Страницы: 1
Приложение Rybalka.com для Android
 
Приложение пока в тестовом режиме. Берем тут"http://hostex.org/dl/0b51fe316a"
Пожелания и найденные баги не стесняясь описывайте в этой теме пожалуйста.:bt:
 
Ну, так а на гугл плей чего не залить?
 
При авторизации и попытке зайти на форум через приложение не заходит, предлагает мазиллу или хром, это глюк:wink:? В остальном нормально, блоги, таклтест и другое работает вроде корректно, было бы неплохо в блогах выравнять текст по ширине, правый край "сбитый":al:
 
А в случае с форумом приложение просто открывает браузер?
 
не инсталируется, висит на начале...(((
С пятого перезапуска прописал. нравится.
 
Установка прошла успешно. Авторизация тоже. В блогах действительно нуна выровнять текст по ширине экрана. При входе на форум идет открытие браузера и переход на сайт в обычном режиме. При просмотре фотоальбомов нету альбомного режима. В блогах было бы хорошо при нажатии на фото автоматический переход изображения в полно экранный режим и назад. Оценить блог звездами не поддерживается.  Тяжело открывает новые страницы, при работе с обычным браузером все происходит намного быстрее. Оператор life.
 
Раз пять загружал в телефон. при попытке инсталяции пишет - невозможно откыть файл?
 
А можно сылочку на приложения для iphone с третей прошивкой? если такая еще имеется ?
 
Подключил смартфон по вафле, где инет посто летает. Страницы открываются конечно быстрее, чем при подключении GPRS но все равно тяжело, значит проблема пока что в приложении.
 
А как обстоят дела с разделом "форум" в приложении для Йамобилко, так же перенаправляет на обычный сайт? Будучи на форуме и переходить к блогам по приложению уже нету смысла, легче нажать один раз нужную иконку находясь на обычном сайте. В таком случае теряется актуальность использования приложения.
 
Цитата
А как обстоят дела с разделом "форум" в приложении для Йамобилко, так же перенаправляет на обычный сайт? Будучи на форуме и переходить к блогам по приложению уже нету смысла, легче нажать один раз нужную иконку находясь на обычном сайте. В таком случае теряется актуальность использования приложения.
       
       

       

       
       

       
       
           
               __________________
Согласен на все 100! Надеюсь это доработают!
 
Вот и я наконец то загрузился. УРА. Всё порадовало, кроме перехода на форум(как уже писали выше) и жаль что в блогах нельзя просмотреть нетленку.
 
А что с личным кабинетом, в разработке?
 
Цитата
А что с личным кабинетом, в разработке?

Да, в следующей версии. Также там и форум. Пока был основной упор на создание Альбомов, Быстроблогов и участия в ММС конкурсе, чтобы убрать технически несовершенный ММС.
 
у меня samsung galaxy s3  и на него не хочет ставить. а очень хочется
 
На Galaxy Note установилось, работает.
Хотелось бы форум в версии для ПДА.

Вацык, Разрешите в настройках установку "сторонних программ" (не из маркета)
 
И на apple очень хочется)
 
Цитата
И на apple очень хочется)

Чего хочется ?

Если приложения, то на AppStore зайдите и воспользуйтесь поиском.
 
Цитата
И на apple очень хочется)
На iOS еще до андроидовской было: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=15206&highlight=iOS
 
Спасибо) уже пользуюсь!!!
 
Хорошее приложение, вот только чтение форума через браузер напрягает сильно, надеюсь новая версия скоро выйдет. Было бы неплохо скачать ее уже с маркета.
Приложение работает вполне шустро, багов нет. LG Optimus Black
 
Цитата
чтение форума через браузер напрягает сильно
Ждем...ссс
 
Скачал я это чудо-приложение и заметил несколько глюков. В быстроблогах при пролистывании списка генератором случайных чисел подставляет фотографии под никами пользователей (или наоборот). При отправке фото на ММС конкурс, на телефоне видно что трафик "идет", а в конце никакого уведомления о результате обработки и в конечном итоге фото не отправляется.
 
