Страницы: Пред. 1 2 3 След.
А кому наклейку с логотипом сайта на авто ?
 
Привет всем !!! Ещё один хмельничанин прибыл в нашу компанию !!! Мой друг , колега (по рыбалке) , шурин и вообще очень хороший человек ВАЛЕНТИН !!!!:mnogo_lodka:
 
Цитата
Подскажи Ыгде офис ? так будет быстрее...


Проверьте, мой заказ к Вам дошёл или нет, чё я парюсь, загрязняю эфир ?

Я же извращался немного, в индивидуальном заказе... :)

Я понимаю, что перечитать 300 с лишним постов этой темы тяжело, но есть Обратная связь с администрацией портала, а также Поиск по сайту для избежания "загрязнения эфира" и ожидания ответов на уже сотни раз обсуждавшихся вопросов - спасибо за понимание, с ув. PrSergey...
 
Спасибо.Прочитал внемательно,понял одно-наклейки мне не видать!!!
 
Цитата
Спасибо.Прочитал внемательно,понял одно-наклейки мне не видать!!!
Обязательно нужно увидеть! Сделайте заказ по этой проверенной ссылке
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=2218&postcount=47
и проверяйте свой почтовый ящик.:)
 
Цитата
Наклейки забрал, завтра наклею и подтверждение в студию, как обещал!:)
Наклеил, как и большинство форумчан, не заехав на мойку.:o Но коль пообещал подтверждение в студию сегодня, то и отчитываюсь сегодня! :D:mesto_1: Фа-фа, коллеги!
 
Вчера наклеил, а сегодня результат на рыбалке (https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=1060&page=23 пост №227) Чудеса, однако...:)
 
Почти две недели никто не затрагивает тему...:rolleyes: видать все с наклеечками :cool::cool::cool::cool::cool::cool:
 
Я себе заказал две штучки,но вроде ещё не пришли.Уже больше недельки жду.Может неправильно как то заказывал.:eek:
 
Я лично устал уже заказывать, на запрос "Заказ дошёл"? ---- тишина...
 
Цитата
Я лично устал уже заказывать, на запрос "Заказ дошёл"? ---- тишина...

а вы лучше в офис заедьте ..тем более вы с киева и я думаю время можно найти.там и возьмете себе кучу наклеек любых цветов и размеров
 
Цитата
а вы лучше в офис заедьте ..тем более вы с киева и я думаю время можно найти.там и возьмете себе кучу наклеек любых цветов и размеров

Дело в том, что в рабочее время у меня нет возможности, в выходные как все нормальные люди офис тож отдыхает, более того грузовиком в центр штрафом подобно а они сейчас ого-го...
 
Заехал сегодня в офис, взял кучу наклеек на авто и на лодку! Спасибо ребята, теперь буду узнаваем для форумчан и на воде и на суше
 
Живу рядом с офисом, и без наклейки машина ездит, надо исправить.
До каторого часа можно подъехать в офис за наклеечками в будний день?
 
Цитата
Живу рядом с офисом, и без наклейки машина ездит, надо исправить.
До каторого часа можно подъехать в офис за наклеечками в будний день?

Если не ошибаюсь до 17:00, иногда и до 18:00, но эт если ребята задержутся. Лучше перезвонить и уточнить, перед тем как заглянуть  ;)
 
пополонение прибыло...
 
заказал, буду ждать
 
Блин а я заказывал,заказывал,но может не правильно заказал.Уже месяц жду.Ничего не приходит.Наверное надо в офис ехать.:D
 
Цитата
Блин а я заказывал,заказывал,но может не правильно заказал.Уже месяц жду.Ничего не приходит.Наверное надо в офис ехать.:D

Я тож заказывал, заказывал, пока не психанул, дёрнул с работы, взял коныка и галопом...   :)
 
Теперь и меня можно узнать в Днепропетровске.
 
Мужики а как заказывать? и скоко?
 
Цитата
Мужики а как заказывать? и скоко?

Вообще-то необходимо тему читать с начала.Слать сюда : [email][email protected][/email] , в теме укажите "Наклейка".
 
Цитата
Вообще-то необходимо тему читать с начала.Слать сюда : [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] , в теме укажите "Наклейка".

Лучше заказать наклейку по этой ссылке.
 
Ну как, теперь будут фафакать? ;):rolleyes::D
 
Велике спасибі  Serg Admin за надані ним наклейки сайту RYBALKA.COM  
Сьогодні отримав наклейки сайту і одразу  придивився куди приклеїти.  Правда ще поки не наклеїв, але завтра  приклею  точно. Поки приклеїв на скоч!
 
Цитата
Ну как, теперь будут фафакать? ;):rolleyes::D
Так и Вам же ж надо быть бдительным, про "фа-фа" помнить! ;):D
А на берегу теперь точно узнают! Есть уже опыт, точно говорю!!! :o:)
 
Цитата
Так и Вам же ж надо быть бдительным, про "фа-фа" помнить! ;):D
А на берегу теперь точно узнают! Есть уже опыт, точно говорю!!! :o:)
Трёхлетний опыт в автоклубе, уже научил обращать внимание на наклейки, так что никто мимо не прошмыгнёт :D
 
Все, определился с местом для наклейки.   Нижний левый угол заднего стекла!!!
 
У меня вопросик,я заказал наклейки.а мне на мыло пришли квитанции что мне с ними делать?
 
Цитата
У меня вопросик,я заказал наклейки.а мне на мыло пришли квитанции что мне с ними делать?
Ничего не надо делать. Наклейки бесплатно. Ждите письмо с наклеками.
 
Цитата
Ничего не надо делать. Наклейки бесплатно. Ждите письмо с наклеками.

спасибо за ответ! :)
 
Цитата
У меня вопросик, я заказал наклейки. А мне на мыло пришли квитанции, что мне с ними делать?

Я заказав, і мені в почту кинули повідомлення про рекомендований лист на моє ім’я, так шо  все що пов’язане із наклейками та сумою оплати це 100рго% "ЛОХОТРОН". від першого повідомненння до останнього я не замічав де хтось з адмінів писав про квитинціії чи суму яку потрібно перевести на ...№ рахунку.
 
А есть наклейки старого образца?:o:o ОЧ надо! Маленькая!:p:p
 
Получил!!!Придется мыть машину!!!Фотка обязательно будет.Только фа-фа сам себе(один,совсем один)
 
Цитата
Только фа-фа сам себе(один,совсем один)
Это не есть хорошо !:D
Вокруг столько девушек красивых !
 
