочку! Спорим???
Ну вот и я определился:bx:Серега, позравляю! Снасть у меня всегда с собой в ящике лежит, можем встретится на воде. Или если тебе удобнее, могу завезти в офис Рыбкома.
 
Цитата
Ну вот и я определился:bx:Серега, позравляю! Снасть у меня всегда с собой в ящике лежит, можем встретится на воде. Или если тебе удобнее, могу завезти в офис Рыбкома.

Пасиба!:bt: Хорошо бы перенести офис на воду:mnogo_lodka::az::ag:
 
Ну вот и добрался первый победитель до своего приза. Еще раз поздравляю с победой!

 
Участвуем в традиционном предновогоднем конкурсе - http://kok.rybalka.com/blog/view/5647/ :bj:
 
Цитата
Участвуем в традиционном предновогоднем конкурсе - http://kok.rybalka.com/blog/view/5647/ :bj:
Уже участвуем:dk:.
А краткость - сестра таланта?:ds:
 
Цитата
Уже участвуем:dk:.
А краткость - сестра таланта?:ds:
Талант - брат краткости(с)Кок :cj:
 
Прога Photoshop.CS3.rus с недельным обучающим курсом Woland

И все-таки как же хорошо, что я такую "дуру" не поймал! А то бы пришлось переть ее на своем горбу через весь город, да еще и с тремя пересадками...





Автограф от КокаUnitek





Респект и уважуха пользователей Rybalka.com-клубная карта Rybalka.comШкодик

Одену майку в орденах,
Возьму "Морковку" в попыхах,
И побегу на водоем,
Ловить Марлина с лодки днем...
Марлина я всегда ловлю,
Когда из банки "КРЕМЕНЬ" пью...



 
Конкурс состоит всего из одного вопроса:
Какое количество расцветок насчитывают силиконовые приманки ТМ FOX?
Победитель получает набор силиконовых приманок ТМ FOX


Правила конкурса:
Конкурс стартует с момента опубликования данного поста и заканчивается через двое суток - 27.11.2011 в 21.00.
Ответы принимаются в этой ветке, не более одного ответа от одного участника.
Победителем конкурса становится участник, давший правильный ответ.
При нескольких правильных ответах, приз получают до 10 (десяти) первых участников, кто ответил верно.
Если никто из участников не даст правильного ответа, победителем становится тот, чей ответ окажется ближе всех к правильному.
Должностные лица Rybalka.com к участию в конкурсе не допускаются.

Good Luck!!!:dn:

P.S.В достижении цели все средства хороши, поэтому подкуп должностных лиц приветствуется:dp:
 
"91" :be: цвет
 
"91 цвет"...
 
Самому интересно :) Саня, ты точно все посчитал ???
 
.         Семь.
 
Моим первым ответом на самом деле была цифра "86"
Потом нашел еще пару цветов и отредактировал сообщение на цифру "91"
Поэтому,если правильным ответом все же окажется цифра - "91":
-Настоящий Победитель:
Модератор fantom !!!
Хотя думаю,в этом конкурсе не так-то все легко как кажется )))
 
Всего 4 цвета 002, 079, 085, 086 :dp:
P.S. ну и сирень вне конкурса :bf:
 
Цитата
Победитель получает набор силиконовых приманок ТМ FOX
можно спросить? Сколько я расцветок получу если угадаю и будет ли это полный ассортимент цветов приманок FOX?
:al: Ответ можно в личку.:al:
:ah:Я почему спрашиваю - просто интересно стоит ли угадывать?:ah:
 
88 расцветок(при условии,что расцветка,это варианты сочитания цветов)
 
но судя по их официальному сайту
http://www.foxlures.com/
их 86
но там много размеров и типов.
Вас именно этот тип интересует?
 
В конкурсе расширен призовой фонд (подробно в топике). Имеет смысл участвовать всем!:bf:
 
Лично я просто вспомнил, что покупал в 91 цвете, поэтому так и предположил...
 
