Страницы: 1
[ Закрыто ] Обновление сайта 2010
 
Всем привет !

Многие наверное заметили иконки Друзья и Сообщения в Личных страницах .

Можете уже пользоваться. Проверять изменения в Моем кабинете.

Подробнее, как работает обьясню позже. В настоящий момент идет обновление сайта и возможны глюки. О них докладывайте.

Система сообщений форума отключена и работает система сообщений в Личных страницах.
 
Цитата
Всем привет !

Многие наверное заметили иконки Друзья и Сообщения в Личных страницах .

Можете уже пользоваться. Проверять изменения в Моем кабинете.

Подробнее, как работает обьясню позже. В настоящий момент идет обновление сайта и возможны глюки. О них докладывайте.

Система сообщений форума отключена и работает система сообщений в Личных страницах.
Приветствую!
У меня вообще не работают ЛС!
И нету настройки в "опциях"!
 
Цитата
Приветствую!
У меня вообще не работают ЛС!
И нету настройки в "опциях"!

Женщинам свойственна легкая истерика :)

Валентина, дорогая, я же написал. Личные сообщения на форуме отключены.

Теперь пользуемся личными сообщениями в Личных страницах. https://www.rybalka.com/users/

Изображение на корочке конвертика.

Кстати, отправьте мне что-то :)
 
Сергей , вчера по приезде разгребал почту. Среди прочего было уведомление о личном сообщении от Damirа с заголовком "Магазин СОС" ( дословно ).
Но в Моём кабинете его не нашёл. Куда оно могло деться ?
В то же время имело место быть  другое ЛС от другого пользователя.
 
Цитата
Любі Друзі!!! (:D)
Все заметили в "Мой кабинет" ссылочку "друзья". Так же заметили, что друзья отображаются с полным Ф.И.О. Какие у кого пожелания по добавлению информации в "друзья"? Варианты - Год рождения, телефон... еще что-то? (рост,вес...:D:D)

Думаю нужно район проживания и телефон (по желанию) добавить...
 
Появились опять старые сообщения. Это что, временно или дублирует "Мой кабинет"?
Если в опциях убрать "галочку" на ЛС, "мой кабинет" тоже принимать сообщения не будет?:confused:
 
Личные сообщения на Форуме и на сайте - это разные системы. Поэтому я пытаюсь от форумной избавиться.

Включил для того чтобы все могли сохранить свои старые переписки. Всем разослано письмо, о том, что через 10 дней Личные на Форуме будут отключены.

Пользуйтесь в Личных страницах. Это проще и удобнее.

PS Надо вылазить из подвалов форума на светлую сторону сайта :)
 
Цитата


PS Надо вылазить из подвалов форума на светлую сторону сайта :)
Свистать всех наверх !:D
 
Любі Друзі!!! (:D)
Все заметили в "Мой кабинет" ссылочку "друзья". Так же заметили, что друзья отображаются с полным Ф.И.О. Какие у кого пожелания по добавлению информации в "друзья"? Варианты - Год рождения, телефон... еще что-то? (рост,вес...:D:D)
 
Цитата
Любі Друзі!!! (:D)
Все заметили в "Мой кабинет" ссылочку "друзья". Так же заметили, что друзья отображаются с полным Ф.И.О. Какие у кого пожелания по добавлению информации в "друзья"? Варианты - Год рождения, телефон... еще что-то? (рост,вес...:D:D)
Детские и юношеские фото!!!:D
 
Цитата
Любі Друзі!!! (:D)
Все заметили в "Мой кабинет" ссылочку "друзья". Так же заметили, что друзья отображаются с полным Ф.И.О. Какие у кого пожелания по добавлению информации в "друзья"? Варианты - Год рождения, телефон... еще что-то? (рост,вес...:D:D)


вообщем обновление очень понравилось...думаю можно было бы еще рядом около строк "написать сообщ.","добавить в друзья" ,"удалить из друззей",добавить,если конечно это реально и не очень сложно "Самые популярные фото пользователя",где бы было 5 самых просматриваемых фото пользователя.тоже интересно)
 
Появился "Поиск по сайту"!!! :eek:
Щас проверим, что такого особенного и как им пользоваться! ;)
Не устаем обновляться - приятно!!! :cool:
 
Цитата
Появился "Поиск по сайту"!!! :eek:
Щас проверим, что такого особенного и как им пользоваться! ;)
Не устаем обновляться - приятно!!! :cool:
:eek::eek::eek::eek::eek: А что его небыло???:eek::eek::eek::eek:
 
И тень от бутылки двигается на бутылкой!!! :eek::)
 
Цитата
:eek::eek::eek::eek::eek: А что его небыло???:eek::eek::eek::eek:

Не было. Счас в блоге опишу
 
Приношу свои извинения не заметил с разу!:o:o:o
 
Цитата
Приношу свои извинения не заметил с разу!:o:o:o

Чтобы не пришлось опять извиняться - предупреждаю: при нажатии на любую функцию (не нашла другого слова :), вокруг нее появляется пунктир, указывающий, что сейчас именно это действие будет выполнено.
Мне очень понравилось. :)
 
Заработал поиск "по форуму". Теперь при заходе на "Поиск_по_сайту" можно будет найти буквально всё!
 
:mad::mad::mad:
Ну намутили!!! как раньше было удобно:(... эти подгруппы:eek:.... несколько неудобно:rolleyes:....может я не один такой!?:confused:
 
Заметила, что в блоге появились звездочки с надписью "рейтинг заметки". Что это такое и "с чем его едят"? :eek::confused:
 
Цитата
Заметила, что в блоге появились звездочки с надписью "рейтинг заметки". Что это такое и "с чем его едят"? :eek::confused:
"Звездочки" -пятибальная системма оценки заметок, по типу фотоотчетов. Но с небольшими конструктивными изменениями. Теперь любую заметку в блогах можно оценить. Причем, если ставите три звездочки, то это как бы "нейтрал" - абсолютно ни на что не влияет. Если меньше или больше трех звездочек, то соответственно это будет влиять на рейтинг заметки в целом, в ту или иную сторону. Таким образом мы пытаемся защитить наших пользователей от "спама" или просто "дурни":D и защищать себя будут сами пользователи.;) Еще в ближайших планах создание тематических иконок для заметок в блогах - плана "о рыбалке", "о пьянке", "о Природе" и т.д. Так же планируем сделать листинг всех блогов, чтобы легче найти итересные или неинтересные заметки.
 
Цитата
"Звездочки" -пятибальная системма оценки заметок, по типу фотоотчетов. Но с небольшими конструктивными изменениями. Теперь любую заметку в блогах можно оценить. Причем, если ставите три звездочки, то это как бы "нейтрал" - абсолютно ни на что не влияет. Если меньше или больше трех звездочек, то соответственно это будет влиять на рейтинг заметки в целом, в ту или иную сторону. Таким образом мы пытаемся защитить наших пользователей от "спама" или просто "дурни":D и защищать себя будут сами пользователи.;) Еще в ближайших планах создание тематических иконок для заметок в блогах - плана "о рыбалке", "о пьянке", "о Природе" и т.д. Так же планируем сделать листинг всех блогов, чтобы легче найти итересные или неинтересные заметки.

Отлично что всё это сделано !!! реально теперь можно отсеять спамеров !!!
Саш ,подскажи пожалуйста , что , теперь все прошлые заметки нужно пролистать и поставить то кол-во звёздочек которое я выбрал , или это касается только новых заметок ?
 
Цитата
Отлично что всё это сделано !!! реально теперь можно отсеять спамеров !!!
Саш ,подскажи пожалуйста , что , теперь все прошлые заметки нужно пролистать и поставить то кол-во звёздочек которое я выбрал , или это касается только новых заметок ?

Это по желанию. СПАМ блоги конечно лучше заминусовать, чтобы они не влияли на рейтинг других
 
Огромная благодарность администрации форума за работу(оценки блогов),теперь мы будем следить:D
 
Идея очень правильная! И воплощена в жизнь! 5+!
 
Вот это "ДЕЛО" в блогах появилось. Я про иконки!
 
Цитата
Давно знаем, отремонтируем.

Как вам тематические иконки ? По ним также будет выбор блогов по темам.
отличная реализованнная идея!!! 5+++
видно что там - и стоит ли вообще тратить время на просмотр  - супер!
 
Цитата

Как вам тематические иконки ? По ним также будет выбор блогов по темам.
Идея - отличная, иконки - симпатичные! :o:)
А сколько тем выйдет?
 
Цитата
Идея - отличная, иконки - симпатичные! :o:)
А сколько тем выйдет?
Будем стараться ужать в минимум. Не больше 10 тем.
 
Ребята, спасибо за нужный СЕРВИС в личке! Мне лично, этого очень не хватало!
 
Цитата
Ребята, спасибо за нужный СЕРВИС в личке! Мне лично, этого очень не хватало!

