Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Клубная карта
 
:az:
Цитата
ЕСЛИ У ВАС НЕТ ЕЩЁ КЛУБНОЙ КАРТЫ - ВЫ МНОГОЕ ТЕРЯЕТЕ!!!




:cool: Кок че - то перемудрил, слава богу без фотошопа!:bi:
А дело было так.
Безнадежно, после последней рыбалки, проходил я по всем рыбацким магазинам в поисках глубоководных воблеров фирмы РАПАЛА... . Уставший набрел на родной офис. Рассказал про свою беду Админам.Те дали посмотреть в компе( за две сигареты), по инет магазинам порыскать. Все свои ассоциации при просмотре я выделил красным цветом под снимками, а снимал КОК.:aq: Цены заоблачные или нет в ассортименте. И тогда я вспомнил , что имею "Клубную карту"! Обратился к главному продавцу портала Сереге, который с усмешкой наблюдал мою возню у компа. Увидев мою растерянность и озабоченность, достал из ящика стола столь желанные воблерки и вручил их мне по "кризисной цене", со скидочкой! Еще на пиво осталось!:az:
Спасибо "Клубной карте", в который раз пью пиво на шару!:bo:
 
:bu:Я стал счастливым обладателем клубной карты!!!:by::bp::bp::bp::bp:
Но плохо что у нас в Хмельницком нет магазинов, которые надают скидку.:ak:
 
Вот и свершилось! :)))

И я стал счастливым обладателем "Клубной карты".  Ребята, спасибо за  такую  предоставленную возможность.
 
Радость - понятное дело и лодку на 5% дешевле приобрел, и через нет магазин на 7% дешевле отоварился, а вот смех был до слез.
В кратце история такая: в моей карточке присуцтвуют только цифры 0, I, 6, 9. и читаются они даже в перевернутом виде, вот и было смеху когда все это прояснилось при оформлении заказа в нетмагазине который не мог отпустить товар по не существующему номеру карты на -7%. Вот так "Карточный ПЕРЕВЕРТЫШ" может развеселить до слез и доставить радость.
 
А у меня сперли кошелек с клубной картой :(
Можно получить новую?:ah:
 
Цитата
А у меня сперли кошелек с клубной картой :(
Можно получить новую?:ah:
100 грн. - шоб не ловил ворон.:bg:
 
Цитата
100 грн. - шоб не ловил ворон.:bg:
Вот так вот, да?:br:
А в Ваших жилах не течет, случайно маланская кровушка, а?:be::ch:
Ну-ну... Будет и на нашей улице праздник...:dp:
 
Цитата
Вот так вот, да?:br:
А в Ваших жилах не течет, случайно маланская кровушка, а?:be::ch:
Ну-ну... Будет и на нашей улице праздник...:dp:
Пока будешь кобениться и ждать праздника, цена может измениться - кризис на дворе.:cd:
 
Цитата
Пока будешь кобениться и ждать праздника, цена может измениться - кризис на дворе.:cd:
Спасибо родные!:bi:Карточка мне не нужна:ao:
:bd:Может Вы сделаете вход в офис платным? :cz:Кризис ведь на дворе:eek:
 
Цитата
Спасибо родные!:bi:Карточка мне не нужна:ao:
:bd:Может Вы сделаете вход в офис платным? :cz:Кризис ведь на дворе:eek:
Димыч, а чё Ты всех под маланцев подписываешь - не маланец я, а пОляк, приезжай отдам свою карту безвозмездно:cd:
 
Цитата
Димыч, а чё Ты всех под маланцев подписываешь
Петрович , маланец - это не национальность , это диагноз !
Уверяю тебя , уж среди пОляков маланцев хватает ! :ag::ag::ag:
 
Цитата
Спасибо родные!:bi:Карточка мне не нужна:ao:
:bd:Может Вы сделаете вход в офис платным? :cz:Кризис ведь на дворе:eek:

Дима, успокойся. Саше просто зарплату задержали.

Заезжай, выдадим новую.
 
Цитата
Дима, успокойся. Саше просто зарплату задержали.

Заезжай, выдадим новую.
Спасибо Сережа:bs:.
А я этого не хорошего человека:ch: увижу, по шапке получит за жлобство:dl:.
 
Цитата
Спасибо Сережа:bs:.
А я этого не хорошего человека:ch: увижу, по шапке получит за жлобство:dl:.
Человеку зарплату задержали, а ты его еще и добить хочишь. Все-же лутчше вот :az:таким способом договорится!!!
 
Цитата
Человеку зарплату задержали, а ты его еще и добить хочишь. Все-же лутчше вот :az:таким способом договорится!!!
Таким способом:az: Дима ещё и должен будет:bm:
 
Цитата
Петрович , маланец - это не национальность , это диагноз !
Уверяю тебя , уж среди пОляков маланцев хватает ! :ag::ag::ag:
Каюсь - иногда проявляются приступы маланцетита, когда зарплату задерживають!!!:ak::bm::dp:
 
Цитата
Каюсь - иногда проявляются приступы маланцетита, когда зарплату задерживають!!!:ak::bm::dp:
Так ото ж !:dl:
 
Здрасте, подскажите плиз, куда обратиться, недели полторы назад "заказал клубную карту" , а ее нет до сих пор, звонил на почту сказали что на мою фамилию нет ни каких писем. Подскажите куда обратиться? У кого можно узнать отправили мне ее или нет. Заранее  благодарен
 
Цитата
Здрасте, подскажите плиз, куда обратиться, недели полторы назад "заказал клубную карту" , а ее нет до сих пор, звонил на почту сказали что на мою фамилию нет ни каких писем. Подскажите куда обратиться? У кого можно узнать отправили мне ее или нет. Заранее благодарен
Карту отправили заказным письмом 23 сентября 2009 г. Если до конца недели не придет - сообщи (можно в этой ветке).
 
