Страницы: 1
Вопросы по сообщениям(постам) форума
 
Целый день тормозил форум. А теперь при создании поста с "цитированием", само цитирование получается не того автора.
 
Цитата
Целый день тормозил форум. А теперь при создании поста с "цитированием", само цитирование получается не того автора.

Вот цитирую тебя.

Судя по времени поста ты возможно попал на момент архивации ...
 
Цитата
Вот цитирую тебя.

Судя по времени поста ты возможно попал на момент архивации ...
Предварительный просмотр показал правильно. Мабудь налаштувалося.
 
Цитата
Предварительный просмотр показал правильно. Мабудь налаштувалося.
Тему, где был сбой с цитированием, подрихтовал (флУдить надо меньше:D), теперь норм. работает.

С "тормозами сайта" разобрались. На сервере идут технические работы. С завтрешнего дня ожидается ускорение работы сайта. Максимум неделю надо будет потерпеть.;)
 
Скажите пожалуйста как редактировать собственные сообщения?
Заранее благодарен
 
Цитата
Скажите пожалуйста как редактировать собственные сообщения?
Заранее благодарен
Вы можете редактировать собственные сообщения только в течении 10 минут после его создания - ответ ТУТ.
 
Цитата
Вы можете редактировать собственные сообщения только в течении 10 минут после его создания - ответ ТУТ.

спасибо большое
 
Цитата
Мужик копается в огороде. Подходит к нему маленький соседский мальчик:
- Дядя, дядя, а что это у тебя такое в руках?
- Это лопата, дружок.
Мальчик:
- А у моего папы таких две.
Мужик взялся сгр****ь листья. Мальчик опять:
- Дядя, дядя, а что это у тебя такое в руках?
- А это - грабли, дружок.
- А у моего папы таких две.
Мужик надумал справить малую нужду. И мальчик тут как тут.
- А это что?
- А это, дружок, пенис. Только не говори, пожалуйста, что у твоего
 папы таких два.
- Нет, - отвечает дружок, - у моего папы только один, но вдвое длиннее.

Читаю этот анекдот, и вижу что слово не заслуженно забанили:D
Так можно много слов порезать на кусочки:D
 
Да уж , такова программа , чересчур умная :D
 
Подскажите как убрать свое обьявление? или переписать его.
 
Никак.
Какой пост , модераторы уберут.
 
Цитата
Никак.
Какой пост , модераторы уберут.
Тема продам-спиннинг Lamiglass
 
Цитата
Тема продам-спиннинг Lamiglass

что с ней необходимо сделать, удалить? или изменить (если да, то скинте сообщение мне в личку я изменю) ?  И желательно ссылку на тему укажите.
 
Цитата
что с ней необходимо сделать, удалить? или изменить (если да, то скинте сообщение мне в личку я изменю) ?  И желательно ссылку на тему укажите.
Сорри я совсем неумею пользоватся ни форумом,ни давать ссылки,ни писать в личку.
 
Так что с постом сделать ? Пишите здесь , разберёмся !:)
 
Никак.
Какой пост , модераторы уберут.
__________________
Ишь ты ! Вот ведь !
8066 4329388

Ув. господин "Правильный"! Т. к. имею дело с серьёзным модератором, во первых, я как автор имею  полное интелектуальное право на свои публикации. Могу корректировать или удалять вне зависимости от времени их публикации. И совершенно не согласен с вашим "никак".  В рамочке слева снизу сайта мое право на корректировку подтверждается. Вопрос - на каком основании Вы, глубокоуважаемые господа, Хранители сайта, лишили меня, и всех остальных посетителей сайта возможности корректировать свои объявления. Этот текст я попытаюсь разместить в максимально доступных для меня разделах. И поверьте резонанс будет.
С уважением, Dacnik.
 
Цитата
Никак.
Какой пост , модераторы уберут.
__________________
Ишь ты ! Вот ведь !
8066 4329388

Ув. господин "Правильный"! Т. к. имею дело с серьёзным модератором, во первых, я как автор имею  полное интелектуальное право на свои публикации. Могу корректировать или удалять вне зависимости от времени их публикации. И совершенно не согласен с вашим "никак".  В рамочке слева снизу сайта мое право на корректировку подтверждается. Вопрос - на каком основании Вы, глубокоуважаемые господа, Хранители сайта, лишили меня, и всех остальных посетителей сайта возможности корректировать свои объявления. Этот текст я попытаюсь разместить в максимально доступных для меня разделах. И поверьте резонанс будет.
С уважением, Dacnik.

Я понимаю что вопрос к администрации сайта, но все же вставлю свои пять копеек.
Вы когда регестрировались на сайте соглашались с условиями? Когда заключаете с кем то договор или контракт - оставляете два экземпляра у себя (для того что бы по Ваему усмотрению изменять)? Можно долго наводить примеры, но для Нас есть 10 минут для редактирования поста, если этого времени не достаточно - напишите модераторам, они помогут. Что бы, как автор, иметь  полное интелектуальное право на свои публикации, используйте личный кабинет, блоги, отчеты.
 
