Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Просьба писать в этот раздел ваши пожелания
 
Цитата
Предложение создать на форуме группу со статусом "Ушедшие навсегда" и присваивать статус друзьям и знакомым, почивших с миром, как в недавнем прискорбном случае с нашим уважаемым форумчанином - земля ему пухом.

Я думаю не стоит. Неоднозначное трактование. Пусть эти люди остаются просто навсегда обычными пользователями ...
 
Цитата
У меня предложение под профилем в постах  указывать (кто от куда,возраст,увлечения,какие у кого транспорт.ср-ва, его жизненное кредо).Открыл сообщение и сразу все видно.

Потдержива:dk:
+ Было бы не плохо если б был поиск своих сообщений и тем. Спасибо.
 
Цитата
Потдержива:dk:
+ Было бы не плохо если б был поиск своих сообщений и тем. Спасибо.

Так он есть https://www.rybalka.com/forum/search.php
 
В связи не предвиденных обстоятельств, убедительная просьба :bt:в списке зарегестрированной команды под №4 "УТЮГ" :bb: произвести рокировку участников:
:bz:Выбывает участник - Гончаренко Юрий (Джо)
:az:Прибывает участник - Дьячков Александр Иванович (uncle1980 )


4


"УТЮГ"


Serenkiй


Слюсарь Сергей


uncle1980


Дьячков Александр


За ранее брагодарны за понимание !!!!!:ay:До новых встреч :lodka:
 
Ребята, а нельзя ли изменить по времени функцию ПРАВКА под собщением, она пропадает через энный час, пример- Я дал обьяву о пропавшей собаке, фото сделал через два дня, пришлось давать второе сообщние:confused:, что бы разместить фотку , пример два-  товарищ просил ссылку, я нашёл её не сразу,опять же пришлось давать повторное сообщение
 
Создать отдельную ветку фотоотчетов, как наглядное пособие, кто и как борится с браками.
 
Хорошо бы добавить функцию (кнопочку) "ПЕЧАТЬ" в блогах. Пока приходится инфу копировать в Word что занимает время и не удобно.
 
Прошу прощения за назойливость, рассмотрите пожалуйста вопрос о проведении конкурса “фото месяца”, “фото года”
С уважением. :bt:
 
Цитата
Хорошо бы добавить функцию (кнопочку) "ПЕЧАТЬ" в блогах. Пока приходится инфу копировать в Word что занимает время и не удобно.

Хорошая идея ! Сделаем !
 
Цитата
Прошу прощения за назойливость, рассмотрите пожалуйста вопрос о проведении конкурса “фото месяца”, “фото года”
С уважением. :bt:
Привет !

Так фото месяца по умолчанию у нас проводится в популярных фото. Как вариант можно будет в конце года сделать выборку по лучшим за каждый месяц и проголосовать.
 
Цитата
Так фото месяца по умолчанию у нас проводится в популярных фото.

ИМХО - количество просмотров фото не может являться количеством голосов за его право претендовать на первое место в фото месяца.

Было бы супер реализовать такой алгоритм:
1. Раз в месяц человек добавляет 3 фото, по 1-й в каждую категорию, например: пейзаж,  макро и общее.
2. Голосовать за фото следующим образом: каждый участник форума имеет три голоса и отдает их по одному в каждой категории, в каждой категории он имеет право голосовать только за одно фото из всех.
3. По истечению месяца, подсчет голосов и три фото стают победителями месяца.
4. Победители месяца могут претендовать на победителей года все в тех же 3-х категориях и в итоге мы получаем 3 фото года в разных категориях.
 
Цитата
ИМХО - количество просмотров фото не может являться количеством голосов за его право претендовать на первое место в фото месяца.

Было бы супер реализовать такой алгоритм:
1. Раз в месяц человек добавляет 3 фото, по 1-й в каждую категорию, например: пейзаж, макро и общее.
2. Голосовать за фото следующим образом: каждый участник форума имеет три голоса и отдает их по одному в каждой категории, в каждой категории он имеет право голосовать только за одно фото из всех.
3. По истечению месяца, подсчет голосов и три фото стают победителями месяца.
4. Победители месяца могут претендовать на победителей года все в тех же 3-х категориях и в итоге мы получаем 3 фото года в разных категориях.

Очень хороший алгоритм, наверное стоило рассмотреть такой вариант.
Что скажет Командор ?
 
Цитата
Очень хороший алгоритм, наверное стоило рассмотреть такой вариант.
Что скажет Командор ?

Да, версия неплохая. Но это надо делать целый раздел. Посовещаюсь с программистами.
 
А можно ли модернизировать (улучшить) функцию "личные сообщения".
Хотелось бы видеть:
  1. адресную книгу;
  2. папки для хранения писем;
  3. возможность автоответа;

P.S. Если это, конечно, технически не трудно.
P.P.S Заодно: когда делаешь список (как в этом сообщении), то параметры шрифта списка отличаются от основного текста. Может красивее было бы тем же размером? Вручную менять можно, но....


СПАСИБО
 
Цитата
А можно ли модернизировать (улучшить) функцию "личные сообщения".
Хотелось бы видеть:
  1. адресную книгу;
  2. папки для хранения писем;
  3. возможность автоответа;

P.S. Если это, конечно, технически не трудно.
P.P.S Заодно: когда делаешь список (как в этом сообщении), то параметры шрифта списка отличаются от основного текста. Может красивее было бы тем же размером? Вручную менять можно, но....


СПАСИБО

Согласен. Личка убогая. Готовим обновление.
 
Возможно ли сделать так, чтобы при получении нового сообщения "Мой кабинет" был виден мигающим находясь на форуме. Чтобы увидеть приходится переходить на главную.
 
Цитата
Возможно ли сделать так, чтобы при получении нового сообщения "Мой кабинет" был виден мигающим находясь на форуме. Чтобы увидеть приходится переходить на главную.
Открой две вкладки. на одной главная, на второй форум.
 
Цитата
Возможно ли сделать так, чтобы при получении нового сообщения "Мой кабинет" был виден мигающим находясь на форуме. Чтобы увидеть приходится переходить на главную.

Можно. Поправим
 
Цитата
Можно. Поправим

А на каком-то форуме я встречал еще и звуковое уведомление. Типа как в ICQ. Это еще удобнее и насколько я знаю не трудно, а чтобы отсечь претензии "много объема грузится" сделать эту опцию отключаемой (в настройках).
 
Цитата
А на каком-то форуме я встречал еще и звуковое уведомление. Типа как в ICQ. Это еще удобнее и насколько я знаю не трудно, а чтобы отсечь претензии "много объема грузится" сделать эту опцию отключаемой (в настройках).

Есть понимание того, что пейджер ICQ висит у вас постоянно, а сайт нет. Для этого есть мигание и уведомление на почту.
 
Есть 2 предложения:

1. Завести 1 ветку (прилепленную) доступную только по чтению (напр. в разделе "Сайт и форум Рыбалка.сом") которая-бы называлась (для примера) "Ограничения и предупреждения", в которой-бы администрация сайта фиксировала выданные предупреждения/баны. А то заходишь и видишь "Заблокирован"...кто, за что...попробуй нйди....или задал вопрос в личке, а ответа нет и нет...а потом обнаруживается что он заблокирован...просто для информации в одном месте....

2. дополнить пунктик FAQ-а о рангах пользователей списком рангов (желательно упорядоченным)....а то среди нас наверно много "сухопутников" в морских рангах неособо разбирающихся... :ah:
 
Цитата
Есть 2 предложения:

1. Завести 1 ветку (прилепленную) доступную только по чтению (напр. в разделе "Сайт и форум Рыбалка.сом") которая-бы называлась (для примера) "Ограничения и предупреждения", в которой-бы администрация сайта фиксировала выданные предупреждения/баны. А то заходишь и видишь "Заблокирован"...кто, за что...попробуй нйди....или задал вопрос в личке, а ответа нет и нет...а потом обнаруживается что он заблокирован...просто для информации в одном месте....
Такая ветка существует в Закрытом разделе , доступ в который имеют админы и супер-пупер модераторы.
А ,вообще , это не тема для разговора , если что интересует - отвечу в личку.
 
Цитата
Такая ветка существует в Закрытом разделе , доступ в который имеют админы и супер-пупер модераторы.
А ,вообще , это не тема для разговора , если что интересует - отвечу в личку.
не, ну если так....то так....просто такое есть на других форумах где я тусуюсь...иногда....как мне казалось в принципе удобно...
 
Хорошо бы добавить в раздел сайта Статьи и литература  функцию "добавить в избранное" (как в блогах) и функцию "печать". Спасибо.
 
Цитата
Есть 2 предложения:

1. Завести 1 ветку (прилепленную) доступную только по чтению (напр. в разделе "Сайт и форум Рыбалка.сом") которая-бы называлась (для примера) "Ограничения и предупреждения", в которой-бы администрация сайта фиксировала выданные предупреждения/баны. А то заходишь и видишь "Заблокирован"...кто, за что...попробуй нйди....или задал вопрос в личке, а ответа нет и нет...а потом обнаруживается что он заблокирован...просто для информации в одном месте....

2. дополнить пунктик FAQ-а о рангах пользователей списком рангов (желательно упорядоченным)....а то среди нас наверно много "сухопутников" в морских рангах неособо разбирающихся... :ah:

1. Оштрафованый на молчание (более 5 баллов штрафных очков) не может отписываться на форуме до окончания ближайшей карточки. Личные сообщения, блоги, фотоотчеты и т.д. все ему доступно.

2. В пунктик о рангах добавил весь список в порядке очередности.

Цитата
Хорошо бы добавить в раздел сайта Статьи и литература функцию "добавить в избранное" (как в блогах) и функцию "печать". Спасибо.

Отличное напоминание ! И рецепты и т.д. ... Поставил в задачи.
 