Да не в том смысле!
Ведем сына на выпускной,так что вокруг действительно столько девушек КРАСИВЫХ!
 
Написал запрос по наклейкам 11 июня, пока не пришло :(. Буду еще ждать :)
 
Наконец то помыл!Пытался прилепить.Черную на красном авто практически не видно!Попытался на зеркальное стекло-результат тот же!!Переклеил на внутреннюю поверхность водительской двери(серая)-смотрится чудестно!!! (Уже скотчем) Есть еще белая(натура ...-заказал про запас)Подскажите кто пробывал-как белая наклейка на красном фоне???Не хочется перевести еще одну!!!
 
Цитата
Наконец то помыл!Пытался прилепить.Черную на красном авто практически не видно!Попытался на зеркальное стекло-результат тот же!!Переклеил на внутреннюю поверхность водительской двери(серая)-смотрится чудестно!!! (Уже скотчем) Есть еще белая(натура ...-заказал про запас)Подскажите кто пробывал-как белая наклейка на красном фоне???Не хочется перевести еще одну!!!

:o Белая наклейка на любом темном фоне смотрится очень хорошо, главное правильно приклеить, вот как у меня:

 
Цитата
А есть наклейки старого образца?:o:o ОЧ надо! Маленькая!:p:p
Найдем, но тебе придется в офис ехать;)
 
Цитата
Найдем, но тебе придется в офис ехать;)

Может и я заскочу?:rolleyes:
 
Цитата
Может и я заскочу?:rolleyes:
Мы всегда на месте. С 09.00 до 18.00. Добро пожаловать!
 
Цитата
Мы всегда на месте. С 09.00 до 18.00. Добро пожаловать!

Мне бы координаты!:cool:
 
Так и не дождался я наклеек по почте :(, видимо чо-то не так написал. Ну что ж, может как-о в офис еще раз заскочу :)
 
Цитата
Мне бы координаты!:cool:
Здесь и здесь. ;)
 
Цитата
Здесь и здесь. ;)

Благодарю Вас сударь!Вы были весьма любезны!:)Там всё написано для очень умных!:D Мне бы не те координаты!Я имел в виду ДЖПС!:D:D:D:D:D (шутка)
 
Цитата
Найдем, но тебе придется в офис ехать;)
Понял! будет время заскочу!!!! Придержите!:p:p:p
 
А на лодке ПВХ долго ли продержится наклеечка? Я лодку всегда сворачиваю
 
Действовал по рецепту!Наклейку словил на кашаладку!:D СПАСИБО!!! Кто не будет делать мне ФА-ФА - УКУСЮ!!!!!:D:D:D Фотку выставлю чуть позжей! ::cool:
 
Спасибо! наклейку получил по почте, теперь и мне ФА-ФА :)
 
А на воде фа-факают? :D:D:D
 
Цитата
А на воде фа-факают? :D:D:D
Конечно да!!! ;) Проплывая мимо такой лодки с наклейкой, руки сами просятся: приветствую!!! И мне всегда отвечают. :o
"Фа-фа" лодке в Шичах возле 64 бакена, зеленая надувашка!!! Отзовитесь, - вы кто? :confused::)
 
Наконец-то и я с наклеечкой. Пока на машине, в ближайшее время наклею на лодку. Фа-Фа -кайте )), отвечу всем :)
 
Получил!Спасибо!После мойки наклею!!
 
Заказал и себе наклеечку, как получу обязательно сфоткаю на машине!!!
 
Вниманию Киевлян! Открыта еще одна точка раздачи наклеек!
2 раза в месяц по четвергам в 19:00 в Парке Дружбы Народов на встрече форумчан клуба!
Следующая встреча 23-го Июля!
НАЛЕТАЙ!!!!
:D :D :D :D :D
 
спасибо Серегею vasyuta из днепропетровска-за то что обеспечил наклейками,меня теперь и вовсе будет сложно идентифицировать, у меня и так машина неброская :) одна на весь город ;) ,а теперь ещё и с модной наклейкой!
 
Вот, теперь уже точно узнают :D:D:D
 
Цитата
Вниманию Киевлян! Открыта еще одна точка раздачи наклеек!
2 раза в месяц по четвергам в 19:00 в Парке Дружбы Народов на встрече форумчан клуба!
Следующая встреча 23-го Июля!
НАЛЕТАЙ!!!!
:D :D :D :D :D

Я ТОже хочу наклейку получить !!!!!!!!  где и когда ???
 
Если можно в личьку.
 
а у меня увидели наклейку на машине, просят чтобы достал :) возможно ли заказать пару малых белых наклеек ?
С уважением, Игорь.
 
Цитата
а у меня увидели наклейку на машине, просят чтобы достал :) возможно ли заказать пару малых белых наклеек ?
С уважением, Игорь.

Давайте все машины обклеим!!!:dp:Насколько я понимаю наклейки изготавливаются для пользователей сайта?Или я заблуждаюсь?:ad:
 


я просто задал вопрос, за ответ спасибо.
 
Цитата

а у меня увидели наклейку на машине, просят чтобы достал :) возможно ли заказать пару малых белых наклеек ?
С уважением, Игорь. ".

Igor4x4,

вот конкретика по Вашему вопросу


Цитата

Так . Народ. Все кто желает наклейку, на меил пришлите точный почтовый адрес с индексом, куда отправлять конверт. Ник на всякий случай и размеры т.е. максимальная ширина и высота, под каждого сделаю индивидуально.

Слать сюда : [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] , в теме укажите "Наклейка".
 
Цитата
Igor4x4,

вот конкретика по Вашему вопросу
огромное спасибо
С уважением, Игорь.
 
Дякую за наклейку! Дуже оперативно отримав!
 
А как можно получить в Николаеве наклейку??? Очень хочу и себе. Как заказать и скоко она стоит???
 
Цитата
А как можно получить в Николаеве наклейку??? Очень хочу и себе. Как заказать и скоко она стоит???

Вам сюда  этой ссылке.
 
Цитата
А как можно получить в Николаеве наклейку??? Очень хочу и себе. Как заказать и скоко она стоит???

Вам сюда https://www.rybalka.com/sticks/
 
Ребята,если что - ФАФАКАЙТЕ.
 
Цитата
Ребята,если что - ФАФАКАЙТЕ.
:bu:....если увижу,то обязательно поприветствую Вас!!!:dh:
А вот мне на Д.Р. портала подарили наклейку....:bu:
 
Цитата
Ребята,если что - ФАФАКАЙТЕ.

Надо ФАФАКАЛКУ от МАНА мне на таврюху поставить, чтоб коллег по форуму приветствовать а то сигналишь иногда людям с наклейками даже лицо не повернут....
 
