Страницы: Пред. 1 2 3
Для Serg Admina
 
Цитата
Повторяю вопрос:
10 января рейтинг 339
11 января рейтинг 640 (время примерно 18 часов)
11 января рейтинг 339 (время 22.25)

Фото прилагаю

Так, что же происходит. Что это за качели такие или "промежуточный" сервер сбоит? Что то у меня возникают дурные вопросы и смутные  догадки в прозрачности сего рейтинга...

Да, качели. На которых я лично катаюсь, когда перебираю шампанского ...
 
Позвонил товарищ и сказал, что видел на Оболони возле магазина Кишеня плакаты и банеры нашего сайта, похоже что планируют открыть магазин. Правда ли это???? Хотелось бы верить что так и будет, был бы первым посетителем....
 
Цитата
Позвонил товарищ и сказал, что видел на Оболони возле магазина Кишеня плакаты и банеры нашего сайта, похоже что планируют открыть магазин. Правда ли это???? Хотелось бы верить что так и будет, был бы первым посетителем....
Правда. :al:
 
Цитата
Правда.
Ух ты … Заи…ь.. ))) Рядышком…:bf:
 
когда планируется открытие?
 
Цитата
Правда
Урааааа!!!!! Дык когда можно будет все поШупать??????:du:
 
Цитата
когда планируется открытие?
Чуть ли не завтра.
Цитата
Урааааа!!!!! Дык когда можно будет все поШупать??????:du:
Без сомнения.
 
 
напишите об открытии плз - чтоб зря не кататься
 
Подскажите, как вставить в свое сообщение ссылку на какой-либо сайт, чей-то блог и т.п. ?
 
Цитата
Подскажите, как вставить в свое сообщение ссылку на какой-либо сайт, чей-то блог и т.п. ?
Либо просто скопировать, либо кнопочка в редакторе с изображением зем. шарика и цепи.
 
Цитата
напишите об открытии плз - чтоб зря не кататься

Когда все будет закончено - обязательно уведомим в подробностях.
 
Цитата
Без сомнения.
а что за плакат неофициальный? на магазинчике?
 
Цитата
а что за плакат неофициальный? на магазинчике?

Как неофициальный ? Саша официальный, а спиннинги ты вроде как уже видел :)
 
Цитата
Саша официальный, а спиннинги ты вроде как уже видел :)
Спиннинги я то видел, был очень приятно удивлен!
и даже успел на один слить Щуку помахавшую икряным пузом и плавником)
Но я нигде не вижу анонса) всей линейки
 
Цитата
а что за плакат неофициальный? на магазинчике?

Цитата
Спиннинги я то видел, был очень приятно удивлен!
и даже успел на один слить Щуку помахавшую икряным пузом и плавником)
Но я нигде не вижу анонса) всей линейки

Все это готовим на выставку В феврале.
 
Сергей а когда уже будет готов раздел барахолка?На форуме как на базаре то продам то куплю из 30 тем 25 объявления о продаже.
 
Цитата
Сергей а когда уже будет готов раздел барахолка?На форуме как на базаре то продам то куплю из 30 тем 25 объявления о продаже.

Раздел в работе. Не так все быстро как хотелось бы. Готовность 90%.
 
Цитата
Раздел в работе. Не так все быстро как хотелось бы. Готовность 90%.

Спасибо ждем с нетерпением.
 
У меня тоже возник вопрос.

Рыбалка.Ком одна для всех регионов,
зачем на форуме дробить одни и те же темы на разные "тусовки": Донецкая зимняя рыбалка, Харьковская Зимняя рыбалка, Хмельницкий и область, Днепр и область..., Кременчуг... Горловка... ладно если бы это были рыболовные места и их обсуждение, так нет же, это в большинстве просто общий треп о толщине льда, о клеве, на что и тд.., для которого есть отведенная тема ОБЩИЙ ТРЕП и Обсуждения.

Слепить бы их все в одну и пусть каждый с любой точки страны отчитывается и обсуждает в одних темах...

PS
Нас специально разделяют "политики")) с)
 
Цитата
Слепить бы их все в одну и пусть каждый с любой точки страны отчитывается и обсуждает в одних темах...