НЕ меньше 91!!!
 
Не менше 182 шт.
 
91 расцветка
 
Всё зависит от того , о какой именно модели был задан вопрос по цвету.
Так как если верить официальному сайту , то у каждой модели есть своё количество цветов.
И ещё , смотря , что имелось ввиду под вопросом по цвету : какие цвета самые рабочие ?
Если так , то у меня пока работал по окуню Fox Leech ,цвет Color: #003,  Size: 7 cm , и Fox Fluffy Color: #091 , Size: 5.5 cm,больше пока неуспел испытать.
Хотя нет , по судаку летом работали ещё цвета Color: #031 ,Size:  8 cm, и
Color: #044 ,  Size: 6 cm.

Fox Abyss - Produced in 4 sizes and 86 colors
Fox Gloom - Produced in 5 sizes and 86 colors
Fox Swimmer - Produced in 5 sizes and 86 colors
Fox Trapper - Produced in 5 sizes and 86 colors
Fox Reaper - Produced in 1 sizes and 86 colors
Fox Crawler - Produced in 2 sizes and 14 colors
Fox Fluffy - Produced in 2 sizes and 14 colors
Fox Grubber - Produced in 3 sizes and 16 colors
Fox Krill - Produced in 1 size and 14 colors
Fox Leech - Produced in 3 sizes and 15 colors
Fox Maggot - Produced in 1 size and 14 colors
Fox Slug - Produced in 2 sizes and 10 colors
 
Эээ, в очередь:al:,за мной будете:bj:
 
Господа, засчитывается только один ответ - первый. Будьте внимательны и не делайте "многа постофф":do:
 
А я сначала 86 насчитал,а потом нашел еще 87,88,89,90,91...
Может даже не увидел- 92,93,94,95-567,568,569,570,571,572...
Сори за флуд.Не удержался.Молчу...:al:
 
хай будет 102
 
Вроде все посчитал вышло  91:al:
 
Ніби 91, 100%
 
527                          .
 
91
Блин, и десять звёздочек*****************
 
хай будэ 100)
 
92 !!! Пусть будет так!
 
ЗАПРОПОНУЮ 420 )))
 
Цитата
Всё зависит от того , о какой именно модели был задан вопрос по цвету.
Так как если верить официальному сайту , то у каждой модели есть своё количество цветов.

Fox Abyss - Produced in 4 sizes and 86 colors 344
Fox Gloom - Produced in 5 sizes and 86 colors 430
Fox Swimmer - Produced in 5 sizes and 86 colors  430
Fox Trapper - Produced in 5 sizes and 86 colors 430
Fox Reaper - Produced in 1 sizes and 86 colors  86
Fox Crawler - Produced in 2 sizes and 14 colors  28
Fox Fluffy - Produced in 2 sizes and 14 colors  28
Fox Grubber - Produced in 3 sizes and 16 colors  48
Fox Krill - Produced in 1 size and 14 colors  14
Fox Leech - Produced in 3 sizes and 15 colors 45
Fox Maggot - Produced in 1 size and 14 colors  14
Fox Slug - Produced in 2 sizes and 10 colors  20


чисто умножим и сложим

1917 расцветок если считать  в каждом размере уникальной
 
Цитата

Какое количество расцветок насчитывают силиконовые приманки ТМ FOX?
По моим скромным подсчетам получаеться 475 расцветок.

Fox Abyss - 81 расцветка
Fox Gloom - 84 расцветки
Fox Swimmer -80 расцветок
Fox Trapper -83 расцветки
Fox Reaper - 51 расцветку
Fox Crawler - 15 расцветок
Fox Fluffy - 15 расцветок
Fox Grubber - 16 расцветок
Fox Krill -13 расцветок
Fox Leech - 15 расцветок
Fox Maggot - 12 расцветок
Fox Slug - 10 расцветок.
Итого имеем 475 расцветок .
 
