Страницы: 1
Авторизация...
 
Проблема следущего характера, авторизовался, нормально, если более часа не проявлять активность на форуме, то при следуещем переходе на любую страницу, показывает, что я, вне авторизации,  надо заново авторизоваться и пароль не запоминает почему -то...
 
Тоже самое:(
 
Цитата
Проблема следущего характера, авторизовался, нормально, если более часа не проявлять активность на форуме, то при следуещем переходе на любую страницу, показывает, что я, вне авторизации,  надо заново авторизоваться и пароль не запоминает почему -то...

Подробнее о броузере, который используете и ставите ли вы галочку, запомнить меня ?
 
Эксплорер и галочку ставлю регулярно...
 
Цитата
Эксплорер и галочку ставлю регулярно...

Если вы хотите получить ответ, то уточните КАКОЙ у вас експлорер.
 
У меня Opera
 
Цитата
У меня Opera

Я очень рад за вас, Опер много.

Java скрипт включите.
 
Версия 10.50,ява скрипт включен,но проблема та же
 
Цитата
Если вы хотите получить ответ, то уточните КАКОЙ у вас експлорер.

8.0.6001.18702:by:
 
вроде всё наладилось как бы само, чи шо ? сегодня с утра заново... и шо такое ?
картину маслом сделаете ?   я уж и курить бросил...
 
Цитата
вроде всё наладилось как бы само, чи шо ? сегодня с утра заново... и шо такое ?
картину маслом сделаете ? я уж и курить бросил...

Отключите кеширование броузера. И все будет нормально.

На самом деле проблем нет.
 
Цитата
Отключите кеширование броузера. И все будет нормально.

На самом деле проблем нет.


Серж  спс...О   канеШна за совет... :be: я не настолько продвинутый :bh: в ЭВМ, как бы это по позициям расписать, поочерёдность так-скать...  
спс...О.
 
Цитата
Серж спс...О канеШна за совет... :be: я не настолько продвинутый :bh: в ЭВМ, как бы это по позициям расписать, поочерёдность так-скать...
спс...О.

В меню броузера : Сервис -> Свойства обозревателя ->  Общие -> История просмотра - Никогда не обновлять сохраненные страницы
 
Цитата
В меню броузера : Сервис -> Свойства обозревателя -> Общие -> История просмотра - Никогда не обновлять сохраненные страницы


О, это другое дело, тумблерочек переключил, низкое Вам мерси... как грил Зеленский "Ось вам"... :)))
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!