Цитата
1. Оштрафованый на молчание (более 5 баллов штрафных очков) не может отписываться на форуме до окончания ближайшей карточки. Личные сообщения, блоги, фотоотчеты и т.д. все ему доступно.
я имел в виду немножко не то...

типа тот получил предупреждение за то, тот до такого-то числа заблокирован за то.....вроде информдоски....ведь, согласитесь, не все перечитывают абсолютно все темы форума чтоб отследить кто за что предупрежден/заблокирован...а если такая "информдоска" будет: увидел что заблокирован, сходил в определенную ветку, и все ясно...когда, на какой срок, за что и кем...все! вопросов нет!

но, если бан присуждается автоматичеси, похоже это нереально...вопрос снят.
Цитата
2. В пунктик о рангах добавил весь список в порядке очередности.
пасиба! пошел изучать...
 
Цитата
Отличное напоминание ! И рецепты и т.д. ... Поставил в задачи.
Точно! Я за рецепты не подумал, а функции очень даже полезные. ))) Спасибо! Приятно понимать что полезен для сайта. Ждем обновлений.
 
Сергею Админу. Сергей, есть еще одна задумка. Можно добавить в поисковике по сайту галочку "искать в избранном".
В избранном накапливается уже много инфы и найти быстро то что нужно становится не просто, а с этой функцией проблема решается.
Спасибо.
 
Такой вопрос - кто такие "Невидимые"?:bw:
amator, AmiD_T, Невидимый, anandal, andersen
Doka_60, Dozer, Невидимый, Dralex, Dukatto
 
Таких больше нет. Отключил эту опцию. Раньше некоторые пользователи баловались с этим.
 
Цитата
Такой вопрос - кто такие "Невидимые"?:bw:
amator, AmiD_T, Невидимый, anandal, andersen
Doka_60, Dozer, Невидимый, Dralex, Dukatto

провокатор! ахахах!
 
А у меня вопросик нарисовался: видел пользователя в звании старшины 2-й статьи с 5-ю сообщениями, как это? :bw:
 
Цитата
А у меня вопросик нарисовался: видел пользователя в звании старшины 2-й статьи с 5-ю сообщениями, как это? :bw:
у него, на самом деле, не 5 сообщений! ;) посмотри в профиль! очень много сообщений в барахолке! вот вопрос, почему они учитываются в звании, но не учитываются в общем количестве сообщений! ;)
 
Да ну, так быстро из Чернигова в Киев электронные письма не ходят !
Ещё в пути, через пару дней только !:bv:
 
Цитата
аттрибутику за личные деньги, чтобы это помогало развитию клуба.

Сегодня позвонила девушка и приятным голосом сказала что мне отправять наклейки.Как только получу, машину на мойку наклейки на машину  пусть знают наших.И на лодку еще наклею.Ось так. Спасибо Администрации за то что они делают, будем продвигать наш клуб и на земле и на воде.
 
Цитата
Прислали наклейку на авто с инет. магазина ,а денег не попросили ВОПРОС они бесплатные или как ????????????

Сама наклейка и пересылка конечно стоят денег. Мы закупаем аттрибутику за личные деньги, чтобы это помогало развитию клуба.

Вывод простой, используйте наклейки только по назначению.
 
Прислали наклейку на авто с инет. магазина ,а денег не попросили ВОПРОС они бесплатные или как ????????????
 
Бесплатные !!!
 
Сегодня отправил на мыло письмо, чтобы прислали наклейки. Получили письмо?
 
Цитата
Может не совсем понял вопрос.
Для единого ответа на множественные посты с цитированием есть кнопка "Мультицитирование", что возле кнопки "Цитата".

Т.е. выпираешь хоть пяток цитат, кликаешь на кнопку "Мультицитирование" (становится желтым цветом) возле каждого интересующего поста и просто нажимаешь "Ответить"
... в другой теме даже так цитатіы не появляются... :bh:
 
побольше конкурсов, соревнований, сотрудничества с аналогичними региональними организациями,благотворительние фонди, зарибления, субботники, все что может развивать культуру рибаков в нашей стране
Ну и попутного ветра всем
 
Цитата
побольше конкурсов, соревнований, сотрудничества с аналогичними региональними организациями,благотворительние фонди, зарибления, субботники, все что может развивать культуру рибаков в нашей стране
Ну и попутного ветра всем
Хорошее пожелание :bi:
А Вы что "Джек-пот Выиграли" ???:eek::biggrin: (для выполнения таких пожеланий требуется "спонсорство"):bw:
 
поапв в беду мы сразу начинаем обзванивать родственников и друзей.Вот и у моих кумовьев случилось беда с ребенком.Нужны были доноры.Можно ли создать такого плана тему:  http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=38085&hl=%E3%F0%F3%EF%EF%E0+%EA%F0%EE%E2%E8   Может кому то и пригодится.
 
Цитата
поапв в беду мы сразу начинаем обзванивать родственников и друзей.Вот и у моих кумовьев случилось беда с ребенком.Нужны были доноры.Можно ли создать такого плана тему:  http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=38085&hl=%E3%F0%F3%EF%EF%E0+%EA%F0%EE%E2%E8   Может кому то и пригодится.

Можно, создавайте.
 
Вот тут посмотри !
 
1. Можно ли сделать переход между страницами "Личная страница пользователя" и "Просмотр профиля"?

Чем это вызвано: нужно кому-то отправить личное сообщение, приходится искать на форуме сообщения от пользователя и оттуда отправлять, а было бы удобнее при помощи ПОИСКа найти пользователя и быстро отправить в личку ему сообщение, а так поиск пользователя дает лишь "просмотр профиля" с которого отправить личное сообщени невозможно и перейти на личную страницу пользователя там тоже нет возможности. А может быть я ее просто не нашел?

2. Было бы хорошо сделать сортировку по столбцам таблицы поиска, например при поиске новых сообщений. Кстати, очень удобная функция. Зашел на форум, увидел сколько новых сообщений, кликнул и читаешь, но вот мне, например, не интересно читать о купле продаже, а так бы отсортировал по колонке "раздел" и легче бы "отсеял" не нужное, а иногда хотелось бы по полю "тема/автор" отсортировать. при просмотре блогов тоже было бы интересна сортировка. Например, нужны мне рецепты или про снасти или про еще что нибудь, отсортировал бы по полю "Тема" и читай. А иногда по автору нужна сортировка.

Спасибо
 
1. Готовится большое обновление. Эти проблемы мы учтем.

2. К сожалению нельзя это реализовать ... это стороння программа.
 
При загрузке новой фотки или текста в старый блог, изменения видны через день  в Мозилле , которой я часто пользуюсь. В Эксплорере изменения видны сразу, даже если загружались через Мозиллу! В чём дело кто подскажет?
 
Если это не противоречит “нормам”, прошу включить отрицательную “кнопку” репутации во всех разделах!  
Для борьбы с “сорняками”.  :dl:
С уважением. :bt:
 
Цитата
Если это не противоречит “нормам”, прошу включить отрицательную “кнопку” репутации во всех разделах!
Для борьбы с “сорняками”. :dl:
С уважением. :bt:

Это нельзя делать. Борьбу с "сорняками" можно проводить нажатием на кнопку "Пожаловаться на сообщение"
 
Не знаю,очень это важно или нет,но мне кажется,что не помешали бы такие дополнения на сайте(если конечно такое возможно):
1.Добавить индикатор загрузки видео,что бы было видно,сколько загрузилось,а сколько еще нет(особенно удобно при загрузки больших видеофайлов).
2.Возможность получать приямую ссылку на видеоролик(не на скачивание,а именно на просмотр,что бы разместить ее например в сообщении).
3.Возможность размещать видео для просмотра прямо в сообщениях как с других ресурсрв(с Rutube например при вставке в сообщение кода по типу [rutube]179b855ff4d4398bc990a16c271a91f1[/rutube] ), так и видео, загруженное на Rybalka.com
 
Может кто-то уже и спрашивал/говорил...
Тайм-аут 60 секунд при поиске это очень принципиально?
Ведь когда что-то ищешь, то иногда раз 10 меняешь поисковую фразу и каждый раз ждать одну минуту...
 
Цитата
Не знаю,очень это важно или нет,но мне кажется,что не помешали бы такие дополнения на сайте(если конечно такое возможно):
1.Добавить индикатор загрузки видео,что бы было видно,сколько загрузилось,а сколько еще нет(особенно удобно при загрузки больших видеофайлов).
2.Возможность получать приямую ссылку на видеоролик(не на скачивание,а именно на просмотр,что бы разместить ее например в сообщении).
3.Возможность размещать видео для просмотра прямо в сообщениях как с других ресурсрв(с Rutube например при вставке в сообщение кода по типу [rutube]179b855ff4d4398bc990a16c271a91f1[/rutube] ), так и видео, загруженное на Rybalka.com

1. Уже готов, я пользуюсь. Тестируем, есть некоторые проблемы. Это будет касаться любых файлов.

2. Будет. Тестируем.

3. Будет. Тестируем.
 
Цитата
Может кто-то уже и спрашивал/говорил...
Тайм-аут 60 секунд при поиске это очень принципиально?
Ведь когда что-то ищешь, то иногда раз 10 меняешь поисковую фразу и каждый раз ждать одну минуту...

Принципиально, очень большая нагрузка на сервер при этой операции. Это больше защита от злопыхателей. Если одновременно запустить неограниченный поиск автоматом с 20 аккаунтов, то можно посадить сервер.
 
Цитата
Принципиально, очень большая нагрузка на сервер при этой операции. Это больше защита от злопыхателей. Если одновременно запустить неограниченный поиск автоматом с 20 аккаунтов, то можно посадить сервер.
Эх... Не смог я убедить шефа, чтобы именно мы поставили вам сервер... :af:
 
Цитата
При загрузке новой фотки или текста в старый блог, изменения видны через день  в Мозилле , которой я часто пользуюсь. В Эксплорере изменения видны сразу, даже если загружались через Мозиллу! В чём дело кто подскажет?
разный алгоритм устаревания информации в кешах браузеров...
 
