Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Для Serg Admina
 
Цитата
Что значит -188 репутации???? (что значит минус????)

В вашем возрасте я уже знал разницу между положительными и отрицательными числами.
 
Цитата
В вашем возрасте я уже знал разницу между положительными и отрицательными числами.

Я понимаю что вопрос глупый но всё же....??? Этот человек не вызывает доверия на форуме или плохо общяется..??? Просто у меня с ним сделка(так сказать)...!!!:az:
 
Цитата
Я понимаю что вопрос глупый но всё же....??? Этот человек не вызывает доверия на форуме или плохо общяется..??? Просто у меня с ним сделка(так сказать)...!!!:az:

Ну если у вас +300, а у него -180, то вы на 480 лучше общаетесь :)

А вообще оценка чисто субьективная, все люди разные.
 
Цитата
Ну если у вас +300, а у него -180, то вы на 480 лучше общаетесь :)

А вообще оценка чисто субьективная, все люди разные.

Ну ладно спасибо!!!
 
Ув. Админы !Прошу:df: и требую!:cr:
Удалите все мои данные с этого форума, как сказал один хороший человек - "я здесь больше не живу"! Спасибо.
 
Цитата
Ув. Админы !Прошу:df: и требую!:cr:
Удалите все мои данные с этого форума, как сказал один хороший человек - "я здесь больше не живу"! Спасибо.

Что же мешает "жить на этом форуме"?
 
Цитата
Что же мешает "жить на этом форуме"?

Давно замечено, что при минусовом корнеплоде, мужики становятся похожи на истерящих девочек с косичками :cr:
 
Во-во,  :cr:вместо того, чтобы разобраться с причинами этого самого минусового "корнеплода".
 
Цитата
Что же мешает "жить на этом форуме"?
Не обсуждается!
Просто выполните пожалуйста просьбу.:df:
 
А на "корнеплоды" я внимания не обращаю, от того, что они в плюсе - ума не прибавляется! Удачи!
 
Ну, так исполните просьбу товарища, насильно мил не будешь !
 
А возможно ли выполнить эту просьбу из темы "Сбор средств для зарыбления" ?



Ссылка на сообщение здесь
 
Можно. Пишите сценарий банера.
 
Здравствуйте. Подскажите перестала работать ссылка "Полный текст"  в Л\С выдает ошибку на странице. это тех.проблема сайта или проблема моего компьютера.
 
Цитата
Здравствуйте. Подскажите перестала работать ссылка "Полный текст" в Л\С выдает ошибку на странице. это тех.проблема сайта или проблема моего компьютера.
Браузер и версия? У меня все работает.:bw:
 
Exsplorer 8  Работать перестал пару дней назад. Сбросил настройки по умолчанию всеравно не открывает. Может пора менять Винду?
 
Цитата
Exsplorer 8 Работать перестал пару дней назад. Сбросил настройки по умолчанию всеравно не открывает. Может пора менять Винду?
Попробуй поставить Мозиллу новую. Скачать можно здесь. В правом верхнем углу ссылка на скачку. Всё ж таки легче, чем Винду переставлять :bq:
 
Попробую спасибо. Скажите а с Макстоном сайт работает?
 
Цитата
Попробую спасибо. Скажите а с Макстоном сайт работает?

Работает. А зачем такие непростые пути ?? Есть ИЕ есть ФФ ...
 
Народ хотел узнать, есть ли у сайта ГИМН??? Если "нет" так почему б не создать...? Вон у РуссФишинга есть....
 
Цитата
Народ хотел узнать, есть ли у сайта ГИМН??? Если "нет" так почему б не создать...? Вон у РуссФишинга есть....

напиши текст, выложи, оценим:-)
идея хорошая.
Artex написал первую версию когда-то. Есть в его блоге.
 
Прочитал в микроблоге про объединения вконтакте и вспомнил, что там есть 2 группы рыбалка.ком которые якобы возглавляешь ты (Сережа ты об этом хоть знаешь?)
Вот эти группы:
http://vkontakte.ru/club3625934
http://vkontakte.ru/club3625934
 
Цитата
напиши текст, выложи, оценим:-)
идея хорошая.
Artex написал первую версию когда-то. Есть в его блоге.

Ну я текст специально не писал... Я думаю что на сайте есть люди которые сделают это луче меня... Я хочу создать тему вот только не знаю где...!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!

И я думаю что людей со своими версиями будет достаточно!!!:dk:
 
Цитата
Дважды пытался вставить комментарий в блоге о повестке дня собрания-сразу комментарий видно но при повторной загрузке он пропадает. Может я что-то неправильно делаю?
Это кэширует браузер. Ctrl + F5 волшебное сочетание клавиш, обновляет загруженую страницу.:bz:
 
Уважаемый Серж Админ,хочу узнать по поводу выставки которая состоится с 4по7марта.
1.Правда что в первый день выставки она работает  для диллеров и оптовых фирм(ну типа вашей?)и что простым гражданским туды нэма ходу!!!!?????
2.У меня товарищ подарил пригласительный он действителен во время всей выставки?
Если владеете какой-то инфой подскажите!!!!СПАСИБО.
 
Цитата
Уважаемый Серж Админ,хочу узнать по поводу выставки которая состоится с 4по7марта.
1.Правда что в первый день выставки она работает для диллеров и оптовых фирм(ну типа вашей?)и что простым гражданским туды нэма ходу!!!!?????
2.У меня товарищ подарил пригласительный он действителен во время всей выставки?
Если владеете какой-то инфой подскажите!!!!СПАСИБО.
Выставка для всех с 4-7 марта и нет разницы Пригласительный или по билету!!!:bt:
 
Так этож в корни меняет дело,не надо заморачиватся с работой(ну что-бы не отпрашиватся).
Спасибо Serenkiy
 
Вопрос к Фонбурику!
Саня, привет!:bt:
Серж - Админ сейчас в Коста-Рике, тестирует снасти.:spin:
Тут у нас очередной Лев Толстой появился - Rex. Похоже этот Рекс с цепи сорвался или травки модной обкурился, пишет в блогах все подряд и наверное сам не читает немногочисленные комменты форумчан. Из-за его деятельности некоторые интересные блоги пролетели над главной страницей, как фанера над Парижем... . Более того, гениальная программа топа блоггеров ( тема твоей докторской диссертации! :biggrin: ) добавила ему за творчество 504 очка и поставила на 26 место по топу читаемых блоггеров.
Чтобы это значило? :confused:
 
Цитата
Вопрос к Фонбурику!
Саня, привет!:bt:
Серж - Админ сейчас в Коста-Рике, тестирует снасти.:spin:
Тут у нас очередной Лев Толстой появился - Rex. Похоже этот Рекс с цепи сорвался или травки модной обкурился, пишет в блогах все подряд и наверное сам не читает немногочисленные комменты форумчан. Из-за его деятельности некоторые интересные блоги пролетели над главной страницей, как фанера над Парижем... . Более того, гениальная программа топа блоггеров ( тема твоей докторской диссертации! :biggrin: ) добавила ему за творчество 504 очка и поставила на 26 место по топу читаемых блоггеров.
Чтобы это значило? :confused:
Странные вещи творятся! Например justshadow стоит на трехсотых позициях, а впереди него паренёк с одним скопированным бложком на 550 просмотров!
 
Цитата
Вопрос к Фонбурику!
Саня, привет!:bt:
Серж - Админ сейчас в Коста-Рике, тестирует снасти.:spin:
Тут у нас очередной Лев Толстой появился - Rex. Похоже этот Рекс с цепи сорвался или травки модной обкурился, пишет в блогах все подряд и наверное сам не читает немногочисленные комменты форумчан. Из-за его деятельности некоторые интересные блоги пролетели над главной страницей, как фанера над Парижем... . Более того, гениальная программа топа блоггеров ( тема твоей докторской диссертации! :biggrin: ) добавила ему за творчество 504 очка и поставила на 26 место по топу читаемых блоггеров.
Чтобы это значило? :confused:
Все под контролем Владимир Афанасьевич. Последнее китайское выписано.:co:Я не успел вовремя - у парня повышеный тонус.:cz:
Цитата
Странные вещи творятся! Например justshadow стоит на трехсотых позициях, а впереди него паренёк с одним скопированным бложком на 550 просмотров!
Это считывается просмотры за еденицу времени - через два дня в топе о этих "блогах" никто не вспомнит.:bz: Если конечно перечитывать не будете.:ag:
 
Саша, а что с загрузкой видео происходит? Вроде загружаются а на выходе -:dg:.
 
Цитата
Саша, а что с загрузкой видео происходит? Вроде загружаются а на выходе -:dg:.
Что на выходе? Сбрасывает?
 
Цитата
Что на выходе? Сбрасывает?

В "Моем кабинете" такая картина с вчерашнего дня, а в самом фотоотчете и этого нет.

 
Цитата
В "Моем кабинете" такая картина с вчерашнего дня, а в самом фотоотчете и этого нет.

Напишу программеру. Формат какой грузил?
 
Цитата
Уважаемый Серж Админ,хочу узнать по поводу выставки которая состоится с 4по7марта.
1.Правда что в первый день выставки она работает  для диллеров и оптовых фирм(ну типа вашей?)и что простым гражданским туды нэма ходу!!!!?????
2.У меня товарищ подарил пригласительный он действителен во время всей выставки?
Если владеете какой-то инфой подскажите!!!!СПАСИБО.

А ----спасибо за быстрое реагирование,только ответа не ВИЖУ в упор!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Напишу программеру. Формат какой грузил?

В последнее время только - FLV :bt:.
 
Цитата
А ----спасибо за быстрое реагирование,только ответа не ВИЖУ в упор!!!!!!!!!!!!
Если не ответили до сих пор, значит ответа не знает никто. Выстаку проводит не Rybalka.com, а Международный Выставочный Центр - как у них там с этим наверное можно узнать у них http://www.iec-expo.com.ua
 
Цитата
А ----спасибо за быстрое реагирование,только ответа не ВИЖУ в упор!!!!!!!!!!!!

Дружище смотреть нуна внимательней тебе еще вчера ответили здесь :df:.
 
Цитата
Напишу программеру. Формат какой грузил?

у меня такая же проблема http://dozvil.rybalka.com/blog/view/3667/
грузил формат .AVI
 
Цитата
у меня такая же проблема http://dozvil.rybalka.com/blog/view/3667/
грузил формат .AVI

Игорь позволю себе процетировать ответ Сержа мне в переписке:
"AVI очень старый и тяжелый формат. В нем отсутствует сжатие, поэтому такие огромные файлы.