Цитата
Карту отправили заказным письмом 23 сентября 2009 г. Если до конца недели не придет - сообщи (можно в этой ветке).
Понял, большое спасибо!!!!!! Просто когда заказывал наклейки пришли быстро, фото вылаживал, а тут смотрю что долговато нет, вот и решил написать. Молодчаги быстренько отреагировали! Спасибо
 
Сегодня в офисе rybalka.com, стал счастливым обладателем клубной карты Спасибо ребята! :az:
 
Ура!!!! Сегодня получил клунбную карту!!! Большое Вам спасибо за оперративность!!!!
 
Был в пятницу в магазине "Ни хвоста" на Тимошенко,19

Скидку - не предоставляют.

На показанную карточку rybalka.com с названием их магазина, продавец сказал, что ничего об этом не знает :bz:.

Мелочь, а неприятно.
 
Здраствуйте! На выставке приобрел у Вас карточку, Вы говорили, что когда зарегистрируюсь Вам сообщить. Сообщаю Я тута
 
Добрый день. Закал карточку через интернет, квитанцию оплатил 18.03 в банке, номер заказа 1016. Когда должна прийти карточка? Заранее спасибо. С ув.
 
Цитата
Здраствуйте! На выставке приобрел у Вас карточку, Вы говорили, что когда зарегистрируюсь Вам сообщить. Сообщаю Я тута
Прекрасно. Ну а номер карточки? Надо же в базу внести.
Цитата
Добрый день. Закал карточку через интернет, квитанцию оплатил 18.03 в банке, номер заказа 1016. Когда должна прийти карточка? Заранее спасибо. С ув.
Да, деньги пришли, сегодня не успел отправить, завтра высылаю заказным письмом.
 
Сообщаю номер карты 0901 0380, сенкс -:)))
 
Сделал заявку на клубную карту 2 недели назад, до сих пор нет. Мне то не срочно, просто беспокоюсь - может заявка не пошла? Посмотрите пожалуйста
 
Цитата
Сделал заявку на клубную карту 2 недели назад, до сих пор нет. Мне то не срочно, просто беспокоюсь - может заявка не пошла? Посмотрите пожалуйста
Пришла. 13 го марта. Не волнуйтесь, просто этот месяц слишком насыщенный - физически не успеваю на почту сгонять.:de:
 
:ce:
Цитата
Пришла. 13 го марта. Не волнуйтесь, просто этот месяц слишком насыщенный - физически не успеваю на почту сгонять.:de:

Спасибо! Гм, а можно в конверт ещё и парочку наклеек маленьких белых вложить?:bn:
Хоцца:dh:
 
Цитата
:ce:

Спасибо! Гм, а можно в конверт ещё и парочку наклеек маленьких белых вложить?:bn:
Хоцца:dh:
Само собой. :bt:
 
Всем кто заказывал клубные карты в последнее время, сегодня эти карты разосланы - встречайте. Прошу прощение за задержку и прошу отнестись с пониманием. Технические причины - закончились клубные карты. С сегодняшнего дня все стало на свои места - карты есть.
 
Цитата
Здравствуйте, заказал на днях карту, но почитав форум понял что ждать могу долго (у нас тоже траблы с почтой, "кадров не хватает" могут забыть уведомить о приходе письма). Скажите, а можно как-то в лс или на почту сообщить об отправке, а я уж тогда через пару дней буду почтовикам надоедать.
Спасибо
Да, конечно. Я уведомлю об отправке.:bf:
 
Цитата
Всем кто заказывал клубные карты в последнее время, сегодня эти карты разосланы - встречайте. Прошу прощение за задержку и прошу отнестись с пониманием. Технические причины - закончились клубные карты. С сегодняшнего дня все стало на свои места - карты есть.

Спасибо за отправленную карточку. Был приятно удивлен наличием наклейки в конверте, жаль, что черная... :(
 
Цитата
Спасибо за отправленную карточку. Был приятно удивлен наличием наклейки в конверте, жаль, что черная... :(
Надо белая? Не вопрос - завтра отправлю белую.:bt:
 
Цитата
Надо белая? Не вопрос - завтра отправлю белую.:bt:


А есть серенькая??
 
Цитата
Надо белая? Не вопрос - завтра отправлю белую.:bt:

Клубную карту получил,спасибо.Эх,наклеечку бы белую...
 
Цитата
Клубную карту получил,спасибо.Эх,наклеечку бы белую...
Тоже черная попала? Исправим . Теряюсь в этом море писем... но стараюсь.:ah:
 
Цитата
Само собой. :bt:

Спасибо, получил! Приятно:bp::bp::bp::cs:
 
Цитата

Да, деньги пришли, сегодня не успел отправить, завтра высылаю заказным письмом.

Долго карточка по Киеву может идти? До сих пор нету, странно как-то.....  С ув.
 
Цитата
Долго карточка по Киеву может идти? До сих пор нету, странно как-то..... С ув.
Хм. Отправили в прошлый четверг заказным письмом. Сходите на почтовое отделение, номер которого вы указали в индексе, возможно там лежит.
 
Сходил, уже неделю там лежало...Забрал, большое спасибо-)
ЗЫ. А наклейка белая, рульная-)
 
Спасибо Саша. Сегодня принесли конверт с карточкой и наклейкой прямо домой. Меня не было, жена забрала и расписалась. Будем подымать авторитет клуба и свою фондовооруженность.
 
Ура, вот и я стал обладателем клубной карты!:dn:
 
Цитата
Тоже черная попала? Исправим . Теряюсь в этом море писем... но стараюсь.:ah:

Огромное спасибо за белую наклеечку,получил.Всё очень оперативно.
 
Цитата
Ура, вот и я стал обладателем клубной карты!:dn:

А люди , всё как-то таинственно карты клубные получают.....
И как у них это получается.........
 