Цитата
Никак.
Какой пост , модераторы уберут.
__________________
Ишь ты ! Вот ведь !
8066 4329388

Ув. господин "Правильный"! Т. к. имею дело с серьёзным модератором, во первых, я как автор имею полное интелектуальное право на свои публикации. Могу корректировать или удалять вне зависимости от времени их публикации. И совершенно не согласен с вашим "никак". В рамочке слева снизу сайта мое право на корректировку подтверждается. Вопрос - на каком основании Вы, глубокоуважаемые господа, Хранители сайта, лишили меня, и всех остальных посетителей сайта возможности корректировать свои объявления. Этот текст я попытаюсь разместить в максимально доступных для меня разделах. И поверьте резонанс будет.
С уважением, Dacnik.

:mad: Конечно будет резонанс, на судне должен быть порядок!
Вася!
Прочитал вскользь твои посты ( аж 9!:eek:) и, если ты их называешь интеллектуальной собственностью, то грош цена твоему интеллекту. По моему тебя хлебом не корми - дай побузить! Нервный тик у тебя, судя по постам, начинается перед соревнованиями : уж больно хочешь поучаствовать или победить.:confused: :o
Теперь по существу вопроса. Рекомендую перед написанием любого поста хорошо подумать: насколько он актуален, интересен или полезен в этой ветке? После сброса своего поста на сайт, тебе дается еще 10 мин, просмотреть свой пост, исправить орфографические ошибки, внести правки  и, если все сделано, твой пост становится не твоей "интеллектуальной собственностью", а приобретением сайта. Твою работу обсуждают, комментируют или игнорируют, от ценности и полезности инфы твоя репа может вырасти или наоборот войти в минусы.
Примерно об этом наши мужики тебе уже писали, видать доходит до тебя сказанное тяжело, но постарайся понять.:eek: У нас есть более интересные темы для полемики, чем объяснять тебе наши правила. :(
 
Уважаемая "Walentina" Ваш вопрос весьма уместный. Корректировать свои сообщения каждый форумчанин имеет право на протяжении всего времени размещения сообщения на форуме. Это закон об инеллектуальной собственности. Так, что пан "Правильный" в этом вопросе - юнга.
С уважением, Dacnik.
 
Цитата
Уважаемая "Walentina" Ваш вопрос весьма уместный. Корректировать свои сообщения каждый форумчанин имеет право на протяжении всего времени размещения сообщения на форуме. Это закон об инеллектуальной собственности. Так, что пан "Правильный" в этом вопросе - юнга.
С уважением, Dacnik.
Может мне и Правила свои тут придумать??? Вас предупреждали неоднократно, Вы читали и соглашались с Правилами поведения на форуме??? Я в своем посте только обьяснила людям НАШИ порядки. Обсуждение - Ваш выбор.
 
Цитата
Уважаемая "Walentina" Ваш вопрос весьма уместный. Корректировать свои сообщения каждый форумчанин имеет право на протяжении всего времени размещения сообщения на форуме. Это закон об инеллектуальной собственности. Так, что пан "Правильный" в этом вопросе - юнга.
С уважением, Dacnik.

Редактировать сообщения вы имеете право в течение отведенного времени. Поэтому прежде чем что-то писать необходимо хорошо подумать. Сделано это для того, что бы оскорбив человека, как Вы поступили к примеру в предыдущем посту, вы потом не смогли с невинным видом все исправить, как будто ничего небыло. Что написано пером не вырубишь и топором! И на будущее предлагаю больше не флудить во всех темах, иначе у вас еще будет право на молчание:D
С Ув. модератор.  
 
Цитата
Корректировать свои сообщения каждый форумчанин имеет право на протяжении всего времени размещения сообщения на форуме. Это закон об инеллектуальной собственности. Так, что пан "Правильный" в этом вопросе - юнга.
С уважением, Dacnik.

Убедительная просьба вести себя корректно на форуме и не пытаться изобрести велосипед. Правила утверждены и всех устраивают, а своё согласие на их (правил) соблюдение Вы дали при регистрации. К тому же имея на счету 12 сообщений как-то нелепо звучит желание их редактировать... Пишите грамотно и решайте заранее, что Вы хотите донести народу.
А что касается Правильного, то я могу сказать одно: на то он и Правильный, чтобы поступать правильно  и меня от выдачи Вам карточки удержало только то, что Вы уже получили её только что... Изучите правила!!!
 
Цитата
Уважаемая "Walentina" Ваш вопрос весьма уместный. Корректировать свои сообщения каждый форумчанин имеет право на протяжении всего времени размещения сообщения на форуме. Это закон об инеллектуальной собственности. Так, что пан "Правильный" в этом вопросе - юнга.
С уважением, Dacnik.