Здравствуйте! Я начинающий интернет пользователь.У меня планшет "фрилендер на андроиде. Насколько я понял можно установить приложение и пользоваться сайтом напрямую без браузеров -сейчас через долфин- если это так подскажите как это осуществить. Пробовал по посту фонБурика  веб страница недоступна.заранее благодарен.
 
Цитата
Здравствуйте! Я начинающий интернет пользователь.У меня планшет "фрилендер на андроиде. Насколько я понял можно установить приложение и пользоваться сайтом напрямую без браузеров -сейчас через долфин- если это так подскажите как это осуществить. Пробовал по посту фонБурика  веб страница недоступна.заранее благодарен.

Если у вас планшет, то зачем вам приложение ? Оно создано для маленьких экранов.
 
ссылка в первом посте не доступна( дайте рабочую(
 
Цитата
Если у вас планшет, то зачем вам приложение ? Оно создано для маленьких экранов.

Понятно ,спасибо.
Вопрос? Не получается выложить в теме фото большего Формата чем миниатюра ,в блоге выходит.может быть как-то через него?
 
Цитата
ссылка в первом посте не доступна( дайте рабочую(
Пробуем загрузить приложение здесь - https://www.rybalka.com/images/android/Rybalka_8-1.apk
 
Kok, спасибо) загрузил, потестим))
 
Работает не плохо.Если б ещё форум сделать в мобильную версию....
 
Цитата
Работает не плохо.Если б ещё форум сделать в мобильную версию....

Работает неплохо - это справедливо для бета-версии, но никак не для готового приложения.
Складывается впечатление что работы по оптимизации приложения остановились - я уже довольно таки давно пользуюсь приложением, а стабильной версии нет.
Да, первое впечатление приятное - можно блог почитать по дороге на работу, НО! После  некоторого времени пользования баги начинают раздражать:
1. Чтение форума только через браузер
2. Аватарки разбрасывает как попало - путает их местами
3. При работе не через Wi-Fi жутко лагает, скорость работы заставляет желать лучшего
4. Иногда не отображает картинки, показывая вместо них куски html-кода
5. Иногда просто не грузит картинки, оставляя на их месте пустые плашки
 
Цитата
Работает неплохо - это справедливо для бета-версии, но никак не для готового приложения.
Складывается впечатление что работы по оптимизации приложения остановились - я уже довольно таки давно пользуюсь приложением, а стабильной версии нет.
Да, первое впечатление приятное - можно блог почитать по дороге на работу, НО! После  некоторого времени пользования баги начинают раздражать:
1. Чтение форума только через браузер
2. Аватарки разбрасывает как попало - путает их местами
3. При работе не через Wi-Fi жутко лагает, скорость работы заставляет желать лучшего
4. Иногда не отображает картинки, показывая вместо них куски html-кода
5. Иногда просто не грузит картинки, оставляя на их месте пустые плашки
Сейчас просто нахлынули более важные задачи, но приложение не оставили "как есть". Работы медленно, но ведутся.:bf:
По п.1 - скорей всего так и останется... покамест. По п.п. 2-4 - учли на будущее. По п.5 - так и было задумано. Если совсем слабая связь, если хз где вышки и только edge, а читнуть хочется, то картинки догружаются по желанию простым кликом по плашкам.:bt:
 
Цитата
Сейчас просто нахлынули более важные задачи, но приложение не оставили "как есть". Работы медленно, но ведутся.:bf:
По п.1 - скорей всего так и останется... покамест. По п.п. 2-4 - учли на будущее. По п.5 - так и было задумано. Если совсем слабая связь, если хз где вышки и только edge, а читнуть хочется, то картинки догружаются по желанию простым кликом по плашкам.:bt:

Ну, тут с какой стороны посмотреть - если приложение делается своими силами - респект Вам и уважуха :bt:! Если сторонний разработчик получающий за это деньги - :aq:

P.S.: Я имел ввиду что картинки иногда не грузятся при нажатии на плашки, неверно выразился.
 