Цитата

Какое количество расцветок насчитывают силиконовые приманки ТМ FOX?
По моим скромным подсчетам получаеться 475 расцветок.

Fox Abyss - 81 расцветка,    отсутствуют 3,13,20,27,39
Fox Gloom - 84 расцветки     ......... 3,13,
Fox Swimmer -80 расцветок  ............ 1,3,13,33,66,68
Fox Trapper -83 расцветки  ............3,13,69
Fox Reaper - 51 расцветку ......... тут поболее, смотрите кому интересно.
Fox Crawler - 15 расцветок
Fox Fluffy - 15 расцветок
Fox Grubber - 16 расцветок
Fox Krill -13 расцветок
Fox Leech - 15 расцветок
Fox Maggot - 12 расцветок
Fox Slug - 10 расцветок.
Итого имеем 475 расцветок .

 Незнаю мож и не правельно посчитал, но дело было вечером, делать было нечего...      :bk::bk::bk::bj:
 
111
ставка вслепую.
 
зеро,
три красные.

ставки сделаны, господа.
У меня джекпот
 
А такой цифры еще не было 125
 
Хотя считаю вопрос не корректным, именно в контексте трактования слова "расцветки",
осмелюсь предположить, что именно в этом слове подвох!
Засим исключая все аналитические выводы и подсчеты, предположу,
что очевидное и есть явное!
Так же хотелось бы заметить, что 8% особей мужского пола страдают дальтонизмом,
кто знает, присуща эта хворь автору темы?! и будет ли его судейство адекватным?!
Опираясь на вышеизложенное и подключив разум 5ти летнего ребёнка,
попробую ответить:

Каждая расцветка приманки имеет свой номер, а значит,
цветовая гамма представленная в каждой из них и есть в целом - расцветка...

10 (десять) приманок = 10 (десяти) расцветкам!:dk:

Ну а ежели включить логику и отбросить фото с приманками, которые выложены с целью дезинформации
то можно предположить, что сам вопрос выделенный красным и есть - смысловая атака вопросящего,
тогда путём арифметических подсчетов имеем цифру равную 475 колорам.
 
Цитата


P.S.В достижении цели все средства хороши, поэтому подкуп должностных лиц приветствуется:dp:

Цитата
Саня, ты точно все посчитал ???

Ну и если взять во внимание цитируемое, то действительно "заковырка" закопана именно в этом вопросе
"Какое количество расцветок насчитывают силиконовые приманки ТМ FOX?" ©
Думаю победитель определён.:dk:
 
Всего 91 расцветка . 84 - старые расцветки и 7-новые (003,013,87,88,89,90,91) в твистерах , червях , слагах . Думаю наверное так .
 
Кто же победил в этом конкурсе?
 
Итак, конкурс завершен. Победители, как ни странно, есть.:ag:
Вопрос действительно был с подвохом. Подвох был в том, что не было никакого подвоха.:bk: Каждая расцветка имеет порядковый номер. Правильный ответ - 91 расцветка.

Победители:
1. Виктор Панюта
2. fantom
3. ruslancom.ua
4. Chipollo
5. shumi777
6. yasha
7. Правильный
8. SergTS

Поздравляем победителей!:mesto_1: Призы можно получить в головном офисе Rybalka.com. Победители из других городов могут получить свой приз через наш интернетмагазин Rybalka.ua (справки там же).

Тов. Майор награждается поощрительным призом, за самый нетривиальный ответ:

 
Цитата




Должностные лица Rybalka.com к участию в конкурсе не допускаются.
Владимирыч, надеюсь, я - не должностное лицо ? :al:
 
Цитата
Владимирыч, надеюсь, я - не должностное лицо ? :al:
Должностные лица ТМ FOX. А ты ж к FOX не имеешь отношения, следовательно...:bf:
 
Вот это я и хотел уточнить !
Спасибо !
 