Мне тоже очень понравилось, спасибо! :)
И когда Вы всё успеваете? :eek:
 
Всё очень толково придумано и волощено в деле,работает чётко и удобно.А главное теперь легче искать то что нужно. Спасибо  за работу и заботу о нас,ВСЕМ огромный респект!!!:)
 
Да, я хоть поудалял 200 отправленных и около 300 входящих сообщений :o
 
Цитата
Мне тоже очень понравилось, спасибо! :)
И когда Вы всё успеваете? :eek:
Ты ж в армии служишь. Как обычно говорят в армии? "Что значит не успел, у тебя целая ночь была":D
Скажи еще, что ни разу такое не говорил солдатам:D
 
Цитата

Скажи еще, что ни разу такое не говорил солдатам:D

Особенно писарю, каптёру и водителям бывало! :D
Да и в свой адрес частенько слышу оное! :(
Дык у нас Армия, а у Вас можно и КЗпПУ помахать. :)
Из вышеизложенного, осмелюсь сделать вывод, что служба в Армии кое что даёт!  
Еще раз спасибо за Вашу роботу, нам во благо!
 
Цитата
Мне тоже очень понравилось, спасибо! :)
И когда Вы всё успеваете? :eek:

Да в том то и дело, что не успеваем .... есть еще много идей и проблем.

Вот-вот будут еще новые сервисы.

Спасибо, что оценили.

PS Кстати, не забывайте писать сюда о проблемах и неудобствах.
 
что-то не совсем понял - но у меня пропал - быстрый ответ, это у всех так?
 
Цитата
что-то не совсем понял - но у меня пропал - быстрый ответ, это у всех так?
У всех. Ответы здесь.
 
ВЕСНА ПРИШЛА!!!
:):):)
 
да, новая картинка на сайте навевает на раздумия :cool:...
уж больно подозрительно эти три чувачка на лодочке выглядят :cool:. спининг только у одного, а двое гребут... странно ... кажись реально сети ставили, а удочку взяли только для видимости...
 
Цитата
да, новая картинка на сайте навевает на раздумия :cool:...
уж больно подозрительно эти три чувачка на лодочке выглядят :cool:. спининг только у одного, а двое гребут... странно ... кажись реально сети ставили, а удочку взяли только для видимости...

Не, они не сети ставят, а плывут забирать того чувака который раньше с буром бегал на переднем плане :)
 
На форуме появилась новая функция "пожаловаться на сообщение".
Интересно узнать:
- кому же нам предлагают "жаловаться":модераторам соответствующих разделов или непосредственно администрации?
- предусмотрено ли какое-то "линчевание" за эти "жалобы"?
- может ли пользователь узнать кто на него "пожаловался" и за что?
 
Цитата
На форуме появилась новая функция "пожаловаться на сообщение".
Интересно узнать:
- кому же нам предлагают "жаловаться":модераторам соответствующих разделов или непосредственно администрации?
- предусмотрено ли какое-то "линчевание" за эти "жалобы"?
- может ли пользователь узнать кто на него "пожаловался" и за что?
Все жалобы уходят модераторам и админам, тем самым облегчая труд, означенным "лицам при исполнении..."
"Линчевания" не предусмотренно для "жалобщиков" (но возможно в конце года устроим конкурс "Зануда года" :D), для сообщений, на которые пожаловались, следует реакция "ответсвенных лиц" от "все в норме" до " Красной карточки".
Конфиденциальность жалоб гарантирована. (это за малые деньги;), за большие - неизвестно, пока не предлагали:D).
 
Кто будет "не жаловаться, а просто пробовать" - получит красную карточку "не за жалобу, а просто попробовать":)
 
Цитата
Кто будет "не жаловаться, а просто пробовать" - получит красную карточку "не за жалобу, а просто попробовать":)

а просветите бездаря (правила перечитал, но занкомых буков не нашел) - вот из "красная карточка"?:confused:

а то мне впендюрили а я даж не понимаю куда ее можно деть!:(
А заодно и остальным занудам напоминание будет!!!
 
Цитата
а просветите бездаря (правила перечитал, но занкомых буков не нашел) - вот из "красная карточка"?:confused:

а то мне впендюрили а я даж не понимаю куда ее можно деть!:(
А заодно и остальным занудам напоминание будет!!!

Красная карточка - в зависимости от нарушения, дает Вам 1 или 2 бала, срок действия карточки - 10 суток, 5 одновременно действующих балов - и Вы идете спочивать на 10 дней без права "высказываться" на форуме (только просмотр) до конца действия первой карточки. Были кадры, которых отправили на более длительный срок.  

Для особо "невменяемых" - можно сразу 100 балов воткнуть.

Так, что господа - перед тем как написать какой-то бред - задумайтесь, стоит ли???

Еще не забывайте пользоваться поиском, и не создавать лишних тем, возможно в соседней ветке эта тема обсасываются второй год - поверьте все сгребать до кучи, не так просто, и в итоге бред получается.

Курилка - особый раздел, в котором можно "беспределить", на то она и "Курилка", но опять таки - ВСЕ В МЕРУ!!!!

Желаю всем удачи, и поменьше Вам - "горчичников", и нам работы будет меньше.

Ваш покорный - Злой Модератор :D:D:D:D
 
Был перерывчик с модернизацией. Признаю.

Мучались с www.dozvil.net и нашим интернет-магазином www.Rybalka.ua

Но теперь все отступления готовы и мы снова взялись за сайт.

Представляю две обновленные и уже всем надоевшие своим одностраничным вариантом страницы :

ТОП читаемых блоггеров и Последние заметки в блогах  

Надеюсь они вас порадуют.

Буквально каждый день будет что-то новое. Буду сообщать тут.

PS Если че заметили не так или не эдак - пишите :)
 
Цитата
а просветите бездаря (правила перечитал, но занкомых буков не нашел) - вот из "красная карточка"?:confused:

а то мне впендюрили а я даж не понимаю куда ее можно деть!:(
А заодно и остальным занудам напоминание будет!!!

Дай человеку власть и ты увидишь его истинное лицо!
 
Сегодня заработал еще одна сортировка по блогам. Теперь вы можете просматривать блоги одной тематики, просто нажав на иконку.
 
Цитата
Сегодня заработал еще одна сортировка по блогам. Теперь вы можете просматривать блоги одной тематики, просто нажав на иконку.
Отличная штука, работает!!! :)
У меня вопрос: пару дней уже при любом переходе часто не открывается страница, особенно обидно, когда при этом пропадает написанный пост или личное сообщение. Уже в ворде стала сохранять, чтоб не терялось. Это может у меня только? Работаю в эксплорере. :confused:
 
Цитата
Отличная штука, работает!!! :)
У меня вопрос: пару дней уже при любом переходе часто не открывается страница, особенно обидно, когда при этом пропадает написанный пост или личное сообщение. Уже в ворде стала сохранять, чтоб не терялось. Это может у меня только? Работаю в эксплорере. :confused:
В Mozilla Firefox такого не происходит. Из-за частых и разнообразных глюков :eek: пошёл уже третий год, как полностью отказался от эксплорера, перешёл на Mozilla Firefox и Opera. Не пожалел ни разу.:D
 
Тяк, кто завалил сайт??:confused::confused::confused::confused:
 
Цитата
Тяк, кто завалил сайт??:confused::confused::confused::confused:

Была проблемка из-за перегрузки. Решили. Больше не повторится
 
Цитата
Теперь после каждого коментария в блоге, будет приходить на email письмо - оповещение о коментарии, причем тому пользователю, которому и был адресован непосредственно комент.:cool:
Это по нашему нескромному:p:D мнению должно стимулировать обсуждения заметок,:o а так же дает возможность вспомнить и ответить на свежие коменты в "древних" блогах. :cool:

В ближайших планах сделать тоже самое и в фотоотчетах.
Точно такая система запущена и в фотоотчетах!:cool:
Сейчас идет работа над "возможностью отключения данной системы оповещения", для тех, кому в силу идейных, религиозных либо еще каких соображений эта система не нужна.:) Демократия и право выбора для всех и каждого!:D
 
Теперь после каждого коментария в блоге, будет приходить на email письмо - оповещение о коментарии, причем тому пользователю, которому и был адресован непосредственно комент.:cool:
Это по нашему нескромному:p:D мнению должно стимулировать обсуждения заметок,:o а так же дает возможность вспомнить и ответить на свежие коменты в "древних" блогах. :cool:

В ближайших планах сделать тоже самое и в фотоотчетах.
 
