Страницы: 1
Отчеты и их обсуждение
 
Закидайте меня камнями, но после выделения обсуждения отчетов в отдельную тему и показательной раздачи карточек, мы вообще не имеем никакого обсуждения отчетов. Да и самих отчетов в результате стало в разы меньше именно из за этого. Уверен, что именно так.
Да, тема с отчетами всегда изобиловала флудом, но она была живой. За июнь прошлого года в отчетах было 266 постов, а на сегодня их всего 139 и всего один пост в обсуждении после открытия сезона.
Цитата
К отчёту № 131

И погодка как раз для хищника зачётная.... хороший результат!
__________________
И разве кто-то полезет назад в отчеты, чтобы глянуть, что это за отчет №131?
Я бы вернул возможность обсуждения прямо в тему отчетов. Как по мне, от этого форум только живее. Давайте будем честными перед собой и другими, - помещая отчет, почти каждый в душе надеется вызвать волну обсуждения.
 
Цитата
Я бы вернул возможность обсуждения прямо в тему отчетов. Как по мне, от этого форум только живее. Давайте будем честными перед собой и другими, - помещая отчет, почти каждый в душе надеется вызвать волну обсуждения.
+1, согласен, просто сейчас получается-посмотрел на рыбу и молчиш, не имея права спросить-где, на что и как:ai:...
 
Цитата
...Я бы вернул возможность обсуждения прямо в тему отчетов. Как по мне, от этого форум только живее. Давайте будем честными перед собой и другими, - помещая отчет, почти каждый в душе надеется вызвать волну обсуждения.
Поддерживаю руками и ногами!!!!!!!!!!!!!!!!!! :bc:
 
Цитата
.... За июнь прошлого года в отчетах было 266 постов, а на сегодня их всего 139 и всего один пост в обсуждении после открытия сезона.
Так там и было 70% флуда. Если его убрать- то получится кол-во отчетов 139.....
А как читать 20 постов ни о чем, пока доберешься до очередного отчета ??? Я такие ветки обычно вообще игнорирую. Зачем время тратить на личную переписку двух трех человек ???


Цитата
...И разве кто-то полезет назад в отчеты, чтобы глянуть, что это за отчет №131?
.....
А что, сложно выделить цитату из отчета и в соседнем окне вставить ее в пост и обсудить ?????
Ну а если кто и пишет про отчет 131, то пусть учится компьютерной этике и грамоте.
Можно еще писать "видел где-то в теме..."

Вобщем я за разделение отчетов и вокруготчетного флуда. ИМХО
Дело только за тем, чтоб переучить людей, ведущих личные переписки в отчетах....
 
Цитата


А что, сложно выделить цитату из отчета и в соседнем окне вставить ее в пост и обсудить ?????
Научите!!!!!! :bc:
 
Цитата
+1, согласен, просто сейчас получается-посмотрел на рыбу и молчиш, не имея права спросить-где, на что и как:ai:...
Блин, ну создана же целая тема с обсуждением !!!! Ну а хочется помолчать- молчите...
 
+1 и я "за". Информативнее и интереснее тема была раньше... а то мечешся между темами:de:
 
Цитата
Научите!!!!!! :bc:
Напишите отчет..........
Честно. Или туториал сделать ?


Щас попробую сюда описать..................
 
Цитата
Напишите отчет..........
Честно. Или туториал сделать ?


Щас попробую сюда описать..................
Нет, я и правда не пишу в теме "обсуждение" именно потому что не могу цитату вставить... :bw:
 
Открываем отчет, нажимаем "Цитата".
В редакторе жмем кнопочку А/А
[ATTACH]24197[/ATTACH]

Теперь разбиваем отчет по фразам, на которые хотим ответить. Разбиваем на абзацы. Лишнее убираем, оставляя троеточия.
[ATTACH]24198[/ATTACH]

Затем копируем скрипт начала цитаты [QUOTE=Valentina;210730] и вставляем перед каждым абзацом.
Так же в конце каждого абзаца копируем и вставляем скрипт конца цитаты
[ATTACH]24199[/ATTACH]

Отвечаем на каждую фразу или реплику
[ATTACH]24200[/ATTACH]

Только в окне с отчетами все это делается, а потом все гамузом копируется в буфер и в обсуждении жмем "ответить" и просто все вставляем. а в самом отчете жмем в браузере"шаг назад" и выходим из редактора....
 
