Страницы: 1
Помощь в работе сайта.
 
Цитата
Да, как все темы поменялись местами, не привычно теперь стало. Хотя ко всему привыкнуть можно :)

Правильный посчитал что это придаст оригинальность и удобство. Думаю вы быстро адаптируетесь.

По поводу модерации. У модераторов появились новые функции, какие - смотри у себя в панели.
 
Цитата
Ни куда мы не денемся с подводной лодки:), привыкнем к новому виду.

Уже привык. Спасибо!
 
Ни куда мы не денемся с подводной лодки:), привыкнем к новому виду.
 
Да, как все темы поменялись местами, не привычно теперь стало. Хотя ко всему привыкнуть можно :)
 
Цитата
Всё , отправил свои предложения Админу по модернизации форума и модераторству желающих.
Ждём его решения.
Александр, а какие-то правила модерирования можно посмотреть? Или вообщем-то как везде?
 
Цитата
То  Serg Admin


Неувязочка выходит. Хотел предложиться на роль модератора, попытался написать в личку Правильному... Форум выдал следующее:

Вы не можете отправить сообщение Правильный, поскольку он(а) решил(а) не принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешена эта опция.

Просто он еще не поставил "галочку" в "своем кабинете"....
 
Цитата
Жаль, что нет раздела по Зимней рыбалке.:) Охотнтк я хоть и со стажем, но думаю, что некоторые разбираются лучше меня. да и раздел это не особо популярен пока. Хотя на сайте я часто, так что если нужна помощь, всегда пожалуйста :)


По новым разделам - предлагайте Правильному . У него опыта в ведении форумов много. Скажет - открою.

Упс. Уже решили.

Тогда просьба к Правильному мне в почту где , чего и как делать. Также размышления о правах Модераторов.

Цитата
Хотя , я не совсем согласен , чтобы в каждом разделе было по модератору. Получится два супер-модератора и     24 ( ! ) модератора. Не многовато ли ?


Это я тоже против . Например Курилка и Прочее - это один человек однозначно !
 
То  Serg Admin


Неувязочка выходит. Хотел предложиться на роль модератора, попытался написать в личку Правильному... Форум выдал следующее:

Вы не можете отправить сообщение Правильный, поскольку он(а) решил(а) не принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешена эта опция.
 
Если общество доверит, то пожалуй, взял бы на себя "Снасти".
 
Цитата
Я согласен. Как ни крути , но всё же зима у нас стоит полгода.
Нужно создать такой раздел , а Рыбачок пущай его курирует.
Я согласен:) Как теперь Админ скажет...
 
Цитата
Курилку так Курилку :D

Пы.Сы.Предлагаю сделать еще один раздел под названием "ТОПКА", куда будут попадать удаленные темы и хранится там 1-2 недели после чего автоматически удалятся...
Да нет , я согласен , чтобы ты вёл все три раздела , но Админ , видишь , пока молчит.
А ТОПКА ( МУСОР , ХЛАМ ) нужна на все 100 %.
 
Цитата


Термины - может подавать каждый. Но пока желающих мало. Сколько мог сам - столько внес. Например неплохо было бы описать все реки Украины. Если у кого есть возможность - помогите.
Этот вопрос я беру на себя.
Составим словарь терминов , как положено , в алфавитном порядке. Не обещаю , что скоро он появится , ибо работа очень кропотливая , но она ( работа ) ведётся мной в этом направлении. Но всё равно , добавляйте свои термины тоже.
Реки с притоками тоже опишем с вашей помощью.
 
Цитата
Как я понял , можно только ОДИН раздел вести модератору.
Предлагай один из трёх , тобой названных.
Моё предложение , чтобы ты вёл КУРИЛКУ.:)

Курилку так Курилку :D

Пы.Сы.Предлагаю сделать еще один раздел под названием "ТОПКА", куда будут попадать удаленные темы и хранится там 1-2 недели после чего автоматически удалятся...
 
Цитата
Жаль, что нет раздела по Зимней рыбалке. :)
Я согласен. Как ни крути , но всё же зима у нас стоит полгода.
Нужно создать такой раздел , а Рыбачок пущай его курирует.
 
Цитата
Могу предложить свою кандидатуру в "Курилку" и "Прочее" а также "Автомобили" :rolleyes:
Как я понял , можно только ОДИН раздел вести модератору.
Предлагай один из трёх , тобой названных.
Моё предложение , чтобы ты вёл КУРИЛКУ.:)
Хотя , я не совсем согласен , чтобы в каждом разделе было по модератору. Получится два супер-модератора и     24 ( ! ) модератора. Не многовато ли ?
 
