Страницы: 1
Предупреждения и баны
 
Позавчера, 27.01, с моей подачи пошел флуд в теме о клубной карте, после чего Serg Admin предупредил о том, что "...еще один пост не по теме и несколько ув. форумчан остануться за бортом на 10 дней".

Сегодня зашел в сервис и узрел появление новой панели. 27.01 в 21:13 была показана желтая карточка с припиской "За флуд и бессмысленные сообщения" и 0 баллов и 27.01 в 21:16 была показана красная карточка с припиской "За флуд и бессмысленные сообщения" и 1 баллом. Срок предупреждений истекает 06.02.2009.

Ну, с флудом все ясно. Признаю: есмь грешен я и подвержен сей заразе, хоть и стараюсь с ней бороться. Интересно другое:
1) что значит желтая, а что красная карточки?
2) что значат штрафные баллы?
3) сколько баллов отправляют в бан?
4) почему было 2 предупреждения подряд, если флуд имел место быть днем и с предупреждением в теме прекратился?

Думаю, знать ответы на эти вопросы будет полезно не только мне, а и остальным форумчанам, дабы избежать ненужных проблем в будущем.

P.S. Штрафы до окончания срока мне прошу не снимать. Для меня это полезно!;)
 
Польза, я думаю, будет для всех. У меня таже история Артём. Потом(после карточки) я своё сообщение удалил сам. Может поэтому не появилась "красная".
 
Цитата
Позавчера, 27.01, с моей подачи пошел флуд в теме о клубной карте, после чего Serg Admin предупредил о том, что "...еще один пост не по теме и несколько ув. форумчан остануться за бортом на 10 дней".

Сегодня зашел в сервис и узрел появление новой панели. 27.01 в 21:13 была показана желтая карточка с припиской "За флуд и бессмысленные сообщения" и 0 баллов и 27.01 в 21:16 была показана красная карточка с припиской "За флуд и бессмысленные сообщения" и 1 баллом. Срок предупреждений истекает 06.02.2009.

Ну, с флудом все ясно. Признаю: есмь грешен я и подвержен сей заразе, хоть и стараюсь с ней бороться. Интересно другое:
1) что значит желтая, а что красная карточки?
2) что значат штрафные баллы?
3) сколько баллов отправляют в бан?
4) почему было 2 предупреждения подряд, если флуд имел место быть днем и с предупреждением в теме прекратился?

Думаю, знать ответы на эти вопросы будет полезно не только мне, а и остальным форумчанам, дабы избежать ненужных проблем в будущем.

P.S. Штрафы до окончания срока мне прошу не снимать. Для меня это полезно!;)

Поясняю.

Желтая - это предупреждение поэтому 0 баллов.
Ты продолжил писать и получил красную - 1 балл.
Стандартные предупреждения сгорают в течение 10 дней. Но модератор может дать и на больше, если совсем вопиющий случай. Набираешь 3 балла идешь отдыхать на месяц, или по желанию модератора, на более долгий срок.
 
Коротко и ясно. Спасибо за информацию!
 
Цитата
Сергей, а красная карточка тоже выдаётся Модераторами на определенный срок, по истечение которого "судимость" считается погашенной, или штрафные баллы сохраняются пока нарушитель не наберет их 3 шт., а потом его "казнить нельзя помиловать"?:)
Я отвечу, можно? ;)
Гасить-то она гаситься, но информация о ней остается... Это раз.
Два - желтый карточек сейчас уже нет.
Три - сроки наказания увеличены.
Четыре - баллов для бана надо 5.
 
Цитата
Поясняю.

Желтая - это предупреждение поэтому 0 баллов.
Ты продолжил писать и получил красную - 1 балл.
Стандартные предупреждения сгорают в течение 10 дней. Но модератор может дать и на больше, если совсем вопиющий случай. Набираешь 3 балла идешь отдыхать на месяц, или по желанию модератора, на более долгий срок.

Сергей, а красная карточка тоже выдаётся Модераторами на определенный срок, по истечение которого "судимость" считается погашенной, или штрафные баллы сохраняются пока нарушитель не наберет их 3 шт., а потом его "казнить нельзя помиловать"?:)
 
Цитата
Сергей, а красная карточка тоже выдаётся Модераторами на определенный срок, по истечение которого "судимость" считается погашенной, или штрафные баллы сохраняются пока нарушитель не наберет их 3 шт., а потом его "казнить нельзя помиловать"?:)
 У каждой карточки срок 10 суток. через 10 суток "сгорает" - желтые карточки отменили, народ мало на них реагировал.
 
Цитата
У каждой карточки срок 10 суток. через 10 суток "сгорает" - желтые карточки отменили, народ мало на них реагировал.