Цитата
Получил!Спасибо!После мойки наклею!!

Извините коллега не в обиду вы на аватаре на Шамиля басаева похожи... :dk:
 
Цитата
Надо ФАФАКАЛКУ от МАНА мне на таврюху поставить, чтоб коллег по форуму приветствовать а то сигналишь иногда людям с наклейками даже лицо не повернут....

От МАНовской ФАФАкалки и испугатся в пробке можно
 
Цитата
От МАНовской ФАФАкалки и испугатся в пробке можно

от размеров Вашей "крошки", сидя в Таврии, и без ФАФА испугаться можно :cz: ...... ну это если во время не заметить добродушную наклейку РыбалкаСом ))))
 
А у кого можно узнать выслали мне наклейку или нет? Заказ оформил, а как знать, ждать мне ее или нет?
 
Спасибо наклейку получил :-) ждал де-то с неделю!!! все очень оперативно!!!
 
Цитата
А у кого можно узнать выслали мне наклейку или нет? Заказ оформил, а как знать, ждать мне ее или нет?
В своём отделении связи в окошке с заказной корреспонденцией, или посмотреть в почтовом ящике уведомление о заказном письме.
 
Здрасте, получил сегодня наклейку с логотипом. Спасибо огромное!!!! На днях наклею и выложу фотку, машина просто на покраске, в четверг стукнули.
 
Только что заезжал на почту забрать наклейку. Был приятно удивлен что вместо одной(заказанной), получил две!
Огромное спасибо! Щас попытаюсь наклеить.
 
Цитата
от размеров Вашей "крошки", сидя в Таврии, и без ФАФА испугаться можно :cz: ...... ну это если во время не заметить добродушную наклейку РыбалкаСом ))))

Своих не пугаем!!!
 
Наклейку испортил, видно поторопился. Осталась только темная. Поеду прямо в офис, а то не удобно выходит, зря время на меня тратили.
 
Наклейку НАКЛЕИЛ, под левым, фонарем стопа. (машина Daewoo Sens) !!! Будет возможность, сфоткаю и выложу (фотика нет). Спасибо большое. Теперь езжу модно.:bd:
 
Вот, отчитываюсь за наклейку. Ув. Правильный и много нас по городу с наклейками???
 
Цитата
Вот, отчитываюсь за наклейку. Ув. Правильный и много нас по городу с наклейками???
Да человек около 50-ти ! :bo:
 
Наклеек видел много разных, у нас она классная!
Но вот наклеек с логотипом принадлежности и Ником сверху, нет наверное ни у кого!
Данное изобретение придумано Балбесом – в миру Сашей, мне очень понравилось.
Вопрос к Админам: если это технологически не сложно, может есть возможность заказа за власні кошти, наклеек с лого и ником?
Я бы с удовольствием приобрёл штук 5.
С уважением. :bt:
 
получил две наклеечки, за что огромное спасибо
С уважением , Игорь.
 
А как и себе получить такую наклейку?
 
Цитата
А как и себе получить такую наклейку?
Ну не ленитесь, пожалуйста, почитайте тему сначала! https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=68&page=7
 
Цитата
Наклеек видел много разных, у нас она классная!
Но вот наклеек с логотипом принадлежности и Ником сверху, нет наверное ни у кого!
Данное изобретение придумано Балбесом – в миру Сашей, мне очень понравилось.
Вопрос к Админам: если это технологически не сложно, может есть возможность заказа за власні кошти, наклеек с лого и ником?
Я бы с удовольствием приобрёл штук 5.
С уважением. :bt:
и я бы взял штук 5-10 ;0)
 
Простите народ я бы с радостью всем понарезал бы наклеек с именами, но есть вопрос к нашим админам "А МОНА?"- не дадут ли по рукам за самовольное использование Зарегистрированной марки... Дадут добро с радостью всем помогу. Единственное что как говорится не корысти ради, оракала у меня валом но к наклейкам еще нужна лента монтажная а у меня она в ограниченном кол-ве скинетесь деньгой на встрече и без проблем хоть по сто штук всем. НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАЗРЕШЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- Я СКАЗАЛ!!!!! :aq:
 
Цитата
Простите народ я бы с радостью всем понарезал бы наклеек с именами, но есть вопрос к нашим админам "А МОНА?"- не дадут ли по рукам за самовольное использование Зарегистрированной марки... Дадут добро с радостью всем помогу. Единственное что как говорится не корысти ради, оракала у меня валом но к наклейкам еще нужна лента монтажная а у меня она в ограниченном кол-ве скинетесь деньгой на встрече и без проблем хоть по сто штук всем. НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ РАЗРЕШЕНИЯ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- Я СКАЗАЛ!!!!! :aq:

так мы собственно говоря у администрации и просим:ah: а деньгой конечно скинемся, а как без этого?:bw:
 
Вчера получил свои наклейки. Приклею сфоткаю и выложу фоторгафию.:bt:
 
А было бы вообще круто, если бы наклейка была именной. Вверзу наклейки НИК, в низу -адрес, а в центре логотип. Подумайте над этим
 
Большая благодарность админам сайта за наклейки. Как и обещал выкладываю фото с наклейками. Это первый транспорт в районе с Вашей символикой.
 
Спасибо.Сегодня получил наклейки.Завтра помою машину и приклею.
 
Наклейки всем выдают или продают,и обьясните как  как можно заказать.
 
Цитата
Наклейки всем выдают или продают,и обьясните как как можно заказать.
Посмотрите тему с начала !
 
Я уже заказал, а теперь жду когда почта принесет и вручит.
 
Хотел спросить - есть ли в наличии наклеечки первого образца, если есть то можно ли их заказать? Так как под прозрачную пленку затекла вода, да и грязь попала, уже не так эффектно смотриться.
Хочеться все же такую как на фото:
 
Администрации сайта СПАСИБО! Наклейки пришли и очень быстро.Фото чуть позже.
 
а мне можно прислать наклейки? Если да- то 4 шт.
или как заказат можно?
 
Цитата
а мне можно прислать наклейки? Если да- то 4 шт.
или как заказат можно?
Полистайте данную тему. Чесно говоря, я уже заморочился ссылку давать чуть-ли не на каждой странице.
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=107675&postcount=388
 
Цитата


Уважаемые посетители ! Если у вас есть желание получить наклейку-логотип сайта для лодки или автомобиля - пришлите ваш точный почтовый адрес с индексом. Также выберите цвет, который будет контрастировать с общим цветом вашей машины или лодки,  также необходимый размер наклейки (диаметр).