Лучше уже конвертировать во флеш FLV и ставить битрейт 1000. Будет супер и маленький размер."
 
Цитата
Игорь позволю себе процетировать ответ Сержа мне в переписке:
"AVI очень старый и тяжелый формат. В нем отсутствует сжатие, поэтому такие огромные файлы.

Лучше уже конвертировать во флеш FLV и ставить битрейт 1000. Будет супер и маленький размер."
Я скоро в программисты пойду, если такими словечками оперирую уже сейчас в разговорах. :bj:
А видео в блоге как не конвертировалось, так и не конвертируется. Все "в очереди" стоит. :ac: Так долго не бывает, устраните пожалуйста неисправность. :bc::bc:
 
Цитата
у меня такая же проблема http://dozvil.rybalka.com/blog/view/3667/
грузил формат .AVI

Цитата
В "Моем кабинете" такая картина с вчерашнего дня, а в самом фотоотчете и этого нет.

Цитата
Я скоро в программисты пойду, если такими словечками оперирую уже сейчас в разговорах. :bj:
А видео в блоге как не конвертировалось, так и не конвертируется. Все "в очереди" стоит. :ac: Так долго не бывает, устраните пожалуйста неисправность. :bc::bc:
Прямо сейчас наш программист занимается этим вопросом.:dm:
 
Цитата
Прямо сейчас наш программист занимается этим вопросом.:dm:
Видео работает. Приносим свои извенения за предоставленые неудобства.
 
Здравствуйте ув.фонБурик,прошу Вас закрыть следующие темыhttps://www.rybalka.com/forum/poll.php?do=showresults&pollid=145,и https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=7151.Информацию получил более чем исчерпывающую,и держать эти темы открытыми думаю не надо.Спасибо!!!Всего доброго!
 
Цитата
Здравствуйте ув.фонБурик,прошу Вас закрыть следующие темыhttps://www.rybalka.com/forum/poll.php?do=showresults&pollid=145,и https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=7151.Информацию получил более чем исчерпывающую,и держать эти темы открытыми думаю не надо.Спасибо!!!Всего доброго!
Темы позакрывал, но на будущее лучше пользоваться кнопкой "пожаловаться на это сообщение" - расположена под аватаром , и там выразить пожелание по закрытию тем, удалению и исправлению постов и т.д.
 
Уважаемый  фонБурик решил приобрести в интернет магазине кое какие товары , а выданная вами клубная карта еще не работает ?????
 
Цитата
Уважаемый фонБурик решил приобрести в интернет магазине кое какие товары , а выданная вами клубная карта еще не работает ?????
Работает. Выйди из аккаунта и залогинься заново. Технически вопрос "автоматического подключения карточки" оказалось решить не просто к сожалению.:bh:
 
С главной страницы портала давим на Рыболовные базы,
Дальше давим на Киевскую обл. , мотаем вниз и жмем на цифирку 2, чтобы увидеть вторую страницу, а попадаем снова в полный список баз...   Собственно, тоже самое происходит с любой другой ссылкой на регион, если в нем больше 5 баз.
 
Что-то неполадки с загрузкой видеофайлов продолжаются, - уже и в блоге ничего даже грузиться не хочет, а фотоотчеты давно "заморожены" в этом плане...:bh:
 
Цитата
Что-то неполадки с загрузкой видеофайлов продолжаются, - уже и в блоге ничего даже грузиться не хочет, а фотоотчеты давно "заморожены" в этом плане...:bh:

Фотоотчеты давно "разморожены". А что конкретно происходит и какой формат ?
 
Цитата
Фотоотчеты давно "разморожены". А что конкретно происходит и какой формат ?
Прошу прощения, вина в сбое была моя: формат недосмотрела. :ah: Надо прекращать ездить ужастики смотреть. :da::db:
 
Цитата
Темы периодически чистятся от "спасибо, пожалуйста, сам дурак, etc."
Спасибо. Даже не подозревал, что я такой "благодврный, агрессивный ворчун"))))))))))))
 
Вопрос к фонБурику. Сам вопрос здесь , и ответ тут .
А на самом деле вот такое получается - ???

 
Цитата
Вопрос к фонБурику. Сам вопрос здесь , и ответ тут .
А на самом деле вот такое получается - ???

УжОс:ai: А у меня вот так:ao::


P.S. Влад, проверь у себя на компе, какое время стоит у тебя.:bt:
 
Цитата
УжОс:ai: А у меня вот так:ao::

P.S. Влад, проверь у себя на компе, какое время стоит у тебя.:bt:

Спасибо, вроде глюк пропал, будем дальше посмотреть :bs:.
 
Цитата
А из-за чего может уменьшится колличество написаных сообщений?
Удаление тем, сообщений...Темы периодически чистятся от "спасибо, пожалуйста, сам дурак, etc." для оптимизации поиска необходимой информации на форуме.:bt:
 
Подскажите, а как редактировать фотоальбом, удалять ненужное?
 
Цитата
С главной страницы портала давим на Рыболовные базы,
Дальше давим на Киевскую обл. , мотаем вниз и жмем на цифирку 2, чтобы увидеть вторую страницу, а попадаем снова в полный список баз...   Собственно, тоже самое происходит с любой другой ссылкой на регион, если в нем больше 5 баз.
И все-таки, глюк или не глюк?
 
Цитата
Подскажите, а как редактировать фотоальбом, удалять ненужное?
На редактирование фото в альбомах дается 2 месяца, после чего уже ничего удалить оттуда невозможно. Этот момент оговорен правилами пользования ресурсом.
Цитата
И все-таки, глюк или не глюк?
Глюк конечно. Причем довольно старый, но все равно спасибо за напоминание. Исправим.
 
Дважды пытался вставить комментарий в блоге о повестке дня собрания-сразу комментарий видно но при повторной загрузке он пропадает. Может я что-то неправильно делаю?
 
Всем здравствуйте. У меня проблема, из за своей неопытности при регистрации на сайте допустил две ошибки, вставил не свою фотку и пропустил букву в ник. помогите исправить. если можно.
 
Цитата
Всем здравствуйте. У меня проблема, из за своей неопытности при регистрации на сайте допустил две ошибки, вставил не свою фотку и пропустил букву в ник. помогите исправить. если можно.
Букву и фотку сюда [EMAIL="%[email protected]"][email protected][/EMAIL] :bf:
 
в последнее время я замечаю,что почти каждый новичок создаёт новую тему,даже не удосужившись просмотреть уже существующие:mad: ... темы дублируются,форум захламляется:frown: ...может,стоит ввести какое-то ограничение для создания новых тем:confused: ...как вариант,пока не написал 50 сообщений - новую тему не создашь...
 
Цитата
в последнее время я замечаю,что почти каждый новичок создаёт новую тему,даже не удосужившись просмотреть уже существующие:mad: ... темы дублируются,форум захламляется:frown: ...может,стоит ввести какое-то ограничение для создания новых тем:confused: ...как вариант,пока не написал 50 сообщений - новую тему не создашь...

Ага и будет хлам в сообщениях.
 
Добрый день

Прежде всего - хочу сказать спасибо администратору (Serg Admin) за активацию аккаунта - большое спасибо! :)
И вопрос, вдогонку, так сказать. У моего аккаунта отключена возможность отправки приватных сообщений (Личные сообщения отключены администрацией). Прошу оказать содействие, если есть возможность.

Заранее признателен.
 
Цитата
Добрый день

Прежде всего - хочу сказать спасибо администратору (Serg Admin) за активацию аккаунта - большое спасибо! :)
И вопрос, вдогонку, так сказать. У моего аккаунта отключена возможность отправки приватных сообщений (Личные сообщения отключены администрацией). Прошу оказать содействие, если есть возможность.

Заранее признателен.

Добрый день, не за что :)

Есть такой вот отличный раздел https://www.rybalka.com/faq/ тут на много чего есть ответы.
 
А из-за чего может уменьшится колличество написаных сообщений?
 
Занесла меня нелегкая в поисках спиннинга сегодня в новый магазин. Сережа. Не хочу без твоего ведома делать рекламу магазину на Троещине, НО!
Магазин очень уж хорош. Цены от (Китай) и до (США). Выбор большой, цены дешевле, чем где либо. Воблеров мало, но спиннинги, фидера, удочки, ящики, костюмы, палатки и т.д и т. п. Очень хочу, чтобы его посетили и удачно скупились наши форумчане.
адрес: пр. Маяковского 26. Торговый центр "Дарина". 2 этаж "Спорт маркет"
тел. 515 93 37
С ув. А.К.:df:
 
Цитата
Занесла меня нелегкая в поисках спиннинга сегодня в новый магазин. Сережа. Не хочу без твоего ведома делать рекламу магазину на Троещине, НО!
Магазин очень уж хорош. Цены от (Китай) и до (США). Выбор большой, цены дешевле, чем где либо. Воблеров мало, но спиннинги, фидера, удочки, ящики, костюмы, палатки и т.д и т. п. Очень хочу, чтобы его посетили и удачно скупились наши форумчане.
адрес: пр. Маяковского 26. Торговый центр "Дарина". 2 этаж "Спорт маркет"
тел. 515 93 37
С ув. А.К.:df:
Новый:bv:... и Биг Хамер по 18 грн. Новый конкурс " Найди дороже!"
Сорри за офф.
 
В "Мой кабинет", когда захожу в "Избранное" присутствует вот такая "беда" на фото выделил красненьким. Помогите её устранить.
 
Цитата
Букву и фотку сюда [EMAIL="%[email protected]"][email protected][/EMAIL] :bf:
Саша, а можно мне дату рождения исправить ??? А то я молодой какой-то на форуме. Сам исправить не могу, не активно.

20.02.1969
Спасибо.
 
Предлагаю убрать рубрику-приму в дар,рубрики-подарю вполне хватит.(приму в дар звучит как-то уж очень снисходительно,а хотят принять по взрослому,если у человека есть что то лишнее и мешающее напишет--ПОДАРЮ.)
 