Извините, я нудный и дотошный, поэтому есть еще вопросы:
1. Возможно ли получить "бан" без предупреждений? и если да, тогда следующий вопрос:
2. За нарушение каких пунктов Правил можно сразу отправиться в "бан"?
3. "Бан" - это полное прекращение доступа нарушителя на сайт или только определённые отграничения и какие именно?
Пока все, спасибо...:)
 
Цитата
Извините, я нудный и дотошный, поэтому есть еще вопросы:
1. Возможно ли получить "бан" без предупреждений? и если да, тогда следующий вопрос:
2. За нарушение каких пунктов Правил можно сразу отправиться в "бан"?
3. "Бан" - это полное прекращение доступа нарушителя на сайт или только определённые отграничения и какие именно?
Пока все, спасибо...:)

1.Все карточки Вы видите в своем профиле.Есть 3 вида нарушений по очкам одно, два и три соответственно в зависимости от вида нарушений - 5 одновременно действующих очка это "бан" пока не истечет срок действия одной из карточек, чтобы сумма очков стала меньше 5. Можно конечно "загудеть" сразу, без предупреждений - были уникалы.
2. Это нужно очень постараться.
3. при бане вы не можете писать на форуме -  имееть доступ в свой кабинет, и ко всем его сервисам.
 
Цитата
Извините, я нудный и дотошный, поэтому есть еще вопросы:
1. Возможно ли получить "бан" без предупреждений? и если да, тогда следующий вопрос:
2. За нарушение каких пунктов Правил можно сразу отправиться в "бан"?
3. "Бан" - это полное прекращение доступа нарушителя на сайт или только определённые отграничения и какие именно?
Пока все, спасибо...:)
Нудность и дотошность не являются недостатками. ;););)
Одной карточки недостаточно для бана. Для этого должны быть серьезные причины...
Максимальное количество баллом по карточке - 3.
Но можно выписать и больше, опять же, с указанием ОЧЕНЬ веской причины. Либо игнорирование предыдущих предупреждений.
Одним из серьезных нарушений, причем на всех форумах, является обсуждение действий модератора или, тем более, администратора...
Бан - невозможность писать на форума, но при этом его можно просматривать и общаться в личке.
 
Вот. Завелась "грызня" в одной из веток. Я участник.
НО! Дабы не превращать форум в помойку, предлагаю банить за такое. На денек-другой.
Как думаете?
 
Ответил - "рассматривать индивидуально", ибо непонятны критерии "грызни".
 
Цитата
Ответил - "рассматривать индивидуально", ибо непонятны критерии "грызни".

Вот пример. С моим участием;)
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=77309#post77309
 
Цитата
Вот пример. С моим участием;)
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=77309#post77309

Так одного из участников и забанили из-за некорректных выражений в сторону оппонента, а точнее за откровенную грубость. Остальные же участники дискуссии вели себя пристойно, хотя и беседа несколько напряженная, никто не позволил себе грубости в адрес оппонента (по крайней мере пока). ИМХО.
Насчет банов - ни в коем случае не обсуждаю действия модераторов и администраторов...
 
Цитата

Насчет банов - ни в коем случае не обсуждаю действия модераторов и администраторов...

Во во, все тему можно расценить как "обсуждение действий" - модераторы сами разберутся кого и за что банить. Так, что закрою я темку, от греха подальше, впредь предлагаю таких тем не заводить!
 
Цитата
Вот пример. С моим участием;)
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=77309#post77309

Ну так ты не выдержал и начал провоцировать человека :)

У Булиса просто такой стиль. На самом деле он человек хороший, добрый и мягкий :) Менталитет у вас господа разный вот и все.

Кстати ! Господин Булис, чтобы все поняли про менталитет, укажите в личных настройках ваше правильное место нахождения. Сейчас такая возможность уже есть.

По поводу банить. Можно занять самобаном, например 2 раза оскорбив кого-то в разных постах. Или это можно сделать 2 раза в одном посте и будет быстрее. Или напечатав от скуки в разных ветках 5 раз какой-то бред. Вариантов куча, и 1-2 дня не помогут. Месяц, по опыту, помогает. Модераторы сами решают, для клинических случаев на сколько.
 
Хотелось бы знать, за что забанен kvsh? Человек  в недоумении... :confused:
 
Цитата
Хотелось бы знать, за что забанен kvsh? Человек в недоумении... :confused:

Дабы не получить "горчичник" и не "уйти" туда же (в бан)- предлагаю дальше это не обсуждать.....
 
вопрос о репутации...как посмотреть зза что балы начислены и за что снимаются?вот заклинило меня и не могу найти!..
 