:)
Я мог бы для всех николаевских форумчан напечатать необходимое количество-если получу макет для печати. [email][email protected][/email]
P.S. не навязываюсь и не пытаюсь конкурировать :-)))))
 
Вот одну себе наклеил

остальные друзьям в на выходных на рыбалке наклею
 
Спс админам, отмою свою "грязнуху" - присабачу :)
 
Огромное спасибо сегодня получил наклейки!Как тольку приклею выставлю фото.Кстати в минусовых температурах можно клеить?:ce::ce::ce:
 
Цитата
Я мог бы для всех николаевских форумчан напечатать необходимое количество-если получу макет для печати. [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
P.S. не навязываюсь и не пытаюсь конкурировать :-)))))
Спасибо, Алексей!

Скачать логотипы можно здесь - https://www.rybalka.com/advert/ !
 
Цитата
Кстати в минусовых температурах можно клеить?:ce::ce::ce:
Не надо портить наклейку - она просто не приклеится, подожди до температуры выше 0, а то 5 градусов.
 
Все получил,в понедельник проконсультируюсь с печатниками-и вперед!..
 
Спасибо за наклейки! ПО-ЛУ-ЧИЛ!
 
Цитата
Мое предложение.

Прикольно!!!Мне нравится!!!
 
Цитата
Прошу прощение перед теми кто уже прислал заявку на наклейку , и прошу еще раз прочесть условия и выслать письма .  Дубль сообщения тут : https://www.rybalka.com/news/view/26/

Уважаемые посетители ! Если у вас есть желание получить наклейку-логотип сайта для лодки или автомобиля - пришлите ваш точный почтовый адрес с индексом. Также выберите цвет, который будет контрастировать с общим цветом вашей машины или лодки,  также необходимый размер наклейки (диаметр).

Наклейка выполнена из пленки оракал и переведена на монтажную пленку. Очень легко клеется и также легко снимается, но для снятия необходимо нагреть (сильное солнце или фен) . На краске и стеклах машин следов не оставляет.

Заказывать можно несколько (столько сколько вам необходимо). Главное, чтобы для дела.

Чтобы отправить письмо пишите сюда : [email][email protected][/email] . Просьба, подумайте перед заказом над количеством, размером и цветом и внимательно все опишите, пожалейте Админа. Спасибо !

Доступные диаметры (см.) :

9 10 13 16 18 22 26 44

Доступные цвета (белый изображен на сером фоне, на самом деле, это чисто белый цвет, для темных машин) :



Условие для всех, кто получил наклейку , разместить фото на форуме :)

Здравствуйте!Можно поинтересоваться за наклейку,еще заказывать можно?
 
Цитата
Здравствуйте!Можно поинтересоваться за наклейку,еще заказывать можно?
Наклейки всегда есть в наличии. http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114
 
Цитата
Наклейки всегда есть в наличии. http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114


А заказ нужно отправлять на этот адрес   [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] .
 
Цитата
А заказ нужно отправлять на этот адрес [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] .

Ну или сделайте заказ через магазин. наклейки бесплатные. ничего оплачивать не надо. По заказу поймем куда и что доставлять.
 
Цитата
Ну или сделайте заказ через магазин. наклейки бесплатные. ничего оплачивать не надо. По заказу поймем куда и что доставлять.

Если я правильно понял,это ящик на GOOGLE.Я зарегистрировал ящик и отправил данные.Больше ничего не надо,и как узнать доставлен или принят заказ?
 
Цитата
Если я правильно понял,это ящик на GOOGLE.Я зарегистрировал ящик и отправил данные.Больше ничего не надо,и как узнать доставлен или принят заказ?
Да всё пришло. Отправим на этой неделе обычным письмом.
 
Цитата
Да всё пришло. Отправим на этой неделе обычным письмом.

Заранее благодарен.Жду с нетерпением!!!
 
Цитата
Да всё пришло. Отправим на этой неделе обычным письмом.

Еще немного поморочу голову своими вопросами.Как осуществляется оплата за товар,и как доставка происходит?
 
Цитата
Еще немного поморочу голову своими вопросами.Как осуществляется оплата за товар,и как доставка происходит?
За наклейки ?
Бесплатно тебе их пришлют - это аванс за соблюдение Правил форума.:al:
 
Цитата
За наклейки ?
Бесплатно тебе их пришлют - это аванс за соблюдение Правил форума.:al:

Не за наклейки,а за другой товар.Возможно выберу в магазине,или захочу нашивку.Как тогда?
 
А-а-а !
Вот тут http://www.rybalka.ua/delivery/
 
Цитата
А-а-а !
Вот тут http://www.rybalka.ua/delivery/

Спасибо!!!
 
Тоже заказал наклейку !! Как только получу приклею и вышлю фото!!
 
Cуровая зима 2009/2010 бьет и по наклейкам:am:.

 
Всего 4 дня и наклейки приехали из Киева  в Хмельницкий!!! Большое спасибо за оперативность!!! Подожду хорошей погоды вымою авто и приклею:bu::bu::bu::bd: Фото обизательно скину!!!!!!!!!!!
 
я тож заслал письмецо
с индексом почтовым прада сложновато было, благо сохранилося конвертик с ГАИшным штрафом двух годичной давности :)
 
Огромное спасибо за наклеечки, сегодня получил.Наклею и фото добавлю.
 
Здрасте!!!Сегодня наконец-то получил наклейки,спасибо.Наклею обязательно отчитаюсь!!!:ay:
 
Вчера тоже получил,спасибо.ФонБурику-отдельное СПАСИБО!!!
До весны не клею-гараж по крышу заметен и на градуснике за 20.
Как потеплеет-фото будет!
 
спасибо администрации за наклеечку))) вчера наклеил)
 
Привет!!!За одну наклейку отчет,две пока нет возможности!:ag:
 
Да, пусть ботинки просохнут, потом наклеишь !:ag:
 
Цитата
Да, пусть ботинки просохнут, потом наклеишь !:ag:

ок!!!:bj::bj::bj:
 
Спасибо администрации за наклейки, не утерпел, прицепил на морозе. Пришлось дома феном погреть... Коллеги, сигнальте!:az:
 
До встречи на водных просторах!!!!!:motor:Подходи будем знакомиться!!!!:dn:
 
Спасибо админам за наклейку,сегодня получил....
 
Вчера получил и наклеял. Теперь меня на льду видно будет среди толпы.
 
Дочекався рекомендованих +5 і приклєїв свою наклєйку.
 
