Страницы: 1
Благодарность сайту!
 
Хотелось бы поблагодарить создателей сайта rybalka.com, а также администроторов, модераторов и всех кто хоть как то причастен к созданию этого, понастоящему суперового и неповторимого, сайта! Огромное Вам спасибо за вашу работу и нелегкий труд! Благодаря вашему сайту я, да и наверное не только я один, открыл очень много нового для себя да еще и такого о чем еще год назад даже не подозревал! И поверте мне многому уже научился (в рыбалке)!
 Отдельно хочется  также поблагодарить форумчан! Спасибо Вам за ваши советы, консультации, предложения, приколы, фотки, блоги и т.д.и т.п.! Именно благодаря Вам я в этом году первый раз заночевал на острове на КиВХ и получил массу впечатлений!!! :) Именно благодаря Вам узнал на форуме очень много полезных вещей которые в некоторых ситуациях как минимум помогут не испортить рыбалку, а в некотрых даже спасти жизнь. Никогда не думал что в инете может быть такой дружный колектив рыбаков! А все блогодаря сайту rybalka.com! ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!
 
Присоединяюсь ко всему вышесказаному, и желаю долгих лет сайту, Администрации и его пользователям.
А когда день рождения сайта, ведь нада отмечать такое событие со всеми подобающими  почестями, и сделать несколько конкурсов на сайте типа, самый большой трофей пойманый форумчанином, самый активный форумчанин, самое лучшее фото, блог, альбом, и еще много чего можно придумать, и главное не приз а внимание и азарт(может уже и отмечали и все это есть, просто я незнаю)
 
Цитата
может уже и отмечали и все это есть, просто я незнаю
Угу...поиск рулит !
 
Цитата
Присоединяюсь ко всему вышесказаному, и желаю долгих лет сайту, Администрации и его пользователям.
А когда день рождения сайта, ведь нада отмечать такое событие со всеми подобающими почестями, и сделать несколько конкурсов на сайте типа, самый большой трофей пойманый форумчанином, самый активный форумчанин, самое лучшее фото, блог, альбом, и еще много чего можно придумать, и главное не приз а внимание и азарт(может уже и отмечали и все это есть, просто я незнаю)
Помогу, чтобы долго не искали. :cb::cz: Здесь про ДР этого года. :dv:
 
Цитата
Хотелось бы поблагодарить создателей сайта rybalka.com, а также администроторов, модераторов и всех кто хоть как то причастен к созданию этого, понастоящему суперового и неповторимого, сайта! Огромное Вам спасибо за вашу работу и нелегкий труд! Благодаря вашему сайту я, да и наверное не только я один, открыл очень много нового для себя да еще и такого о чем еще год назад даже не подозревал! И поверте мне многому уже научился (в рыбалке)!
Отдельно хочется также поблагодарить форумчан! Спасибо Вам за ваши советы, консультации, предложения, приколы, фотки, блоги и т.д.и т.п.! Именно благодаря Вам я в этом году первый раз заночевал на острове на КиВХ и получил массу впечатлений!!! :) Именно благодаря Вам узнал на форуме очень много полезных вещей которые в некоторых ситуациях как минимум помогут не испортить рыбалку, а в некотрых даже спасти жизнь. Никогда не думал что в инете может быть такой дружный колектив рыбаков! А все блогодаря сайту rybalka.com! ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!

Очень приятно читать искренние слова, а главное, что от души. Если из десяти "безразличных" хоть один будет вкладывать душу, то всё будет просто СУПЕР!
 
Цитата
Помогу, чтобы долго не искали. :cb::cz: Здесь про ДР этого года. :dv:


Спасибо за подсказку, с удовольствием просмотрел фото и прочел заметки.
 
Присоединяюсь к Хантеру и от себя тоже хочу поблагодарить всех, кто вливается в нашу дружную семью: ведь ваш опыт - это и наш опыт.
Вчера прочел заметку Leon Carp о Интернет-маркетинге. И мое внимание привлекла фича одного ресурса о "хабрах". Ну, "хабры"-"хабрами" ("хаброспиннинг", "хабровоблер", "хаброджиг", хе-хе)))), а фишкой нашего сайта ВСЕГДА были, есть и будут ДРУЖЕЛЮБИЕ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ. Поэтому давайте на форуме писать побольше "Спасибо!" и "Ай да молодчага!" вместо "Ты козел!" - "Сам падонаг!" И будет нам счастье!

Любите природу!
Ловите рыбу!
Радуйтесь жизни!
 
