Страницы: 1
Большое обновление сайта 2011. Вопросы и ответы.
 
Всем привет !

Старожилы наверняка заметили, что обновился полностью основной сайт 10 июня 2011 г.

На сегодня все еще имеются небольшие проблемы, которые мы оперативно устраняем. В данный момент возвращается весь функционал форума и верстка.

Огромная просьба ко всем пользователям. Сообщайте в этой ветке о всех ошибках и неудобствах с пользованием. Обязательно указывайте броузер и его версию. Также нам важно ваше мнение, что мы сделали правильно, а что не совсем удобно.

Основа функционала описана в Помощи. https://www.rybalka.com/faq/

После устранения всех ошибок в данной версии, мы будем постепенно добавлять функционал. Например фото и видео в комментариях и т.д.

Спасибо всем, кто принимает активное участие. Надеемся вы оцените пол года работы нашей команды.

PS Движек сайта оригинальный. Делали все сами.
 
Друзья, не хватает кнопочек шаринга с соц сетями. Это даст большую волну доп трафика, так как я с удовольствием делился с друзьями не рыбаками, приобщая их к процессу. Может быть я их не заметил?
Заранее спасибо!
 
Цитата
Друзья, не хватает кнопочек шаринга с соц сетями. Это даст большую волну доп трафика, так как я с удовольствием делился с друзьями не рыбаками, приобщая их к процессу. Может быть я их не заметил?
Заранее спасибо!

Да, это уже записано в список ближайших задач. Спасибо !
 
В фотоальбомах вертикальные фотографии отображаются меньше чем горизонтальные Opera Internet Browser версия 11.11.2109.0
 
Цитата
В фотоальбомах вертикальные фотографии отображаются меньше чем горизонтальные Opera Internet Browser версия 11.11.2109.0
Спасибо.:bt:

Не совсем понятно, где меньше?:bw: Если маленькие превьюшки, то они и дожны обрезать по вертикали, а при клике на них, будут отображаться полностью.:dm:
 
Цитата
Спасибо.:bt:

Не совсем понятно, где меньше?:bw: Если маленькие превьюшки, то они и дожны обрезать по вертикали, а при клике на них, будут отображаться полностью.:dm:

К примеру тут http://maxim79.rybalka.com/photo/view/9627/ первая и вторая фотографии имеют одинаковое разрешение, первая вертикальная 1536x2048 а вторая 2048x1536 горизонтальная а в браузере отображается первая меньше чем вторая (не превьюшки).

Вот пример:
 
Цитата
К примеру тут http://maxim79.rybalka.com/photo/view/9627/ первая и вторая фотографии имеют одинаковое разрешение, первая вертикальная 1536x2048 а вторая 2048x1536 горизонтальная а в браузере отображается первая меньше чем вторая (не превьюшки).

Вот пример:
Конвертер ужимает фото для удобства просмотра в ленте, чтобы высота вертикальной фото была равна высоте горизонтальной, иначе нарушится верстка всей страницы. Под каждой фото есть кнопка с оригинальным разрешением, при клике на которую можно рассмотреть полноформатные изображения, без масштабирования.
 
Админы! модеры! а что с моим аватаром...!!!
 
В блогах при создании заметки не грузятся фотки.
 
Цитата
В блогах при создании заметки не грузятся фотки.

Ну как-то же заметки создались сегодня с фото и видео ?

Я же попросил, писать версию броузера и подробнее, что происходит.

Цитата
Админы! модеры! а что с моим аватаром...!!!

Спокойно :) Поправим.
 
Ребята, а как теперь видно, что пришло сообщение в личку? Нужно в кабинет чаще заглядывать?
 
Если войти на форум как не зарегистрированный пользователь, то верхняя строка ни как не реагирует на ввод логина и пароля, с нижней всё ок. На главной странице всё работает исправно.
PS. Пока загружал фотку, то заметил что кнопочка "Загрузить" уже находиться намного дальше от "Обзор..."
PS.PS. Opera 11.11
 
Цитата
Ребята, а как теперь видно, что пришло сообщение в личку? Нужно в кабинет чаще заглядывать?
Браузер?:bw:Вообще же мигает красным.:dn:
Цитата
Если войти на форум как не зарегистрированный пользователь, то верхняя строка ни как не реагирует на ввод логина и пароля, с нижней всё ок. На главной странице всё работает исправно.
PS. Пока загружал фотку, то заметил что кнопочка "Загрузить" уже находится намного дальше от "Обзор..."
Да, спасибо. Как раз пишу в баглист.:bf:
 
При написании блога не совсем корректно работала автопроверка орфографии. Пришлось копировать в Ворд и исправлять ручками.
Браузер Google Chrome 12.0.742.91
 
фонБурик,
Дык мигал красным раньше, до обновления. А теперь наверное мигает прозрачным? :ca: Браузер не менял, мозила как была,так и есть.
 
Цитата
Дык мигал красным раньше, до обновления. А теперь наверное мигает прозрачным?

Есть такое дело не мигает красным,приходится чаще заходить в МОЙ КАБИНЕТ. IE 9 у меня.
 
Цитата
При написании блога не совсем корректно работала автопроверка орфографии. Пришлось копировать в Ворд и исправлять ручками.
Браузер Google Chrome 12.0.742.91

Что значит "не совсем" ?
 
Цитата
Что значит "не совсем" ?
То и значит... Из 100% ошибок отстреливает примерно 30%.
 
Цитата
фонБурик,
Дык мигал красным раньше, до обновления. А теперь наверное мигает прозрачным? :ca: Браузер не менял, мозила как была,так и есть.
Вот так в мозиле:



Цитата
Есть такое дело не мигает красным,приходится чаще заходить в МОЙ КАБИНЕТ. IE 9 у меня.
Вот так в IE9:



Это все связанно с кешированием браузера. Либо чаще жмите кнопки ctrl + F5, тем самым принудительно обновляя страницу, либо отключите кеш браузера, хотя он отключен по умолчанию... на давно открытой и не обновляемой странице само собой ничего не произойдет без вашего участия.

P.S. В IE9 красным не мигает, просто статичная красная надпись
 
Дядя Саша вроде уже нормально стало,если будет глюкать я Вам маякну.
 
Цитата
Админы! модеры! а что с моим аватаром...!!!

Уже должно быть все ок
 
Цитата
При написании блога не совсем корректно работала автопроверка орфографии. Пришлось копировать в Ворд и исправлять ручками.
Браузер Google Chrome 12.0.742.91
Так проверка орфографии это же только плагин браузера, который к сайту никакого отношения не имеет.
 
Цитата
Так проверка орфографии это же только плагин браузера, который к сайту никакого отношения не имеет.
Ну извините, не всем же все знать :bk:
Версия Хрома последняя. По идее и плагины должны быть обновлены.
 
Цитата
Ну как-то же заметки создались сегодня с фото и видео ?

Я же попросил, писать версию броузера и подробнее, что происходит.

Браузер Мозилла, вроде 3.0.3. Завтра, если будет глюкать сброшу и точные данные насчет версии, и скриншоты.
 