"Клубную карту"-получил
Огромное спасибо
:df:
 
Здравствуйте, заказал на днях карту, но почитав форум понял что ждать могу долго (у нас тоже траблы с почтой, "кадров не хватает" могут забыть уведомить о приходе письма). Скажите, а можно как-то в лс или на почту сообщить об отправке, а я уж тогда через пару дней буду почтовикам надоедать.
Спасибо
 
Сегодня заскочил в 3 Флагмановский павильон на Бухаре прикупить воблерок.При попытке получить скидку по клубной карте портала последовал ответ,что она у них уже не действует:ak:.Обыдно...Больше вряд ли что-нибудь буду у них покупать,со скидкой был смысл,а без нее есть места и с более гуманными ценами...:by:
 
Цитата
Сегодня заскочил в 3 Флагмановский павильон на Бухаре прикупить воблерок.При попытке получить скидку по клубной карте портала последовал ответ,что она у них уже не действует:ak:.Обыдно...Больше вряд ли что-нибудь буду у них покупать,со скидкой был смысл,а без нее есть места и с более гуманными ценами...:by:

Забей на них. Бери у нас, у нас уже все есть и все дешевле :)
 
Цитата
Забей на них. Бери у нас, у нас уже все есть и все дешевле :)
   Да, на Волынской тоже "динамят".
 
Вот как выглядит вторая эмиссия клубной карты Rybalka.com!

 
Цитата
Вот как выглядит вторая эмиссия клубной карты Rybalka.com!


А шо робить со старыми?
 
Цитата
А шо робить со старыми?

Да ниче, или бесплатно заменить в офисе.
 
Я свою карточку утерял! :ak:
Помогите решить вопрос. Буду Безгранично Благодарен!!:az:
 
Я тоже гдето карточку посеял... :( как можно востановить?
 
Цитата
Вот как выглядит вторая эмиссия клубной карты Rybalka.com!


Клубная карточка меняется по внешнему виду, но неизменной остается ее знаковость, статус и назначение - берегите ее! :bs:
(для молодых форумчан, из забытого старого, по памяти...)

Стихи о клубной карте.

Захожу в магазин, накатил сто грамм. :be:
Душу раздирают страсти... .:bp:
С порога кричу: " Здрасьте вам, :ad:
Я пришел по снасти !" :bs:
Продавец - жирный кабан, :di:
Смотрит глазами пудового сома. :pod_wod:
Я же сказал: " Здрасьте вам! :df:
Что средь снастей ново?" :rolleyes:
Торгаш достает прут,
Говорит, что стоит тыщу! :redface:
А сам глазенки строит.
"Я за него даю девятьсот.
Большего он не стоит!":aq:
Продавец сразу в крик :cf:
Кризис, инфляция валюту порвала! :ak:
Я поначалу сник, :ah:
Но потом меня прорвало. :do:

И я достаю из щироких штанин
Рыбацкого камуфляжа
Пластик, который вручил Серж-админ :bd:
Для покупок и для куража! :bm:
Продавец упал к моим ногам :cf:
Слезы сопли по жирной харе :ak:
Простите, сэр, я вас не узнал:dr:
Возьмите еще пруток к паре! :cg:
 
Цитата
Клубная карточка меняется по внешнему виду, но неизменной остается ее знаковость, статус и назначение - берегите ее! :bs:
(для молодых форумчан, из забытого старого, по памяти...)

Стихи о клубной карте.

Захожу в магазин, накатил сто грамм. :be:
Душу раздирают страсти... .:bp:
С порога кричу: " Здрасьте вам, :ad:
Я пришел по снасти !" :bs:
Продавец - жирный кабан, :di:
Смотрит глазами пудового сома. :pod_wod:
Я же сказал: " Здрасьте вам! :df:
Что средь снастей ново?" :rolleyes:
Торгаш достает прут,
Говорит, что стоит тыщу! :redface:
А сам глазенки строит.
"Я за него даю девятьсот.
Большего он не стоит!":aq:
Продавец сразу в крик :cf:
Кризис, инфляция валюту порвала! :ak:
Я поначалу сник, :ah:
Но потом меня прорвало. :do:

И я достаю из щироких штанин
Рыбацкого камуфляжа
Пластик, который вручил Серж-админ :bd:
Для покупок и для куража! :bm:
Продавец упал к моим ногам :cf:
Слезы сопли по жирной харе :ak:
Простите, сэр, я вас не узнал:dr:
Возьмите еще пруток к паре! :cg:





Харош стих! прям Маяковский отдыхаеть! :)))
 
Цитата
Сегодня заскочил в 3 Флагмановский павильон на Бухаре прикупить воблерок.При попытке получить скидку по клубной карте портала последовал ответ,что она у них уже не действует:ak:.Обыдно...Больше вряд ли что-нибудь буду у них покупать,со скидкой был смысл,а без нее есть места и с более гуманными ценами...:by:
 Я к ним тоже заходил 24.07 ,набрал товара немножко, увидел Л44 F199 M37-55гр. Достаю смело клубную карту, а тут мне говорят, что она не катит, спросил как давно, говорит месяц где-то!!! А у меня дома их 10% лежит, а он не в какую, ну максимум говорит 7% скину, пришлось согласиться отеке!!!!!
 
Цитата
 Достаю смело клубную карту, а тут мне говорят, что она не катит, спросил как давно, говорит месяц где-то!!!

А причину как пояснил?
 
Цитата
А у меня дома их 10% лежит
А я ихнюю подарил(((.  Ну ни чего, Флагман и так скидки всегда нормальные делает по праздникам и на выставках!!! Тут потеряем, там отобьем.
 