Цитата
Можно.**********
А не подскажите, а где можно заказ оставить или к кому обратиться?
 
Цитата
Эх... Не смог я убедить шефа, чтобы именно мы поставили вам сервер... :af:

Так тут не в железе проблема ... Кстати, а где работаете ?? И что это за шеф что не захотел рыболовного уважения ? :)
 
Цитата
Так тут не в железе проблема ... Кстати, а где работаете ?? И что это за шеф что не захотел рыболовного уважения ? :)
Да есть такая "лавка" - Энтри.
Было обращение к нам год назад по поводу нового сервера для портала...
Если интересно развить тему - в личку, аську, телефон... Здесь не место.
 
Есть 2 ветки от разных авторов: раз, два и обе называются "Эхолот", может их стоит объединить?
 
Цитата
Есть 2 ветки от разных авторов: раз, два и обе называются "Эхолот", может их стоит объединить?
Спасибо, объединил. Темы с одинаковыми названиями в том же разделе.
 
хочется отметить наведение порядка в темах  в Снасти для ловли хищной рыбы

- даешь такое же упорядочивание и в мирной рыбе и вообще :bu:

потому как в темах форума постоянно наблюдался легкий хаос..- а тут наконец  так все ркасиво по полочкам разложили
 
А почему в "запрет" на форуме ведется пропаганда "ловли с лодки"? )))))
 
Цитата
А почему в "запрет" на форуме ведется пропаганда "ловли с лодки"? )))))

Это для того, чтобы напомнить "безлошадным", что у них до открытия еще есть немного времени. Ну и конечно администрация будет всегда поддерживать ловлю с лодки, и даже в запрет ! При условии, что она будет воткнута носом в берег :)
 
Огромное желание-пожелание сделать активной надпись Мой кабинет в форуме....Чтоб и тут краснела и мигала при новых входящих сообщениях
 
Цитата
Огромное желание-пожелание сделать активной надпись Мой кабинет в форуме....Чтоб и тут краснела и мигала при новых входящих сообщениях

У нас программист на столько крут, что считает это мелочью. Забыли. Напомню.

Добавленно. 20.04.10. Исправленна ошибка.
 
Нужна подсказка знающих людей!! Хочу купить себе ноут бук для работы, а вот какой определится не могу
 Какой лучше выбрать в диапазоне цен до 6500-7000 грн.?
 
Сережа, по скольку тема твоя- тебе и адресую.
Сел накрапать заметку в блог, текст написал, хотел фоток наштрикать между текстом, а не вышло. Кнопка с добавлением файла как-то мигает при нажатии, но не активируется.....:ai: Да и сама загрузка видоизменилась. Как-то все по другому стало.
Может в работе с блогами проблема, или я бэлбас ? Может не так что делаю. Раньше как-то проще вроде было.
Спасибо
 
Вроде разобрался. Дело в Java script....
 
Глядя на Аукцион, и вообще для удобства, не плохо было бы сделать следующую инновацию:
Когда пишешь сообщение, но в это время уже кто-то ответил в этой же теме, то после нажатия кнопочки "ответить" появлялась надпись "В  это теме появилось новое сообщение, вы можете изменить своё, либо отправить написанное" (Либо что-то в этом роде).
PS. Бывают случаи когда человек задает вопрос и на него отвечают несколько форумчан одновременно и с одинаковым смыслом. Либо когда заканчивается время отведенное для аукциона, и нельзя терять ни минуты (для увеличения ставки).
 
Сегодня побит старый рекорд одновременного пребывания пользователей на сайте:   "Рекорд одновременного пребывания  340, это было Сегодня в 15:16." :dv:
Так держать!!! :dk:
 
Цитата
Сегодня побит старый рекорд одновременного пребывания пользователей на сайте:                                        "Рекорд одновременного пребывания  340, это было Сегодня в 15:16." :dv:
Так держать!!! :dk:
Рекорд то вроде установлен. Замечательно. Но при этом за весь день только один отчет (мой) и ни единого поста в обсуждениях отчетов...
Наводить порядок в разделе отчетов безусловно необходимо, только вот писать отзывы на отчеты крайне неудобно (научите это делать быстро, если я не прав).
А ведь именно обсуждение отчетов вносило заметную живость в жизнь форума.
А так раздали по красной карточки за обсуждение в разделе отчетов (мне в том числе) и все дружно умолкли...
Может можно как-то сделать, чтобы при цитирования сообщения из отчетов автоматом пост помещался в обсуждения?
 
Я вот так же не gjqve, как без лишнего труда вставить цитату с одного топика в другой. Можно конечно извращаться нажимать "В теме про отчеты" --> "Цитировать" --> "Выделяем, что надо" --> "Ctrl+C" --> "Переход в обсуждение отчетов" --> "Ответить" --> "Ctrl+V" --> "Пишем, что хотели" --> "Ответить". Но это всё как-то напряжно.
 
Цитата

Может можно как-то сделать, чтобы при цитирования сообщения из отчетов автоматом пост помещался в обсуждения?

Может не совсем понял вопрос.
Для единого ответа на множественные посты с цитированием есть кнопка "Мультицитирование", что возле кнопки "Цитата".

Т.е. выпираешь хоть пяток цитат, кликаешь на кнопку "Мультицитирование" (становится желтым цветом) возле каждого интересующего поста и просто нажимаешь "Ответить"
 
Цитата
... в другой теме даже так цитатіы не появляются... :bh:

Можно подробнее ???? Я не понимаю о чем вы. Если вы про цитирование между темами - то это не реализовано на форуме.

На следующей неделе будет обновление на последнюю версию. Возможно там реализовано цитирование между темами.
 
Цитата
Можно подробнее ???? Я не понимаю о чем вы. Если вы про цитирование между темами - то это не реализовано на форуме.

На следующей неделе будет обновление на последнюю версию. Возможно там реализовано цитирование между темами.
Ну да, про это. Вот хочу к примеру обсудить отчёт о рыбалке Хантера. Для этого нужно постить в теме "Обсуждение отчётов о рыбалке". А как туда цитату Хантера из "отчётов о рыбалке" поставить? - Никак! :db:
 
Цитата
Ну да, про это. Вот хочу к примеру обсудить отчёт о рыбалке Хантера. Для этого нужно постить в теме "Обсуждение отчётов о рыбалке". А как туда цитату Хантера из "отчётов о рыбалке" поставить? - Никак! :db:

А как фонБурик вставил то?)))
 
Цитата
А как фонБурик вставил то?)))
Как и все: банальным копи - пастом. Это жутко недобно, но что нибудь придумаем. "Технически вожможно всё и еще немного" (С) SergAdmin
 
Цитата
Ну да, про это. Вот хочу к примеру обсудить отчёт о рыбалке Хантера. Для этого нужно постить в теме "Обсуждение отчётов о рыбалке". А как туда цитату Хантера из "отчётов о рыбалке" поставить? - Никак! :db:

Цитата
А как фонБурик вставил то?)))
Я вот немного выше писал, но по видимости не был прочитан
Цитата
Можно конечно извращаться нажимать "В теме про отчеты" -->  "Цитировать" --> "Выделяем, что надо" --> "Ctrl+C" --> "Переход  в обсуждение отчетов" --> "Ответить" --> "Ctrl+V" --> "Пишем,  что хотели" --> "Ответить". Но это всё как-то напряжно.
 
Та я же Петровну по-дружески подкалываю!:dv:
 
Цитата
Я вот немного выше писал, но по видимости не был прочитан

Цитата
Та я же Петровну по-дружески подкалываю!:dv:
Прочитан, Роберт! :dk: Только сам же сказал: "напряжно"... :ds: Потому и пыталась более лёгкий путь найти. Друзья обьяснили: "кина пока не будет, электричество на ремонте!" :ag:
Желаю "электрикам" (:ag:) решить этот вопрос "без напряга", на благо форумчан. Заранее спасибо. :bt:
 
Цитата
Прочитан, Роберт! :dk: Только сам же сказал: "напряжно"... :ds: Потому и пыталась более лёгкий путь найти. Друзья обьяснили: "кина пока не будет, электричество на ремонте!" :ag:
Желаю "электрикам" (:ag:) решить этот вопрос "без напряга", на благо форумчан. Заранее спасибо. :bt:
Так может тогда не стоит красные карточки раздавать пока киномеханики электрику чинят? А то ведь рука так и тянется к  маракуе  - тиснуть комментарий на иной отчет...
 
Цитата
У меня просьба - нельзя ли добавить пару кнопочек, как на картинке? Цитата выделенного и быстрый ответ?
Цитата
На счет, "цитировать выделенное"  - поставил в  задачу.
Апну я свое пост годичной давности:be:
 
Цитата
Апну я свое пост годичной давности:be:

Вот-вот будет.
 
Мне кажется, в "Пользователях" неплохо было бы  поиске по первым буквам добавить кирилическую розкладку.
 
Цитата
Мне кажется, в "Пользователях" неплохо было бы поиске по первым буквам добавить кирилическую розкладку.

Да, замечание принято. Также добавим туда появление аватара, после набора пользователя. Чтобы не было ошибок в адресате.
 
Не понятка при пользовании сайтом???
Захожу ,все в порядке , вижу себя, а вот отправить сообщение не получается.
Сразу скидывает и отправляет на регистрацию.
Как быть?
 
Цитата
Не понятка при пользовании сайтом???
Захожу ,все в порядке , вижу себя, а вот отправить сообщение не получается.
Сразу скидывает и отправляет на регистрацию.
Как быть?

Опишите нормально свою проблему. Мы не телепаты.

Куда заходите ? Где себя видите ? Сообщение как отправляете ?

Ваш кабинет вообще-то тут https://www.rybalka.com/office/ , только сначала войдите под своим аккаунтом.
 