Установил и я себе ФаерФокс 4.01 когда приходит личное сообщение МОЙ КАБИНЕТ моргает красным вовремя и красиво.Спасибо за оперативность:)
 
Цитата
Установил и я себе ФаерФокс 4.01 когда приходит личное сообщение МОЙ КАБИНЕТ моргает красным вовремя и красиво.Спасибо за оперативность:)
Напишите мне кто-нибудь привет в ЛС, посмотрю может и у меня замигало :do:
 
Цитата
Браузер Мозилла, вроде 3.0.3. Завтра, если будет глюкать сброшу и точные данные насчет версии, и скриншоты.
Может пора уже и обновить? Текущая версия 4.01
Цитата
Напишите мне кто-нибудь привет в ЛС, посмотрю может и у меня замигало :do:
Ну и как?
 
Данная версия малость притормаживает и долго думает. (Мазила форекс.)
 
Цитата
Данная версия малость притормаживает и долго думает. (Мазила форекс.)

Какая версия Мазилы и в каких разделах конкретно притормаживает ?
 
Цитата
Какая версия Мазилы и в каких разделах конкретно притормаживает ?
У меня в Винде (Мозилла 4.1) - всё отлично. В Линуксе (Мозилла) - притормаживает немного везде, но всё грузится и мигает в "моём кабинете" - всё ОК! Но у меня версия стоит 1.5.0.10! :ch: Обновить нет возможности из-за некоторых особенностей установленного ПО. Но это уже мои проблемы.
 
В ММС-конкурсе пропали даты проведения очередного тура. Или я плохо смотрю:db:
 
Цитата
В ММС-конкурсе пропали даты проведения очередного тура. Или я плохо смотрю:db:
Спасибо.:bt:
Уже в процессе исправления.:bf:
 
Все работает отлично, Спасибо! Классный интерфейс, повторяться за соц сети не буду, единственное добавляйтесь в linkedin.com
 
Вот только что включил комп, зашёл на форум, и не мигает.  :bk: Но спасибо аж за 4-е преведа :) Щас поробую выйти-зайти, главное пароль вспомнить :)
.....
Вышел-зашёл, ничего не изменилось.
 
Цитата
Все работает отлично, Спасибо! Классный интерфейс, повторяться за соц сети не буду, единственное добавляйтесь в linkedin.com

Пока добавили кнопку для соцсетей на форуме возле сообщений. Позже добавим во всех разделах. Спасибо.
 
Цитата
Пока добавили кнопку для соцсетей на форуме возле сообщений. Позже добавим во всех разделах. Спасибо.

Обязательно добавьте такую же кнопку в быстроблогах и блогах :du: ведь там как раз и есть чем поделиться :bf:
 
Немного изменил внешний вид, так получше.
 
Если честно,до изменений всё устраивало,хорошо,что есть люди,которые смотрят дальше(сайт в лидерах по функциональности),очень заметно,что этим занимаются понастоящему увлеченные,незаангажированые люди, вопросы конечно есть,но личного характера,а так все класс...
 
Да уж, сходил сайт на рыбалку..... Тут без сто грамм не разберешься:)))) Или я так перепил на открытии..... Откуда у меня четыреста тысяч просмотров взялось? Бросаю пить!!!!!!:az: А то:at:
 
Некорректно отображает


Chromium 12.0.742.91 (87961) Ubuntu 11.04
 
Цитата
Некорректно отображает


Chromium 12.0.742.91 (87961) Ubuntu 11.04

См. в другой ветке

ЗЫ: звания пропали (только заметил), так и должно быть?
 
И всё-таки, что у меня не так с ЛС? До обновления всё было ОК. Красным "мой кабинет" так и не мигает, можно ж важное сообщение пропустить.
 
Цитата
ЗЫ: звания пропали (только заметил), так и должно быть?
О! у других звания есть....а у меня пропало....
 
Цитата
У вас звание - Модератор. И уже очень давно :)

ммммдя? тогда сорри..... :) как-то необращал внимание....
 
Цитата
Да уж, сходил сайт на рыбалку..... Тут без сто грамм не разберешься:)))) Или я так перепил на открытии..... Откуда у меня четыреста тысяч просмотров взялось? Бросаю пить!!!!!!:az: А то:at:

Это на главной отображается общая сумма просмотров всех заметок. Немножно поправим выпадающие подсказки.

Цитата
О! у других звания есть....а у меня пропало....

У вас звание - Модератор. И уже очень давно :)
 
Ещё не вкусил, но всё новенькое понралось!.., спасибо за проделанную работу!!!:as:

А вдруг по званию "ефрейтор" - ничуть не в претензии (и в африке ефрейтор):ap:
Так держать !!!
 
Цитата
...а у меня пропало...
может разжаловали........во...а меня показывает что меня нет на сайте......всё есть
 
Цитата
Красным "мой кабинет" так и не мигает
У меня "мой кабинет" мигает синим, при входе в "мой кабинет" мигает красным
Firefox4.0.1
 
В блогах копировать и вставлять не получается... С фото тоже еле додумался как удалить... Ну ничего, разберемся, надеюсь... И ссылки не разберусь пока как в блог ставить...
 
С блогом разобрался. Взамен устаревшей версии Фаерфокса на компе нашелся свеженький Гугл Хром. Так что глюк не ваш, а мой)))
Насчет всего остального могу сказать только одно: 5+++ Такого интерфейса и функционала, ИМХО, нет ни на одном из порталов СНГ. Браво, мужики! И громадное СПАСИБО за проделанную работу!
Виват!!!
 
Прошу помощи , счас зашел с домашнего компа, все нормалек.. На работе зайти немогу, показывает информацию что неправельно введено имя или пароль, прошу помощи разобраться!!
 
Прочитав блог на 2-3... странице, выхожу с блога и попадаю на первую страницу, и снова надо открывать 2-3...
 
Что-то не разберусь со временем.
На сайте - Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT.
А реально по киевскому - 09:24.
Что неправильно делаю???
В настройках компа всё правильно выставлено.
 
Цитата
Прочитав блог на 2-3... странице, выхожу с блога и попадаю на первую страницу, и снова надо открывать 2-3...

Как именно вы выходите с блога ???

Цитата
Что-то не разберусь со временем.
На сайте - Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT.
А реально по киевскому - 09:24.
Что неправильно делаю???
В настройках компа всё правильно выставлено.

Зайдите в личные настройки форума https://www.rybalka.com/forum/profile.php?do=editoptions

И поставьте часой пояс GMT +2

Цитата
Прошу помощи , счас зашел с домашнего компа, все нормалек.. На работе зайти немогу, показывает информацию что неправельно введено имя или пароль, прошу помощи разобраться!!

Браузер какой у вас на работе ? Я так понимаю дома другой ?

Скорее всего, что включено кеширование. Попробуйте почистить куки.
 
Цитата
Что-то не разберусь со временем.
На сайте - Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT.
А реально по киевскому - 09:24.
Что неправильно делаю???
В настройках компа всё правильно выставлено.