По поводу предложения "помочь" - я с удовольствием, так как сам все не успеваю. Есть основная работа и ее с каждым днем все больше. Мечтаю взять на работу руководителя проекта. Теплый офис, чаек, картины с рыбалки ... Отвлекся.

Разделов много. Кто за что готов взяться ? :)

Готовим сами - ведет контентер на зарплате. Это трудоемко и надо разбираться.
Статьи - ну так пишите , я с удовольствием выложу. Пока писали только Matsay и Shaman
Термины - может подавать каждый. Но пока желающих мало. Сколько мог сам - столько внес. Например неплохо было бы описать все реки Украины. Если у кого есть возможность - помогите.
Карты - вот это самое интересное будет. Скоро каждый сможет ставить на карте точку любимого места и подстегивать к ней фото и описания. И другие люди посмотрят какие интересные места есть на Украине.
Форум - При определенном росте нужен порядок. Помните, общаются 1% и 99% читают. Ежедневно сайт посещают , чтобы не соврать, 1000 - 1500 человек. 90% - Украина, 5% - Россия, остальное другие страны по чуть-чуть. И чтобы нам не было стыдно - нужен порядок. По форуму судят о сайте.
Как для форума нашего масштаба - достаточно двух Супер модераторов и по Модератору в каждом разделе. Это должны быть грамотные и максимально тактичные люди. Супер модераторы - это арбитры, а Модераторы следят за порядком в своем разделе.

Если есть желание - можете подать свою кандидатуру по определенному разделу. Например если это Снасти - человек должен максимально разбираться в снастях. Если Курилка - человек должен быть веселым и быть в теме. Второе условие - быть постоянно в сети и следить за своим разделом. Решать брать или не брать - будут Супер модераторы. Их два. Правильный - человек, который оправдывает свой ник в рыбалке и mallboro - человек который всю жизнь провел на форумах и знает особенности общения на них.

Если есть вопросы - отвечу.
 
Цитата
По поводу предложения "помочь" - я с удовольствием, так как сам все не успеваю. Есть основная работа и ее с каждым днем все больше. Мечтаю взять на работу руководителя проекта. Теплый офис, чаек, картины с рыбалки ... Отвлекся.

Разделов много. Кто за что готов взяться ? :)

Готовим сами - ведет контентер на зарплате. Это трудоемко и надо разбираться.
Статьи - ну так пишите , я с удовольствием выложу. Пока писали только Matsay и Shaman
Термины - может подавать каждый. Но пока желающих мало. Сколько мог сам - столько внес. Например неплохо было бы описать все реки Украины. Если у кого есть возможность - помогите.
Карты - вот это самое интересное будет. Скоро каждый сможет ставить на карте точку любимого места и подстегивать к ней фото и описания. И другие люди посмотрят какие интересные места есть на Украине.
Форум - При определенном росте нужен порядок. Помните, общаются 1% и 99% читают. Ежедневно сайт посещают , чтобы не соврать, 1000 - 1500 человек. 90% - Украина, 5% - Россия, остальное другие страны по чуть-чуть. И чтобы нам не было стыдно - нужен порядок. По форуму судят о сайте.
Как для форума нашего масштаба - достаточно двух Супер модераторов и по Модератору в каждом разделе. Это должны быть грамотные и максимально тактичные люди. Супер модераторы - это арбитры, а Модераторы следят за порядком в своем разделе.

Если есть желание - можете подать свою кандидатуру по определенному разделу. Например если это Снасти - человек должен максимально разбираться в снастях. Если Курилка - человек должен быть веселым и быть в теме. Второе условие - быть постоянно в сети и следить за своим разделом. Решать брать или не брать - будут Супер модераторы. Их два. Правильный - человек, который оправдывает свой ник в рыбалке и mallboro - человек который всю жизнь провел на форумах и знает особенности общения на них.

Если есть вопросы - отвечу.

Могу предложить свою кандидатуру в "Курилку" и "Прочее" а также "Автомобили" :rolleyes:
 
Жаль, что нет раздела по Зимней рыбалке.:) Охотнтк я хоть и со стажем, но думаю, что некоторые разбираются лучше меня. да и раздел это не особо популярен пока. Хотя на сайте я часто, так что если нужна помощь, всегда пожалуйста :)
 
"Просто он еще не поставил "галочку" в "своем кабинете"...."

