Страницы: 1
Раздел "Барахолка" !
 
Просмотрел сегодня обновленную барахолку, раздел рыбалка. Намного удобнее чем было. Все понравилось.
 
Да барахолка хорошая получилась ! удобно.
 
Цитата
Ув. Администрация!
Подскажите пожалуйста, как можно редактировать объявление после публикации, например, исправить грамматическую ошибку?

Мой кабинет - Барахолка - Кнопка Редактировать, возле объявления. Но оно опять пойдет на модерацию.
 
Цитата
Мой кабинет - Барахолка - Кнопка Редактировать, возле объявления. Но оно опять пойдет на модерацию.
Оказывается всё просто, спасибо.:bf:
 
Ув. Администрация!
Подскажите пожалуйста, как можно редактировать объявление после публикации, например, исправить грамматическую ошибку?
 
Внимание ! Из-за многочисленных просьб и жалоб мы приняли решение все изменить. И год сэкономив на приманках и опарыше и не досыпав половину своего положенного сна, мы сделали это !

В общем открылся новый раздел "Рыболовная Барахолка". Все должны наблюдать новую иконку по центру меню. Не удивляйтесь страшному дизайну, чуть позже мы сменим весь.

В связи с этим раздел "Доска объявлений" будет убран с форума. Да бы не засорять форумное общение обьявами про мопеды.

Просьба всем пользователям, перенести свои объявления в новый раздел. После 1.07.2013 раздел обьявлений на форуме будет закрыт.

Управление своими объявлениями происходит через "Мой кабинет" https://www.rybalka.com/office/

Добавлю.

Теперь все структурировано по разделам и брендам. Вам придется делать несколько объявлений, если вы продаете например воблера разных фирм. А не складировать все в подряд в одно объявление.

Существует предмодерация, т.е. сначала вашу обьяву смотрит админ, потом он дает добро на публикацию.

Без нормального описания и фото объявления не пихайте. Не тратьте наше время. Не доставайте админов с вопросом "Чем плоха картинка с котиком в объявлении о продаже спиннинга". Хотите продать - делайте то, что вам говорят. Особо упористые, будут забанены. Также это касается тех, кто будет ставить бренд Shimano на "дедовскую дюраль". Перед тем как написать объявление, посмотрите в своем разделе, как это сделали до вас. Если оно висит, значит проверено и там все ок. Не делайте в тексте ссылок на другие сайты !

Самое главное - порядок. И вы поймете, что это удобно.

Первую неделю возможны глюки и упсы. Поэтому наберитесь пожалуйста терпения, мы сразу все правим.

Свои проблемы  - пишите в эту тему.


Как создать объявление в разделе "Барахолка"


1. Заголовок объявления пишите с Большой буквы. Не пишите все буквы заголовка большими буквами - отключайте клавишу Caps Lock. Пишите заголовок с полным названием товара, например: Cпиннинг Bass Pro Shops Bionic Blade BXB70ML2. Не следует писать слова типа: продам, срочно, новая, б/у и т.п.

Создавайте объявления с каждой единицей товара отдельно, выбрав соответствующую категорию и бренд и указав его стоимость в окне Цена:. Если не нашли нужный бренд в окне Торговая марка:, жмите на -другая - в конце списка и добавляйте название в появившемся окне Название ТМ:. Если товар новый - убирайте галочку возле слов "Был в использовании".



2. Описание товара пишите сразу с техническими характеристиками - не следует вставлять ссылки со словами Описание тут. Не дублируйте цены и телефоны.
Если при регистрации Вы указывали свое место расположения в таком-то городе, а в настоящее время проживаете или работаете в другом, измените информацию в своем кабинете, чтобы избежать недоразумений с местонахождением товара в Ваших объявлениях.



3. Обязательно заполняйте поле Информация о доставке: Новая почта, Укрпочта, любым перевозчиком, наложенным платежом, предоплата, самовывоз и т.д.

4. Выбирайте соответствующие товару категорию и бренд!

5. После заполнения полей Заголовок, Описание и Информация о доставке жмите кнопку Предварительный просмотр и Ваше объявление сохранится.
Для добавления фотографий жмите кнопку Редактировать. Фотографии загружайте сразу пакетом и напротив той, которую хотите видеть первой ставьте галочку Обложка. Загружайте их один раз и без дальнейших замен. Без фотографий Ваше объявление не будет опубликовано.
Повторно жмите кнопку Предварительный просмотр, а затем кнопку Опубликовать для отправки его на модерацию и публикацию.





6. Не используйте постоянно Редактирование с целью замены цены, описания, фотографий - делайте это в комментариях к своему объявлению. Частое Редактирование с целью поднятия Вашего объявления вверх будет наказываться удалением объявления!

7. Если товар продан, своевременно оповещайте пользователей нажатием кнопки Продано, дабы избежать неактуальных последующих звонков, личных сообщений, комментариев.

 
К какому разделу в барахолке относиться квок?Не нашел....
 
Цитата
К какому разделу в барахолке относиться квок?Не нашел....

Отличный вопрос ! Ваше предложение ? Подраздел можно создать, для этого тут и общаемся.

PS Те, чьи объявления пока не опубликованы - наши извинения. Вот-вот все включим. Вы немного не по стандарту их описали, мы поправим. Те, кто описание сделал грамотно изначально - все висят.
 
