Страницы: 1
Зарабатывай вместе с нами !
 
Всем привет !

Наверное все заметили в своих кабинетах новую денежную кнопку "Мои бонусы". Или прямая ссылка : https://www.rybalka.com/office/money

Мы сделали возможность поощрять тех, кто много, качественно и творчески пишет и проводит много времени с сайтом. Теперь вы можете показывать рекламу нашего интернет-магазина в своих блогах, фотоотчетах и альбомах. Где ее можно показывать - решать вам, поэтому вы должны сами включить показы.

Деньги вам засчитываются, если посетители ваших страниц кликают на рекламу и переходят на интернет-магазин. По умолчанию стоит ставка 0.02 доллара. Бонус накапливается в валюте, чтобы пользователи могли накопить определенную сумму, не волнуясь про изменения курса. Данная ставка будет стоять месяц для тестового периода. Далее она может изменится. Если пользователь не замечен в накрутках и "химии", у него будет увеличиваться ставка и наоборот.

Пожалуйста, не пытайтесь искуственно накрутить клики. Программа учитывает много известных  популярных видов мошенничества. Данными действиями вы только испортите репутацию и понизите сильно ставку.

Заработанные бонусы вы можете потратить в нашем интернет-магазине Rybalka.ua . Количество доступных вам бонусов отображается после того как вы авторизовались в магазине по текущему курсу.

Задавайте в этой ветке вопросы. Если есть вопросы. которые вы не хотите задавать открыто - пишите в личку или сюда [email][email protected][/email]
 
Цитата
Наверное все заметили в своих кабинетах новую денежную кнопку "Мои бонусы".

Ни ... себе!:ai: Я не перестаю удивляться креативности ваших идей, а еще больше их реализацией!:bu: Мегареспект!:bu::dh:
 
Цитата
Ни ... себе!:ai: Я не перестаю удивляться креативности ваших идей, а еще больше их реализацией!:bu: Мегареспект!:bu::dh:

Спасибо ! Без лишней скромности скажу, что такого еще не предлагал ни кто из соц. сетей.

Все активно включаем и тестируем !
 
Цитата

Задавайте в этой ветке вопросы.


Командор, может чуть не в тему, но меня вот какая мысль посетила:
Раз уж появился “кошелёк” может можно его накапливать и другим способом?
К примеру, я – транжира, т.е. совершенно не умею копить и собирать денежные знаки.
Но имею возможность раз в месяц “делать заначку”.
К примеру, за один раз, многим наверное, трудновато выложить определённую сумму за понравившийся товар или участие в соревнованиях, а так методом месячных вкладов в свой кошелёк в нашем магазине можно эту проблему решить.
Конечно, найдутся и те которые в связи с вновь открывшимися обстоятельствами заходят вернуть наличку, но  думаю этот вопрос можно закрыть сразу, изложив определённым правилом.
 
я може туплю слегка- а как это включить у себя?
 
Цитата
я може туплю слегка- а как это включить у себя?
Нажимаем на ссылочку, которая в посте Сержа и включаем (в блог, в фото отчёты или фотоальбом). Или заходим в Мой кабинет и выбираем "Мои бонусы" (там где "Сообщения" и "Друзья", прямо за ними)
 
Цитата
я може туплю слегка- а как это включить у себя?

В "Мой кабинет"
 
мне нравится идея!
 
Цитата


Спасибо :) С тебя жесткое тестирование, ну ты понял о чем я :)

я попробую:-)) только если тест удастся, ставку не снижай:-)))
 
Цитата
Командор, может чуть не в тему, но меня вот какая мысль посетила:
Раз уж появился “кошелёк” может можно его накапливать и другим способом?
К примеру, я – транжира, т.е. совершенно не умею копить и собирать денежные знаки.
Но имею возможность раз в месяц “делать заначку”.
К примеру, за один раз, многим наверное, трудновато выложить определённую сумму за понравившийся товар или участие в соревнованиях, а так методом месячных вкладов в свой кошелёк в нашем магазине можно эту проблему решить.
Конечно, найдутся и те которые в связи с вновь открывшимися обстоятельствами заходят вернуть наличку, но думаю этот вопрос можно закрыть сразу, изложив определённым правилом.