В понедельник пришло оповещение о заказном письме... Обрадовался:bp: Так и понял что моя карточка пришла.... Побежал сразу-же на почту... Так и так мол, где моё письмо? Они начали суетится, искать везде. Я так и понял что что-то тут не так:ac:
Говорят мол письмо еще не доехало, прийдиде завтра. Прихожу сегодня.... История повторяется:ai: Ну капец думаю, так ждал и на тебе....
  Когда я уже собрался уходит, пришёл  почтальон.... Все к ниму , НЕ ВИДЕЛ????....  
Оказалось что оно у него, он просто забыл его выложить и носил с собой.... Вообщем карта у меня, и теперь она вдвойне дороже мне
             СПАСИБО:bp::bp::bp:
 
Хочу тоже карточку и пару наклеечек...какие действия?
 
Цитата
Хочу тоже карточку и пару наклеечек...какие действия?
https://www.rybalka.com/clubcard/
 
Я уже заказал !!!!
Вовторник надеюсь можна подъехать в офис и забрать долгожданную КЛУБНУЮ КАРТУ?
 
Цитата
Я уже заказал !!!!
Вовторник надеюсь можна подъехать в офис и забрать долгожданную КЛУБНУЮ КАРТУ?
Ну конечно можно, ждет уже неделю.:bf:
 
Я уже мислено держу ёё в руках!!! :) Примчу в офис полюбому!!!
 
Извините, а если я заказал в Бровары, когда примерно приходит уведомление, через какой срок, а то я так часто никогда не открывал свой почтовый ящик )) ????
 
Цитата
Извините, а если я заказал в Бровары, когда примерно приходит уведомление, через какой срок, а то я так часто никогда не открывал свой почтовый ящик )) ????
Отправили 13 января 2011 г заказным письмом. Уже должна дойти. Имеет смысл на почтовое отделение сходить.:bt:
 
Цитата
Отправили 13 января 2011 г заказным письмом. Уже должна дойти. Имеет смысл на почтовое отделение сходить.:bt:

А могу ли я получить клубную карту? (у меня не хватает медиа файлов) но заливат что попало не хочу, так как сейчас не сезон фоток нет!
 
Цитата
А могу ли я получить клубную карту? (у меня не хватает медиа файлов) но заливат что попало не хочу, так как сейчас не сезон фоток нет!
См. личку:bt:
 
[QUOTE=фонБурик;262974]См. личку:bt:[/QUOT

Спасибо! см.лучку вроди все
 
Цитата
Спасибо! см.лучку вроди все
Всё  - это когда карта в руках будет:ad:
 
можно узнать отправлена мне карта и когда, тоже дождатся не могу
 
Цитата
можно узнать отправлена мне карта и когда, тоже дождатся не могу
Лежит в "исходящих". Отправка у нас раз в неделю, по четвергам, т.е. завтра, следовательно с субботы уже можно ожидать.:bt:
 
спасибо!!!!!!
 
Спасибо!!!!!!!!!
 
Ходил сегодня на почту говорят, что ничего нет.  Отправили в другую кассу, там где до востребования, тоже ничего!!! Такое может быть? И мне нужно искать на почте заказное письмо на мое имя или до востребования? Что? Заранее спасибо за ответ!
 
Хочу карту. Жаль, что микроблоги в зачет не идут, обещаюсь попробовать освоить паскудный эпистолярный жанр большого блога и накорпать положенное.
 
Цитата
Всё  - это когда карта в руках будет:ad:

Спасибо большое карту получил, как раз на день рождения принесли 23.01.11

а сегодня:( хотел на неё еще раз полюбоваться ииии:( не нашел карту!!!!!! видимо выпала возле банкомата вчера
МОЖНО ЛИ ЕЕ ЗАБЛОКИРОВАТЬ?
 
Хух!!!! Нашлась моя карта, жена вчера утром забрала у меня с кошелька пока я был в душе, а за то что я нервничал вчера целый день получил подарочек!!!
 
Ооооо, я сегодня забрал уведомления с почтового ящика, чтоб я забрал с почты письмо! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))
 
Здравствуйте! решил заказать себе клубную карту,нажимаю "заказать",а система пишет,что у меня должно быть 3 записи в блогах,20 медиафайлов и положительная репа. Дык вроде же всё есть,и блоги и репа и медиафайлы. Или может что то не так делаю? Заранее благодарен
 
Цитата
Здравствуйте! решил заказать себе клубную карту,нажимаю "заказать",а система пишет,что у меня должно быть 3 записи в блогах,20 медиафайлов и положительная репа. Дык вроде же всё есть,и блоги и репа и медиафайлы. Или может что то не так делаю? Заранее благодарен
Я вижу только 9 (девять) медиафайлов.:bt: Ну да не в этом дело. Активным пользователям всегда идем на встречу. Полный почтовый адрес с индексом мне в личку пожалуйста - отправлю.:bf:
 
Ув .ФонБурик подскажите!!!! Скидка на товары в магазине Золотой карась,действует только в г Киев или в других тоже????
 
Коля, в Николаеве действует, значит и в Херсоне должна, бо у нас, как бы, Херсонский филиал.
 
Цитата
Коля, в Николаеве действует, значит и в Херсоне должна, бо у нас, как бы, Херсонский филиал.
Ага так и думал !!!Вчера ездил покупать спининг сказали что другой хозяин и у них своя дисконтная програма (припокупке свыше 1000 грн. скидка 5 % и последуюшие деньги как накопительные) Но скидки добился ))
 
Цитата
Я вижу только 9 (девять) медиафайлов. Ну да не в этом дело. Активным пользователям всегда идем на встречу. Полный почтовый адрес с индексом мне в личку пожалуйста - отправлю.
Спасибо,отписался!
 
У меня такие вопросы:
1. Можно выслать клубную карту в г.Чернигов?
2. Или можно в Киеве забрать, но только не я буду забирать.
3. В течении какого времени, карточку делают?
4. И сколько стоит?
 
