Страницы: 1 2 След.
Книга рекордов Рыбалка.com
 
Вот два видео, как я ловил верховодку:

_http://smotri.com/video/view/?id=v237939210d
_http://smotri.com/video/view/?id=v23789618ef
 
1. На нашем сайте тоже можно загружать и воспроизводить видео.

2. Также чтобы людям было интересно смотреть ваше видео, напишите его предысторию.

3. Прямые ссылки на чужие сайты не приветствуются.
 
Цитата

Не было весов... Сколько в нём примерно?
Я думаю ... где то трёшка...
 

Не было весов... Сколько в нём примерно?
 
достаточно Скоромные  трофеи....впоймано в Орловском на макушатник и на удочку (кукуруза - бандуэль)
 
Цитата
достаточно Скоромные  трофеи....впоймано в Орловском на макушатник и на удочку (кукуруза - бандуэль)

Тоже такие имеем, на фото доця 2,5 годика. Карпики в среднем 800-1кг. Пойманы на удочку. Наживка кукуруза. Ставок платник в c. Бугаевка.
 
Цитата
Тоже такие имеем, на фото доця 2,5 годика. Карпики в среднем 800-1кг. Пойманы на удочку. Наживка кукуруза. Ставок платник в c. Бугаевка.

Карпики ничё, обои у нас когда-то такие-же были :).

А доця - супер! :) У самого два пацана, младшему 3,3 вот и присматриваюсь :)
 
 
Карасики на донку
 
После дебатов по поводу трофеев создал блог "Книга рекордов Гиннеса", где предлагаю в этой теме выкладывать свои трофеи на фото ( Ваше присутствие возле трофея желательно!;)), сведения о нём, где-когда  и впечатления!

Карп,14 к.г, Шпитьки, 07.05.08
Судак, 4 кг., Шичи, 16.11.08
Щука, 7 кг, Шичи, 06.12.08
 
Очень маленький размер файла, не влезает ни одно фото.
 
Цитата
Очень маленький размер файла, не влезает ни одно фото.
Попробуте загрузить фотку сюда . Потом вставляйте через значек "вставить рисунок" в редакторе(просто копируете адрес рисунка в выскочившее окошко).
 
У меня скромно:
1). Щука - 8кг
2). Судак 7кг.
3). Карась 2кг.
:drill2:
 
Цитата
У меня скромно:
1). Щука - 8кг
2). Судак 7кг.
3). Карась 2кг.
:drill2:

:fish: Кондратьевич! Знаем мы твою скромность, как у того дядьки на смайлике!
И че это у тебя вес всей рыбы в целых числах, перед тем как придумывать всем плавники пообрезал? Прочти внимательно, правила игры в этой ветке, что написал Кок: фотография автора с рыбой, а где твои фотки? И еще одно, фотографии на фоне рыбного базара или магазина не принимаются! Не считай нас за лохов и весы не подручивай (растягивай) перед взвешиванием, не дети уже!:D
 
Цитата
После дебатов по поводу трофеев создал блог "Книга рекордов Гиннеса", где предлагаю в этой теме выкладывать свои трофеи на фото ( Ваше присутствие возле трофея желательно!;)), сведения о нём, где-когда  и впечатления!

 Карп,14 к.г, Шпитьки, 07.05.08
 Судак, 4 кг., Шичи, 16.11.08
 Щука, 7 кг, Шичи, 06.12.08

А лицо то какое, ох и лицо то!! Эт не лицо а само излучения счастья и довольства. Ой чуствую шо те моменты это пик счастья полного. :)
 
Цитата
:fish: Кондратьевич! Знаем мы твою скромность, как у того дядьки на смайлике!
И че это у тебя вес всей рыбы в целых числах, перед тем как придумывать всем плавники пообрезал? Прочти внимательно, правила игры в этой ветке, что написал Кок: фотография автора с рыбой, а где твои фотки? И еще одно, фотографии на фоне рыбного базара или магазина не принимаются! Не считай нас за лохов и весы не подручивай (растягивай) перед взвешиванием, не дети уже!:D

Есть тут у меня, Афанасич, фотки - знал, что пригодятся!:D

1). Щука - 8кг:D

2). Судак 7кг.:D

3). Карась 2кг.:D
 
Да вылитый Афанасьевич, главное правдоподобно так........
 