Очень хорошо, что появились правила разделов куплю-продам и.т.д.
Но, по собственному опыту продажи через форум, возникает много ненужной, не несущей полезной информации и просто компетентной возни (мож ЖАБА давит?), когда начинается обсуждение озвученной цены в прямом эфире, при том лицами никоим образом не собирающимися приобрести предложенный девайс. Для таких целей существует личка. Не лучше ли правила подачи объявлений в раздел "Продам" дополнить пунктом ЗАПРЕЩАЮЩИМ обсуждение (не торг, а именно обсуждение, несогласие и т.д.) цены продажи, озвученной разместившим это объявление?
 
Цитата
Предлагаю убрать рубрику-приму в дар,рубрики-подарю вполне хватит.(приму в дар звучит как-то уж очень снисходительно,а хотят принять по взрослому,если у человека есть что то лишнее и мешающее напишет--ПОДАРЮ.)

Ну а вдруг кто-то хочет "Принять в дар" какую-то вещь которая давно мозолит глаза другому, например чугунную ванну, да еще ее и сам вывезет :)

Цитата
Очень хорошо, что появились правила разделов куплю-продам и.т.д.

Они были в главном разделе.

Цитата
Не лучше ли правила подачи объявлений в раздел "Продам" дополнить пунктом ЗАПРЕЩАЮЩИМ обсуждение (не торг, а именно обсуждение, несогласие и т.д.) цены продажи, озвученной разместившим это объявление?

Нет не лучше. Обсуждение цены предполагает под собой торговлю за лучшие условия и обсуждения соотношения цена/качество. Также данное обсуждение может помочь продавцу понять реальную стоимость вещи для быстрой продажи.
 
Цитата
В "Мой кабинет", когда захожу в "Избранное" присутствует вот такая "беда" на фото выделил красненьким. Помогите её устранить.
А что по моему вопросу? Что это за баг такой?
 
Цитата
А что по моему вопросу? Что это за баг такой?

Хрен его знает. Ищем :) Сегодня закроем. Интересно, что только у тебя.
 
Цитата
Хрен его знает. Ищем :) Сегодня закроем. Интересно, что только у тебя.
И оно уже давненько.
 
Ничего не понятно, написал сегодня блог, а продвинулся на 15 мест назад в топе читаемых!
 
Цитата
Ничего не понятно, написал сегодня блог, а продвинулся на 15 мест назад в топе читаемых!

Спокойно. Не надо нервничать. Вот-вот будет обновление.
 
Вопрос такого характера. Как разослать весть о написаном блоге друзьям, если он не "пиарился" в темах форума. Ну не попадает йон под критерии тем, а отдельную тему создавать, как бы :dr: попасть в тему .......:cx:
 
Поздравляю Сержа-Админа и "сборную программистов" портала с наведение порядка в топе читаемых блоггеров! :bi:
Уважаемые авторы блогов вернулись на круги своя !!!
Вопрос: а, можно ли узнать алгоритм работы этой программы, какие главные критерии движут автора вверх топа, а какие вниз! Спасибо! :df:
 
Цитата
Поздравляю Сержа-Админа и "сборную программистов" портала с наведение порядка в топе читаемых блоггеров! :bi:
Уважаемые авторы блогов вернулись на круги своя !!!
Вопрос: а, можно ли узнать алгоритм работы этой программы, какие главные критерии движут автора вверх топа, а какие вниз! Спасибо! :df:

Спасибо.

Алгоритм конечно же в секрете, да бы исключить нечистоплотное влияние. Накопилась статистика и теперь считаю, да и не только я, что алгоритм работает корректно. Рекоммендация одна, пишите качественно и познавательно, это оценится.

Люди, также админы, никакого стороннего влияния на рейтинг не имеют, все расчитывает программа.
 
Цитата
Спасибо.

Алгоритм конечно же в секрете, да бы исключить нечистоплотное влияние. Накопилась статистика и теперь считаю, да и не только я, что алгоритм работает корректно. Рекоммендация одна, пишите качественно и познавательно, это оценится.

Люди, также админы, никакого стороннего влияния на рейтинг не имеют, все расчитывает программа.


А шо, с выходом новой программы, Админы уже не люди? ( Слева написал раздельно, прошу не штрафовать)   :bq:
 
Сергей, такой вопрос: залил в свой последний блог видео, которое в оригинале имеет 30 кадров в секунду. После конвертации осталось всего 15. Есть подозрение, что тут дело в формате, потому как в блогах других людей я такой проблемы не видел. Оригинальный формат - .mov . Как решить проблему: поменять формат, или?
 
Сергей, у меня такой вопрос. Пытаюсь создать блог, но не получается вставить фото, нажимаю "Загрузить медиа файл", и у меня после текста "Ваши заметки были просмотрены 0 раз" и самим создаваемым блогом просто добавляется одна пустая строка, в том месте, где раньше(при создании предыдущих блогов) было окошко для загрузки. У меня Експлорер. Или я чего-то не так делаю.......
 
Цитата
Сергей, такой вопрос: залил в свой последний блог видео, которое в оригинале имеет 30 кадров в секунду. После конвертации осталось всего 15. Есть подозрение, что тут дело в формате, потому как в блогах других людей я такой проблемы не видел. Оригинальный формат - .mov . Как решить проблему: поменять формат, или?

Посмотри последнее видео в блоге Кока. Если устраивает, свяжись, узнай про формат.

Цитата
Сергей, у меня такой вопрос. Пытаюсь создать блог, но не получается вставить фото, нажимаю "Загрузить медиа файл", и у меня после текста "Ваши заметки были просмотрены 0 раз" и самим создаваемым блогом просто добавляется одна пустая строка, в том месте, где раньше(при создании предыдущих блогов) было окошко для загрузки. У меня Експлорер. Или я чего-то не так делаю.......

Я прочел 3 раза. Я ни хрена не понял...
 
Цитата
Сергей, у меня такой вопрос. Пытаюсь создать блог, но не получается вставить фото, нажимаю "Загрузить медиа файл", и у меня после текста "Ваши заметки были просмотрены 0 раз" и самим создаваемым блогом просто добавляется одна пустая строка, в том месте, где раньше(при создании предыдущих блогов) было окошко для загрузки. У меня Експлорер. Или я чего-то не так делаю.......
Я уже собрался ответить, открыл редактор, но у меня вышло максимум "какая версия IE?" - в смысле я понял, что "Я ни хрена не понял..." (С)
 
Цитата



Я прочел 3 раза. Я ни хрена не понял...

Цитата
Я уже собрался ответить, открыл редактор, но у меня вышло максимум "какая версия IE?" - в смысле я понял, что "Я ни хрена не понял..." (С)

Не пойму, как ещё обьяснить. Вобщем нет у меня окна для загрузки фото, нажимаю фотоаппарат с плюсиком зелёным, а окошка для загрузки нету:ai:. Ваял только что блог, вставлял фото уже с помощью копирования, думаю так обойду, а нихрена, когда сохранил, они пропали. Вобщем капец.:bb: Версия 6.0.......
 
Цитата
Версия 6.0.......
Опа. :ai: А разве при входе на сайт не выпрыгивает окошко "ваш браузер устарел. Обновите..."?

Наш сайт не поддерживает 6й ИЕ. Обновите до 7ки, а лучше до 8ки. Это просто и бесплатно http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/default.aspx
 
Цитата
Опа. :ai: А разве при входе на сайт не выпрыгивает окошко "ваш браузер устарел. Обновите..."?

Наш сайт не поддерживает 6й ИЕ. Обновите до 7ки, а лучше до 8ки. Это просто и бесплатно http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/default.aspx

Спасибо. Обновил. А проблема не пропала....
 
Цитата
Опа. :ai: А разве при входе на сайт не выпрыгивает окошко "ваш браузер устарел. Обновите..."?

Наш сайт не поддерживает 6й ИЕ. Обновите до 7ки, а лучше до 8ки. Это просто и бесплатно http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/default.aspx

Спасибо. Обновил. А проблема не пропала.... Красной линией я отметил, где было окно блога до нажатия кнопки, обведённой крассным квадратом.....
 
Цитата
Спасибо. Обновил. А проблема не пропала.... Красной линией я отметил, где было окно блога до нажатия кнопки, обведённой крассным квадратом.....
А на главной, в шапке, на лого щука хвостом шевелит? Красивая лодка выплывает? Или статично все? Если ничего не шевелится, то надо еще Adobe Flash Player установить или обновить... тоже просто http://get.adobe.com/flashplayer/?promoid=DAFYL
 
Цитата
А на главной, в шапке, на лого щука хвостом шевелит? Красивая лодка выплывает? Или статично все? Если ничего не шевелится, то надо еще Adobe Flash Player установить или обновить... тоже просто http://get.adobe.com/flashplayer/?promoid=DAFYL

Сделал. Всё идёт, спасибо. Я даже Вас в лодке  видел))))) А то уже думал удалить блог нах... Извиняюсь за беспокойство, но не хакер:bk: С меня ПЫВО:az:
 
Первый в лодке фонБурик , а кто второй ? :-)
 
Короче, промучался кучу времени с этим видео, но нифига так и не получилось. Я заливал и в .mov и в .avi и в .flv и в .mp4(в котором заливает Кок) с разным качеством и количеством кадров. Сайт всегда оставляет 15 кадров в секунду. Причем еще прикол в том, что если заливать а АЛЬБОМ, то видео прекрасное и рывков нет, а если в блог, то они есть. А самый большой прикол в том что залитое в альбом и блог одно и то же видео весит одинаково...
Причем, эта проблема в блогах у всех. При статичной картинке это не заметно, да и не нужно, а при динамике 15 кадров категорически мало. Взять последний блог с видео от Чифа - мегавидео, но эти дрыжки лично у меня впечатление от просмотра портят. Надеюсь, что эта проблема в будущем решится.
 
Отложил “святую заначку”, хоть плюс минус сориентируйте по соревнованиям? :bt:
 
Цитата
А на главной, в шапке, на лого щука хвостом шевелит? Красивая лодка выплывает? Или статично все? Если ничего не шевелится, то надо еще Adobe Flash Player установить или обновить... тоже просто http://get.adobe.com/flashplayer/?promoid=DAFYL

:))) У меня после первой тяги трохи шевельнуло,  но не сильно...Adobe Flash Player ставить-ставил  но ешо не курил...:bj:  готов согласиться на флуд, но меня пропёрло...просто усаЦа...:bm:
 
Цитата

"Добрым словом и револьвером , можно достичь гораздо больше чем одним только добрым словом "
А.Капоне
Господь создал человека.
Полковник Кольт сделал всех равными.
 
Цитата
Господь создал человека.
Полковник Кольт сделал всех равными.

