Страницы: 1
[ Закрыто ] НАС 15 000 !!!
 


:dk::dk::dk::dk::dk::dk::dk::dk::dk::dk:
 
...из которых только 5267 человек имеют одно сообщение или более ;) не считая забаненых и тех, кого не успели ))))))) (без обид)
 
Цитата
...из которых только 5267 человек имеют одно сообщение или более ;) не считая забаненых и тех, кого не успели ))))))) (без обид)
...из которых только 5267 человек имеют одно сообщение или более и одного человека из гондураса с 1250 сообщениями не по теме ресурса (без обид) :bs:
 
урааааа!!!! поздравляю всех форумчан!!!
 
Цитата
с 1250 сообщениями не по теме ресурса
а разве тема ресурса не "рыбалка"? ;)
 
ОГО! 15000:dk:
 
Каждый в праве выбирать, у меня тоже несколько предупреждений, и правильно. Потому как есть правила. И хозяева сайта. А если что-то не так, так много других. И я там тоже. А что ? Я свободный в выборе.
 
Цитата
НАС 15 000 !!!
Как здорово что я вхожу в эти 15 000!!! Это лучший сайт в мире!!!)))
 
Рибалка ком самий популярний риболовний сайт!!!!
 
...15 000 очень "воздушная" цифра...а в реальности?
 
а кто 15ти тысячный ....??:mesto_1:..............поздравляю!!!!!
 
Цитата
...15 000 очень "воздушная" цифра...а в реальности?
На самом деле по состоянию на сегодняшнее число и 21.54 по Киевскому времени имеем 23142 заявок на регистрацию.  У нас "ручная" премодерация регистраций, очень жесткая. Так что вот эта "воздушная" цифра в 15000 есть 15000 реальных, живых людей, со своим автаром и своей историей.:bt:
 
Цитата
...15 000 очень "воздушная" цифра...а в реальности?

В реальности было подано 23140 регистраций. 8000 было удалено за отсутствие нормальных данных и фото и за отсутствие признаков жизни, дабы не занимали домены и не было фантомов.

Ровно пятнадцатитысячного не вычислить ... Возможно он был 23085м

PS Саня опередил :) Кстати, поздравляю тебя ! Ни хрена себе ты народу зарегистрировал :)
 
А кто был первым зарегестрированным???
 
Цитата
А кто был первым зарегестрированным???
Наверное Serg Admin :al:
 
shumi777, пользователя под номером 1 не существует. Под номером 2 - Serg Admin
С первой десятки осталось три пользователя: Serg Admin, Юрец и Kot
 
Спасибо мужики за подсказку:an:,теперь буду думать кто 3-й наверное ФонБурик:al:
 
shumi777, я ж тебе сказал, кто в первой десятке ;) А ФонБурик ваще 1262-й ))))
 
Цитата
Спасибо мужики за подсказку:an:,теперь буду думать кто 3-й наверное ФонБурик:al:
Я 1262й:al:
У первой тройки было по две белки на плечах и по медведю за спиной - хотели обменяться фотками с рыбалок... обменялись.:ag:
 
Цитата
А ФонБурик ваще 1262-й ))))

За то он и сейчас с нами.А где же остальные с первой 10-ки.???Можно узнать их ники чисто интересно для себя знать.
 
shumi777, нельзя! таких пользователей не существует ;) О них помнят, наверное, только старожилы форума )))
 
Цитата
shumi777, нельзя! таких пользователей не существует ;) О них помнят, наверное, только старожилы форума )))

Спасибо.Жалко что их имена не известны.А может кто и вспомнит.
 
Цитата
Спасибо.Жалко что их имена не известны.А может кто и вспомнит.

Это первые тестовые регистрации ... И некоторые были удалены, так как зарегистрировались, но не заходили или не предоставили фото
 
Мы знаем нашего Капитана и это главное.Нус с 15000-ным реальным пользователем.Мы должны превзойти Цукерберга из Faceboka.
 