Не могу текст написать к оценке сообщения.
Оценить то можно, но текст не дает вписывать.
Хотя...че там с андроида расписывать то, читай да клацай.
 
Не могу добавить быстроблог :(
картинку загружаю, текст пишу, но нажимая на кнопку "добавить" загрузки не происходит. (кнопка становиться "темно синей" и сразу же "голубой", тобиж я ее могу хоть сто раз нажать но так и ничего не происходит).

пробовал через вайфай и через мобильный интернет от лайфа.
ЗЫ приложение скачивал через телефон с главной страницы сайта (на баннере)
 
И еще не могу создать альбом.
Помогите пожалуйста.

Спустя минут 20, пришли уведомления "быстроблог не удалось добавить"
"альбом не удалось добавить"
 
Цитата
И еще не могу создать альбом.
Помогите пожалуйста.

Спустя минут 20, пришли уведомления "быстроблог не удалось добавить"
"альбом не удалось добавить"
Следует перелогиниться.:bt:
 
Цитата
Не могу добавить быстроблог :(
картинку загружаю, текст пишу, но нажимая на кнопку "добавить" загрузки не происходит. (кнопка становиться "темно синей" и сразу же "голубой", тобиж я ее могу хоть сто раз нажать но так и ничего не происходит).

пробовал через вайфай и через мобильный интернет от лайфа.
ЗЫ приложение скачивал через телефон с главной страницы сайта (на баннере)
http://kot.rybalka.com/microblog/view/3877/ - только что был создан с приложения

Выйди из авторизации (не из приложения) и авторизируйся снова
 
Спасибо, помогло.
 
Фото на форуме невозможно просмотреть. Открывает.  начинаеш выравнивать по экрану выкидывает. Это у всех так или только у меня?
 
Цитата
Фото на форуме невозможно просмотреть. Открывает.  начинаеш выравнивать по экрану выкидывает. Это у всех так или только у меня?
Форум к приложению не привязан. Зависит от используемого браузера. Для android их миллион и тележка.:du:
 
шрифт под значками (блоги,альбом, форум ...) у всех такой большой и в несколько строк?
можно его как то уменьшить?
 
Цитата
шрифт под значками (блоги,альбом, форум ...) у всех такой большой и в несколько строк?
можно его как то уменьшить?
Да нет, нормальный шрифт у всех. Скрин можно?:bw:
 
Цитата
шрифт под значками (блоги,альбом, форум ...) у всех такой большой и в несколько строк?
можно его как то уменьшить?
У меня почему то периодами, то нормально, то двоится.
 
Шановне панство,маю ще питання-з планшетки з Хромом не можу оцінити зірочками блоги-тиць-тиць туди,а воно-того,не того...
Дякую!
 
Цитата
Шановне панство,маю ще питання-з планшетки з Хромом не можу оцінити зірочками блоги-тиць-тиць туди,а воно-того,не того...
Дякую!
Поставь приложение Rybalka.com и оценивай как следует.:bf:

Остальные баги с зирочками и репой в браузерах будем править.:bt:
 
Цитата
Шановне панство,маю ще питання-з планшетки з Хромом не можу оцінити зірочками блоги-тиць-тиць туди,а воно-того,не того...
Дякую!

Все работает - один раз тыцнул на нужную зирочку и оно блымнуло и зарегило твою оценку - дальше тыцать не надь
 
Цитата
Поставь приложение Rybalka.com и оценивай как следует.:bf:

А где его брать? В маркете ненашел...
 
Цитата
Поставь приложение Rybalka.com и оценивай как следует.:bf:

Остальные баги с зирочками и репой в браузерах будем править.:bt:

Дядя Саша,дякую,зроблю,але-трохи пізніше,зара треба підривати Рассею економічно-відбирати чесним чином грошові знаки у москаликів...
 
Цитата
Все работает - один раз тыцнул на нужную зирочку и оно блымнуло и зарегило твою оценку - дальше тыцать не надь

Костику-бум подивитись,бо вроді закраску зірочок не міняло...
 