В опциях даты и времени (в профиле у себя) выставить правильный часовой пояс.
 
Цитата
Зайдите в личные настройки форума https://www.rybalka.com/forum/profile.php?do=editoptions

И поставьте часой пояс GMT +2

Летнее время в Украине соответствует GMT +3, а зимнее GMT +2

Цитата
Что-то не разберусь со временем.
На сайте - Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT.
установите GMT +3
 
Цитата
Летнее время в Украине соответствует GMT +3, а зимнее GMT +2

Оригинальное время - GMT +2,  GMT +3 - смещенное (летнее) время. Нужно ставить GMT +2 и автоматитческий переход на летнее/зимнее время.
 
Цитата
Оригинальное время - GMT +2, GMT +3 - смещенное (летнее) время. Нужно ставить GMT +2 и автоматитческий переход на летнее/зимнее время.

Вот теперь все в порядке, спасибо
 
Не могу ничего скопировать в блоге ни на Мозилле, ни на Гугл Хром!!! И что теперь устанавливать? Или это на всех теперь будет?
 
Цитата
Не могу ничего скопировать в блоге ни на Мозилле, ни на Гугл Хром!!! И что теперь устанавливать? Или это на всех теперь будет?
Ничего ставить не надо. Оно и не будет работь, это связанно с безопасностью  браузеров. Копипаст по правой кнопке не работает ни в одном из поп браузеров. Подробнее в мозиле https://developer.mozilla.org/en/Midas/Security_preferences

Но выход есть. Нехитрые комбинации клавиш в помощь.
1. Ctrl + A (выделить весь текст)
2. Ctrl + C (скопировать выделенное в буфер обмена)
3. Ctrl + V (втавить из буфера).
 
если исходить из главного медпринципа "не навреди"- то у Вас всё вышло замечательно!!!- изменения сразу бросаются в глаза но не ставят в тупик: всё новое, но всё узнаваемое- очень хорошо!!!с оформлением не перемудрили-просто замечательно!: мутить можно сколько угодно, но лучше классического белого листа для письма всё же нет: с балансом "модернового" и "классического" всё в порядке. Отличная работа увлечённых людей!!!!!!!!!!! а мелкие бока-так они присутствуют всегда-это временно!
 
Цитата
Ничего ставить не надо. Оно и не будет работь, это связанно с безопасностью браузеров. Копипаст по правой кнопке не работает ни в одном из поп браузеров. Подробнее в мозиле https://developer.mozilla.org/en/Mid...ty_preferences

Но выход есть. Нехитрые комбинации клавиш в помощь.
1. Ctrl + A (выделить весь текст)
2. Ctrl + C (скопировать выделенное в буфер обмена)
3. Ctrl + V (втавить из буфера).
Во блин, плохо быть старым и тупым! Будем учиться, уже вроде кое-что получаться начало... Но все же непривычно... Как что-то родное, привычное украли...
 
Мне - удобнее и радостнее как-то стало.
У кого - неофобия (БОЯЗНЬ НОВЫХ СЕМАНТИЧЕСКИХ ЗНАКОВ И СИМВОЛОВ)
Обращатся - к терапевту (по месту прописки, или -   г.Киев. ул. Фрунзе 103)
 
Цитата
У кого - неофобия (БОЯЗНЬ НОВЫХ СЕМАНТИЧЕСКИХ ЗНАКОВ И СИМВОЛОВ)
Обращатся - к терапевту (по месту прописки, или - г.Киев. ул. Фрунзе 103)

 
Цитата
Во блин, плохо быть старым и тупым! Будем учиться, уже вроде кое-что получаться начало... Но все же непривычно... Как что-то родное, привычное украли...

Уже нашли решение. Сейчас в редакторе сделаем большие наглядные кнопки, для тех кто вставляет из Ворда.
 
Копипаст з "ворду" - то є розумне рішення проблем суто орфографічно-лінгвистично-і тп. помилок, котрі шкодять сприйняттю.
 
не могу найти кнопку "ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ".....
 
Ну вот, "мой кабинет" наконец-то замигал, но почему-то синим. Но и на том спасибо, хоть видно что есть новое сообщение.
....
Хех, зато когда в него вхожу (в смисле в кабинет), мигает уже красным.:bk:
 
Что-то мне решительно не нравится многое в новом формате, или просто не могу догнать. Во первых невозможность копировать в блогах. Объясню почему. Я обычно сразу загружал Все фото, а по ходу что-то удалял, что-то переставлял по смыслу текста и по качеству фото. Их конечно можно и по сто раз заново загружать, но они при загрузке сильно уменьшены и часто можно ошибаться... Нет, конечно все можно, но если и так, в привычном варианте, на блог может уходить и пару дней, то так можно сидеть неделями... И хотя бы высвечивалась дата опубликования, а не начала работы. Раньше я спокойно переносил в новый блог и старый стирал... Кто будет читать блог, если он вышел пару недель назад? Клавишами получилось один блог перенести, висел сутки и всего 12 просмотров. А перенес- сразу пошло! А второй когда переносил готовый, то потерял кучу текста... А два дня мучался! Обидно... Прошу извинить, может я и тупой, но я не программист продвинутый, я любитель рыбалки обычный, для которых сайт и создан... Зачем такие сложности? Я уверен, очень многие люди не могут написать свой блог из-за определенной нехватки навыков. Проблемы были и раньше, многое стало лучше, но пожалуйста, обратите внимание на такие нюансы! С уважением...
 
Цитата
Что-то мне решительно не нравится многое в новом формате, или просто не могу догнать. Во первых невозможность копировать в блогах. Объясню почему. Я обычно сразу загружал Все фото, а по ходу что-то удалял, что-то переставлял по смыслу текста и по качеству фото. Их конечно можно и по сто раз заново загружать, но они при загрузке сильно уменьшены и часто можно ошибаться... Нет, конечно все можно, но если и так, в привычном варианте, на блог может уходить и пару дней, то так можно сидеть неделями... И хотя бы высвечивалась дата опубликования, а не начала работы. Раньше я спокойно переносил в новый блог и старый стирал... Кто будет читать блог, если он вышел пару недель назад? Клавишами получилось один блог перенести, висел сутки и всего 12 просмотров. А перенес- сразу пошло! А второй когда переносил готовый, то потерял кучу текста... А два дня мучался! Обидно... Прошу извинить, может я и тупой, но я не программист продвинутый, я любитель рыбалки обычный, для которых сайт и создан... Зачем такие сложности? Я уверен, очень многие люди не могут написать свой блог из-за определенной нехватки навыков. Проблемы были и раньше, многое стало лучше, но пожалуйста, обратите внимание на такие нюансы! С уважением...
Так уж получилось, что обновление сайта совпало с обновлением безопасности браузеров. История прям, как с Чечетом.:ca: Не сможем мы переделать браузеры, как бы не хотели.:dt: Постараемся что нибудь выдумать, как то сделать процесс более привычным, но собаки с копипастом не наши, не надо на нас их вешать. Учиться же судя по всему придется, как не крути.:bk:
 
Цитата
... Зачем такие сложности? Я уверен, очень многие люди не могут написать свой блог из-за определенной нехватки навыков. Проблемы были и раньше, многое стало лучше, но пожалуйста, обратите внимание на такие нюансы! С уважением...
Все намного проще как кажется...

