Страницы: 1
Мой кабинет
 
Уважаемые админы и модераторы!
Просвятите, плиз, есть ли на этом форуме возможность общаться через личные сообщения? Ничего подобного не нашел. Или не там искал?  :(
 
Как включить личные сообщения?
По умолчанию личные сообщения были отключены в настройках форума. Чтобы Вы могли получать/отправлять личные сообщения заходите в мой кабинет -> опции и там ставите галочку "включить личные сообщения (ЛС)". Так же можно использовать прямую ссылку - https://www.rybalka.com/forum/profile.php?do=editoptions
 
Включаю в опциях личные сообщения, а галка не сохраняется... ( пимпу "сохранить изменения" нажимаю!)
 
Цитата
Включаю в опциях личные сообщения, а галка не сохраняется... ( пимпу "сохранить изменения" нажимаю!)

И у меня та же фигня.:(
Глюк, или не фунциклирует?:rolleyes:
 
это из-за кеширования - нажимайте обновление и используйте перезаход пользователя... ;(
обновление кнопка F5
 
Подскажите, как увидеть в "Блоге", прошел ли ответ на комментарий? А то я уже людям, наверное, по 10 раз одно и то же пишу и отправляю!
 
Цитата
Подскажите, как увидеть в "Блоге", прошел ли ответ на комментарий? А то я уже людям, наверное, по 10 раз одно и то же пишу и отправляю!

Не совсем понял вопрос. Напишите подробнее на почту мне.
 
С 20 сентября Личные сообщения на Форуме будут отключены. Об этом предупреждалось почтой.

Используйте Личные сообщения в Моем кабинете.
 
Заметил глюк в ЛС которые в "Моем кабинете", когда находишься на форуме, надпись не становится "активной" (красной) пока не зайдешь на главную страницу портала. Броузер ИЕ-7
 
Цитата
Заметил глюк в ЛС которые в "Моем кабинете", когда находишься на форуме, надпись не становится "активной" (красной) пока не зайдешь на главную страницу портала. Броузер ИЕ-7
Такая самая беда.Mozilla Firefox
 
Зделайте по человечески как на всех форумах личные сообщения или принцыпиально выключенно по какимто причинам?
 
Цитата
Зделайте по человечески как на всех форумах личные сообщения или принцыпиально выключенно по какимто причинам?

Принципиально выключены. Отправляйте личные сообщения через Личные страницы.
 
Но индикатор хоть наличия новых сообщений можно как-то сделать?
А то оказалось, что сообщение есть, а этого никак не заметно. Не каждый же раз заползаешь в кабинет, а чаще сразу в аудиторию топаешь...
 
Цитата
Но индикатор хоть наличия новых сообщений можно как-то сделать?
А то оказалось, что сообщение есть, а этого никак не заметно. Не каждый же раз заползаешь в кабинет, а чаще сразу в аудиторию топаешь...

Включено, Мой кабинет, горит красным или мигает в зависимости от броузера.
 
Цитата
Но индикатор хоть наличия новых сообщений можно как-то сделать?
А то оказалось, что сообщение есть, а этого никак не заметно. Не каждый же раз заползаешь в кабинет, а чаще сразу в аудиторию топаешь...

Если Вы зашли на сайт зарегившись, и "Мой кабинет" вверху страницы моргает красным  - это означает, что пришел новый мессадж.
 
Странно, у меня начинает мигать, только когда уже в кабинет захожу...
Глюки браузера, не иначе... Буду разбираться.
Предупреждая вопросы - браузер Мозилла ФайрФокс 3.0.6 :)
 
Цитата
Включено, Мой кабинет, горит красным или мигает в зависимости от броузера.
Серж, находясь на форуме не мигает - только на портале. А с самого начала и на форуме мигать начинало при изменениях в "Моем кабинете"
 
Цитата
Серж, находясь на форуме не мигает - только на портале.

И у меня тоже, на роботе пользую Оперу, дома экспл....бд :( немогу выговорить, родной виндовса. :eek:
 
Цитата
Серж, находясь на форуме не мигает - только на портале. А с самого начала и на форуме мигать начинало при изменениях в "Моем кабинете"

Аналогично, только когда на портале лазиш мигает, на форуме нет. Браузер - опера.
 
Я так и не понял как отправлять личные сообщения?
Зачем так прятать?
Движек сайта мощный, но ... запутанный.
То там спрятано это тут зарыто.

Научите отправлять ЛС.
 
Цитата
Я так и не понял как отправлять личные сообщения?
Зачем так прятать?
Движек сайта мощный, но ... запутанный.
То там спрятано это тут зарыто.

Научите отправлять ЛС.
Все очень просто. Для отправки ЛС надо попасть на личную страницу адресата.
Нажимаете на ник в форуме и появляется менюшка из трех пунктов: Личная страница, Посмотреть профиль и т.д....
Выбираете переход на личную страницу, а тааам... ;)
Там на карточке персонажа есть две иконки, при наведении курсора на которые появляются подсказки...
Подсказка: если человек уже у Вас в списке друзей, то можно через список отправить ЛС. Если же нет - то только через личную страницу.
 