Цитата
пользователя под номером 1 не существует. Под номером 2 - Serg Admin
С первой десятки осталось три пользователя: Serg Admin, Юрец и Kot
Интересно, где это вы добываете эту информацию? Гондурасские спецслужбы?:))) Кстати, в одноклассниках я зарегистрирован Гондурас, Днепропетровск:an: Потому многие не могут найти :ci::ah::ca:
Это к тому, что не ту страну гондурасом назвали:al:
 
OWS, "работа" у меня такая, информацию находить ;)
на самом деле, это очень просто ;) Например, Вы - 7407-й пользователь ресурса ))
 
Цитата
Интересно, где это вы добываете эту информацию? Гондурасские спецслужбы?:))) Кстати, в одноклассниках я зарегистрирован Гондурас, Днепропетровск:an: Потому многие не могут найти :ci::ah::ca:
Это к тому, что не ту страну гондурасом назвали:al:
Посмотри внимательней на адрес своего профиля https://www.rybalka.com/forum/member.php?u=7407
 
Хм, так просто... а откуда такая информация???
Цитата
.из которых только 5267 человек имеют одно сообщение или более ;) не считая забаненых и тех, кого не успели ))))))) (без обид)
 
Цитата
а откуда такая информация???
Расширенный поиск по пользователям. Критерий - одно сообщение и более.
 
Цитата
Расширенный поиск по пользователям. Критерий - одно сообщение и более.
Век живи - век учись, воистину! В нашем Гондурасе нас не учили,к сожалению...:an: :ap:
 
так вот ОН ....:ap:  . https://www.rybalka.com/forum/member.php?u=15000
 
Цитата
так вот ОН ....
угу ))) очередная мертвая душа )))
 
Цитата
так вот ОН ....:ap: . https://www.rybalka.com/forum/member.php?u=15000
Тогда не пойму, почему именно этот дядька оказался юбилейным, если зарегился год назад ?
 
Так вот почему:
Цитата
В реальности было подано 23140 регистраций. 8000 было удалено за отсутствие нормальных данных и фото и за отсутствие признаков жизни, дабы не занимали домены и не было фантомов.

Ровно пятнадцатитысячного не вычислить ... Возможно он был 23085м
 
Ясно, недоглядел. Спасибо.
 
Цитата
угу ))) очередная мертвая душа )))
Просто нет функции позволяющей удалить свою анкету, в случае ухода с сайта навсегда. Вот и парят мертвые души по сайту.:dc:
 
Разве не заметно, что объем содержательных постов в абсолютных показателях упал ?

Пользователей 15000 - Ура !!!
Они пишут по 200 постов в сутки ...Ыыы ..

и если из этих 200 сотен убрать несодержательное - то бывает за сутки нет НИ ОДНОГО сравнимого по информативной новизне с ...
теми далекими временами, когда были СЛОВООХОТЛИВЫ, например:

фонБурик
Була
Рыбачек
Хантер
Мирон
Шульц
Нафигатор
и т.д.

Вы скажите, что эти пользователи уже сказали, все что имели сказать - и более нечего - читайте. Но по логике развития - на сайте должны появиться НОВЫЕ участники-носители информации. А таковых нет. Новички сыпят "азбучными вопросами" (и это нормально).

А старые делятся инфой по "клановому" принципу (из уха-в-ухо)
Р.С. Ну должны же быть и скептики, для полноты картины )
 
Цитата
Цитата
так вот ОН ....:ap: . https://www.rybalka.com/forum/member.php?u=15000
Тогда не пойму, почему именно этот дядька оказался юбилейным, если зарегился год назад ?
эх жаль я зарегистрировался на 12 дней раньше .... так был бы хороший подарок ко дню Рождения ...  подарки и призы всё мне :bj:.. но увы кому то везёт больше :dl:
 
Snake, основная цель форума - общение! спорить не будешь, надеюсь ))) Есть пользователи, которые общаются, не важно на какие темы, хоть как Ромка РМ только про "политику и переметы" :bj::bj: (Рома, без обид) - это активные пользователи. А есть те, кто зарегистрировался и забыл, либо зарегистрировался, разместил объяву о продаже чего-либо и тоже исчез, либо просто забил на форум по каким-либо причинам (не будем вдаваться в подробности). Это все мертвые души!
А если анализировать сообщения пользователей в качестве их содержания и целей, тогда вообще интересная картина будет :dt: :bj: Сразу станет понятно, кто и зачем на этом форуме находится ;)
 
Чего рассказать надо? Мы всегда пожалуйста!:bf::dk::dl::al::dh::ca::bq::bq::bi::выкиньна::bt::ah::az::bz:
 
Бэда!!!!
А де Саня фонБурик???????????
 