И это супермодератор!!!   ;)   Ждем-с
 
Цитата
То  Serg Admin


Неувязочка выходит. Хотел предложиться на роль модератора, попытался написать в личку Правильному... Форум выдал следующее:

Вы не можете отправить сообщение Правильный, поскольку он(а) решил(а) не принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешена эта опция.

Просьба Правильному и всем, тут https://www.rybalka.com/forum/usercp.php  , в опциях включить личные сообщения.
 
Цитата
"Просто он еще не поставил "галочку" в "своем кабинете"...."

И это супермодератор!!! ;) Ждем-с
Всё поставлено !
Жду ! :)
 
Цитата
Например Курилка и Прочее - это один человек однозначно !
Он уже есть ! Пусть и АВТОМОБИЛИ берёт.
 
Если НЕ нужно быть СУПЕРМЭНОМ в познаниях компьютера, то можете взвалить на меня ОХОТУ:) , сам НИК велел!:) Личку включил.
 
Цитата
Если НЕ нужно быть СУПЕРМЭНОМ в познаниях компьютера, то можете взвалить на меня ОХОТУ:) , сам НИК велел!:) Личку включил.
Я - ЗА !
Список расширяется. Господа , поактивнее , пожалуйста.Не стесняйтесь !:)
 
Цитата
Я - ЗА !
Список расширяется. Господа , поактивнее , пожалуйста.Не стесняйтесь !:)

СЛУЖУ ФОРУМУ!!! Правда, АДМИН может зарубить:)...
 
Так что? Будет раздел Зимняя рыбалка?:o А то как-то обделен этот вид рыбалки:)
 
Цитата
Так что? Будет раздел Зимняя рыбалка?:o А то как-то обделен этот вид рыбалки:)
Сегодня отправлю Админу предложения по небольшой корректировке форума.
Сейчас , к сожалению , пока занят работой. Освобожусь после 19.00
Но раздел ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА будет обязательно !
Так что , будующий модератор , при встрече с тебя пиво ! :)
 
Цитата
Так что , будующий модератор , при встрече с тебя пиво ! :)
Так это не проблема! Можно даже после водки (как говорит igorv) :p:)
 
Всё , отправил свои предложения Админу по модернизации форума и модераторству желающих.
Ждём его решения.
 
Да в конце концов , неужели хуже стало ? :confused:

Кстати , почему не подаются заявки на модераторство вакантных разделов , можно отдельных тем ( если хорошо в них ориентируешься ) ?
Смелее !
 
Да все нормально :), просто после отсутствия в течении двух дней не привычно было.
Насчет модераторства: хорошая идея. Только не все готовы управлять разделами.
 
Ув. модераторы, у меня проблемка небольшая: Немного обрезан сайт по бокам как фильмы не на весь экран. Когда читаеш посты одну половину видеш, а вторую сам додумываеш. Че с этим можно сделать?
 
Цитата
Ув. модераторы, у меня проблемка небольшая: Немного обрезан сайт по бокам как фильмы не на весь экран. Когда читаеш посты одну половину видеш, а вторую сам додумываеш. Че с этим можно сделать?

Каким броузером пользуешся, какое разрешение экрана??
 
Цитата
Ув. модераторы, у меня проблемка небольшая: Немного обрезан сайт по бокам как фильмы не на весь экран. Когда читаеш посты одну половину видеш, а вторую сам додумываеш. Че с этим можно сделать?

Да. Как-то странно. На сайте реализована тянущаяся верстка.

Давай подробнее параметры и мне на меил скриншот.
 
Закрой всё слева , например , ИЗБРАННОЕ и будет тебе счастье.
 
разрешение 1024*768. все закрыто типа ИЗБРАННОЕ. Пользуюсь Инетернет Эксплоуэр. А как скриншот сделать? Я инетом на работе пользуюсь, а тут программ нет для скриншотов.
 
а зачем тебе программа - ctrl+printscr и будет тебе скриншот. А потом вставь в g'byn и пришли админу
 
Позвал программистов с работы, они что-то подхимичили и все стало на место :). Я так понял это что-то у них на сервере, зря только Вас напрягал. А сфоткать экран так и неполучилось (чайник-пользователь) :).
 
Был небольшой здвиг при цитировании. Я поправил верстку.
 
Спасибо. Теперь все хорошо :). Я там отправил фото экрана, но теперь можно удолять это письмо.
 