Цитата
У меня такие вопросы:
1. Можно выслать клубную карту в г.Чернигов?
2. Или можно в Киеве забрать, но только не я буду забирать.
3. В течении какого времени, карточку делают?
4. И сколько стоит?
Условия получения карты тут. Отправляем заказным письмом в любой город. Обычно отправка почты по четвергам. Если есть желание, можно забрать самому в офисе.:bt:
 
спасибо, наконец-то и я стал обладателем карты
 
Цитата
Условия получения карты тут. Отправляем заказным письмом в любой город. Обычно отправка почты по четвергам. Если есть желание, можно забрать самому в офисе.:bt:

я оформил карточку пару дней назад, тоесть я могу приехать и получить ее у вас в офисе? я просто учусь рядом , так что б вас не напрягать могу и сам забрать) можно ли это будет сделать в этот понедельник?
 
Цитата
я оформил карточку пару дней назад, тоесть я могу приехать и получить ее у вас в офисе? я просто учусь рядом , так что б вас не напрягать могу и сам забрать) можно ли это будет сделать в этот понедельник?
С 10.00 до 17.00 в понедельник.
 
опа, оформил сегодня.
завтра с Бутыркой прикатим к вам с(=
 
Хожу на почту с субботы..в ответ слышу "нет вашего письма" . Сегодня был последний раз,последняя надежда так сказать умерла. Нет письма говорят и всё. Не приходило. Думаю за неделю оно бы точно дошло,но в таком порядке как у них там вобще не знаю как что то можно найти:\ буду теперь без карты:frown:
 
Цитата
Хожу на почту с субботы..в ответ слышу "нет вашего письма" . Сегодня был последний раз,последняя надежда так сказать умерла. Нет письма говорят и всё. Не приходило. Думаю за неделю оно бы точно дошло,но в таком порядке как у них там вобще не знаю как что то можно найти:\ буду теперь без карты:frown:
Прошу извинить, я просто сейчас болею, соответсвенно не нахожусь в офисе.:ah: Отправлю обязательно, как только вычухаюсь. Скорей всего на следующей неделе.:bt:
 
Цитата
Прошу извинить, я просто сейчас болею, соответсвенно не нахожусь в офисе.:ah: Отправлю обязательно, как только вычухаюсь. Скорей всего на следующей неделе.:bt:

да вы что!выздоравливайте,мне не горит. Я просто думал что на почту письмо не дошло или потерялось где то,а раз такое дело,то ничего страшного. здоровье важнее,тем более такая холодина на улице:df:
 
Уже даже как то стесняюсь спрашивать :ah: Вроде как в тот четверг говорили будете разсылать,пришел на почту,говорят нету письма:(
может не дошло?:be: они меня на почте уже как видят,сразу :at:))) видно достал я их своим письмом
 
Цитата
Уже даже как то стесняюсь спрашивать :ah: Вроде как в тот четверг говорили будете разсылать,пришел на почту,говорят нету письма:(
может не дошло?:be: они меня на почте уже как видят,сразу :at:))) видно достал я их своим письмом
Отправил в четверг 24.02.2011, на Днепропетровск 49000. Уже по идее должна быть.
 
Цитата
Отправил в четверг 24.02.2011, на Днепропетровск 49000. Уже по идее должна быть.

Значит ещё завтра схожу..сам лично смотрел вместе с ними - ничего нет:\
Спасибо,что отписались:dn:
 
Вопрос к администрации. А можно ли эту чудо-карточку получить на выставке в вашем павильоне?
 
2 недели назад заказал клубную карту в г.Чернигов. Досих пор не пришла, когда примерно прибудет?
 
Цитата
Вопрос к администрации. А можно ли эту чудо-карточку получить на выставке в вашем павильоне?
Конечно можно.
Цитата
2 недели назад заказал клубную карту в г.Чернигов. Досих пор не пришла, когда примерно прибудет?
Отправил тоже в четверг 24.02.2011
 
Цитата
Отправил тоже в четверг 24.02.2011
Благодарю Вас.
А не подскажите через сколько примерно будет в Чернигове?( а то у меня почтовое отделение не надежное, могут открыть или бумажку не принесут)
 
Вчера забрал на почте карточку.

Администраторы, огромное спасибо!
 
Ув.Администраторы а не подскажите там на Полтаву сити,еще не отправляли карточку.
 
не скромный вопрос-а футболистам рыбалки.ком в виде поощрения можно карточек получить?
 
Цитата
Ув.Администраторы а не подскажите там на Полтаву сити,еще не отправляли карточку.
Сегодня четверг, значит сегодня и отправка.
Цитата
не скромный вопрос-а футболистам рыбалки.ком в виде поощрения можно карточек получить?
Само собой. Передам на всю команду.
 
Цитата
Сегодня четверг, значит сегодня и отправка.

Само собой. Передам на всю команду.

Спасибо-постараемся оправдать)))
 
:bo: сегодня наконец то забрал письмо! спасибо огромное:dn:
 
Цитата
Так что же такое медиафайлы:o,подскажите пожалуйста:)
Да интересует данный вопрос, Медиа файлы  впринципе это и Фото и видио и музыка...Врятли музыка нужна на формуме
 
Цитата
Всем доброго времени суток. Уважаемые Администраторы. Заказал карту уже давненько , а с почты ни каких известий нет. можно узнать отправлялась ли карта в Бердичев?
Упс. Каким - то чудом пропустил, но нашел. Почты очень много приходит... прошу прощения.:ah: Отправим в следующий четверг.:bt:
 
большое спасибо
 
Всем доброго времени суток. Уважаемые Администраторы. Заказал карту уже давненько , а с почты ни каких известий нет. можно узнать отправлялась ли карта в Бердичев?
 
Ураааааа сегодня получил клубную карту Огромное спасибо,вечером прилил с:dk:друзьями :az:Жена:cr:кричить говорит :выкиньна: эту карточку как ребенок с не носишся ,а я ей сказал сначала твои вещи выкину потом карточку.ФонБурик Огромнейшое человеческое спасибо.
 
Карту получил !!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО......доволен как слон )))
 
И снова здравствуйте. Еще раз хочу уточнить была ли мне выслана клубная карта. Так как уже почту штормлю день за днем о они ни в какую. Говорят нет вам заказного и всё тут.
 