Бэда!!!!
А де Саня фонБурик??????????? :be:
 
Цитата
Бэда!!!!
А де Саня фонБурик??????????? :be:

Караул мы его теряем аааааааааааааааа.:dr::dr::dr::dr::dr::dr:..Верните нам ФонБурика:ak::ak::ak::ak::ak:

У меня тоже его не видно.Гость просто Гость:al::al::al:
 
Цитата
Бэда!!!!
А де Саня фонБурик??????????? :be:

:aq: :aq: :aq: как так! :aq: :aq: :aq:


бэда...
 
Цитата
А де Саня фонБурик???
Че-то я очкую! шО за балет?
 
Внатуре :ai:...
В списке Друзей пропал... :cf:ААААААААААААААА:cf: !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Че-то я очкую! шО за балет?

Да не очкуй ты ......:ap::ap::ap:
Перевоплощается он.......:ap:
 
Цитата
Да не очкуй ты ......:ap::ap::ap:
Перевоплощается он.......:ap:
Или третий глаз промывает :ap:
 
Цитата
Перевоплощается он
Феникс шоль? )))
 
Цитата
Бэда!!!!
А де Саня фонБурик??????????? :be:

Спокойствие, только спокойствие - дело житейское - банальная случайность - Саша спросонок не ту кнопку нажал))))):ck:
В общем - программисты воскрешают... :dm:старика....
 
Цитата
..........воскрешают... :dm:старика............

Воскрешают - мёгет быть сиё .:dn::bf:
Но "старика"ли ? :dr:
Или это в хорошем смысле слова ? :ap:
П.С. Алексанр , не будит ли так любезен о великий джин и шаман - вернутся в семью в нормальном , правильном обличии :-))) А то все - очкуют уже :ap::ap::ap:
В смысле, начинают выпускать очковых змей............:ap:
 
Не хватает только звучания вальса Мендельсона и кучи не очень нужных безделушек в углу зала... Я думал, что жизнь "только начинается" годочков эдак в сорок! Может фотку с сегодняшним агапом выложить и все станет на свои места? Делема, однако!
 
Цитата
Феникс шоль? )))

Ну так ...Опть - конечно....
 
Цитата
Не хватает только звучания вальса Мендельсона и кучи не очень нужных безделушек в углу зала... Я думал, что жизнь "только начинается" годочков эдак в сорок! Может фотку с сегодняшним агапом выложить и все станет на свои места? Делема, однако!

Уучи не очень нужных безделушек в углу зала оставляем в углу зала или раздаём страждущим детишкам,и  выкладывыем фото с агапом под музычку Мендельсона.
Во завистники бы слюнкой то..........
А остальное и так станет на свои места, впервой ли............
 
Цитата
Спокойствие, только спокойствие - дело житейское - банальная случайность - Саша спросонок не ту кнопку нажал))))):ck:
В общем - программисты воскрешают... :dm:старика....

Знаю я тебя!!!:bf:
Думаешь мы тут все забыли как ты ему штаны зажал:bj:
Поди танцуешь на его костях!:ap:
 
Спокойно граждане. Проводили опыты - я в роли подопытного.:bk:
 
Цитата
Спокойно граждане. Проводили опыты - я в роли подопытного.:bk:

Фуххххх дядя Саша Вы так не пугайте нас больше.:da:А в роли подопытного я предложил бы Comanche,а то он решил что все поконченно с Гуру:du:,а оно не тут то было:ap::ap::ap:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!