Страницы: 1 2 След.
Глюки...
 
Почему-то в теме о воблерах, а может и не только, функция цитирования выдает не ту цитату на которую ссылаешься. И там идет полная путаница.
 
Заодно добавлю - не работает мультицитирование (пробовал в двух браузерах - Opera и InternetExplorer)
 
В теме Воблерной и вправду путанина конкретная---землятрясение наверное скоро будет,магнитные бури уже пошли.:be:
 
Цитата
Почему-то в теме о воблерах, а может и не только, функция цитирования выдает не ту цитату на которую ссылаешься. И там идет полная путаница.
это кто-то из вас убрал "[/qoute]" из поста собеседника.. оттуда и пошла неразбериха... это не форум виноват и не администрация, а вы сами! :dk::bv:
 
В теме воблеры надо посто вручную убирать часть цитаты.Например сообщение начинается с такой строки:[quote=Fishhanter;173999][quote=метровский;173995]
Убираете из сообщения строку  [quote=Fishhanter;173999] илии [quote=метровский;173995],или любую другую в скобках с ником,и оставляете только тот ник,пользователя с которым вы хотите процитировать.
 
Цитата
...

Цитата
...

Цитата
Заодно добавлю - не работает мультицитирование (пробовал в двух браузерах - Opera и InternetExplorer)
Точно не работает?:bs:
 
Цитата
Точно не работает?:bs:

точно, сейчас еще раз проверил
 
Цитата
Почему-то в теме о воблерах, а может и не только, функция цитирования выдает не ту цитату на которую ссылаешься. И там идет полная путаница.

Цитата
Заодно добавлю - не работает мультицитирование (пробовал в двух браузерах - Opera и InternetExplorer)

Цитата
В теме Воблерной и вправду путанина конкретная---землятрясение наверное скоро будет,магнитные бури уже пошли.:be:

Цитата
точно, сейчас еще раз проверил

Народ, все работает. Будьте чуть внимательнее. Не может неработать только одна тема.
 
Глюки или у меня или... в ветке тонировка жму попадаю на вторую страницу жму первую нет постов и стр 2 вроде как не существует...
 
Цитата
Глюки или у меня или... в ветке тонировка жму попадаю на вторую страницу жму первую нет постов и стр 2 вроде как не существует...

А можно сразу давать линк на эту ветку, чтобы не по 500 постов писать как и что ??? Или вы считаете что все знают где находится "тонировка" ?

А еще желательно скрин, так как нереально понять проблему с тем, чего не видишь.

PS Глюков нет. Там всего 14 постов пока.
 
На главной светится 13 июня - ДЕНЬ РЫБАКА, хотя день рыбака АЖ11-го ИЮЛЯ!!!!!!:af:
 
Цитата
На главной светится 13 июня - ДЕНЬ РЫБАКА, хотя день рыбака АЖ11-го ИЮЛЯ!!!!!!:af:
Сережа, ты забыл, что есть еще Международный День Рыбака?
 
Цитата
Сережа, ты забыл, что есть еще Международный День Рыбака?
Саня, есть Международный День рыболовства !
 
Вот здесь
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=208467#post208467

стр. №70, пост № 691, 692. один раз открыл есть, второй раз открываю нет ни одного...
 
У меня какой-то глюк с личными сообщениями, причем и на домашнем, и на рабочем компах (и там, и там - Мозилла)!
Все началось после того, как обновили систему личных сообщений.
Например, пишу кому-то сообщение, мне на него отвечают, начинает гореть красным цветом "мой кабинет", я захожу в него и вижу только свое сообщение, а не ответ на него. Затем нажимаю на иконку с конвертиком - появляется ответ, но только в свернутом виде, а когда пытаюсь его прочитать полностью (нажимаю либо на тему сообщения, либо на сам текст ответа) - опять появляется только мое сообщение (а не ответ на него) и снизу пустая форма типа как для моего же следующего сообщения.
Все последующие сообщения, присланные мне этим же собеседником и в рамках той же темы вообще открыть нельзя. Причем "мой кабинет" в разных разделах сайта то мигает, то не мигает, короче делает все, что ему захочется!
Спустя где-то минут 30 - 40 все нормализуется, я начинаю видеть все сообщения, все ответы и т.п., до момента написания сообщения кому-то другому в рамках уже другой темы. Все опять повторяется!
Долго терпел это, но уже начинает сильно раздражать!
 
Цитата
У меня какой-то глюк с личными сообщениями, причем и на домашнем, и на рабочем компах (и там, и там - Мозилла)!
Все началось после того, как обновили систему личных сообщений.
Например, пишу кому-то сообщение, мне на него отвечают, начинает гореть красным цветом "мой кабинет", я захожу в него и вижу только свое сообщение, а не ответ на него. Затем нажимаю на иконку с конвертиком - появляется ответ, но только в свернутом виде, а когда пытаюсь его прочитать полностью (нажимаю либо на тему сообщения, либо на сам текст ответа) - опять появляется только мое сообщение (а не ответ на него) и снизу пустая форма типа как для моего же следующего сообщения.
Все последующие сообщения, присланные мне этим же собеседником и в рамках той же темы вообще открыть нельзя. Причем "мой кабинет" в разных разделах сайта то мигает, то не мигает, короче делает все, что ему захочется!
Спустя где-то минут 30 - 40 все нормализуется, я начинаю видеть все сообщения, все ответы и т.п., до момента написания сообщения кому-то другому в рамках уже другой темы. Все опять повторяется!
Долго терпел это, но уже начинает сильно раздражать!


И у меня тоже такое...:bc:
 
Странно... У меня тоже Мозилла, но всё впорядке.
 
Цитата

Спустя где-то минут 30 - 40 все нормализуется, я начинаю видеть все сообщения, все ответы и т.п., до момента написания сообщения кому-то другому в рамках уже другой темы. Все опять повторяется!
Долго терпел это, но уже начинает сильно раздражать!

Это все из-за того, что у тебя включено кеширование страниц, соответственно броузер не загружает обновление до конца.

Попробуй воспользоваться при выскакивании этой проблемы клавишами Ctr+F5 (принудительная полная загрузка страницы). Если проблема исчезает - отключай кеширование. С сегодняшним интернетом оно не к чему.
 
Цитата
Это все из-за того, что у тебя включено кеширование страниц, соответственно броузер не загружает обновление до конца.

Попробуй воспользоваться при выскакивании этой проблемы клавишами Ctr+F5 (принудительная полная загрузка страницы). Если проблема исчезает - отключай кеширование. С сегодняшним интернетом оно не к чему.
Спасибо, Серега, помогло!
А как отключить это кеширование?
 
Цитата
Спасибо, Серега, помогло!
А как отключить это кеширование?
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=206954#post206954

Только скажи, где стоит "птичка" у тебя сейчас - до выключения кэша. Это важно.
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=206954#post206954

Только скажи, где стоит "птичка" у тебя сейчас - до выключения кэша. Это важно.
Саша, только не бей:ah:, подскажи, плиз, ветеринару где находится "Меню броузера"?:bw::ah::cd:
 
Цитата
Саша, только не бей:ah:, подскажи, плиз, ветеринару где находится "Меню броузера"?:bw::ah::cd:
Сверху. Сервис -> свойства обозревателя
 
Цитата
Сверху. Сервис -> свойства обозревателя
:ah:Где?:ah:
Ну нету там нигде слов "Сервис", "Меню браузера", "Свойства обозревателя" и т.п. немедицинских:co: терминов! :af:
Ладно, Саша, я в крайнем случае завтра сисадмина нашего офисного попрошу помочь. Я и програмирование - это две трудно совместимые вещи.:bk:
 
Глюки продолжаются, вот сдесь
https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?t=9986&page=8
был пост 72, 73 а сейчас их нет, переустановил ОС, на W 7... :du:
 
мля, теперь появилось... ёлы-палы эт у меня, что-то ?
помогите... плииз...
 
Цитата
мля, теперь появилось... ёлы-палы эт у меня, что-то ?
помогите... плииз...

Медицина тут бессильна, только форматирование винчестера.
 