Понимаю тебя. Но тут виртуальные деньги, которые грубо говоря идут как плюс к скидке, а ты предлагаешь нам принимать и накапливать реальные ...

Не совсем хочется брать на себя обязательства банка ...

Заведи карточку (кредитную) и все остатки, которые не ушли на пиво ложи на свой счет в любом отделении любого банка.

Цитата
мне нравится идея!

Спасибо :) С тебя жесткое тестирование, ну ты понял о чем я :)
 
"А на полагающуюся мне премию, я, по совету друзей, решил приобрести автомашину "Москвич"!" (с) :))))))).
"Вот теперь поработаем!" (с).
 
Даааа, идея просто клас, и ставка вродебы хороша (на первый взгляд)
Что примечательно, эта идея дает стимул для написания отменных блогов и различных заметок, что в свою очередь "приманивает" стороних людей к сайту и как следствие к магазину !
Мое уважение Вашим маркетологам и товароведам, браво !!!
 
Я вот чето не пойму: в бонусах после проставки галочек по пунктах показа рекламы - что дальше, ведь они не сохраняются и реклама не виведена ???
 
Цитата
Я вот чето не пойму: в бонусах после проставки галочек по пунктах показа рекламы - что дальше, ведь они не сохраняются и реклама не виведена ???

Сохранять ничего не надо. Поставь галочки и переходи на любую страницу.
 
я чето невкурю системы! типа оставляеш ссылки на магазин и если по ним переходят то начисляется бонус??
 
Цитата
я чето невкурю системы! типа оставляеш ссылки на магазин и если по ним переходят то начисляется бонус??

Читаем внимательно первый пост или мой блог.
 
Цитата
Сохранять ничего не надо. Поставь галочки и переходи на любую страницу.

Я разобрался в чем проблема, значит на опере Версия 9.50
Сборка-10063
Платформа-Win32
Система-Windows XP
после проставления галочек и перехода на люб. стран., при возврате галочки не сохраняются, а на Моззиле все ОК !
 
Пиццот Тысяч РАЗ говорилось, что на Опере сайт нормально не работает - ИЕ7 и Мозила спасут отца Русской Демократии!
 
Цитата
Пиццот Тысяч РАЗ говорилось, что на Опере сайт нормально не работает - ИЕ7 и Мозила спасут отца Русской Демократии!

Странно Серёга :ai:!
У меня на ней всё хокей! :dv:
 
у меня опера и тоже все ок! ;0)
 
Цитата
Странно Серёга :ai:!
У меня на ней всё хокей! :dv:

Цитата
у меня опера и тоже все ок! ;0)
Как администратор выдаю оф. статистику:
Больше всего жалоб на проблемы, связано с оперой. Никогда наперед не известно, где в ней вылезут "бока". Если в опере "все хорошо", то это еще ничего не значит.
 
у меня  сайтом проблем нету! может от версии зависит?!?
 
Цитата
Как администратор выдаю оф. статистику:
Больше всего жалоб на проблемы, связано с оперой. Никогда наперед не известно, где в ней вылезут "бока". Если в опере "все хорошо", то это еще ничего не значит.
Как "пострадавший" от "оперы", подтверждаю: "бока" вылезли внезапно, исправлению не поддаются! :ai::bh:
 
Цитата
Я разобрался в чем проблема, значит на опере Версия 9.50
Сборка-10063
Платформа-Win32
Система-Windows XP
после проставления галочек и перехода на люб. стран., при возврате галочки не сохраняются, а на Моззиле все ОК !
я вот поставил Мозиллу - и выкинул Оперу на свалку... и вам советую...
 
Цитата


Заведи карточку (кредитную) и все остатки, которые не ушли на пиво ложи на свой счет в любом отделении любого банка.

Наверное ЛЮБОГО не стоит всё же... В это время...
 
Цитата
Наверное ЛЮБОГО не стоит всё же... В это время...

:) Ну буквально тоже нельзя все воспринимать .
 
У меня вопрос такого плана, сейчас веду работы по созданию своего сайта www.mixphoto.biz там правда не рыболованая тематика а больше сувенирка и полиграфия, но тем не менее заказы уже от-туда принимаю. Был бы не против разместить там ваш банер и желательно чтобы клики по нему тоже участвовали в вашем проекте. Подскажите как это сделать?
 