Перестаем работать мышкой и начинаем работать клавишами:



выделяем текст(где угодно - в word, блокнот, инет...);
удерживая  на клавиатуре ctrl нажимаем затем с;
ставим курсор в поле заметки и нажимаем на клаве ctrl + v - готово;
редактируем текст по размеру, шрифту, цвету и т.п.

С фото-видео стало еще удобнее работать:

заходим в , загружаем одновременно все файлы - все превью появляются в загрузочном поле;



ставим курсор на нужное место и опять заходим , выбираем нужный файл и нажимаем на него - он появляется в поле редактора на нужном вам месте.

Удачи!
 
Спасибо, будем учиться.... Куды ж мы денемся с подводной лодки:du::dt::eek:
 
Всем пользователям IE7 настоятельно рекомендуем обновить свои браузеры на IE8. Операция не сложная и позволит избежать множества глюков. Вот прямая ссылка на обновление с офф.сайта  http://windows.microsoft.com/ru-RU/internet-explorer/downloads/ie-8
 
Цитата
Какая версия Мазилы и в каких разделах конкретно притормаживает ?

версия: 4.0.1 , а притормаживала везде, но сегодня вроде стало лучше.
 
Цитата
версия: 4.0.1 , а притормаживала везде, но сегодня вроде стало лучше.

Да, мы вчера ускорили работу сайта.
 
Подскажите пожалуйста как подгрузить фотки с моего компа?
 
Цитата
Подскажите пожалуйста как подгрузить фотки с моего компа?
Дык выше уже вроде бы писали....
 
Разобрался!
 
Сайт подтормаживает сейчас сильно, браузер Опера 11.11
 
У меня стоит IE8 , сай тормозит с недавних пор и очень .
 
часа2 тормозит
 
В Мозиле такая-же ерунда.
 
И у меня по страшному тупит на Опере
 
Мабуть сегодняшняя жара , бо и сердечко с утра шото ныло
 
Это проблема на узле провайдера. Временная.
 
Serg Admin,  
Добрый день, Сергей

Было бы неплохо сделать функцию автоматического масштабирования (до размера 800*600 или максимально допустимого) полноформатных изображений ( при использовании тегов [ IMG ] и [ /IMG ]) в постах :
Если например картинка на другом ресурсе имеет размер 2048*1536 или (1024 * 768) или любое другое, то загружая его в пост, форум ломается до безобразия

Для наглядного примера, я специально оставил свой пост не удаляя фоток
Пример

А вот пример предлагаемой мной функции

При желании просмотра полного изображения достаточно кликнуть по картинке
 
после большого обновления 2011 постоянно выскакивает уведомление и слетает страница , задолбало , эксплоер се8 обновлен , винда чистая , вирусов нет .
 
Цитата
Все работает отлично, Спасибо! Классный интерфейс, повторяться за соц сети не буду, единственное добавляйтесь в linkedin.com

Теперь внизу каждой заметки и форумного поста на сайте есть соединение с социальными сетями. Пользуйтесь !
 
Не могу загрузить изображение с компа, грузятся фотки только с хостинга. Интересно,почему ?
 
А не у кого не было такой «байды»?! Заходишь на форум а по чему то через раз пишет «новых сообщений 0» а на самом деле «новые» есть… Или это у меня на ПК глюк?! В принципе не чего «страшного» ))) но все же!
 
Цитата
А не у кого не было такой «байды»?! Заходишь на форум а по чему то через раз пишет «новых сообщений 0» а на самом деле «новые» есть… Или это у меня на ПК глюк?! В принципе не чего «страшного» ))) но все же!
ТОЖЕ САМОЕ И У МЕНЯ.
 
Цитата
Или это у меня на ПК глюк?!
Цитата
ТОЖЕ САМОЕ И У МЕНЯ.
Перед тем как ложиться спать и выключать комп, подчищайте кукисы....и т.д. Должно помочь.
 
Цитата
ТОЖЕ САМОЕ И У МЕНЯ.

У меня и дома, и на работе, и в телефоне такой же глюк : (
 
Цитата
А не у кого не было такой «байды»?! Заходишь на форум а по чему то через раз пишет «новых сообщений 0» а на самом деле «новые» есть… Или это у меня на ПК глюк?! В принципе не чего «страшного» ))) но все же!

Цитата
ТОЖЕ САМОЕ И У МЕНЯ.

Цитата
У меня и дома, и на работе, и в телефоне такой же глюк : (
Это не глюк. Изменилось "время задержки". Переделаем.:bf:
 
Цитата
Перед тем как ложиться спать и выключать комп, подчищайте кукисы....и т.д. Должно помочь.
а как это сделать если у меня не комп. а тонкий клиент? :do:
 
Цитата
Не могу загрузить изображение с компа, грузятся фотки только с хостинга. Интересно,почему ?

Подробно опишите проблему. Что вы делаете и как ? Внизу сайта есть ссылка на раздел помощи.
 
Цитата
Подробно опишите проблему. Что вы делаете и как ? Внизу сайта есть ссылка на раздел помощи.
Да в общем-то делаю уже не в первый раз,- почему и удивлён.
Пишу ответ в теме, для того,чтобы под текстом прикрепить изображение нажимаю "Расширенный режим", "Управление вложениями", "Обзор",выбираю файл с компа, "Открыть"-файл не грузится. Пришлось закинуть фото на хостинг и через ссылку URL размещать фото под ответом.
 
Цитата
подчищайте кукисы.
объясни пож. как это сделать ,поэтапно,я в ноуте дуб
 
Цитата
Да в общем-то делаю уже не в первый раз,- почему и удивлён.
Пишу ответ в теме, для того,чтобы под текстом прикрепить изображение нажимаю "Расширенный режим", "Управление вложениями", "Обзор",выбираю файл с компа, "Открыть"-файл не грузится. Пришлось закинуть фото на хостинг и через ссылку URL размещать фото под ответом.
Кажется, ясна проблема - раньше окно "Управление вложениями" открывалось в ужатом виде и с кнопкой "Загрузить" - сейчас надо раскрывать окно, чтобы увидеть кнопку "Загрузить" - решим



 
Kok, Спасибо...у Вас кнопки благодарности чего то нет
увидел
 
Цитата
Да в общем-то делаю уже не в первый раз,- почему и удивлён.
Пишу ответ в теме, для того,чтобы под текстом прикрепить изображение нажимаю "Расширенный режим", "Управление вложениями", "Обзор",выбираю файл с компа, "Открыть"-файл не грузится. Пришлось закинуть фото на хостинг и через ссылку URL размещать фото под ответом.
Это может быть связано с размером загружаемых файлов. .jpg например можно грузить не более 585.9 Кб:bt: В "управлении вложениями" таблица есть "ограничение по типам":dt:
 
Друзья, а почему при нажатии на кнопку поделиться в Фейсбуке, у меня запрашивает доступ приложение Яндекса? НЕзависимый код без каких либо приложений был бы более интересен ИМХО. Например вот его описание http://www.fbshare.me/
 
А вот у меня наверно тоже какой то глюк последний раз заходил в обед было 21 непрочитанное сообщение сейчас уже 1068 и 1070 скакает взад вперед или это я туплю:an::an::an: или за 4 часа написали 1000 сообщений:ai::ai::ai:
 
Цитата
Друзья, а почему при нажатии на кнопку поделиться в Фейсбуке, у меня запрашивает доступ приложение Яндекса? НЕзависимый код без каких либо приложений был бы более интересен ИМХО. Например вот его описание http://www.fbshare.me/
Ви впевнені? Може ви все-таки натиснули на кнопку шаринга в я.ру, а не на фейсбук? Я перевірив, в мене працює. Ніяких яндексових аккаунтів в мене немає.
 