Низкий поклон и благодарность..
 
Цитата
Щось я не знайшов від Вас особистого місіджа... :(

Мало того, в особистих месіджах мені видає: "Личные сообщения отключены администрацией.". Ось так...
 
Цитата
Мало того, в особистих месіджах мені видає: "Личные сообщения отключены администрацией.". Ось так...
Это как?:eek: Работает все. Только что проверил.
 
Цитата
Это как?:eek: Работает все. Только что проверил.

Перепрошую. Вже все гуд. Не так заходив.... Почитав "правельну темку" Дякую.
 
Цитата
Перепрошую. Вже все гуд. Не так заходив.... Почитав "правельну темку" Дякую.
А вот с этого момента поподробнее.:confused: Як "Не так заходив".:eek: А то вдруг еще охотники найдутся - лучше предупредить, чем лечить.

я потом посты, не относящиеся к теме перенесу в нужную ветку.
 
Цитата
А вот с этого момента поподробнее.:confused: Як "Не так заходив".:eek: А то вдруг еще охотники найдутся - лучше предупредить, чем лечить.

я потом посты, не относящиеся к теме перенесу в нужную ветку.

Тисну "Навигация", вибераю "Сервис". В строчці "Быстрый переход" вибираю "Личные сообщения". Отримую Сообщение форума "Личные сообщения отключены администрацией.". Нізащо :).
 
Тепер заходжу через "личные страницы". Шукаю себе, і тільки там знаходжу особисті месіджді :)))) Трошки заморочливо, але ...
 
Цитата
Тепер заходжу через "личные страницы". Шукаю себе, і тільки там знаходжу особисті месіджді :)))) Трошки заморочливо, але ...
:eek: ого!:eek::eek:
Сверху форума есть Мой кабинет. Там сразу всё, личные сообщения в том числе. И никаких заморочек.;)
 
Цитата
:eek: ого!:eek::eek:
Сверху форума есть Мой кабинет. Там сразу всё, личные сообщения в том числе. И никаких заморочек.;)

Перепрошую, верх форуму був поза зоною видимості :(. От і заморочувався. Тепер все зер гуд. Дякую.
 
Есть такое предложение (если эту функцию не слишком сложно приделать).
Была бы очень удобной возможность выфильтровывания в "моем кабинете" сообщений одного собеседника, как, например, в "одноклассниках". Ибо при активной переписке потом очень трудно что-то искать..
 
Цитата
Есть такое предложение (если эту функцию не слишком сложно приделать).
Была бы очень удобной возможность выфильтровывания в "моем кабинете" сообщений одного собеседника, как, например, в "одноклассниках". Ибо при активной переписке потом очень трудно что-то искать..

Привет ! Вот-вот будет обновленная система личных сообщений.
 
Ув. господа (Хранители сайта)! Главное сообщение в теме "Лисники". Я ошибочно разместил свое сообщение не в той теме, хотел переместить, обращался к Вам по почте. Я вижу Вам все по барабану. Во первых, я, как автор сообщений имею полное интелектуальное право на эти публикации. Могу корректировать или удалять. В рамочке слева снизу сайта, Вами, мое право на корректировку подтверждается. Вопрос - на каком основании Вы, глубокоуважаемые господа, Хранители сайта, лишили меня, и всех остальных посетителей сайта возможности корректировать свои объявления. Право на корректировку должно действовать не 2-3 часа, а все время пока публикация в эфире, в нашем случае в Интернете. И это не последняя моя публикация, будьте уверены. Этот текст я попытаюсь разместить в максимально доступных для меня разделах если не получу ответ и надеюсь положительный.
С уважением, Dacnik.
 
Цитата
Ув. господа (Хранители сайта)! Главное сообщение в теме "Лисники". Я ошибочно разместил свое сообщение не в той теме, хотел переместить, обращался к Вам по почте. Я вижу Вам все по барабану. Во первых, я, как автор сообщений имею полное интелектуальное право на эти публикации. Могу корректировать или удалять. В рамочке слева снизу сайта, Вами, мое право на корректировку подтверждается. Вопрос - на каком основании Вы, глубокоуважаемые господа, Хранители сайта, лишили меня, и всех остальных посетителей сайта возможности корректировать свои объявления. Право на корректировку должно действовать не 2-3 часа, а все время пока публикация в эфире, в нашем случае в Интернете. И это не последняя моя публикация, будьте уверены. Этот текст я попытаюсь разместить в максимально доступных для меня разделах если не получу ответ и надеюсь положительный.
С уважением, Dacnik.
Почему же "по барабану"? Насчет "правки" написано достаточно ясно и достаточно много. Например вот https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=43652#post43652

Письмо ваше у меня есть, так же у меня еще есть десятка три писем от других пользователей, у них тоже есть свои проблемы - отвечаю всем, без исключения, но в порядке очереди. Ну раз уж вы такой нетерпеливый, ответ на ваш вопрос в предидущем абзаце.
 