Цитата
И снова здравствуйте. Еще раз хочу уточнить была ли мне выслана клубная карта. Так как уже почту штормлю день за днем о они ни в какую. Говорят нет вам заказного и всё тут.
Отправили в прошлый четверг. :bt:
 
Спасибо. Буду штормить почту
 
пишу от имени всей команды рыбалка. ком-спасибо за карточки.
 
И от меня большое спасибо за карточку !!! Особенно «удивила» оперативность доставки…:ai: (на прошлой неделе заказал по моему во вторник толи в среду, девушка позвонила сказала «будет на следующей неделе»…) В четверг выхожу с душа :cb: и сразу с «наездом» на жену :dl:(мол кто приходил пока «папа» «парился»?..! ) А она мне конвертом перед лицом:cz:!!!:ay: Пришлось «танцевать»…:bp:  Еще раз благодарю!!!:bt:
 
получил, сразу всех обзвонил:" падайте на задние ноги, совайте ими и бейтесь в истерике от жабы!!!!:ap:"...а наклейка уже красуется на ящике- на машине уже целый год сайт рекламирует!!!
 
Спасибо карточку получил. очень доволен!!!!!!!!!!!
 
Карточку получил. БОльшое спасибо!
 
Здрасте. А если утерял Клубную Карту, новую получить можно?
 
Спасибо, все получил сегодня. Только Немирофф молчит
 
Цитата
Здрасте. А если утерял Клубную Карту, новую получить можно?

Саше фонБурику отпишите. Он вышлет новую, с заменой номера.

Цитата
Спасибо, все получил сегодня. Только Немирофф молчит

Об этом в ветке ММС конкурса пишите. Кок отслеживает.
 
Карту получил!
Примного благодарен:bf::bf::bf:
 
Подскажите, по карте скидка в магазине "Ибис" на оружие распространяется?
 
Цитата
Подскажите, по карте скидка в магазине "Ибис" на оружие распространяется?
я думаю лучше узнать в магазине Ибис
 
Цитата
Подскажите, по карте скидка в магазине "Ибис" на оружие распространяется?
Скидка распространяется только на рыболовный отдел.
 
Карточку получил! Большое спасибо! :dh:
 
Уважаемая администрация, не хочется всяким неинформативным мусором засорять свой блог. Могу ли я получить карту?
 
Цитата
Уважаемая администрация, не хочется всяким неинформативным мусором засорять свой блог. Могу ли я получить карту?
За бабло да!
 
У меня такой вопросик, к примеру получил клубную карту, потом что то накосячил и тебя забанели. Будет ли действовать карта дальше, или она стает недействительной?
 
Цитата
У меня такой вопросик, к примеру получил клубную карту, потом что то накосячил и тебя забанели. Будет ли действовать карта дальше, или она стает недействительной?

А вы на сайте из-за карточки регистрировались? И что значит, в вашем понимании, "накосячить"?
 
Здравствуйте уважаемые администраторы! У меня такой вопрос - заказал карту (удачно) , что делать дальше?
 
Цитата
Здравствуйте уважаемые администраторы! У меня такой вопрос - заказал карту (удачно) , что делать дальше?
Ждать заказного письма. Письмо уже в пути, а может уже и на месте.:bf:
 
Цитата
Ждать заказного письма. Письмо уже в пути, а может уже и на месте.
Так по Киеву я так понял не отправляете?! Или уже отправляете?!
 
Цитата
Так по Киеву я так понял не отправляете?! Или уже отправляете?!
Уже отправили.
 
Цитата
Уже отправили.
СПАСИБО! И за карту и за ответы!
 
хотел карту заказать
но система не принимает
вроди как невыполнены условия
в пофиле нет альбомов
налепить фоток вроде и не проблема
но фотки то старые и большинство
интересных уже показывал на форуме
в разных темах
а притулить в альбом абы шо только
ради того чтобы выполнить условие
как то не то
можно решить проблему или таки
придется лепить альбом
 
Цитата
А вы на сайте из-за карточки регистрировались? И что значит, в вашем понимании, "накосячить"?

Нет карточку заказывать даже не собираюсь, так как основные, серьёзные снасти в основном покупаю за границей, а на мелочи карточка не нужна. Узнаю ради интереса. "Накосячил" в моем понимании это вроде как правила форума нарушил. Так все таки, аннулируется или нет?
 
Цитата
хотел карту заказать
но система не принимает
вроди как невыполнены условия
в пофиле нет альбомов
налепить фоток вроде и не проблема
но фотки то старые и большинство
интересных уже показывал на форуме
в разных темах
а притулить в альбом абы шо только
ради того чтобы выполнить условие
как то не то
можно решить проблему или таки
придется лепить альбом
Можно без альбома. Полный адрес с индексом на [email][email protected][/email]

Цитата
Нет карточку заказывать даже не собираюсь, так как основные, серьёзные снасти в основном покупаю за границей, а на мелочи карточка не нужна. Узнаю ради интереса. "Накосячил" в моем понимании это вроде как правила форума нарушил. Так все таки, аннулируется или нет?
 Друганы в Першотравневом есть?
 
Цитата
Друганы в Першотравневом есть?

В каком ещё Першотравневом? Это вообще где?
 
Цитата
Можно без альбома
А без блогов?
 
Цитата
В каком ещё Першотравневом? Это вообще где?
Тогда ради чьего "интереса", если "не собираюсь"?
 
Цитата
Тогда ради чьего "интереса", если "не собираюсь"?

Просто спросил) Все не хотите отвечать....Закрыли тему...Извините если, что не то спросил, просто прочитал, что можно задавать вопросы про карточки...
 
На прошлой неделе отправил заявку.Скажите,когда ожидать  клубную карту.
Спасибо.
 
Условия получения карты :
...
10 медиа файлов в личных страницах...
Подскажите,как это?
 