не, он уравнял возможности, но не уравнял способности...
 
Ситуация такая:недавно сменил аватар(спасибо Александру),в комментариях на форуме аватар новый, а фото отчетах и блогах старый,так и должно быть?
 
Цитата
Ситуация такая:недавно сменил аватар(спасибо Александру),в комментариях на форуме аватар новый, а фото отчетах и блогах старый,так и должно быть?

Кеширование. Со временем должен смениться. Если нет - мы отследим и поправим.
 
Цитата
Кеширование. Со временем должен смениться. Если нет - мы отследим и поправим.
Так вроде уже почти месяц прошел.
 
Цитата
Так вроде уже почти месяц прошел.

Мне в личку линк с вашими комментами пришлите.
 
Цитата
Кеширование. Со временем должен смениться. Если нет - мы отследим и поправим.

Ситуация пока не изменилась,а хотелось бы....
 
Цитата
Ситуация пока не изменилась,а хотелось бы....

Сделаем, все силы пока бросили на микроблоги. Решим.
 
Цитата
Сделаем, все силы пока бросили на микроблоги. Решим.
Лучше на микроблоги,а это подождет,но все равно спасибо!
 
Серж, объясни пож как вместо ссылки в сообщении написать типа "тутычки" или "здеся " никак не могу въехать... спс...
 
Цитата
Серж, объясни пож как вместо ссылки в сообщении написать типа "тутычки" или "здеся " никак не могу въехать... спс...
Вставь ссылку, потом выдели ее и напиши поверх, что хотел (это в IE канает). Или напиши, что хотел, потом выдели это слово, нажми кнопку в редакторе "вставить ссылку" и в открывшемся окне вставляй ссылку(для любых браузеров).
 
Цитата
Вставь ссылку, потом выдели ее и напиши поверх, что хотел (это в IE канает). Или напиши, что хотел, потом выдели это слово, нажми кнопку в редакторе "вставить ссылку" и в открывшемся окне вставляй ссылку(для любых браузеров).

у йёо, ща попробую, спс... Что означает IE ?
 
Цитата
у йёо, ща попробую, спс... Что означает IE ?
IE - Internet Explorer
 
Цитата
Серж, объясни пож как вместо ссылки в сообщении  написать типа "тутычки" или "здеся " никак не могу въехать...  спс...
Пишем ВВ-код, как ниже:

[noparse]ТУТОЧКИ[/noparse]

получится такое:

ТУТОЧКИ
 
я так понимаю ссылку нада давать когда я не авторизован, я прально понял ?

пробничек]

[url=https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=10684/]пробничек[url/]
как Фсёо запутано, с первого раза комбинацию не запомнишь...

не получаеЦа...
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=10684 пробничек
Понятно. Значит так. Для начала найди на форуме сверху слева кнопку "сервис", там кликни "опции" - а уже там, в самом низу увидишь окно "другое" - в этом окне увидишь "Интерфейс редактора сообщений" - поставь там "визуальный редактор - расширенный режим" - после этого, ниже,нажми кнопку "сохранить изменения".

Потом возвращайся в эту ветку и пробуй, как я тебе написал  здесь, в верианте через кнопку "вставить ссылку"... заодно и смайлы появятся.
 
пробничек

пробничек 2
ну как ?

ла-ла, ла-ла...ла-лаа... эФрика , с меня ешо люди будуть, как грит мой отец... спасибки за уроки...

Саша, а тя по этой сылке куда закидывает ?

а он и был расширен по умолчанию

пост 389 видишь ? я его виЖу... жму а меня в гугл заносит...
эт тебе не лапти терять...
 
Там ссылка с русским текстом в домене. Без специального плагина не откроешь.

В чем проблема выделить текст в Быстром или Конкретном ответах и нажать на иконку с изображением планеты Земля с цепью ? Потом туда вставить линк ?
 
Цитата
Саша, а тя по этой сылке куда закидывает ?
По какой ссылке? Харе курить.:be:
 
ну, эта - пробничек2 ?
 
Цитата
ну, эта - пробничек2 ?
Там нет ссылки. Ты визуальный редактор расширил?
 
Цитата
Там ссылка с русским текстом в домене. Без специального плагина не откроешь.

В чем проблема выделить текст в Быстром или Конкретном ответах и нажать на иконку с изображением планеты Земля с цепью ? Потом туда вставить линк ?

Ну, я сделал всё как Саша сказал ответить-планета-вставляю скопированную ссылку- выцделяю её же-и по верх набираю "тута" или "пробничек"...
Потом тута или пробничек появляется в сообщении но нажав на него открывается окно просто гугл без адреса...того что я давал
 
Цитата
В чем проблема выделить текст в Быстром или Конкретном ответах и нажать на иконку с изображением планеты Земля с цепью ? Потом туда вставить линк ?

Вы можете еще раз прочесть то, что я пишу ???

Цитата
выцделяю её же-и по верх набираю "тута" или "пробничек"...

Зачем это делать ????? Если вы уже ставили ссылку ?? Че сразу не набрать "Тута", не выделить и не вставить ссылку ??? Тупик.

 
Да, ваша ссылка работает, только после нажима на шарик земля у меня появляется окошко с одной строкой...а у Вас их две...
 
[QUOTE=zag;217349]Да, ваша ссылка работает, только после нажима на шарик земля у меня появляется окошко с одной строкой...а у Вас их две...[/QUOTE

Пришлите скрин
 
[img]file:///C:/TEMP/moz-screenshot.png[/img][img]file:///C:/TEMP/moz-screenshot-1.png[/img] Не могу вставить скрин, вот ссылка на клип-ту-нет... http://clip2net.com/page/m0/6924964
 
Цитата
[img]file:///C:/TEMP/moz-screenshot.png[/img][img]file:///C:/TEMP/moz-screenshot-1.png[/img] Не могу вставить скрин, вот ссылка на клип-ту-нет... http://clip2net.com/page/m0/6924964
Сначала напиши слово "здесь", "тут" и т.п., потом выдели его и только потом вставляй ссылку через "шарик" - я незнаю, как еще объяснить.:ak:
 
Мозила, гугл хром может быть в этом проблема ?

https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=217343#post217343

них....яА не получается
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=217343#post217343
Приезжай в офис.
 
Саша ты не понял, вместо всей строки ссылки просто выделенное "тут"


Я так понял за...л я уже всех...:be:
 
Цитата
Саша ты не понял, вместо всей строки ссылки просто выделенное "тут"

Саша и все остальные прекрасно все поняли. Не понимаете вы или не читаете то, что вам люди пишут.

Здесь с картинкойвсе описано, а тута человек даже вам видео сделал !. Я так понял у вас еще и проблема картинку вставить в пост ... То что вы сделали скрин - вообще непонятно с какой оперы ...

Приезжайте покажем, если "на пальцах" непонятно.
 
деньги за обучение хоть не возмёте ?
 
тута должна быть ссылка на тему о троллинге

как это делалось смотретьтута
 
ща попробую ешо разок

Мой блог9 Мая

Блин, я уже грешным делом подумал, что пора лапти сплетать... Саша объяснил, что тута надо копировать и вставлять в всплывающее окно после земля с цепью... всем спасибо огромное...

Фуууух...:az: это надо обмыть...

Серж, урок с картинкой отложим на понедельник...лады ? :))
 
Цитата


Серж, урок с картинкой отложим на понедельник...лады ? :))

Лады. Только не больше 3х дней
 
Я конечно извиняюсь, может не там пишу... Короче, я немогу загрузить фото в БЛОГ!!!! Что мне делать??? муза может покинуть в любой момент!!!,
 
Цитата
Я конечно извиняюсь, может не там пишу... Короче, я немогу загрузить фото в БЛОГ!!!! Что мне делать??? муза может покинуть в любой момент!!!,
Браузер, его версию, плагин флеша, размер фото?:bt:
 
Ого...:be: Да я и слов таких не знаю..... но могу сказать что с этого цифровика я уже загружал фото в блоги и фото отчёты!
 
Цитата
Ого...:be: Да я и слов таких не знаю..... но могу сказать что с этого цифровика я уже загружал фото в блоги и фото отчёты!
Мне одну на почту please - [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]
 
Цитата
Мне одну на почту please - [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL]

ОТПРАВИЛ...........
 
Есть 2 вопроса/предложения:

1. Если пользователю ( например мне) когда-то выносилось предупреждение и оно уже просрочено, какой смысл его отбражения в сервисе? ну пишет оно "Истекло" тогда-то....а толку? мож его скрыть? (т.е. скрыть уже недействительные предупреждения...ИМХО раздражает)

2. может быть целесообразно добавить несколько ВВ-кодов для публикации видео? (например: 1. видео с этого сайта (ну ведь плеер уже есть и в блогах видео уже показывается...почему это видео напрямую нельзя показать в сообщении?) 2. (и 3-е) добавить возможность публикации видео с других популярных ресурсов (например ютуб и рутуб) в виде тех-же ВВ-кодов (а может и кнопку в редакторе придумать)...ресурсов сервера оно незаймет, а, иногда,  наглядность сообщений повысит...
 
Цитата
Лады. Только не больше 3х дней

Я тут привет как вставлять в сообщ скрины ?
 
Цитата
Есть 2 вопроса/предложения:

1. Если пользователю ( например мне) когда-то выносилось предупреждение и оно уже просрочено, какой смысл его отбражения в сервисе? ну пишет оно "Истекло" тогда-то....а толку? мож его скрыть? (т.е. скрыть уже недействительные предупреждения...ИМХО раздражает)

2. может быть целесообразно добавить несколько ВВ-кодов для публикации видео? (например: 1. видео с этого сайта (ну ведь плеер уже есть и в блогах видео уже показывается...почему это видео напрямую нельзя показать в сообщении?) 2. (и 3-е) добавить возможность публикации видео с других популярных ресурсов (например ютуб и рутуб) в виде тех-же ВВ-кодов (а может и кнопку в редакторе придумать)...ресурсов сервера оно незаймет, а, иногда, наглядность сообщений повысит...

По п.1. Смысл - напоминание, что так делать больше нельзя :)

п.2. Поставили в задачи. Сделаем.
 