недумаю, что это было-бы правильно....та-же толщина льда в закарпатье ИМХО мало интересует Херсонцев и Запорожцев, например...а если кого и интересует - известно где спросить...

ИМХО
 
Все же толщина льда, клев и другие факторы значительно разнятся по водоемам и соответственно в регионах. Всем гораздо уютнее обсуждать это в своей локальной теме.

А совсем общие вопросы, конечно же в общем разделе.
 
Хочу пригласит реферала,как это сделать?
 
Цитата
Хочу пригласит реферала,как это сделать?

Отправить ссылку на сайт. У нас нет реферальных программ. Хотя как вариант приглашения - сегодня обдумаю, как решить.
 
Цитата
У нас нет реферальных программ

а как же в статистике пишется ?
Рефералы: 0
 
Цитата
а как же в статистике пишется ?
Рефералы: 0

Это стандартный движек VBulettin. Еще раз пишу, у нас нет реферальных программ.
 
Ок!Ясно!Спасибо!
 
Serg Admin, сергей подскажите не могу зайти на ваш сайт с своего компа ,похоже забанен айпишник ,помогите разобраться
 
Цитата
Serg Admin, сергей подскажите не могу зайти на ваш сайт с своего компа ,похоже забанен айпишник ,помогите разобраться

А это сообщение вы как написали ???

Если с другого компьютера, то мне нужен IP того что не работает
 
Добрий день прошу заблокувати мій акаунт назавжди . Й зробити мене персоною нонграту для цього сайту .
 
Цитата
Добрий день прошу заблокувати мій акаунт назавжди . Й зробити мене персоною нонграту для цього сайту .

Мне лень это делать. Сначала я тратил время, чтобы вырезать ваше фото и вас включить, теперь, чтобы вас забанить и ваш IP ! А если каждый будет так издеваться ?

Кнопки Выход аж две вверху и запасная, для невнимательных, еще внизу.
 
Тут такой вопрос: Макс ЛС не может зайти на форум - пишет вы ввели неверный пароль. У Ромы РМ наблюдается такая же картина. Востановление пароля выдает, что емейл незарегестрирован. Может это вирусы?
 
Цитата
Тут такой вопрос: Макс ЛС не может зайти на форум - пишет вы ввели неверный пароль. У Ромы РМ наблюдается такая же картина. Востановление пароля выдает, что емейл незарегестрирован. Может это вирусы?

Присутствие данных пользователей нежелательно на сайте, поэтому доступ им закрыт. Если у них есть вопросы по этому поводу, они могут задать их через Связь с администрацией.
 
Цитата
и запасная, для невнимательных, еще внизу.
Сергей, вот третью запасную не могу найти))
 
Цитата
Сергей, вот третью запасную не могу найти))
Выйди на главную форума и глянь - справа внизу.:bt:
 
Цитата
Выйди на главную форума и глянь - справа внизу.:bt:

:ap: ну и спрятали... :da: так бы сам и не нашел)
 
Цитата
Присутствие данных пользователей нежелательно на сайте, поэтому доступ им закрыт. Если у них есть вопросы по этому поводу, они могут задать их через Связь с администрацией.
Предлагаю создать отдельную тему, где будут добавляться нежелательные пользователи, что бы люди знали, что их отключили. А то получается - пароль им сменили - и вроде люди на сайте есть, только как бы не заходят. Да и страна будет знать героев в лицо.
 
Цитата
Предлагаю создать отдельную тему

Я предлагаю ничего не предлагать, а те кто хочет что-то узнать, всегда могут задать вопросы. Связь всегда работает и ответы можно получить без адвокатов. Нормальное желание - избавиться от таких людей и восстановить спокойное общение.

Цитата
и вроде люди на сайте есть

Статусы изменятся со временем. Есть люди, которые не общаются и всплывают, исключительно, когда надо создать холивар или осудить в чем-то администрацию, был бы повод.