Цитата
На прошлой неделе отправил заявку.Скажите,когда ожидать  клубную карту.
Спасибо.
Отправил еще в понедельник заказным письмом. Возможно стоит посетить отделение связи.
Цитата
Условия получения карты :
...
10 медиа файлов в личных страницах...
Подскажите,как это?
 Фото, видео.
 
Интересно, а мне карточку можно? Если нельзя, принципиально больше писать не буду, подумаю(т) что ради карточки :ap:
 
Цитата
Интересно, а мне карточку можно? Если нельзя, принципиально больше писать не буду, подумаю(т) что ради карточки :ap:
https://www.rybalka.com/clubcard/
 
фонБурик,спасибо!
 
Наверное моя карта затерялась в лабиринтах Укрпочты.
 
Александр, здравствуйте!
На прошлой неделе заказал через систему карту, подскажите пожалуйста заявку приняли?
 
Цитата
Наверное моя карта затерялась в лабиринтах Укрпочты.

Цитата
Александр, здравствуйте!
На прошлой неделе заказал через систему карту, подскажите пожалуйста заявку приняли?
Отправлено всем в прошлый четверг заказными письмами. Не знаю честно в чем трабл, т.к. всего в прошлый четверг было отправлено 7 (семь) карт и судя по всему никому они так и не дошли. Будем разбираться с почтой.:bt:
 
Цитата
Отправлено всем в прошлый четверг заказными письмами. Не знаю честно в чем трабл, т.к. всего в прошлый четверг было отправлено 7 (семь) карт и судя по всему никому они так и не дошли. Будем разбираться с почтой.:bt:
Большое спасибо - будем "трясти" почтальона :cg::ag:
 
Саша, спасибо - таки получил на почте карту. Оказалось что письмо давно у них, но проблема с персоналом))) - некому было донести до меня, что надо на почту зайти ;)
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какая скидка по карточке в магазине Рыбалка что на Энтузиастов? Здесь на сайте написано 10 %, когда недавно в самом магазине покупал, то сказали что 5% и что всегда была 5. Раньше тоже покупал там по карточке, но как-то не обращал внимания сколько % было. Спасибо)
 
Цитата
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какая скидка по карточке в магазине Рыбалка что на Энтузиастов? Здесь на сайте написано 10 %, когда недавно в самом магазине покупал, то сказали что 5% и что всегда была 5. Раньше тоже покупал там по карточке, но как-то не обращал внимания сколько % было. Спасибо)
5% железно - https://www.rybalka.com/shops/!
 
Цитата
5% железно - https://www.rybalka.com/shops/!
Странно, некоторое время назад (но уже после покупки) там было написано 10%. Но спасибо, буду знать)
 
Kok,
а в Марлин скидка будет?
 
Среди магазиннов- партнёров имеется и этот  https://www.rybalka.com/shops/view/220/
Был там уже несколько раз... и каждый раз мне отказывают в скидке...
 
получил наконец карточку
фонБурик спасибо
 
Сегодня, в магазине "Флагман" на б-ре Перова, продавец отказался делать скидку по клубной карте, объясняя,  что руководители "побили горшки" ...
 
Заходил сегодня в Рыболовный супермаркет "Lucky Fisher" https://www.rybalka.com/shops/view/53/
Сказали, что у них клубная карта не действует, мол это когда было, а сейчас у них своя дисконтная система... а ведь их логотип размещен на карте с тыльной стороны, не правильно как то.


Скидку 5% сделали но сказали, что это они так от себя)))
 
Цитата
Заходил сегодня в Рыболовный супермаркет "Lucky Fisher" https://www.rybalka.com/shops/view/53/
Сказали, что у них клубная карта не действует, мол это когда было, а сейчас у них своя дисконтная система... а ведь их логотип размещен на карте с тыльной стороны, не правильно как то.


Скидку 5% сделали но сказали, что это они так от себя)))
Звонил, СКИДКА 5% действует и на Туполева и на Саперно-слободской:bf: - причина: или новый сотрудник, или давно не предъявляли нашу катру, или хотели "поиздеваться":bl:
 
на охотничий отдел в Ибисе распространяется?
 
Цитата
на охотничий отдел в Ибисе распространяется?

Был я там на пошлой неделе, фонарик покупал.
Скидку не сделали. Сказали, что распространяется, только в отделе "Рыбалка."
 
Цитата
Звонил, СКИДКА 5% действует и на Туполева и на Саперно-слободской:bf: - причина: или новый сотрудник, или давно не предъявляли нашу катру, или хотели "поиздеваться":bl:

Живу на Туполева, в ЛакиФишере в скидке отказывают - Что делать, добиваться?
 
nemec6969, спасибо!
 
Цитата
Живу на Туполева, в ЛакиФишере в скидке отказывают - Что делать, добиваться?
Был я и на Туполева. Добиваться конечно стоит, но в мягкой форме. Для меня это обошлось прогулкой на первый этаж. Там на дверях есть надпись о обслуживании клубной карты...
А вообще, Костя (Кок),извиняюсь конечно, что здесь и так, но они просили, что-бы ты почаще давал о себе знать. А то они думали, что сайт полностью "лежит" (Цитата: "Как не зайду на сайт, а там уже полгода одна и та же фотография..."). Пришлось зайти на сайт с телефона и доказать обратное...
Да, скидку и качество обслуживания в полном объёме получил.
 
Цитата
Живу на Туполева, в ЛакиФишере в скидке отказывают - Что делать, добиваться?
Добиваться:du:
Цитата
Был я и на Туполева. Добиваться конечно стоит, но в мягкой форме. Для меня это обошлось прогулкой на первый этаж. Там на дверях есть надпись о обслуживании клубной карты...
А вообще, Костя (Кок),извиняюсь конечно, что здесь и так, но они просили, что-бы ты почаще давал о себе знать.