Други! А где мона приобресть наклеечку?
 
Цитата
Други! А где мона приобресть наклеечку?
Тута можно преобрести
 
Наклейка сайта  лучшая и изменять нечего , мои друзья уже спрашивали почему нет наклейки .....
 
Вопросик  - на выставке можно будет получить наклейку?
 
Думаю купить точно можно
 
Цитата
Вопросик - на выставке можно будет получить наклейку?
На выставке будут и наклейки.
 
Цитата
На выставке будут и наклейки.

Спасибо - понял.
 
Если администрация сайта будет не против могу логотип наносить на стекло авто всем желающим который сорвать поцарапать не возможно сам рисунок будет находится в структуре стекла.
 
Цитата
Если администрация сайта будет не против могу логотип наносить на стекло авто всем желающим который сорвать поцарапать не возможно сам рисунок будет находится в структуре стекла.
Хау мени мани это будет стоить?
 
И я тоже хотелбы на свой апарат прилепить, авось узнаете.
 
Наклейки получил давно ,но только сегодня приклеил. Вот фото как обещал!
:bd::bd:
 
Есть контакт!
 
Заказал наклейки, зазаз делал на почту [email][email protected][/email].
 
И я тудаже .Пришлось машину отмывать после катания по нашим дорогам.
Причом даже жена не узнала после мойки.) Чтоб логотип приципить)
 
Долго думал куда приклеить...придумал
 
Если между нами( границы )нет я себе тоже закажу есть знакомые каторые этим занимаются, если сергей не против.
 
Цитата
Если между нами( границы )нет я себе тоже закажу есть знакомые каторые этим занимаются, если сергей не против.

Никто не против. Исходники логотипа тут : www.rybalka.com/advert/
 
Огромное спасибо. мне пришла. даже 2 поклеил на новую тонировучку смотрится супер. друзя ещо хотят
 
Цитата
Огромное спасибо. мне пришла. даже 2 поклеил на новую тонировучку смотрится супер. друзя ещо хотят

Заказывайте - отправим !
 
И я хочу такую!!!
 
Цитата
Никто не против. Исходники логотипа тут : www.rybalka.com/advert/

Спасибо. Наклею насвой" броневичёк" и ай -да . Боюсь только ещё одного сезона припяцких "дорог" может непережить.
 
Цитата
И я хочу такую!!!
http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114
 
Цитата
http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114

Так там цены нету! Или она бесплатно? Как её возможно заказать???
 
Цитата
Так там цены нету! Или она бесплатно? Как её возможно заказать???
Бесплатно. Заказывать, как и любой другой товар, только без оплаты.:bt:
 
Цитата
Бесплатно. Заказывать, как и любой другой товар, только без оплаты.:bt:

Спасибо за информацию!
 
Сегодня получил. Спасибо!!!
 
Многие просто просят сфотографировать их на фоне наклейки, не говоря о её пользе для идентификации на местности "своих"! :dn:
Наклейка хоть и старая уже, но я её люблю! :ah::bp:

 
Цитата
Бесплатно. Заказывать, как и любой другой товар, только без оплаты.:bt:
Но за доставку треба платити так?
 
Цитата
Но за доставку треба платити так?

Не надо. Письма отправляем за свой счет
 
Цитата
Не надо. Письма отправляем за свой счет
Я замовив в інет магазині і мені прийшов рахунок на оплату доставки. я його проігнорував но наклейки так і не прийшли! може я щось не правильно зробив?
 
Цитата
Я замовив в інет магазині і мені прийшов рахунок на оплату доставки. я його проігнорував но наклейки так і не прийшли! може я щось не правильно зробив?

Пишите свой запрос на [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
 
Цитата
Я замовив в інет магазині і мені прийшов рахунок на оплату доставки. я його проігнорував но наклейки так і не прийшли! може я щось не правильно зробив?
Заказ пришел - отправим в четверг.:bt:
 
Цитата
Заказ пришел - отправим в четверг.:bt:
Щиро вдячний!:bt:

ЗІ
Не підкажете скільки, приблизно, він іде?
Щоб з орієнтуватись!
 
Цитата
Щиро вдячний!:bt:

ЗІ
Не підкажете скільки, приблизно, він іде?
Щоб з орієнтуватись!

Коля, два-три дня и заказ в твоём о/св.
 
Цитата
Коля, два-три дня и заказ в твоём о/св.
Петрович дякую за інформацію:ay:
Буду з нетерпінням чекати!
 
сегодня появилась еще одна машинка с наклейкой логотипа сайта)))
 
Цитата
сегодня появилась еще одна машинка с наклейкой логотипа сайта)))

Хорошая лечка.))) Кстати, разбираю такую если надо что.;)

Хочу наклейку сюда. Кому чего платить?
 
Цитата
Хорошая лечка.))) Кстати, разбираю такую если надо что.;)

Хочу наклейку сюда. Кому чего платить?

https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=210373&postcount=469

Письмо на данный адрес с указанием точного почтового адреса (индекс не забудьте), размером, количеством и цветом наклеек
 
Спасибо. .............
 
Цитата
Заказ пришел - отправим в четверг.:bt:
З понеділка хожу на пошту, кажуть - НЕМА.
Яким листом відправляли (звичайним, рекомендованим, заказаним ) ?
В понеділок знов до них піду, буду робити "розбор полетов":co:
 
И нас уже узнают на платниках...
 
Так может и на мою"лошадку" будет наклеечка,зарание премного благодарен
 
Цитата
Так может и на мою"лошадку" будет наклеечка,зарание премного благодарен
Пару постами ранее прочитайте
 
Ось і мої наклейочки прийшли :bu:
 
Спасибо, наклейки получил, наклеил.)))
 
Не ну капец, все люди как рыбаки, а мы как хр знает ни наклейки ни кепки, помогите заказать уже пол года заказываю и всё мимо.
 
Цитата
Не ну капец, все люди как рыбаки, а мы как хр знает ни наклейки ни кепки, помогите заказать уже пол года заказываю и всё мимо.

https://www.rybalka.com/forum/showpos...&postcount=469

Письмо на данный адрес с указанием точного почтового адреса (индекс не забудьте), размером, количеством и цветом наклеек
 
Сегодня получил и я свои наклейки!
Спасибо всем кто к этому причастен!
 
А кто наклейки раздает ????
 
И я сегодня получил получил свои наклейки! Одну наклеил на ящик для Эхолота, а другую на машину хочу, но машинка в данный момент в ремонте!
 
Спасибо большое за наклеечки!!!!!:bf:Буду ждать потепления и наклею,после сфоткаю и отпишусь.
 