Цитата
А вот у меня наверно тоже какой то глюк последний раз заходил в обед было 21 непрочитанное сообщение сейчас уже 1068 и 1070 скакает взад вперед или это я туплю:an::an::an: или за 4 часа написали 1000 сообщений:ai::ai::ai:

у меня та же картинка, не обнуляется.
 
Цитата
А вот у меня наверно тоже какой то глюк последний раз заходил в обед было 21 непрочитанное сообщение сейчас уже 1068 и 1070 скакает взад вперед или это я туплю или за 4 часа написали 1000 сообщений

Цитата
у меня та же картинка, не обнуляется.
Друзья, зайдите на форум, на странице с основным списком тем, внизу нажмите "Все темы прочитаны" , всё обнулится и будет вам счастье :)))
 
Цитата
Друзья, зайдите на форум, на странице с основным списком тем, внизу нажмите "Все темы прочитаны" , всё обнулится и будет вам счастье :)))

Да я вот только обнулил и счастье вроде появилось.Но 1000 сообщений за 4 часа.Думаю это глючек.
 
Цитата
Это может быть связано с размером загружаемых файлов. .jpg например можно грузить не более 585.9 Кб:bt: В "управлении вложениями" таблица есть "ограничение по типам":dt:
Я в курсе,Саша,это не по этой причине.Уже разобрался-спасибо Коку! Кнопку "Загрузить" действительно провтыкал, уж больно далеко засунули её, а через Enter загрузить фотку не получается.
 
Нажимаю -новые сообщения,пишет -новых сообщений нет,есть непрочтенные.
 
Цитата
Нажимаю -новые сообщения,пишет -новых сообщений нет,есть непрочтенные.

Цитата
в обед было 21 непрочитанное сообщение сейчас уже 1068
По старому было удобней !!! Может вернёте ........или мы движимся в ПЕРЁД.
 
Цитата
По старому было удобней !!! Может вернёте ........или мы движимся в ПЕРЁД.

Да, вернем.
 
Цитата
Да, вернем.
Вот спасибо..
 
А у меня такая фигня: за сегодня заходил на сайт раз пять, а непрочитанных сообщений 1423 !!!!  Что-то не то или форумчане такие активные??? До сегоднешнего дня все было нормально!
 
Цитата
за сегодня заходил на сайт раз пять, а непрочитанных сообщений 1423
Это не только у вас, такая же фигня была, но все уже гуд!
 
Цитата
Это не только у вас, такая же фигня была, но все уже гуд!
Ага сейчас меньше 1411
 
Цитата
Всем пользователям IE7 настоятельно рекомендуем обновить свои браузеры на IE8. Операция не сложная и позволит избежать множества глюков. Вот прямая ссылка на обновление с офф.сайта  http://windows.microsoft.com/ru-RU/internet-explorer/downloads/ie-8

на восьмёрку-да, согласен!!! но вот на девятку- не надо, дурь собачья!!!!-я перешёл-и вообще перестал им пользоваться: дико неудобно, но это моё мнение....
 
Цитата
на восьмёрку-да, согласен!!! но вот на девятку- не надо, дурь собачья!!!!-я перешёл-и вообще перестал им пользоваться: дико неудобно, но это моё мнение....
Виста? :bw:
 
Цитата
на восьмёрку-да, согласен!!! но вот на девятку- не надо, дурь собачья!!!!-я перешёл-и вообще перестал им пользоваться: дико неудобно, но это моё мнение....
IE9 под 7 и Висту заточена.
 
Цитата
IE9 под 7 и Висту заточена.
IE9 (как и другие версии) -отличная программка для скачивания браузера после переустановки Винды. :dp:
For KOK -c загрузкой фото  с компа разобрался, но кнопочку "Загрузить" лучше бы вернуть обратно, если это несложно,конечно, -раньше было удобнее.
 
У меняна протяжении 8 часов нет новых сообщений.
После того как в кладке "навигация" пометил все сообщения прочитаными (было 1600 штук).
Думаю за это время все таки были обновления в ветках и это просто баг.
У меня Опера 11.11 XP SP3
 
Цитата
У меняна протяжении 8 часов нет новых сообщений.
После того как в кладке "навигация" пометил все сообщения прочитаными (было 1600 штук).
Думаю за это время все таки были обновления в ветках и это просто баг.
У меня Опера 11.11 XP SP3
Да не только у тебя ;)
 
Цитата
Да не только у тебя ;)
О....... уже 3 новых сообщения.
Может отпустило уже!
 
Цитата
О....... уже 3 новых сообщения.
Может отпустило уже!
Да есть такая «беда»….И у меня через раз работает … )))
 
Таже хрень,на правой сноске пишет --0,нажимаю -новые сообщения,перебрасывает в темы которые непрочитаны .Если можно,сделайте как было раньше.:cr:
 
Цитата
Таже хрень,на правой сноске пишет --0,нажимаю -новые сообщения,перебрасывает в темы которые непрочитаны .Если можно,сделайте как было раньше.:cr:

После обновления пока не можем решить проблему. В работе. Ожидайте.
 
Цитата
После обновления пока не можем решить проблему. В работе. Ожидайте.

Спасибо,будем ждать,только незабудьте.:dn:
 
Учора закинув бистроблог (копчена форель),отзиви на мейл прийшли ,заходжу на сайт бистроблога немає!!??
 
Цитата
Учора закинув бистроблог (копчена форель),отзиви на мейл прийшли ,заходжу на сайт бистроблога немає!!??

Был удален, так как использовались в написании все заглавные буквы. Из-за этого "рвало" верстку. Напишите заново.

Это наша проблема, мы ее решим. Мы не учли что могут быть фразы заглавными

PS Используйте написание текстов заглавными только в исключительных случаях.
 
Дякую,буду знати,уже загрузив.)))
 
Не полностью открываються фотки(не все),сегодня вставленное видео в блогах можно только скачать,ну и счетчик сообщений храмает.А так красивинько всё!
 