Цитата
вопрос о репутации...как посмотреть зза что балы начислены и за что снимаются?вот заклинило меня и не могу найти!..
Сверху форума - линейка с надписями. Нажимаете "сервис", и все увидите! :df:
 
Цитата
Сверху форума - линейка с надписями. Нажимаете "сервис", и все увидите! :df:

спасибо!!!!сегодня у меня с Вами просто диалог получается!!!
 
Цитата
спасибо!!!!сегодня у меня с Вами просто диалог получается!!!
Рада всегда помочь, да не всегда "на посту". :db: Главное, чтоб диалог был полезным. :bt:
 
Не знаю в эту тему или нет но:ah:??? Вопрс к админам - почему на главной станице День автомобилиста и дорожника в Украине на сайте решили отметить 28 числа, что противоречит - С 1993 года в соответствии с Указом Президента № 452/93 в Украине начали отмечать День автомобилиста и дорожника, а не просто День водителя. Профессиональный праздник работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства ежегодно отмечается в последнее воскресенье октября:dl::bh::ai:.
 
Есть вопрос, так для себя. Сняли мне репутацию в принципе не за что, хотя мне по барабану на нее. Писал по теме посты, был вопрос - был ответ, а кому-то это не нравится. Теперь вопрос - на хрена создавать такую тему?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
Цитата
Есть вопрос, так для себя. Сняли мне репутацию в принципе не за что, хотя мне по барабану на нее. Писал по теме посты, был вопрос - был ответ, а кому-то это не нравится. Теперь вопрос - на хрена создавать такую тему????????????????????
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=91 Правила форума.
Запрещено обсуждение оценок репутации, полученных пользователем, и системы репутации в целом.
 
Цитата
Есть вопрос, так для себя. Сняли мне репутацию в принципе не за что, хотя мне по барабану на нее. Писал по теме посты, был вопрос - был ответ, а кому-то это не нравится. Теперь вопрос - на хрена создавать такую тему?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Вы задали вопрос, на который мы точно не можем дать ответ, так как в ваших отношениях мы являемся третьей стороной. Поэтому любые прения на эту тему запрещены.
 
Цитата
Вы задали вопрос, на который мы точно не можем дать ответ, так как в ваших отношениях мы являемся третьей стороной. Поэтому любые прения на эту тему запрещены.

Понятно, проехали.
 
Целый день себя удерживал от вопроса, но все же - за что забанили говоруна №1?
 
Цитата
Целый день себя удерживал от вопроса, но все же - за что забанили говоруна №1?
этож кого такого...не Витю случайно?
 
Цитата
этож кого такого...не Витю случайно?
Цс-с-с-... О драконах ни слова :cool:
 
Цитата
Цс-с-с-... О драконах ни слова :cool:
Понэмэ.........
 
Цитата
Понэмэ.........

Че уже соскучились?  Счас пройдет время штрафа и понесется.... :biggrin:
 
Цитата
Че уже соскучились?  Счас пройдет время штрафа и понесется.... :biggrin:
Я все не верил что может надоесть красная икра...оказывается может,только после третьей литры,я и не ем ее после того случая в Якутии...А в...после первой литры не ел.
 
Никогда не уклонялся от ответственности, но всегда интересно знать за что. Почему посты, за которые я получил "горчичник", как за флуд, из темы "Самые уловистые воблеры" после вот этого поста https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=183243&postcount=368 (где они флудом и не являлись) перекочевали в тему "Поводки и поводковый материал"? https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=800&page=45  
С уважением. :bt:
 
Цитата
Никогда не уклонялся от ответственности, но всегда интересно знать за что. Почему посты, за которые я получил "горчичник", как за флуд, из темы "Самые уловистые воблеры" после вот этого поста https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=183243&postcount=368 (где они флудом и не являлись) перекочевали в тему "Поводки и поводковый материал"? https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=800&page=45
С уважением. :bt:

Исправлено.
 
Доброй ночи!

Хотелось бы узнать:
1)Возможно ли получить сразу 5 баллов и за что?

2)Сколько по-длительности может длится самый максимальный бан?

3)И есть ли:по жизненный бан?
Если да,то как тогда быть людям,у которых осталось большое колличество блогов и ценных фотографий на их странице?

Спасибо за ответ
С уважением...
:bt:
 
Цитата
Доброй ночи!

Хотелось бы узнать:
1)Возможно ли получить сразу 5 баллов и за что?

2)Сколько по-длительности может длится самый максимальный бан?

3)И есть ли:по жизненный бан?
Если да,то как тогда быть людям,у которых осталось большое колличество блогов и ценных фотографий на их странице?