А с просмотром фоток (увеличение миниатюры в флеше) как пробовали уже все, не будет такого? Только в новой вкладке? Извините, если уже где-то говорилось, не заметил.
 
Добрый день.
Есть одно пожелание и одна проблема.
1. Проблема заключается в том, что я не могу изменить свою аватарку. Когда то в сервисе была такая опция, но она не работала, а сейчас и вовсе нету. Может я просто не нашел? Буду признателен за наводку.
2. Пожелание. Очень удобно, когда на форуме есть RRS - список, рассылка. Можно буквально в реал тайм отслеживать темы, сообщения. Подписка на мыло не очень удобно. На дружеских форумах есть такой сервис, который я с самой регистрации пользуюсь и это очень удобно. Что думает АДМИН по этому поводу?
 
Надо было бы сделать отдельную ветку "продам авто, запчасти и т.п." а то сборная каша получается...
 
Аукцион.
Всё удобно сделано. Захожу, выбираю что мне нужно, товар описан здорово, но нигде не нашёл город, в котором находится товар. Мне кажется нужно добавить инфу про город.
 
а неплохо было б чат открыть,вживую интереснее общаться и кстати живу я в северной Карелии,а этого в адресе нет к сожалению:))
 
:bf:
Цитата
а неплохо было б чат открыть,вживую интереснее общаться и кстати живу я в северной Карелии,а этого в адресе нет к сожалению:))

Поддерживаю!
 
Цитата
Добрый день.
Есть одно пожелание и одна проблема.
1. Проблема заключается в том, что я не могу изменить свою аватарку. Когда то в сервисе была такая опция, но она не работала, а сейчас и вовсе нету. Может я просто не нашел? Буду признателен за наводку.
2. Пожелание. Очень удобно, когда на форуме есть RRS - список, рассылка. Можно буквально в реал тайм отслеживать темы, сообщения. Подписка на мыло не очень удобно. На дружеских форумах есть такой сервис, который я с самой регистрации пользуюсь и это очень удобно. Что думает АДМИН по этому поводу?

Добрый день,

1. Аватары меняем в 18, 25 и 45 лет.

2. RSS - сделали для вашего удобства
 
Цитата
Добрый день,

1. Аватары меняем в 18, 25 и 45 лет.

2. RSS - сделали для вашего удобства

1. Хорошая шутка, а все же? В чем проблема то?
2. Че то искал искал и не нашел. Подскажите где RSS?
Спасибо
 
Цитата
1. Хорошая шутка, а все же? В чем проблема то?
2. Че то искал искал и не нашел. Подскажите где RSS?
Спасибо

1. Почитайте раздел Помощь, там все описано, как менять.

2. По поводу RSS: в адресной строке браузера иконка RSS :) или https://www.rybalka.com/forum/external.php
 
от блин не заметил в строке.
Спасибо большое;)
 
Ситуация,- я учавствовал в аукционе. Сделал ставку,- потом немного отвлёкся, командировка, семейные проблемы, дома инета нет. Моя ставка сработала, и я стал счастливым обладателем определённого товара, и спустя неделю у меня админы спрашивают,- когда заберёшь?

Вопрос: можно ли сделать оповещение,- когда выиграл торги,- приходит личное сообщение,- что то вроди,- вы выиграли, ваша ставка столько то милионов денег, товар можно забрать, к примеру в Гондурасе, оплата по месту...
 
Цитата
Ситуация,- я учавствовал в аукционе. Сделал ставку,- потом немного отвлёкся, командировка, семейные проблемы, дома инета нет. Моя ставка сработала, и я стал счастливым обладателем определённого товара, и спустя неделю у меня админы спрашивают,- когда заберёшь?

Вопрос: можно ли сделать оповещение,- когда выиграл торги,- приходит личное сообщение,- что то вроди,- вы выиграли, ваша ставка столько то милионов денег, товар можно забрать, к примеру в Гондурасе, оплата по месту...

Эта проблема и другие решена тем, что по Аукциону работает новый блок. Там и уведомления и Гондурас ..

Заходить сюда : https://www.rybalka.com/forum/vbay.php
 
Цитата
Добрый день,

1. Аватары меняем в 18, 25 и 45 лет.

2. RSS - сделали для вашего удобства


Сергей, как то криво работает.
А именно, пришло пару десятков и все. Обновление нету.
Причем на сколько я понял, RSS поток показывал только созданные новые темы, а в идеале было бы формировать поток любыми изменениями форума, новая тема, раздел, новое сообщение в теме. Так можно очень просто отслеживать всю информацию на форуме.:af:
 
Цитата
Эта проблема и другие решена тем, что по Аукциону работает новый блок. Там и уведомления и Гондурас ..

Заходить сюда : https://www.rybalka.com/forum/vbay.php

Да да... когда забирал силикошки мне Кочтя пояснил! После обновления сайта всё чики-пуки! Спасибо!
 
Было бы неплохо сделать  отправку фото в личку. Возможно ли это.
 
Цитата
Было бы неплохо сделать  отправку фото в личку. Возможно ли это.

Сделаем на днях
 
Прошу отредактировать мое сообщение в разделе продам,не успел за 10 минут.Спасибо.
 
Цитата
Прошу отредактировать мое сообщение в разделе продам,не успел за 10 минут.Спасибо.
Отредактировано.:bt:
 
Удалите тему о продаже,я ее переделаю
 
Удалено :bt:
 
Прошу помощи администрации сайта! У меня такая ситуация! Захожу на сайт через пароль, просматриваю сообщения, общаюсь с форумчанами. Но стоит отвлечься на каких-нибудь 5 минут, как  сайт предлагает по новой ввести пароль для повторного входа на форум... Я так понимаю что у меня каким-то образом выставлено ограничение нахождение на форуме? Каким образом поступить, и что предпринять, чтобы разово войти под своим паролем на форум, и не прибегать к постоянному внесению пароля для пребывания на страницах форума. Заранее благодарен!
 
Цитата
Прошу помощи администрации сайта! У меня такая ситуация! Захожу на сайт через пароль, просматриваю сообщения, общаюсь с форумчанами. Но стоит отвлечься на каких-нибудь 5 минут, как сайт предлагает по новой ввести пароль для повторного входа на форум... Я так понимаю что у меня каким-то образом выставлено ограничение нахождение на форуме? Каким образом поступить, и что предпринять, чтобы разово войти под своим паролем на форум, и не прибегать к постоянному внесению пароля для пребывания на страницах форума. Заранее благодарен!
Начнем с самого простого. Птичка "запомнить меня" устанолена в окошке входа? Если да, то вот еще: Браузер IE 8? У меня точно такая ерунда - выкидывает постоянно. В IE 7 этого казуса не наблюдается.
Частым вылетам помогают так же сторонние проги, подобные ISQ и всяческим чатам. Опять же IE 7 более стабильна в этом плане. FF и другие браузеры вроде работают норм.
 
Вот у меня на подобие такого сижу на форуме нормально,а как заходить на фотоотчеты так мне надо обратно вводить пароль и ник. но даже когда я его ввожу все равно ничего не изменяеться...
 
Уважаемая администрация:bt:,
В последнее время в Вашем лексиконе часто употребляется выражение (термин) «хомячизм»:ai:.
Интернет не дает однозначной трактовки данного выражения:bn:.
Прошу Вас, разъясните смысловую нагрузку, которую Вы вкладываете в термин «хомячизм» для целей полного и правильного понимания сути Ваших постов.

С уважением,
 
Цитата
Уважаемая администрация:bt:,
В последнее время в Вашем лексиконе часто употребляется выражение (термин) «хомячизм»:ai:.
Интернет не дает однозначной трактовки данного выражения:bn:.
Прошу Вас, разъясните смысловую нагрузку, которую Вы вкладываете в термин «хомячизм» для целей полного и правильного понимания сути Ваших постов.

С уважением,

Уважаемый Максим,

Хомячизм - нестабильное и тревожное психическое состояние человека. Как хомячку надо постоянно что-то грызть для стачивания зубов, которые быстро растут, так и человеку с такой психикой надо постоянно кого-то "грызть", "пилить", "доставать", обсуждать и обвинять, не замечая, что этим "грызением" он сам себя "выгрызает" изнутри и уже не может и дня прожить без этих "процедур". Обычно это связано с завистью и собственной недооценкой.

С уважением.
 
Цитата
Сделаем на днях

Все равно не  получается  отправлять фотки в личку. Или я чавото не правильно делаю???
 
Ну что мне никто не поможет?
 
Цитата
Ну что мне никто не поможет?
При вводе Логина и Пароля поставь галочку "Запомнить меня".
 
Цитата
Ну что мне никто не поможет?

Для того чтобы можно вам было помочь, нужна как минимум информация каким броузером вы пользуетесь. Сразу подскажу, нужно название и версия.
 
Цитата
Уважаемая администрация:bt:,
В последнее время в Вашем лексиконе часто употребляется выражение (термин) «хомячизм»:ai:.
Интернет не дает однозначной трактовки данного выражения:bn:.
Прошу Вас, разъясните смысловую нагрузку, которую Вы вкладываете в термин «хомячизм» для целей полного и правильного понимания сути Ваших постов.

С уважением,

Макс может так
тип самосознания или поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, политического влияния и т. п.

Ой, прошу прощения чет опять напутал.
Какой то денек глючный, или я нетрезв, или я влюбился.
 
Цитата
Все равно не получается отправлять фотки в личку. Или я чавото не правильно делаю???

Пока еще не готово. Готовится глобальное обновление, где эта функция будет работать.

Цитата
Ой, прошу прощения чет опять напутал.

Напутали. Здесь вопросы задают администрации, и она на них отвечает.
 
Цитата
При вводе Логина и Пароля поставь галочку "Запомнить меня".
да я и так пробывал. не получается.
 
Цитата
Для того чтобы можно вам было помочь, нужна как минимум информация каким броузером вы пользуетесь. Сразу подскажу, нужно название и версия.

У меня опера версия не знаю последняя вроде.
 