Цитата
А где его брать? В маркете ненашел...
На главной есть банер, но я не силен в бюрократизме, поэтому https://www.rybalka.com/images/android/Rybalka_8-1.apk :bf: А в маркете(соответствующем) есть, но не для рабоче-крестьянских систем.:bk:
 
Цитата
На главной есть банер, но я не силен в бюрократизме, поэтому https://www.rybalka.com/images/android/Rybalka_8-1.apk :bf: А в маркете(соответствующем) есть, но не для рабоче-крестьянских систем.:bk:

Или я шо-то непонимаю, или одно из двух....

Оно форум открыло в браузере....
 
при открытии блога - "в приложении возникла ошибка"

зы: андроид 4.2.2
 
Цитата
при открытии блога - "в приложении возникла ошибка"

зы: андроид 4.2.2
Завтра Кок разберется, у меня довоенный дивайс.:ah:
 
Цитата
при открытии блога - "в приложении возникла ошибка"

зы: андроид 4.2.2

Кеш это
Выйди и авторизируйся по-новой - и юзай на здоровье
Андроид 4.4.4 )
 
Цитата
Все работает - один раз тыцнул на нужную зирочку и оно блымнуло и зарегило твою оценку - дальше тыцать не надь

Ур-ра!
'''Заработало''!
З одного тиця-добавило трохи закраски...
 
Цитата
Кеш это
какой кеш? я токо поставил...

ЗЫ: попробую

ЗЫЗЫ: попробовал, авторизовался (логин/пароль до этого вбиты небыли), открываю первый по списку блог: "релакс перед работой...." - в приложении возникла ошибка
следующий - тоже самое
3-й блог (мой первый трофей) - открылся
4-й - ошибка...
 
Цитата
какой кеш? я токо поставил...

ЗЫ: попробую

ЗЫЗЫ: попробовал, авторизовался (логин/пароль до этого вбиты небыли), открываю первый по списку блог: "релакс перед работой...." - в приложении возникла ошибка
следующий - тоже самое
3-й блог (мой первый трофей) - открылся
4-й - ошибка...

Пишет просто ошибка без какого-либо номера?
А там, где открылся, отображает и текст и фото?
 
Цитата
Пишет просто ошибка без какого-либо номера?

дословно: "В приложении Rybalka.com произошла ошибка." и кнопка ОК

Цитата
А там, где открылся, отображает и текст и фото?

фото отображает, но текста в самом блоге нет, токо фотки (на РС браузером проверял), комментарии показывает...

ЗЫ: а в неотображаемых - в блогах есть и фотки и текст...

ЗЫЗЫ: в Tacle Test - та-же ситуация что и в блогах....остальное вродь открывается норм...
 
Мужики, как у кого работает данное приложение?
Я решил установить его на андроид-7, установилось нормально, но авторизироваться немогу!
После ввода данных пишет - "начало авторизации - не удалось авторизироваться")))
Прошу помощи у администрации сайта!
 
Цитата
Мужики, как у кого работает данное приложение?
Я решил установить его на андроид-7, установилось нормально, но авторизироваться немогу!
После ввода данных пишет - "начало авторизации - не удалось авторизироваться")))
Прошу помощи у администрации сайта!
Проблемы авторизации в этой теме - выше. А вообще приложение не поддерживается давно и работоспособность не гарантируется.:dt:
 
Цитата
Мужики, как у кого работает данное приложение?
Я решил установить его на андроид-7, установилось нормально, но авторизироваться немогу!
После ввода данных пишет - "начало авторизации - не удалось авторизироваться")))
Прошу помощи у администрации сайта!

TackleTest Блоги Альбомы можно просматривать и без авторизации без проблем.
 
Цитата
TackleTest Блоги Альбомы можно просматривать и без авторизации без проблем.

Теперь уже понял)))
Я честно говоря думал, что это приложение для удобства работы на форуме с андроида, а оказывается входя на форум приложение его открывает через браузер)))
И на этом спасибо!
 
Цитата
.........приложение не поддерживается давно и работоспособность не гарантируется.:dt:

А жаль конечно...
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!