Цитата
Теперь после каждого коментария в блоге, будет приходить на email письмо - оповещение о коментарии, причем тому пользователю, которому и был адресован непосредственно комент.:cool:
Это по нашему нескромному:p:D мнению должно стимулировать обсуждения заметок,:o а так же дает возможность вспомнить и ответить на свежие коменты в "древних" блогах. :cool:
В ближайших планах сделать тоже самое и в фотоотчетах.
огромное блоггерское вам спасибо!
очень нужная фишка!!!
МОЛОДЦЫ
 
Отлично! Теперь не нужно будет постоянно обновлять страничку с заметкой.
Спасибо! Нужный вэщь!:)
 
хочу поинтересоваться нововведением в комментариях:
Dozvil  23.06.2009 18:40 #
- вот что означает этот значок # ?
там дальше красная полосочка, там есть подсказка - "пожаловаться на комментарий", с этим понятно. а вот на тот значок кликал - изменений не увидел...
 
Цитата
хочу поинтересоваться нововведением в комментариях:
Dozvil 23.06.2009 18:40 #
- вот что означает этот значок # ?
там дальше красная полосочка, там есть подсказка - "пожаловаться на комментарий", с этим понятно. а вот на тот значок кликал - изменений не увидел...
Если кликнуть по этому значку (#), то в адресной строке браузера отобразится прямой линк на этот комент. Путем элементарного копирования можно ссылку на этот комент разместить в любых сетевых сообщениях, на форуме в том числе.;)

Кнопки "пожаловаться на заметку" и "пожаловаться на коментарий" сейчас в стадии доработки. Суть их (кнопок), упростить(усложнить) и без того непростую жизнь админов:D
 
Саша - спасибо! понял!

п.с. не завидую вашей админской жизни :(
 
Цитата
и "пожаловаться на коментарий"

Как в детском саду….;))))))
 
Цитата
Как в детском саду….;))))))
В детском или не в детском - не знаю, кому как нравится. Но мне противно читать трехэтажный мат в коментах и понимать, что это нельзя убрать никуда, а ведь главная страница сайта - как визитная карточка!!! :(:o
Поэтому считаю очень правильным такое обновление на сайте. :)
 
Цитата
Но мне противно читать трехэтажный мат в коментах и понимать, что это нельзя убрать никуда, а ведь главная страница сайта - как визитная карточка!!! :(:o

Согласен на все 100%  но мужики они и в Африке мужики… это для связки слов;)))
 
Цитата
Согласен на все 100% но мужики они и в Африке мужики… это для связки слов;)))
Всему свое место - связывайте хоть до потери пульса, но есть и правила приличия, и в конце концов - Правила сайта! :o
Спасибо за понимание. :o:)
 
Стремитесь делать мечту реальностью и воспринимать ее, как сказку!


И здесь все сказано……
 
Цитата
Теперь после каждого коментария в блоге, будет приходить на email письмо - оповещение о коментарии, причем тому пользователю, которому и был адресован непосредственно комент.:cool:
Это по нашему нескромному:p:D мнению должно стимулировать обсуждения заметок,:o а так же дает возможность вспомнить и ответить на свежие коменты в "древних" блогах. :cool:
В ближайших планах сделать тоже самое и в фотоотчетах.
А как на счет личных сообщений? Было бы не плохо, что бы после того, как кто то написал ЛС, тоже приходило письмо на email. ИМХО.
 
Цитата
А как на счет личных сообщений? Было бы не плохо, что бы после того, как кто то написал ЛС, тоже приходило письмо на email. ИМХО.

Да, актуально ! Сделаем в ближайшее время.

Также еще одна функция добавилась. Вы теперь можете пожаловаться на комментарий, если вам он кажется некорректным.
 
ООО прикольно в личном кабинете стало! Как то живей и веселей!!!:D:D
 
Цитата
Да, актуально ! Сделаем в ближайшее время.

Вообще бомба! :mesto_1:
Получил уведомление о приват сообщении в личку! :cool:
Круто! :)
 
Стало конечно красивее. Вот только теперь фотки в фото-отчетах например у меня - прокручивает нормально IE7  и мазила , а вот opera 9.64 не хо .
Пишу просто знакомая работает в банке у нее даже не скажу что стоит , но обновить или установить туже мазилу нельзя , т.к. нет прав, а хотела посмотреть фото-отчет. Что теперь делать юзерам которые не могут обновится ?
 
юзать експлорер... вместо оперы - в каждой винде по умолчанию
 
Опера мертво рожденный проект. У нас много идей и я не могу тратить три дня чтобы промежуток идеи красиво стал под Оперу.

Я сегодня был в Визикоме. Готовьтесь :)

ПС. Есть еще Safari ! Который круто набирает обороты ...
 
Ну что ? Как вам новые информационные панельки внизу блогов и отчетов ? :)

Плюс появилась отличная функция "В избранное" ! Просматривать избранное можно через Личный кабинет !

В кабинете скоро добавится еще функционал, поэтому все надписи заменили красивыми иконками.

Жду комментариев.
 
А чего комментировать ?
Плюс в "репу" - вот такой  мой комментарий !:)
 
Цитата
Ну что ? Как вам новые информационные панельки внизу блогов и отчетов ? :)

Плюс появилась отличная функция "В избранное" ! Просматривать избранное можно через Личный кабинет !

В кабинете скоро добавится еще функционал, поэтому все надписи заменили красивыми иконками.

Жду комментариев.

Симпатично и удобно!:D Пасибки!:D
 
Интернет-магазин поплыл.!!!.Силиконы не танцуют, воблера не играют, катушки не крутятся. Неподобство:D
 
Обновили раздел GPS Карта. Компания Визиком пошла нам на встречу и предложила помощь с обновлением данного раздела.

Пока он в стадии тестирования. https://www.rybalka.com/map/

Оставляйте свои комментарии и проблемы по функционалу. Повторюсь, сам функционал и дизаин пока недоделаны.
 
На сайте два новых обновления.

1. Теперь изображения можно загрузить напрямую, через наш сервер, минуя всевозможные сторонние сервисы типа radikal.ru. Разрешение изображений 1024Х768 pix. Максимальный размер файла для загрузки не более 200 кбт. Кнопка для загрузки на панели редактора сообщений выглядит, как "скрепка". Выглядит это, как на миниатюре (кликните по ней).

2. В разделе "у рыбацкого костра" теперь счетчик сообщений не включается и сообщения не учитываются.

3. Также изменились на форуме смайлы. Смотрим это сообщение https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=92020&postcount=227
 
УРРРРРРААААААА :bp: :bp: :bp: СУПЕР!!!! ТЕПЕРЬ МОЖНО БОЛЕЕ ПОЛНО ВЫРАЗИТЬ ЭМОЦИИ В СООБЩЕНИЯХ!!! :ay: :ay: :ay: СПАСИБО РЕБЯТА ЗА ВАШ ТРУД!!! :bt: :az:
 
Цитата
На сайте два новых обновления.

1. Теперь изображения можно загрузить напрямую, через наш сервер, минуя всевозможные сторонние сервисы типа radikal.ru. Разрешение изображений 1024Х768 pix. Максимальный размер файла для загрузки не более 200 кбт. Кнопка для загрузки на панели редактора сообщений выглядит, как "скрепка". Выглядит это, как на миниатюре (кликните по ней).

2. В разделе "у рыбацкого костра" теперь счетчик сообщений не включается и сообщения не учитываются.

3. Также изменились на форуме смайлы. Смотрим это сообщение https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=92020&postcount=227
Насчитала ТРИ! :cz:
Хантер в Шичах - хорошо смотрится.:dv: Вопрос: радикал.ру теперь нельзя применять? Чтобы фото - не в виде миниатюры? :ak:
И насчет счетчика сообщений: СОВЕРШЕННО правильно, а то на одних только темах "по три слова" и "досчитаем до миллиона" можно сотнями постов набрать! :cr:
 
Цитата
На сайте два новых обновления.

1. Теперь изображения можно загрузить напрямую, через наш сервер, минуя всевозможные сторонние сервисы типа radikal.ru. Разрешение изображений 1024Х768 pix. Максимальный размер файла для загрузки не более 200 кбт. Кнопка для загрузки на панели редактора сообщений выглядит, как "скрепка". Выглядит это, как на миниатюре (кликните по ней).

2. В разделе "у рыбацкого костра" теперь счетчик сообщений не включается и сообщения не учитываются.

3. Также изменились на форуме смайлы. Смотрим это сообщение https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=92020&postcount=227

А другого фото у Вас не нашлось для примера?:ci:
 
Цитата
А другого фото у Вас не нашлось для примера?:ci:
Все события и персонажи в фотопримере вымышленные, а любые совпадения случайны :ae:
 
Цитата
Все события и персонажи в фотопримере вымышленные, а любые совпадения случайны :ae:

:bv:Кто то попал!!!:bv:
 
На сайте заработало широкоформатное видео с высоким качеством изображения.:bt:Посмотрел только что несколько старых роликов - супер:ay:. Рекомендую сделать тоже самое.:by:
 
Цитата
На сайте заработало широкоформатное видео с высоким качеством изображения.:bt:Посмотрел только что несколько старых роликов - супер:ay:. Рекомендую сделать тоже самое.:by:
Хотела "сделать то же самое", но оказалось, - в моих блогах видео просто ищезло...:bh:
Все выяснено. У меня шестая версия "эксплорера", вот и вся причина. Бум обновляться... :cr:
 
Цитата
Хотела "сделать то же самое", но оказалось, - в моих блогах видео просто ищезло...:bh:
Исчезло из-за того, что пользуешся IE 6 версии.