Цитата
Уважаемый Максим,

Хомячизм - нестабильное и тревожное психическое состояние человека. Как хомячку надо постоянно что-то грызть для стачивания зубов, которые быстро растут, так и человеку с такой психикой надо постоянно кого-то "грызть", "пилить", "доставать", обсуждать и обвинять, не замечая, что этим "грызением" он сам себя "выгрызает" изнутри и уже не может и дня прожить без этих "процедур". Обычно это связано с завистью и собственной недооценкой.

С уважением.


Спасибо, просто не увязал "хомячизм" с темой спиннингов :bk:.
 
сорри за оффтоп, но я-бы это воспринял как "хапуга"...типа - набивает щеки, что поймал - ничего не отпущу, все домой заберу...:ah:
 
Цитата
Здесь вопросы задают администрации, и она на них отвечает.
Вопрос администрации:
Где здесь вопрос ??????
 
Цитата
Вопрос администрации:
Где здесь вопрос ??????
Ответ администрации:
Здесь нет вопроса, здесь ремарка модератора ( Заратрустий ), на которую он имеет полное право в данной теме, в отличие от Вас.
 
А кто поможет изменить время - (часовой пояс) на странице? Так сейчас реальное время в 9:30, а внизу страниц - "Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT". Т.е. разница - 2 часа. При отправке сообщения - время сообщения то же неправильное.
Ошибка - всегда: любой компьютер/браузер. Наверное менять нужно где то в моем профиле на сайте?
 
Цитата
А кто поможет изменить время - (часовой пояс) на странице? Так сейчас реальное время в 9:30, а внизу страниц - "Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT". Т.е. разница - 2 часа. При отправке сообщения - время сообщения то же неправильное.
Ошибка - всегда: любой компьютер/браузер. Наверное менять нужно где то в моем профиле на сайте?
Слева вверху форума кнопка "сервис" -> "опции"
 
СПАСИБО, нашел, теперь и у меня время как у людей!
 
Здравствуйте.У меня вопрос такого плана.Хочу добавить в свои сообщения что-то вроде эпиграфа.Возможно-ли это? Если-да,то как?
 
Цитата
Здравствуйте.У меня вопрос такого плана.Хочу добавить в свои сообщения что-то вроде эпиграфа.Возможно-ли это? Если-да,то как?
Можно подпись. Редактируется там же "сервис" -> "редактирование подписи"
 
Подскажите пожалуиста, почему  у меня не отображаются входящие личные сообщения? Раньше все было нормально, а сеичас надпись мой кабинет светит красным, захожу, а сообщений не видно. Заранее спасибо!
 
Все, уже все нормально.
 
Цитата
Можно подпись. Редактируется там же "сервис" -> "редактирование подписи"
Спасибо.А ларчик то просто открывался!!
 
Здравствуйте!!!. Если не туда написал, прошу прошения модераторов. Сегодня зарегистрировался очень доволен много статей и обсуждений, в общем очень качественный форум, на мой взгляд один из лучших, если не лучший который я видел.
 
А насчёт пожеланий чуть упростить регистрацию.
 
Цитата
Здравствуйте!!!. Если не туда написал, прошу прошения модераторов. Сегодня зарегистрировался очень доволен много статей и обсуждений, в общем очень качественный форум, на мой взгляд один из лучших, если не лучший который я видел.
Привет !
Когда-то я жил в Борисоглебске и Поворино :dk:
 
Цитата
А насчёт пожеланий чуть упростить регистрацию.

Что именно упростить ???
 
Цитата
Что именно упростить ???
Просто приходится ждать ответа Admina. Это не критично, но всё же, а так сайт оформлен очень достойно, за что вам спасибо.
 
Цитата
Привет !
Когда-то я жил в Борисоглебске и Поворино :dk:
Так мы с вами земляки!!!
 
В каком-то смысле да !
Тут немало ваших земляков
 
Может назрела необходимость в самотоятельном закрытии своей темы?
Например, открыл тему Продам....
После того, как тема утратила необходимость. Ставится, так наз. "замок". Видно, что тема закрыта и не надо дергать админа репликой "Прошу админа закрыть тему"
С ув. Александр
 
может проведем турнир по бильярду в киеве?
 
Цитата
Например, открыл тему Продам....

Сейчас идет процесс разработки отдельного модуля по барахолке и аукциону. Там все будет учтено.

Предположительно обновление будет в марте-апреле.
 
как насчет настроить RSS? чтоб, можно было полностьюзагружать новые записи из блогов и быстроблогов + новые сообщения с форум
 
Цитата
Сейчас идет процесс разработки отдельного модуля по барахолке и аукциону. Там все будет учтено.

Предположительно обновление будет в марте-апреле.

Спасибо. Удачи!
 
как получить наклейку на авто???
 
Хорошый вопрос....
у меня наклейка есть!!!!!
Вопрос: где бы получить авто?
 
Зайти сюда   http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114  и сделать заказ. Все просто.
 
Цитата
у меня наклейка есть!!!!!
Вопрос: где бы получить авто?
Пять балов..Повеселил... :bj:
 
Цитата
Зайти сюда   http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114  и сделать заказ. Все просто.

спасибо!!!!!
 
Мой друг уже неделю неможет зайти в свою учётную запись, пишет что имя или пароль неверен, но он вводит всё верно. Что делать?

Мой друг уже неделю неможет зайти в свою учётную запись, пишет что имя или пароль неверен, но он вводит всё верно. Что делать?

Помогите пожалуста. Мой друг уже неделю неможет зайти в свою учётную запись, пишет что имя или пароль неверен, но он вводит всё верно. Что делать?

Мой друг уже неделю неможет зайти в свою учётную запись, пишет что имя или пароль неверен, но он вводит всё верно. Что делать?
 
Цитата
Мой друг уже неделю неможет зайти в свою учётную запись, пишет что имя или пароль неверен, но он вводит всё верно. Что делать?

Пусть попробует в другом браузере,желательно в том,что стоял при регистрации.(у меня такая же хрень была)
 
Цитата
Пусть попробует в другом браузере,желательно в том,что стоял при регистрации.(у меня такая же хрень была)

Спасибо конечно. Но он уже перепробывал кучу разных браузеров и нечого не помогает...
 
Цитата
Мой друг уже неделю неможет зайти в свою учётную запись, пишет что имя или пароль неверен, но он вводит всё верно. Что делать?

Мой друг уже неделю неможет зайти в свою учётную запись, пишет что имя или пароль неверен, но он вводит всё верно. Что делать?

Помогите пожалуста. Мой друг уже неделю неможет зайти в свою учётную запись, пишет что имя или пароль неверен, но он вводит всё верно. Что делать?

Мой друг уже неделю неможет зайти в свою учётную запись, пишет что имя или пароль неверен, но он вводит всё верно. Что делать?
А друга случайно не Паша94 зовут? Забанен ваш друг за нарушения правил форума(5ть нарушений). И вас забаним, если будете продолжать клонировать свои посты по всем веткам.:aq:
Спрашиваете "что делать?". Читать правила https://www.rybalka.com/forum/announcement.php?f=41 ... вам и вашему другу. :dt:
 
Цитата
А друга случайно не Паша94 зовут? Забанен ваш друг за нарушения правил форума(5ть нарушений). И вас забаним, если будете продолжать клонировать свои посты по всем веткам.:aq:
Спрашиваете "что делать?". Читать правила https://www.rybalka.com/forum/announcement.php?f=41 ... вам и вашему другу. :dt:

Клонировать посты это копировать свои сообщения? Как можно востановить забаненого пользователя?
 
Цитата
Клонировать посты это копировать свои сообщения? Как можно востановить забаненого пользователя?
Вы так и собираетесь читать только то, что сами пишете? :di:
В Правилах, ссылку на которые я дал, всё есть. :de:
 
Цитата
Вы так и собираетесь читать только то, что сами пишете? :di:
В Правилах, ссылку на которые я дал, всё есть. :de:

Это я прочитал. На какой период наложен бан?
 
Цитата
Это я прочитал. На какой период наложен бан?
до 20.03.2011 19:27
 
Он участвует в ММС конкурсе. Может ли то что он забанен повлиять на результаты конкурса?
 
Цитата
Он участвует в ММС конкурсе. Может ли то что он забанен повлиять на результаты конкурса?

Спасибо что напомнили. Он уже не участвует в конкурсе.

У вас и у вашего Павла есть плохая привычка. Не читать никаких правил и не соблюдать их, попав в сообщество. Надеюсь, что этот форум - это частный случай.

У него достаточно времени чтобы прочесть :

1. Правила форума https://www.rybalka.com/forum/announcement.php?f=41
2. Правила конкурса ММС https://www.rybalka.com/mms/rules/
3. Правила получения клубной карты https://www.rybalka.com/clubcard/

Особенно пусть обратит внимание на то, что отмечено КРАСНЫМ !

Вам, как адвокату, предлагается заканчивать с вопросами, ответы на которые которые легко читаются в правилах. Вы отвлекаете модераторов. Спасибо.
 
Спасибо за помощь. Я просто до этого времени никогда не общялся на форумах, и поэтому многово незнаю, прывык общатся через электроную пощту. Извините за доставленые неудобства.
 
Уважаемые админы.прошу разобратся в вопросе.За что с меня сняли рейтинг? человек под ником(Правильный).написано что за капс лок.если посмотреть то правила сайта я не нарушал.Я пришол сюда к вам на сайт что бы делится опытом и получать этот опыт от других более опытных рыбаков.а не для того что бы с меня снимали баллы за капс лок.это смешно.Очень прошу разобрать мой вопрос.
 
Цитата
Я пришол сюда к вам на сайт что бы делится опытом и получать этот опыт от других более опытных рыбаков

Вы пришли, отлично, вам помогут. Но для начала вы должны были прочитать правила того общества, в которое пришли.