:mad: Вася!
По моему ты уже всех и во всех ветках достал со своей интеллектуальной собственностью. :eek:То что тебе пишут и советуют делать - ты не читаешь и не делаешь выводов
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=87919#post87919
А тут совсем распоясался , уважаемого человека, Президента " Клуба правильных рыбаков", который мог, а может и сможет тебя многому научить в рыбацких премудростях ты назвал Юнгой - низший чин на нашем боевом корабле.:eek: Это уже на сленге "нехороших людей" - беспредел! Ответил тебе нажатием одной кнопки!( За весь твой бред!:mad:) Коль ты не хочешь учить наши правила и правила элементарного этикета, прошу тебя вспомнить правила математики и понять: за что у тебя так упала репа? Задумайся , Василий!:(
 
Ребята (модераторы), а что Вы с этим "дачником" церемонитесь? Поступайте как я! :D :D :D
 
Вот еще нашла те же глюки, но свеженькие!!
и не похоже что это время интенсивной "думательной" деятельности сервака, он обычно по утрам "думает"!!
 
Цитата
Вот еще нашла те же глюки, но свеженькие!!
и не похоже что это время интенсивной "думательной" деятельности сервака, он обычно по утрам "думает"!!

Это просто у некоторых пользователей, что-то не работает... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Щас исправим...
 
Прошу администрацию пояснить и разъяснить,как на форуме выложить файлы для всеобщего обозрения.В частности,хотелось бы предоставить свою подборку каталогов по ножам-архивы от 2 до 30 метров.
 
Цитата
Прошу администрацию пояснить и разъяснить,как на форуме выложить файлы для всеобщего обозрения.В частности,хотелось бы предоставить свою подборку каталогов по ножам-архивы от 2 до 30 метров.

Если это - Ваши каталоги, то вариант блога, думаю, в самый раз: там Вы сможете и рассказать про ножи, и фото выставить.:dt:
Но если их много... :confused: И важна цель выставки : обмен опытом - приветствуется, продажа - под вопросом.:db:
Надеюсь админы тоже разьяснят Вам ситуацию.:cw:
 
Надеюсь,что до продажи дело не дойдет
 
Пишу пост употребляю слово "***урант", а бдительный :) движок форума заменяет его на "***урант" :))). Наверное, "***" - грубое ругательство :)))
На это же слово в капслоке никакой реакции.
Думаю, что надо слегка подправить.
 
Цитата
Пишу пост употребляю слово "***урант", а бдительный :) движок форума заменяет его на "***урант" :))). Наверное, "***" - грубое ругательство :)))
На это же слово в капслоке никакой реакции.
Думаю, что надо слегка подправить.

Автоцензор старательно подчищал слово "фиг". Убрано из списка, как детское ругательство.

ФИГУРАНТ - работает :)
 
Цитата
Автоцензор старательно подчищал слово "фиг". Убрано из списка, как детское ругательство.
правильное решение! а то у "нафигатора" ник в цитатах вечно коверкало...
 
Вот пишу-пишу сообщения, а их все-равно у меня 464. Почему?
 
Цитата
Вот пишу-пишу сообщения, а их все-равно у меня 463. Почему?

Уже много раз писали. В Курилке посты в счет не идут.
 
Как то заметил что кол-во сообщений "застряло" на 318. Сегодня увидел уже цифру 309:confused: Привожу картинки.

Просьба разобраться - хоть и не сильно муляет, но всё же..

С уважением.

П.с. Не уверен, но кусок репы тоже куда-то отвалился - посмотрел в отзывах - вроде никто не снимал.
 
Цитата
Как то заметил что кол-во сообщений "застряло" на 318. Сегодня увидел уже цифру 309:confused: Привожу картинки.

Просьба разобраться - хоть и не сильно муляет, но всё же..

С уважением.

П.с. Не уверен, но кусок репы тоже куда-то отвалился - посмотрел в отзывах - вроде никто не снимал.
https://www.rybalka.com/faq/24/
 
Цитата
Как то заметил что кол-во сообщений "застряло" на 318. Сегодня увидел уже цифру 309:confused: Привожу картинки.

Просьба разобраться - хоть и не сильно муляет, но всё же..

С уважением.

П.с. Не уверен, но кусок репы тоже куда-то отвалился - посмотрел в отзывах - вроде никто не снимал.

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?goto=newpost&t=6028

Пользуйтесь поиском и внимательнее смотрите разделы. Все наверху.
 
Уважаемые администраторы, вопреки правилам форума прошу отредактировать текст сообщения или удалить его полностью, причина - своим постом я оскорбил человека, лично которого оскорблять не собирался. Вот ссылка на пост https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=173074&postcount=39 - просьба отредактировать строку "А рыбенспекторы при этом ходят и "обелечивают" - скоты." - удалить ругательство или пост целиком. Спасибо.
 
Цитата
У "А рыбенспекторы при этом ходят и "обелечивают" - скоты."
.....А ЧТО, УЖЕ НЕ ОБИЛЕЧИВАЮТ?
 
У меня тоже просьба--- Увеличить длительность возможности редактировать свой пост. Пару раз тоже "промахнулся" ...:an:
 
Цитата
У меня тоже просьба--- Увеличить длительность возможности редактировать свой пост. Пару раз тоже "промахнулся" ...:an:

До скольки ?
 
Цитата
До скольки ?
Пару часов думаю хватит. Иногда надо пост дописать, а приходится рисовать новый, т.к. старый уже не доступен к редактированию.
 
Цитата
Пару часов думаю хватит.
очень будет хорошо.
 