ИМХУ, было бы неплохо сделать в "личке" систему смайликов, хоть самую простую. А то за... надоело уже штамповать эти ":-)", ":-(", ";-)", "%)))))))", "х)" и прочую каббалу...;):)
 
Цитата
ИМХУ, было бы неплохо сделать в "личке" систему смайликов, хоть самую простую. А то за... надоело уже штамповать эти ":-)", ":-(", ";-)", "%)))))))", "х)" и прочую каббалу...;):)

Перделываем глобально систему. Все будет !
 
Цитата
Я ошибочно разместил свое сообщение не в той теме, хотел переместить, обращался к Вам по почте. Я вижу Вам все по барабану.

Попробуйте клацнуть эту кнопку, напишете что с этим постом не так и модератор Вам сразу поможет.
 
Очень неудобно, что при заходе на личную страницу пользователя отсутствует функция "поиск сообщений пользователя".
 
Цитата
Очень неудобно, что при заходе на личную страницу пользователя отсутствует функция "поиск сообщений пользователя".
Помимо "личной страницы" есть еще "профиль пользователя", непосредственно на форуме, там есть опция "поиска сообщений и тем".
 
Люди пожалейте.... сделайте возможность отправлять лс кликнув на ник пользователя!!! т.е. клацнув на ник, я сейчас могу посмотреть профиль  и т.д., а вот там бы опцию сразу - "отправить ЛС", очень было бы удобно...
 
Цитата
Люди пожалейте.... сделайте возможность отправлять лс кликнув на ник пользователя!!! т.е. клацнув на ник, я сейчас могу посмотреть профиль  и т.д., а вот там бы опцию сразу - "отправить ЛС", очень было бы удобно...
Саш, когда кликаешь на нике (на форуме), повляется менюшка: посмотреть профиль, личная страница, и найти все сообщения. Выбираешь Личная страница - а далее в правом уголке выбираешь написать сообщение.
 
Цитата
Саш, когда кликаешь на нике (на форуме), повляется менюшка: посмотреть профиль, личная страница, и найти все сообщения. Выбираешь Личная страница - а далее в правом уголке выбираешь написать сообщение.

Юр, да разобрался я... Но как-то долго. Я может просто к другому форуму привык, даже скорее всего.
 
Привет какие то глюки, пересал работать счетчик сообщений.
 
Цитата
Привет какие то глюки, пересал работать счетчик сообщений.

Сорри радуплилось снимаю вопрос. Просто в вветке самое разное не работает. Почемуто.
 
Цитата
Сорри радуплилось снимаю вопрос. Просто в вветке самое разное не работает. Почемуто.
Так задумано, чтобы флудеры себе счетчик не накручивали...
 
Вопросик, а личные сообщения отключены администрацией только у меня? Как включить?
 
Цитата
Вопросик, а личные сообщения отключены администрацией только у меня? Как включить?

https://www.rybalka.com/faq/22/
 
Спасибо, недосмотрел
 
как писать в личку?спасибо!!!
 
Цитата
как писать в личку?спасибо!!!
Вот тут https://www.rybalka.com/faq/ много чего интересного.
 
спасибо!!!!!
 
Возможность писать в личку с телефона отсутствует , как можно ответить на личное сообщение или написать конкретному пользователю ?
 
Цитата
Возможность писать в личку с телефона отсутствует , как можно ответить на личное сообщение или написать конкретному пользователю ?

У меня Iphone, у Кости HTC, у Хантера Nokia, и все могут ответить. Какой у вас, я не знаю.
 
У меня нокиа N73
 
Цитата
У меня нокиа N73

Ваш телефон не поддерживает технологию Ajax.
 
А существуе возможность заблокировать прием ЛС от определенных пользователей?
 
Цитата
А существуе возможность заблокировать прием ЛС от определенных пользователей?

Делаем этот блок.
 
Цитата
Делаем этот блок.
ок! бум ждать...
 
Привет, подскажи, как вставлять миниатюры в сообщение,не могу врубится, заранее благодарен.
 
Цитата
Привет, подскажи, как вставлять миниатюры в сообщение,не могу врубится, заранее благодарен.

Какое это имеет отношение к теме Личные сообщения ???

Вставлять просто. В редакторе сообщения есть скрепочка. Тыц на нее, а там разберетесь.
 
Цитата
Какое это имеет отношение к теме Личные сообщения ???

Вставлять просто. В редакторе сообщения есть скрепочка. Тыц на нее, а там разберетесь.

Благодарю, пошло.
 
Надпись мой кабинет все время горит красным .как привести в исходное положение.
 
Цитата
Надпись мой кабинет все время горит красным .как привести в исходное положение.
Есть два варианта.
1-й если кто то написал сообщение.
2-й если кто то просит добавить в друзья.
Сообщения желательно прочитать,потому как если оно не прочитано то все равно будет светиться мой кабинет красным.
 
Цитата
.как привести в исходное положение.
1.Щелкнуть по ней
2. Прочитать сообщения
з.Если кто-то предложил дружбу, то принять или отклонить.
 
Цитата
Есть два варианта.
1-й если кто то написал сообщение.
2-й если кто то просит добавить в друзья.
Сообщения желательно прочитать,потому как если оно не прочитано то все равно будет светиться мой кабинет красным.

Или удалить переписку.
 
Коллеги большое спасибо просветили!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!