Еще раз для всех.  Internet Explorer 6 версии нашим сайтом не поддерживается. Обновите свои браузеры.
 
Добавились новые обновления ;

http://serg.rybalka.com/blog/view/2303/
 
Появилась возможность скачать с сайта понравившееся видео и наслаждаться просмотром в удобное для Вас время!
Пример - http://org.rybalka.com/blog/view/2425/
 
Цитата
Появилась возможность скачать с сайта понравившееся видео и наслаждаться просмотром в удобное для Вас время!
Пример - http://org.rybalka.com/blog/view/2425/
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!! :bp::bp::bp:
Спасибо!!! :dv:
 
Цитата
Вопрос: радикал.ру теперь нельзя применять? Чтобы фото - не в виде миниатюры? :ak:
Радикал.ру и подобными сервисами пользоваться не желательно. Со временем пропадают изображения. Полноформатные изображения можно разместить и через наш сервер. Для этого: после загрузки миниатюры следует кликнуть по ссылке на миниатюру правой кнопкой мыши и там выбрать "копировать ярлык". Потом в "редакторе сообщений" сверху находим "вставить рисунок" (иконка "картинка") - правой кнопкой по строке - вставить.

Выглядеть это будет так:
 
Теперь любой "альбом" или "фотоотчет" можно сделать "неактивным". Раньше такая опция была только в блогах.

 
Цитата
Любі Друзі!!! (:D)
Все заметили в "Мой кабинет" ссылочку "друзья". Так же заметили, что друзья отображаются с полным Ф.И.О. Какие у кого пожелания по добавлению информации в "друзья"? Варианты - Год рождения, телефон... еще что-то? (рост,вес...:D:D)

Я вот тут https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=110054#post110054 написал (сообщение 286)
 
По приезду в Киев ,был приятно удивлён зайдя на любимый сайт! Хочу поблагодарить Администраторов RYBALKA.COM,за грандиозную работу по апгрейду сайта.Спасибо огромное!:ay:
  Вопрос такой. Перезалил видео "Моя рыбалка.Часть первая".Разница в качестве - небо и земля!!! В блоке редактирования  старое видео удалить получилось,а в самом блоге по каким то причинам не удалилось? Вроде всё делал правильно.И сейчас висит два видео,сверху новое,внизу старое....:eek::bh:
 
Цитата
По приезду в Киев ,был приятно удивлён зайдя на любимый сайт! Хочу поблагодарить Администраторов RYBALKA.COM,за грандиозную работу по апгрейду сайта.Спасибо огромное!:ay:
Вопрос такой. Перезалил видео "Моя рыбалка.Часть первая".Разница в качестве - небо и земля!!! В блоке редактирования старое видео удалить получилось,а в самом блоге по каким то причинам не удалилось? Вроде всё делал правильно.И сейчас висит два видео,сверху новое,внизу старое....:eek::bh:

Ну если в редакторе удалили, значит оно удалится должно было. Возможно у вас включено кеширование броузера. Перед редактированием пользуйтесь кнопками Ctr+F5 или отключите кеширование.
 
Спасибо большое! Всё получилось! Спасибо!!!!:bu:
 
Ещё вопрос,или пожелание,я не знаю.Возможно ли выставить код видео для вставки? Спасибо!:ds:
 
Цитата
А это что с форумом, у меня больше 100 сообщений пропало и репа так тыщь на 85 меньше ???

Сообщений то больше 630 было, а репа за 90 тыс.
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=6028
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=6028

Извините, все соответствующие темы закрыли, но я только  сейчас располагаю временем.

Ни разу не обсуждаю репутацию, но мое имхо по последним изменениям:

1) Чуствую себе неправильно:
Руководствовался правилами форума получил репу больше 100 тыс. - законно, согласно действующим правилам.

2) Попал в клуб "правильных" рыбаков - соответственно получил поздравления и сказал всем спасибо.

3) Как оказалось, после пересчета я дурак, и не "правильный" и все мои посты после этого, " в никуда".

Даже, Согласно Конституции Украины (Государства по своему устройству не далеко ушедшого от Гондураса), Законы не имеют обратного действия во времени.

Давайте играть по каким - то одним правилам, поскольку изменения с пересчетом "С начала функционирования форума" переворачивают все с ног на голову.

Пы.Сы. За репой не гоняюсь, но проведенные изменения считаю неправильными!
 
Цитата


Пы.Сы. За репой не гоняюсь, но проведенные изменения считаю неправильными!

Все пункты в точку, но последняя фраза какая-то нелогичная ...
 
Понравилась новинка: указатель количества новых сообщений справа вверху окна форума, очень удобно теперь, и интересно, - вчера за несколько часов моего отсутствия "нащелкали" 115 новых сообщений! :ai::df:
А еще там же информируют нас о новых "плюсиках" или "минусах" репутации, что тоже раньше просматривалось только при заходе в сервис. :ay: Спасибо администрации и программистам !!! :bt:
 
Да! Тема действительно прикольная!
а можно сделать так, чтобы работал информатор о новых личных сообщениях (моргание красным "Мой кабинет"), если я нахожусь на форуме? У миня он почему-то начинает моргать лишь тогда, когдя я с форума выхожу! Это у всех так или только у миня?
Пы.Сы.: может в преддверьи межсезонья маленький чатик сделать? :cj:
 
Цитата
Понравилась новинка: указатель количества новых сообщений справа вверху окна форума, очень удобно теперь, и интересно, - вчера за несколько часов моего отсутствия "нащелкали" 115 новых сообщений! :ai::df:
А еще там же информируют нас о новых "плюсиках" или "минусах" репутации, что тоже раньше просматривалось только при заходе в сервис. :ay: Спасибо администрации и программистам !!! :bt:

Спасибо, что заметили и пользуетесь :) Сделали для большего удобства.
 
Заметили, как выкладываемые на форуме фотографии стали качественней смотреться? Спасибо администрации, работают, молодцы.
 
Мне нравится как организована структура сайта. Есть много интересных и удобных фишек. Неудобно организована доска объявлений тема "Продам". Хотелось бы ввести дополнительные разделы и сервис префиксов для быстрого отслеживания и сортировки интересующих объявлений, как например это реализовано на сайте "Домика рыбака"  http://*****************/vb3/forumdisplay.php?f=125
 
Цитата
Мне нравится как организована структура сайта. Есть много интересных и удобных фишек. Неудобно организована доска объявлений тема "Продам". Хотелось бы ввести дополнительные разделы и сервис префиксов для быстрого отслеживания и сортировки интересующих объявлений, как например это реализовано на сайте "Домика рыбака" http://*****************/vb3/forumdisplay.php?f=125

У нас сайт это не только форум.

Цитата
Заметили, как выкладываемые на форуме фотографии стали качественней смотреться? Спасибо администрации, работают, молодцы.

Спасибо что заметил :)
 
Цитата
У нас сайт это не только форум.

Я понимаю, работы много. И есть чем заниматься помимо форума. Но пользователям форума хотелось бы иметь дополнительные инструменты, чтобы отделять мух от катлет как это уже реализовано у Ваших конкурентов. Конструктивная критика и конкретные предложения, по моему, только улучшают качество сайта и комфорт пользователей.
С ув., Максим
 
Цитата
чтобы отделять мух от катлет как это уже реализовано у Ваших конкурентов.
Максим , да нет у нас уже давно никаких конкурентов !:dp:
 
Цитата
Максим , да нет у нас уже давно никаких конкурентов !:dp:

Самоуверенность и самолюбование сыграли плохую шутку со многими мне известными людьми.:cd:
Отсутствие работы над улучшением качества и недостаточная реклама вытеснили с рынка не одну большую фирму. :dl:
Насчёт отсутствия конкурентов. Вопрос:"Почему ссылки на "Домик рыбака" заменяются *********?":am:
 
Цитата
Вопрос:"Почему ссылки на "Домик рыбака" заменяются *********?":am:
Ответ: почитайте внимательно Правила форума !
 
Цитата
Но пользователям форума хотелось бы иметь дополнительные инструменты, чтобы отделять мух от катлет как это уже реализовано у Ваших конкурентов. Конструктивная критика и конкретные предложения, по моему, только улучшают качество сайта и комфорт пользователей.
С ув., Максим

После НГ я посмотрю что необходимо сделать для улучшения.