Цитата
Отличный вопрос ! Ваше предложение ? Подраздел можно создать, для этого тут и общаемся.
А можно сделать репутацию продаж, чтоб было видно на сколько можно доверять продавцу с его описанием "практически новая" "идеальное состояние" + спокойно отправлять предоплату.
 
дык, в разделе "оснастка" добавить "квоки".И туды добавлять все аксесуары для соответствующего вида ловли:сами квоки, шнуры, гаки, груза и т.д.А то в куче брендов человек вряд ли найдет интересующе его аксесуары именно для этого вида ловли.ИМХО
 
Цитата
А можно сделать репутацию продаж, чтоб было видно на сколько можно доверять продавцу с его описанием "практически новая" "идеальное состояние" + спокойно отправлять предоплату.
Поддержу Диму:bf:!Было бы не плохо репутацию создать продавцам.По типу Ebay Aukro и тд.
 
Цитата
А можно сделать репутацию продаж, чтоб было видно на сколько можно доверять продавцу с его описанием "практически новая" "идеальное состояние" + спокойно отправлять предоплату.

Значит у каждого продавца есть страница отзывов. Вот пример объявления http://market.rybalka.com/view/11/  Кликаем на ник продавца и попадаем на его страницу всех объявлений http://market.rybalka.com/trader/28747/ Там есть закладка отзывов (плохие/хорошие) и его профиль.

В общем по этим самым отзывам и можно судить о продавце. Сразу предостерегаю о положительных накрутках от клонов (это у нас быстро вычисляется) и не дай бог тот, кто не имел никаких контактов с продавцом напишет плохой отзыв от себя или от клона. В общем за эти дела - пожизненный бан.

Продавцы же должны просить реальных покупателей оставить отзыв о их работе, и кликать на восклицательный знак, если отзыв от "левого" человека.

PS возможно как вариант, будет позже бальная система, где определяющим фактором будет репутация на форуме от клиентов.
 
Цитата
Там есть закладка отзывов (плохие/хорошие) и его профиль.
Упс, недоглядел. Спасибочки.
 
Ув. Администрация!
Подскажите, пожалуйста каким образом обновляется объявления, т.к. спустя короткий промежуток времени оно будет теряться среди тысяч других, если товар остался не продан? На форуме это было раз в десять дней с помощью добавления нового сообщения, а как будет в барахолке?
Заранее благодарен за ответ.
С ув.
 
С редактированием уже разобрался, нужно просто заходить через свой кабинет. А по поводу обновления - актуально.
 
Цитата
Ув. Администрация!
Подскажите, пожалуйста каким образом обновляется объявления, т.к. спустя короткий промежуток времени оно будет теряться среди тысяч других, если товар остался не продан? На форуме это было раз в десять дней с помощью добавления нового сообщения, а как будет в барахолке?
Заранее благодарен за ответ.
С ув.

Я не думаю, что в разделе катера оно затеряется. Поэтому и сделано все по разделам и подразделам.

В тех подразделах, где большое наполнение по желанию пользователя мы можем закрепить его вверху за 50 грн в мес. Реклама в разделе 100 грн в мес. Первое место сквозняком по всей Барахолке 250 грн в мес.

Сразу предупреждаю. Дубль обьявления мы принимать не будем.
 
Вот спасибо! Мне уже нравится, радует быстрое добавление фото, теперь мои объявления всегда под рукой, в барахолке! Хорошо теперь, можно найти другие объявления продавца простым нажатием кнопки "Все товары продавца", так же теперь все расположено по полочкам и по брендам, теперь все понятно и легко искать.
Остался только вопрос с обновлением объяв, т.к. при большом потоке старые будут теряться!
 
Цитата
Остался только вопрос с обновлением объяв, т.к. при большом потоке старые будут теряться!

Цитата
...мы можем закрепить его вверху за 50 грн в мес.
Господа, все что создается людьми (я про программистов и администраторов, которые работают не бесплатно и даже круглосуточно), должно оплачиваться. Поэтому вам решать, как поступить в этом случае.
 
Очень удобно, всё по "полочкам"  разложено. Только вот когда загрузил фотографию её нельзя удалить, а вдруг не ту. И с черновиков удалить нельзя свое объявления.
 
Цитата
Очень удобно, всё по "полочкам"  разложено. Только вот когда загрузил фотографию её нельзя удалить, а вдруг не ту. И с черновиков удалить нельзя свое объявления.

Справедливо замечено. Поправим к понедельнику !

Спасибо !
 
Может я уже наворачиваю, но всё же. Можно как то отметить интересующие разделы на барахолке, чтоб при добавлении новых товаров приходило хоть какое то уведомление.
Например: добавляется на продажу новая лодка, в разделе транспорт мигает тема водный транспорт. Где то так.
Просто не совсем понятно что с последнего посещения добавилось. Если такая хвункция присутствует я чего не доглядел сори....
 
Да, сделаем подписку чуть позже.
 
Цитата
В тех подразделах, где большое наполнение по желанию пользователя мы можем закрепить его вверху за 50 грн в мес. Реклама в разделе 100 грн в мес. Первое место сквозняком по всей Барахолке 250 грн в мес.
Так мысли в слуг. С каждым днем наполнения барахолки будет увеличиваться и кто разместил обьявления ранние будет теряться в самом конце. Не каждый потенциальный покупатель захочет например зайдя в рубрику эхолоты листать странице 1,2,3,4... и т.д.
Можно закрепить за 50грн в месяц - это удобно когда ты продаешь что то не очень дешевое, а если это воблер в стоимостью 50грн.
Было бы удобно для таких случаях сделать поднятия обьявления в верх например ~ 10-15грн.
 