Цитата
,ну и счетчик
Уменя счётчик тоже ,ерунду всякую показывает
 
Вот что вылезает при нажатии в Фаерфоксе 5-м на кнопочку поделиться в  Фейсбуке http://piccy.info/code2/1686191/df2ac84bb404be0f8b381d7330e7e3de/

Может быть использование пярмых кодов сетей решит вопрос?
Сервис Яндекса http://api.yandex.ru/share/ явно заботиться о себе :)

Не спорю, это удлинит и усложнит код, но явно раскроет некоторые браузеры!
 
А при обновлении сайта была осуществлена возможность изменения фотки на аватарке?
Я бы поменял.
 
Цитата
А при обновлении сайта была осуществлена возможность изменения фотки на аватарке?
Я бы поменял.
https://www.rybalka.com/faq/8/
 
спасибо большое!
 
После обновления сайта еле разобрался, как к своему блогу "приклеить" фотки. Почему бы не сделать анимированную инструкцию, чтобы в этом разобраться было проще? Ну или хотя бы исправить и дополнить существующую в картинках,- людям, пишущим свой первый блог на сайте, приходится тратить уйму времени,чтобы дойти до всего самостоятельно.
 
Цитата
После обновления сайта еле разобрался, как к своему блогу "приклеить" фотки. Почему бы не сделать анимированную инструкцию, чтобы в этом разобраться было проще? Ну или хотя бы исправить и дополнить существующую в картинках,- людям, пишущим свой первый блог на сайте, приходится тратить уйму времени,чтобы дойти до всего самостоятельно.
https://www.rybalka.com/faq/19/
 
Цитата
https://www.rybalka.com/faq/19/
Всё очень вменяемо и понятно. Спасибо,Саша!
 
Цитата
Не полностью открываються фотки(не все),
А с этим борьба ведется?
 
Цитата
А с этим борьба ведется?

А де и при каких условиях ??
 
Цитата
А де и при каких условиях ??
В фото отчетах,в отчетах, открывается не вся фотография,в условиях просмотра,в разных браузерах(последних).
 
Цитата
В фото отчетах,в отчетах, открывается не вся фотография,в условиях просмотра,в разных браузерах(последних).

Это плавающая проблема или есть пример отчета, где определенное фото не открывается ?
 
У меня в личных данных некорректно отображено кол. фотографий.
Указано ,что фотографий 3,а их намного больше.
 
Цитата
У меня в личных данных некорректно отображено кол. фотографий.
Указано ,что фотографий 3,а их намного больше.
В альбомах три и есть.
 
Цитата
Это плавающая проблема или есть пример отчета, где определенное фото не открывается ?
К сожалению плавающия.
 
Позравляю ВСЕХ РЫБАКОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ УРААААААААААААА!!!!!!!
 
дык....эта....у нас не профессия....больше хобби или состояние души....

но об этом не здесь, а где-нить в курилке....ибо оффтопик...
 
Добрый день. Вчера появилось время написать блог, не могу загрузить фотографию. Загрузка доходит до 76% и все. Специально оставлял на ночь, думал необходимо больше времени, но результата никакого.  В чем причина??? Хотелось бы побыстрее решить данную проблему, так как тема быстро теряет актуальность.
 
Цитата
Добрый день. Вчера появилось время написать блог, не могу загрузить фотографию. Загрузка доходит до 76% и все. Специально оставлял на ночь, думал необходимо больше времени, но результата никакого.  В чем причина??? Хотелось бы побыстрее решить данную проблему, так как тема быстро теряет актуальность.

У меня тоже была такая проблема только доходило до 78% но я решил ее так вышел с загрузок и снова зашел и все загрузил.Попробуй может и у тебя получится.
 
Цитата
У меня тоже была такая проблема только доходило до 78% но я решил ее так вышел с загрузок и снова зашел и все загрузил.Попробуй может и у тебя получится.
Пробовал раз 5. Ничего не вышло. Просто должно быть объяснение данной проблемы. И решение как ее устранить...
 
Цитата
Пробовал раз 5. Ничего не вышло. Просто должно быть объяснение данной проблемы. И решение как ее устранить...
Вчера вечером на сервере была небольшая проблема с загрузкой - устранили, пробуй
 
Цитата
Загрузка доходит до 76% и все.
Вчера штук пять фоток пытался залить, зависает на 75-76 проценте, прерываю загрузку, наживаю по новой следующее фото и то же самое 76й процент и зависает!
плюнул я на это дело...
 
Цитата
Вчера штук пять фоток пытался залить, зависает на 75-76 проценте, прерываю загрузку, наживаю по новой следующее фото и то же самое 76й процент и зависает!
плюнул я на это дело...
Это было вчера. У нас закончилось место на сервере (много рыбы ловите:bk:). Теперь все должно заливаться без проблем.:bt:
 
Спасибо за разъяснения. Вечером, дома попробую.
 
Цитата
много рыбы ловите
Александр Владимирович 90% отпускаем)) чеснслово!
 
Сайт этот медленно НО УВЕРЕННО меняется в ХУДШУЮ сторону. Вот и до личных подписей уже добрались:cx:, кому они мешают, 2-а года всех все устраивало, а теперь вот надо что-то обновлять. Я так думаю, что с подобными темпами ОЧЕНЬ быстро все нормальные рыболовы переселятся на ДОМИК, а здесь останутся только малолетки и виртуальные рыблюки:выкиньна:. ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО ОЧЕНЬ:bc:
P.S. : ИМХО
P.P.S.: для админов - Я никого не обижаю, а просто высказываю СВОЕ мнение.
 
Цитата
Сайт этот медленно НО УВЕРЕННО меняется в ХУДШУЮ сторону. Вот и до личных подписей уже добрались:cx:, кому они мешают, 2-а года всех все устраивало, а теперь вот надо что-то обновлять. Я так думаю, что с подобными темпами ОЧЕНЬ быстро все нормальные рыболовы переселятся на ДОМИК, а здесь останутся только малолетки и виртуальные рыблюки:выкиньна:. ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО ОЧЕНЬ:bc:
P.S. : ИМХО
P.P.S.: для админов - Я никого не обижаю, а просто высказываю СВОЕ мнение.

Я уверенно полностью и тотально перешел с Домика на Рыбалку, хотя как и многие юзал оба. Многие просто дублировали отчеты!  

Причины, ИМХО - там уж ОЧЕНЬ предвзятые админы + создалось ощущение тусовки любителей ловли только хищника.

+ там поменьше функционал сайта, возможности общения.

Вывод - каждый в праве выбирать то, что ему по душе и нравится.
Выбор за Вами!
 
а что случилось с личными подписями после обновления? я что-то пропустил?

P.S. если один форумчанин из 11 тыщ зарегистрированых и 3 тыщ активных пишет такое "личное" мнение - оно более чем субъективное... ИМХО:ds:
 
Цитата
Сайт этот медленно НО УВЕРЕННО меняется в ХУДШУЮ сторону. Вот и до личных подписей уже добрались, кому они мешают, 2-а года всех все устраивало, а теперь вот надо что-то обновлять.
На кой лях те четырехэтажные подписи. В сообщении одна строка и в подписи десять, бывало такое, что хрен разберешь где сообщение, а где подпись. Конечно я несколько утрирую, но суть ясна. Мое мнение - хорошо, что ограничили количество строк в подписи.
 