Доброго времени суток!
Столкнулся с двумя проблемами сегодня на сайте:
1. Не смог "прокомментировать" сегодня Блог пользователя ferro И снова добрый Маныч (20-23.05.10) или "Ударим ультра-лайтом по Веселовскому водохранилищу"...
Причем другие блоги комментируются, а этот нет... Помогите разобраться...
2. Сегодня в течении короткого промежутка времени (минут 20-30) пока переходил от блога к блогу несколько раз "выкидывало" с "профиля"... Т.е. я зашел под своим именем, перехожу по блогам, а я уже как "гость" и так несколько раз...
 
Цитата
Доброго времени суток!
Столкнулся с двумя проблемами сегодня на сайте:
1. Не смог "прокомментировать" сегодня Блог пользователя ferro И снова добрый Маныч (20-23.05.10) или "Ударим ультра-лайтом по Веселовскому водохранилищу"...
Причем другие блоги комментируются, а этот нет... Помогите разобраться...
2. Сегодня в течении короткого промежутка времени (минут 20-30) пока переходил от блога к блогу несколько раз "выкидывало" с "профиля"... Т.е. я зашел под своим именем, перехожу по блогам, а я уже как "гость" и так несколько раз...
Каким браузером пользуетесь и его версия?
 
Цитата
Медицина тут бессильна, только форматирование винчестера.
антибиотики принял, подлечился, 7 винду установили, посмотрим как протекла болезнь...:de:
 
Цитата
Каким браузером пользуетесь и его версия?
"Какой-то" Мазила Фаерфокс...
Версию не знаю...
Вроде 3.5.10.
 
Цитата
"Какой-то" Мазила Фаерфокс...
Версию не знаю...
Вроде 3.5.10.
Хороший браузер, но дело оказалось не в нем. Дело в том, что при попытке оставить комент вы не были авторизованы, говоря простым языком - в этот момент вас уже "выбрасывало из системы". Птичкой "запомнить меня" при авторизации пользуетесь?
 
не думал, чё гугл хром такая бомбезная штукенция...приятно удивлён.
 
Цитата
не думал, чё гугл хром такая бомбезная штукенция...приятно удивлён.
Не торопись. В хроме не грузятся медиафайлы в блоги и фотоотчеты. Мы над этим работаем.:bt:
 
Цитата
:ah:Где?:ah:
Ну нету там нигде слов "Сервис", "Меню браузера", "Свойства обозревателя" и т.п.
 Эти термины в Internet Explorer есть.
 
Цитата
Не торопись. В хроме не грузятся медиафайлы в блоги и фотоотчеты. Мы над этим работаем.:bt:

ну время у Вас ешо есть , просто у меня пока, что нечего закидывать... :ca:
 
так, докладываю, вот здесь... http://zag.rybalka.com/blog/view/4311/ блог читается на нормальном шрифте, а коменты на чудо торговли китайском... тобиш иероглифы...расстроен - я
 
Сегодня создал блог https://www.rybalka.com/office/blog/?id=4723
Из медиафайлов  в наличии осталось только видео... браузер мозила...
 
Я уже обращался, проблема вроде решилась, а теперь снова...
Пытался оставить комент в блоге господина Sliding-Hawk про Поездка в Зрайки...
Не получается...
Схема такая: захожу на сайт, вхожу от своего имени, ставлю флажок "запомнить меня", "проверяю" свои блоги...
Потом посмотрел блог Поездка в Зрайки., а комментарий оставить не могу... В момент просмотра этого блога вижу вверху, что я еще "не вошедший" на сайт... Захожу заново (флажок стоит и работу свою делает)... А комментировать все равно не могу...
Захожу на предыдущий блог Ершик-шик!!! про 11.07.2010 ДЕНЬ РЫБАКА!!! - без проблем "смотрится" и "комментируется"...
Непонятно... :(
 
Во!!!
Заработало!!!
 
Цитата
так, докладываю, вот здесь... http://zag.rybalka.com/blog/view/4311/ блог читается на нормальном шрифте, а коменты на чудо торговли китайском... тобиш иероглифы...расстроен - я

Странно . Все нормально.

По поводу оставшегося "только видео" , кнопку сохранить нажимали ?
 
Цитата
Странно . Все нормально.

По поводу оставшегося "только видео" , кнопку сохранить нажимали ?

а то как ? сохранял то всё вместе ...
 
Цитата
а то как ? сохранял то всё вместе ...

Все работает нормально. Это только ошибка пользователя.

Также в блоге стоит защита от срыва. Раз в минуту делается автосохранение.
 
Цитата
Все работает нормально. Это только ошибка пользователя.

Также в блоге стоит защита от срыва. Раз в минуту делается автосохранение.

я уже по новому залил...вроде работает...
 
Был тоже неприятный момент, когда создавал блог "Знойные субботние жаркие дни проведенные на земснаряде.........." все уже доделал, сохранил, перепроверил, но на следующее утро оказалось что 4 фото исчезли, а пару фоток одинаковые оказались, прийшлось переделывать и перезаливать!!!
 
Цитата
Был тоже неприятный момент, когда создавал блог "Знойные субботние жаркие дни проведенные на земснаряде.........." все уже доделал, сохранил, перепроверил, но на следующее утро оказалось что 4 фото исчезли, а пару фоток одинаковые оказались, прийшлось переделывать и перезаливать!!!

Господа. Проблемы в программе нет, недавно тестеры проверяли. Ошибки нашли но не такие. Мне не очень хочется это писать, но это ошибки пользования. Я также пользуюсь сайтом как и вы и такого не было.
 
Что-то не пойму... Открываю главную страницу, вхожу по нику....ВОШЁЛ!!! далее открываю, читаю блог, хочу оставить комментарий, но меня выкидывает. Пытаюсь войти с страници блога, но меня выбрасывает в форум.... Несколько раз пробовал,  всё повторяется....
 
Тю..........Уже всё нормально....Простите.....
 
Подскажите где настроить - у меня в колонке "Последнее сообщение " не точно отображается время ( Сегодня , 7:49 ) хоть я отписался гдето примерно в часов 10 ?????? Тож самое и в "Ваш последний визит: Сегодня в 08:26" такое впичетление что на сайте лет восем часы не переводили на летне время.
 
Вот и сейчас написал сообщениее в 11:39 а на часиках в верхнем левом углу показывает 8:39 ??????????????
 
https://www.rybalka.com/forum/profile.php?do=editoptions
в самом внизу Опции даты и времени - Часовой пояс - установите GMT+2:00
 
Цитата
https://www.rybalka.com/forum/profile.php?do=editoptions
в самом внизу Опции даты и времени - Часовой пояс - установите GMT+2:00

О спасибо спасибо спасибо .
Я думал время автоматически подстраевается под каждый комп .
 
Добрый день. подскажите пожалуйста, я в моем кабинете ввожу свою дату рождения после жму сохранить.
и через некоторое время дата меняется на 1.... какоето.. 1970,
Что делать как с этим бороться??
 
Цитата
Добрый день. подскажите пожалуйста, я в моем кабинете ввожу свою дату рождения после жму сохранить.
и через некоторое время дата меняется на 1.... какоето.. 1970,
Что делать как с этим бороться??
Напишите тут свою дату рождения...:bf:
 
28.02.1989
 
Цитата
28.02.1989
Готово! Тему закрываю
 
Когда захожу в моем кабинете в список своих друзей и хочу посмотреть друзей своих друзей (блин, ну точно как в анекдоте про Александра Друзя получилось:ag:), то вместо списка друзей пользователя открывается какая-то фигня.
 
А я не могу понять, как смайлики в строку вставить. Собственно и опции такой найти не могу. Может кто подскажет? (желательно в личку - стыдно мне) Заранее спасибо.
 
Цитата
А я не могу понять, как смайлики в строку вставить. Собственно и опции такой найти не могу. Может кто подскажет? (желательно в личку - стыдно мне) Заранее спасибо.
Зачем в личку - пусть другим наука тоже будя. Мне помогло это:
1) Жмём Сервис  2) Под ним появляется панелька Кабинет, внизу находим Опции и тыц в неё.  3) Ищем Другое - в самом низу Интерфейс редактора сообщений - выставляем "Визуальный редактор-Расширенный интерфейс".
      ГЫ!:bf:
 
Цитата
Зачем в личку - пусть другим наука тоже будя. Мне помогло это
:bf:отличненько. Огромное спасибо за пом:df:щь:dn:
 
Цитата
Когда захожу в моем кабинете в список своих друзей и хочу посмотреть друзей своих друзей (блин, ну точно как в анекдоте про Александра Друзя получилось:ag:), то вместо списка друзей пользователя открывается какая-то фигня.