Пробовал только что перенести объявление. Всё удобно, но есть несколько предложений.
1. Возможность выбирать главное фото, которое будет отображаться в списке объявлений, по умолчанию сейчас стоит первое загруженное, а как его удалить - не нашёл:be:
2. Возможность выбрать несколько торговых марок - если идёт продажа комплекта.
3. Из профиля продавца желательно убрать номер телефона и имейл - контакты для связи выложит сам продавец в объявлении, а так могут телефоны и имейлы запалить спамеры, а тогда капец.:eek:  
Но это всё ИМХО. А вообще мне понравилось:bf:
 
Цитата
Пробовал только что перенести объявление. Всё удобно, но есть несколько предложений.
1. Возможность выбирать главное фото, которое будет отображаться в списке объявлений, по умолчанию сейчас стоит первое загруженное, а как его удалить - не нашёл:be:
2. Возможность выбрать несколько торговых марок - если идёт продажа комплекта.
3. Из профиля продавца желательно убрать номер телефона и имейл - контакты для связи выложит сам продавец в объявлении, а так могут телефоны и имейлы запалить спамеры, а тогда капец.:eek:  
Но это всё ИМХО. А вообще мне понравилось:bf:

1. Первое и есть главным. Удаление - сделаем в понедельник.
2. Этого не будет, так как будет бардак. Выбирайте основной бренд комплекта.
3. Телефон виден только зарегистрированным пользователям. Парсить для спама - не реально. Также этот телефон подтвержден, что гарантирует отсутствие подстав от недоброжелателей.

Позже, как рубрики наполнятся, отрегулируем цены.
 
Цитата

3. Телефон виден только зарегистрированным пользователям.
Это меняет дело:bf:
Ещё вопрос - при создании объявления не могу сразу добавить фото, приходится через предварительный просмотр-редактировать. Тогда гуд. Это глюки только у меня?
ЗЫ:Мозила, кеш чистил.
 
Цитата
Это меняет дело:bf:
Ещё вопрос - при создании объявления не могу сразу добавить фото, приходится через предварительный просмотр-редактировать. Тогда гуд. Это глюки только у меня?
ЗЫ:Мозила, кеш чистил.

Все правильно. Сначала текст, потом фото. Особенности системы. Доработаем.
 
А откуда вдруг такое предложение брать деньги за поднятие темы?Почему не оставить как прежде -раз в 10 дней можно апать?Я понимаю брать с тех, кто на форуме торгует(читай - зарабатывает) массово и постоянно - эт куда ни шло...А если я захотел продать спин за 600 грн и пару месяцев мне придется подымать тему по полтиннику - так что я получу в итоге?400 - 450 грн вместо планируемых 600???
Или же под предлогом "оптимизации и удобства работы" просто вводится збор денег?
 
Цитата
А откуда вдруг такое предложение брать деньги за поднятие темы?Почему не оставить как прежде -раз в 10 дней можно апать?Я понимаю брать с тех, кто на форуме торгует(читай - зарабатывает) массово и постоянно - эт куда ни шло...А если я захотел продать спин за 600 грн и пару месяцев мне придется подымать тему по полтиннику - так что я получу в итоге?400 - 450 грн вместо планируемых 600???
Или же под предлогом "оптимизации и удобства работы" просто вводится збор денег?

Ты сначала прочти внимательно, за что деньги. Хочешь в топе висеть - заплати, не хочешь - продавай как и все.
 
Цитата
Или же под предлогом "оптимизации и удобства работы" просто вводится збор денег?
Так Вы помогите админам и програмцам чистить и мониторить темы за день и всё поймёте... Работы непочатый край. Альтруизм это хорошо но труд должен быть оплачен. Так работают все продавалки. Хочешь в ТОП плати. Всё адекватно. ИМХО
П.С. А я бы вобще процент сайта с продаж ввёл для постоянно торгующих большим колличеством.....
 
Невозможно вставить фото в объявление.
 
К какому разделу в барахолке, можно записать кормушки на карася или карпа?
Очень хорошо, что можно редактировать свое объявление, вдруг изменение цены или что-то добавить, убрать.
Еще не плохо было бы с загруженных фотографий, выбирать главную. Потому, что как я понял, если последнюю фотку хочу поставить главной, то все предыдущие надо стереть и загрузить по новому, после нее?
 
Цитата

Или же под предлогом "оптимизации и удобства работы" просто вводится збор денег?

Да, тупой сбор денег с бедных рыболовов.

Но мы можем этого не делать, при условии, что вы лично будете бесплатно проверять объявления 14 часов в сутки ежедневно и без выходных. Очень все надеемся на ваше положительное решение, как и все рыболовы.

Если вы все-таки откажите, то не пойти ли вам ... на другие сайты ...

PS Пока ботаникам будет казаться, что интернет сайты сделаны бесплатно и там работают бесплатные негры, такие вопросы будут постоянно.

Дёма, Рыбалка - Фурнитура - Карп фидер и аксессуары   . Не ?

Пока первое фото является главным. Чуть позже как накопятся предложение все обновим. Уже работаем.

singlehunter,  Странно, все работает. Нажмите после создания объявления Предосмотр, потом опять Редактирование и появится загрузчик фото и видео.
 