Цитата
У меня вопрос такого плана, сейчас веду работы по созданию своего сайта www.mixphoto.biz там правда не рыболованая тематика а больше сувенирка и полиграфия, но тем не менее заказы уже от-туда принимаю. Был бы не против разместить там ваш банер и желательно чтобы клики по нему тоже участвовали в вашем проекте. Подскажите как это сделать?

К сожалению пока это невозможно. Это внутренняя система. Но мы подумаем как это сделать.
 
Не могу найти четкую инструкцию как добавлять рекламу в свой блог.
Подскажите, пожалуйста
 
Цитата
Не могу найти четкую инструкцию как добавлять рекламу в свой блог.
Подскажите, пожалуйста
http://serg.rybalka.com/blog/view/2651/ более подробно.:bt:
 
Вопрос: Если в тексте блога или отчета идет прямая ссылка на товар из магазина, и человек переходит по ней? Считается ли это переходом, или только с верхней рекламы?
 
Цитата
Вопрос: Если в тексте блога или отчета идет прямая ссылка на товар из магазина, и человек переходит по ней? Считается ли это переходом, или только с верхней рекламы?

Считается только с верхней рекламы.

Скоро немного модернизируем, чтобы вставлять блок в разные места.
 
Если я правильно понимаю - позиции в блоке система выставляет сама?
 
Цитата
Если я правильно понимаю - позиции в блоке система выставляет сама?

Да, выборку по популярности делает сама
 
Я просто к чему... Хорошо бы, чтоб была функция составления блока пользователем. Упомянул он в тексте супер-мега-РОПАЛУ, читателю стало интересно, а тут - бац! - вот она, родименькая. Пользователь добавил с помощью функции редактирования и таким образом и посмотреть можно, и купить. Или картинку воба с ярлычком "Rybalka.ua" вставил в текст, читатель по ней "клац" - и он уже в магазине читает о вобе - т.е. картинка еще и линком служит. Ну а тем, кто не может или не хочет блок составлять - оставить как есть и блок выставляет система по умолчанию.
Проблема здесь в том, что в процессе я разбираюсь недостаточно хорошо и не знаю, насколько сложно создать такой раздел для управления рекламным блоком. Так что эти идеи могут быть бредом чистой воды. Но в моем видении реклама должна пересекаться с текстом блога и быть отражением данных в нем. Тогда она более эффективно работать будет - ИМХО. :)
 
Цитата
Я просто к чему...

Все что ты написал - это контекстная реклама. Чтобы создать такой корректный механизм нужны десятки тысяч долларов и пол года времени.

Google - смог себе это позволить ...
 
Все, понял)))))))
Спасибо за консультацию!
 
Все, понял)))))))
Спасибо за консультацию! Ну, и за возможность заработка - тоже)))
 
Хорошо бы внедрить в магазин партнерские индентификаторы для товаров, чтобы участники форума или партнеры магазина могли рекламировать товары магазина на других интернет ресурсах (своих блогах, форумах и т.д.).
При этом чтобы не было накруток, партнер должет получать комисионное вознаграждение не за клики, а за покупку конкретного товара в интернет-магазине.
Этот механизм просто сделать с  помощью "куков". В интернете есть много скриптов.
 
Шось не так воно рахує :bs:
Хоть и не буду их использовать но все же, так скажем ради энтэрэса :cd:
:bw: 21х0.02=0.42
 
Цитата
Шось не так воно рахує :bs:
Хоть и не буду их использовать но все же, так скажем ради энтэрэса :cd:
:bw: 21х0.02=0.42

у меня тоже 7 переходов и 0.02 ц!
 
Цитата
Шось не так воно рахує :bs:
Хоть и не буду их использовать но все же, так скажем ради энтэрэса :cd:
:bw: 21х0.02=0.42

Выходит не я один таким вопросом заинтересован. У меня 24 защитаных перехода и 0,2 бонус. при ставке 0,02 за переход. Не понял арифметики.:bw:
 
Все пересчитали, также подняли ставку всем до 0.05$
 
Сделали полный FAQ по этой теме https://www.rybalka.com/faq/29/

Также появилась возможность ставить информер на сторонние сайты.
 
Цитата
Сделали полный FAQ по этой теме https://www.rybalka.com/faq/29/

Также появилась возможность ставить информер на сторонние сайты.