Своим вопросом вы опять же нарушили правила "Обсуждение действий модераторов" . Также вы разместили свой вопрос, в первой попавшейся теме, к которой ваш вопрос не имеет отношения. Чем также нарушили правила ... Вы заставили модераторов переносить ваш вопрос, грубо говоря, тратить время.

Ничего страшного в том, что вам выписали горчичник нет. Это просто должно вам напоминать о том, что есть правила, которых надо придерживаться.

Цитата
что бы с меня снимали баллы за капс лок.это смешно

Это будет не смешно. Это правила хорошего тона.
 
Спаибо, что уделили мне внимание.
 
Добавлю, прочтите п.3.5.1 Правил форума!
 
Ди еще один нюанс.Если можна удалите профиль под ником(PONTIK)Это мой профиль который я не активировал потому что забыл пароль и создал второй под ником (CHITER).Заранее спасибо.
 
Вообще-то, за это положено наказание.
Но, учитывая исключительный гуманизм и непредвзятость , чистосердечное раскаяние, положительные характеристики и пр. АДМИНИСТРАЦИЯ воздержится от наказания, ведь у нас главный принцип - не суровость наказания, а неотвратимость, а у Вас уже и без того  они имеются.
 
Уважаеммая администрация,подскажите куда исчезло мое сообщение из раздела продам,написанное сегодня.Если нарушил,извиняюсь,подскажите где разместить,там очень поучительная история.Спасибо.
 
Отвечаю. К теме ПРОДАМ сообщение никакого отношения не имеет.
Поэтому, открылась новая темас вашим постом в начале !
 
Цитата
Отвечаю. К теме ПРОДАМ сообщение никакого отношения не имеет.
Поэтому, открылась новая темас вашим постом в начале !
Еще раз спасибо!
 
Есть вопрос.

Администрация, а можно наклейки заказать? Типа заказным письмом через почту, ну как карточка приходила?
 
Можно.**********
 
Цитата
до 20.03.2011 19:27

Вы написали что с моего друга бан будет снят 20.03.2011, сегодня уже 26.03.2011 почему его не разблокировали?
 
А кто сказал, что он не разблокирован ?
 
Цитата
А кто сказал, что он не разблокирован ?

Так он ещё не может зайти, пишет что имя или пароль неверен, хотя вотит всё верно...
 
Цитата
Так он ещё не может зайти, пишет что имя или пароль неверен, хотя вотит всё верно...

Пусть воспользуется системой восстановления пароля.
 
Цитата
Пусть воспользуется системой восстановления пароля.

Пробовал, ничего не даёт...
 
Цитата
Пробовал, ничего не даёт...
Браузер и его версия?
 
Цитата
Браузер и его версия?

Internet Explorer 8, пробывал OPERA 10.5, Mozilla Firefox 3.6, но ни на одном из них результата небыло...
 
Цитата
Internet Explorer 8, пробывал OPERA 10.5, Mozilla Firefox 3.6, но ни на одном из них результата небыло...
Только что проверил все перечисленные браузеры у себя, на предмет нового пароля. Система восстановления паролей работает безупречно.:bf:
 
Цитата
Только что проверил все перечисленные браузеры у себя, на предмет нового пароля. Система восстановления паролей работает безупречно.:bf:

А что же делать? В чём причина?
 
Цитата
А что же делать? В чём причина?

Цитата
А что же делать? В чём причина?

Это невозможно объяснить.

Вверху сайта Вход. Человек вводит свой НИК и Пароль и заходит. Если он забыл пароль, он заходит на Восстановление пароля

https://www.rybalka.com/forum/login.php?do=lostpw

Вбивает свой меил и получает созданый роботом пароль. Вводит свой правльный НИК, присланый пароль и .... ВСЕ ! Если меил не приходит долго проверяет СПАМ лист и там его смотрит.


Что он делает и как и куда ... ???? мы не можем протелепатировать по одной вашей фразе "Пробовал, ничего не даёт... ".

Что не дает ? Кто не дает ? Почему не дает ???
 
Цитата
Это невозможно объяснить.

Вверху сайта Вход. Человек вводит свой НИК и Пароль и заходит. Если он забыл пароль, он заходит на Восстановление пароля

https://www.rybalka.com/forum/login.php?do=lostpw

Вбивает свой меил и получает созданый роботом пароль. Вводит свой правльный НИК, присланый пароль и .... ВСЕ ! Если меил не приходит долго проверяет СПАМ лист и там его смотрит.


Что он делает и как и куда ... ???? мы не можем протелепатировать по одной вашей фразе "Пробовал, ничего не даёт... ".

Что не дает ? Кто не дает ? Почему не дает ???

Он никакой созданый пароль не получает, ему на MAIL приходит письмо с сылкой для смены пароля, он меняет пароль и после ввода уже нового пароля и ника, опять пишет что имя или пароль неверен.
 
Цитата
Он никакой созданый пароль не получает, ему на MAIL приходит письмо с сылкой для смены пароля, он меняет пароль и после ввода уже нового пароля и ника, опять пишет что имя или пароль неверен.

Значит ник неправильно пишет. Скрин момента ошибки сделайте !

Вообще-то надоело это все.  Почему человек сам не пишет через связь с администрацией ?

https://www.rybalka.com/contacts/

Все работает, проверили программисты. Значит не судьба.
 
Цитата
Значит не судьба.
То же самое вертелось на языке !
 
[QUOTE=Serg Admin;288070]Почему человек сам не пишет через связь с администрацией ?

Он писал несколько раз (ещё сразу, как только его забанели), но никто ему не ответил...

А можно удалить учётную запись и зарегистрироватся заново?
 
Цитата
[QUOTE=Serg Admin;288070]Почему человек сам не пишет через связь с администрацией ?

Он писал несколько раз (ещё сразу, как только его забанели), но никто ему не ответил...

А можно удалить учётную запись и зарегистрироватся заново?

Нет. Сбросьте скрин ошибки.
 
Как отправить скрин?
 
Цитата
Как отправить скрин?

https://www.rybalka.com/contacts/
 
Цитата
https://www.rybalka.com/contacts/

Паша94 отправил вам скрин. Можете отвечать ему на MAIL...
 
Большое спасибо,сегодня получил наклейки.
 
Ау!!!!!! Почему меня выкидывает из сайта... Постоянно необходимо по новой входить...Почитаю, хочу оставить комент или  задать вопрос, а меня поновой " предъявите пропуск", т.е необходимо по новой входить на сайт.........
 
Цитата
Ау!!!!!! Почему меня выкидывает из сайта... Постоянно необходимо по новой входить...Почитаю, хочу оставить комент или задать вопрос, а меня поновой " предъявите пропуск", т.е необходимо по новой входить на сайт.........
Браузер небось IE8? С ним такие "танцы" бывают - конфликтует с какой то прогой, я так и не нашел, поставил FF и забыл про выбросы.
 
А вот такой вопрос? Захожу к человеку на форуме на его страничку и там наблюдаю последняя активность в 00:44 допустим и человек еще минут 10 светиться что он на форуме а его уже нет давно и след простыл.Это типа как на односкласниках вышел с сайта и 10 минут еще светишся что ты на сайте,или это я чего то непонимаю:an:.Задаю вопрос потому как я вижу что человек на сайте пишу ему в личку маякую ау, ау пронто пронто а в ответ тишина:ak:
 
Цитата
А вот такой вопрос? Захожу к человеку на форуме на его страничку и там наблюдаю последняя активность в 00:44 допустим и человек еще минут 10 светиться что он на форуме а его уже нет давно и след простыл.Это типа как на односкласниках вышел с сайта и 10 минут еще светишся что ты на сайте,или это я чего то непонимаю:an:.Задаю вопрос потому как я вижу что человек на сайте пишу ему в личку маякую ау, ау пронто пронто а в ответ тишина:ak:

На форуме в показаниях нижнего списка действительно есть задержка на 600 секунд. Установили, чтобы меньше грузить сервер пересчетом. Это было давно, сейчас сервер новый, поставил 10 секунд.
 
Добрый вечер, я работаю водителем общественного транспорта и хотел бы наклеить наклейку с название нашего сайта у себя и в других машинах автопарка, где я работаю, т.к. это привлечет больше внимания к нашему сайту. Если вас это заинтересует, ответьте мне, пожалуйста. У меня на личном авто эта наклейка классно смотрится!
 
Цитата
Добрый вечер, я работаю водителем общественного транспорта и хотел бы наклеить наклейку с название нашего сайта у себя и в других машинах автопарка, где я работаю, т.к. это привлечет больше внимания к нашему сайту. Если вас это заинтересует, ответьте мне, пожалуйста. У меня на личном авто эта наклейка классно смотрится!
Все очень просто. https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=293665#post293665
Наклейками обеспечим.:bf:
 
Подскажите плиз, как в своем профиле изменить адрес электронной почты? Что-то не могу разобраться
 
Цитата
Подскажите плиз, как в своем профиле изменить адрес электронной почты? Что-то не могу разобраться
Мне в личку новый email. :bt:
 
Результаты фотоконкурса от FOX с чем связана пауза?
 
Цитата
Результаты фотоконкурса от FOX с чем связана пауза?
Ни с чем. Как раз сейчас "подбиваются бабки". :bt:
 
Как сменить главную фотографию. Спасибо
 
и еще один: "Почему у меня при 27 переходах защитано только 6?"
 
Цитата
и еще один: "Почему у меня при 27 переходах защитано только 6?"

Потому что остальные система посчитала нечестными. Найдите ветку "Зарабатывайте с нами"
 
Цитата
Как сменить главную фотографию. Спасибо
https://www.rybalka.com/faq/
Цитата
и еще один: "Почему у меня при 27 переходах защитано только 6?"
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=5543
 
подскажите пожалуйста , что обозначают цыфры в рейтинге блогеров, красные с минусом и зеленые с плюсом
 
Цитата
подскажите пожалуйста , что обозначают цыфры в рейтинге блогеров, красные с минусом и зеленые с плюсом

Изменение позиции рейтинга.
 