Может быть и так, но я думал, что кормушки ближе к оснасткам, где крючки, поводки, грузила.
Хотя можно кормушки отнести к фидеру, как аксессуар.
 
Цитата
Очень хорошо, что можно редактировать свое объявление, вдруг изменение цены или что-то добавить, убрать.
Не надо лишний раз подбрасывать работу модераторам - продумывайте сразу содержание, а изменение цены можно написать и в комментарии
Цитата
Еще не плохо было бы с загруженных фотографий, выбирать главную. Потому, что как я понял, если последнюю фотку хочу поставить главной, то все предыдущие надо стереть и загрузить по новому, после нее?
С главной фото тоже решайте сразу - как в старой барахолке UPы типа:
вот еще фото, вот свежее фото, вот другой ракурс, вот с уловом... будут пресекаться вплоть до удаления объявления!
 
Цитата
Не надо лишний раз подбрасывать работу модераторам - продумывайте сразу содержание, а изменение цены можно написать и в комментарии

Действительно, в коммент вставляйте и фото и новые предложения по цене.
 
[QUOTE=Serg Admin;506686]
Но мы можем этого не делать, при условии, что вы лично будете бесплатно проверять объявления 14 часов в сутки ежедневно и без выходных.

Ну, началось - жалобы на тяжкую работу.:ak:До этого ж у Вас все получалось, а тут прям все - резко стали неграми...
 
Цитата
...После 1.07.2013 раздел обьявлений на форуме будет закрыт...
PS НЕ ПИШИТЕ СЛОВО "ПРОДАМ" в заголовке объявления ! Это и так понятно !
Как быть с рубрикой "КУПЛЮ"?

Цитата
PSS Если например хотите продать спиннинг то заголовок описывайте так : "Спиннинг Shimano Catana ...." без ТТХ в заголовке. А внутри текста объявления уже все ТТХ и что и как с ним было.
А зачем писать слово "спиннинг"?, мы же и нак выбираем рубрику удилища, спиннинговые.
 
просмотрел новый раздел - отстой полный!

думаю это огромный шаг назад, теперь уж точно все будет продаватся и покупатся  на домике....
 
Не знаю,как по мне,так по старинке было лучше.Зашел на "форум",новые сообщения,видно ВСЕ. Кто добавил,когда добавил,что добавил.А сейчас "барахолка"- не видно: где оплаченные(постоянно висят?) или свежие.Приходится листать все страницы.А возможно ли добавить просмотров на странице,(10)сейчас,но страниц уже 10.Да,когда делаешь  возврат (после просмотра обьявы),сбрасывает на первую страницу.
 
Цитата


Ну, началось - жалобы на тяжкую работу.:ak:До этого ж у Вас все получалось, а тут прям все - резко стали неграми...

Я в последний раз попытаюсь объяснить.

Ты написал объяву. С каких ху...ев я должен за нее платить (хостинг, ЗП, офис и т.д.) ?

То говно, которое стоит в три раза дешевле, мы должны постоянно проверять и поднимать, только потому , что кто-то решил что оно что-то стоит ?

Те люди, которые хотят быстро что-то продать и также купить, те оценят. Все остальные - до свидания.
 
Цитата
Как быть с рубрикой "КУПЛЮ"?


А зачем писать слово "спиннинг"?, мы же и нак выбираем рубрику удилища, спиннинговые.

Да не надо ничего писать. Ваше объявление будут еще неделю искать в Гугле.

Цитата
Не знаю,как по мне,так по старинке было лучше.Зашел на "форум",новые сообщения,видно ВСЕ. Кто добавил,когда добавил,что добавил.А сейчас "барахолка"- не видно: где оплаченные(постоянно висят?) или свежие.

Вы заходили раньше на форум только ради купи-продай ?

А зайти сразу в категорию, та, которая интересует, религия не позволяет ?

"Старинки" - не будет. Модераторам надоело.

Кол-во вывода страниц - добавим.

Цитата
просмотрел новый раздел - отстой полный!

Каждому - свое ... Нам НЕ НУЖНЫ продажи на форуме. Идите все с торговлей на домик.
 
Цитата
Я в последний раз попытаюсь объяснить.

Ты написал объяву. С каких ху...ев я должен за нее платить (хостинг, ЗП, офис и т.д.) ?

То говно, которое стоит в три раза дешевле, мы должны постоянно проверять и поднимать, только потому , что кто-то решил что оно что-то стоит ?
Єтим постом администрация сайта показала свое отношение  к обычным пользователям - то, что Вы продаете - говно, и Ваше решение ничего не стоит.А вообще - то работа у Вас такая и нечего тут слюни распускать, что Вам тяжело.Всем тяжело.Вы просто хотите рубить дополнительное бабло за размещение обявлений.
+ко всему админ блокирует всех, кто не согласен с его ВЕЛИКИМ мнением в этой теме(хоть она именно для обсуждения и создана).Как пример  -пользователь ximik(т.е. я) - уже не могу зайти на сайт.Нервненько как - то Серж - админ работаете, нервненько...
П.С. Этот аккаунт блокировать не обязательно - просто товарищ предоставил возможность написать мое отношение к происходящему.Всех благ.
 
