Страницы: 1
Сложный поиск на сайте !
 
Привет всем !

А кто-то заметил, что появился "сложный поиск" однополчан в Личных страницах ?? Теперь вы запросто можете найти знакомых и земляков по рыбалке.

Ваши комментарии.
 
Огромное спасибо, просто супер!
Только есть одна проблемка. Нашел одногрупника, а он на форуме ничего не пишет, как ему можно отправить личное сообщение?
 
Цитата
Огромное спасибо, просто супер!
Только есть одна проблемка. Нашел одногрупника, а он на форуме ничего не пишет, как ему можно отправить личное сообщение?

На следующей неделе система личных сообщений уже тоже будет работать.
 
Цитата
На следующей неделе система личных сообщений уже тоже будет работать.
Сергей , это что такое ?:confused:
 
Цитата
На следующей неделе система личных сообщений уже тоже будет работать.
Заранее спасибо, буду ждать!
 
Цитата
Сергей , это что такое ?:confused:
я так подозреваю, что это будет система личных сообщений внутри портала, давно просилась

ЗЫ: Серж, неплохо было бы под аккомпонимент  сразу и форумные  ЛС грохнуть и сделать единые, как я когда-то и предлагал
 
Цитата
я так подозреваю, что это будет система личных сообщений внутри портала, давно просилась

ЗЫ: Серж, неплохо было бы под аккомпонимент сразу и форумные ЛС грохнуть и сделать единые, как я когда-то и предлагал

Так и планируем сделать.
 
новую тему создавать не захотел, т.к. связано тож с поиском....
можно убрать
Цитата
Этот форум требует ожидания 60 секунд до нового поиска. Вам осталось  подождать ХХ секунд до нового поиска.
??
Ждать минуту как-то напряжно, када ищешь какую-то информацию... при условии, что вариантов написания может быть достаточное количество!
 
Уже писали про это - сервер можно обрушить частыми запросами с нескольких аккаунтов. Для того и сделан лимит в 60 секунд.
 
Цитата
Уже писали про это - сервер можно обрушить частыми запросами с нескольких аккаунтов. Для того и сделан лимит в 60 секунд.

Я ради интереса решил как то подождать эти 60 секунд......
- "Дорогой я пошла к соседку на 5 минут , а ты каждые 30 минут помешивай суп на плите........."
Так и у меня было.........
 
Цитата
Я ради интереса решил как то подождать эти 60 секунд......
- "Дорогой я пошла к соседку на 5 минут , а ты каждые 30 минут помешивай суп на плите........."
Так и у меня было.........

А почему не пользуетесь общим поиском ? Он индексирует весь сайт и не напрягает систему. Да, там есть свои неудобства, но все же ...

https://www.rybalka.com/search/
 
Цитата
А почему не пользуетесь общим поиском ? Он индексирует весь сайт и не напрягает систему. Да, там есть свои неудобства, но все же ...

https://www.rybalka.com/search/

Да ладно Серёж !
Меня всё на сайте устраивает и всё нравится. Кстати по обустройству ,форме, поиску, оформлению и т.д. и т.п. - самый классный !!!
П.С. Бурчащее настроение было.
 
Что-то непонял с поиском - почему при переходе между страницами "найденного" отображается разное кол-во позиций? Пройдя около 17 страниц выводилось от 9 результатов на странице до 0. И нельзя ли довесить, сколько всего найдено тем-постов, отвечающих запросу поиска?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!