Спасибоооооооооо!!! Сегодня получил наклейки.
 
Отправил письмо и ни ответа ,ни привета.
 
Цитата
Отправил письмо и ни ответа ,ни привета.
Тоже самое.......А может нужно просто подождать?
 
Цитата
Отправил письмо и ни ответа ,ни привета.
С какого адреса отправили? Не могу найти.:bw:

Цитата
Тоже самое.......А может нужно просто подождать?
Ваше письмо есть - отправим в четверг.:bt:
 
Цитата
С какого адреса отправили? Не могу найти.

Добрый день! отправлял с [email][email protected][/email]
 
фонБурик, Спасибо.Жду.
 
Цитата
Добрый день! отправлял с [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
Нету письма.:bh: Сделайте пожалуйста еще раз заказ на [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] :dn:
 
Цитата
Нету письма.:bh: Сделайте пожалуйста еще раз заказ на [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] :dn:

Добрый день,заявку повторил сегодня.Спасибо зарание.
 
фонБурик,  Приветствую! Направляю заказ в личку.. так устроит?
 
Цитата
фонБурик, Приветствую! Направляю заказ в личку.. так устроит?
Serg уже переслал - в четверг отправим.:bt:
 
Огромное спасибо!!Наклейки получил.
 
Спасиба!!!! Наклейки пришли, очень приятно!...Машинку сполосну, наклею, сфотаю, предоставлю!
 
Спасибо,наклеечки получил...
 
Отправил заявочку на почту. Ждем )))
 
Сегодня заказ получил!!! Уряяяяяяяя! Спасибо за оперативность, наклею завтра тогда и фото!
 
УрЯЯЯ!!! Низкий Вам поклон за «оперативность» !!! Машинку на мойку… наклейку на машинку …!!! Дякую!!!
 
наконец то нашёл эту ветку.
Спасибо за наклейки. Всё получено и наклеено.
 
Все получил!! Спасибо!! Лодка на покраске, как выйдет, сразу наклеим на зависть остальным ))))
 
Заказ, на наклейки отправил недели три назад.
На следующий день после заказа, перезвонила  девушка,  сказала, что заказ будет отправлен  по почте, ждите.
И всё. Полная тишина. А жалко. Надеюсь.
 
Цитата
Заказ, на наклейки отправил недели три назад.
На следующий день после заказа, перезвонила  девушка,  сказала, что заказ будет отправлен  по почте, ждите.
И всё. Полная тишина. А жалко. Надеюсь.
Отправили еще 25 февраля. Может на почтовое отделение стоит сходить?
 
А можно ли моему товарищу наклеечку на авто (он стесняется попросить)?
 
А где бы и у кого разжиться, даже за небезвозмездно:az: вот такими ЛОГОТИПЧИКАМИ ???:db: На моем корытце справа от Пыжика, такой бы маШтабчик смотрелся ЛЯ:cw:ЛЕЙ!!!

 
Пока вот так вот, машинку на мойку обязательно наклею, а то совсем грязная не красиво))))
 
Ну вот как обещал, машинка помыта наклейка наклеена))))))))
 
Отправили еще 25 февраля. Может на почтовое отделение стоит сходить?
__________________
Сегодня ходил на почту, почтальоны говорят что ничего не приходило. Пожалуйста если можно пришлите ценным письмом, или с уведомлением. Спасибо.
 
привет всем а как можно заказать наклейку
 
Цитата
привет всем а как можно заказать наклейку
Примерно так
 
Как заказать БЕСПЛАТНО наклейку.

Почта [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
Еще лучше вот так http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114
 
Большое спасибо, наклейки получил. В скором времени буду расклеивать по назначению.
 
Привет, получил наклейки-спасибо большое!
мой сынок плакал пол часа пока я  не дал ему одну наклейку и мы вместе решили сделать брендированое кресло возле компа.

но почему то немогу правельно наклеять,я так понял,что круглый прозрачный фон должен отойти после того как  наклейку придавить(потереть тряпкой или чем то твердым) но как видите неполучилось.Пробывал ее и на стекло переклеивать и все так же.
Что я не так сделал?
 
спасибо, получил наклейки!
 
Цитата
спасибо, получил наклейки!
Привет,глянь мое фото постом выше.У меня не получилость правильнго наклеить. Опиши как ты клеил,а то у меня прозрачная круглая окантовка осталась.........
 
сегодня получил.
Огромное спасибо! Потом фото вылажу
 
Цитата
Что я не так сделал?
Вы не правильно поняли,ничего никуда не должно отойти,прозрачный фон,он на то и прозрачный, что бы его небыло заметно после наклеивания.
 
[QUOTE=Serega_berezuk;288199]Привет,глянь мое фото постом выше.У меня не получилость правильнго наклеить. Опиши как ты клеил,а то у меня прозрачная круглая окантовка осталась.........[/QUНеН
Ни понял вопроса , на вид вроде как у меня, ( оторвал и приклеил и все дела ) ???
 
Цитата
Вы не правильно поняли,ничего никуда не должно отойти,прозрачный фон,он на то и прозрачный, что бы его небыло заметно после наклеивания.
Тогда не парюсь! спасибо.
Просто,уж больно его видно на черном фоне.а машина черная и я так понял,что и там этот контур будет виден.
 
Цитата
спасибо, получил наклейки!

Приятно знать, что как минимум еще на одной машине, в Донецке, есть наклеечки!!!
 
Наклейку наклеил…:ag: Утром просыпаюсь к машине а какие то «уроды» машину «вскрыли»!!!:ai: Украсть толком нечего было! НО нах…на ж было пи..ть наклейку на лобовом стекле вместе с техосмотром..??? Теперь вот в «печале»:bh: и «гневе»:cf: придется ехать новый «техталон» делать… Что Б им …. :bb:
 
Защитная пленка не снимается, так было в наклейках старого образца, а теперь вот так вот! Так что не парьтесь!
 
Давно збирався викласти таке:

Бобік-Монстр-Rybalka.com-Pipeclub Edition :spin:

http://g.io.ua/img_aa/large/1761/76/17617601.jpg

http://g.io.ua/img_aa/large/1761/76/17617602.jpg
 
Спасибо огромное за наклеечки,сегодня получил,завтра буду клеить на автомобиль.
 
Был обычный себе понедельник, пока не заглянул в почтовый ящик и получил наклейки : )))))))))))))
Аж настронение поднялось, огромное спасибо : )))))))))
 
:dv:Большое спасибо, получил на днях!!! Даже не думал что будет так быстро
 
А где можно взять такую наклейку
 
Цитата
А где можно взять такую наклейку
Цитата
Почта [email][email protected][/email]
Еще лучше вот так http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114
Выше написано!!!
 