Цитата
Вы заходили раньше на форум только ради купи-продай ?
Да нет,не только "купи-продай",я просто высказал свое мнение.Кому то нравится красное,а кому то - белое.
Цитата
Модераторам надоело.
Жесткий ответ.
Цитата
"Старинки" - не будет.
А "лично" мне нравится больше. Может "новинка" еще доработается,будем посмотреть.Удачи и терпения к придирчивым пользователям.
 
Цитата
Может "новинка" еще доработается,будем посмотреть.Удачи и терпения к придирчивым пользователям.

Конечно доработаем.
 
При попытке перейти по ссылке "Одежда, обувь" в разделе "Охота" идёт переадресация в "Одежда, обувь" из раздела "Рыбалка".
 
Цитата
При попытке перейти по ссылке "Одежда, обувь" в разделе "Охота" идёт переадресация в "Одежда, обувь" из раздела "Рыбалка".

Спасибо за информацию. Исправили.
 
При просмотре определенного пункта продажи и при последующем выходе из него, кидает сразу на первую страницу барахолки, будь то 3, 4 стр. и т.д.  ни очень удобно!
И хотелось бы в окошке "продавец" там где mail, к.т. что бы отображалась фотография и репутация продавца, дабы можно было добавить репутации продавцу в виде благодарности!
А так все вроде нормально!
 
Цитата
При просмотре определенного пункта продажи и при последующем выходе из него, кидает сразу на первую страницу барахолки, будь то 3, 4 стр. и т.д.  ни очень удобно!
Поддерживаю.
 
Цитата
При просмотре определенного пункта продажи и при последующем выходе из него, кидает сразу на первую страницу барахолки, будь то 3, 4 стр. и т.д.  ни очень удобно!
И хотелось бы в окошке "продавец" там где mail, к.т. что бы отображалась фотография и репутация продавца, дабы можно было добавить репутации продавцу в виде благодарности!
А так все вроде нормально!

Да, принято. Будем обновлять.

На днях сделаем первое обновление.
 
Сергей, а нельзя ли спрятать мейл, как  на других досках, сделать типа: "написать письмо". А то во всех объявах мыло открытое, и так спам задолбал.
 
Цитата
Сергей, а нельзя ли спрятать мейл, как  на других досках, сделать типа: "написать письмо". А то во всех объявах мыло открытое, и так спам задолбал.

Ваш меил и телефон виден только зарегистрированным пользователям.

В ближайшие несколько дней будет обновление, и незарегистрированные будут отправлять вам вопросы в личку. А вам уже решать, какие контактные данные им давать.
 
Можно ли сделать так,что бы каждый подавший объявление,не смог увеличивать количество просмотров самостоятельно,т.е.- нажимает клавишу f5 и... ,чем дольше держишь,тем больше просмотров.Если это нормально,буду знать.С ув .Николай.
 
Цитата
Можно ли сделать так,что бы каждый подавший объявление,не смог увеличивать количество просмотров самостоятельно,т.е.- нажимает клавишу f5 и... ,чем дольше держишь,тем больше просмотров.Если это нормально,буду знать.С ув .Николай.

Так а клавиша F5 хоть кому-то помогла продать товар ?

Меня лично наоборот напрягает когда много просмотров, а товар не продан, значит что-то не так. Эта информация больше для продавцов, чтобы знать популярность товара.

Но в принципе это не сложно заблокировать по IP. Добавил в список задач.
 
Добавьте фильтр "по брендам" в разделы барахолки. Будет удобно.
 
Какое количество товаров можно добавлять? Например, если делать зачистку коробок с воблерами, то количество воблеров к продаже может быть и 50+. Какие есть ограничения по количеству товаров (объявлений)?
 
Цитата
Какое количество товаров можно добавлять? Например, если делать зачистку коробок с воблерами, то количество воблеров к продаже может быть и 50+. Какие есть ограничения по количеству товаров (объявлений)?

Количество объявлений - неограниченно. Но лучше чтобы первое прошло модерацию, а потом постить остальные по образу. А то если все будут с неполной информацией и ошибками - все вернутся, а это потеря времени.

Фильтр и поиск по брендам сделаем чуть позже, когда наберется более менее количество объяв.
 
Вроде нашел ошибку, когда с форума хочешь перейти на Барахолку высвечивается сообщение подсказка "Карта GPS", мелочь но все равно.:ar:
 
Подскажите, как направить человека на мое объявление, чтобы он не пересматривал все страницы барахолки, а открыл сразу именно нужное ему объявление.
Попробовал скинуть адрес страницы, не получается. По заглавному названию темы, так же не получается открыть, пишется "По Вашему запросу ничего не найдено", если искать дальше, показываются старые темы с этими словами.
 
Цитата
Подскажите, как направить человека на мое объявление, чтобы он не пересматривал все страницы барахолки, а открыл сразу именно нужное ему объявление.
Попробовал скинуть адрес страницы, не получается. По заглавному названию темы, так же не получается открыть, пишется "По Вашему запросу ничего не найдено", если искать дальше, показываются старые темы с этими словами.

В окне "Продавец" есть ссылка на Все товары продавца
Вот ее и копируйте - http://market.rybalka.com/trader/581/

Или сразу : http://market.rybalka.com/view/302/
 
Цитата

1. Возможность выбирать главное фото, которое будет отображаться в списке объявлений, по умолчанию сейчас стоит первое загруженное, а как его удалить - не нашёл:be:

Для удаления фото справа от текстового поля для описания есть красный крестик.