Цитата
Пару часов думаю хватит. Иногда надо пост дописать, а приходится рисовать новый, т.к. старый уже не доступен к редактированию.


Присоединяюсь. У кого связь плохая- пока зайдёш подредактировать срок истекает
 
Цитата
Пару часов думаю хватит. Иногда надо пост дописать, а приходится рисовать новый, т.к. старый уже не доступен к редактированию.

Основная проблема в том, что были случаи, когда народ правил свои посты и комментаторов своего поста делал идиотами.

Все что больше 10 мин уже может привести к злоупотреблениям. На многих больших форумах, где очень большая активность стоит ограничение 2 мин.

Слово не воробей ...
 
Цитата
Основная проблема в том, что были случаи, когда народ правил свои посты и комментаторов своего поста делал идиотами.

Все что больше 10 мин уже может привести к злоупотреблениям. На многих больших форумах, где очень большая активность стоит ограничение 2 мин.

Слово не воробей ...


Гм... Логично
 
Цитата
У меня тоже просьба--- Увеличить длительность возможности редактировать свой пост. Пару раз тоже "промахнулся" ...:an:

Полностью согласен !!!!!!!
Была таже ситуация - пару раз был промах , но из-за тормознутости нЕта в тот момент - нэвспив вовремя отреогировать. И получился казус. Я не прошу о часах , ну хотябы продлить до 15-20 минут в реальном времени.
И ешо маленькая просьба - (как бы это сказать) если есть возможность , то сделать так , что бы можно было редактировать коменты в фотоотчётах.
Ну вообщем долго объяснять зачем это надо , но бывают такие ситуации , шо написал , тебе под руку стук , комент ушёл - редакции неподлежит , а сути ты так и невыложил . ! Ну вообщем разное бывает.
Заранее спасибо. Но если нет - то и суда нет. Будим аккуратней пальчиками по клавишам ....цуепьщш2ьпшщ2т4шрп2ти бьсымйлуе91:ag:
 
Цитата
Основная проблема в том, что были случаи, когда народ правил свои посты и комментаторов своего поста делал идиотами.

Все что больше 10 мин уже может привести к злоупотреблениям. На многих больших форумах, где очень большая активность стоит ограничение 2 мин.

Слово не воробей ...

Серёж !
Мы же адекватные люди ! Мы здесь для ...............
Да для всего - общения , обсуждения , встречь , забивания стрелок на рыбу , на :du::az::lodka::kvok::rybak_1::motor::mnogo_lodka::ohota::spin::mesto_3::mesto_1::newy:
Есть уважаемые авторитетные люди , и если они скажут - стоп , нильзя ! То даже новые люди понимают - нельзя !
Чё то , ка то , блин крутится в голове - Серёж ! А у нас мелкий форум , и активность маленькая - но ведь нет у нас конфронтаций ( тьфу-тьфу) , а если что то и возникает , то пресикается на корню нами же.
Ну сделай ты эксперимент , ну хотябы на недельку-вторую , о продлении возможности редактирования сообщений. А потом уж по результатам........:am:
Пы.Сы. А помнишь в детстве по телику нам показывали , как в дружественном Китае народ колбасил воробьёв  тоннами для сохранения урожая риса. :-)))
-"Слово не воробей ..." - Слово то не воробей , но ....... :-)))))
 
Цитата
Серёж !
Мы же адекватные люди ! Мы здесь для ...............

Вопрос, как часто возникает у вас необходимость редактирования сообщений ? Ну раз, ну два. А я знаю человеков, которые правили все и вся постоянно, когда у нас небыло ограничений ...

В комментах к фотоотчетам те же проблемы, что и на форуме.

Я не придумываю новых правил, это правила установленные жизнью. Не уверен, что дополнительные 10 минут спасут ситуации. Завтра попросят еще 10. .... потому, что у кого-то интернет еще тормознутей. Потом еще 10 ... Бесконечно.

Для теста увеличим до 20 мин. Как вариант еще, буду разбираться как соединять несколько сообщений одного пользователя написаных вподряд в одно.
 
Думаю не помешала бы чёткая инструкция - как это делать правильно и быстро. Бывает нужно изменить размер фото или видео, по теме, а не успеваешь.
 
Как по мне время на редактирование вполне адекватное и тем кому не хватает 10 минут, не хватит и 2 часа(Имеются ввиду люди, особо не задумывающиеся о смысле, толерантности и орфографии написанного).Давайте лучше лишний раз обдумаем и проверим что мы пишем,как пишем и зачем,чем увеличивать время на исправление ошибок:)ИМХО.
 
Когда инет с нормальной скоростью, то времени на редактирование хватает. А вот сижу на работе, там добрые люди интернет обрубили. Приходится пользоваться через модем 56к, а там пока откроется, пока сохранится ----- ваше время истекло.
В конце концов иногда просто хочется отредактировать простую грамматическую ошибку в посте, там на клавишу не дожал, или соседнюю кнопку придавил....бывает.
 
Цитата
....Как вариант еще, буду разбираться как соединять несколько сообщений одного пользователя написаных вподряд в одно.