Почему не могу войти на страницу сайта, ввожу - СВАТ, пароль и никаких изминений, только приветствие пишет, вот на форум зашел без проблем. Почему так?
 
Цитата
Почему не могу войти на страницу сайта, ввожу - СВАТ, пароль и никаких изминений, только приветствие пишет, вот на форум зашел без проблем. Почему так?
А с форума на главную выйти?
 
Цитата
А с форума на главную выйти?
Пробовал, безрезультатно. А сегодня зашел без проблем, спасибо.
 
почему не могу загрузить фотку в блог, фотик на иконке не работает
 
Цитата
почему не могу загрузить фотку в блог, фотик на иконке не работает
Плагин Adobe Flash установлен? Может так же браузер старенький - надо обновлять.
 
Цитата
Плагин Adobe Flash установлен? Может так же браузер старенький - надо обновлять.
да, спасибо, обновил - всегуд
 
Цитата
Почему в некоторых ветках не могу отредактировать своё сообщение?

По прошествии 10 минут нельзя редактировать сообщение ни где.
 
Почему в некоторых ветках не могу отредактировать своё сообщение?
 
Понял.Спасибо.
 
здравс твуйте,я новичек..подскажите пожалуйста как выставить время.,если можно по-этапно
 
Цитата
здравс твуйте,я новичек..подскажите пожалуйста как выставить время.,если можно по-этапно
На сайте есть система помощи https://www.rybalka.com/faq/
Конкретно ваш вопрос описан https://www.rybalka.com/faq/32/
 
спасибо,ели вас нашел ...буду разбираться..
 
Подскажите,как подписаться на тему,чтоб не прыгать по всему форуму...подсказак в помощи,что-то не нашёл....а да и чтоб сразу заходить на избранные темы
 
Цитата
как подписаться на тему
опции темы-подписаться на эту тему
Цитата
чтоб сразу заходить на избранные темы
Примерно так https://www.rybalka.com/forum/usercp.php
 
Админ ответте плиз , почему у меня отключены личные сообщения?
 
Цитата
Админ ответте плиз , почему у меня отключены личные сообщения?
Отключены? :ai:В каком месте сайта вы такую надпись нашли?:be:
 
Мой кабинет - быстрый переход - личные сообщения  , и пишет вот что(Личные сообщения отключены администрацией.)
 
Цитата
Мой кабинет - быстрый переход - личные сообщения  , и пишет вот что(Личные сообщения отключены администрацией.)
Спасибо.:bt:

Личные сообщения у нас отправляются совсем иначе, т.к. форум, это только часть сайта, хотя и с форума можно легко отправить ЛС.  Как именно и какие есть варианты подробно описано тут :dm:
 
У меня 2 вопроса.
1. Почему я не могу заказать карточку rybalka.com если у меня то,чего требуется для бесплатного получения - хватает .?
2. За что сняли 2 балла?  08.04.2011 13.55, истекает 07.06.2011. в какой теме?
зараннее благодарю
 
Цитата
У меня 2 вопроса.
1. Почему я не могу заказать карточку rybalka.com если у меня то,чего требуется для бесплатного получения - хватает .?
2. За что сняли 2 балла?  08.04.2011 13.55, истекает 07.06.2011. в какой теме?
зараннее благодарю
1. Один из блогов имеет отрицательную оценку.
2. Это лучше в личку, чтоб не увеличивать штрафы.
 
https://www.rybalka.com/office/blog/edit/6779/, что это , или теперь текст не копирц\уется и не вставляется?
 
Раньше заходишь на форум и в правом верхнем углу была надпись--новых сообщений 0000,на них нажимаешь и пошло-поехало,сейчас этого нету.Почему?
 
также интересует...где делась инфа по поводу сообщений новых за время отсутствия
 
Потерпите немного, все будет.

Глобальная перенастройка не дается так просто.

Отписывайте о проблемах, будем решать.
 
Сайт начал  тормозить, по сравнению до обновления, и причем довольно сильно.
Также например открываю быстроблог ( или фотоальбомы ) , смотрю, кликаю шаг назад, а он возращается на главную страницу.
 
А лс  ,я так понял не отправляются....а если отправляются ,то как
 
Цитата
А лс  ,я так понял не отправляются....а если отправляются ,то как
https://www.rybalka.com/faq/22/ Правда пока еще не адаптировано под новый сайт, но разобраться думаю не составит особого труда.:cw:
 
Уважаемые, а будет ли КПК-версия нашего ресурса?
 
Цитата
а будет ли КПК-версия нашего ресурса?
А за чем? Гораздо удобней сидеть на обычной версии, на КПК_ашной много чего теряется. Плюс только в небольшой экономии трафика и на этом всё заканчивается.
 
Цитата
А за чем? Гораздо удобней сидеть на обычной версии, на КПК_ашной много чего теряется. Плюс только в небольшой экономии трафика и на этом всё заканчивается.

Провели опрос, "КПК" с разными системами много, а пользователей мало. Пока притормозим. Ну и по себе знаю, мне интереснее открыть полную версию сайта на своем IPhone, чем его урезанную версию.

Здается мне, что это будет через пару лет напрасный труд. КПК будут мощнее и интернет поскоростнее.
 
Цитата
А за чем? Гораздо удобней сидеть на обычной версии, на КПК_ашной много чего теряется. Плюс только в небольшой экономии трафика и на этом всё заканчивается.
Дело даже не в экономии трафика а в скорости загрузки. Ведь не во всех местах нашей родины мы имеем полных 5 делений возле "антенки":ak:
 
Цитата
Ведь не во всех местах нашей родины мы имеем полных 5 делений возле "антенки"
За то Wi-Fi шарового в Киеве хватает, благодаря не продвинутым пользователям)))
 
Всем привет! ходят слухи, что скоро  выставка?  если есть информация скиньте в личку пожалуста.
 
Цитата
Всем привет! ходят слухи, что скоро выставка? если есть информация скиньте в личку пожалуста.


Администраторы телепаты, чтобы понимать, что вам нравятся выставки фарфора или нижнего белья и за одно справочное бюро, чтобы в лички комментировать слухи ???
 
Цитата
Оо.все гуд.спасибо))

И у меня заработало. Спасибо за оперативность.
Но все же страничка загружается с подвисанием.
 
Оо.все гуд.спасибо))
 
Приносим извинения за неудобства - был сбой в автоматическом обновлении сертификата защищенного протокола передачи данных HTTPS.
 
И у меня что то не то.
 
Цитата
Сначала тоже не мог зайти, но потом добавил сайт в исключения и теперь всё как обычно. Единственное на замке вопросительный знак.

Цитата
У меня были проблемы, домашний айтишник сказал, что система безопасности видит сайт как некорректный, связь с ним идет через несколько серверов и из-за этого проблемы. Что то "подрихтовал" и все заработало, а до этого работало только с включенным VPN.
Сегодня опять какая то фигня лезет, типа показать сертификат, все равно продолжить.
Че за хрень???
Нигде такого больше нет, а тут все хуже и хуже?!
Ни мастеров вызывать, ни браузер менять не собираюсь!
 
Цитата
Доброе утро! А что опять с сайтом? Снова начались проблемы с безопасностью.

Та же проблема. Сегодня еле на сайт зашел
 
Не пускает на сайт, опять какое то нарушение безопасности! Пока обойдешь все эти нюансы....
И даже после этого,  какие то бока.
Да и вообще, после того как первоначально начались изменения на сайте, и после того как "якобы все наладили", сайт стал очень тяжелым. Все очень долго грузится:da::db::bk:
 
Цитата
Доброе утро! А что опять с сайтом? Снова начались проблемы с безопасностью.

Ага.
На смартфоні з 5 андроідом-не пррходить,пишу телефоном з 2 андроідом...
 
По ходу сертификаты просрочены)
 
Сначала тоже не мог зайти, но потом добавил сайт в исключения и теперь всё как обычно. Единственное на замке вопросительный знак.
 
Цитата
Не пускает на сайт, опять какое то нарушение безопасности! Пока обойдешь все эти нюансы....
И даже после этого,  какие то бока.
Да и вообще, после того как первоначально начались изменения на сайте, и после того как "якобы все наладили", сайт стал очень тяжелым. Все очень долго грузится:da::db::bk:

У меня были проблемы, домашний айтишник сказал, что система безопасности видит сайт как некорректный, связь с ним идет через несколько серверов и из-за этого проблемы. Что то "подрихтовал" и все заработало, а до этого работало только с включенным VPN.
Сегодня опять какая то фигня лезет, типа показать сертификат, все равно продолжить.
 
Доброе утро! А что опять с сайтом? Снова начались проблемы с безопасностью.
 
подскажите, в чем проблема: не могу авторизоваться в инет магазине, чтобы наклейку на машину заказать,
все данные ввожу правильно - и логин, и пароль. пробовал в разных браузерах - разультат один и тот же . . . .
 
Цитата
подскажите, в чем проблема: не могу авторизоваться в инет магазине, чтобы наклейку на машину заказать,
все данные ввожу правильно - и логин, и пароль. пробовал в разных браузерах - разультат один и тот же . . . .
Хм. Проверил - успешных сеансов не было, значит это не кэш. Пароль правильно набираете? Попробуйте переавторизоваться на Rybalka.com Если получится, точно так же авторизуйтесь на Rybalka.ua
Еще, как вариант, попробуйте изменить пароль на Rybalka.com и авторизоваться уже с новым паролем.
 
А можно вместо аватарки с фотографией картинку фставить???
 
Цитата
А можно вместо аватарки с фотографией картинку фставить???
Нельзя. У нас не зоопарк, а социальная сеть для общения живых людей увлеченных одним делом. Каков смысл скрываться под, зачастую, дурацкими картинками?
 
В блоги вкладываю фотки, все закрепляется, а потом их нет. В отчетах все получается. Что не так?
 