Не хотелось писать, но вот старый небольшой пример "улыбающихся при встрече и плюющих в спину" :



И соответственно реакция на этот бред нормальных людей :



Проблемы надо сначала найти в себе, а не в тех людях, к которым ты пришел в дом и начал срать. Надеюсь тема закрыта.
 
http://stroys.rybalka.com/blog/view/8723/#!/ajax/comment/blog/load/8723/2/
Почему ниже этого блога "звёздочка" светится как добавленный в избранное, а в избранном он отсутствует?
 
Цитата
http://stroys.rybalka.com/blog/view/8723/#!/ajax/comment/blog/load/8723/2/
Почему ниже этого блога "звёздочка" светится как добавленный в избранное, а в избранном он отсутствует?

Так как больше такого пользователя нет

http://stroys.rybalka.com
 
Цитата
Так как больше такого пользователя нет

http://stroys.rybalka.com
Какая разница есть он или нет, блог здесь причём?
Блоги Кока у меня тоже исчезли. Со всего избранного остались несколько малозначимых????????????
 
Цитата
Какая разница есть он или нет, блог здесь причём?
Блоги Кока у меня тоже исчезли. Со всего избранного остались несколько малозначимых????????????

Степан, вы сожете внятно описатьсвою проблему и желательно со скринами ?
 
В "избранном" были блоги Кока и многих других. Всё датированое 2009годом исчезло.
Со скринами не "дружу".
 
Цитата
В "избранном" были блоги Кока и многих других. Всё датированое 2009годом исчезло.
Со скринами не "дружу".

Возможно какой-то баг. Будем разбираться.
 
У меня проблема, в принципе такого не было раньше.......на писал блог, но писал его два дня, потом хотел скопировать в Ворд и от туда загрузить как новых, предварительно удалив черновик........теперь ни черновика, ни блога!!!! Есть возможность восстановить, уж больно заново писать не охота!!! Спасибо!
 
Serg Admin, А все фото в загрузке остались!!!
 
Цитата
Serg Admin, А все фото в загрузке остались!!!

К сожалению восстановить никак. Обычно, если долго пишется, то пишут сначала в Ворде, а потом копируют в блог. Фото остаются всегда, там другой принцип.

Поясню что случилось. У блога стоит защита и каждую минуту текст сохраняется. Вы скопировали в Ворд, точнее скорее всего вырезали и ничего не оставили в блоге, через минуту он сохранился пустой. Остался вопрос, скопировали ли вы текст в Ворд и куда он делся ??? Восстановите все шаги последовательно и поймете в чем проблема.

Цитата
В "избранном" были блоги Кока и многих других. Всё датированое 2009годом исчезло.
Со скринами не "дружу".

Возможно после Большого обновления в 2011г. возникли проблемы с избранным, но у меня например, все осталось. Воспользуйтесь поиском.
 
Цитата
К сожалению восстановить никак. Обычно, если долго пишется, то пишут сначала в Ворде, а потом копируют в блог. Фото остаются всегда, там другой принцип.

Поясню что случилось. У блога стоит защита и каждую минуту текст сохраняется. Вы скопировали в Ворд, точнее скорее всего вырезали и ничего не оставили в блоге, через минуту он сохранился пустой. Остался вопрос, скопировали ли вы текст в Ворд и куда он делся ??? Восстановите все шаги последовательно и поймете в чем проблема.

Спасибо!!! Придется писать заново!!!
 
Добрый день.Вопрос такого плана.У меня мигает кнопка "личный кабинет".Нажимаю-а там только старые сообщения.Может не так что-то делаю?
 
Цитата
.У меня мигает кнопка "личный кабинет"
Возможно есть заявка на добавление новых друзей.
 
И как их определить?
 
Wanderer, смотрите в кабинете, напротив друзья должна быть цифра, типа так.
 
Цитата
И как их определить?
В "Мой кабинет" слева есть столбик с "сообщения", "быстроблог", "блог"... и т.д. Вот там посмотрите, где появилась циферка "1" - туда и кликните.:dm:
 
Вчера и сегодня сайт глючит, долго загружается, это только у меня, или у всех?
 
У меня нормально всё.
 
Иногда пишет-ошибка базы данных, провайдер укртелеком(ого)
 
Меня час назад вообще ну пускало -ошибка 404:be:
 
Цитата
Меня час назад вообще ну пускало -ошибка 404
Таже фигня была. Сейчас все нормально.
 