Цитата
бывало такое, что хрен разберешь где сообщение, а где подпись. Конечно я несколько утрирую, но суть ясна. Мое мнение - хорошо, что ограничили количество строк в подписи.
Всё правильно,надо ограничивать...
 
пардон, не заметил динамики изменения статистики: 14(!) тысяч зарегистрированных и 5 тысяч активных (ежесуточно!!!)... по моему статистика красноречиво говорит сама за себя :al:

Цитата
На кой лях те четырехэтажные подписи. В сообщении одна строка и в подписи десять, бывало такое, что хрен разберешь где сообщение, а где подпись. Конечно я несколько утрирую, но суть ясна. Мое мнение - хорошо, что ограничили количество строк в подписи.
теперь понятно:bf:
считаю правильно делать ограничения, не надо в четыре этажа подписи ваять...
 
да это ограничение и раньше в правилах было.....просто необращали внимания пока глаз не резало....а потом видать была "последняя капля переполнившая чашу"....

ИмеюМнениеХренОспоришь    :bm:
 
Цитата
Сайт этот медленно НО УВЕРЕННО меняется в ХУДШУЮ сторону. Вот и до личных подписей уже добрались:cx:, кому они мешают, 2-а года всех все устраивало, а теперь вот надо что-то обновлять. Я так думаю, что с подобными темпами ОЧЕНЬ быстро все нормальные рыболовы переселятся на ДОМИК, а здесь останутся только малолетки и виртуальные рыблюки:выкиньна:. ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО ОЧЕНЬ:bc:
P.S. : ИМХО
P.P.S.: для админов - Я никого не обижаю, а просто высказываю СВОЕ мнение.

Да никто не обижается :)

Просто чтобы не обижаться потом на нас, прежде чем возмущаться, подумайте почему было принято такое решение и зачем введены такие правила.

Если вы профессиональный рыбак и вас устраивает только многоэтажная подпись под сообщениями типа этого - вверху справа есть замечательная кнопка "Выход".
 
....без комментариев. ухожу
 
В блогах добавлена возможность постраничного отображения заметки. Если пишете грандиозный по своим размерам блог, разбивайте его по страницам. Это даст возможность вашим читателям  уделять больше внимания вашему произведению, не отвлекаясь на бесконечную борьбу с колесиком мыши. :dm:
 
Теперь добавился еще один пункт в Моем кабинете. Это Уведомления.

Те, кто не хочет получать на почту уведомления о комментариях и рассылках от Администрации и TackleTest могут отключить их, сняв галочки.

Пользуйтесь !

 
Здравствуйте!!! Меня интересует почему часы на форуме отстают на три часа от Киевского времени???
Браузер Google chrome, Opera, internet exploer....Все самые новые версии...

Цитата
Здравствуйте!!! Меня интересует почему часы на форуме отстают на три часа от Киевского времени???
Браузер Google chrome, Opera, internet exploer....Все самые новые версии...

Извиняюсь, всё нашол....
 
После 9.08.2011 уже раз больше десятка раз входил на сайт, но данный блок сайта (что на скрине) показывает, что входил 2 дня назад. На старом форуме это работало нормально, а так же в списке непрочитанных тем форума был такой разделитель, который отделял новые сообщения с момента последнего входа на сайт. Особого дискомфорта это, конечно, не создает, но все же на старом форуме было удобнее немного.
Работает данная функция на новом форуме лишь тогда, когда отметить все сообщения на форуме прочитанными.
 
А можно сделать побольше (или сделать регулируемым) окно редактора в личных сообщениях?

А то для объяснений в любви места маловато :ah:....если невидно начала - мысль теряется...:cg:
 
Цитата
А можно сделать побольше (или сделать регулируемым) окно редактора в личных сообщениях?

А то для объяснений в любви места маловато :ah:....если невидно начала - мысль теряется...:cg:

Теперь для обильных "объяснений в любви" окно сообщения будет автоматически расширяться при больших сообщениях.
 
Друзья, не приходит уведомлений, о появлении блога, от пользователя, на блоги которого я подписан. У всех ли так?
 
Цитата
Друзья, не приходит уведомлений, о появлении блога, от пользователя, на блоги которого я подписан. У всех ли так?
А можете кинуть ссылку на заметку, уведомление о которой Вы не получили?
И еще одно, проверьте папку "Спам". Есть вероятность, что уведомление могло попасть туда.
 
Кнопка "настройки форума" теперь есть в меню "Мой кабинет".

 
Сижу и злюсь, нет сил более вчитываться, подскажите как подписаться на чей то блоГ???
 
Цитата
Сижу и злюсь, нет сил более вчитываться, подскажите как подписаться на чей то блоГ???
Открывайте интересующий блог, в самом низу блога здоровенная, ВОТ ТАКАЯ кнопка "Подписаться на блог".
 
Спасибо нашел. А есть ли возможность подписываться не только на блог а на конкретного автора, что б потом смотреть что он там новенького  и интересного выложил?
 
Цитата
Спасибо нашел. А есть ли возможность подписываться не только на блог а на конкретного автора, что б потом смотреть что он там новенького  и интересного выложил?
Эта кнопка и подразумевает "подписку на автора". После каждой новой заметки на почту будут приходить уведомления.
 
Цитата
Эта кнопка и подразумевает "подписку на автора". После каждой новой заметки на почту будут приходить уведомления.
Я понял, спасибо. и пардон за то что потревожил...
 
Подскажите, будь ласка, как вставить в блог ссылку. Еще в прошлом удавалось, а теперь почему-то не хочет....
 
Цитата
Подскажите, будь ласка, как вставить в блог ссылку. Еще в прошлом удавалось, а теперь почему-то не хочет....
Все очень просто:
В редакторе пишем слово или непосредственно сам адрес ссылки. Выделяем написанное. Жмем иконку "цепь". В появившемся окне вставляем адрес и жмем "ок". Что получилось можно посмотреть здесь (последнее слово в заметке).

 
Цитата
Все очень просто:
В редакторе пишем слово или непосредственно сам адрес ссылки. Выделяем написанное. Жмем иконку "цепь". В появившемся окне вставляем адрес и жмем "ок". Что получилось можно посмотреть здесь (последнее слово в заметке).
Да у меня получилось, сразу и не понял даже как. С разъяснениями попроще. Спасибо!!!!
 
Цитата
Уменя счётчик тоже ,ерунду всякую показывает
Опять захромал счётчик сообщений........:be:,было вроде нормально а теперь опять барахлит.
 
Цитата
Опять захромал счётчик сообщений........:be:,было вроде нормально а теперь опять барахлит.
Это как?:ai: У меня все нормально - в трех браузерах.:bf:
 
Цитата
Это как?:ai: У меня все нормально - в трех браузерах.:bf:
Да х.з. у меня в двух бардак,сообщения идут на увеличение уже 2141,хотя каждый день просматриваю..
 