Кстати, по этому вопросу... Никак не пойму, как вместить несколько цитат от нескольких человек в одно сообщение. Приходится отвечать несколькими сообщениями. Смотрел некоторые вбивают несколько цитат.... Открывать паралельно ту же страницу и копировать- головняк. Может есть путь попроще? Заранее спасибо.
 
Цитата
Кстати, по этому вопросу... Никак не пойму, как вместить несколько цитат от нескольких человек в одно сообщение. Приходится отвечать несколькими сообщениями. Смотрел некоторые вбивают несколько цитат.... Открывать паралельно ту же страницу и копировать- головняк. Может есть путь попроще? Заранее спасибо.
Кнопка "мультицитирование сообщений" . Надо понажимать в нужных постах, а в последнем нажать обычную .
 
Цитата
Вопрос, как часто возникает у вас необходимость редактирования сообщений ? Ну раз, ну два...........

Если честно , то да , раз или два возникала такая необходимость.Бывают дни когда - :dd: .
Спасибо за всё !
 
Цитата
Кнопка "мультицитирование сообщений" . Надо понажимать в нужных постах, а в последнем нажать обычную .


В жизни не подумал бы! Спасибо большое!
 
Пытаясь добавить отзыв на сообщение того или иного  участника, программа запрещает мне это сделать, ссылаясь на то, что я должен прежде добавить отзыв ещё кому-либо.
Отсюда вопрос. А почему собственно? И должен ли я ?  Я не хочу писать отзыв на сообщение, которое мне не интересно. Это так задумано, или какой то сбой программы?
 
Цитата
Пытаясь добавить отзыв на сообщение того или иного участника, программа запрещает мне это сделать, ссылаясь на то, что я должен прежде добавить отзыв ещё кому-либо.
Отсюда вопрос. А почему собственно? И должен ли я ? Я не хочу писать отзыв на сообщение, которое мне не интересно. Это так задумано, или какой то сбой программы?

Суть в том,что определенным людям,которым вы хотите добавить положительный отзыв-можете добавить его только один раз в день(приблизительно,чаще-не получится).На самом деле-не обязательно "сначала добавлять отзыв кому-то еще".Это сделано специально для того-чтобы определенные пользователи не прокачивали репутацию только друг другу.Поэтому-сначала предлагается-добавить отзыв кому-то другому.Надеюсь обьяснил доходчиво
:az:
 
Цитата
Надеюсь обьяснил доходчиво...
Вообще то, мой вопрос адресован администрации. Насколько мне известно, вы таковым не являетесь. Если вы по поручению кого либо из администрации форума, то скажите, кто вас уполномочил.
А размещенный в вашем сообщении смайл здесь вообще,  как зайцу стоп сигнал. Вы хоть анализируете, что вообще отправляете?
 
Цитата
Вообще то, мой вопрос адресован администрации. Насколько мне известно, вы таковым не являетесь. Если вы по поручению кого либо из администрации форума, то скажите, кто вас уполномочил.

Не уполномочен...
Искренне извиняюсь...
Не прав,что написал где нельзя...
Поспешил...
Приношу извинения(в том числе администрации)...
 
Цитата
Вообще то, мой вопрос адресован администрации. Насколько мне известно, вы таковым не являетесь. Если вы по поручению кого либо из администрации форума, то скажите, кто вас уполномочил.
А размещенный в вашем сообщении смайл здесь вообще, как зайцу стоп сигнал. Вы хоть анализируете, что вообще отправляете?
Ну, у нас на форуме негласное правило - кто знает, тот отвечает. Это как бы даже приветствуется. Мы же, как админы, мониторим сайт практически постоянно и если заметим неточности, то поправим. Впринципе в посте В. Панюты ошибок нет, вроде даже орфографических.:bw:

Наш сайт - это WEB 2, где контентом наполняют сами пользователи, т.е. каждый пользователь так или иначе участвует в жизни и развитии сайта.:bt:

Если же есть желание обратиться сугубо к администрации, то есть личка, почта и кнопка
 
Цитата
Впринципе в посте В. Панюты ошибок нет, вроде даже орфографических.
Может я ошибся? Да нет! Тема называется "Вопросы к АДМИНИСТРАЦИИ форума"
Если это так, то согласно разъяснений Панюты через сутки "приблизительно", как он изволил выразится, запрет на отзыв должен был бы сняться. Видит бог! Он не снимается. Все-таки, кто то может внятно разъяснить, каковы правила  игры. В правилах форума я этого не нашёл. Правильно ли я понимаю?  Являясь активным участником от силы трех близких тем с примерно одним кругом участников, я прежде чем создать отзыв на пост  конкретного участника, с которым согласен и поддерживаю, а также хочу выразить благодарность, должен то же самое сделать другому участнику, посты которого для меня неинтересны, нейтральны, или я их явно не поддерживаю.  Ясли так, ну значит так. "Что тут думать, взять все, да  и поделить..."
 