Час тому назад не мог зайти на сайт.
 
Таж штука . Як не пробував ніяк не міг зайти .
 
а я уже думал у меня телефон подглючил... не пускал на сайт... днем
 
Цитата
Вчера и сегодня сайт глючит, долго загружается, это только у меня, или у всех?
Сегодня днем не мог зайти на сайт. советовали подождать, если что- свя зываться с администрацией сайта. МТС-коннект. Сейчас работает как часы...
 
не могу войти в настройки форума.
пишет:
Цитата
Ошибка базы данных
В базе данных Форум о рыбалке и охоте: все, что нужно знать рыболову и охотнику произошла ошибка.
Попробуйте сделать следующее:
Перезагрузить страницу, нажав кнопку Обновить.
Открыть главную страницу www.rybalka.com и попробовать перейти на другую страницу.
Нажать на кнопку Назад и попробовать перейти по другой ссылке.
Техническая поддержка форума www.rybalka.com была уведомлена об этой ошибке. Если проблема долгое время не решается, Вы можете написать им письмо.

Простите за причинённые неудобства.
 
Цитата
не могу войти в настройки форума.
пишет:

Все работает, проблема у вас. Почистите кеш и куки.
 
дома почистил - не помогло.
пришел на работу - тоже самое.
(
 
Вопрос такой:
Уже не первій раз получается такая фенька - в блогах или в фотоотчётах пишу ответ одному человеку ( в данном случае писал ответ nazar_s ) , а получилось ві сами видете на фото кому ответил.
Бівало , что по несколько раз (пристально контролируя себя , что бі типа кнопочки неперепутать) писал конкретному человеку , а ответ приходился человеку ниже писавшему. :ak:
 
Цитата
Вопрос такой:
Уже не первій раз получается такая фенька - в блогах или в фотоотчётах пишу ответ одному человеку ( в данном случае писал ответ nazar_s ) , а получилось ві сами видете на фото кому ответил.
Бівало , что по несколько раз (пристально контролируя себя , что бі типа кнопочки неперепутать) писал конкретному человеку , а ответ приходился человеку ниже писавшему. :ak:
На фото видно, что комментарий адресован nazar_s:bk:
 
Подскажите пожалуйста. Хотел добавить в блог видео. Видео формат МР4 с мобильного в HD качестве весом около 300 метров. В блог его через загрузки включаю, идёт загрузка видео до 100% затем обработка видео и красный восклицательный знак. Загрузил ролик на ютуб - от туда смог только вставить ссылку. Пишет, что формат не поддерживается. Как исправить?
 
Цитата
Подскажите пожалуйста. Хотел добавить в блог видео. Видео формат МР4 с мобильного в HD качестве весом около 300 метров. В блог его через загрузки включаю, идёт загрузка видео до 100% затем обработка видео и красный восклицательный знак. Загрузил ролик на ютуб - от туда смог только вставить ссылку. Пишет, что формат не поддерживается. Как исправить?
Только сконвертировав любым конвертором в распостранненый формат видео. Например AVI или MPEG2 :dm:
А вообще попытаюсь разобраться, может у нас некоторые кодеки слетели, а может действительно такой формат и не поддерживается вовсе.:bt:
 
Цитата
Подскажите пожалуйста. Хотел добавить в блог видео. Видео формат МР4 с мобильного в HD качестве весом около 300 метров. В блог его через загрузки включаю, идёт загрузка видео до 100% затем обработка видео и красный восклицательный знак. Загрузил ролик на ютуб - от туда смог только вставить ссылку. Пишет, что формат не поддерживается. Как исправить?

Цитата
Только сконвертировав любым конвертором в распостранненый формат видео. Например AVI или MPEG2 :dm:
А вообще попытаюсь разобраться, может у нас некоторые кодеки слетели, а может действительно такой формат и не поддерживается вовсе.:bt:
Я пробовал в последнем блоге - МР4 не пошло, была такая же бяка, как и у amadeo1. Загружал раза 4-е..... Помогло конвертирование в формат MPEG2. Конвертировал Portable Total Video Converter, как самым первым и самым малым по обьёму ПО для конвертирования, найденным Гуглом.
ЗЫ: ютуб идёт только для форума, в блог не вставляется.
 