Есть такое. Спасибо ! Починим.
 
Не получается изменить адрес почты!Залажу в "Сервис",далее жму "Редактировать email и пароль".Даёт отредактировать только пароль,а адрес почты нет.Как это правильно сделать?
 
Цитата
Не получается изменить адрес почты!Залажу в "Сервис",далее жму "Редактировать email и пароль".Даёт отредактировать только пароль,а адрес почты нет.Как это правильно сделать?
Сам поменять не сможешь. Пиши мне в личку новый email - поменяю.
 
Глючат друзья друзей!
Мой кабинет - Друзья - выбираем друзей друга = 0
 
Ув Администрация, исправьте пожалуйста название области, а то автоматом выдаёт Винницкую область. А нужно Харьковская область, Лозовая. Спасибо.
 
Автоматом ничего не выдаёт.
Нужно внимательнее регистрироваться.
См.личку.
 
Я исправил.
Но, действительно, есть такой нюанс - Лозовую даёт только в Винницкой области, пришлось вручную ставить.
Поэтому за предыдущий пост прошу прощения !
 
Эти баги имеют место. Исправляем потихоньку. У кого еще подобное - не стесняйтесь, напишите здесь или в личку пожалуйста.:bf:
 
Только теперь 2 раза Харьковская область написано)
 
Цитата
Только теперь 2 раза Харьковская область написано)
А иначе никак не получается.
Лучше два раза Харьковская, чем один раз Винницкая ! :df:
 
Дважды краснознаменная)
 
В блог заметку добавляю, без публикации, жму на "сохранить" - "вы забыли указать текст заметки" и пусто поле ввода текста заметки, текст исчез. Глюк или кара?
 
Цитата
В блог заметку добавляю, без публикации, жму на "сохранить" - "вы забыли указать текст заметки" и пусто поле ввода текста заметки, текст исчез. Глюк или кара?

Странная ситуация. Вы копируете текст с другого редактора или сразу пишите ?
 
Цитата
Глючат друзья друзей!
Мой кабинет - Друзья - выбираем друзей друга = 0
Такая же проблема. Раньше вроде работало.....
 
Цитата
Странная ситуация. Вы копируете текст с другого редактора или сразу пишите ?
Пишу сразу, сначала пробовал набивать "мусор" в попытке определить мин. размер текста, оказалось что все равно. Текст более килобайта.
 
Цитата
Пишу сразу, сначала пробовал набивать "мусор" в попытке определить мин. размер текста, оказалось что все равно. Текст более килобайта.

Заметил, у экспериментаторов всегда проблемы ...
 
Цитата
Заметил, у экспериментаторов всегда проблемы ...
Так если бы софт дал сохранить нормально заметку, не было бы предмета для экспериментов.
 
Цитата
Так если бы софт дал сохранить нормально заметку, не было бы предмета для экспериментов.

Так какие проблемы, создать новую, напечатать "hqjwhfl;qkjhwflkjhwfkjh" , снять галочку "активная заметка" и нажать Аминь ???
 
Таки был глюк. Создал новую - и в списке были и только что созданная, и та, которая не сохранялась.
 
а что за дикие тормоза с сайтом/форумом сегодня? это только у меня так или у всех?
 
Цитата
а что за дикие тормоза с сайтом/форумом сегодня? это только у меня так или у всех?
Да, у меня тоже такое было. До обеда вообще не мог зайти. Сейчас - нормально.
 
У меня тоже тормозит!
 
до обеда не мог попасть на сайт!!, думал на работе уже отключили
 
Меняли диск в сервере. Оборудование сломалось. Счас все нормально.
 
Добрый день!!!
Ребята такой вопрос. Почему когда я опускаюсь до рекламы  1С у меня зависает комп и ничего нельзя сделать пока не снимешь задачу...Сначала думал случайность, но потом заметил что так происходит постоянно.
 
Цитата
Добрый день!!!
Ребята такой вопрос. Почему когда я опускаюсь до рекламы 1С у меня зависает комп и ничего нельзя сделать пока не снимешь задачу...Сначала думал случайность, но потом заметил что так происходит постоянно.
Браузер какой и его версия?:ai:
 
Opera 10.63......
 
Цитата
Opera 10.63......
Ужасный браузер. :выкиньна:Не то, чтобы ужасный, поддержка у них никудышняя, постоянно бока вылазят.:dc: Предлагаю попробывать другой - IE или FF, если гдюк не прекратится - написать еще раз. У меня например в IE 8 всё впорядке.:bf:
 
Цитата
Ужасный браузер. :выкиньна:Не то, чтобы ужасный, поддержка у них никудышняя, постоянно бока вылазят.:dc: Предлагаю попробывать другой - IE или FF, если гдюк не прекратится - написать еще раз. У меня например в IE 8 всё впорядке.:bf:
или Хром гугловский - вообще безпроблемный браузер.
 
Предлагаю попробывать другой - IE или FF, если гдюк не прекратится - написать еще раз.
Спасибо! Т.к. это рабочий комп озадачу админов.
 
Цитата
Подскажите ,почему постоянно мигает "мой кабинет" сообщений не поступило!
Может в "Друзья" кто то просится!
 
Цитата
Подскажите ,почему постоянно мигает "мой кабинет" сообщений не поступило!

А друзья у вас новые не появились ?
 
Точно, спасибочки
 
Подскажите ,почему постоянно мигает "мой кабинет" сообщений не поступило!
 
В последние пару недель, может меньше часто наблюдаю глюк, картинка при открытии не видна, черный фон, открываешь следующую или повторно первую, все ок. Немного напрягает. Браузер файерфокс.
 
Спасибо что ответили.)))
Иногда бывает так. Фото нормально просматривать так и не могу.
 
Вчера и сегодня наблюдаются проблемы с загрузкой форума-это только у меня так? Вчера вообще на 2ip показывало, что сайт недоступен...
 
Цитата
Вчера и сегодня наблюдаются проблемы с загрузкой форума-это только у меня так? Вчера вообще на 2ip показывало, что сайт недоступен...
У меня тоже 404 ошибку выдавал:ak:
 
Ночью пинг был но сайт не открывался :(
 
Ночью проводились работы на сервере которые закончились в сегодня утром в 10-00.
Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
У меня за целую неделю на главной не появилось ниодного нового блога,или перестали писать?
 
Цитата
У меня за целую неделю на главной не появилось ниодного нового блога,или перестали писать?

CTR+F5 нажмите
 
У меня на форуме всё поменялось, чертовски стало  неудобно.
Теперь сообщение в теме которое должно быть последним и внизу, когда открываешь тему, оно первое(1) по номеру (в смысле страница 1) и вверху. Это произошло дня 3-4 назад.
Пользую Хром и Опера - везде одинаково.
 
Цитата
У меня на форуме всё поменялось, чертовски стало  неудобно.
Теперь сообщение в теме которое должно быть последним и внизу, когда открываешь тему, оно первое(1) по номеру (в смысле страница 1) и вверху. Это произошло дня 3-4 назад.
Пользую Хром и Опера - везде одинаково.

Ни каких работ по форуму не проводилось уже месяцев пять. То, что вы описали, настраивается тут https://www.rybalka.com/forum/usercp.php
 
Спасибо,помогло.
 
Цитата
Пользую Хром и Опера - везде одинаково.
Дружэ :выкиньна:свои браузеры и поставь ЭТОТ и полазь в настройках и будет тебе счастье.:bf:
 
Цитата
Ни каких работ по форуму не проводилось уже месяцев пять. То, что вы описали, настраивается тут https://www.rybalka.com/forum/usercp.php

Cпасибо!
Разобрался, сделал.:dv:
 
Форматирование страниц рассыпалось. Надолго глюк?
 