Помылся, наклеил, хвастаюсь : ))))
Вдруг чего, так эт я ; )))))

Жаль, что фон не соответствующий, но ждать еще 2 месяца я не мог ; ))
 
Вот место дислокации моей наклейки
 
ruslancom.ua,
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=285644#post285644
 
Где наклейку заказать???
 
Пришло тепло и наклейка на своем заветном месте!
Спасибо.
 
И я теперь "крутэлык",буду ездить с наклейкой!!
 
Ребят тыкните носом-где и как получить наклейку!
Спасибо!
 
Цитата
Ребят тыкните носом-где и как получить наклейку!
Спасибо!
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=285644#post285644
 
Наконец то добрался до фотоаппарата. Одну наклеил на "маленькую" машинку. Вторую наклею на ПРОХОДИМЦА слева после купания...
 
Вот и я наклеил наклейки теперь в Полтаве 3 машины уже есть:) Спасибо за наклеечки.:bf:
 
Наклейки получил почтой спасибо.
 
Наклейки получил. :bp: Большое спасибо! :dh:
 
блин, я написал на мэйл уже неделя прошла а ее все нету( и на почте тоже нет узнавал(
 
Цитата
блин, я написал на мэйл уже неделя прошла а ее все нету( и на почте тоже нет узнавал(
Не было письма.:da:
 
написал еще раз!) на [email][email protected][/email] :dk:
 
спасибо, наклейки получил дней через 5 после отправленной просьбы ) очень оперативно ))
спасибо ещё раз, теперь и у меня машина с опознавательными знаками ))
 
Ребятки, я продал машину, купил новую. Нужны наклейки на стекло. Чет у меня корзина наклейку показывает, а что дальше нажать не знаю.
 
Цитата
Ребятки, я продал машину, купил новую. Нужны наклейки на стекло. Чет у меня корзина наклейку показывает, а что дальше нажать не знаю.
Нажать кнопку "оплатить". Оплачивать ничего не надо. Заказ придет менеджеру, дальше конверт, почта...
 
Цитата
А много ли пользователей-рыбаков колесящих на Renault Mascott?..:).."Я Вань такуюжо хочу"..:)..Эт я о наклейке,но так толком не полнял как получить..:((..А так бы красовался наш логотип на большом бусике..:)..
http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114
 
А много ли пользователей-рыбаков колесящих на Renault Mascott?..:).."Я Вань такуюжо хочу"..:)..Эт я о наклейке,но так толком не полнял как получить..:((..А так бы красовался наш логотип на большом бусике..:)..
 
Цитата
Цитата:
Сообщение от руслан75 Посмотреть сообщение
А много ли пользователей-рыбаков колесящих на Renault Mascott?..:).."Я Вань такуюжо хочу"..:)..Эт я о наклейке,но так толком не полнял как получить..:((..А так бы красовался наш логотип на большом бусике..:)..
http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114
__________________
Спасибо,ознакомился:)..А нету типа ИнТайм,НоваПошта и тд и тп?А то всё как то мудрено.....Необходимо все данные ввести,чуть ли не когда и с кем..Я Просто Наклейку Хочу!.. Ну,если так всё запущенно,тогда ладно,переживём.....
 
Цитата
Спасибо,ознакомился:)..А нету типа ИнТайм,НоваПошта и тд и тп?А то всё как то мудрено.....Необходимо все данные ввести,чуть ли не когда и с кем..Я Просто Наклейку Хочу!.. Ну,если так всё запущенно,тогда ладно,переживём.....
Вроде 2011 год на дворе или я что - то пропустил?:be:По сути нужен адрес, куда и кому отправлять и контактный телефон, чтобы уведомить.:ds:
 
Цитата
Вроде 2011 год на дворе или я что - то пропустил?По сути нужен адрес, куда и кому отправлять и контактный телефон, чтобы уведомить.
Наверное пропустили..Не каждому хочется светить свой индекс,домашний адрес а уж тем паче телефон..Вы взрослый человек и меня поймёте...А такие вещи,как мне кажется проще делать наложеным платежом через службу доставки,как я писал выше...Но это моя позиция,возможно Вами не приемлемая...В моём понимании достаточно минимальных данных-г.Новая Каховка,получатель Руслан Перекрёстный-всё!Далее-мои деньги.,ваш товар..)..Ну да ладно-нет так нет:)..
 
Цитата
Наверное пропустили..Не каждому хочется светить свой индекс,домашний адрес а уж тем паче телефон..Вы взрослый человек и меня поймёте...А такие вещи,как мне кажется проще делать наложеным платежом через службу доставки,как я писал выше...Но это моя позиция,возможно Вами не приемлемая...В моём понимании достаточно минимальных данных-г.Новая Каховка,получатель Руслан Перекрёстный-всё!Далее-мои деньги.,ваш товар..)..Ну да ладно-нет так нет:)..

Интернет-магазин Rybalka.ua не работает с такой формой оплаты как "наложенный платеж", так как:
Делая заказ клиент выражает намерение приобрести какой-либо товар, совершая предоплату он подтверждает это намерение и в оговоренные сроки получает заказ, тем самым завершая сделку - все проходит по договору и стороны не несут непредвиденных расходов.
В случае с "наложенным платежом", сделка зачастую может быть не завершена, поскольку клиент: передумал, забыл, не может оплатить стоимость заказа и доставки, так как жена нашла его заначку:smile: и др. Соответственно, продавец несет убытки в виде платы за доставку, хранение и возврат товара КС, учитывая невысокую среднюю стоимость заказа - это может негативно повлиять на рентабельность.

По поводу наклеек - они бесплатны и доставляются Укрпочтой за счет интернет-магазина. Если Вы не хотите "светить" свои данные, то:
1. Отправьте на наш e-mail [email][email protected][/email] письмо следующего содержания:
- Ваше ФИО
- Индекс Вашего почтового отделения, название населенного пункта в котором Вы находитесь
- Размер, цвет и кол-во наклеек
2. Мы отправим Вам наклейки до почтового отделения, где Вы их и получите (при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность)
 
Цитата
По поводу наклеек - они бесплатны и доставляются Укрпочтой за счет интернет-магазина. Если Вы не хотите "светить" свои данные, то:
1. Отправьте на наш e-mail [email][email protected][/email] письмо следующего содержания:
- Ваше ФИО
- Индекс Вашего почтового отделения, название населенного пункта в котором Вы находитесь
- Размер, цвет и кол-во наклеек
2. Мы отправим Вам наклейки до почтового отделения, где Вы их и получите (при себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность)
__________________
Спасибо.Я понял:)..А сколько можно наклеек заказать?.И сколько это стоит?.
 