Присоединяюсь к рание сказанному и тому что скажут на все 100%%
Респект и уважуха САЙТУ!!!!:bd:
 
Не перестаю удивляться, как много нового, интересного, полезного и суперприятного приносит и приносит сайт в мою жизнь!!!:ai::db: А о том, сколько хороших людей встретила, со сколькоми подружились и он-лайн, и в реальной жизни, - сказка! :dk::ay::ay::ay: Ну и кто этому посодействовал изначально и продолжает нас удивлять все новыми и новыми приятностями и полезностями? - Конечно же, авторы и воплотители идеи сайта Rybalka.com!!! Ребята, вы - лучшие! :mesto_1::bt:
Сегодня сделаю маленький праздник дома, по случаю получения подарков от администрации сайта, по итогам прошлого года: МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦВЕТ, МОЙ ЛЮБИМЫЙ РАЗМЕР, - СПАСИБО!!! :dv::ah:
Снимем пробу с моей первой в жизни тарани, приготовленной по рецепту уважаемого Боцмана matsaj, - век бы к этому не пришла, если бы не попробовала в свое время это "блюдо" на островах Сорокошич, - спасибо, Афанасич!!! :dk:
Всем, всем, всем коллегам, кто читает, спрашивает, делится советами, звонит, выручает в трудную минуту и разделяет радости по жизни, - всех благ! :az::az::az:

 
:az::az::az:
 
А я если получится, завтра подскочу :dk:
 
RYBALKA.COM - спасибо вам за то,что вы есть! Спасибо всем-всем-всем! :dk:
Благодаря вам найдена целая куча новых друзей и почерпнуто немерено важной и полезной информации :ay:
Процветания вам,добра,позитива и с Наступающим Новым Годом !!! :dv:
 
за то, что Вы нас собрали, перезнакомили, передружили и не даёте переругаться в хлам, за то, что Вы нас терпите, за то, что Вы нас воспитываете и любите!!! Спасибо!!!!
 
Цитата
за то, что Вы нас собрали, перезнакомили, передружили и не даёте переругаться в хлам
Поддержу!
И от меня- СПАСИБО!
 
:dk:Спасибо Вам за то что Вы есть и дали возможность всем нам здесь собираться и общаться.
С наступающим Вас и отдельное спасибо за "кепочку":dk::dk::dk:
 
Спасибо что выпустили из бани :ds:
 
Благодаря Рыбалка. сом люди из разных городов могут друг с другом общаться, дружить, делиться рыболовным опытом.:dk: Для начинающих много полезной информации и всегда есть возможность задать вопрос и опытные рыбаки  всегда помогут советом. Пишутся интересные и познавательные блоги,:dt: профильные темы работают, идёт обсуждение снастей и способов ловли, в Курилке накурено, в Барахолке полно всего нужного. В общем сайт нужный и полезный, располагает к человеческому общению.
Администации  СПАСИБО !!!  :dk::az:
От нас активность в темах и  вдохновения в написании блогов.
Всех с наступающим !!!
 
Благодаря Рыбалка. сом люди из разных городов могут друг с другом общаться, дружить, делиться рыболовным опытом.:dk: Для начинающих рыболовов много полезной информации и всегда есть возможность задать вопрос и опытные рыбаки  всегда помогут советом. Пишутся интересные и познавательные блоги,:dt: профильные темы работают, идёт обсуждение снастей и способов ловли, в Курилке накурено, в Барахолке полно всякого нужного.
В общем сайт нужный и полезный, располагает к человеческому общению.
Администации  СПАСИБО !!!  :dk::az:
От нас активность в темах и  вдохновения в написании блогов.

Всех с наступающим !!!
 
Лучший рыбацкий ресурс. шо тут говорить..:wink:
 
Цитата
Лучший рыбацкий ресурс. шо тут говорить..
Ура! Ура! Ура!:dv::dv::dv::dk:
 
Скажу спасибо и я. Такой поддержки и понимания желаю всем!
Спасибо Всем!
 
Лучший на территории Украины!:ay:
 
Спасибо за все...
 
СПАСИБО за интересный,информативный,дружелюбный ресурс!С наступающим Новым Годом!:dk:
 
Цитата
Лучший на территории Украины!:ay:

Поддерживаю!!! Зарегистрировался изначально на многих сайтах, но ближе к душе лег именно ваш сайт!!! С ним надеюсь идти и дальше по рыбацкой стязе!!! Спасибо всем, и админам, и многоуважаемым форумчанам!!!
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
Всё на высшем уровне .!Спасибо!Так держать!
 