Также сразу уже открыты главные разделы меню и работает листинг 10-25-50

Плюс много других доделок.

Ждем комментарии и баги !
 
Цитата
Еще не плохо было бы с загруженных фотографий, выбирать главную. Потому, что как я понял, если последнюю фотку хочу поставить главной, то все предыдущие надо стереть и загрузить по новому, после нее?

Теперь, загрузив фото пакетом, Вы можете выбрать главную, поставив галочку напротив слова "Обложка"
 
Не могу создать объявление! Не приходит код подтверждения номера телефона. Что делать?
 
Цитата
Не могу создать объявление! Не приходит код подтверждения номера телефона. Что делать?
Это связано с незавершенной ранее попыткой авторизовать тлф. Система настроена так, что не отправляет два смс на один номер. Сейчас сделали лимит по времени, так что пробуй - должно пройти.:bt:
 
Тоже не приходит смс, сменил телефон и тоже не пришло.
 
Цитата
Тоже не приходит смс, сменил телефон и тоже не пришло.

Нашли ошибку у нас. Подождите пожалуйста несколько дней. Я сообщу, как закроем.
 
У меня сегодня все получилось!
 
При подачи объявления, заголовок пишите прописными буквами. То есть не нужно писать слово полностью заглавными буквами. Модеры это все исправляют, а это кусок работы. Сегодня сам подавал объявления и наступил на эти грабли. Костя Кок, спасибо что предупредил. Править все объявления это большой кусок работы. А вообще продумайте чтоб система автоматом не пропускала заголовок написанный заглавными, думаю это возможно.
В целом впечатления от "Барахолка" только отличные. Все удобно и понятно. В будущем добавите фильтры по брендам и другим параметрам. Скоро "Барахолка" превратиться в первый и единственный в своем роде базар рыболовных снастей класса б/у и не только на просторах интернета. Такого сервиса больше нет ни у кого. Спасибо админам за работу.
 
Цитата
В будущем добавите фильтры по брендам и другим параметрам.

Спасибо за оценку. За выходные будет еще обновление. Постоянно в работе.

Сортировку и дизайн - все сделаем. По поводу больших букв - тут пока проблема, так могут быть абревиатуры. Но автоматом уже добились того, что хотя бы заголовок начинается с большой :)

Сейчас еще поставим запрет на публикацию без заполнения всех полей. Например народ упорно не пишет условия доставки и лепит ссылки на что-попало вместо того чтобы дать нормальное описание характеристик.

В общем спасибо всем за коменты и баги. Ждем еще !
 
На кнопке перехода на "Услуги", желательно также поставить количество предложений услуг. Получается как будто "Услуги" есть, а предложений нет, и нажимать в "облом"... Услуги то могут быть не только времонте лодок или спиннингов, но и более интимные... например услуга "массаж рук во время сорокаминутного вываживания 20ти килограммового сазана"))))))
 
Цитата
На кнопке перехода на "Услуги", желательно также поставить количество предложений услуг. Получается как будто "Услуги" есть, а предложений нет, и нажимать в "облом"... Услуги то могут быть не только времонте лодок или спиннингов, но и более интимные... например услуга "массаж рук во время сорокаминутного вываживания 20ти килограммового сазана"))))))

Дело в том, что там нет разделов. Как наберется колличество объявлений - поймем по разделам, какие делать.
 
Цитата
Дело в том, что там нет разделов. Как наберется колличество объявлений - поймем по разделам, какие делать.
По разделам то да, но в самом начале категория "Услуги" был разделом в категории "Разное" и было видно что там что-то есть или нет. Можно пока так и сделать, как было раньше... Ну и когда наберется хотя бы на два раздела, вынести в отдельную категорию.
ИМХО.
 
Цитата
По разделам то да, но в самом начале категория "Услуги" был разделом в категории "Разное" и было видно что там что-то есть или нет. Можно пока так и сделать, как было раньше... Ну и когда наберется хотя бы на два раздела, вынести в отдельную категорию.
ИМХО.

Логично - вернули - спасибо!
 
Цитата
Нашли ошибку у нас. Подождите пожалуйста несколько дней. Я сообщу, как закроем.
Так и не приходит смс или ещё не исправили ошибку?
 
Добавьте функцию ""Отправить личное сообщение продавцу". Думаю это будет удобно и полезно для пользователей.
 
Цитата
Добавьте функцию ""Отправить личное сообщение продавцу". Думаю это будет удобно и полезно для пользователей.

Какой браузер?

Возле ника продавца есть конверт - самое оно!
 
Цитата
Какой браузер?

Возле ника продавца есть конверт - самое оно!
Ааааа понял. Сразу не разобрался. Спасибо.
 
Цитата
Так и не приходит смс или ещё не исправили ошибку?

Исправили. Должно работать. Попробуйте через сутки.
 
Добавьте функцию "Избранное" или "Закладки" в Барахолке.
 
А можно флешовую загрузку фоток убрать ? в линуксах и на мобильных девайсов неработает :(
 
Цитата
А можно флешовую загрузку фоток убрать ? в линуксах и на мобильных девайсов неработает :(

Ни как. Используйте нормальный девайс.
 
В барахолке -оснастка-грузила,джиг-головки,джиговые оснастки - не открывается -" Вы попали на страницу, которой нет на сайте. Вы можете воспользоваться поиском, чтобы найти желаемую страницу".
 