Как-то тихо и без особых торжеств, количество пользователей перевалило за 500 человек :) Маленький юбилей, однако:p
 
Цитата
Как-то тихо и без особых торжеств, количество пользователей перевалило за 500 человек :) Маленький юбилей, однако:p

Так первый правильно подметивший, непомню где, получил за это фирменную поло. Ждем 1000 :)
 
Ребята! Сам на сайте недавно, колисством юзеров не интерессовался, но сайт выглядит оч солидно!!! Смутило одно - сайт для поклонников, то ли любителей, Сорокошичей (цитату лень искать). Зачем так "отсекать" юзеров. Некоторым (как мне) не важно, но многие то уходят... уверен. (реклама есть моя жизнь, ну, после рыбалки;)). Плис, переориентируйте проект во ВСЕУКРАИНСКИЙ!!! Как минимум!!! Все получится! Сам прилагать старания буду!
 
Цитата
Ребята! Сам на сайте недавно, колисством юзеров не интерессовался, но сайт выглядит оч солидно!!! Смутило одно - сайт для поклонников, то ли любителей, Сорокошичей (цитату лень искать). Зачем так "отсекать" юзеров. Некоторым (как мне) не важно, но многие то уходят... уверен. (реклама есть моя жизнь, ну, после рыбалки;)). Плис, переориентируйте проект во ВСЕУКРАИНСКИЙ!!! Как минимум!!! Все получится! Сам прилагать старания буду!

Во новость :) А где вы заметили сорокошичскую узкую специализацию ???

Может борд возле Сорокошичей видели ? :) Так переадресация работает и домен www.rybalka.com вообще международный :)

А по поводу рекламы - нужны профи в этом деле ! :)
 
Цитата
Ребята! Сам на сайте недавно, колисством юзеров не интерессовался, но сайт выглядит оч солидно!!! Смутило одно - сайт для поклонников, то ли любителей, Сорокошичей (цитату лень искать). Зачем так "отсекать" юзеров. Некоторым (как мне) не важно, но многие то уходят... уверен. (реклама есть моя жизнь, ну, после рыбалки;)). Плис, переориентируйте проект во ВСЕУКРАИНСКИЙ!!! Как минимум!!! Все получится! Сам прилагать старания буду!
Хм...
Проект и есть ВСЕУКРАИНСКИЙ !
Даже модераторы форума все из разных городов.
А в разделе УКРАИНА чётко видно , что почём !
А если у руководителя проекта хорошие связи именно в Сорокошичах , то ничего зазорного в этом нет !
Удачи вам !:)
 
Цитата
Только , чур не плодить посты-клоны в темах , не имеющих к этому отношения !:mad:

Не понял. Чессно... :( Понял токо намек о моих плохих делах... но о чем?..
 
И Сержу_Админу, и Правильному: прошу тайм-аут на пару минут для поиска цитат на сайте. Токо чур ис-под носа их не удалять;)
 
Вот отсюда:
Для кого нужен наш сайт?

Сайт будет интересен рыбакам и охотникам, часто посещающим место на севере Украины под названием Сорокошичи. Если будет интерес рыбаков и охотников с других регионов - мы готовы расширить географию нашего сайта. В настоящий момент будут добавлены карты регионов Коробовка и Сокирное.

Подчеркнуто мной. Прочтите ТОЛЬКО подчеркнутое... Ссылка для правдивости: https://www.rybalka.com/faq/1/
Кста, с картой так и не разобрался...:(
 
Цитата
Токо чур ис-под носа их не удалять;)
Только , чур не плодить посты-клоны в темах , не имеющих к этому отношения !:mad:
 
Цитата
Вот отсюда:
Для кого нужен наш сайт?

Сайт будет интересен рыбакам и охотникам, часто посещающим место на севере Украины под названием Сорокошичи. Если будет интерес рыбаков и охотников с других регионов - мы готовы расширить географию нашего сайта. В настоящий момент будут добавлены карты регионов Коробовка и Сокирное.

Подчеркнуто мной. Прочтите ТОЛЬКО подчеркнутое... Ссылка для правдивости: https://www.rybalka.com/faq/1/
Кста, с картой так и не разобрался...:(

Да, есть такое. Это остатки еще первого сайта. Уберу. Спасибо что указали.

Карта еще не работает полноценно. Вот на этих четырех квадратах можете посмотреть примеры точек https://www.rybalka.com/map/central/42/
 
Цитата
Во новость :) А где вы заметили сорокошичскую узкую специализацию ???