Цитата
Форматирование страниц рассыпалось. Надолго глюк?
Сильно рассыпалось ? Как соберем, так и глюк закончится. Честно говоря не понимаем о чем вы. Будьте добры скрин.:bt:
 
Цитата
Сильно рассыпалось ? Как соберем, так и глюк закончится. Честно говоря не понимаем о чем вы. Будьте добры скрин.:bt:

Пожалуйста
 
И еще кося непонятный.  Нажал "ответить с цитированием" на сообщении https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=436870&postcount=35 Получил пост № 31 в начале страницы https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=436871#post436871 непонятно.
 
В Дата Центре серьезные глобальные проблемы. Администраторы разбираются.  Глюки из-за того, что данные не загружаются полностью со второго сервера. Надо подождать. Надеюсь решат проблему быстро.
 
Будем ждать.
 
Вопрос у меня такой.В личной переписке заметили с Витей(Pelya)вот такой баг.Время на компьютерах у нас одинаковое а в переписке идет обратный отчет - 54 мин.
Скрин прилагаю.

И еще такое самое заметил на форуме,у меня на компьютере 22:00 а на форуме 21:00.Мне кажется что форум уже перешел на зимнее время сам.
 
Цитата
Вопрос у меня такой.В личной переписке заметили с Витей(Pelya)вот такой баг.Время на компьютерах у нас одинаковое а в переписке идет обратный отчет - 54 мин.
Скрин прилагаю.

И еще такое самое заметил на форуме,у меня на компьютере 22:00 а на форуме 21:00.Мне кажется что форум уже перешел на зимнее время сам.

Юра, скрина не вижу? Или ты не добавил вложение или у меня и этого не видно???
 
Цитата
Вопрос у меня такой.В личной переписке заметили с Витей(Pelya)вот такой баг.Время на компьютерах у нас одинаковое а в переписке идет обратный отчет - 54 мин.
Скрин прилагаю.

И еще такое самое заметил на форуме,у меня на компьютере 22:00 а на форуме 21:00.Мне кажется что форум уже перешел на зимнее время сам.
Уже нормально все показывает. Что было? См. посты выше.:ds:

По времени. Выстави в настройках форума часовой пояс GMT+3:bf:
 
Вот у меня такой глюк.Mozila 15.02
 
та же фигня....да и  время тоже на три часа отстаёт.
 
аналогично!
 
И еще Kot стал SergAdmin-ом:al:
 
похоже ситуация повторяется
Цитата
В Дата Центре серьезные глобальные проблемы. Администраторы разбираются.Глюки из-за того, что данные не загружаются полностью со второго сервера.
 
Цитата
похоже ситуация повторяется
Дело на этот раз в другом. Сейчас восстанавливаем.:bf:
 
Цитата
Дело на этот раз в другом. Сейчас восстанавливаем.:bf:

Саня диверсия? Иностранные службы или партия регов?:be:
Форум чего то глючит конкретно.:cx:
 
Вообще жестоко глюкнуло. Надоели уже ЦРУ со своими приколами.
 
Теперь как?:dn:
 
Теперь нормально.
А с утра такая же хрень была.
 
Утром заглючило жестко, в блоги нормально заходил, на форум зась:aq:
Сейчас нормально.
 
А у меня количество сообщений под аватаром не меняется, три дня назад вообще не мог зайти на сайт, вчера тоже с третей попытки.
 
Цитата
А у меня количество сообщений под аватаром не меняется, три дня назад вообще не мог зайти на сайт, вчера тоже с третей попытки.

есть ветки, где счетчик отключен...напр. "курилка"...
 
Вижу, что на форуме есть друзья, а в вложении "друзья онлайн" стоит друзе "0"
 
Цитата
добавить или отнять там ничего никому нельзя.
Так я вроди не первый год... :dk::ah::ah: В разде по хищной рыбе:be:
 
На протяжении недели не могу добавить репу одному пользователю. С остальными всё ОК. В чём причина?
 
Цитата
На протяжении недели не могу добавить репу одному пользователю. С остальными всё ОК. В чём причина?
Репа в курилках и спекулятивных ветках отключена по религиозным убеждениям - добавить или отнять там ничего никому нельзя.:ds:
 
Цитата
Так я вроди не первый год... :dk::ah::ah: В разде по хищной рыбе:be:
Значит слишком много накидал раньше. А у нас "не больше литра в одни руки".:dt:
 
Цитата
Значит слишком много накидал раньше. А у нас "не больше литра в одни руки"
Понял "Черпак - норма":bj: Видимо злоупотребил.:az::ai: па-си-ба!!!!:dh:
 
Не становится Android приложение под 4 версию... :((((
 
Цитата
Народ, все работает. Будьте чуть внимательнее. Не может неработать только одна тема.

Просветите пожалуйста как работать с мульти цитированием -я чайник.
 
Цитата
Просветите пожалуйста как работать с мульти цитированием -я чайник.
Если есть необходимость ответить на несколько постов одним сообщением, то для этого существуют кнопки мультицитирования . Нажимаем эту кнопку в нужных постах и отвечаем - на выходе получаем подобное сообщение.:dm:
 
Цитата
Если есть необходимость ответить на несколько постов одним сообщением, то для этого существуют кнопки мультицитирования . Нажимаем эту кнопку в нужных постах и отвечаем - на выходе получаем подобное сообщение.:dm:

Спасибо,! А для чего последняя кнопка?
 
Цитата
Если есть необходимость ответить на несколько постов одним сообщением, то для этого существуют кнопки мультицитирования . Нажимаем эту кнопку в нужных постах и отвечаем - на выходе получаем подобное сообщение.:dm:

Это если посты целиком ,а если нужны определенные фразы. из них:?
 
Цитата
а если нужны определенные фразы. из них:?

То нужно выделить определенные фразы и нажать "цитировать":bt:

 
Что-то отображение форума глючит...замечено на постах со вставленным видео....

Для примера: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=537699#post537699 начиная с поста 2062

Т.е. после поста с видео, причем не каждого, "рвется" разметка страницы...

Проверял на хроме/мозилле/опере - одинаково криво отображается...

во вложении кусочек скриншота как оно выглядит у меня (я уменьшил масштаб, чтоб "проблема" на экран влезла)...

Или это только у меня так?
 
Цитата
Или это только у меня так?
Нет,у меня на Опере тоже бывает.
 
Цитата
Что-то отображение форума глючит...замечено на постах со вставленным видео....

Для примера: https://www.rybalka.com/forum/showthread.php?p=537699#post537699 начиная с поста 2062

Т.е. после поста с видео, причем не каждого, "рвется" разметка страницы...

Проверял на хроме/мозилле/опере - одинаково криво отображается...

во вложении кусочек скриншота как оно выглядит у меня (я уменьшил масштаб, чтоб "проблема" на экран влезла)...

Или это только у меня так?
Эта проблема у нас давно. Сейчас пробуем пофиксить... в очередной раз.:bh:
 
Сюда отпишу.
В FirFox версии 26.0 накосячили с активэксом. В связи с этим не работает фича добавления имени пользователя в ответ при клике на его нике. Также при нажатии хинта "Цитата" на выделенном тексте не добавляется имя цитируемого автора.
Для vBulletin сделали фикс http://vbsupport.org/forum/showpost.php?p=456616&postcount=162
Может и сюда подойдет?
 
Лдрроолдджжжжж
 
Цитата
Сюда отпишу.
В FirFox версии 26.0 накосячили с активэксом. В связи с этим не работает фича добавления имени пользователя в ответ при клике на его нике. Также при нажатии хинта "Цитата" на выделенном тексте не добавляется имя цитируемого автора.
Для vBulletin сделали фикс http://vbsupport.org/forum/showpost.php?p=456616&postcount=162
Может и сюда подойдет?
Вроде как пофиксили. Но например у меня работает не на всех компах. Проверяйте и отписывайтесь - у кого как работает.:bw:
 
фонБурик,  
Цитата
у кого как работает.
Работает. Спасибо!
 
Наклацал что-то в компе и теперь,то там,то там вслывают на экране всякие спамы...
Как можно от этого избавиться? :ak:
 
Цитата
Наклацал что-то в компе и теперь,то там,то там вслывают на экране всякие спамы...
Как можно от этого избавиться? :ak:

Администрация-простите за флуд!

Витюха-поступить по-итальянски...
 
Цитата
Наклацал что-то в компе и теперь,то там,то там вслывают на экране всякие спамы...
Как можно от этого избавиться? :ak:

Здается мне, это ты Дружаня вируснячек хапнул.
 