Спасибо за ответ
С уважением...
:bt:

Бан - удаление ваших учетных данных с сайта.
Блокировка - запрет на ваше общение на форуме.

Я так понял вы имеете в виду "Блокировку", обычна она временная, на определенное время, чтобы человек успел "остыть".

1) Да, например за оскорбление, расизм и отказ от соблюдения правил Форума.

2) До бесконечности (если тяжелый случай).

3) Все что вы написали касается только Форума, другие разделы все открыты.
 
Было бы не плохо что бы человек видел за какое именно нарушение (конкретное сообщение) он оштрафован . Спасибо .
 
Цитата
Бан - удаление ваших учетных данных с сайта.
Блокировка - запрет на ваше общение на форуме.

Я так понял вы имеете в виду "Блокировку", обычна она временная, на определенное время, чтобы человек успел "остыть".

1) Да, например за оскорбление, расизм и отказ от соблюдения правил Форума.

2) До бесконечности (если тяжелый случай).

3) Все что вы написали касается только Форума, другие разделы все открыты.
         Кстати, при упоминании горячих африканских парней как их называть, вежливо афроамериканцами (которые в большинстве случаев не знают где находится та самая Америка) или с школьных книжек бывшего "совка" неграми ?
П.С. А мож я за этот вопрос предупреждение заработал ? :biggrin:
 
Цитата
Было бы не плохо что бы человек видел за какое именно нарушение (конкретное сообщение) он оштрафован . Спасибо .

https://www.rybalka.com/forum/usercp.php Тут все видно.

Цитата
Кстати, при упоминании горячих африканских парней как их называть, вежливо афроамериканцами (которые в большинстве случаев не знают где находится та самая Америка) или с школьных книжек бывшего "совка" неграми ?
П.С. А мож я за этот вопрос предупреждение заработал ? :biggrin:

Тут под словом "расизм" имелись ввиду регулярные неадекватные высказывания, в сторону какой-либо национальности и группы людей (чиновники не в счет), а не обидные, непонятно почему, для когото названия этих самых групп. Ну есть хохлы, есть москали, бульбаши, негры ...

Негр (от исп. negro «чёрный (цвет)», арап и также мавр в русском языке — с древних времен основное обозначение для людей негроидной расы. Ну так в чем тут расизм ??

В Европе и Америке однокоренные слова к русскому "негр", ранее бывшие стандартным обозначением расы, в настоящее время могут рассматриваться как оскорбительные и расистские. С какого хрена со временем поменялось - непонятно. Может путаница у них там началась с появлением черных Фордов Т.

Пока у нас нет официальных постанов по поводу употребления всех выше указанных слов, поэтому пишем как есть. Но соблюдаем политкорректность :)
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/usercp.php  Тут все видно.
Я имел ввиду за какой именно пост , то что за флуд и т. д. я понял . Или просто не вижу . Просветите плиз .
 
Цитата
Я имел ввиду за какой именно пост , то что за флуд и т. д. я понял . Или просто не вижу . Просветите плиз .

Так нажмите на само нарушение.
 
Цитата
Так нажмите на само нарушение.
В строке " Последние выданные вам нарушения " нажать можно только на имя автора предупреждения . Больше ничего не видно :bw:. А что обозначает "личное" ?
 
Цитата
В строке " Последние выданные вам нарушения " нажать можно только на имя автора предупреждения . Больше ничего не видно :bw:. А что обозначает "личное" ?

Нажмите на линк https://www.rybalka.com/forum/usercp.php  В верхнем меню Форума меню "Сервис".

Вот пример :



Нажмите на линк.
 
Цитата
Нажмите на линк https://www.rybalka.com/forum/usercp.php  В верхнем меню Форума меню "Сервис".

Вот пример :



Нажмите на линк.
Спасибо за терпение . В графе "Сообщение" там где Вы красной стрелкой указали у меня написано "личное" и  оно не  ... короче оно не активно , по нему нельзя кликнуть . :ac:  Повторюсь - во всей этой строке у меня активно только имя модератора сделавшего предупреждение . Проффесор конечно дуб но ...( эт я о себе)
 
Цитата
Спасибо за терпение . В графе "Сообщение" там где Вы красной стрелкой указали у меня написано "личное" и оно не ... короче оно не активно , по нему нельзя кликнуть . :ac: Повторюсь - во всей этой строке у меня активно только имя модератора сделавшего предупреждение . Проффесор конечно дуб но ...( эт я о себе)

Отправьте мне ваш скрин мне в почту, я попробую разобраться.

Контакты тут : https://www.rybalka.com/contacts/
 
А что если  такое без ссылки :bn: ?
 