Цитата

Насчёт отсутствия конкурентов. Вопрос:"Почему ссылки на "Домик рыбака" заменяются *********?":am:

Заменять их другими символами ?
 
Цитата
После НГ я посмотрю что необходимо сделать для улучшения.

Спасибо. Это тот ответ который я хотел услышать.



Цитата
Заменять их другими символами ?

Конечно нет. Это всего лишь иллюстрация к словам о наличии конкурентов.
 
При заходе в "Избранное" в "Мой кабинет" и только там возникает такая строка (на скрине выделено красным).
 
Тю, так их в прошлом году уже больше было !
 
Не совсем обновление, но всё таки

Пользователи: 8,003 :dk:

До десятки недалеко уже :ai::dk:
 
Цитата
Тю, так их в прошлом году уже больше было !
Суйчас цифра правильня и нас на самом деле 8000 - с чем всех и поздравляю.
 
Наконец-то доделали видео модуль. Теперь он стал, как мы думаем,  удобнее, понятливее и проще.

1. Когда пользователь загружает видео - оно автоматически вставляется в его заметку в блоге (снепшот 2-й секунды видео + надпись "Видео в конвертации"), также уменьшеная версия снепшота видео вставляется над заметкой - она кликабельная и дает возможность вставить видео в любое место в заметке сколько угодно раз.

Вставляется при клике на снепшот видео в заметку в двух случаях. Вверху заметки при клике сразу на снепшот или в том месте, где вы сначала в редакторе укажете курсором.

2. До того момента, пока видео не сконвертировалось - пользователям, которые просматривают заметку показывается снепшот 2-й секунды + надпись "Видео в конвертации".

3. Когда видео сконвертировалось, в редакторе блога вместо снепшота+надписи "видео в конвертации" отображается снепшот в плеере.

4. На протяжении конвертации видео имеет три статуса, которые отображаются под уменьшеным снепшотом : в очереди (видео поставлено в очередь, но еще не конвертируется), в обработке (видео в данный момент конвертируется), обработано (видео готово).

5. Теперь если пользователь загружает файл, который не может быть сконвертирован нашей системой (поддерживаются все основные форматы) - ему сразу выдастся уведомление, и в блог ничего не вставляется (соответственно, ничего при просмотре заметки не висит)

Задавайте вопросы.
 
Цитата
Наконец-то доделали видео модуль. Теперь он стал, как мы думаем,  удобнее, понятливее и проще.

1. Когда пользователь загружает видео - оно автоматически вставляется в его заметку в блоге (снепшот 2-й секунды видео + надпись "Видео в конвертации"), также уменьшеная версия снепшота видео вставляется над заметкой - она кликабельная и дает возможность вставить видео в любое место в заметке сколько угодно раз.

Вставляется при клике на снепшот видео в заметку в двух случаях. Вверху заметки при клике сразу на снепшот или в том месте, где вы сначала в редакторе укажете курсором.

2. До того момента, пока видео не сконвертировалось - пользователям, которые просматривают заметку показывается снепшот 2-й секунды + надпись "Видео в конвертации".

3. Когда видео сконвертировалось, в редакторе блога вместо снепшота+надписи "видео в конвертации" отображается снепшот в плеере.

4. На протяжении конвертации видео имеет три статуса, которые отображаются под уменьшеным снепшотом : в очереди (видео поставлено в очередь, но еще не конвертируется), в обработке (видео в данный момент конвертируется), обработано (видео готово).

5. Теперь если пользователь загружает файл, который не может быть сконвертирован нашей системой (поддерживаются все основные форматы) - ему сразу выдастся уведомление, и в блог ничего не вставляется (соответственно, ничего при просмотре заметки не висит)

Задавайте вопросы.
Не конвертируется почему-то видео в блоге. Заливала как обычно. Может надо обязательно через клик на снепшот это все делать? :confused:
 
Цитата
Не конвертируется почему-то видео в блоге. Заливала как обычно. Может надо обязательно через клик на снепшот это все делать? :confused:

Все работает. Счас стабилизируем систему. Нашли пару ошибок. Ну и я отсутствовал.
 
Всем привет !

Мы обновили блок Личных сообщений для большего удобства им пользования.

Из основных добавленных моментов :

1. Возможность отправлять сообщение нескольким пользователям .
2. Начиная с этого момента сообщения будут групироваться и появилась возможность удобного просмотра истории переписки
3. Большинство действий теперь происходит без перезагрузки страницы, много Аякса.
4. Текстовое поле для сообщения автоматически меняет размер если много текста и он выходит за рамки начального поля.
5. С 12.04.10 будет работать блок который дает возможность отправлять личное сообщение пользователю с любой практически страницы где его можно встретить.

Если есть вопросы и замечания, баги - пишите тут.
 
Цитата


Если есть вопросы и замечания, баги - пишите тут.

А куда делись "отправленные"???
Отправил сообщение и непонятно, отправилось оно или нет??? х.з.!!!
 
Цитата
А куда делись "отправленные"???
Отправил сообщение и непонятно, отправилось оно или нет??? х.з.!!!

Отправилось по любому :)

Вам когда ответят на него, оно будет в общей линейке. Но чтобы отправленные были перед глазами - сделаем.
 
Мне понравилось. Удобнее стало - 100% :dn:
 
Завтра заработает обновление, отправленные будут в общем потоке по человеку который вам писал. Немного не учли это.
 
В связи с большой захламленностью раздела Снасти_для_ловли_хищной_рыбы мы его реструктуризировали - сделали  "подфорумы", т.с. по основным частям снастей. Это должно облегчить поиск информации вновьприбывшим.

Если есть пожелания, предложения и т.п., пишите тут.
 
Привет всем !

В блогах добавился новый аплоадер.



Новые фичи.

1. Вы можете загружать теперь любое колличество файлов.
2. Аплоадер сам распознает это видео или фото. Также после загрузки видео создается маленькое окошко превью вверху заметки. Если вы случайно удалили видео их заметки, не надо его за ново загружать. Просто поставьте курсор внутри текста и нажмите на маленькое превью.
3. После загрузки большого колличества фото "одним махом" обычным перетаскиванием мышки разместите их по тексту.
4. Теперь вы точно знаете идет ли процесс загрузки и сколько времени осталось до его окончания.
5. В конце загрузки видео при 99% возможна остановка на 3-7 секунд. Не волнуйтесь, это создается снепшот.
6. Если в списке оказался файл, который вам не надо загружать - нажмите на красный кирпичик.

Если есть вопросы и проблемы - пишите !
 
Сергей,при клике на кнопку "Добавить файлы" у меня полностью "выбивает" сайт.:mad::dm:Раньше было всё нормально... не могу понять причину:ai:
Пробовал и на Опера,и на Модзилле - там и там то же самое...
 
Цитата
Сергей,при клике на кнопку "Добавить файлы" у меня полностью "выбивает" сайт.:mad::dm:Раньше было всё нормально... не могу понять причину:ai:
Пробовал и на Опера,и на Модзилле - там и там то же самое...
Хм. Только что протестил во всех поп. браузерах - работает всё. Даже не знаю, что посоветовать.:bw:
 
Цитата
Хм. Только что протестил во всех поп. браузерах - работает всё. Даже не знаю, что посоветовать.:bw:
В фотоотчётах-альбомах кнопка работает нормально...,а новая в блоге всё "выбивает":frown:.Может,как альтернативу можно оставить "старый аплодер" ,с котрым я "дружил"...??:ah:
 
Цитата
В фотоотчётах-альбомах кнопка работает нормально...,а новая в блоге всё "выбивает":frown:.Может,как альтернативу можно оставить "старый аплодер" ,с котрым я "дружил"...??:ah:
А сейчас? Пробуй - не должно выкидывать. :dm:
 
Цитата
А сейчас? Пробуй - не должно выкидывать. :dm:
Саша,всё равно выкидывает...:do::mad:.Ведь раньше со старым было "как по маслу"...Не пойму?? В альбомы же грузит и фото и видео,а в блог не хочет...
 
Цитата
Саша,всё равно выкидывает...:do::mad:.Ведь раньше со старым было "как по маслу"...Не пойму?? В альбомы же грузит и фото и видео,а в блог не хочет...

Нужны скриншоты, не совсем понятно "выкидывае", что происходит ??

Если есть антивирусы, попробуйте их отключить и проделать ту же операцию.

Опишите все в поробностях, версия броузера и т.д.
 
Цитата
Нужны скриншоты, не совсем понятно "выкидывае", что происходит ??

Если есть антивирусы, попробуйте их отключить и проделать ту же операцию.

Опишите все в поробностях, версия броузера и т.д.
Пробовал и без Касперского - та же история:ai: У меня стоит Модзилла Фаефокс,но вчера пробовал и на Опера...:be:
Даже не знаю,какие подробности...Всё просто - кликаю на "добавить файлы" и.....ВСЁ! Полностью выбивает страницу интернета и появляется вот такое "кино"...