Позвонил - сказал, что сведения о моей смерти преждевременны:bl:
Просто девушку перебросили с Саперки на Туполева и она биля не в курсе.:cw:
 
Вот я им задам выговор в "мягкой форме", я по другому не умею - слабонервный я.
 
Цитата
Добиваться:du:


 она биля не в курсе.:cw:
Порвало! :bj:
 
Вже більш ніж 3 тижні тому заказав картку...поки не отримав і не знаю чому!=(
 
Цитата
Вже більш ніж 3 тижні тому заказав картку...поки не отримав і не знаю чому!=(
Мы офис переносили, а это "бардак и неразбериха". Но волноваться не стоит, все заказы по карте будут выполнены до нового года. Приношу извенения за задержку.:bt:
 
Спасибо, буду ждать.
 
Ураа пришла. Даже не пришлось почтовикам мозг выносить. Домой принесли - сервис
 
Скажите пожалуйста , вот заказал я клубную карту , указал там свой адрес и почтовый индекс почты которая рядом находиться , и вот теперь думаю может это надо индекс города ? и еще хочу спросить , написало заказ успешно принят , ну а сколько ее примерно ждать ? и еще в каких магазинах Хмельницкого она действует ? ЗАранее благодарен
 
Цитата
Скажите пожалуйста , вот заказал я клубную карту , указал там свой адрес и почтовый индекс почты которая рядом находиться , и вот теперь думаю может это надо индекс города ? и еще хочу спросить , написало заказ успешно принят , ну а сколько ее примерно ждать ? и еще в каких магазинах Хмельницкого она действует ? ЗАранее благодарен
Индекс верный. Отправим завтра заказным письмом. Ждать два-три дня. По скидкам ничего не могу сказать - все смешалось...:bk:
 
Спасибо большое )
 
Скажите пожалуйста , а как, и мне получить клубную карту? правда блоги не писал,да и пока писать нечего,а разную ерунду строчить не хочется.
 
Цитата
Скажите пожалуйста , а как, и мне получить клубную карту? правда блоги не писал,да и пока писать нечего,а разную ерунду строчить не хочется.
Зайти к Тарасу в магазин.:bf:
 
Цитата
Скажите пожалуйста , а как, и мне получить клубную карту? правда блоги не писал,да и пока писать нечего,а разную ерунду строчить не хочется.
Дима она тебе НаДААА :cz:эта карта...
Не ты уж нас уваж и блоги напиши,а мы почитаем а то пишут нам турЫсты про всякую фигню,а у тебя то опыт большой в рыбалке...:du:
 
Спасибо огромное, карту получил, причём очень быстро.
Отдельное спасибо фонБурику за отличный сервис
 
Уважаемая администрация!!! Я владелец клубной карты. Сегодня был в магазине "Три кита", где  должна действовать клубная карта : https://www.rybalka.com/shops/  Мне сказали что уже давно вы не сотрудничаете и скидка по карте не дается! Если так ,то просьба удалить из списка мест где действует скидка, а если нет то тогда разберитесь пожалуйста в ситуации!Заранее благодарю за ответ...
 
Цитата
Уважаемая администрация!!! Я владелец клубной карты. Сегодня был в магазине "Три кита", где  должна действовать клубная карта : https://www.rybalka.com/shops/  Мне сказали что уже давно вы не сотрудничаете и скидка по карте не дается! Если так ,то просьба удалить из списка мест где действует скидка, а если нет то тогда разберитесь пожалуйста в ситуации!Заранее благодарю за ответ...
Новый продавец был не в курсе. Хозяин проинструктирует. Можете подъехать и получить скидку 5%
 
Дело в том,что за этот месяц я заходил 2 раза туда и в первый раз мне продавец сказал,что он ничего не знает про скидку,но спросит у хозяина... А вчера я делал там покупку,продавец сказал,что говорил с хозяином и тот сказал,мол вы уже не сотрудничаете! Но я так понял вы уже пообщались с хозяином и можно получать там скидочки)?
 
Очень хочется получить клубную карту.Писать в блогах нет времени,по тому как подрастает сын(2года) и всё свободное время уходит на его воспитание.Можно ли получить карту без писания в блоге и каким путем.Спасибо!
 
Цитата
Очень хочется получить клубную карту.Писать в блогах нет времени,по тому как подрастает сын(2года) и всё свободное время уходит на его воспитание.Можно ли получить карту без писания в блоге и каким путем.Спасибо!
Все легко и просто заходим вот СЮДА и покупаем.:bt:
 
Цитата
Все легко и просто заходим вот СЮДА и покупаем.:bt:
Спасибо за инфу.Как я сам не додумался посмотреть в интернет магазине?
 
Уважаемая администрация!!! Сегодня был в магазине "Три кита". Скидки в 5 процентов, как не было так ее и нет!!! И Ваша позиция в этом вопросе мне не понятна..????((((
 
Цитата
Уважаемая администрация!!! Сегодня был в магазине "Три кита". Скидки в 5 процентов, как не было так ее и нет!!! И Ваша позиция в этом вопросе мне не понятна..????((((

В следующее свое посещение наберите меня - 0677911199 Константин - и разберемся по-живому:bf:
 
Цитата
В следующее свое посещение наберите меня - 0677911199 Константин - и разберемся по-живому
Ок!!! Договорились)))
 
Добрый вечер!Являюсь обладателем Клубной карты,при покупке в сетевых магазинах Ибис и Флагман в г.Донецке было отказано в заявленых скидках по вашей программе.Как быть?
 
Цитата
Добрый вечер!Являюсь обладателем Клубной карты,при покупке в сетевых магазинах Ибис и Флагман в г.Донецке было отказано в заявленых скидках по вашей программе.Как быть?
Когда проводилась 2-я эмиссия карты, вышеперечисленные компания оплатили рекламу на ней и действительно предоставляли скидку. В дальнейшем они начали выпуск своей карты и отказались от нашей.
Страницы: Пред. 1 2

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!