Цитата
А что если  такое без ссылки :bn: ?
Тоже самое только у меня написано "личное":ac:
 
Ясно. Это означает что сообщение было удалено или перенесено.

Ваш конкретный случай тут : https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?postid=162540#post162540
 
Цитата
Ясно. Это означает что сообщение было удалено или перенесено.

Ваш конкретный случай тут : https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?postid=162540#post162540
Понял . Спасибо .
 
Цитата
Поясняю.

Желтая - это предупреждение поэтому 0 баллов.
Ты продолжил писать и получил красную - 1 балл.
Стандартные предупреждения сгорают в течение 10 дней. Но модератор может дать и на больше, если совсем вопиющий случай. Набираешь 3 балла идешь отдыхать на месяц, или по желанию модератора, на более долгий срок.



В моём случае без предупреждения (жёлтая) сразу (красная) на скамью запасных, хотелось бы знать как долго сидеть в запасе ? Заранее спс...
 
Цитата
В моём случае без предупреждения (жёлтая) сразу (красная) на скамью запасных, хотелось бы знать как долго сидеть в запасе ? Заранее спс...

И с репутацией чёт твориться, эт навсегда, как при ампутировании ?
 
В моём случае здесь https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=6013&page=48
в конце фразы пусть смайл не жёлтого цвета но улыбка присутствует, написано для необделённых чувством юмора... и сразу скамья подсудимых... ну нельзя же так, категорично...:af:
 
Цитата
В моём случае здесь https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=6013&page=48
в конце фразы пусть смайл не жёлтого цвета но улыбка присутствует, написано для необделённых чувством юмора... и сразу скамья подсудимых... ну нельзя же так, категорично...:af:
Есть темы, где флуд недопустим. Это как раз тот вариант. :bz:
Цитата
И с репутацией чёт твориться, эт навсегда, как при ампутировании ?
Вот это и предидущее не обсуждается прилюдно - за это предусмотрена "красная". :bq:Читаем правила форума.:aq:
 
Цитата
Есть темы, где флуд недопустим.
фонБурик, да прочитай наконец уже значение слова Флуд, там Холивар (в той теме)...

З.Ы. Сори за оффтопик
 
Цитата
фонБурик, да прочитай наконец уже значение слова Флуд, там Холивар (в той теме)...

З.Ы. Сори за оффтопик
Опа. :ai:Привет, коли не шутишь. Шо случилось? Красивый St.Croix сломал?:dg: Говорили ж умные люди, нефиг скупать паленый контрабас...:cz: Не чаяли тебя уже услышать, а ты не обидчивый оказался - похвально.:bi: Ах да, по теме: действительно, там холивар. Я не прочитал тему:ah:, прочитал только, за что дали нарушение, тем более уже прошло без малого "триста лет" и все нарушения снялись автоматом. :bk:

Кстати, пока тебя не было, так на форуме ни одного срача, простите холивара, не было. Ну теперь,  думаю все наладится с твоим появлением...:cd:
 
Цитата
Опа. :ai:Привет, коли не шутишь. Шо случилось? Красивый St.Croix сломал?:dg: Говорили ж умные люди, нефиг скупать паленый контрабас...:cz: .......................................
Кстати, пока тебя не было, так на форуме ни одного срача, простите холивара, не было. Ну теперь,  думаю все наладится с твоим появлением...:cd:
:ai:А вот это ты очень зря понамалёвывал.......................:dl: обыдНо.:bh:Начинаешь разводить холивар
 
Цитата
Опа. Привет, коли не шутишь. Шо случилось? Красивый St.Croix сломал? Говорили ж умные люди, нефиг скупать паленый контрабас... Не чаяли тебя уже услышать, а ты не обидчивый оказался - похвально................

Кстати, пока тебя не было, так на форуме ни одного срача, простите холивара, не было. Ну теперь, думаю все наладится с твоим появлением...
Толерантно однако для админа. Чистой воды обидное оскорбление. Видать аргументов не было. И при чем здесь Крой ????????
НЕ КРАСИВО !!!
 