И еще раз напомню,модератор Fantom первым дал правильный ответ на вопрос :dk:
Мои поздравления победителям !!!
 
Ура Ура Ура:dv::du::bf:
 
Цитата
1-ое место уступается по справедливости произошедшей ситуации - модератору Fantom
Спасибо,  Витя ты вроде написал 87:al:?. Поздравляю всех с победой.
 
Цитата
Спасибо, Витя ты вроде написал 87:al:?. Поздравляю всех с победой.

Да.А потом досчитал еще пару расцветок и все-таки успел отредактировать сообщение ))))
Так что теперь и незнаю...Победитель я или "непобедитель"... ))) :bk:
 
Теперь нужен конкурс по 21 Element и Bass Pro Shops.:al:
 
Цитата
Теперь нужен конкурс по 21 Element и Bass Pro Shops.:al:

Да, и всем победителям приз - спиннинг:bj::bj::bj:
 
Цитата

Тов. Майор награждается поощрительным призом, за самый нетривиальный ответ:

И на том спасибо:ap:

В костях тоже подвох?:bj:
 
Первые победители уже "отоварились":dm:

 
Цитата
Первые победители уже "отоварились":dm:
А чего у Юрика такое лицо напряженное? Вы что, ему неприличные вопросы во время фотосъемки задавали :ap:
 
Цитата
А чего у Юрика такое лицо напряженное? Вы что, ему неприличные вопросы во время фотосъемки задавали :ap:

Нормальное лицо:eek:Погода просто нелетная была,а мы с Витей на сухую искали:an: Леваневского 9. 23 декабря будут другие лица:dk:
 
Цитата
Нормальное лицо:eek:Погода просто нелетная была,а мы с Витей на сухую искали:an: Леваневского 9. 23 декабря будут другие лица:dk:

А кто же Вас в шею гнал, нужно было остановиться, "глаз подточить"...:bf:
 
Цитата
А кто же Вас в шею гнал, нужно было остановиться, "глаз подточить"...:bf:

Тарас дружище я в Киеве 3 дня как с паровоза:dr:Дай хоть в раж войти и не смотреть на мир:be:вот так.Сейчас приведу себя в форму и все будет в шоколаде.Кстати спасибо за конкурс фонБурику и за призы.:bf: Теперь будем знать сколько цветов у TM FOX.
 
Цитата
А чего у Юрика такое лицо напряженное? Вы что, ему неприличные вопросы во время фотосъемки задавали :ap:

Друже Тарас! Юрчик наоборот получился Гуд! То мне надо было очки одеть )))
Моя "заточка" вообще не "Фота-ГиГиенична" ))) Через фотошоп надо ее прогонять шоб хоть немного на человека быть похожим )))
P.S Еще раз Спасибо сайту за Подарки! :az:
 
Цитата
Друже Тарас! Юрчик наоборот получился Гуд! То мне надо было очки одеть )))
Моя "заточка" вообще не "Фота-ГиГиенична" ))) Через фотошоп надо ее прогонять шоб хоть немного на человека быть похожим )))
P.S Еще раз Спасибо сайту за Подарки! :az:
Витя, ты конечно извиняй, но твоя фота в ШТОРАХ вообще определенной аннотации требует :do:
https://www.youtube.com/watch?v=Liu6sEJPd4A&feature=related
 
Аста-ла-Виста.....:bj:
Так что ты мне предлагаешь Тарас-дальше не получаться на фото или быть "терминатором"? )))
Что лучше? ) Ну не получаюсь я на фотках.... ((( Ну не нравится мне мой фэйсотэйбл ... (((
"Отака моя тяжка доля... "Як нэ круты"... :ak:
Хотя можэ то я преувеличиваю....Вам виднее
 
Цитата
Аста-ла-Виста.....:bj:
Так что ты мне предлагаешь Тарас-дальше не получаться на фото или быть "терминатором"? )))
Что лучше? ) Ну не получаюсь я на фотках.... ((( Ну не нравится мне мой фэйсотэйбл ... (((
"Отака моя тяжка доля... "Як нэ круты"... :ak:
Хотя можэ то я преувеличиваю....Вам виднее
Предлагаю получаться так, как получался. По моему очень и очень  презентабельно.  Всем бы так получаться.
Быть похожим на культового киногероя не каждому улыбнулось.
Так что, если чем обидел - ИЗВИНИ:bh::dk:
 
Приз - одна любая пачка силиконовых приманок ТМ FOX.