Цитата
Если это так, то согласно разъяснений Панюты через сутки "приблизительно", как он изволил выразится, запрет на отзыв должен был бы сняться. Видит бог! Он не снимается. Все-таки, кто то может внятно разъяснить, каковы правила игры. В правилах форума я этого не нашёл. Правильно ли я понимаю? Являясь активным участником от силы трех близких тем с примерно одним кругом участников, я прежде чем создать отзыв на пост конкретного участника, с которым согласен и поддерживаю, а также хочу выразить благодарность, должен то же самое сделать другому участнику, посты которого для меня неинтересны, нейтральны, или я их явно не поддерживаю. Ясли так, ну значит так.
Вовсе не обязательно добавлять отзыв кому то еще. Вы правильно поняли, что "репутация" это всего лишь игра и как к любой игре не следует относиться слишком серьезно. :ab:
 
Цитата
Ну, у нас на форуме негласное правило - кто знает, тот отвечает. Это как бы даже приветствуется. Мы же, как админы, мониторим сайт практически постоянно и если заметим неточности, то поправим. Впринципе в посте В. Панюты ошибок нет, вроде даже орфографических.:bw:

Наш сайт - это WEB 2, где контентом наполняют сами пользователи, т.е. каждый пользователь так или иначе участвует в жизни и развитии сайта.:bt:

Если же есть желание обратиться сугубо к администрации, то есть личка, почта и кнопка
Тогда нужно переименовать название ветки... Полностью согласен с Тегераном.
 
Я Тегерану отсылал отзыв х...его знает когда...а до сих пор не могу добавить...что то не чистое завелось в этом царстве.
 
Цитата
Я Тегерану отсылал отзыв х...его знает когда...а до сих пор не могу добавить...что то не чистое завелось в этом царстве.
Поддерживаю! Та же хрень!
 
Цитата
Я Тегерану отсылал отзыв х...его знает когда...а до сих пор не могу добавить...что то не чистое завелось в этом царстве.
:confused:А это принципиально или архиважно??? Тут - (Вовсе не обязательно добавлять отзыв кому то еще. ....."репутация" это всего лишь игра и как к любой игре не следует относиться слишком серьезно)  Кратко-однозначно!!! (за задуху так-бы переживали). Ничего личного :ag::ag::ag: только "репу" не понижайте :biggrin::dm::cool::eek:
 
Цитата
Тогда нужно переименовать название ветки... Полностью согласен с Тегераном.


видимо, пора лечь спать.. с третьего раза понял, что ты согласен с мнением Тегерана, а не предлагаешь переименовать ветку в "Полностью согласен с Тегераном"
иду спать..
 
фишка в том, что если Вы добавляете отзыв человеку, то второй раз Вы не можете добавить до тех пор, пока он Вам не ответит! Т.е. правила такие, что добавлять друг другу по очереди!
 
Цитата
Я Тегерану отсылал отзыв х...его знает когда...а до сих пор не могу добавить...что то не чистое завелось в этом царстве.

Цитата
Поддерживаю! Та же хрень!

Ищите ведьм в других местах. Стоит запрет на накрутку репутации. И он будет стоять. Как он работает - не важно, алгоритм до конца не будет раскрыт.

Но научитесь общаться так, чтобы репутацию вы добавляли не только друг другу два человека от взаимной любви, а еще в ней принимали участие и другие пользователи.
 
Ув.Администраторы !!!Удалите пожайлуста мое сообщение(ловля мирной рыбы>сазан>romul) .Чуть ошибся дал ссылку на свою личную страницу .СПАСИБО!!!!!!!!!
 
Цитата
Ув.Администраторы !!!Удалите пожайлуста мое сообщение(ловля мирной рыбы>сазан>romul) .Чуть ошибся дал ссылку на свою личную страницу .СПАСИБО!!!!!!!!!

Сообщение удалено.
 
Спасибо !!!!!НО дональд процитировал мое сообщение и там осталась ссылка на мою страницу.можете удалить? Заранее СПАСИБО!!!!!! Больше не повторится.
 
Serg Admin,

 Подскажите как в блог вставить сохраненный в компе текст? Спасибо!
 
Цитата
Serg Admin,
Подскажите как в блог вставить сохраненный в компе текст? Спасибо!
Если пишете текст в "word", то в редакторе блога есть кнопка "вставить из word".

Либо обычным "копировать - вставить" - по правой кнопке мыши, либо комбинацией клавиш ctrl +A - выделить весь текст, ctrl +  C - копировать, ctrl + V - вставить.

Так же желательно вставить текст из "word" сначала в "блокнот", а уж потом из "блокнота" в блог - не хочет word дружить с интернетом.


"javascript: ;"
"javascript: ;"
"javascript: ;"
"javascript: ;"
 
Как отредактировать свою тему?
 
по истечении 15 минут - никак! обращайся к администрации форума
 
Прошу совета.
Добавление в черный список не приводит к желаемому эффекту - сообщения все равно видны.
Есть ли на форуме возможность игнора пользователя?
 
Цитата
Прошу совета.
Добавление в черный список не приводит к желаемому эффекту - сообщения все равно видны.
Есть ли на форуме возможность игнора пользователя?
На форуме никаких блеклистов не предусмотрено. Это касается только ЛС и коментов в блогах, фотоотчетах.
 
Цитата
Есть ли на форуме возможность игнора пользователя?
Есть штатная функция движка форума Список игнорирования
Попробуй, может это то, что ищешь.
 