Цитата
В блоги вкладываю фотки, все закрепляется, а потом их нет. В отчетах все получается. Что не так?
Тыцать по закрепленным фоткам надо левой кнопкой мыши. Вот, я сейчас чуть  помог http://santos.rybalka.com/blog/view/7530/ :dm:
А вот я пытался помочь раньше https://www.rybalka.com/faq/19/ :ah:
 
Вопрос по тем же аватар как поменять фотку что-то весь кабинет перерыл не могу найти.
 
Цитата
Вопрос по тем же аватар как поменять фотку что-то весь кабинет перерыл не могу найти.
https://www.rybalka.com/faq/8/
 
фонБурик,
Цитата
Хм. Проверил - успешных сеансов не было, значит это не кэш. Пароль правильно набираете? Попробуйте переавторизоваться на Rybalka.com Если получится, точно так же авторизуйтесь на Rybalka.ua
Еще, как вариант, попробуйте изменить пароль на Rybalka.com и авторизоваться уже с новым паролем.

спасибо, все работает - авторизовался. изменил пароль и всё получилось.
 
Подскажите, как увеличивается репутация рыболова?Заранее спасибо.
 
Цитата
Подскажите, как увеличивается репутация рыболова?Заранее спасибо.

Под аватаром есть картинка в виде весов.Если Вы на форуме пишите правельные вещи,и тд,то Вам пользователи заходят и добавляют репутацию или убирают.Пишите с толком и репутация будет рассти как на дрожах.:al:
 
Как написать личное сообщение другому форумчанину?
 
Цитата
Как написать личное сообщение другому форумчанину?
Раздел "Помощь по сайту" Там есть все. Конкретно https://www.rybalka.com/faq/22/
 
Вопрос: - как в блог вставить ссылку на другой блог, и при этом её переименовать так как мне нравится, а не тупо адрес забить...????
 
Цитата
Вопрос: - как в блог вставить ссылку на другой блог, и при этом её переименовать так как мне нравится, а не тупо адрес забить...????
В редакторе выделить необходимое слово и  нажать иконку "Цепь". В появившемся окне вставить адрес ссылки.
 
Цитата
В редакторе выделить необходимое слово и  нажать иконку "Цепь". В появившемся окне вставить адрес ссылки.
А я делал на оборот.....вставлял ссылку потом пытался его переименовать......, так ни чего и не получилось...........это неправильно???
 
Спасибо, все получилось!!!!!!!!!
 
Хотел с домашнего блокнота скопировать текст в заметку (блог) а мне выдает вот это -
Копирование/Вставка не работает в Mozilla и Firefox.
Хотите подробнее узнать, в чём дело?
...а так как я не англичанин и не спец по кампам то перехожу а там ну очень много не русских слов...шо там зробыть?:be:
 
Цитата
Хотел с домашнего блокнота скопировать текст в заметку (блог) а мне выдает вот это -
Копирование/Вставка не работает в Mozilla и Firefox.
Хотите подробнее узнать, в чём дело?
...а так как я не англичанин и не спец по кампам то перехожу а там ну очень много не русских слов...шо там зробыть?:be:
Это заморочки браузеров из соображений безопасности. Все решается просто. Вот тут https://www.rybalka.com/faq/19/ в самом низу подробно описал, как и чего жать, с картинками.:bt:
 
Цитата
Это заморочки браузеров из соображений безопасности. Все решается просто. Вот тут https://www.rybalka.com/faq/19/ в самом низу подробно описал, как и чего жать, с картинками.:bt:
И в правду просто:dn:....если знаешь:dt:...спасибо.
 
Извените уверен уже данный вопрос задовался но лопатить всю тему нет сил (очень спатки хотся) подскажите ленивому как в пост вставить видео?
 
Цитата
Извените уверен уже данный вопрос задовался но лопатить всю тему нет сил (очень спатки хотся) подскажите ленивому как в пост вставить видео?
Обычной ссылкой.
 
Цитата
Обычной ссылкой.
Обычной сылкой сылку и видно, а так чтобы без перехода видео было видно на форуме...
 
орадрылорлрhttpпро
 
Цитата
Обычной сылкой сылку и видно, а так чтобы без перехода видео было видно на форуме...
Попробуйте вставить ссылкой, там и поймете.
 
Полтергейст на форуме или я чего-то натворил ? Отчитался в отчетах за октябрь, а отчет испарился. Что делать ?
 
Цитата
Полтергейст на форуме или я чего-то натворил ? Отчитался в отчетах за октябрь, а отчет испарился. Что делать ?
Нашелся в Донецкой ветке. Наверное у меня с головой плохо, но вроде-бы правильно писал. Просьба к админам - перенесите пста в отчеты за октябрь.
 
Цитата
Нашелся в Донецкой ветке. Наверное у меня с головой плохо, но вроде-бы правильно писал. Просьба к админам - перенесите пста в отчеты за октябрь.
Просто темы одинаково называются. :wink:

Перенесено.
 
Цитата
Перенесено.
Спасибо огромное
 
Здравствуйте,сегодня загружал фотки в сообщение на форуме,и заметил одну вещь,не знаю,то ли я просто не знаю как делать по-другому,то ли так оно и делается,но вот в чем суть.
Вот скрин http://www.pictureshack.ru/images/65741.jpg ,интересует,можно ли сделать так,чтобы при нажатии выделенной красным цветом кнопки, можно было одновременно выделять и загружать несколько вложений(фоток) сразу,а не по одной. Или если можно так делать,скажите пожалуйста как. Заранее благодарен за ответ
 
Цитата
Здравствуйте,сегодня загружал фотки в сообщение на форуме,и заметил одну вещь,не знаю,то ли я просто не знаю как делать по-другому,то ли так оно и делается,но вот в чем суть.
Вот скрин http://www.pictureshack.ru/images/65741.jpg ,интересует,можно ли сделать так,чтобы при нажатии выделенной красным цветом кнопки, можно было одновременно выделять и загружать несколько вложений(фоток) сразу,а не по одной. Или если можно так делать,скажите пожалуйста как. Заранее благодарен за ответ

Нет, нельзя. Форумный движок позволяет загружать только по одной фотографии.
 
неудобно пересматривать фотки, открывая каждую отдельно в новом окне.
хорошо бы прокрутку фоток сделать, по типу как на Домике...
 
Цитата
неудобно пересматривать фотки, открывая каждую отдельно в новом окне.
хорошо бы прокрутку фоток сделать, по типу как на Домике...

Сделано ! Надо было уже давно меня "макнуть" этой проблемой.
 
Цитата
Сделано ! Надо было уже давно меня "макнуть" этой проблемой.
огромное спасибо за решение этой проблемы !
 
Цитата
Сделано ! Надо было уже давно меня "макнуть" этой проблемой.

а действительно...нужное дело сделали!!!Спасибо!!
 
Может не туда пишу. Но у меня вопрос.
Нашёл пользователя с ником Клевый. У меня Клёвый.
Но суть то одна и та же. Или я ошибаюсь?
Не хорошо как то.:aq:
 
Цитата
Может не туда пишу. Но у меня вопрос.
Нашёл пользователя с ником Клевый. У меня Клёвый.
Но суть то одна и та же. Или я ошибаюсь?
Не хорошо как то.:aq:

Суть - врядли :) Люди-то разные.

У вас разница в буквах Е и Ё .

К сожалению это разные буквы и регистрация прошла.
 
Не могу подтвердить номер мобильного телефона. Не приходит код. Что делать?
 
Цитата
Не могу подтвердить номер мобильного телефона. Не приходит код. Что делать?
В каком формате задаете номер? Надо +380****:bt:
В "мой кабинет" нажмите кнопку "подтвердить номер".
 
Цитата
В каком формате задаете номер? Надо +380****:bt:
В "мой кабинет" нажмите кнопку "подтвердить номер".

Номер пишу в международном формате +380. После нажатия на "подтвердить" не приходит смс с кодом.
 
Возникла сегодня проблема с получением личного сообщения. При переходе в "Мой кабинет" из форума - получаем вот такой интерфейс:


При попытке посмотреть "Личные сообщения" с помощью опции быстрого перехода - получаем такое сообщение:
"Личные сообщения отключены администрацией."


Оказывается, что лечится это при нажатии линка "Редактирование данных". После перехода по данному линку интерфейс изменился, ну и появилась возможность просмотреть личные сообщения.


Или, как уже позже потестил, - с главной страницы, после логинации.
Проблема (а может и фишка:) ) обнаружена в google chrome 15.0.874.121 и firefox 7.0.1
 
В самом самом самом вверху сайта есть надпись "Мой кабинет"
 
Цитата
В самом самом самом вверху сайта есть надпись "Мой кабинет"

Да, я заметил этот линк. Просто не думал, что есть разница "Мой кабинет" в форуме линк и "Мой кабинет" - в топе страницы. Это меня и запутало... Ну и еще нескольких форумчан, которых я доставал расспросами :)
 
Цитата
Не могу подтвердить номер мобильного телефона. Не приходит код. Что делать?
Разобрались в вопросе.:bf: СМС подтверждение придет после совершеннолетия. Конкурс то со специфичными призами.:aa:
 
Цитата
Да, я заметил этот линк. Просто не думал, что есть разница "Мой кабинет" в форуме линк и "Мой кабинет" - в топе страницы. Это меня и запутало... Ну и еще нескольких форумчан, которых я доставал расспросами :)

Чтобы не путаться - изменил название на Настройки форума

Также поставил линк подсказку, где искать Личные сообщения.
 
Цитата
Разобрались в вопросе.:bf: СМС подтверждение придет после совершеннолетия. Конкурс то со специфичными призами.:aa:

Понятно, будем ждать. :bk:
 
Сегодня с утра  при посещении сайта получил предупреждение от браузера вот такого вида (см. скрин)
Относится к топику "Продам набор термос+фляга Stanley" от пользователя vladok
Будьте аккуратны.
К Администрации: Опасность реальна или нет?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!