 
Прошу прощения может не в тему ! Но при входе на сайт мне нужно постоянно вводить пароль даже если я ставлю галочку запомнить меня!!! Раньше всё работало! Проблема появилась после обновления форума!Куки чистил непомогло. Помогите пожалуйста!!! Зарание благодарен.:bc::bc::bc::bc:  Такую ситуацыю описывал и Роберт.
 
Понравилось, что Мой кабинет светится красным (при появлении нового сообщения) теперь и на Форуме. :bu:
С логино и паролем - всё по-старому, вводить надо каждый раз.
 
Цитата
Прошу прощения может не в тему ! Но при входе на сайт мне нужно постоянно вводить пароль даже если я ставлю галочку запомнить меня!!! Раньше всё работало! Проблема появилась после обновления форума!Куки чистил непомогло. Помогите пожалуйста!!! Зарание благодарен.:bc::bc::bc::bc:  Такую ситуацыю описывал и Роберт.

И у меня таже ситуация :ak:
 
Цитата
Понравилось, что Мой кабинет светится красным (при появлении нового сообщения) теперь и на Форуме
Это БЫЛО с недавно и до обновления....
 
Цитата
И у меня таже ситуация :ak:
      На самом деле я думал, что та же беда, но сразу шагаю в форум и непонятно откуда (может из куков) происходит авторизация и вместо надписи вверху "Вход" отображается "Мой кабинет".
 
раздел "Сервис", колонка "Последние полученные отзывы": куда делись циферки? )))) и если с "" и с "" все понятно, то что такое ""?
и еще: можно там поставить странички отзывов? шоб были не "последние", а все? ))) спсб!
 
Изменил по FAQ настройки браузера - ничего не произошло, как выкидывало, так и выкидывает - постоянно нужно заново регится.
 
Цитата
раздел "Сервис", колонка "Последние полученные отзывы": куда делись циферки? )))) и если с "" и с "" все понятно, то что такое ""?
и еще: можно там поставить странички отзывов? шоб были не "последние", а все? ))) спсб!
Вот.

https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=202025&postcount=70

https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=202039&postcount=71
 
ох ты ж... Спасибо! ))))
Давайте таким людям запрещать репутировать )))) шоб не отвлекаться на серенькие квадратики )))
 
а как часто можно добавлять репутацию? просто у миня много друзей и каждому ж нужно ее повысить )))) и не очень приятно, када он получает вместо циферок нолик! неуважение какое-то с моей стороны получаецца ))))
 
Цитата
ох ты ж... Спасибо! ))))
Давайте таким людям запрещать репутировать )))) шоб не отвлекаться на серенькие квадратики )))
Без комментарий:bn:
 
Цитата
Прошу прощения может не в тему ! Но при входе на сайт мне нужно постоянно вводить пароль даже если я ставлю галочку запомнить меня!!! Раньше всё работало! Проблема появилась после обновления форума!Куки чистил непомогло. Помогите пожалуйста!!! Зарание благодарен.:bc::bc::bc::bc: Такую ситуацыю описывал и Роберт.

Цитата
И у меня таже ситуация :ak:

Цитата
...С логино и паролем - всё по-старому, вводить надо каждый раз.
Починим. А пока заходите сразу на форум, а потом уже на главную - не надо будет авторизовываться каждый раз.
 
По поводу вылетов.

Эта проблема появилась после обновления форума. Сейчас решаем.

Т.е. по сайту не запоминает пароль, по форуму - запоминает. Как быстрый вариант пока - зайти на сайт https://www.rybalka.com , потом зайти на форум, авторизует автоматом, потом уже обратно кликнуть на логотип (выйти на главную)

Цитата
а как часто можно добавлять репутацию? просто у миня много друзей и каждому ж нужно ее повысить )))) и не очень приятно, када он получает вместо циферок нолик! неуважение какое-то с моей стороны получаецца ))))

Последнее китайское, репутацию мы хорошую или плохую - не обсуждаем.

Серый квадратик - это наказание за постоянные раздачи репутации на лево и направо. Такие люди теряют силу передачи репутации другим. Но это временно и ненадолго.

Отключать ничего не будем, так как такие товарищи будут на виду.
 
Цитата

Серый квадратик - это наказание за постоянные раздачи репутации на лево и направо. Такие люди теряют силу передачи репутации другим. Но это временно и ненадолго.
Почему-то, еще ни кто не смог повысить/понизить репу после "регенерации" форума. Все сверхдаватели что ли? :cd:
 
Цитата
можете влепить предупреждение! ))

Отдолжения оставьте для других.

Как она начисляется - не важно, это закрытая информация. Важно что народ очень волнует сколько ее и это основной вопрос.

Повторюсь, никакой избирательности нет. Механизм автоматический и работает правильно. Проверяли на днях. Больше мне сообщить нечего.
 
Цитата
Последнее китайское, репутацию мы хорошую или плохую - не обсуждаем.
саму репутацию (в цифровом эквиваленте) я не обсуждаю. Мне не понятна система начисления (ее принцип). если уж она есть, то ее можно изменить всегда (по логике) и вне зависимости от того, что я уже буквально 5 минут назад сказал "спасибо" другому за пост, который посчитал важным для себя!
можете влепить предупреждение! ))
 
как часто можно использовать репу, так чтобы она добовлялась?
 
Цитата
Важно что народ очень волнует сколько ее и это основной вопрос.
та как по мне, так ваще убрать ее! ;) мне совершенно не важна репутация! и не сильно из-за нее переживаю! но если она есть, то должно быть все прозрачно и понятно! и если я говорю человеку "спасибо", то это должно как-то отображаться для других (что этот человек написал умную мысль), а не сереньким квадратиком в его "сервисе" ))))
 
Цитата
та как по мне, так ваще убрать ее! ;) мне совершенно не важна репутация! и не сильно из-за нее переживаю! но если она есть, то должно быть все прозрачно и понятно! и если я говорю человеку "спасибо", то это должно как-то отображаться для других (что этот человек написал умную мысль), а не сереньким квадратиком в его "сервисе" ))))

А разве серенький квадратик это не "спасибо" ??? Это то же спасибо, только серого цвета. Могу голубым сделать ..... разница в чем ???

Тем более, что как вы пишите, вам не важна колличественная часть.
____________________________________________________________­__________

PS Спасибо, что подсказали идею, обидки и непонятки сразу снимутся.

Добавлено : У всех теперь только все зеленое и красное.
 
Цитата
Спасибо, что подсказали. Обидки и непонятки сразу снимутся :)
ну хоть так! ))))
 
Цитата
Прошу прощения может не в тему ! Но при входе на сайт мне нужно постоянно вводить пароль даже если я ставлю галочку запомнить меня!!! Раньше всё работало! Проблема появилась после обновления форума!Куки чистил непомогло. Помогите пожалуйста!!! Зарание благодарен.:bc::bc::bc::bc: Такую ситуацыю описывал и Роберт.

Спасибо за розъяснения по вышеизложеному вопросу!! Теперь захожу прямо на форум и всё нормально!!!:ay:
 
Зашла на "главную" https://www.rybalka.com/ и испугалась: что-то с блогами произошло что ли? А потом поняла: сомомания!!! :aq:
Вот как народу обьяснить, чтобы не делали таких "блогов"? :da:
 
Цитата
Зашла на "главную" https://www.rybalka.com/ и испугалась: что-то с блогами произошло что ли? А потом поняла: сомомания!!! :aq:
Вот как народу обьяснить, чтобы не делали таких "блогов"? :da:

Я думаю человек наполучает негативных оценок, станет неприятно, и успокоится....
 
Цитата
Я думаю человек наполучает негативных оценок, станет неприятно, и успокоится....
Это в том случае, если он их ВИДИТ и понимает. Неплохо бы после обновлений сайта как-то избавиться от таких эпидемий. :cm:
 
Цитата
Это в том случае, если он их ВИДИТ и понимает. Неплохо бы после обновлений сайта как-то избавиться от таких эпидемий. :cm:

Как? Не выгонять же с позором!
 
Цитата
Как? Не выгонять же с позором!
Зачем выгонять??? Ни в коем случае!!! Человек просто НЕ ПОНИМАЕТ. А как обьяснить заблаговременно - не знаю... :bh:
 
Просто люди регистрируются и сразу в бой, еще не разобравшись что по чём.... Посоветовать почитать о блогах, что это и с чем его едят....
 
Сегодня обновился ТОП блоггеров. Теперь все должно всех все устраивать, так как система более правильная, благодаря уже накопившейся статистике.