Цитата
Я тут привет как вставлять в сообщ скрины ?
Смотри раздел "помощь". https://www.rybalka.com/faq/30/
 
Цитата
Смотри раздел "помощь". https://www.rybalka.com/faq/30/

не, Саш эт я знаю, я не знаю как вставить то чё у меня на рабочем столе во время какого то действия, как здесь у Сержа...пост 391
 
Цитата
не, Саш эт я знаю, я не знаю как вставить то чё у меня на рабочем столе во время какого то действия, как здесь у Сержа...пост 391
:be:Как делать скриншоты? :ai:"Фотошоп" есть на компе? Может все таки не стоит?:db:
 
Цитата
Как делать скриншоты
нажимаем:
-Prt Scr (кнопка на клавиатуре)
-пуск
- программы
- стандартные
- Paint
- Ctrl+V (в Painte)
- выбираем сохранить как
и всеееее
 
Цитата
Как делать скриншоты?
ГЫ))) Он спрашивает не как сделать, а как влепить в пост, шО-б на весь экран как ТУТ

А для "захвата" экрана(скриншота), полностью или частично, много есть прог..Я пользую HyperSnap. Привык...
 
Цитата
:be:Как делать скриншоты? :ai:"Фотошоп" есть на компе? Может все таки не стоит?:db:

через фотошоп это как обычный медиа файл, правильно сказал "sbodnya" как его влепить в пост ? полностью или частично...
 
Цитата
через фотошоп это как обычный медиа файл, правильно сказал "sbodnya" как его влепить в пост ? полностью или частично...
Ты до конца дочитал https://www.rybalka.com/faq/30/ ?
 
1. через управление вложениями загружаете файл



2. када он загрузится, то в окне "Управление вложениями" появляется ссылка на картинку. Копируете ее, ссылку эту



3. Нажимаете на значок "вставить изображение" и вводите туда эту ссылку
 
Шо то ветка превратилась в школу для начинающих юзеров... :bg:Следующий вопрос от Zag как пользоваться Outlook, чтобы написать письмо ФонБурику....:ca:
 
Цитата
По п.1. Смысл - напоминание, что так делать больше нельзя :)

Злые вы... :ah: :df:
 
Цитата
Шо то ветка превратилась в школу для начинающих юзеров... :bg:Следующий вопрос от Zag как пользоваться Outlook, чтобы написать письмо ФонБурику....:ca:

Если присмареЦа, то вопросы к админам ни кто не конкретизировал... не все такие вумные как Вы, например...кому то дано гайки крутить, кому то клопов давить профессионально...
 
Цитата
1. через управление вложениями загружаете файл



2. када он загрузится, то в окне "Управление вложениями" появляется ссылка на картинку. Копируете ее, ссылку эту



3. Нажимаете на значок "вставить изображение" и вводите туда эту ссылку

Это я понял, где мне взять файл этот ? мне нужно скопировать весь рабочий стол или его часть...
 
Цитата
где мне взять файл этот
ну вам же ответили и на этот вопрос! ;)
Цитата
нажимаем:
-Prt Scr (кнопка на клавиатуре)
-пуск
- программы
- стандартные
- Paint
- Ctrl+V (в Painte)
- выбираем сохранить как
и всеееее
_____________
Цитата
А для "захвата" экрана(скриншота), полностью или частично, много есть прог..Я пользую HyperSnap. Привык...
 
Цитата
ну вам же ответили и на этот вопрос! ;)

а, да поал, спасибо...
 
Цитата
А для "захвата" экрана(скриншота), полностью или частично, много есть прог..Я пользую HyperSnap. Привык...
а меня просто поразили "Ножницы" в Windows 7
Никаких заморочек быстро и эффективно
 
Серега! Давно хотел спросить, но все откладывал на потом.
Скажи, а можно сделать так, чтобы когда открываешь расширенную страницу смайликов, все смайлы были на каком-то одном постоянном месте? А-то каждый раз пока отыщешь нужный смайл - можно свихнуться!
 
Цитата
Серега! Давно хотел спросить, но все откладывал на потом.
Скажи, а можно сделать так, чтобы когда открываешь расширенную страницу смайликов, все смайлы были на каком-то одном постоянном месте? А-то каждый раз пока отыщешь нужный смайл - можно свихнуться!

Ну ты и вопросы задаешь ... Так они вроде и не двигаются со своих мест ...
 
О, это насущный вопрос, давно его хотел задать.
Смайлов много, но с каждым разом на разных местах все стоят.
 
Цитата
Ну ты и вопросы задаешь ... Так они вроде и не двигаются со своих мест ...
Так в том-то и дело, что они при каждом открытии находятся на разных местах!
 
Цитата
О, это насущный вопрос, давно его хотел задать.
Смайлов много, но с каждым разом на разных местах все стоят.

ХЗ. Даже не знаю что ответить. Я ими не пользуюсь. Буду узнавать у программистов.
 
Короче, разобрался. Все стало зафиксированно.

А че вы молчали ?? Сразу надо писать !
 
Цитата
Короче, разобрался. Все стало зафиксированно.

А че вы молчали ?? Сразу надо писать !

Дык привыкли уже как-то. :bk: Хоть и неудобно было поначалу :ag:
 
Цитата
Короче, разобрался. Все стало зафиксированно.

А че вы молчали ?? Сразу надо писать !

Стеснялись спросить...:bh: Леха один смелый оказался! :biggrin:
 
Лелику, зачет тоже мучался))))))
 
Цитата
Лелику, зачет тоже мучался))))))
Зачет расстрелять, чтоб не мучался. :dp:
 
Цитата
Короче, разобрался. Все стало зафиксированно.

А че вы молчали ?? Сразу надо писать !

Цитата
Стеснялись спросить...:bh: Леха один смелый оказался! :biggrin:


Та зашугали так, шо сто раз подумаешь: а не противоречит ли вопрос правилам форума?  :confused: Шаг вправо-влево: осуждение действий Админов и модераторов с вытекающими последствиями. Вся страница "Сервис" уже, как перья у окуня! :aq:
 
Цитата
Та зашугали так, шо сто раз подумаешь: а не противоречит ли вопрос правилам форума? :confused: Шаг вправо-влево: осуждение действий Админов и модераторов с вытекающими последствиями. Вся страница "Сервис" уже, как перья у окуня! :aq:

Так, давайте договоримся, что больше терпеть не будем неудобств :)

Сразу пишите, есть проблемы которые решаются мгновенно.
 
Цитата
Так, давайте договоримся, что больше терпеть не будем неудобств :)

Сразу пишите, есть проблемы которые решаются мгновенно.

Вот это конструктивный ответ, спасибо!
Серж ! У меня на аватаре шляпа сдвинулась на глаза, поправьте. :ca: Время пошло... .
 
Цитата
Вот это конструктивный ответ, спасибо!
Серж ! У меня на аватаре шляпа сдвинулась на глаза, поправьте. :ca: Время пошло... .
Вам глаз пониже или кепку повыше ?
 
Цитата
А че вы молчали ?? Сразу надо писать !
я удивился но потом привык) думал может так надо)
 
Цитата
Ситуация такая:недавно сменил аватар(спасибо Александру),в комментариях на форуме аватар новый, а фото отчетах и блогах старый,так и должно быть?

Цитата
Так, давайте договоримся, что больше терпеть не будем неудобств :)
Все таки хочется чтобы поправили мою ситуацию.:ak:
 
Цитата
Все таки хочется чтобы поправили мою ситуацию.:ak:

Понимаю, оБещаю с понедельника заняться.
 
Цитата
Понимаю, оБещаю с понедельника заняться.
Вот это по нашему!:ay:
 
Цитата
Вот это по нашему!:ay:

Вопрос решен.
 
Цитата
Вопрос решен.
Спасибо!!!!!!
 
уже двум модераторам обратился в ЛС с просьбой сменить аватар, в ответ - тишина, может кто прояснит ситуацию, не ужели это такая проблема?
 
патамушо писАть нужно на мыло!
 
Цитата
патамушо писАть нужно на мыло!

не догледел, сПасибо!
 
Цитата
К слову об аватарах. Ребят, можно как-то обновиться ? А то с момента регистрации малешку поменялся, при встрече в реале не все признают :-)))
вот сюда зайдите:bf:
 
Это только у меня нельзя добавить коммент в Быстроблогах?
 
Цитата
Это только у меня нельзя добавить коммент в Быстроблогах?

Ремонтируем. Идут работы над созданием Блеклиста. О нем позже.
 
Цитата
Ремонтируем. Идут работы над созданием Блеклиста. О нем позже.
Понял, спасибо. :df:
 
Цитата
Понял, спасибо. :df:

Пофиксили.

Пока по секрету. В моем кабинете, там где Друзья появилось еще две строчки. Одна, кто на сайте, вторая блеклист.  Там будут блокированные от комментариев и почты.
 
Добрый вечер. Почему опять слетает авторизация?
 
Как добавлять репутацию людям и как ставить оценки в блогах?
А-то уже начинаю чувствовать себя эгоистом...))
 
Сергей, я вопросик написал здесь, очень хочется получить обратную связь, как от ползователя.

Спасибо.
 
Цитата
Добрый вечер. Почему опять слетает авторизация?
Аналогичная ситуация.
 
Цитата
Добрый вечер. Почему опять слетает авторизация?

Цитата
Аналогичная ситуация.
Браузеры? Бо у меня был подобный глюк на IE 8, переустановка системы только помогла.
 
Цитата
Браузеры?.
Стоит два Mozilla и IE.На обоих такое кино.
 
Цитата
Стоит два Mozilla и IE.На обоих такое кино.
Значит не в браузерах дело, а в каких то конфликтах прог. у остальных то нормально пашет. Но тут уже надо спрашивать у тех, кто спит, ест, живет возле компа, кто с компом одно целое. У нас таких компьютерных гуру нет к сожалению, может кто из форумчан поможет. Я обычно решаю банальным format C: Помогает в 100 % случаев злых глюков.
 
Цитата
и как ставить оценки в блогах

И меня тоже это интересует?????? А то блог прочитал отзыв написал,а оценку поставить не знаю как !! ( Может глупый вопрос но сам разобраться не могу)
 
Цитата
И меня тоже это интересует?????? А то блог прочитал отзыв написал,а оценку поставить не знаю как !! ( Может глупый вопрос но сам разобраться не могу)
Там звездочки есть. Можно нажать от одной и до пяти. Когда курсор наводишь, становится понятно. Пять - высшая оценка.
 
Цитата
Там звездочки есть. Можно нажать от одной и до пяти. Когда курсор наводишь, становится понятно. Пять - высшая оценка.

Понял!! СПАСИБОООО!!!
 