Уважаемый Админ сайта!!!До каких пор в этой теме https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=431919#post431919 будет творится беспредел,, оскорбление  многих  форумчан,а также  всех  жителей других регионов.Подлые вещи некоторых форумчан которые не   могут толком и  ответить, а  просто заходят  в лички  и  за  другие посты  снимают   репутацию.Некотрые  даже  за  рыбалку   почти ничего не  пишут ,а  зарегены просто   для  троллинга  в разделе.Скорей всего и под  другими никами сидят одни и  те же.Специально создавая  нервозною обстановку в  теме .Постоянно нагнетая ситацию Не давая  нормально  пообщаться  о футболе многим форумчанам.  Может    хватит уже.Стыдно  читать оскорбления и неуважение  к  другим форумчанам.Форум ведь  читают тысячи людей. Мы  живем в  одой стране.И любим ее  одинаково. И зачем нам  такие  вещи читать...
 
Цитата
Уважаемый Админ сайта!!!До каких пор в этой теме https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=431919#post431919 будет творится беспредел,, оскорбление  многих  форумчан,а также  всех  жителей других регионов... И зачем нам  такие  вещи читать...
У нас чтение не  принудительное. У каждого есть право - "не читать". Почему не пользуетесь своими правами?:be:
Карточки за нарушения правил форума получают все без исключения, согласно установленным "расценкам" за каждое нарушение. Переделывать же правила из-за чьей-то хлипкой психики не будем.:dn:
 
Цитата
Карточки за нарушения правил форума получают все без исключения, согласно установленным "расценкам" за каждое нарушение. Переделывать же правила из-за чьей-то хлипкой психики не будем
А как определяются границы нарушения правил?
Я вот на днях за такое отхватил https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=429674&postcount=2527
Причина: Флуд и бессмысленные сообщения, оффтопик. (п.п. 4.6.4/3)
 
Цитата
А как определяются границы нарушения правил?
Я вот на днях за такое отхватил https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=429674&postcount=2527
Причина: Флуд и бессмысленные сообщения, оффтопик. (п.п. 4.6.4/3)
И что? Не справедливо?:db:
 
В связи с открытием новой ветки https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=433414&postcount=1  у ряда пользователей форума возникли вопросы по введению супермодератором новых правил, на которые к сожалению целая группа товарищей не смогла найти ответа в правилах форума. Так например:
Цитата
Так что подумайте перед тем, нужно ли вам при размещение провокационного поста  в данной теме.
Не совсем понятно,это какое то новое  фразеологическое нововведение или просто случайная орфографическая  ошибка???

Цитата
провокации в данной теме
Объясните пожалуйста,что именно в данной теме считать провокацией ? Пожалуйста: Четкое и юридическое понятие провокации. Желательно с примерами. Это – провокация, это – нет. Так же желательно уточнить,что в именно этой теме считать в этой теме флудом ?  Или это как в футболе -  на усмотрение арбитра ???
Цитата
Флуд и провокации в данной теме будут наказываться придирчивее и жёстче, чем в других темах.
Что входит в понятие «еще жестче»? Повешивание ? Расстрел ?? Ссылка в Донецк ??? И если можно,укажите,какими пунктами правил форума это регламентировано?
Цитата
Оскорбления  болельщиков команд любого чемпионата, будет приравниваться к  оскорблению участников форума, с соответсвующим  наказанием.
Ничего не ясно. Как правильно понимать термин  «болельщики команд любого чемпионата»? Какого чемпионата? Мира, Европы, Луганской  области ? По футболу? Бобслею? Боксу? Перетягиванию каната? Что именно считать  оскорблением? На основании чего это считается оскорблением? Кого можно считать  болельщиком? Как определить, это действительно болельщик той или иной команды или  просто зомбированное существо, которого и человеком с трудом назвать можно?

Выражаю определенную озабоченность... Имеет ли право супермодератор изменять действующие правила форума? Если ДА,то  необходимо внести письменные изменения или дополнения к действующим  правилам. А то не по правилам получается,а по понятиям...