Отлично! Как только закончу процедуру переноса своего сайта на другой хостинг, сразу добавлю! Спасибо за возможность!
 
Серж, а какие критерии нужны для перехода, чтобы он засчитался, если не секрет?
Вопрос прошу не считать меркантильным, просто интересно. У меня, к примеру, доля засчитанных переходов составляет около 40%, причем накрутками я не занимаюсь. Вот и интересуюсь, что не так у остальных 60.

P.S. Бонусы тратить не буду, пока не насобираю на "морковку"))))
 
Цитата
Серж, а какие критерии нужны для перехода, чтобы он засчитался, если не секрет?
Вопрос прошу не считать меркантильным, просто интересно. У меня, к примеру, доля засчитанных переходов составляет около 40%, причем накрутками я не занимаюсь. Вот и интересуюсь, что не так у остальных 60.

P.S. Бонусы тратить не буду, пока не насобираю на "морковку"))))

Не защитывает :

1. Повторные заходы в течение дня с одного IP
2. Учитываются только украинские пользователи.
3. И еще несколько секретов ...

Засчитывает справедливо. Делали люди знающие в этом толк.
 
Цитата

Засчитывает справедливо. Делали люди знающие в этом толк.

Не сомневаюсь в этом!
Спасибо за разъяснение. Буду ждать, пока накапает на "морковку"))
 
Цитата
Не сомневаюсь в этом!
Спасибо за разъяснение. Буду ждать, пока накапает на "морковку"))

Пиши блоги чаще, а то "морковка" в 90 лет не очень нужна:-)))
 
Цитата
Пиши блоги чаще, а то "морковка" в 90 лет не очень нужна:-)))

:bj::ap::bj::ap:
 
А доставка товара в Россию предусмотрена? ))
 
Цитата
А доставка товара в Россию предусмотрена? ))

Проблем нет. Уже доставляли даже в Челябинск и Находку. А финам полюбились очень наши жерлицы.
 
Цитата
Проблем нет. Уже доставляли даже в Челябинск и Находку. А финам полюбились очень наши жерлицы.

Тогда еще вопросик. А возможна ли передача накопленных бонусов кому-то из участников форума? Возможно уже поднимали такой вопрос, не нашел, извините.
 
Цитата
Тогда еще вопросик. А возможна ли передача накопленных бонусов кому-то из участников форума? Возможно уже поднимали такой вопрос, не нашел, извините.

возможно. Мы вроде как адекватные :)

Пишите письмо со своего мейла и Ник адресата. Зачтем.
 
Серж, если не секрет, кто-то уже воспользовался какой-нибудь ощутимой суммой? Или еще все в процессе "первоначального накопления капитала"?:du::ab:
 
Цитата
Серж, если не секрет, кто-то уже воспользовался какой-нибудь ощутимой суммой? Или еще все в процессе "первоначального накопления капитала"?:du::ab:

Привет ! Воспользовались, но не существенной.

Смысл в чем. Больше блогов и отчетов - больше в Поиске твоей информации, больше заходов и кликов. Я думаю в этом году эффект будет значительно больше.
 
Цитата
Пиши блоги чаще, а то "морковка" в 90 лет не очень нужна:-)))

Цитата
Я думаю в этом году эффект будет значительно больше.

Видишь, Андрюха - у меня есть шанс насобирать на удилку до 50 :-))))))
 
А почему у меня 21 переход, а зачислило только 3?
 
Цитата
А почему у меня 21 переход, а зачислило только 3?

Стоит защита от хитрых людишек. Если будете продолжать кликать на банер в своем же блоге - вас вообще отключат от системы бонусов.
 
Цитата
Стоит защита от хитрых людишек. Если будете продолжать кликать на банер в своем же блоге - вас вообще отключат от системы бонусов.

Я не кликал...я знаю защиту. И что теперь делать?
 
Цитата
Я не кликал...я знаю защиту. И что теперь делать?

Ничего. Продолжать интересно писать, чтобы заинтересовать своим блогом людей.
 
Не понял... Просто поставил две галочки в своем кабинете и рекламные ссылки автоматом цепляются к моим сообщениям?
 
Цитата
Не понял... Просто поставил две галочки в своем кабинете и рекламные ссылки автоматом цепляются к моим сообщениям?
Реклама появляется в блогах и альбомах. :bt:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!