Цитата
:ai:А вот это ты очень зря понамалёвывал.......................:dl: обыдНо.:bh:Начинаешь разводить холивар

Цитата
Толерантно однако для админа. Чистой воды обидное оскорбление. Видать аргументов не было. И при чем здесь Крой ????????
НЕ КРАСИВО !!!
У каждого есть право "не выступать там, где можно не выступать". Почему не пользкется никто??? Это ж право, а не обязаность.:ai:

Это больше относится не к вам, а к вашему другану Sash. Если взяли на себя роль "адвокатов", то передайте ему, чтобы писал больше по основной теме сайта и поменьше встревал в срачи, особенно, если "не совсем рубит тему". Если уверен, что "самый умный", то с этим не сюда, а к Т. Канделаки.:cq:

P.S. Я шо виноват, что у него рыба не клюет???:ce: 1.5 месяца отсутствовал и тут здрасьте, прямо Рэмбо с пулеметом и где, естественно в любимых темах про срачи... наталкивает на нехорошие мысли однако.:cx:
 
Цитата
...Я шо виноват, что у него рыба не клюет???
а причем здесь Крой и рыба не клюет ??? И причем здесь другана ??? Был бы любой на его месте- я бы написал тоже самое.
ЗЫ. Рыба клюет, и не хило, отчеты не пишет....... Не хвастун.
 
Цитата
а причем здесь Крой и рыба не клюет ??? И причем здесь другана ??? Был бы любой на его месте- я бы написал тоже самое.
ЗЫ. Рыба клюет, и не хило, отчеты не пишет....... Не хвастун.
Так ты не за Sash, ты за St.Croix?:cn:
 
Цитата
Так ты не за Sash, ты за St.Croix?:cn:
У меня нет никаких заинтересованностей ни в Стасе, ни в Крое. Я не торгую Кроями. Так можно прицепиться, что кто-то не в той кепке ходит....
Просто на месте оскарбленного сегодня- завтра могу быть я. Вот и не понравилось. Просматривается личная неприязнь, вынесенная на люд.
Саша, а что случилось ?? Чего такая озлобленность на людей ?? Флуда, оффтопа и холивара на форуме выше крыши....
Та блин, что тут мусолить. Из написанного выше думаю все сделали выводы...............
Эту тему забыл для себя.
 
Цитата
У меня нет никаких заинтересованностей ни в Стасе, ни в Крое. Я не торгую Кроями. Так можно прицепиться, что кто-то не в той кепке ходит....
Просто на месте оскарбленного сегодня- завтра могу быть я. Вот и не понравилось. Просматривается личная неприязнь, вынесенная на люд.
Саша, а что случилось ?? Чего такая озлобленность на людей ?? Флуда, оффтопа и холивара на форуме выше крыши....
Та блин, что тут мусолить. Из написанного выше думаю все сделали выводы...............
Эту тему забыл для себя.

Саше не повезло, ему приходится читать все сообщения. Вот и сорвался.

Есть люди которые регистрируются исключительно для срача, вот и сдают нервы. Сообщение Sasha на старый пост было абсолютно бесмысленно, но цель у него была одна, макнуть незнакомого человека. Вот и реакция, человеческая, а не админовская.
 
Цитата
У каждого есть право "не выступать там, где можно не выступать".
Пожалуй, позволю себе не воспользоваться этим правом, потому как в очередной раз неприятно удивлен (есть такая рубрика про людей, которые нас удивили) высшим пилотажем "толерантности" одного из админов форума.
 
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=198208&postcount=103
Объясните пожалуйста??? Карточка за что?:aq:
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=198208&postcount=103
Объясните пожалуйста??? Карточка за что?:aq:
Кондратьевич!:bt:
Отвечу за Админов( ИМХО!)
Ты не один, кому модератор Илья ( RED OFF)  в ветке " Отчеты о рыбалке за май" показал карточку и правильно сделал ( мне в том числе). Лично я  на Илью не в обиде. :dh:Ветка конкретная, создана для отчетов о времени проведенном на воде. Но часто бывает, что комменты по этим сообщениям достигают неприличных размеров ( шуточки, советы и т.д). Для этого введена специальная ветка " Обсуждение отчетов", вот там все желающие могут выпустить пар и рыбацкую удаль литератора-аналитика. Отакэ! :af:
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=198208&postcount=103
Объясните пожалуйста??? Карточка за что?:aq:

Цитата
Кондратьевич!:bt:
введена специальная ветка " Обсуждение отчетов", вот там все желающие могут выпустить пар и рыбацкую удаль литератора-аналитика. :

Совершенно верно.
 
Цитата
поменьше встревал в срачи, особенно, если "не совсем рубит тему".
фонБурик, это ты "не совсем рубишь тему"!!!
Будучи администратором конференции (форума), оперируешь (употребляешь) термины, значение которых не знаешь... и соответственно вставляешь их не к месту...

Цитата
P.S. Я шо виноват, что у него рыба не клюет???
Рыба не только клюёт, но и ловится ещё... ;)
 
Цитата
Сообщение Sasha на старый пост было абсолютно бесмысленно
Пост за 14.05.2010, 23:22 старый?
Время летит... А действительно старую тему "Перелов" я очень хорошо помню... И zag там не флудил...
 