Вот мультицитирование Вашего поста

Цитата
Почитала эти слова и решила тоже трошки "отчитаться" про своё "открытие сезона",
Я тоже прочитал

Цитата
...- рассвет на Десне и рабочий день... :ay:
Красивое название

Цитата
....http://plavska.rybalka.com/photo/view/7178/
Ссылка работает
 
Цитата
Вот мультицитирование Вашего поста
Это как, мультицитированием? У меня не получается! :ai:
 
Цитата
Это как, мультицитированием? У меня не получается! :ai:
В конце каждой фразы, на которую отвечаете должен быть скрипт конца цитаты [/QUOTE]
А в начале фразы скрипт начала [QUOTE=Valentina;210784]
Просто скопируйте эти скрипты и расставьте перед и после текста, на который отвечаете. А потом отвечайте на каждый абзац.....

Возможность редактировать, копировать текст и разбивать дает эта кнопка
[ATTACH]24201[/ATTACH]

А кнопкой мультицитирования я не пользуюсь. не умею...
 
Цитата
В конце каждой фразы, на которую отвечаете должен быть скрипт конца цитаты
А в начале фразы скрипт начала
Цитата

Просто скопируйте эти скрипты и расставьте перед и после текста, на который отвечаете. А потом отвечайте на каждый абзац.....

Возможность редактировать, копировать текст и разбивать дает эта кнопка
[ATTACH]24201[/ATTACH]

А кнопкой мультицитирования я не пользуюсь. не умею...

Спасибо за советы....
Посоветую и я,  если Вы не о том говорили, то извиняюсь....

Мультицитырование нужно для того, чтобы ответить на несколько сообщений в одной теме.  Нажимаете кнопочку мультицитыровать (возле кнопки цитыта, с кавычками), она должна стать краснее и плюсик поменяется на "-", и так столько сообщений, сколько нужно. На последнем нажимаете "цитата", и у Вас выводится окошко для создания сообщения с цитатами, которые были выбраны..... дальше отвечаете на каждое сообщение, можно совместно с описанным Вами редактированием..... Надеюсь, не зря столько букофф накрапал))))
 
Цитата
А кнопкой мультицитирования я не пользуюсь. не умею...
А что там ею пользоваться. Клацать её в тех постах на которые есть желание сделать цитату и потом нажать "Ответ". Все посты на которых была нажата кнопка мультицитирования - будут автоматически добавлены в текстовое поле редактора ответа.
 
Цитата
Возможность редактировать, копировать текст и разбивать дает эта кнопка
[ATTACH]24201[/ATTACH]
Цитата

А не проще ли в магазин просто зайти и посмотреть/спросить? Там продавцы  не кусаются :ag:
Кажется, получилось!!! :dn:
 
Цитата
Так там и было 70% флуда. Если его убрать- то получится кол-во отчетов 139.....
А как читать 20 постов ни о чем, пока доберешься до очередного отчета ??? Я такие ветки обычно вообще игнорирую. Зачем время тратить на личную переписку двух трех человек ???
А что, сложно выделить цитату из отчета и в соседнем окне вставить ее в пост и обсудить ?????
Ну а если кто и пишет про отчет 131, то пусть учится компьютерной этике и грамоте.
Можно еще писать "видел где-то в теме..."

Вобщем я за разделение отчетов и вокруготчетного флуда. ИМХО
Дело только за тем, чтоб переучить людей, ведущих личные переписки в отчетах....

Поддерживаю Влада. Пользоваться цитированием не так и сложно. Ещё есть люди, которые заходят с мобилок. Думаете легко было найти в Отчётах - отчёт?
 
Цитата
Поддерживаю Влада. Пользоваться цитированием не так и сложно. Ещё есть люди, которые заходят с мобилок. Думаете легко было найти в Отчётах - отчёт?