Может борд возле Сорокошичей видели ? :) Так переадресация работает и домен www.rybalka.com вообще международный :)

А по поводу рекламы - нужны профи в этом деле ! :)

Борд не видел, много их "нарисовал" и разместил. Что домен международный - понимаю. А насчет помощи в рекламе - легко, но со "шкурным" интересом - Сорокошичи посмотреть то хоцца:D:D:D



...классное название борда "С дядей Васей"
 
Цитата
Не понял. Чессно... :( Понял токо намек о моих плохих делах... но о чем?..

Есть правило не писать один и тот же вопрос по разным веткам, а потом не проверять на него ответ и опять его задавать еще на другой ...

А по поводу рекламы - вот вам страничка https://www.rybalka.com/advert/

Можем вас сделать своим агентом :)
 
Цитата
Не понял. Чессно... :( Понял токо намек о моих плохих делах... но о чем?..
О том , что ваш пост об узкой направленности сайта , помимо этой темы , Вы разместили ещё в теме ОДЕЖДА С АТРИБУТИКОЙ САЙТА. Мало того , что не по теме , так ещё и пост-двойник .Я его уже удалил.
 
Цитата
Есть правило не писать один и тот же вопрос по разным веткам, а потом не проверять на него ответ и опять его задавать еще на другой ...

А по поводу рекламы - вот вам страничка https://www.rybalka.com/advert/

Можем вас сделать своим агентом :)

Мусорить в голову не приходило:). Посмотрел страничку - прописан текст хорошо. Более подробные размышления на форум выкладывать не буду...

Цитата
О том , что ваш пост об узкой направленности сайта , помимо этой темы , Вы разместили ещё в теме ОДЕЖДА С АТРИБУТИКОЙ САЙТА. Мало того , что не по теме , так ещё и пост-двойник .Я его уже удалил.

Не совсем двойник. Я там сразу даже ссылку дал на первый, и , по-моему даж извинился за задвоенность... Но проверить уже не могу - отредактировано.
 
Всё , если есть вопросы - в соответствующий раздел. Таковой  имеется на форуме.
А эта тема - ПОМОЩЬ В РАБОТЕ САЙТА. Предложений от Вас о помощи сайту я не вижу , а посему закрываем этот вопрос в данной теме.
 
Есть предложение в меню пользователя, добавить ссылку на личную страницу пользователя
 
Цитата
Есть предложение в меню пользователя, добавить ссылку на личную страницу пользователя

Хорошая идею. Сегодня попробуем реализовать.

Еще как вариант свою страничку киньте в подпись.
 
Это предложение уже реализовывается в несколько ином виде
 
На форуме стало очень много тем. Из "подписанных" тем на электронку идут сообщения о новых ответах. Может сделать рассылочку, скажем раз в неделю, со списком новых тем?
 
Представляем нового модератора на Rybalka.com
fantom
Старший лейтенант



Будет наводить порядок в разделах Транспорт, Водоемы зарубежья и Личные страницы, фотоотчёты, блоги и быстроблоги. Прошу любить и жаловать.
 
Господа руководители и Модераторы - как мне выбрать свой город? Меняю постоянно в настройках на Полтаву, а оказываюсь в Полтаве Луганской обл. Сватовского р-н. Надо просто г. Полтава. ПО-МО-ГИ-ТЕ!
 
Кинь пароль в личку мне ( потом поменяешь ), я сделаю.
 
За ранее благодарен!
Цитата
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе.
 
Цитата
За ранее благодарен!

Непонятная ошибка с вашим городом. Разберемся.
 
Цитата
Непонятная ошибка с вашим городом. Разберемся.
Цитата
Непонятная ошибка с вашим городом. Разберемся.
Я тоже раз наверно пятнадцать пробовал. Разберитесь пожалуйста, буду признателен.
 
Готово ! :dh:
 
Ураааааааааааааааааа! Спасибо!
 
Цитата
Непонятная ошибка с вашим городом. Разберемся.

У нас и город непонятный нет такого на карте))) я написал Полтава в строке адрес вроде прошло.А в списках городов Полтавы действительно нет.(((
 
Цитата
У нас и город непонятный нет такого на карте))) я написал Полтава в строке адрес вроде прошло.А в списках городов Полтавы действительно нет.(((
Да-да! Такой город, а на карте нету. Не миллионник конечно - но обидно!
 
Цитата
У нас и город непонятный нет такого на карте))) я написал Полтава в строке адрес вроде прошло.А в списках городов Полтавы действительно нет.(((

Цитата
Да-да! Такой город, а на карте нету. Не миллионник конечно - но обидно!
На какой карте нету? :ai:
 
Цитата
На какой карте нету? :ai:

geographical map of the USA
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!