Чтобы посмотреть какое место занимаете вы в рейтинге, зайдите в Мой кабинет - Блоги - верхняя надпись :

Вы на xxx месте в рейтинге блоггеров
На Ваш блог подписано xxx пользователей
Ваши заметки были просмотрены xxxxxx раз
 
Цитата
Сегодня обновился ТОП блоггеров. Теперь все должно всех все устраивать, так как система более правильная, благодаря уже накопившейся статистике.

Чтобы посмотреть какое место занимаете вы в рейтинге, зайдите в Мой кабинет - Блоги - верхняя надпись :

Вы на xxx месте в рейтинге блоггеров
На Ваш блог подписано xxx пользователей
Ваши заметки были просмотрены xxxxxx раз

Респектище! :bu:
 
Цитата
Любі Друзі!!! (:D)
Все заметили в "Мой кабинет" ссылочку "друзья". Так же заметили, что друзья отображаются с полным Ф.И.О. Какие у кого пожелания по добавлению информации в "друзья"? Варианты - Год рождения, телефон... еще что-то? (рост,вес...:D:D)

Ой можно мне пожалуйста в друзья , пяточька :az: , винипыха :bz:, ну и кого нить еще:cy: третьего для разнообразия. За рение спасибо!!!!
 
Хорошо бы у друзей телефоны видеть. :bt:
 
Теперь в "мой кабинет" во вкладке "личные данные" вы сами можете изменить свою дату рождения, если дата не верна и вы до сих пор ее не исправили - сделайте это сейчас.
 
было бы неплохо видеть дни рождения и желательно чтобы система оповещяла о Д.Р. друзей за ранее!:cg:
 
Привет всем.

Провели небольшую модернизацию с дополнением. Теперь пользователи, сообщения от которых вы не хотите получать, или те, чьи комментарии в ваших отчетах и блогах вам не интересны, вы можете занести в Черный список.

Все очень просто.

Заходите на общие личные страницы всех пользователей https://www.rybalka.com/users/ , либо непосредственно на личную страницу конкретного пользователя www.xxxxx.rybalka.com. В карточке видите новую иконку.



Кликаете на иконку с черным человечеком.



Иконка меняет свое изображение на человечека с "минусом".



Если вы передумали, прийдется еще раз нажать на иконку.



Еще небольшая новинка. Вы можете посмотреть кто из друзей на сайте. Также черный список всех "отмеченых" у вас отображается в том же разделе "Друзья".



На перед, если будет задан вопрос : "Зачем это вводить и где тут демократия ... ", поясню. Совсем недавно мне пришлось много чистить комментов после ссоры двух форумчан, что заняло время. Также обое усердно портили друг другу настроение пару дней и отвлекали админов.

Задавайте вопросы.
 

Очень даже и нужная вещь!!! только и я успел отличиться как образцовый вариант. Надеюсь это не будет поводом для негативных комментов и разных глупостей от форумчан)))))
 
Цитата
Очень даже и нужная вещь!!!
Вещь то нужная, но следующий раз при цитате удаляй вложение. А то что-б прочитать одну строчку коментов, надо листать всю страницу. Сейчас еще пару человек процитируют, и растянется на десяток страниц. Думаю что мышкой выделить фто и нажать кнопку Delete не очень трудно.
 
Цитата
Вещь то нужная, но следующий раз при цитате удаляй вложение. А то что-б прочитать одну строчку коментов, надо листать всю страницу. Сейчас еще пару человек процитируют, и растянется на десяток страниц. Думаю что мышкой выделить фто и нажать кнопку Delete не очень трудно.

Если бы меня там не было на фото то естественно удалил бы, а так Спасибо за совет))
 
Если это будет применимо к любителям нахамить или "провокаторам" я согласен с необходимостью. Но если человека будут заносить в список из-за личной неприязни или за то, что он не поддерживает точку зрения написавшего блог - я против. Любое мнение имеет право на жизнь.
 
черный список персональный, т.е. у меня свой, у Вас свой....если я занесу кого-то в черный список, я постов занесенного в список видеть небуду, все остальные - будут видеть...
 
Теперь у Вас есть возможность более просто и удобно отправлять сообщения другим пользователям сайта.
Теперь в комментариях (к блогам, фотоотчетам, микроблогам) возле каждого имени в блоке комментария появился конвертик. Если на него нажать - появится окно для отправки личных сообщений. То же произойдет, если нажать на "Отправить личное сообщение" на визитке пользователя (ранее происходил переход в "Личный кабинет" на создание сообщения).





Это обновление так же появится и на форуме -чтобы можно было написать сообщение пользователю не покидая текущей страницы.

Ждем отзывов, предложений, багов.
 
Цитата
было бы неплохо видеть дни рождения и желательно чтобы система оповещяла о Д.Р. друзей за ранее!:cg:
Привет Админам.
Это очень хорошая идея (по поводу днюх). Сделайте такой подарочек нам к новому году.:dm:
 
Новая заставка при входе на сайт согревает душу! :dk:
 
1. Убрали подраздел "Красивые виды и пейзажи" в разделе "Природа и экология" - темы перенесли в подраздел "Фотоохота"
2. Убрали подразделы "Все о здоровье" и "Подводная жизнь" в разделе "Подводная охота" - темы перенесли в подраздел "Общение подводных охотников"
3. Убрали подразделы "Фототчеты" в разделе "Личные страницы, фотоотчёты, блоги и быстроблоги
" - темы перенесли в подраздел "Обсуждение личных страниц и отчетов"
4. Подраздел "Вопросы к администрации" в разделе "Сайт и форум Рыбалка.сом" объединили с подразделом "Сайт и форум"
5. Подразделы "Новинки" и "Новости" раздела "Интернет-магазин Rybalka.ua" объединили
6. Убрали подраздел "Вот мы какие" в разделе "У рыбацкого костра" - темы перенесли в подраздел "Самое разное"
 
а можно попросить сделать на форуме дополнительный ВВ-код:

Цитата
Админка - Дополнительные BB коды - Добавить BB коды

Заголовок - Strike
Название BB кода - S
Замена - <span style="text-decoration: line-through;">{param}</span>

Пример - Текст перечеркнут
Описание - Перечеркивает текст.
Использовать опцию - Нет

Найдено здесь.
 
Цитата
а можно попросить сделать на форуме дополнительный ВВ-код:

Найдено здесь.

Сделал. Только тогда эта кнопка будет только в правке и в расширенном режиме.
 
Цитата
Сделал. Только тогда эта кнопка будет только в правке и в расширенном режиме.
Уря! Пасиба!
 
Добавили плагин на форум, который позволяет простой вставкой ссылки сразу отображать видео. Работает со всеми известными видеосервисами мира.

Как пример, просто вставляем ссылку в виде :

http://www.yоutubе.cоm/wаtch?v=3c2476XIZQg

https://www.youtube.com/watch?v=3c2476XIZQg
 
Цитата
Добавили плагин на форум, который позволяет простой вставкой ссылки сразу отображать видео. Работает со всеми известными видеосервисами мира.

[SIZE=3]Как пример, просто вставляем ссылку в виде :

Вот это - ДА!
Вот это - СПАСИБО !
П.С. Но Сергей , я Вас очень УВАЖАЮ , НО - клипы (гламурненькие)  Вы конечно выложили для примера - класс.
А нельзя было что нибудь поскромнее ,более консервативное ,:ap:, нууу более , более консервативное, типа для старичкоф, например (надеюсь получится) :
https://www.youtube.com/watch?v=9kD8sxIjVuc
или:
https://www.youtube.com/watch?v=U2KM-_zpCno&feature=related
или :
https://www.youtube.com/watch?v=VmFpYQ1e1f0
---------------------
П.С. П.С. Спасибо за труды и дополнительный сервис !!!!!!!!!!!!!
 
Ну типа молодцы. Хотя сайт о рыбалке.
 
Цитата
Ну типа молодцы. Хотя сайт о рыбалке.

Ты че такой угрюмый ? Видео были взяты для теста.

Поддерживается более 30 разных видео сервисов. Например Rutube.

В общем, пользуйтесь.
 
Прочитал всю эту тему и решил спросить у уважаемой Администрации сайта.Вопрос могут администраторы или модераторы читать личную переписку в личных сообщениях.За рание спасибо за ответ.
 
Не могут.
Общайтесь на здоровье !
 
Очень не удобно стало смотреть фотоотчёты, раньше фото стояли в строчку, выбирай, клацай и тут-же видно увеличенное фото, сейчас-же фото в столбик, клацнешь и потом передвигай экран, что-бы рассмотреть,особенно отчёты с большим количеством фото. Не сильно сложно вернуть, как было?
 
Цитата
Очень не удобно стало смотреть фотоотчёты, раньше фото стояли в строчку, выбирай, клацай и тут-же видно увеличенное фото, сейчас-же фото в столбик, клацнешь и потом передвигай экран, что-бы рассмотреть,особенно отчёты с большим количеством фото. Не сильно сложно вернуть, как было?