Ну это уже совсем не смешно... :ak:
 
Цитата
Ну это уже совсем не смешно... :ak:
Format C: пока не поздно.:co: Хотя может и не помочь. "Тело" могло спрятаться на любом логическом диске. И антивирь нормальный поставь - за бабло. :bf:
 
Цитата
Как можно от этого избавиться?
Откатись к последней точке восстановления системы.
Ну и каспером потом пройдись по харду.Усиленно
 
Цитата
Format C: пока не поздно.:co: Хотя может и не помочь
"Тело" могло спрятаться на любом логическом диске. И антивирь нормальный поставь - за бабло. :bf:

Цитата
Откатись к последней точке восстановления системы
Ну и каспером потом пройдись по харду.Усиленно

Cпасибо за советы! Только что зачистил все угрозы "Касперским" и вроде все стало на свои места.Будем посмотреть :dk:
 
Цитата
Format C: пока не поздно.:co: Хотя может и не помочь
"Тело" могло спрятаться на любом логическом диске.И антивирь нормальный поставь - за бабло

Цитата
Откатись к последней точке восстановления системы.
Ну и каспером потом пройдись по харду.Усиленно

Прочистил все угрозы - Касперским.Пока вроде все ОКЕЙ
Посмотрим как оно дальше пойдет...Большое спасибо за советы !!! :dk:
 
Цитата
Посмотрим как оно дальше пойдет...Большое спасибо за советы
возможно это какой то плагин нехороший установился, как вариант методом перебора поотключать
 
Цитата
возможно это какой то плагин нехороший установился, как вариант методом перебора поотключать
Скорей всего это какой нить из "вормов". Бывало у меня такое. Причем главный "вредный файлик" прячется на любом лог. диске и после переустановки системы стоит только зайти на этот диск, как сразу все заново.:dr: Так удалить "эту какашку" иногда совсем не просто. Только через DOS или консольным файловым менеджером типа "Far Manager", другие поп.менеджеры, всяческие "тотал командеры" его не видят, не говоря уже о "кашперских".:cy:
 
Цитата
Не говоря уже о "кашперских":cy:
У меня вроде этот весь бред теперь пропал.Тьху-тьху-тьху :dv:
Но заметил,что эти "окна" вылазили только тут на сайте,а на других все было окей :bk:
Я в компютерных делах слаб,поэтому и начал сразу орать - спасите,памагите! :ag:
 
Цитата
Не говоря уже о "кашперских":cy:
У меня вроде этот весь бред теперь пропал.Тьху-тьху-тьху :dv:
Но заметил,что эти "окна" вылазили только тут на сайте,а на других все было окей :bk:
Я в компьютерных делах слаб,поэтому и начал сразу орать - спасите,памагите! :ag:
 
Цитата
У меня вроде этот весь бред теперь пропал.Тьху-тьху-тьху :dv:
Но заметил,что эти "окна" вылазили только тут на сайте,а на других все было окей :bk:
Я в этих всех вирусных нюансах не шарю,поэтому и начал сразу орать - спасите,памагите! :ag:
Хорошо, если так все просто закончилось. Можно даже сказать - сфартило.:bf:
 
Цитата
Скорей всего это какой нить из "вормов". Бывало у меня такое.
У меня на днях тоже такая беда как у Панюты была, а все из за установки флеш плагина, отключил его и все нормально
 
Цитата
У меня на днях тоже такая беда как у Панюты была, а все из за установки флеш плагина, отключил его и все нормально

У меня тоже самое!:dm:
Поступило предложение обновить какой-то там "флэш"...
Я согласился на обновление...И понеслось...:be::ag:
 
Цитата
У меня на днях тоже такая беда как у Панюты была, а все из за установки флеш плагина, отключил его и все нормально

Цитата
У меня тоже самое!:dm:
Поступило предложение обновить какой-то там "флэш"...
Я согласился на обновление...И понеслось...:be::ag:
Вот как раз под обновлением Adobe чаще всего прячут этих червей и троянов. Простым отключением плагина тут не удастся исправить ситуацию, точнее не совсем исправить. Там часто зашивают "бомбу замедленного действия с часовым механизмом" - вроде, как убил вирус, а он вылазит через определенный срок, когда его совсем не ждешь.:da: Но не следует забывать для чего  трояны - они тырят инфу с компа, а конфиденциальной инфы в компе как правило много.:bk:
Пройдитесь на всяк случай по компу прогой анти-шпионом.:al:
 
кажись заметил закономерность: форум "рвет" после вставки ссылки на видео с ю-туба в котоорой в начале https (а не http)
 
Цитата
кажись заметил закономерность: форум "рвет" после вставки ссылки на видео с ю-туба в котоорой в начале https (а не http)
К сожалению нет закономерности. :bh:
 
https://www.youtube.com/watch?v=KmVzxYj6mnA

проба https (браузер - опера)
 
https://www.youtube.com/watch?v=KmVzxYj6mnA

проба https (браузер - хром)
 
https://www.youtube.com/watch?v=KmVzxYj6mnA

проба http (браузер - хром)
 
Цитата
проба http (браузер - хром)
Показательно. Но если отредактировать, то рваная верстка остается... или я что-то не так редактирую.:bw:
 
ща уже редактировать немогу, но в предпросмотре баловался, так токо s убираю - все нормально становилось....
 
https://www.youtube.com/watch?v=KmVzxYj6mnA
 
только что, вставил https - порвало верстку, отредактировал - исправилось...

хром если шо...
 
Цитата
только что, вставил https - порвало верстку, отредактировал - исправилось...

хром если шо...
Есть, зафиксировали баг и возможный фикс.:bf:
 
Цитата
Есть, зафиксировали баг и возможный фикс.

:cb::ah: .......
 
Ребята, последнюю неделю при переключении на мобильный интернет появились проблемы с залогиниванием на форуме. Через раз выкидывает при переходе на любую страницу. Такая проблема существует с некоторыми сайтами. В чем может быть проблема, кто сталкивался? На вирусы проверял, куки чистил.
 
Цитата
Ребята, последнюю неделю при переключении на мобильный интернет появились проблемы с залогиниванием на форуме. Через раз выкидывает при переходе на любую страницу. Такая проблема существует с некоторыми сайтами. В чем может быть проблема, кто сталкивался? На вирусы проверял, куки чистил.
Там есть окошко "запомнить меня" - птичку ставите?

 
Когда просматриваю барахолку,например вторую или дальше страницы,и вхожу в обьявление то после выхода обратно выбрасывает на первую страницу.Как сделать так,чтобы после выхода с обьявления остаться на той же странице?
 
Цитата
Когда просматриваю барахолку,например вторую или дальше страницы,и вхожу в обьявление то после выхода обратно выбрасывает на первую страницу.Как сделать так,чтобы после выхода с обьявления остаться на той же странице?
Пока никак. Это баг, с которым мы безуспешно боремся.:bh:
 
Бум ждать...
 
Forbidden
You don't have permission to access /informer/ on this server.
Сегодня, стала появляться на некоторых блогах вот такая надпись. И что бы это могло бы значить???
 
Цитата
Forbidden
You don't have permission to access /informer/ on this server.
Сегодня, стала появляться на некоторых блогах вот такая надпись. И что бы это могло бы значить???
Как часто стала появляться и в кокой период времени суток?
 
Цитата
Как часто стала появляться и в кокой период времени суток?
__________________
Такая проблемка была вчера вечером и ночью. Сегодня вродь как все нормализовалось.
 
Как то перестала вставляться в ответ... :bk:
Браузер Mozilla Firefox.
Спасибо!
 
Аналогично !!!
 
Цитата
Аналогично !!!

Тест-прроверка проблемы
 
Цитата
Тест-прроверка проблемы
Тест Тест Тест Тест Тест Тест
 
Не могу выйти из профиля, со вчерашнего вечера, пишет - "502 Bad Gateway

nginx/1.4.1 (Ubuntu)"
 
Kok,Костя.
А у меня такой тест не проходит...
 