Цитата
В барахолке -оснастка-грузила,джиг-головки,джиговые оснастки - не открывается -" Вы попали на страницу, которой нет на сайте. Вы можете воспользоваться поиском, чтобы найти желаемую страницу".

Тоже самое.
 
Цитата
В барахолке -оснастка-грузила,джиг-головки,джиговые оснастки - не открывается -" Вы попали на страницу, которой нет на сайте. Вы можете воспользоваться поиском, чтобы найти желаемую страницу".

Сегодня утром было обновление, наверное какая-то ошибка проскочила. Счас срочно решаем, не волнуйтесь.

Просим прощение за временные неудобства. Просто программа постоянно в процессе доработки и выскакивают баги, которые все закроем и сделаем удобно.
 
Цитата
Сегодня утром было обновление, наверное какая-то ошибка проскочила. Счас срочно решаем, не волнуйтесь.

Просим прощение за временные неудобства. Просто программа постоянно в процессе доработки и выскакивают баги, которые все закроем и сделаем удобно.

Не волнуюсь,понимаю...
Спасибо за ваш доблестный труд.
Хай щастить!!!
 
В разделе "Рыбалка - Удилища - Пикерные" отображается "1" но ни одного объявления там нет, просто пустая страница.
 
Цитата
В разделе "Рыбалка - Удилища - Пикерные" отображается "1" но ни одного объявления там нет, просто пустая страница.

Поправим.

Теперь уже вам могут писать письма с вопросами по товарам на меил незарегистрированные пользователи. Продажи должны увеличиться.

Немного статистики за месяц :

Опубликовано 650 объявлений
Продано товаров - 90
 
Цитата
Опубликовано 650 объявлений
Продано товаров - 90
Поздравляю!!! Как для нововведения очень и очень достойный показатель. :al::al:
Так держать:bf::bf::bf:
 
Цитата


Немного статистики за месяц :

Опубликовано 650 объявлений
Продано товаров - 90
Сергей, сделай поправку на статистику. Я например продал пять лотов. Покупатель был совсем на другом сайте. Объявы на воблеры лежат на нескольких ресурсах. Думаю я не один такой. В Барахолке у меня пока продаж не было. :ak:
 
Цитата
Сергей, сделай поправку на статистику. Я например продал пять лотов. Покупатель был совсем на другом сайте. Объявы на воблеры лежат на нескольких ресурсах. Думаю я не один такой. В Барахолке у меня пока продаж не было. :ak:

Да, спасибо за очень важную информацию. Все исправил.
 
По какой причине моё объявление то поднимается,то опускается?
То на желтом фоне,то нет?
Что означает желтый фон?
Спасибо.
 
Цитата
По какой причине моё объявление то поднимается,то опускается?
То на желтом фоне,то нет?
Что означает желтый фон?
Спасибо.

Это значит, что в своей Категории оно всегда в топе и оплачено!

Внимание: Просьба не редактировать свои объявления по многу раз под любым предлогом, только ради поднятия в топе - это уже не проходит!
 
Опять моё объявление скатилось вниз.
 
Цитата
Опять моё объявление скатилось вниз.

Ведутся тестовые работы!
 
Продавцы ! Требуйте от покупателей оставить отзыв о вашем товаре и сервисе. Чем больше плюсов, тем больше доверия к вам.

Покупатели ! Не забудьте написать отзыв, если вам морочили голову с ценой, качеством и доставкой.
 
Уже не первый раз возникают проблеммы при размещении фотографий продаваемого, вот и сейчас при загрузки 6 фото товара загрузилось только 3, и то не основные, основные загрузить так и не удалось, пришлось в теме давать прямые линки.
Размер фоток 800пикселей по широкой стороне, пробовал удалять те что загрузились и вместо них загружать те что нужно, не проходит.......думал может ограничение на количество фото в объявлении....
 
Цитата
Уже не первый раз возникают проблеммы при размещении фотографий продаваемого, вот и сейчас при загрузки 6 фото товара загрузилось только 3, и то не основные, ..

Каким броузером пользуетесь ??

Если Опера, то надо все-таки решиться и мужественно нажать на кнопку DEL.
Если другие, то плагины и всякая ерунда мешает.

Система фото блогов, альбомов и барахолки единая. Грузят по 50 шт (огромные) и не жужат.
 
именно opera :D
 
Цитата
именно opera :D

No comment
 
Обновился дизайн странички продавца.

Теперь вы видите его фото, хорошо видно как написать ему письмо и его отзывы.

Пользуйтесь !

За 4 месяца 1700 объявлений и 1000 продаж ! Продавайте старые и новые ненужные снасти бесплатно !
 
Цитата
Обновился дизайн странички продавца.

Теперь вы видите его фото, хорошо видно как написать ему письмо и его отзывы.

Пользуйтесь !

За 4 месяца 1700 объявлений и 1000 продаж ! Продавайте старые и новые ненужные снасти бесплатно !
Классно,мне понравилось!
 
Теперь на главной странице www.rybalka.com выводятся 30 последних добавленных объявлений.
 
Доброго здоровья. Подскажите, как обновить продажу товара? Или нужно все заново писать и делать вкладки? Спасибо.
 
Что значит обновить ? Он вроде бы и так выставлен на продажу.
 
Цитата
Что значит обновить ? Он вроде бы и так выставлен на продажу.
Некоторые вещи снимались с продажи, я уезжал, а сейчас хочу поставить заново. То есть проще написать новое, правильно я понял?
 