Это ты обновил браузер :)

Согласен, хреново это выглядит и неудобно. Вася, потерпи пару неделек, вот-вот выкатим новую версию, там все отлично.
 
Цитата
Очень не удобно стало смотреть фотоотчёты, раньше фото стояли в строчку, выбирай, клацай и тут-же видно увеличенное фото, сейчас-же фото в столбик, клацнешь и потом передвигай экран, что-бы рассмотреть,особенно отчёты с большим количеством фото. Не сильно сложно вернуть, как было?
Об этой проблеме известно. Она проявляется в IE. Т.к. на подходе глобальное обновление, решили уже не возиться с этим багом. Либо чуть еще потерпи, либо используй FF.:bt:
 
Ок, понял, потерплю.:-)
 
Я что то пропустил или теперь с айфона наш форум будет таким неудобным????
Раньше по сайту было лазить одно удовольствие.....теперь с этой новой навигацией ...желание отпадает!
Подскажите где можно выключить мобильную версию...да включить полную
 
Цитата
Я что то пропустил или теперь с айфона наш форум будет таким неудобным????

Переходите на айпад. Будет значительно удобнее :cd:

ЗЫ. Смайлики можно вынести в мастер создания сообщения? А то пришлось запомнить штук 15-ть ходовых :ag:
 
Цитата
Я что то пропустил или теперь с айфона наш форум будет таким неудобным????
Раньше по сайту было лазить одно удовольствие.....теперь с этой новой навигацией ...желание отпадает!
Подскажите где можно выключить мобильную версию...да включить полную

Прошу прощения.....с сайтом все отлично...Сын полазил в телефоне да включил мне мобильный вид....А я уже кипиш поднял)))))))
 
Цитата
Прошу прощения.....с сайтом все отлично...Сын полазил в телефоне да включил мне мобильный вид....А я уже кипиш поднял)))))))

Да, хотел отписать. Мобильную сделаем чуть позже, после основного обновления
 
Цитата
Согласен, хреново это выглядит и неудобно. Вася, потерпи пару неделек, вот-вот выкатим новую версию, там все отлично

Сергей, будет приятно если удивите отображением фотоотчетов, ТУТ ЛУЧШАЯ Реализация представления и показа фото галерей, пока более качественного типа представления я не встречал в сети
 
не могу вставить текст в блог из ворда https://www.rybalka.com/office/blog/edit/6779/, что делать?
 
А куды делися "не прочитанные сообщения" ???
 
Цитата
не могу вставить текст в блог из ворда https://www.rybalka.com/office/blog/edit/6779/, что делать?
Вставить пока никак, но можно текст из word вставить в блокнот, а оттуда уже в блог. Это кляти мелкософты мутят с кодом.:aq:

Цитата
А куды делися "не прочитанные сообщения" ???
Похоже баг. Разберемся в ближайшее время... если комары в Шичах не з`їдять:cm:
 
Цитата
А куды делися "не прочитанные сообщения" ???

Я нашел кнопку "новые сообщения" возле "поиск". Это оно
 
Сайт преобразовался!Это радует!
 
Я в легком шоке! Но мать его в приятном!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята вы красавцы,сайт преобразился очень неплохо.
 
Немного еще надо потерпеть. За неделю обещаем все причесать.
 
[QUOTE=фонБурик;307975]Вставить пока никак, но можно текст из word вставить в блокнот, а оттуда уже в блог. Это кляти мелкософты мутят с кодом.:aq:


низя и из блокнота
 
Цитата
Сергей, будет приятно если удивите отображением фотоотчетов, ТУТ ЛУЧШАЯ Реализация представления и показа фото галерей, пока более качественного типа представления я не встречал в сети
Согласен на все 100%. Лучше и не придумаешь, это было бы вообще бомба.:bf:
 
Приятно удивлён! После надписи " Сайт ушёл на рыбалку" масса нововведений- Ох, хитрецы!))
Хочу отметить,что интерфейс сайта стал гораздо дружелюбнее-исчезла та сухость и однотипность , присущая многим аналогичным форумам о рыбалке (и не только). С мелкими недочётами, уверен, справитесь. Молодцы ребята! Так держать!
 
Обновлением сайта приятно удивлён,бомба! Всё сделано для удобства рыболовов и всё на высоком,"вкусном",современном уровне.Молодцы!!! Фотографии смотрятся намного лучше. Единственная "мелочь"- почему-то из моих четырёх видео открывается только "Жара"...,ранние не хотят... :ai:
 
Обновление понравилось, спасибо, стало удобнее в навигации. Только куда делать ссылка "новые сообщения"? Я пока ее не нашел.

___________
P.S. УЖЕ Нашел. Спасибо.
 
Цитата
Обновлением сайта приятно удивлён,бомба! Всё сделано для удобства рыболовов и всё на высоком,"вкусном",современном уровне.Молодцы!!! Фотографии смотрятся намного лучше. Единственная "мелочь"- почему-то из моих четырёх видео открывается только "Жара"...,ранние не хотят... :ai:

У меня открываются все Ваши фильмы
 
Зашел на форум с мобильного. Из того что не помешало бы это название населенного пункта справа под фото пользователя. В среду оценю изменения с пкa
 
Цитата
У меня открываются все Ваши фильмы

Значит у меня с компом что-то...:eek:
 
Цитата
Обновление понравилось, спасибо, стало удобнее в навигации. Только куда делать ссылка "новые сообщения"? Я пока ее не нашел.

___________
P.S. УЖЕ Нашел. Спасибо.

 
Цитата
Из того что не помешало бы это название населенного пункта справа под фото пользователя.
+1, старых пользователей помню практически всех на память  в темах где общаюсь,
а вот откуда новичёк ....
и ещё - не вижу опции цитировать выделенный текст , надо цитату урезать вручную...
 
Цитата
+1, старых пользователей помню практически всех на память  в темах где общаюсь,
а вот откуда новичёк ....
и ещё - не вижу опции цитировать выделенный текст , надо цитату урезать вручную...

Мужики, потерпите. Я на рыбалке.

Во вторник все отремонтируем
 
Цитата
Мужики, потерпите. Я на рыбалке.

Во вторник все отремонтируем
Ну так это святое дело ,
ради такого не грех и потерпеть  )))
 
Цитата
Ну так это святое дело ,
ради такого не грех и потерпеть  )))

Потерпим,а то фотографии в фотоальбом не могу вкинуть,не нашёл как это по новому можно сделать.:ci:
 
И еще один ньюанс,я зашел к себе на почту и прочитал что мне пришло приватное сообщение,зашел на сайт а МОЙ КАБИНЕТ не горит красным,как только зашел в мой кабинет читать сообщение то мой кабинет после этого только загорелся красным.Рассмотрите пожалуйста этот момент.А так все понравилось спасибо Вам за труды.
 
Цитата
МОЙ КАБИНЕТ не горит красным,как только зашел в мой кабинет читать сообщение то мой кабинет после этого только загорелся красным.
Есть такой нюанс, у меня есть еще просьба-сделать переход с личной страницы пользователя, и наоборот, очень неудобно искать пользователей.
 
Цитата
Потерпим,а то фотографии в фотоальбом не могу вкинуть,не нашёл как это по новому можно сделать.:ci:
Вот, должно помочь https://www.rybalka.com/faq/13/:bt:
 
У меня пропал счётчик новых сообщений под "Добро пожаловать", где его найти?
 
Цитата
Вот, должно помочь https://www.rybalka.com/faq/13/:bt:

Спасибо:bf:разобрался:dl:получилось:dk:
 
Не работает переход с тем на личные страницу пользователей - выдает такой адрес при переходе к любому пользователю http://.rybalka.com/
 
И все таки нехватет ЦИТИРОВАНИЯ сообщений, и города откуда человек под его профилем на форуме.Можно еще вернуть счетчик сообщений новых и непрочитанных, и информации по поводу добавления репы,как раньше было смотришь 1 и видно что кто то добавли репу.
 
Как это нет цитирования ? Есть !
Насчёт всего остального - потерпите, всё будет, уже не раз говорилось !
 
Цитата
Как это нет цитирования ? Есть !

Насколько я понял, нет цитирования выделенного текста....у меня (опера/фаерфокс) нету... (как раньше было, выделил текст - выскочила кнопка "цитировать")
 
Цитата
Насколько я понял, нет цитирования выделенного текста....у меня (опера/фаерфокс) нету... (как раньше было, выделил текст - выскочила кнопка "цитировать")

Вот и я о том же цитировании нет его(((
 
Цитата
Согласен на все 100%. Лучше и не придумаешь, это было бы вообще бомба.:bf:

А у кого нет флеш плеера ? Новая система показа фото - ни чем не отличается.
 
небольшой баг... обратить внимание на фото
 
Цитата
небольшой баг... обратить внимание на фото

Не совсем понял баг. Фото какое ?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!