Цитата
Стоит два Mozilla и IE.На обоих такое кино.

попробуйте очистить "кукисы"
 
А какое количество в течении 24ч. можно давать ? и еще хочу дать отзыв а вылетает сообщение что нужно сначало дать комуто еще , хотя я еще и не давал вообще никому ?
 
Цитата
А какое количество в течении 24ч. можно давать ? и еще хочу дать отзыв а вылетает сообщение что нужно сначало дать комуто еще , хотя я еще и не давал вообще никому ?

Давали, чудес не бывает. В сутках все-таки 24 часа. Используйте вдумчиво, а не всем вподряд.
 
К слову об аватарах. Ребят, можно как-то обновиться ? А то с момента регистрации малешку поменялся, при встрече в реале не все признают :-)))
 
Уважаемый Serg Admin, у меня такой вопрос. Видел у наших пользователей логотипы рыбалка.ком в виде нашивок. Возможно ли приобрести себе такую,если да,то как и какова стоимость.Или возможно такие имеют лишь резиденты сайта. С уважением.
 
Цитата
Уважаемый Serg Admin, у меня такой вопрос. Видел у наших пользователей логотипы рыбалка.ком в виде нашивок. Возможно ли приобрести себе такую,если да,то как и какова стоимость.Или возможно такие имеют лишь резиденты сайта. С уважением.

облегчу жизнь Serg Admin
http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114 - и многое другое в соседних отделах: регланы, кепки, футболки...
 
Спасибо вам Игорь!
 
Цитата
Вам, вроде как, завезли вчера копыта. Уговор выполнен. Что за предъявы ?

Ах, вот оно что! :eek:
Вчера пришел с работы, жена сказала, что приходили двое в темных очках, принесли для меня сверток ( 8 копыт), что и навеяло написать предыдущий пост.
Позвонил на ISTV узнал адрес старушки ( Пелагея Ивановна, 92года),завтра отправлю копытца " Автолюксом" и ваши новые авторки, плачет она ... .:ak:
Порекомендую зарегистрироваться на сайте под ником "Коза-ностра".
Ой, шо будет в этой ветке ? Только сразу не баньте, хочется разобраться... .:ap:
 
Цитата
Вам, вроде как, завезли вчера копыта. Уговор выполнен. Что за предъявы ?
То Афанасьевич уже что то натворил и направляет внимание общественности в сторону от себя)))
Сорри за офтоп)
 
Позавчера, в программе К. Стогния " Чрезвичайні новини", было сообщение, что в селе Красное , Кировоградской обл, у старушки - пенсионерки четверо неизвестных похители две козы.
А сегодня заметил, что все Админы сменили свои аваторки, а двое на фото в темных  очках ( любители изготавливать бородки). :eek:
Есть ли между этими двумя событиями какая - то взаимосвязь? :do:
 
Цитата
Позавчера, в программе К. Стогния " Чрезвичайні новини", было сообщение, что в селе Красное , Кировоградской обл, у старушки - пенсионерки четверо неизвестных похители две козы.
А сегодня заметил, что все Админы сменили свои аваторки, а двое на фото в темных  очках ( любители изготавливать бородки). :eek:
Есть ли между этими двумя событиями какая - то взаимосвязь? :do:

Вам, вроде как, завезли вчера копыта. Уговор выполнен. Что за предъявы ?
 
Добрый день Сергей!
Не хочу создавать отдельную тему, возможно такая уже имеется, но в разделе о магазине и форуме такой не нашел.

Вопрос:
Сообщения от конкретного пользователя позволяет
скрыть стандартная опция "Список игнорирования"

Мне интересно есть ли возможность добавить всю тему форума в список игнорирования, чтоб при проверке  новых сообщений, она не отображалась и не было доступа к  заблокированной теме?

Уверен, многим не интересно читать сообщения например "о налоговом кодексе" или "о футболе"
К постановке этого вопроса подтолкнул "базар" в этой теме

Заранее спасибо за ответ.
 
Цитата
Добрый день Сергей!
Не хочу создавать отдельную тему, возможно такая уже имеется, но в разделе о магазине и форуме такой не нашел.

Вопрос:
Сообщения от конкретного пользователя позволяет
скрыть стандартная опция "Список игнорирования"

Мне интересно есть ли возможность добавить всю тему форума в список игнорирования, чтоб при проверке новых сообщений, она не отображалась и не было доступа к заблокированной теме?

Уверен, многим не интересно читать сообщения например "о налоговом кодексе" или "о футболе"
К постановке этого вопроса подтолкнул "базар" в этой теме

Заранее спасибо за ответ.

А вы подписаны на разделы в которых есть неинтересные вам темы ?
 
Цитата
А вы подписаны на разделы в которых есть неинтересные вам темы ?
Дело не в подписке,  а в общем списке обновленных тем.
Подписан я только на 7 тем, самые интересные для меня.

Если опции блокировки тем нет на форуме, то в принципе это не критично.
За ответ спасибо.
 
Цитата
Дело не в подписке, а в общем списке обновленных тем.
Подписан я только на 7 тем, самые интересные для меня.

Если опции блокировки тем нет на форуме, то в принципе это не критично.
За ответ спасибо.

Нет, такой функции нет. Если их несколько, то не думаю что они должны сильно раздражать ...
 
Цитата
К постановке этого вопроса подтолкнул "базар" в этой теме
Сами этот базар и развели, вот и пожинайте...
 
Сергей Здравствуйте!У меня вопрос можно ли удалить пользователя ФИКУС,а мой ник переименовать,т.к. ФИКУС и ФИКУС2 это один и тот же человек,просто старые пороли я потерял и не могу войти. Спасибо!
 
Цитата
Сергей Здравствуйте!У меня вопрос можно ли удалить пользователя ФИКУС,а мой ник переименовать,т.к. ФИКУС и ФИКУС2 это один и тот же человек,просто старые пороли я потерял и не могу войти. Спасибо!
А автовосстановление пароля https://www.rybalka.com/recover/ ? Если не сработало, почему не обратиться в "поддержку", т.е. мне?

Поступим так: Напишите мне письмо на [EMAIL="[email protected]"][email protected][/EMAIL] Восстановим пароль для ФИКУС - дело пары секунд, аватар тоже можем сменить. Учетку ФИКУС2 удалим - всего одно сообщение против 32 у ФИКУС. :dm:
 
Цитата
А автовосстановление пароля
Пробовал,пароль на имейл тоже забыл,можно ли что бы сообщения  ФИКУСу  шли на новое мыло?
Спасибо за помощь!
 
Цитата
Пробовал,пароль на имейл тоже забыл,можно ли что бы сообщения ФИКУСу шли на новое мыло?
Спасибо за помощь!
Да всё можно поменять - без проблем. :bt:
 
Все я вернулся!
 
Вчера под хорошее настроение имел неосторожность поообщаться двумя постами в этой ветке!  :wink:
Сегодня утром за два часа, моя фотка в конкурсе ММS кому-то резко не понравилась и слетела с 1-го места  на  4-е! :eek:
Люблю логические цепочки... . И конкурс интересный - дух захватывает!:bx:
 
Цитата
Вчера под хорошее настроение имел неосторожность поообщаться двумя постами в этой ветке!  :wink:
Сегодня утром за два часа, моя фотка в конкурсе ММS кому-то резко не понравилась и слетела с 1-го места  на  4-е! :eek:
Люблю логические цепочки... . И конкурс интересный - дух захватывает!:bx:

я вчера тоже захотел фото поменять на аватаре - а сегодня не досчитался одного своего микроблога... но я не люблю "логические цепочки" :bk::bj::bf:
-----
по сути: перед новым годом земля слухом полнилась, что нас ждут какие-то мега улучшения на https://www.rybalka.com - когда ждать обещанного?
 
Цитата
я вчера тоже захотел фото поменять на аватаре - а сегодня не досчитался одного своего микроблога... но я не люблю "логические цепочки" :bk::bj::bf:
-----
по сути: перед новым годом земля слухом полнилась, что нас ждут какие-то мега улучшения на https://www.rybalka.com - когда ждать обещанного?

Игорь, еще один спамный микроблог и будут серьезные санкции.

Обновления и улучшения будут к марту.
 
Список баз. Выбираю "Киевск. область", вижу три страницы. Перехожу на вторую - вываливает весь список баз, а не раздела "Киевск. область". Потеряли в запросе формы переменную или забыли выставить в сессии?
 
Цитата
Список баз. Выбираю "Киевск. область", вижу три страницы. Перехожу на вторую - вываливает весь список баз, а не раздела "Киевск. область". Потеряли в запросе формы переменную или забыли выставить в сессии?

Спасибо. Поправим
 
Сергей, вроде налим в красной книге - Секреты подводной охоты на налима
 
Цитата
Сергей, вроде налим в красной книге - Секреты подводной охоты на налима

Это в Украине он в Красной Книге, а там про Россию идет речь!
 
Цитата
Это в Украине он в Красной Книге, а там про Россию идет речь!
Но статьи читают и в Украине, на украинском сайте.
 
Братва, харе флудить !
Гляньте название темы !:aq:
 
Если для рыболовных хозяйств (ставков) и/или баз сделать каждой отдельную тему (и общий раздел для всех), где отписывались бы результаты рыбалок, цены и т.п.? И вывести ссылку на тему в список платников?

Вроде не нашел такого раздела, если что - прошу извинить и ткнуть пальцем.
 
Уважаемая администрация сайта, с кем непосредственно можно пообщаться по поводу рекламы на сайте? Заранее благодарен за внимание.
 
Цитата
Уважаемая администрация сайта, с кем непосредственно можно пообщаться по поводу рекламы на сайте? Заранее благодарен за внимание.

Вот тут подробности https://www.rybalka.com/advert/

А вот тут контакты https://www.rybalka.com/contacts/

Цитата
Если для рыболовных хозяйств (ставков) и/или баз сделать каждой отдельную тему (и общий раздел для всех), где отписывались бы результаты рыбалок, цены и т.п.? И вывести ссылку на тему в список платников?

Вроде не нашел такого раздела, если что - прошу извинить и ткнуть пальцем.

Все это есть тут : https://www.rybalka.com/bases/
 
Добрый день :)
Существует ли техническая возможность "заморозить" звание? Дело в том, что уволился из армии капитаном, вот и не хотелось бы дальше прыгать. А ещё лучше изменить статус с водоплавающего на сухопутного ;)
Был бы искренне признателен :)
 
Цитата
Добрый день :)
Существует ли техническая возможность "заморозить" звание? Дело в том, что уволился из армии капитаном, вот и не хотелось бы дальше прыгать. А ещё лучше изменить статус с водоплавающего на сухопутного ;)
Был бы искренне признателен :)

Нет. Но по выслуге лет бывает,  что замораживается. Сделано.
 