Цитата
Некоторые вещи снимались с продажи, я уезжал, а сейчас хочу поставить заново. То есть проще написать новое, правильно я понял?

Если что-то снимаете с продажи, нажмите кнопку Продано - соответственно новый товар публикуйте в новом объявлении
 
Цитата
Если что-то снимаете с продажи
Спасибо, ясно.
 
Здравствуйте, подскажите мне, что я сделал не так что мои объявления не прошли проверку?
 
Цитата
Здравствуйте, подскажите мне, что я сделал не так что мои объявления не прошли проверку?
Александр, я с Вами уже созвонился и мы все оговорили
 
1. В разделе "Рыбалка" вынесли в отдельный подраздел объявления с предложениями покупки-обмена.
2. В разделе "Транспорт" вынесли в отдельный подраздел объявления с предложениями покупки.
3. Все остальные объявления с предложениями покупки-обмена товаров не относящихся к рыбалке размещаются в разделе "Разное".
 
Хотел подать обявление запросило подтверждение насчёт мобильного нажал- написало ждите смс и введите полученое СМС, но смски нет. Как продолжить подачу объявления? Заранее благодарен
 
всё ок прост поставил пробелы. Сори за беспокойство.
 
Цитата
Что значит обновить ? Он вроде бы и так выставлен на продажу.
У меня тоже вопрос - как обновить объявление, которое подано к примеру полгода назад и перед ним уже полсотни страниц и народ просто не доходит до него?
Обновить - то есть обратить на него заново внимание, как это делается к примеру на "Домике".
 
Цитата
У меня тоже вопрос - как обновить объявление, которое подано к примеру полгода назад и перед ним уже полсотни страниц и народ просто не доходит до него?
Обновить - то есть обратить на него заново внимание, как это делается к примеру на "Домике".
Есть услуга размещения объявлений в Топе - она платная. За доп. информацией обращайтесь ко мне в ЛС.
 
Цитата
У меня тоже вопрос - как обновить объявление, которое подано к примеру полгода назад и перед ним уже полсотни страниц и народ просто не доходит до него?
Обновить - то есть обратить на него заново внимание, как это делается к примеру на "Домике".

Поддерживаю вопрос!
 
Привет всем !

Теперь в разделах работает фильтр по брендам, цене и состоянию.

Найти нужный товар теперь можно гораздо быстрее.

Пример : http://market.rybalka.com/%D0%A0%D1%8B%D0%B1%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0/%D0%A3%D0%B4%­D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%89%D0%B0/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%BD­%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5/

Пользуйтесь ! Удачных продаж/покупок !
 
Как разместить фото в барахолке?Делаю как на скриншоте,нажимаю вставить...изображение-выскакивает пустая страница с адресом http://s1.rybalka.com/js/tiny_mce/themes/advanced/image.htm...
 
Цитата
Как разместить фото в барахолке?Делаю как на скриншоте,нажимаю вставить...изображение-выскакивает пустая страница с адресом http://s1.rybalka.com/js/tiny_mce/themes/advanced/image.htm...
https://www.rybalka.com/faq/35/
 
Цитата
Как разместить фото в барахолке?Делаю как на скриншоте,нажимаю вставить...изображение-выскакивает пустая страница с адресом http://s1.rybalka.com/js/tiny_mce/themes/advanced/image.htm...
Метод научного тыка не очень хороший способ, но если прочитать раздел помощи...  https://www.rybalka.com/faq/35/ :bt:
 
Подскажите пожалуйста как в барахолку загрузить фото а то что то я сам не могу разобраться.
 
Цитата
Подскажите пожалуйста как в барахолку загрузить фото а то что то я сам не могу разобраться.
https://www.rybalka.com/faq/35/
 
Спасибо за подсказку.
 
Не могу на барахолке вставить в описании скопированный текст и фото:dm:.  Нельзя было разработчикам сделать эту процедуру попроще, как на всех сайтах ?
 
Что бы вставить текст жмакайте Ctrl + V
Что бы вставить фото, сначала создайте объявление, сохраните, затем нажмите "редактировать", внизу появится загрузочное окошко для свитлын.
 
Не могу создать обьявление. Окно "описание" отсутствует.
 
Цитата
Не могу создать обьявление. Окно "описание" отсутствует.

Тільки-но заходив-висвічується те вікно.
Заходив з планшетки...
 
Цитата
Тільки-но заходив-висвічується те вікно.
Заходив з планшетки...
У меня и на компьютере, и на двух планшетах не высвечивается это окно
 
Цитата
Не могу создать обьявление. Окно "описание" отсутствует.

Очистите историю просмотров, куки, кеши броузера, обновите его до последней версии, если надо
 
Цитата
Очистите историю просмотров, куки, кеши броузера, обновите его до последней версии, если надо
Почистил, перезагрузил. Все так же(((
 
Только что в Мозиле проверил - всё гуд



А у Вас хром?
 
Цитата
Только что в Мозиле проверил - всё гуд



А у Вас хром?
Я яндексом пользуюсь  на компе + пробовал на опере. И на айпадах в сафари.
 
Цитата
Я яндексом пользуюсь  на компе + пробовал на опере. И на айпадах в сафари.
Скачал мазилу на айпад: та же история...(
 
В Опере барахолка работает, а вот в альбом фотки не загружаются.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!