Цитата
фонБурик, это ты "не совсем рубишь тему"!!!
Будучи администратором конференции (форума), оперируешь (употребляешь) термины, значение которых не знаешь... и соответственно вставляешь их не к месту...
Предупреждение было дано за отдельный пост, который не имеет отношения к теме и не важно что из себя представляет сама тема. Что еще не ясно? Хочешь пообсуждать действия модераторов? Не вопрос, у нас уже коллекция перьев, повесим еще одни. Сейчас, как администратор говорю.
 
Уважаемые господа Администраторы!
Коль такая тема, проясните, пожалуйста, что значит "минус" в репутации!
Чи против вас не то замолвил, иль какое преступление сделал?
Я без году неделю на форуме, а меня так опустили в репутации.
 
Цитата
Уважаемые господа Администраторы!
Коль такая тема, проясните, пожалуйста, что значит "минус" в репутации!
Чи против вас не то замолвил, иль какое преступление сделал?
Я без году неделю на форуме, а меня так опустили в репутации.

Администраторы и модераторы не имеют никакого отношения к вашей репутации. Это просто ваш дебют так оценили пользователи сайта.

За что и почему у вас минус вы можете прочитать в комментариях к вашей же репутации. Если лень искать где - то могу напомнить, вы постили где попало свое объявление о продаже чего-то.

Продолжайте общение в корректном поле и у вас она (репутация) изменится.

PS Также напомню что по правилам форума обсуждение репутации запрещено, но для новичков скидка. Кто их читает ... Правила. :)
 
Цитата
Уважаемые господа Администраторы!
Коль такая тема, проясните, пожалуйста, что значит "минус" в репутации!
Чи против вас не то замолвил, иль какое преступление сделал?
Я без году неделю на форуме, а меня так опустили в репутации.
"Кто, за что, дал в репу" можно посмотреть, если кликнуть "сервис" вверху слева на форуме. :bt:
 
Цитата
Администраторы и модераторы не имеют никакого отношения к вашей репутации. Это просто ваш дебют так оценили пользователи сайта.

За что и почему у вас минус вы можете прочитать в комментариях к вашей же репутации. Если лень искать где - то могу напомнить, вы постили где попало свое объявление о продаже чего-то.

Продолжайте общение в корректном поле и у вас она (репутация) изменится.

PS Также напомню что по правилам форума обсуждение репутации запрещено, но для новичков скидка. Кто их читает ... Правила. :)


Спасибо за разъяснение. (Хотя ничччего не понял).

Принимаю поздравления за присвоение очередного звания МАТРОС!

Уважаемые господа! Соблюдайте Правила!
 
Цитата
Спасибо за разъяснение. (Хотя ничччего не понял).

Принимаю поздравления за присвоение очередного звания МАТРОС!
Шо ж непонятного ? Слева нажать на "Сервис" и всё как на ладони - кто, сколько, за что и когда !
Зы: поздравляю с присвоением очередного воинского звания !
 
Как повысить ранг?
 
Посмотри вот тут и попробуй если чего то не нашел сразу воспользоваться поиском вот тут
 
Так и думал,спасибо)
 
Троллинг.

Цитата
Совершенно верно! Поэтому еще раз подчеркну,что здесь мы рассматриваем только морально-этическую сторону поступка. Так сказать товарищеский суд и общественное мнение.


Другое дело украинский суд..
недай Боже судья окажется с донецкого региона( а щас редко кто не оттуда) или болельщик Шахтера и ему расскажут про жизненную позицию Old  по этим темам - то какой будет вердикт судьи мы  можем только догадываться:cx:

:wink::wink::wink:
 
Жертва троллинга.

Цитата
Другое дело украинский суд..
недай Боже судья окажется с донецкого региона( а щас редко кто не оттуда)

:wink::wink::wink:
Как ты уже этим задолбал...
...администрация)))прошу обратить на этого "интеллектуала" в разжигании в межрегиональной розни...из за таких как он до сих пор враждуют некоторые регионы нашей страны, он сто процентов даже ногой не был на Донбасской земле, и не знает что там даже есть тоже люди...прошу предупредить его - если еще раз затронит слово Доннбасс то нафик его прижизненно накол.
...вопрос к администрации- можно я его пошлю??? на Донбасс что бы его там...
 
"Масло в огонь"

Цитата
Как ты уже этим задолбал...
А чего, Рома правду говорит. Приезжайте в Киев, пройдитесь по гос - структурам - одни Донецкие и пр. у руля. Всех смели под чистую и везде своих баранов понатыкали.