Питання в тому що я ніяк не можу знайти людей із міста Львова в особистому кабінеті і через розширений пошук.
 
Цитата
Питання в тому що я ніяк не можу знайти людей із міста Львова в особистому кабінеті і через розширений пошук.


Я, конечно не администрация, но думаю, что тему создавать не стоило.
Львов
 
Тема закрыта
 
Так как звание на Форуме это всего лишь отображение кол-ва сообщений, а не самоцель,
то я чисто случайно по "званию" обратил внимание на исчезновение порядка 20 моих постов ..
... и куда интересно они посчезли ? )))
с Ув.
 
Цитата
Так как звание на Форуме это всего лишь отображение кол-ва сообщений, а не самоцель,
то я чисто случайно по "званию" обратил внимание на исчезновение порядка 20 моих постов ..
... и куда интересно они посчезли ? )))
с Ув.
На форуме есть разделы, где счетчик сообщений отключен. Подробнее тут.
 
Цитата
На форуме есть разделы, где счетчик сообщений отключен
Вопрос снят :bt:
 
Как вставить табличку в сообщение? Вот например хоч такую:
[HTML]
<HTML>
<body>
Длинна приманкиРазмер крючка
4 см.1, 1/0
5-5.5 см.1/0, 2/0
7-7.5 см.2/0, 3/0
</body>
</HTML>
[/HTML]
 
хоть я и не Serg Admin, но уверен, что никак

т.е. HTML простому пользователю недоступен....

представь что будет с форумом, если кто-то забудет закрыть тот-же TR или TD....
 
Цитата
хоть я и не Serg Admin, но уверен, что никак

т.е. HTML простому пользователю недоступен....

представь что будет с форумом, если кто-то забудет закрыть тот-же TR или TD....
Так и не надо что бы код набирали, а сделать какой-то простенький редактор таблиц.
 
Цитата
хоть я и не Serg Admin, но уверен, что никак

т.е. HTML простому пользователю недоступен....

представь что будет с форумом, если кто-то забудет закрыть тот-же TR или TD....

Да, поэтому и закрыт. Я завтра узнаю как это можно решить.
 
Как создать таблицу ?

Нажимаем кнопку . Обязательно расширенный режим.

"Внутри" кнопки/тега создаём таблицу

Квадратные скобки не учитывайте за образец

[Текст ячейки][пробел][|][пробел][текст второй ячейки][пробел][|][пробел][текст третьей ячейки][Enter - абзац для новой строки]

[Текст ячейки][пробел][|][пробел][текст второй ячейки][пробел][|][пробел][текст третьей ячейки]

Внимание!

Лишние пробелы могут нарушить таблицу

Образец правильной таблицы

Имя | Возраст | Пол
Сергей | 28 | М
Даша | 24 | Ж
Саша | 20 | М

Как это выглядит в редакторе

Код
Имя | Возраст | Пол
Сергей | 28 | М
Даша | 24 | Ж
Саша | 20 | М
 
А можно мне создать такую таблицу по покерному клубу.(Кто есть кто)??? или пускай довольствуются форматом таблицы World
 
Цитата
А можно мне создать такую таблицу по покерному клубу.(Кто есть кто)??? или пускай довольствуются форматом таблицы World

Я считаю даже НУЖНО !
 
Не знаю, может не туда пишу, а не собираетесь открывать магазин в Полтаве?
 
У вас в Кременчуге есть, хватит вам, а в Николаеве нет, поэтому мы - следующие на очереди !:al:
 
Цитата
У вас в Кременчуге есть, хватит вам

До Кременчуга 120 км по пересеченной местности,да еще и бензин су.....а дорогой.А нам хочется родной Рыбкомовский магазин в Полтаве,но если нет в Николаеве мы могем подождать.Будем вторые на очереди после Николаева.Ну а кому не втерпеж то могут и тут все купить www.rybalka.ua но магазин нам нужен это 100%.
 
Цитата
До Кременчуга 120 км по пересеченной местности,да еще и бензин су.....а дорогой.А нам хочется родной Рыбкомовский магазин в Полтаве,но если нет в Николаеве мы могем подождать.Будем вторые на очереди после Николаева.Ну а кому не втерпеж то могут и тут все купить www.rybalka.ua но магазин нам нужен это 100%.
Да, да, да
 
А есть мобильная версия сайта, для просмотра на рыбалке, когда не клюет:wink:?
 
Цитата
А есть мобильная версия сайта, для просмотра на рыбалке, когда не клюет:wink:?

Пока нет, в разработке
 
Цитата
А есть мобильная версия сайта, для просмотра на рыбалке, когда не клюет?
Закачал Оперу, а через оперу Рыбалка.ком., работает превосходно в сжатом режиме.
 
Доброго времени суток!
А когда уже будет новая версия нашего ресурса? Жду не дождусь......
Не знаю конечно что там будет,но чувствую что останусь доволен.
 
Цитата
Доброго времени суток!
А когда уже будет новая версия нашего ресурса? Жду не дождусь......
Не знаю конечно что там будет,но чувствую что останусь доволен.

Довольными, надеюсь, будут все. Немного не успели к намеченой дате. Как оказалось, сайт разросся на столько, что первичные масштабы переделок увеличились по итогу в несколько раз.

По новым планам с 20 мая тестовый режим для админов и 10 июня (к открытию рыбалки) запуск в прямой эфир.
 
Цитата
По новым планам с 20 мая тестовый режим для админов и 10 июня (к открытию рыбалки) запуск в прямой эфир.

Ок, тогда ожидаем запуска.
 
Добрый день. Я получил красную карту, пишу в целях уточнения: я могу общаться в темах дальше,или мне необходимо дождаться окончания её срока. Правила перечитал,но конкретного ответа не нашел или не понял. Пишу не для обжалования,а для уточнения и избежания такого в дальнейшем
заранее благодарен.
 
Цитата
Добрый день. Я получил красную карту, пишу в целях уточнения: я могу общаться в темах дальше,или мне необходимо дождаться окончания её срока. Правила перечитал,но конкретного ответа не нашел или не понял. Пишу не для обжалования,а для уточнения и избежания такого в дальнейшем
заранее благодарен.

Ну вы же пишете дальше ...

Автоматическая блокировка наступает при получении в сумме 5 баллов. Ну и соответственно за сроком давности они сгорают.
 
Цитата
Ну вы же пишете дальше ...

Автоматическая блокировка наступает при получении в сумме 5 баллов. Ну и соответственно за сроком давности они сгорают.

Благодарю:bt:
 
Прошу удалить мой аккаунт с форума
 
Цитата
Прошу удалить мой аккаунт с форума

Аккаунт удален
 
Получил красную единичку! Когда она анулируется??? Или это без срока давности??
 
Цитата
Получил красную единичку! Когда она анулируется??? Или это без срока давности??

Зайдите сюда, https://www.rybalka.com/forum/usercp.php там вроде все как описано.
 
Цитата
Зайдите сюда, https://www.rybalka.com/forum/usercp.php там вроде все как описано.

Пардон! Не внимательно смотрел!!
 
Цитата
Понравилась подпись у Dozvil о реестрации ника...
Хочу себе в подписи аналогичную:

Возможно ли это? Или прав на использование картинки с ссылкой у меня нет?

База данных спамеров пополнилась еще одним е-мейлом.....

Сорри за оффтопик....:ah:
 
Понравилась подпись у Dozvil о реестрации ника...
Хочу себе в подписи аналогичную:

Возможно ли это? Или прав на использование картинки с ссылкой у меня нет?
 
Цитата
Понравилась подпись у Dozvil о реестрации ника...
Хочу себе в подписи аналогичную:

Возможно ли это? Или прав на использование картинки с ссылкой у меня нет?

Вот не пойму, нахрена врослым мужикам это надо ?? Игорю удивился, теперь смотрю это других накрывать начало.

Это деткий развод, который раскручивает тот сайт с помощью линков по другим сайтам для последующей продажи ссылок, контекста и рассылки СПАМа. Также подумайте о том, что вы выставляете на показ свои ФИО и меил.
 
Правила форума:
4.4 На форуме разрешены подписи, которые Вы можете использовать для установки ссылки на свой сайт. Злоупотреблять этой возможностью не рекомендуется. Подпись не может состоять из более чем 3 строк текста и содержать более 200 знаков.

4.4.1 Разрешается ставить ссылки в подпись на сторонние сайты, но не более одной.

4.4.2 Запрещено использование форматирования, увеличивающего исходный шрифт подписи или изменяющего его начертание на жирное, спользование раличных цветов и графических элементов. Рекомендуется не указывать в подписи более трех ссылок. Нарушающая требования правил подпись может быть удалена модератором.

Чтобы не получать красные карточки, исправьте пожалуйста свои подписи, не соответствующие действующим правилам. Начиная с завтрашнего дня 16.06.11 - за эти нарушения, карточки... красные.:ds:
 
а форумные смайлики в подписи тоже низзя?
 
Цитата
а форумные смайлики в подписи тоже низзя?

Они же форумные :) Можно.

Вот чего нельзя :
 
Цитата
Они же форумные :) Можно.

Вот чего нельзя :
Нашли мне тоже... Самого выдающегося нарушителя :ak:
Плохая наглядность :(
Нельзя так...
 
Цитата
Нашли мне тоже... Самого выдающегося нарушителя :ak:
Плохая наглядность :(
Нельзя так...

В связи со злоупотреблениями я ограничил программно подписи согласно правил

Вы что, не понимаете, что это мешает читать основной текст сообщения и делает огромными посты из двух слов !
 
Серёга , а нельзя ли разделить куплю(продам) на подразделы ( удочки , лодки , аксесуары, приманкии т.д.), как сделано на всех других рыболовных сайтах , а то от поиска аж в глазах рябит !!!???
 
Shura, поддерживаю+подраздел разное, или всякая всячина, а то и правду зайдеш катушку посмотреть, а там коты, песики, мапеды и т.п., а поиском искать не сильно хочется!
 
Цитата
Серёга , а нельзя ли разделить куплю(продам) на подразделы ( удочки , лодки , аксесуары, приманкии т.д.), как сделано на всех других рыболовных сайтах , а то от поиска аж в глазах рябит !!!???

