Страницы: 1
Переход к личной странице пользователя
 
При нажатии на имя пользователя, когда вылазить вспомогательное окно, жму на "личная страница" выдает ошибку. Что с этим поделать?
 
Цитата
При нажатии на имя пользователя, когда вылазить вспомогательное окно, жму на "личная страница" выдает ошибку. Что с этим поделать?

Странно у меня работает...
 
Цитата
При нажатии на имя пользователя, когда вылазить вспомогательное окно, жму на "личная страница" выдает ошибку. Что с этим поделать?

Только что зашел на вашу. Ищите проблему у себя.
 
Захожу через личные страницы и в 7 блоге 0 просмотра на 11 31 местное время. Захожу через свой кабинет просмотров 183. В чем дело?
 
Цитата
Захожу через личные страницы и в 7 блоге 183 просмотра на 11 31 местное время. Захожу через свой кабинет просмотров 0. В чем дело?
Попробуйте обновить страницу Мой кабинет. Это кеш, скорее всего. У меня всё нормально.
 
Цитата
Попробуйте обновить страницу Мой кабинет. Это кеш, скорее всего. У меня всё нормально.

Спасибо. Обновил.  Все нормально!
 
Новый глюк. На странице http://a177a.rybalka.com/blog/view/2939/ вижу , что кто то написал комментарий. Захожу посмотреть. А комментариев 0. И просмотров 0.

То же самое происходит когда заходишь с главной страницы, где опубликованы новые блоги.
 
Цитата
Новый глюк. На странице http://a177a.rybalka.com/blog/view/2939/ вижу , что кто то написал комментарий. Захожу посмотреть. А комментариев 0. И просмотров 0.

То же самое происходит когда заходишь с главной страницы, где опубликованы новые блоги.
Я вижу один коммент от Miron. Попробуйте тоже обновить страницу блога.
 
Цитата
Новый глюк. На странице http://a177a.rybalka.com/blog/view/2939/ вижу , что кто то написал комментарий. Захожу посмотреть. А комментариев 0. И просмотров 0.

То же самое происходит когда заходишь с главной страницы, где опубликованы новые блоги.
ctrl + F5 сочетание клавиш, спасшее не одну сотню человек от глюков.
 
Цитата
ctrl + F5 сочетание клавиш, спасшее не одну сотню человек от глюков.

Ура! Заработало...
 
Цитата
Ура! Заработало...

Чтобы не мучатся просто отключите кеширование в настройках броузера.
 
Цитата
Чтобы не мучатся просто отключите кеширование в настройках броузера.
а мож в настройках форума где-то приспособить
[html]<META HTTP-EQUIV="CACHE-CONTROL" CONTENT="NO-CACHE">[/html]??
или
[HTML]<META HTTP-EQUIV="PRAGMA" CONTENT="NO-CACHE">[/HTML]
много вопросов-бы сняло...ИМХО...
 
Цитата
Странно у меня работает...

Цитата
Только что зашел на вашу. Ищите проблему у себя.

Хм...:bw: Будем думать, что это.
 
в каком разделе можно найти человека?
 
Цитата
в каком разделе можно найти человека?
Ищите здесь
 
Почему на моей фотке в моём кабинете нет трёх значков,которые есть у других форумчан?
 
Цитата
Почему на моей фотке в моём кабинете нет трёх значков,которые есть у других форумчан?

Вы хотите сами себя добавить в друзья, в черный список или сами себе отправить письмо ????
 
Чтоб не плодить тем задам тут вопрос. Как настроить время, а то при написании сообщений показываем минус 2 часа от Киевского.
 
Цитата
Чтоб не плодить тем задам тут вопрос. Как настроить время, а то при написании сообщений показываем минус 2 часа от Киевского.

Мой кабинет ->  Опции -> Опции даты и времени -> GMT +2:00 (Калининград, Киев....)
 
ЗЫ: только "Мой кабинет" не в самом верху страницы, а немного ниже:

Код
[B]Мой кабинет[/B]   Аукцион [0]   Справка   Сообщество     Календарь   Новые сообщения   Поиск     Навигация     Выход
 
Спасибо, все работает!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!