Не могу вложить фото в сообщение, нет иконки УПРАВЛЕНИЕ ВЛОЖЕНИЯМИ   OPERA
 
Цитата
Не могу вложить фото в сообщение, нет иконки УПРАВЛЕНИЕ ВЛОЖЕНИЯМИ   OPERA

Давно рекомендовали Оперу нах - она тока в Белларосии и то с глюками робить - в Crome все гуд

 
Цитата
А у меня такой тест не проходит...
В мазилах и пр. пока не работает. Пока все работает только в хроме.
 
Цитата
Kok,Костя.
А у меня такой тест не проходит...
Спасибо! Вроде как заработало... :bk:
 
Цитата
Спасибо! Вроде как заработало... :bk:
 Работает !!!
 
При переходе с ветки на ветку выскакивает . что сервер ушел на рыбалку.Как быть ?
 
Цитата
При переходе с ветки на ветку выскакивает . что сервер ушел на рыбалку.Как быть ?

составить компанию....гггг
 
Цитата
При переходе с ветки на ветку выскакивает . что сервер ушел на рыбалку.Как быть ?
Браузер какой?
 
браузер мозила
 
Цитата
браузер мозила
Страницы закэшированы. Кэш очистите. Если не поможет - напишите здесь.
 
Вот в этом сообщении моем на слове "соседа" выскакивает ссылка на какую-то дурню. https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=575264&postcount=15809. Пытаюсь исправить - никак!
 
Цитата
Вот в этом сообщении моем на слове "соседа" выскакивает ссылка на какую-то дурню. https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=575264&postcount=15809. Пытаюсь исправить - никак!
Да вроде нормально, никаких аномалий в сообщении нет.:bw:
 
Цитата
Да вроде нормально, никаких аномалий в сообщении нет.:bw:
У меня на слове "соседа" ссылка вот такая замкнута. У вас она не выскакивает?
http://sosedi.ru/intro/signup2?utm_source=admitad&utm_medium=cpc&utm_campaign=new&uid=96a64­5b13c8d74fff408e372e96e8977
 
Цитата
У меня на слове "соседа" ссылка вот такая замкнута. У вас она не выскакивает?
http://sosedi.ru/intro/signup2?utm_source=admitad&utm_medium=cpc&utm_campaign=new&uid=96a64­5b13c8d74fff408e372e96e8977
Нет. Даже не знаю, как такое может быть. Браузер какой? Ну и антивирусом пройтись желательно. Кеш и куки тоже чикнуть.:bf:
 
Цитата
Нет. Даже не знаю, как такое может быть. Браузер какой? Ну и антивирусом пройтись желательно. Кеш и куки тоже чикнуть.:bf:
Хром. Ладно, попробую поковыряться. Спасибо!
 
Цитата
Хром. Ладно, попробую поковыряться. Спасибо!
В расширениях ничего нового не самопоявилось???
 
Раздел барахолка вот такая ерунда плюс не отображаются отдельные смайлики и картинки на главной странице
 
Цитата
Раздел барахолка вот такая ерунда плюс не отображаются отдельные смайлики и картинки на главной странице
Это интернет слабый. Перегрузите страницу.:bf:
 
Цитата
Это интернет слабый. Перегрузите страницу.:bf:

Спасибо помогло:dv:
 
Вверху постоянно мигает красным надпись Мой кабинет.
Сообщений там нет, удалил. Страницу обновил, но ёклмн,
всё равно мигает. Что ещё может быть?

Всё, разобрался! Причину нашёл.
 
День добрый !
Извините, но не могу включить смайлы в своих сообщениях, помогите пожалуйста.
Спасибо!
 
Цитата
День добрый !
Извините, но не могу включить смайлы в своих сообщениях, помогите пожалуйста.
Спасибо!
Вот тут все ответы https://www.rybalka.com/faq/:bt:
 
Большое спасибо !:dk:
 
а проблема https у ю-туба полечится? а то уж теряется надежда....вроде и нашли где баг, а ...
 
Цитата
а проблема https у ю-туба полечится? а то уж теряется надежда....вроде и нашли где баг, а ...
В задачах.  Программер не щадя живота каждый день... Просто у этого https  более низкий приоритет. :du:
 
Цитата
Просто у этого https более низкий приоритет

и кто-же ему этот приоритет поставил?   :db: гггг.... ща догадаюсь с одного раза :dp:
 
Цитата
и кто-же ему этот приоритет поставил?   :db: гггг.... ща догадаюсь с одного раза :dp:
Не угадаешь.:bk: Форум и сайт две разные программы.:dm:
 
Кстати, на страницах с https-ом не работает цитирование выделенного мышкой текста (это когда выделяешь мышкой текст, выскакивает должна выскакивать кнопочка "цитировать")

Во всяком случае в "хроме" так...в других браузерах не проверял... :bt:
 
Перестала работать функция мультицирования.
 
Цитата
Перестала работать функция мультицирования.
Все работает.:bf:
 
Цитата
Перестала работать функция мультицирования.

Цитата
Все работает.:bf:
Подтверждение.:ds:
 
Цитата
Перестала работать функция мультицирования.

Цитата
Все работает.:bf:

У меня тоже работает.:ar:
 
Цитата
Перестала работать функция мультицирования.
У меня жестко тупила неделю назад, и местами рвала верстку сайта,

Проверьте в другом браузере, или загрузить браузер в безопасном режиме без включенных дополнений/расширений
кажется проблема не в сайте) поставил Fox 28 вместо новых 30х версий где все аж ЧЕРЕСЧУР обновлено и переулучшено, и браузер норм и все работает.
 
Цитата
У меня тоже работает.:ar:

Цитата
У меня жестко тупила неделю назад, и местами рвала верстку сайта,

Проверьте в другом браузере, или загрузить браузер в безопасном режиме без включенных дополнений/расширений
кажется проблема не в сайте) поставил Fox 28 вместо новых 30х версий где все аж ЧЕРЕСЧУР обновлено и переулучшено, и браузер норм и все работает.

Ничего не делал Заработало
Пардон за беспокойство и спасибо:bt:
 
Извините пожалуйста за тупой вопрос, а что значит " Мультицирование"?
 
Цитата
Извините пожалуйста за тупой вопрос, а что значит " Мультицирование"?

Олег, цитировать можно сразу несколько сообщений.
Под каждым сообщением есть несколько иконок. Выбираешь ту, которая с верхними кавычками, кликаешь на ней. Далее нажимаешь на "Цитату" другого сообщения, которое хочешь процитировать.
У тебя в окошке ответа будет цитирование двух сообщений, на которые ты сможешь ответить одним сообщением.
Можно выбирать и больше сообщений.
 
Цитата
Извините пожалуйста за тупой вопрос, а что значит " Мультицирование"?
Ну почему тупой? Тут никто не родился компьютерным вундеркиндом.

Мультицитирование - возможность вставить цитаты из разных постов в один пост. В каждом посте кнопочка есть , так и называется "мультицитирование". Нажимаем ее в одном посте, а кнопку в другом. В вашем посте отобразятся обе цитаты без лишнего геморроя, связанного с копипастом.:bf:

Вот сейчас как раз можно испытать - ответить одним постом сразу на два, мой и Юры.
 
Цитата
Извините пожалуйста за тупой вопрос, а что значит " Мультицирование"?
Присоединяюсь...
Цитата
Олег, цитировать можно сразу несколько сообщений.
Под каждым сообщением есть несколько иконок. Выбираешь ту, которая с верхними кавычками, кликаешь на ней. Далее нажимаешь на "Цитату" другого сообщения, которое хочешь процитировать.
У тебя в окошке ответа будет цитирование двух сообщений, на которые ты сможешь ответить одним сообщением.
Можно выбирать и больше сообщений.

Цитата
Ну почему тупой? Тут никто не родился компьютерным вундеркиндом.

Мультицитирование - возможность вставить цитаты из разных постов в один пост. В каждом посте кнопочка есть , так и называется "мультицитирование". Нажимаем ее в одном посте, а кнопку в другом. В вашем посте отобразятся обе цитаты без лишнего геморроя, связанного с копипастом.:bf:

Вот сейчас как раз можно испытать - ответить одним постом сразу на два, мой и Юры.
Спасибо!!!
Мне помогло...:bk:
 
Цитата
Извините пожалуйста за тупой вопрос, а что значит " Мультицирование"?