Цитата
Давайте будем добрее.
Это просьба? Пожелание? Или новое правило? Это наказуемо?

И последний вопрос. Прошу четко определить,считается ли оскорбление национальной гордости Украины – оскорблением?  Обращаю внимание, что я всегда нахожусь на защите правил форума. И адекватно воспринимаю наказания за его нарушения.. Однако,"что не запрещено - то разрешено". Это один из основных постулатов демократии и юриспруденции. Во избежании казусов, прошу разъяснить новые «понятия» и трактовки некоторых новых правил(или понятий) правил точно и четко.  Что бы не было разночтений и кривотолков, из за которых пострадают форумчане. Заранее благодарю за разъяснения.
 
Old, вы хотите обсудить ещё действия модератора и опять в бан?
 
Цитата

то необходимо внести письменные изменения или дополнения к действующим правилам. А то не по правилам получается,а по понятиям...

.

Давно необходимо внести что-то типа :


п.4.1.2. Написание постов на форуме в период с 00:00 до 06:00 считается написанием постов с отягощающими обстоятельствами и наказывается с удвоенным коэффициентом.

В такое-то время человек должен отдыхать, а не мир спасать:cz:
 
Цитата
В связи с открытием новой ветки https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=433414&postcount=1  у ряда пользователей форума возникли вопросы ...
Все правила этой ветки отображены в первом сообщении ветки https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=433414#post433414 Точка.
"https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=433414#post433414"
 
Цитата
Точка.
Благодарю Вас! Просто ,коротко и ясно! Господ модераторов прошу на меня не обижаться. Вы все прекрасно знаете мою принципиальность и последовательность. Прошу прощения за беспокойство.
ЗЫ. У меня  с 00:00 до 6:00 безсоница ,пик творческой и сексуальной активности. Не скучной вам ночи!:dp:
 
Уважаемый фонБурик не могу найти блог  bulisa  изг. вобов буду признателен!
 
Цитата
не могу найти блог bulisa изг. вобов буду признателен!
Хоть вопрос и не ко мне , но не вижу проблемы http://bulis.rybalka.com/
 
Всегда знал "Моряк ребенка не обидит" с-п-а-с-и-б-о!
 
Интересует вопрос, может это только у меня-после продолжительного отсутствия на форуме при нажатии на кнопку "перейти к новому" в теме непрочитанные мною сообщения пропускаются:bl:
 
Цитата
Интересует вопрос, может это только у меня-после продолжительного отсутствия на форуме при нажатии на кнопку "перейти к новому" в теме непрочитанные мною сообщения пропускаются:bl:

Я целый день сегодня пытаюсь догадаться, но чувствую придется задать этот сокраментальный  вопрос :" Это как ?"
 
Цитата
Это как
Сообщения с начала года непрочитанные, но меня кнопка переносит примерно на августовские сообщения:be:
 
Цитата
Сообщения с начала года непрочитанные, но меня кнопка переносит примерно на августовские сообщения:be:

Какая кнопка ???

Обратитесь пожалуйста к Саше фонБурику в личку.
 
Цитата
Сообщения с начала года непрочитанные, но меня кнопка переносит примерно на августовские сообщения:be:
 Система считает все непрочитанные сообщения в темах и отображает темы, где есть непрочитанные сообщения,  так и должно быть.  Отображает только темы, а не сообщения. Пропущенные сообщения отображены общим числом.:bt:
 
Здравствуйте, а подскажите пож. выставка не намечается!
 
Цитата
Здравствуйте, а подскажите пож. выставка не намечается!
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=520983#post520983
 
кто это??????????
 
Цитата
кто это??????????
Где?????????? :dr:

 
Цитата
Где?????????? :dr:


А как это ??????:da:
 
Цитата
кто это??????????

Цитата
Где?????????? :dr:


А как это.??????????:da:
 
С Форумом у всех всё нормально? Или работы какие-то?
 
Цитата
С Форумом у всех всё нормально? Или работы какие-то?
Странно, с Оперы всё нормально
 
Добрый день! Многие рыбаки нашего сайта,просят нанести логотип сайта на одежду, на тенты для лодок и т.п. Разрешает  ли администрация это делать? А также прошу ВАШЕГО разрешения. с ув. Сергей Константинович.
 