Цитата
Shura, поддерживаю+подраздел разное, или всякая всячина, а то и правду зайдеш катушку посмотреть, а там коты, песики, мапеды и т.п., а поиском искать не сильно хочется!
Раздел в стадии глобальной переделки.:dm: Терпение.:bt:
 
Цитата
Серёга , а нельзя ли разделить куплю(продам) на подразделы ( удочки , лодки , аксесуары, приманкии т.д.), как сделано на всех других рыболовных сайтах , а то от поиска аж в глазах рябит !!!???
Саня, в планах стоит переформатировать Барахолку.

А подпись свою -

начало нового !http://hshura.rybalka.com/blog/view/6127/
Смысл жизни !!!http://hshura.rybalka.com/blog/view/1820/
" Приручение" женщины к рыбалке.http://hshura.rybalka.com/blog/view/922/
" Приручение" женщины к рыбалке-2,или открытие сезона 2009 http://hshura.rybalka.com/blog/view/2081/

"подрехтуй":ds:
 
Цитата
Саня, в планах стоит переформатировать Барахолку.

А подпись свою -

начало нового !http://hshura.rybalka.com/blog/view/6127/
Смысл жизни !!!http://hshura.rybalka.com/blog/view/1820/
" Приручение" женщины к рыбалке.http://hshura.rybalka.com/blog/view/922/
" Приручение" женщины к рыбалке-2,или открытие сезона 2009 http://hshura.rybalka.com/blog/view/2081/

"подрехтуй":ds:

Кость , а что её рихтовать ??? Она мне нравится , если у кого есть желание , то пусть заходят и смотрят мои блоги !
 
Цитата
Кость , а что её рихтовать ??? Она мне нравится , если у кого есть желание , то пусть заходят и смотрят мои блоги !
Ну зачем повторяться - https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=308697&postcount=532

Напиши типа:  Моя жизнь - мои рыбалки! или Мои рыбалки и Мои женщины! и "зашей" в название ссылку на свой домен - http://hshura.rybalka.com/
 
Ребята скиньте ПЛЗ ссылку где можно скачать программку чтобы переформатировать видео файл что бы загрузить его в блог!!! Ну либо как она называется?! Я как то ее скачивал на домашний ПК но на нем «орудует» моя жена и там столько разных «программ» что «Билл Гейтс»))) по завидует и найти «свою» нужную не реально… Вот пол дня пытаюсь найти ссылку в форуме но не как не могу, уже аж «запарился»… буду очень благодарен…
 
VirtualDub ?
 
Цитата
Ребята скиньте ПЛЗ ссылку где можно скачать программку чтобы переформатировать видео файл что бы загрузить его в блог!!!
Format Factory
 
Цитата
Ребята скиньте ПЛЗ ссылку где можно скачать программку чтобы переформатировать видео файл что бы загрузить его в блог!!! Ну либо как она называется?! Я как то ее скачивал на домашний ПК но на нем «орудует» моя жена и там столько разных «программ» что «Билл Гейтс»))) по завидует и найти «свою» нужную не реально… Вот пол дня пытаюсь найти ссылку в форуме но не как не могу, уже аж «запарился»… буду очень благодарен…
Теперь не надо ничего конвертить. У нас встроенный конвертер конвертит даже .3gp:dm:
 
Цитата
Format Factory

Цитата
Теперь не надо ничего конвертить. У нас встроенный конвертер конвертит даже .3gp
Спасибо ребята… Получилось…У меня формат «АVI» и когда загрузил видео то с правой стороны напротив написало что «формат не поддерживается» да и весят они в нем не подъемно…А так переформатировал в «МOV» стали на много «легшее» и загружаются на раз… Так что буду «ворганить» блог… Еще раз дякую!!!
 
Цитата
Спасибо ребята… Получилось…У меня формат «АVI» и когда загрузил видео то с правой стороны напротив написало что «формат не поддерживается» да и весят они в нем не подъемно…А так переформатировал в «МOV» стали на много «легшее» и загружаются на раз… Так что буду «ворганить» блог… Еще раз дякую!!!
А размер AVI-файла какой был?
 
Цитата
А размер AVI-файла какой был?
Файлы были от 35 до 99,9 мгбайт... Сразу не посмотрел, бросил на загрузку а тут такие "пироги"...
 
Размер файла от формата зависит очень мало...формат - это конверт, в который вложен фильм и не более того...размер зависит от кодека (способа/алгоритма сжатия), битрейта  (кол-ва передаваемой информации в секунду) и размера картинки (файл видео 320Х240 пикселов/точек будет примерно в 4 раза меньше, чем видео 640Х480 точек)...
 
Цитата
Размер файла от формата зависит очень мало...формат - это конверт, в который вложен фильм и не более того...размер зависит от кодека (способа/алгоритма сжатия), битрейта  (кол-ва передаваемой информации в секунду) и размера картинки (файл видео 320Х240 пикселов/точек будет примерно в 4 раза меньше, чем видео 640Х480 точек)...
Спасибо за занимательную лекцию, но я как-бэ и сам знаю =)
 
Цитата
Спасибо за занимательную лекцию, но я как-бэ и сам знаю =)
ну...каг-бе, если явно неуказано кому ответ, то подразумевается, что ответ последнему ответившему в ветку.....не? :ad:
 
Да, но по контексту я так понял, что ответ этот мне
 
Остыньте горячие парни.

Видео конвертор стоит новый, заливать можно все в подряд. Ограничение размера 500Mb. Если не заливается - ищите проблему у себя.
 
Serg Admin,

Сергей,
Спасибо за реализацию функции Масштабирования фоток при использовании тега "[img]"
очень удобно, и верстку не рвет!
За работу в улучшении портала 5+
 
Цитата
Serg Admin,

Сергей,
Спасибо за реализацию функции Масштабирования фоток при использовании тега "[img]"
очень удобно, и верстку не рвет!
За работу в улучшении портала 5+

О если бы вы знали, сколько каждый день багов правится !
 
Есть предложение-разбить барахолку на подразделы, типа- удилища, катушки, шнуры, лодки, моторы и т.п. для более удобной навигации, так как при поиске не знаеш, какие ключевые слова писАть, люди пишут бренды и на русском языке, и на английском с ошибками:eek:
 
Цитата
Есть предложение-разбить барахолку на подразделы, типа- удилища, катушки, шнуры, лодки, моторы и т.п. для более удобной навигации, так как при поиске не знаеш, какие ключевые слова писАть, люди пишут бренды и на русском языке, и на английском с ошибками:eek:
Этот раздел в стадии глобальной переделки. И этот момент учтем.:bt:
 
Хотелось бы чтоб была возможность загружать фото со своего ПК не по  одному, а по такому же принципу как загрузка с других адресов
(обозначил цифрами 1, 2, 3).

Нужно добавить еще 3 или 4 таких же поля для выбора (выделил красным прямоугольником),
а кнопку "загрузить" сделать одну для всех выбранных фото

 
Цитата
Есть предложение-разбить барахолку на подразделы, типа- удилища, катушки, шнуры, лодки, моторы и т.п. для более удобной навигации, так как при поиске не знаеш, какие ключевые слова писАть, люди пишут бренды и на русском языке, и на английском с ошибками:eek:
И я добавлю. Желательно, чтобы в барахолке названия тем были более информативны - меньше тогда пустых щелчков. Мужики, ничего личного, и без обид, но названия тем типа "продам боевую подругу", "продам излишки" и "продам рыболовные снасти" - это неправильно. Не ИМХО.:ds:
 
Цитата
И я добавлю. Желательно, чтобы в барахолке названия тем были более информативны - меньше тогда пустых щелчков. Мужики, ничего личного, и без обид, но названия тем типа "продам боевую подругу", "продам излишки" и "продам рыболовные снасти" - это неправильно. Не ИМХО.:ds:

Через месяц будет готов новый движек для продавцов излишков. Надо потерпеть.
 
Здравствуйте. Давно хотел написать,собственно такая проблема: при просмотре фоток, они открываются не полностью: то с верху,то сбоку не открывается кусок изображения. В чем может быть проблема? Заранее благодарен.
ps-Браузер Хром 16.0.912.75m
 
Цитата
Через месяц будет готов новый движек для продавцов излишков. Надо потерпеть.

НУ как там? Новый движок ещё не готов?
PS. Будем ждать...
 
Цитата
НУ как там? Новый движок ещё не готов?
PS. Будем ждать...

Готов, но мне не понравился. Полируют. Вот-вот.

Цитата
Здравствуйте. Давно хотел написать,собственно такая проблема: при просмотре фоток, они открываются не полностью: то с верху,то сбоку не открывается кусок изображения. В чем может быть проблема? Заранее благодарен.
ps-Браузер Хром 16.0.912.75m

Даже не знаю что рекоммендовать. Ищите проблему у себя на земле.
 
Цитата
...........Браузер Хром 16.0.912.75m

Пользовал я его......:cx::cx::cx:
Выкинь на !!!!!!!!!
Пользую оперу - полёт нормальный, без тормозов и подвисаний.
 
Скажите пожайлуста: Рейтинг составляется в ручную или при помощи "промежуточного" сервера?
Этот вопрос возник после того как 10 января мой рейтинг был 339, а 11 января 640. Фото прилагаю!
 
Цитата
Скажите пожайлуста: Рейтинг составляется в ручную или при помощи "промежуточного" сервера?
Этот вопрос возник после того как 10 января мой рейтинг был 339, а 11 января 640. Фото прилагаю!
 Алгоритм довольно сложный и как именно считает уже не помню. Количество просмотров + оценки + комментарии. Просмотры за единицу времени, а не общие. Нет просмотров - рейтинг падает. Плохие оценки - падает быстро.
 
Цитата
Скажите пожайлуста: Рейтинг составляется в ручную или при помощи "промежуточного" сервера?
Этот вопрос возник после того как 10 января мой рейтинг был 339, а 11 января 640. Фото прилагаю!


300 баллов за сутки?
 
Повторяю вопрос:
10 января рейтинг 339
11 января рейтинг 640 (время примерно 18 часов)
11 января рейтинг 339 (время 22.25)

Фото прилагаю

Так, что же происходит. Что это за качели такие или "промежуточный" сервер сбоит? Что то у меня возникают дурные вопросы и смутные  догадки в прозрачности сего рейтинга...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!