Цитата
...администрация)))прошу обратить на этого "интеллектуала" в разжигании в межрегиональной розни...
Розни нет - есть констатация фактов, не более. А жаловаться - это дело последнее. Не уподобляйтесь тов. прохвесору, падая с грустным лицом от попавшего яйца.
Цитата
...вопрос к администрации- можно я его пошлю??? на Донбасс что бы его там...
Мы Роме с собой наколотых апельсинок дадим и валенки американские, чтобы в экстримальных условиях на пике террикона он мог выжить....
 
Цитата
А чего, Рома правду говорит. Приезжайте в Киев, пройдитесь по гос - структурам - одни Донецкие и пр. у руля. Всех смели под чистую и везде своих баранов понатыкали.


Розни нет - есть констатация фактов, не более. А жаловаться - это дело последнее. Не уподобляйтесь тов. прохвесору, падая с грустным лицом от попавшего яйца.

Мы Роме с собой наколотых апельсинок дадим и валенки американские, чтобы в экстримальных условиях на пике террикона он мог выжить....

Да я на этого товарища с Луганска даже не обращаю внимания-я смотрю что щас у многих кто с тех краев серьезные комплексы на эту тему .. вот и пишут истерические посты..
 
Оскорбление.

romanni
,И ты задолбал...вы наверное ЛЮДЕЙ не видите ---у вас только все как у дальтоников два цвета - оранжевые и синие...
 
Оскорбление.

Цитата
Да я на этого товарища с Луганска даже не обращаю внимания-я смотрю что щас у многих кто с тех краев серьезные комплексы на эту тему .. вот и пишут истерические посты..
Ты или дебил или притворяешся, хоть бы немного что то сделал для объединения Украины а не наоборот...я тебе говорил - что из ЗА ТАКИХ КАК ТЫ в 2004 тесть с Западной Украины боялся ехать к нам на Луганщину, а когда приехал то понял - таких как вы надо в первую очередь замочить на корню,что бы не разжигали рознь по всей Украине, тебе  это выгодно, видать ктото платит.
 
"Шашки наголо".

Цитата
вы наверное ЛЮДЕЙ не видите
Щас придёт оранжевая чума и покарает тебя о синий кулёк )))))))

Это Вас, товарищ неадекват, цепляет любая констатация поганючего "даунецкого" беспредела, с каких  - я не понимаю. Вам бы в ПР - там такие верные нужны, чтобы подставлять их потом под раздачу...

 
Цитата
Ты или дебил или притворяешся
А чего, без оскорблений общаться не могёте ? Ну и кто Вы после этого ? Такое и будет к Вам и Вашему региону отношение.


Цитата
что из ЗА ТАКИХ КАК ТЫ в 2004 тесть с Западной Украины боялся ехать к нам на Луганщину
То Вашего тестя трусливого проблемы, если он чего-то боится и своего мнения и видения не имеет.
 
В этой теме модераторы  будут размещать некоторые посты тех форумчан, за которые они получают штрафные карточки и в результате - блокируются. Обычно это личные оскорбления, провокационные сообщения, тролинг, систематический офтоп и другие нарушения Правил пользования форумом.
Тема создана для назидания, профилактики и понимания сути - как лучше не общаться и чего лучше не писать. Мы никогда ничего не удаляем с форума, но мы хотели бы, чтобы посетители
www.rybalka.com научились культурному общению и соблюдению установленных Правил.
 
"Провоцирование конфликта. Флейм".

Цитата
Подскажите Как повысить репутацию человеку! Реально помог, выручил с другого города, все нашел, отправил, даже денег на перед не попросил. Респект ему и уважуха!!!!!!!
Вы главное не понижайте репутацию "авторитетам"=))) на сайте, а то они вам будут постоянно понижать, не зависимо от того пишите вы что-то хорошее или плохое................
 
Цитата
Да вот в том то и дело, что никого. И теперь эти визги о бане, еще больше наводят на мысль - банальная заказуха... либо нездоровая психика. Похоже некто не может пережить чужой успех...:da:
Тут ответы надо искать скорей всего у Фрейда.:ds:
Ну как же никого?????
Сирко на мыло скинул, что зайти не может, пароль не принимает, думаю российские ребята по той же причине.
Не хорошо!!!! Это уже как то, по "ДОНбасс"!!!!!
 
Цитата
Ну как же никого?????
Сирко на мыло скинул, что зайти не может, пароль не принимает, думаю российские ребята по той же причине.
Не хорошо!!!! Это уже как то, по "ДОНбасс"!!!!!
Я как то не сомневался.:cy:
Вот теперь уже бан заслуженный.
Есть служба поддержки, если есть проблемы. Письма не вижу - вижу адвокатов на форуме. Права качать напару с sirko идите в собес. Успехов. :dt:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!