Цитата
Да х.з. у меня в двух бардак,сообщения идут на увеличение уже 2141,хотя каждый день просматриваю..

Так, а если попробовать CTR+F5 или внизу форума нажать на кнопку Все разделы прочитаны.
 
Можно попросить на будущее в настройках продумать и, возможно реализовать, такую полезную штуку:
при выборе пункта "просмотр новых сообщений" иметь возможность фильтровать новые сообщения. Например, мне не интересен раздел "продам" а при выборе "новые сообщения" чуть ли не каждое второе именно из раздела "продам", а так бы отфильтровал и смотрел новые из тех, что интересуют. Ну или как вариант сортировка результатов по столбцам.
 
Цитата
Так, а если попробовать CTR+F5 или внизу форума нажать на кнопку Все разделы прочитаны.
Так раньше всё было без этих процедур:ak:
 
Цитата
Так раньше всё было без этих процедур:ak:

Согласен. Но ничего не меняли. У меня например все работает как раньше.

Цитата
Можно попросить на будущее в настройках продумать и, возможно реализовать, такую полезную штуку:
при выборе пункта "просмотр новых сообщений" иметь возможность фильтровать новые сообщения. Например, мне не интересен раздел "продам" а при выборе "новые сообщения" чуть ли не каждое второе именно из раздела "продам", а так бы отфильтровал и смотрел новые из тех, что интересуют. Ну или как вариант сортировка результатов по столбцам.

Осталось потерпеть пару недель. Барахолка вообще уйдет в отдельный удобный раздел бесплатных обьявлений. На форуме никакой торговли не будет.
 
Цитата
......... На форуме никакой торговли не будет.

ОООООО!!!! Бальзам на душу!!!!! :az::az::az:
 
Написал я ответ на один из постов :
-" QUOTE=CUSTOM;349097]Ну как на меня (может я и неправ)  то на первом фото то всё вобы из серии "ратлин"
Хотя я может и ошибаюсь и  меня поправят старшие-знающие-опытные  товарищи.
Я бы сказал , что их лучше использовать в весенне-летне-осенний перилд.
На последнем фото Сальмовский чабик.
Его действителбно в литературе позиционируют как для ратлмн , так и для зимней рыбалки в отвес.
Я лично пробовал его , в хорошем смысле слова , ловить на него, но так как я начинающий зимник , то вполне возможно , что в связи с этим я и получил результат - хвиг вам.
П.С. Среднее фото - чистый ратлин. Хотя при желании конечно и плюшевого мишку можно в лунку запулить и на него ловить. Может кто то меня поправит , с удовольствием почитаю.[/QUOTE]"
А мне напислО (в данном случае я просто........) - " Ваш ответ очень короткий , должно быть не менее 10 символов" Ну или что то в этом роде.................
Я даже незадаю вопрос  - просто констатирую факт.
 
то, что между тэгами "QUOTE" - цитата....больше всего, что движок форума цитату в кол-ве символов не учитывает...

а в приведенном примере похоже только цитата себя любимого:ds:
 
Цитата
Написал я ответ на один из постов :
Ну как на меня (может я и неправ)  то на первом фото то всё вобы из серии "ратлин"
Хотя я может и ошибаюсь и  меня поправят старшие-знающие-опытные  товарищи.
Я бы сказал , что их лучше использовать в весенне-летне-осенний перилд.
На последнем фото Сальмовский чабик.
Его действителбно в литературе позиционируют как для ратлмн , так и для зимней рыбалки в отвес.
Я лично пробовал его , в хорошем смысле слова , ловить на него, но так как я начинающий зимник , то вполне возможно , что в связи с этим я и получил результат - хвиг вам.
П.С. Среднее фото - чистый ратлин. Хотя при желании конечно и плюшевого мишку можно в лунку запулить и на него ловить. Может кто то меня поправит , с удовольствием почитаю."
А мне напислО (в данном случае я просто........) - " Ваш ответ очень короткий , должно быть не менее 10 символов" Ну или что то в этом роде.................
Я даже незадаю вопрос  - просто констатирую факт.
Чтоб было совсем понятно, когда пишешь пост не ставь [/QUOTE] по краям.
 
Цитата
Все очень просто:
В редакторе пишем слово или непосредственно сам адрес ссылки. Выделяем написанное. Жмем иконку "цепь". В появившемся окне вставляем адрес и жмем "ок". Что получилось можно посмотреть здесь (последнее слово в заметке).


Саша,в блоге понял,а как мне поменять "4х-этажную" подпись на форуме на "одноэтажную" (типа - "Моя рыбалка") ...:bh: Хочу исправить свою ошибку :ah:
 
Прошу прощения... там тоже есть"цепочка":ah:
 
Цитата
Прошу прощения... там тоже есть"цепочка":ah:
В "мой кабинет" кнопка "настройки форума". Там "Редактировать подпись".
 
Подскажите, каков максимальный "вес" загружаемого фото. Хотел создать альбом, так половину фотографий посрезало, что лиц не видно, пришлось удалить все.
 
Цитата
Подскажите, каков максимальный "вес" загружаемого фото. Хотел создать альбом, так половину фотографий посрезало, что лиц не видно, пришлось удалить все.
Хм. У нас ограничений, как таковых нет. Пришлите пожалуйста одну - две фото, которые "порезало", на [email][email protected][/email]
 
Цитата
Хм. У нас ограничений, как таковых нет. Пришлите пожалуйста одну - две фото, которые "порезало", на [email][email protected][/email]

Уже отправил. Обратил внимание на то, что неудобство касается фото, снятых вертикально. В моем случае, с мобильного телефона. "Вес фото 900 Кб-1Мб
 
Цитата
Уже отправил. Обратил внимание на то, что неудобство касается фото, снятых вертикально. В моем случае, с мобильного телефона. "Вес фото 900 Кб-1Мб
В принципе всё понятно. "Порезало" в превьюшках, при опубликовании альбома все фото будут выглядеть нормально.
 
Цитата
В принципе всё понятно. "Порезало" в превьюшках, при опубликовании альбома все фото будут выглядеть нормально.

Большое спасибо. Надеюсь, что все так и произойдет)
 
Доброе время суток...Всё тут не читал...Но-у меня одного такое-нажимаю на "навигачия"(чтоб выбрать свои темы с подпиской),а он-"все разделы прочитанны",,,,,,И естественно приходится перебирать все темы...
 
Поиском не нашел такого вопроса.
Отсутствие тега
Скрытый текст
это "фича"? Или есть причины по которым он отключен?
 
Цитата
Поиском не нашел такого вопроса.
Отсутствие тега
Скрытый текст
это "фича"? Или есть причины по которым он отключен?
А зачем нам спойлеры? Скрывать особо нечего, а заманивать в такой способ новых пользователей не тактично.:cw:
 
Да, вопрос не в том чтобы что то скрывать, а в удобстве просмотра. Не очень удобно проматывать простыни в некоторых постах.
По поводу "заманивать", можно в админке дать права незарегистрированным пользователям просматривать спойлер.
Ну, это все мое ИМХО.
:dh:
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!