Цитата
Есть штатная функция движка форума Список игнорирования
Попробуй, может это то, что ищешь.
 Спасибо!!!!!!! именно то, что надо!!!!!!!! Работает!!!!!!!!!! Огромный респект!!!!!!!!!!!!!
Благодарю за сохраненные нервные клетки! :dv:
 
Цитата
Спасибо!!!!!!! именно то, что надо!!!!!!!! Работает!!!!!!!!!! Огромный респект!!!!!!!!!!!!!
Благодарю за сохраненные нервные клетки! :dv:

Тю а шо у нас тут Грубеяны:be: есть ????
 
Когда человек в одном слове умудряется по 3 ошибки делать и знаки препинания вообще игнорит :be: -  читать препротивнейше. Все дискуссии на сайте выявляли конструктив: -  "не нравиться-не читай".
Вот теперь и получаю удовольствие   :dn:
 
Добрый вечер, вот возникла необходимость сделать табличку в сообщении. Но что-то не получается. Жму добавить таблицу - вставляет только коды [TАBLE][/TАBLE], а как сделать строки и столбцы? пытался по аналогии с html тегами [TR] и [TD], но что-то не получается.
Можно пример как это сделать?
 
Цитата
Добрый вечер, вот возникла необходимость сделать табличку в сообщении. Но что-то не получается. Жму добавить таблицу - вставляет только коды [TАBLE][/TАBLE], а как сделать строки и столбцы? пытался по аналогии с html тегами [TR] и [TD], но что-то не получается.
Можно пример как это сделать?
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=290881#post290881 :dm:
 
С момента изменения в работе сайта начало выскакивать такое сообщение , я уже спрашивал но ответа не получил и почему картинка через "Управление вложениями" загружается с таким отвратительным качеством хотя изначальный размер 202КБ ?
 
Простите, может, за тупой вопрос.
Но не могу найти как добавить подпись к моим сообщениям!? Спасибо!
 
Цитата
Простите, может, за тупой вопрос.
Но не могу найти как добавить подпись к моим сообщениям!? Спасибо!
Приатачить подпись к сообщениям просто, см. скрин. Кликнуть (1), затем (2)
Но предварительно следует ознакомиться с правилами https://www.rybalka.com/forum/announcement.php?f=41 п.4.4

 
Спасибо!!!
А я не в том кабинете искал! В том, что сверху облазил все поля раз по 10!!!!
От спасибо Вам!!!!
 
фонБурик,
Александр Владимирович,
Хотел я себе под подпись поставить вот такую замечательную картинку


А мне форум говорит
Права подписи:
Разрешить BB код изображения НЕТ :ak:
Может загружать анимированное изображение подписи Нет :ak:

Можно как то исправить данную мелкую неприятность?
 
Цитата
Спасибо!!!
А я не в том кабинете искал! В том, что сверху облазил все поля раз по 10!!!!
От спасибо Вам!!!!
В "Мой кабинет", который сверху, есть опция "настройки форума". :bt:
Цитата
фонБурик,
Александр Владимирович,
Хотел я себе под подпись поставить вот такую замечательную картинку


А мне форум говорит
Права подписи:
Разрешить BB код изображения НЕТ :ak:
Может загружать анимированное изображение подписи Нет :ak:

Можно как то исправить данную мелкую неприятность?
Приатачить изображение к подписи отключено и так останется.:dt:
 
может я слеп, но обыскал всё, по несколько раз - так и не смог найти, где можно увидеть список моих тем и/или сообщений?:be:

кстати, это добрый камень в огород сайтостроителя этого портала! Юзабилити, юзибилити, юзабилити... (надеюсь критика принимается). :ds:
 
Цитата
может я слеп, но обыскал всё, по несколько раз - так и не смог найти, где можно увидеть список моих тем и/или сообщений?:be:

кстати, это добрый камень в огород сайтостроителя этого портала! Юзабилити, юзибилити, юзабилити... (надеюсь критика принимается). :ds:
Над Вашим аватаром справа от ника есть стрелочка - клацаем левой педалью мыши и давим на "Найти еще сообщения от auto-master" https://www.rybalka.com/forum/search.php?searchid=1731323 - приятного просмотра.

Кстати, камень в Ваш огород - пишите, наконец, заголовки тем с большой буквы:dl:
 
Цитата
Над Вашим аватаром справа от ника есть стрелочка - клацаем левой педалью мыши и давим на "Найти еще сообщения от auto-master" https://www.rybalka.com/forum/search.php?searchid=1731323 - приятного просмотра.

Кстати, камень в Ваш огород - пишите, наконец, заголовки тем с большой буквы:dl:

прошу прощения, но ни в Моём кабинете, ни в профиле пользователя не нашел стрелочки возле аватара. Вижу её только возле аватара в сообщении, КОТОРОЕ нужно найти...:wink: Вопрос - как его найти!?
 
Цитата
Вопро
Кликаешь на свой никнейм вверху справа после слов "Добро пожаловать имярек"
попадаешь в свой профиль, там найти все Темы, Соообщения.
 