Возможность автоматически вставлять в сообщение цитаты из нескольких разных сообщений. Осуществляется нажатием средней кнопки справа внизу. http://www.google.com/m?hl=ru&source=android-launcher-widget&q=%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1­%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5
 
Большущее спасибо! Примерно конечно же догадывался, в чем примерно суть, но не понимал как этой функцией пользоваться. Действительно, было кучу гемора с копированием  постов. Теперь все стало понятно. Еще раз спасибо за "ликбез"!
 
Периодически бывает, что не вылазить кнопка "цитировать". Но после F5 все проходит. На работе у нас такое называют "мабуть неведомая х...":wink:
 
Цитата
... такое называют "мабуть неведомая х...":wink:

Приветствую.  А что у меня может быть. Настройками не игрался, но какая-то фигня. В моем кабинете, в личных сообщениях пишу человеку, он мне отвечает, я набираю текст, нажимаю "ОТВЕТИТЬ"... и усЁ. пишите письма. И так уже с несколькими людьми в течении этих дней. Пишу новое, уходит. БрЭд :bk::bk::bk:
 
Цитата
Приветствую.  А что у меня может быть. Настройками не игрался, но какая-то фигня. В моем кабинете, в личных сообщениях пишу человеку, он мне отвечает, я набираю текст, нажимаю "ОТВЕТИТЬ"... и усЁ. пишите письма. И так уже с несколькими людьми в течении этих дней. Пишу новое, уходит. БрЭд :bk::bk::bk:

Та то я Костю попрохав,шоб таку хрень поставив.
Шоб ти,Вітю,знав,шо-негоже так рідко тута бувати-сиди тепер,мучайся.
Ги-ги-ги...
 
Цитата
шо-негоже так рідко тута бувати-...
а шо робить? таке життя зараз :be: нема часу...
 
Цитата
Приветствую.  А что у меня может быть. Настройками не игрался, но какая-то фигня. В моем кабинете, в личных сообщениях пишу человеку, он мне отвечает, я набираю текст, нажимаю "ОТВЕТИТЬ"... и усЁ. пишите письма. И так уже с несколькими людьми в течении этих дней. Пишу новое, уходит. БрЭд :bk::bk::bk:
Возможно не догрузил страницу, такое бывает при слабом или глючном интернете. Особенно, если в сообщениях присутствуют изображения.

А возможно браузер нужно обновить... но скорей всего первое.:dm:
 
Сегодня не могу полноценно зайти на форум. В строке адреса появился красный треугольник с восклицательным знаком, верхнее меню в виде списка, аватарки не отображаются. Пишет "Ваше соединение не защищено" и ещё какая то лабуда про сертификаты. На другие сайты захожу без проблем. Что это может быть?
 
Цитата
Сегодня не могу полноценно зайти на форум. В строке адреса появился красный треугольник с восклицательным знаком, верхнее меню в виде списка, аватарки не отображаются. Пишет "Ваше соединение не защищено" и ещё какая то лабуда про сертификаты. На другие сайты захожу без проблем. Что это может быть?
Хакеры ))
Не у одного тебя. Действительно сайт как то по другому  начал работать. Текстуры рвёт и сертификаты сбиваются.
 
Цитата
Сегодня не могу полноценно зайти на форум. В строке адреса появился красный треугольник с восклицательным знаком, верхнее меню в виде списка, аватарки не отображаются. Пишет "Ваше соединение не защищено" и ещё какая то лабуда про сертификаты. На другие сайты захожу без проблем. Что это может быть?
Мы  перешли на защищенный протокол https. Проблемы были с андроидами, но сегодня все исправили. Старые андроиды, типа 2.0, пофиксить невозможно. Эти телефоны, бывшие смартфоны, окончательно и бесповоротно устарели. :bt:
 
Цитата
но сегодня все исправили.
Все равно глючит....., на форум захожу без проблем, а вот когда открываю какую либо тему, ну минимум грузиться около минуты,а если в постах есть фото, так фото потом долго грузятся. И это такое с разных компов и ноутов......
 
А если очистить кеш браузера?
 
Цитата
на форум захожу без проблем, а вот когда открываю какую либо тему, ну минимум грузиться около минуты,а если в постах есть фото, так фото потом долго грузятся. И это такое с разных компов и ноутов......
Цитата
А если очистить кеш браузера?
+1
Заходит быстро, а вот в темах... сразу открывает верхний пост и потом по 1-2 поста еле-еле.
Очистка не помогла. Сначала думал проблема у нас - тут местные повелители интернета рубят потихоньку весь русский сегмент, но потом гляжу не я один такой везучий :ap:
 
Если захожу с портативной Оперы - жуть. Обычная Мозилла Фаярфокс - все путем. Отаке.
 
Давно повыкидывал всякие оперы, мозилы и ИЭ....на ПК Хром, на телефонах UC Browser и Хром(только из-за синхронизации избранных ссылок)....все летает, изменений не увидел)
 
Цитата
Мы  перешли на защищенный протокол https. Проблемы были с андроидами, но сегодня все исправили. Старые андроиды, типа 2.0, пофиксить невозможно. Эти телефоны, бывшие смартфоны, окончательно и бесповоротно устарели. :bt:

У меня та же хрень. На сайт не пускает,  яко бы какая то безопасность нарушена:be:
 
Поставил Мозилу и всё пошло нормально, а на Хроме не хочет, у меня на планшете Андроид 4. У жены Андроид 5, и на Хроме нормально открывает.
 
Вот така вот ерундень, цееелый день(((
 
Цитата
Поставил Мозилу и всё пошло нормально, а на Хроме не хочет
Наоборот. Хром работает. Фаер очень долго открывает страницы.
 
Upd. Если в firefox включить Hoxx VPN (через бундес), то все начинает летать.
 
Цитата
Upd. Если в firefox включить Hoxx VPN (через бундес), то все начинает летать.
А что рыбалка ком уже под запретом в Украине чтоб и его обходить?!
 
Хром и Мозила одна и та же хня, при открытии темы - ожидание......
 
Цитата
А что рыбалка ком уже под запретом
Нет конечно. Но это и странно.
Сейчас уже попустило и сранички открываются быстро.
Тут прикручена аналитика яндекса, возможно из за нее тупило, а может и нет. ;-)
 
МакБук все летает
 
вобщем покопался немного и вроде нашел...

глюк похоже связан с блокировкой ресусов яндекса и маилру.
просто разные провайдеры по разному блокируют....

в HTML-коде страницы (форума) в каждом посте присутствует строка:

[HTML]<script type="text/javascript" src="//yandex.st/share/share.js" charset="utf-8"></script>[/HTML]так вот тромоза при получении yandex.st/share/share.js

частично спасает запись вида:
Код
127.0.0.1    yandex.st
в файле C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts и перезапуск службы ДНС-клиента
 
Цитата
при открытии темы - ожидание......

Цитата
вобщем покопался немного и вроде нашел...
Спасибо, сейчас все ОК. Работает как молния. Еще раз спасибо!
 
+1
Полетело :bf:
 
Цитата
Спасибо, сейчас все ОК. Работает как молния. Еще раз спасибо!

Цитата
+1
Полетело

прыходьтэ щэ :dh::bt:
 
Цитата
прыходьтэ щэ :dh::bt:
:ap:
 
Теж глючило.
Зараз періодично вискакує " Не удается получить доступ к сайту

Сайт www.rybalka.com неожиданно разорвал соединение."...

Коли загружав цей пост вискочило таке-" Страница недоступна

Сайт www.rybalka.com не отправил данных.
ERR_EMPTY_RESPONSE"...
 
У меня тоже такие глюки были. Ещё раз заходишь- нормально.
П.С. Я сейчас написал сюда про глюк и.....глюкануло:)))
 
Вы не волнуйтесь. Программер пыхтит, процесс идет.:dm:
 
Цитата
Вы не волнуйтесь. :

Дядь Саш,я ж,того-не Чорне море,шоб-хвилюватись.
Так-побурчу трохи...
 
Цитата
Вы не волнуйтесь. Программер пыхтит, процесс идет.
Тут еще вариант возможен, что после переезда на http s не обновился кэш днс записей. Так что со временем все попустит.
 
А каким боком http s к DNS ?
 