Надеюсь все помнят про быстрое цитирование части текста ? Просто выделить мышкой часть текста и сразу появится кнопочка "Цитировать"
 
Цитата
Надеюсь все помнят про быстрое цитирование части текста ? Просто выделить мышкой часть текста и сразу появится кнопочка "Цитировать"
Хм... Мой пост произвел неожиданный эффект. Состоялся достаточно полезный для многих экспресс-ликбез. :)
Хотя я преследовал совсем иные цели - оживление форума в части отчетов и их обсуждения. :)
 
Цитата
Хм... Мой пост произвел неожиданный эффект. Состоялся достаточно полезный для многих экспресс-ликбез. :)
Хотя я преследовал совсем иные цели - оживление форума в части отчетов и их обсуждения. :)
Так это же - хорошо!!! :ay:Кто и правда заинтересован и хочет "обсудить", тот быстренько в тему въедет, увидев реальные цитаты в "обсуждении"! :db: Например я... уже "въехала"! :cz:
 
Цитата
Так это же - хорошо!!! :ay:Кто и правда заинтересован и хочет "обсудить", тот быстренько в тему въедет, увидев реальные цитаты в "обсуждении"! :db: Например я... уже "въехала"! :cz:
Да конечно замечательно, хотелось бы, чтобы побольше из тех, кто раньше много и интересно писал в отчетах, вновь вернулись в тему...
 
Можно так написать .........(дальше текст и все остальное) по отчету 138
 
Категорически не согласен с тем,чтоб обсуждение отчётов велось в ветке "Отчёты..."
Порядка будет больше.На том же "Домике" в отчётах обсуждение отсутствует и всячески пресекается(только в "Обсуждении..."),но отчётов от этого меньше не становится.
 
Когда-то на заре своего становления на рыболовных интернет-порталах выбирал,где мне лучше остановиться-на "Домике" или на "Rybalka.com".Одной из главных причин выбора второго варианта была возможность в одной ветке и публиковать отчеты,и комментировать их.Ведь насколько приятнее и удобнее сразу же поздравить человека с уловом,чем заходить в другую ветку,и еще не известно,зайдет он туда или нет...Конечно некоторые в своем флуде переступают границы разумного,но предупреждения модераторов обычно останавливают таких личностей...
 
Цитата
.... Состоялся достаточно полезный для многих экспресс-ликбез....
Блин, парни, я сам только учусь :ae:
Просто методом тыка и логики нашел для себя такой алгоритм. Вот и захотелось выставить туториал для всех. Да и Валентина конкретно задала вопрос в лоб.... Я просто ответил.

.....................

А такие коментарии как про "пост 131"- так это этика по-моему. Нужно хотя бы ссылку на отчет давать......
Понимайте правильно. Ничего против поста 131 не имею
 
Ну вот, далеко ходить не надо, ща еще раз десять процитируют пост с фотками и коментами типа клас, молодеС......и т.д.
Еще бы приучить людей при цитировании убирать нафиг фото. Трудно выделить и нажать кнопочку Delete
 
Цитата
Блин, парни, я сам только учусь
Просто методом тыка и логики нашел для себя такой алгоритм. Вот и захотелось выставить туториал для всех. Да и Валентина конкретно задала вопрос в лоб.... Я просто ответил.
Ну для меня как раз не было проблемой цитирование, мультицитирование... Да и для многих, я думаю, тоже. Я ведь немного о другом писал. Вот Woland меня понял. :)

Цитата
Когда-то на заре своего становления на рыболовных  интернет-порталах выбирал,где мне лучше остановиться-на "Домике" или на  "Rybalka.com".Одной из главных причин выбора второго варианта была  возможность в одной ветке и публиковать отчеты,и комментировать их.Ведь  насколько приятнее и удобнее сразу же поздравить человека с уловом,чем  заходить в другую ветку,и еще не известно,зайдет он туда или  нет...Конечно некоторые в своем флуде переступают границы разумного,но  предупреждения модераторов обычно останавливают таких  личностей...
 
Цитата


А такие коментарии как про "пост 131"- так это этика по-моему. Нужно хотя бы ссылку на отчет давать......
Понимайте правильно. Ничего против поста 131 не имею
После поста 131 личка красная до неприличия:mad:
Поддерживаю disel энд Woland
А общий ответ типа "ул. Тургеневкая, магазин Дары моря" снял бы все вопросы.:ag:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!