Страницы: 1
Новое важное обновление сайта.
 
1. Теперь есть возможность размещать видео в быстроблогах.



2. Можно в комментариях к блогу, альбому, быстроблогу вставлять фото и видео файлы



3. Появилась возможность подписаться на блоги определенного автора. После подписки будут приходить на почту уведомления о новом произведении.



4. В "мой кабинет" во вкладке "блог" можно посмотреть список подписок на блоги, а так же список тех, кто подписан на ваш блог.



5. Так же в "мой кабинет" во вкладке "уведомления" возможно редактирование списка уведомлений.



6. В "Личных сообщениях" можно прикреплять фото



7. В блогах добавлена возможность постраничного отображения заметки. Если  пишете грандиозный по своим размерам блог, разбивайте его по страницам.  Это даст возможность вашим читателям  уделять больше внимания вашему  произведению, не отвлекаясь на бесполезную борьбу с колесиком мыши.



Обращайте внимание на пейджинг (переключение страниц блога) в заметках, блог может быть многостраничным.

 
Как этого не хватало !!! Спасибо за труды .
 
Весьма полезные фичи. Спасибо.
 
Если будет возможность , то в личном кабинете когда пишешь кому либо письмо , была бы возможность вставить экселевский файл.
И ещё,можно ли сделать , что когда находишся на "главной" потом переходишь на "быстроблоги"   и посмотрев один из них делаешь возврат , и оставаться в быстроблогах. Меня при возврате выкидывает обратно в блоги.
,то конечно не тяжко опять переключиться на быстроблоги , но если честно - задалбывает.
Но это так , если не в напряг.....
 
Спасибо за труды!!! 5++++++++++
 
Цитата
1. Теперь есть возможность размещать видео в быстроблогах.


:ap:

Ну вот, терь можно и на рыбалку! :dk:
 
Цитата
Если будет возможность , то в личном кабинете когда пишешь кому либо письмо , была бы возможность вставить экселевский файл.

Нет, этого не будет, так как это не почтовый сервис все-таки, также это связано с безопасностью.

Цитата
И ещё,можно ли сделать , что когда находишся на "главной" потом переходишь на "быстроблоги" и посмотрев один из них делаешь возврат , и оставаться в быстроблогах. Меня при возврате выкидывает обратно в блоги.

Да, это неудобство мы решим в ближайшие несколько дней.

Спасибо за комментарии !
 
Цитата
Нет, этого не будет, так как это не почтовый сервис все-таки, также это связано с безопасностью.



Да, это неудобство мы решим в ближайшие несколько дней.

Спасибо за комментарии !

Спасибо за всё!
И за уже и за будущее.....:dk::dn:
 
Спасибо за проделанную работу!!!
 
спасибо за работу!
 
Классные дополнения.А главное нужные
 
При написании личных сообщений были видны только три строки написанного текста. Это вызывало некоторые неудобства. Теперь после написания трех строк, поле авторасширяется, что дает возможность лицезреть весь текст сообщения.
 
Теперь в блогах, альбомах и т.д. есть возможность добавлять по 10 комментариев одного уровня. Было пять, что вносило некоторые неудобства в ответах на один комментарий.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!