Цитата
Спасибо.Я понял:)..А сколько можно наклеек заказать?.И сколько это стоит?.

По 2 на одно транспортное средство.
Цитата
По поводу наклеек - они бесплатны и доставляются Укрпочтой за счет интернет-магазина
 
Здравствуйте! А есть ли возможность заказать белые наклейки, а то в каталоге только черные.С ув.
 
Цитата
Здравствуйте! А есть ли возможность заказать белые наклейки, а то в каталоге только черные.С ув.

Добрый день!
Можно, белые наклейки есть в наличии:
http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=12711
http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=12710
http://www.rybalka.ua/catalogue/detail.php?id=12709
 
Здравствуйте. Не подскажете, я сделал заказ на две наклейки указав оплату 21.13 "Через Банк" и мне пришел счет фактура, мне нужно переписать данные и оплатить в банке? Или как оно происходит?
 
Цитата
Здравствуйте. Не подскажете, я сделал заказ на две наклейки указав оплату 21.13 "Через Банк" и мне пришел счет фактура, мне нужно переписать данные и оплатить в банке? Или как оно происходит?

Платить не надо и счет переписывать тоже.Наклеечки Вам пришлют по почте на тот адрес который Вы указали.И пойдете забирать или на почту или смотрите в почтовый ящик.:bf:
 
Жду не дождусь , скорей бы пришли , да побыстрее их наклеить на своего коня !
 
Цитата
Жду не дождусь , скорей бы пришли , да побыстрее их наклеить на своего коня !

Я думаю съездил бы в Хантер Холл и спросил наклейки,и не ждал бы.:bk:
 
Можно ли заглянуть в офис за наклейками? Леваневского 9, вы еще там живете? ). Если да, то какой режим работы?
 
Дякую за наклейки, аби не вони то мабуть так і їздив-би я на брудній машині
 
Цитата
Можно ли заглянуть в офис за наклейками? Леваневского 9, вы еще там живете? ). Если да, то какой режим работы?

Да, конечно. Адрес не поменялся - ул. Леваневского, 9, оф. 1. Режим работы: понедельник - пятница: с 9-00 до 18-00, суббота, воскресенье - выходные.
 
Как где и за сколько можно получить наклеечку в Киеве?
 
Цитата
Как где и за сколько можно получить наклеечку в Киеве?
Либо Здесь, либо Здесь:bf:
Бесплатно
 
Футболки А до футболок хорошо былоби кепки из символом клуба!!!
 
Цитата
Футболки А до футболок хорошо былоби кепки из символом клуба!!!

Есть уже и кепки, и футболки...
 
Поменял лодку и мотор. Теперь нужно пару наклеек.
(Лодка белая. Мотор чёрный) Как бы мне получить в Сумы ?
 
Цитата
Поменял лодку и мотор. Теперь нужно пару наклеек.
(Лодка белая. Мотор чёрный) Как бы мне получить в Сумы ?
http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114
 
Наклейки получил почтой спасибо.
 
И я бы хотел получить 2 наклейки если можно ) к кому обратится ? Машина белая )
 
Цитата
И я бы хотел получить 2 наклейки если можно ) к кому обратится ? Машина белая )

Читайте внимательно предыдущие посты в этой теме.

Вот постом выше была ссылка заходи и заказывай.

Цитата
http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114
 
Хорошо , спасибо )
 
Спасибо наклейки получены по первой машине вот отчет :cj:
 
А я пока жду, ещё не пришли наклейки )
 
Всё наклеил ) вот фото
 
Месяца два назад заказывал наклейки наклейки на машину,перезванивали,уточняли.Регулярно смотрел ящик.К сожалению,ничего не получил.На кого грешить,не знаю.
 
так как появилось авто то и я бы хотел себе пару наклеек
 
Цитата
так как появилось авто то и я бы хотел себе пару наклеек
В теме чуть ли не через пост ссылки на наклейки... или я неправильно понял и этот пост про "появилось авто"? :ap:Тогда поздравляю.:dn:
 
Хочу наклеечку на авто! Желательно 2, ибо лайбы тоже 2. Почтой или перевозчиком отправите???
 
тема актуальна? если можно 2 шт., любой способ доставки
 
Также делаю заказ на две штуки.
машина белая наклейки черные плиз

050368107два
 
Хочу наклейку. Очень. Машина серая. Куда и к кому обращаться?
 
Для тех, кто не хочет/не может/не умеет (нужное подчеркнуть) читать, повторюсь - заказы на наклейки принимаются и оформляются через интернетмагазин Rybalka.ua непосредственно по этой ссылке http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114
 
Сегодня получил наклейки,спасибо!Теперь и в Ялте будет хоть одна  Рыбкомовская машина!
 
Была наклейка на машине,месяц назад отдал лайбу на капиталку,если можно зделаю еще один заказ ?
 
Тема актуальна или нет.
 
Цитата
Тема актуальна или нет.
Наврное все эт, ушло в былое актуально было 08.01.2008м году.
 
Мужики, вам что, тяжело топик почитать? Там всё написано-расписано, пошагово!
Цитата


Заказать наклейки очень легко: переходим по данной ссылке.
выбираем размер и цвет наклеек, жмём "В корзину". Далее жмём "Оплатить" (чистая формальность). Ваш заказ получает менеджер, запаковывает в конверт и отсылает вам. Наклейки отсылаются бесплатно.

Или сообщение администратора на предыдущей странице-
Цитата
Для тех, кто не хочет/не может/не умеет (нужное подчеркнуть) читать, повторюсь - заказы на наклейки принимаются и оформляются через интернетмагазин Rybalka.ua непосредственно по этой ссылке http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114
 
Так там ноли стоят! Потому и спрашеваю.
 
Цитата
Так там ноли стоят! Потому и спрашеваю.

Да почитайте же вы внимательно: наклейки высылаются бесплано!!! Нажать "Оплатить" - чистая формальность!
 
Цитата
Тема актуальна или нет.

Цитата
Наврное все эт, ушло в былое актуально было 08.01.2008м году.

Уважаемые Киевляне! дабы исключить Ваше непонимание и сложности заезжайте за наклейками в розничный магазин Рыбалка.com - https://www.rybalka.com/shops/view/41/
 
TERITEX, а чем плохо купить за ноли? :ag::ay:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!