Реально, присоединяюсь ко всем положительным поздравлениям и благодарениям! Сайт для меня единственный и неповторимый!!! СПАСИБО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!
 
Отличный сайт (с не менее отличной символикой):dn:, замечательные Администраторы и Модераторы:ay:, а также опытные и идущие со временем в ногу пользователи:dk:!!! Благодаря Вам мой багаж знаний и арсенал современного рыбацкого "скарбу" стал ещё больше:spin:, а увлечение рыбалкой и общение на рыбацкие темы стало ещё более интересней и приятней:ay:!!!
Спасибо всем и особенно основателям сайта:bt:, а также пользуясь случаем поздравляю всех с наступающим Новым 2014 годом!!!!
Желаю дальнейшего процветания во всём и везде!!!
 
Буду оригинальным.

Благодаря сайту многие нашли своих однодумцев,идейных противников,новых коллег по выездам на любимое дело,наставников,и,чего греха таить-собутыльников.

А я,БЛАГОДАРЯ сайту,сегодня,впервые в жизни своей,получил весточку от родного брата(по отцу),которого не видел ни разу(пока) и о существовании которого узнал пару лет назад.
Причём,живущего в Чехии.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
 
Немного повторюсь,но...
Сегодня(уже вчера),мы с братом,который нашёл меня благодаря сайту,побывали вместе на могиле отца,потом доехали до Киева,посидели-пообщались.
Чертовски приятно увидеть и познакомиться с РОДНЫМ братом,которого не видел и не знал 40 лет из своих 40-ка прожитых...
Он год пытался нас найти и нашёл совершенно случайно именно здесь.
Ишо раз-СПАСИБО,просто,по-человечески.
А могло и не быть..............................
 
Цитата
Буду оригинальным.

Благодаря сайту многие нашли своих однодумцев,идейных противников,новых коллег по выездам на любимое дело,наставников,и,чего греха таить-собутыльников.
А я Счастье своё нашла, благодаря Сайту...))
 
Серёга, а как Вы с Братом нашлись? Я правда очень рада за тебя....:dk:
 
Серёга, был в Киеве и не маякнул?!
 
Цитата
А я Счастье своё нашла, благодаря Сайту...))
 
Серёга, а как Вы с Братом нашлись? Я правда очень рада за тебя....:dk:

Совершенно случайно-он меня нашёл тута.
И шо самое смешное:не напиши я блог- http://sersh.rybalka.com/blog/view/10246/ - он бы так и искал дальше.Бо говорит,шо год пытался найти,лазил по всяким "одноклассникам" и т.п.,а меня там нет.А потом мысля сверкнула,вспомнил,шо Остап Вишня вроде как родня и,спасибо дяде Гуглу-выпал блог.Ну а дальше-дело техники-зарегился тута,хоть и от рыбалки далёк,и 31.12.2013 в 10:02 я в личку получил письмецо "Привіт братику.З наступаючим Новим роком.Щастя,здоровя,сімейного благополуччя і без аварій.Братиком тебе називати можу,бо старший від тебе яа 6 років,а тато в нас один.Якщо зяаєш про моє існування то добре,якщо ж ні- вибач за подарунок.Вуйко Ігор знає про мене.У мене до тебе одяе прохання.Я хочу відвідати могилу батька на день його смерті,і буду радий якщо ти мені поможеш.Привіт сестрі до києва передай.Мій тел.в ЧЕХІЇ ...".
Ото так...
 
Ще раз хочу подякувати сайту,бо,зважаючи на досить складну ситуацію в Криму,він-місце,де мене розуміють і підтримують...
 
Спасибо за новогоднюю шапку! Теперь чувствую себя настоящим Дедом Морозом! :ag::az:
 
Всех сайтмэнов с Новым годом! Спасибо за ваш труд помогающий обрести радость общения с людьми увлеченными рыбалкой! Вдохновения и процветания в наступающем году!:dn:
 
Чистая и откровенная благодарность коллективу РЫБАЛКА ЮА!!!!
 
Цитата
Спасибо за новогоднюю шапку! Теперь чувствую себя настоящим Дедом Морозом! :ag::az:
А у меня вааще!:bf::dk:
 
Да создателям сайта низкий поклон:bt: ведь создать такой ресурс и держать его на таком уровне это стоит не малого, не только в денежном эквиваленте, а нужно было изначально поверить в идею и воплотить её, а это много чего значить. СПАСИБО!
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!