Цитата
Добрый день! Многие рыбаки нашего сайта,просят нанести логотип сайта на одежду, на тенты для лодок и т.п. Разрешает  ли администрация это делать? А также прошу ВАШЕГО разрешения. с ув. Сергей Константинович.

Уважаемый Сергей Константинович, смотрите, сколько тут всего!
Многое безвозДмездно! :wink:
http://www.rybalka.ua/catalogue/index.php?cat_id=114

Наклейки на машинах и лодках у многих.
Вот тема:
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=68
 
Цитата
Многое безвозДмездно!
Посмотрел и что? Я же спрашивал, разрешение и не производство наклеек.
 
Цитата
Посмотрел и что? Я же спрашивал, разрешение и не производство наклеек.

Объясните, почему нельзя клеить-нашивать логотипы сайта? Если они раздаются бесплатно и продаются. Не понимаю...
 
Цитата
Объясните, почему нельзя клеить-нашивать логотипы сайта? Если они раздаются бесплатно и продаются. Не понимаю...
_________
объясняю, приходит заказчик и простит сделать ему нашивку рыбалка ком, золотыми нитками, на яхтенном пиджаке.
 
не нашел темы по проблемам с сайтом. тут спрошу.
Как это получилось с форматированием страницы https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=637021&postcount=1817
 
Цитата
Как это получилось с форматированием страницы
такое случается если в ссылке ютуба в начале https, а не http
 
Цитата
такое случается если в ссылке ютуба в начале https, а не http

Поправил. Что-то не сильно помогло. Хотя и лучше, вроде бы, стало.
 
Цитата
Поправил. Что-то не сильно помогло. Хотя и лучше, вроде бы, стало.
А редактирование не поможет. Верстка уже нарушена. Как решить проблему мы пока не придумали. Как научить пользователей удалять из https букву s тоже не знаем. :ak:
 
повесить фильтр на https как на нецензурщину или включить автозамену.
:bk:
 
Цитата
Как решить проблему мы пока не придумали.

на форуме vbulletin похожую проблемуобсуждают и вроде решили, но там логин на баг-треккер нужен, а мне регаться там смысла нет :)
 
Пробую вставить с S и без S

*********youtu.be/LHwwzCE8_JY

http://youtu.be/LHwwzCE8_JY

Цитата
объясняю, приходит заказчик и простит сделать ему нашивку рыбалка ком, золотыми нитками, на яхтенном пиджаке.

Вот внизу на этой странице https://www.rybalka.com/advert/ есть логотип в кривых для вышивки. Качайте - пользуйтесь.
 
Цитата
Пробую вставить с S и без S

*********youtu.be/LHwwzCE8_JY

http://youtu.be/LHwwzCE8_JY
короткие линки не катят

вот я вставил длинный линк без S (видео то-же) :

https://www.youtube.com/watch?v=LHwwzCE8_JY

попробуй исправить на с "s" и увидишь разницу...
 
а если в автозамену сделать правило (типа вместо звездочек)
Код
http$://youtub менять на http://youtub
 
Цитата
а если в автозамену сделать правило (типа вместо звездочек)
Код
http$://youtub менять на http://youtub

Автозамены я не нашел. Есть автоцензор, который меняет фразы на ****
 
Serg Admin, Я точно не помню, но по моему должны быть настройки автоцензора. В плане того, что на что менять. И поковырять это дело нужно. Нужно применять фильтр именно к связке http$://youtub Сейчас получается, что будет резать ссылки на яндексдиск, гуглдок и много что еще где есть http$
:bk:
 
Цитата
Serg Admin, Я точно не помню, но по моему должны быть настройки автоцензора. В плане того, что на что менять. И поковырять это дело нужно. Нужно применять фильтр именно к связке http$://youtub Сейчас получается, что будет резать ссылки на яндексдиск, гуглдок и много что еще где есть http$
:bk:

Если применить к тому что вы предложили, то не будет понятно это линк на что.
Страницы: Пред. 1 2 3

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!