Цитата
прошу прощения, но ни в Моём кабинете, ни в профиле пользователя не нашел стрелочки возле аватара. Вижу её только возле аватара в сообщении, КОТОРОЕ нужно найти...:wink: Вопрос - как его найти!?
Кликнуть по треугольничку... белому.:dm:
 
Цитата
т.е. сначала нужно как-то найти сообщение, потом из этого сообщения будет доступна ссылка на мои сообщения...

спрошу по-другому - как найти хоть какое-нибудь моё сообщение?
https://www.rybalka.com/forum/member.php?u=15618

 
Цитата

т.е. сначала нужно как-то найти сообщение, потом из этого сообщения будет доступна ссылка на мои сообщения...

спрошу по-другому - как найти хоть какое-нибудь моё сообщение?
 
Цитата
т.е. сначала нужно как-то найти сообщение, потом из этого сообщения будет доступна ссылка на мои сообщения...

спрошу по-другому - как найти хоть какое-нибудь моё сообщение?
Только в этой теме, на этой странице 3(три) ваших сообщения.:bk: Выход в профиль есть из любого из них.:dt:
 
Цитата
Только в этой теме, на этой странице 3(три) ваших сообщения.:bk: Выход в профиль есть из любого из них.:dt:

сообщения имеют свойство "уходить" на вторую, третью... сотую страницы, поэтому найти какое-то из них, чтобы с него найти все остальные - это проблема. Которая решена правда уже постом форумчанина Plagus (спасибо! :dn:)


спасибо
:wink:
 
Подскажите пожалуйста каким образом вставить в сообщени,е адрес ссылки ну например на свой микроблог или фотоальбом?
 
Цитата
Подскажите пожалуйста каким образом вставить в сообщени,е адрес ссылки ну например на свой микроблог или фотоальбом?
 Обычным copy paste либо в редакторе есть иконка "втавить ссылку".
 
Цитата
Обычным copy paste либо в редакторе есть иконка "втавить ссылку".

Понятно спасибо !А как выделить ее другим цветом или это происходит автоматом?
 
Цитата
Понятно спасибо !А как выделить ее другим цветом или это происходит автоматом?
Автоматом.
 
Цитата
Автоматом.

Спасибо за оперативность и потраченное время.:bt:
 
Заходя на сайт, у меня все время "0 новых сообщений" (в правом верхнем углу, где "Добро пожаловать ...") Работает только когда сайт уже открыт, показывая вновь появившиеся сообщения ...
Что не так ?
 
Цитата
Заходя на сайт, у меня все время "0 новых сообщений" (в правом верхнем углу, где "Добро пожаловать ...") Работает только когда сайт уже открыт, показывая вновь появившиеся сообщения ...
Что не так ?
В "настройках форума" -> "Опции" -> "Возраст тем для отображения" какое значение выставлено?  :bw:
 
Цитата
В "настройках форума" -> "Опции" -> "Возраст тем для отображения" какое значение выставлено?
"Как в настройках форума" , а как надо ?
Я там вроде ничего не трогал, раньше работало ...:bh:
 
Цитата
"Как в настройках форума" , а как надо ?
Я там вроде ничего не трогал, раньше работало ...:bh:
А вход авто или авторизация каждый раз?
 
Вход авто.
Сейчас поменял на "отображать все темы", вечером зайду проверю ...
 
Цитата
поменял на "отображать все темы"
не помогло :bh:
вернул " как в настройках форума " - шо попало :be: показывает не все, а только часть новых сообщений
нервничаю :do:
Рятуйте :bc:
 
Цитата
не помогло :bh:
вернул " как в настройках форума " - шо попало :be: показывает не все, а только часть новых сообщений
нервничаю :do:
Рятуйте :bc:
Еще вариант очистить кэш и куки браузера.:cy:
 
Цитата
Еще вариант очистить кэш и куки браузера
сдаюсь... завтра приедет дочка :da: пусть разбирается
 
По ходу у тебя на компе какая то лампа сгорела. Я тебе буду звонить и рассказывать, что новенького:bj:
 
Очистили с малой кеш и куки браузера - не помогло. Показывает лишь часть новых сообщений. Наверное, точно какая-то лампа на компе сгорела...:dc:
 
Цитата
Наверное, точно какая-то лампа на компе сгорела...
Все, нашел нерабочую лампу, поменял, теперь порядок :cd:
 
Цитата
Все, нашел нерабочую лампу, поменял, теперь порядок :cd:
И в чем была проблема?
 
Цитата
И в чем была проблема?
Тоже интересует, такая же хрень у меня на домашнем компе, на рабочем всё ОК, а с недавнего времени домашний показывает 0 сообщений.
 
Цитата
А с недавнего времени домашний показывает 0 сообщений.

У меня вообще всегда так.А еще помню раньше непрочитанные темы всегда показывались жирным шрифтом,чтобы было видно что появилось новенького.А теперь и этого нет.Привык,а шо делать :ak:
 
Цитата
А с недавнего времени домашний показывает 0 сообщений.

А еще помню,раньше непрочитанные темы всегда показывались жирным шрифтом,чтобы было видно что появились новые посты.А теперь этого нет.Привык,а шо делать :bk:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!