Цитата
А каким боком
https://www.rybalka.com/forum/showpost.php?p=436880&postcount=109
Насколько я помню тогда отвалился uaix и были недоступны dns сервера.
ХЗ может попутал чего. :bk:
 
Сегодня форум и на Хроме нормально заработал.
 
Цитата
Сегодня форум и на Хроме нормально заработал.

Не зовсім.
Не завжди з першого разу відкривається сторінка.
І у блогах фотки не відкриваються.
Хром.Андроід...
Пи.Си.Спускаюсь вниз,шоб повідомлення відправити-половина іконок не відкрита,замісь зображення-опис іконки("плохо","смущение","печаль",...).
Пи.Си.Си.При відправці цього повідомлення вискочило- Не удается получить доступ к сайту

Соединение сброшено.
Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
ERR_CONNECTION_RESET
 
З ранку не можу з планшетки зайти на форум.
Пише "Ваше подключение не защищено".
З телефону-заходжу,шо через вайфай,шо-з мобільного інтернету...
 
Цитата
З ранку не можу з планшетки зайти на форум.
Пише "Ваше подключение не защищено".
З телефону-заходжу,шо через вайфай,шо-з мобільного інтернету...
У тебя не самая большая проблема. Я утром пост написал на пол страницы, а он не опубликовался, выскочила надпись типа твоей, но ещё с какими то подробностями. Теперь буду аккуратнее )) Но и это не самое страшное, главное, что бы не начали появляться посты, которых я не писал )))
 
Цитата
У тебя не самая большая проблема.

Ось така хня...
 
У меня опять на Хрома, на андроид 4, начало предупреждать о опасности. Но после принудительного входа верхние меню правильно отображаются. И после каждого перехода надо нажимать принудительный вход чтоб зайти. На 5-м андроида вход нормальный, но иногда долгий.
 
Цитата
Ось така хня...
Надеемся наладится или привыкнем ))
 
Цитата
Надеемся наладится или привыкнем ))

Ха.
Не приліпилось фото до попереднього посту...
 
Цитата
Надеемся наладится или привыкнем ))

Ур-ря!
З планшетки зайшов таки...
 
Цитата
У меня опять на Хрома, на андроид 4, начало предупреждать о опасности. Но после принудительного входа верхние меню правильно отображаются. И после каждого перехода надо нажимать принудительный вход чтоб зайти. На 5-м андроида вход нормальный, но иногда долгий.

Цитата
У тебя не самая большая проблема. Я утром пост написал на пол страницы, а он не опубликовался, выскочила надпись типа твоей, но ещё с какими то подробностями. Теперь буду аккуратнее )) Но и это не самое страшное, главное, что бы не начали появляться посты, которых я не писал )))

Цитата
Ур-ря!
З планшетки зайшов таки...

Эх мне бы ваши проблемы:dr:
 
Цитата
У меня опять на Хрома, на андроид 4, начало предупреждать о опасности. Но после принудительного входа верхние меню правильно отображаются. И после каждого перехода надо нажимать принудительный вход чтоб зайти. На 5-м андроида вход нормальный, но иногда долгий.
То же самое.
 
И снова невозможно в тему зайти, первый пост открывается сразу, а дальше ожиданий около 2-х минут(((((.
 
Цитата
И снова невозможно в тему зайти, первый пост открывается сразу, а дальше ожиданий около 2-х минут(((((.

А я з планшетки-знову не можу...
 
Когда Вы востановите нормальную работу сайта?
 
Цитата
А я з планшетки-знову не можу...

Так за день ні хера не змінилось...
 
Все летает, вчера при открытии новой странички чуток тормозило...всё))). Где вы эти глюки ловите?)))
 
Цитата
Где вы эти глюки ловите?)))

У мене-така х..ня.
З телефону-через рас,з планшету-хер (див. фото)...
Пи.Си.А фіг там-не грузяться фотки...
 
В мене все також ок!Глюків ніяких!))
 
По прежнему, пике продолжается((((
 
Спроба номер двас...
 
Цитата
Спроба номер двас...
Попробуй поставить на андроид UC browser. Лучше скачать  c 4pda мод с чистой домашкой
 
Цитата
Попробуй поставить на андроид UC browser. Лучше скачать  c 4pda мод с чистой домашкой

Парадокс якийсь.
Спробував зайти з телефону-хер.
З планшетки-зайшов,пишу саме на планшетці...
 
весь сайт робить нормально, блоги, альбоми  і т п крім форуму , заходиш в любу тему і 5 хвилин ждеш доки відкриє.
Прийду коли зроблять.))) Чи не зроблять?
 
Цитата
По прежнему, пике продолжается((((
Та же хня, уже около недели нормально форум не почитаешь.
 
Все летает.    

http://youtu.be/NLTOCcsHxBc
 
Все бегает и летает

http://www.youtube.com/watch?v=NLTOCcsHxBc
 
Цитата
Все бегает и летает
Временами. Бывает как молния, хотя изредка. В основном туго, об этом описывал выше.....
 
Я так понимаю, дело в чиселке анлроида. 7ка, вродь как и работает нормально. Ниже, Жопа полная! Эта гребаная "безопасность" задрала!!! Сделайте уже что нибудь!!!
 
Цитата
Я так понимаю, дело в чиселке анлроида. 7ка
У меня 5-ка
 
Цитата
У меня 5-ка

Тади какая то Барабашка, или фантастика какая то.:bk:
 
Проблема с тормозами из-за отой хрени, которая расшаривает посты по социалкам (ряд иконок внизу каждого поста на форуме)
Вопервых из-за того, что что она написана на джаваскрипте, который в разных версиях андроида и разных браузерах может вести себя по разному, а во вторых сам скрипт лежит на яндексе, который в Украине типа заблокирован....а разные провайдеры эту самую блокировку понимают по разному, а некоторые, более того, на эту блокировку забили...

Вот и получается, что у всех разные симптомы проявляются...
 
Цитата
Проблема с тормозами из-за отой хрени, которая расшаривает посты по социалкам (ряд иконок внизу каждого поста на форуме)
Вопервых из-за того, что что она написана на джаваскрипте, который в разных версиях андроида и разных браузерах может вести себя по разному, а во вторых сам скрипт лежит на яндексе, который в Украине типа заблокирован....а разные провайдеры эту самую блокировку понимают по разному, а некоторые, более того, на эту блокировку забили...

Вот и получается, что у всех разные симптомы проявляются...

На планшетці-4 андроід.
На одній трубі-5,на іншій-взагалі 2.
Вчора планшетка до вечора-не фуричила,труби-працювали,ввечері-планшетка зафуричила,труба з 5 андроідом-потухла,іншу-не пробував.
Сьогодні планшетка-фуричить цілий день,труба з 2 андроідом-майже не бзділа,з 5-бзділа в 2 випадках з 3...
 
Цитата
На планшетці-4 андроід.
На одній трубі-5,на іншій-взагалі 2.
Вчора планшетка до вечора-не фуричила,труби-працювали,ввечері-планшетка зафуричила,труба з 5 андроідом-потухла,іншу-не пробував.
Сьогодні планшетка-фуричить цілий день,труба з 2 андроідом-майже не бзділа,з 5-бзділа в 2 випадках з 3...
Я статистику не собираю...я просто попытался пояснить проблему как она мне видится глядя "из своего погреба"....а у тебя + ко всему еще и "крымнаш накладывается"....
 
Сейчас на телефон, где стоит андроид 2 поставил Via браузер, и теперь получается заходить на форум и нет оповещений о небезопасности. Значит все таки возможно с андроидом 2 заходить? Но глюки есть, бывает долго грузится и через раз "страница недоступна".
 
Цитата
! Эта гребаная "безопасность" задрала!!!

Таки да...
 
Уважаемые админы и модераторы.....!!!! Извините, ну накипело!!!!!! Просьба, ну сделайте чего нибудь, верните форум...!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Уважаемые админы и модераторы.....!!!! Извините, ну накипело!!!!!! Просьба, ну сделайте чего нибудь, верните форум...!!!!!!!!!!!!

Поддерживаю на100%!!!
 
Я с разного инструмента захожу, со смартфона на андроиде не было проблем, а вот с ноутбука одного и второго если зайти, то часто требуется перезагружать страницу, чаще всего необходимо перезагрузить для открытия страницы в момент захода на форум по паролю.
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!