Для того, чтобы получить приз через интернетмагазин Rybalka.ua необходимо:
1. Выбрать в магазине одну (любую) пачку силиконовых приманок FOX и поместить в "корзину".
2. Нажать кнопку "оплатить".
3. Заполнить все поля(не забудьте указать контактный тлф.) и в поле "дополнительная информация" указать, что вы победитель такого то конкурса, а так же указать, какой службой доставить приз (Новая почта, Автолюкс). Доставка бесплатно.

Жителям Киева необходимо, а так же у кого есть такая возможность желательно,  самостоятельно забрать приз в офисе на Леваневского 9.
 
91 цвет!!!
 
Вот, Молодца, Ребята - пришли и перефотографировались! Уважуха!:ds::bj::dt::dk:

 
Жжёшь, Петрович !:cz:
 
Цитата
Вот, Молодца, Ребята - пришли и перефотографировались! Уважуха!:ds::bj::dt::dk:


Где еще так можно поднять настроение, как не здесь?!
Ржунимагууу :bj::bj::bj:
 
Петрович лучший!!!А Витя все говорил лицом не удался без очков не фотографируюсь:da:и вот новая фото сессия и Витек нормально получился.:du:
 
Цитата
Петрович лучший!!!А Витя все говорил лицом не удался без очков не фотографируюсь:da:и вот новая фото сессия и Витек нормально получился.:du:

Да,Друг...А где ты шторы такие прикупил? )
Ну все...Аста-Ла-Виста....-рыба....:bj:
Снасти и погода-не главное.Главное-FOX в руки,глаз "подточил",очки одел и в Бой !!! )))
P.S Рыба-бойся!Шерминаторы уже выехали... )))
 
Цитата
Вот, Молодца, Ребята - пришли и перефотографировались! Уважуха!:ds::bj::dt::dk:

Совсем другое дело!:ay: Теперь Музчины! В черном!:bj:
 
Цитата
Совсем другое дело!:ay: Теперь Музчины! В черном!:bj:
Только вот...С кожей что-то...))) То ли в лодке на морозе в Шарм-эль-Шейхе обдуло...То ли...
- ...пора пить Гепабене ))) :bj:
 
Цитата
Только вот...С кожей что-то...))) То ли в лодке на морозе в Шарм-эль-Шейхе обдуло...То ли...
- ...пора пить Гепабене ))) :bj:

Это для правдоподобия с одноименным фильмом, там Уилл Смит ваще дочерна обдутый :bg:))
 
Пришло СМС сообщение от Новой почты о доставке товара на склад №5 в Николаеве.
Меньше суток всё заняло.
Организаторам в лице  фонБурика ( в миру - Александра Владимировича Бастрикова ) - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ !
Блин, есть время получить подарок, но не могу найти номер декларации, дочка вчера записывала, а сейчас в институте и не отвечает на звонок ! :cm::cm::cm:
Не, ну не ёпрст, а ?
 
Цитата
Уважуха!
Плагиат!:dm:
 
Приз получил, организаторам-спасибо:wink:.
П.С. получил еще на той неделе.
 
Получил приз. Всем огромное спасибо!!!



А это, что бы потом не перефотографироваться :ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag::ag:
 
Нарешті і я отримав подарунок,.... який буде чекати вихідних....  або весни! Дякую організаторам!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!