Цитата
Есть тут у меня, Афанасич, фотки - знал, что пригодятся!:D

1). Щука - 8кг:D

2). Судак 7кг.:D

3). Карась 2кг.:D
Всегда меня учили - не приноси обед к компу, вредно для чистоты рабочего места! :p
Мало того - чуть не подавилась от смеха!!!! :D:D:D
 
Самый крупный ПОКА что ЖАБКИН 38.7 кг , на снимке к сожалению не он , а на 27 и 21 кг.

Самый крупный ПОКА судак 4.7 кг.

Самый крупный ПОКА щук 14 кг.

Дат намеренно не ставлю ...
 
Цитата
Да вылитый Афанасьевич, главное правдоподобно так........

:mad:  Ага, как раз Афанасьевич! Я про таких рыб только в книжках читал. А бороду ты мне, Pol2901, оббрил  или без наркоза повыщипывал? Мне Кондратьевича слава не нужна, а Кок для невнимательных выручил друга, сегодня ящик оболонского пива подвезут к офису.;)
 
с.Зелёное  Днепропетровская обл.

 
Цитата
Есть тут у меня, Афанасич, фотки - знал, что пригодятся!:D

1). Щука - 8кг:D

 2). Судак 7кг.:D

 3). Карась 2кг.:D
Увидев первое фото,даже не усомнился в его подлинности:D.
 
Кок еще не то умеет. Жаль что щука  на 8 моя на видео только, а остальную рыбу не фотографировал, так как фотоапарат тогда на рыбалку не возил.
 
Цитата
Кок еще не то умеет. Жаль что щука  на 8 моя на видео только, а остальную рыбу не фотографировал, так как фотоапарат тогда на рыбалку не возил.
Приноси, Кондратич, видео - сделаю из него фотки!;):)
 
А голова моей на 7,5кг(уточняю - хаечки) к дереву прибита и мхом поросла:rolleyes:.
 
Пока самые большие щуки уменя 2,7 и 3,5 кг.

На фото 3,5 кг,спойманая на УЛ приманка Джексон карась 6см
 
Цитата
А голова моей на 7,5кг(уточняю - хаечки) к дереву прибита и мхом поросла:rolleyes:.
До дерева доберешься - сфоткай, чтобы не уточнять в кавычках! :p:D
 
Цитата
А голова моей на 7,5кг(уточняю - хаечки) к дереву прибита и мхом поросла:rolleyes:.
Ты Степа поосторожней тут - Кок не дремлет :D:D
 
Цитата
А голова моей на 7,5кг(уточняю - хаечки) к дереву прибита и мхом поросла:rolleyes:.

Цитата
До дерева доберешься - сфоткай, чтобы не уточнять в кавычках! :p:D

Цитата
Ты Степа поосторожней тут - Кок не дремлет :D:D

Есле мне память не изменяет, там не только хайка  на 7,5. но и ...
Тут случайно фотка завалялась...;):D


 
Этож сколько "травы островной" курнуть надо было, чтоб сучки не только хаечные выросли, но и агаповые тоже:D;):D:rolleyes::D:D:D
 
Цитата
Этож сколько "травы островной" курнуть надо было, чтоб сучки не только хаечные выросли, но и агаповые тоже:D;):D:rolleyes::D:D:D

Как соберёмся проверим после какого количества, мерещится начинает!!!
 
Щука 8,2 кг, Десна, ноябрь 2008 г.
 
Не самый крупный экземпляр, который попал в кадр.:D
 Припять 22.12.2006г, в районе 7кг.:fish:
 
Цитата
Щука 8,2 кг, Десна, ноябрь 2008 г.

Цитата
Не самый крупный экземпляр, который попал в кадр.:D
Припять 22.12.2006г, в раене 7кг.:fish:
Раз это "Книга рекордов", то предлагаю Коку своего щуренка "выкинуть на...":D
 
Цитата
Раз это "Книга рекордов", то предлагаю Коку своего щуренка "выкинуть на...":D
Я протестую! :p
Это книга рекордов rybalka.com, и предлагаю проводить подведение итогов! :eek: Например, раз в пол-года. Тогда чемпионов видно будет сразу! ;):)
 
Цитата
Ну как же наша Книга рекордов без ВЕЛИКОЛЕПНОГО ХАНТЕРА - не скромничайте, ЮВС, дайте вес!:dk:

"Уважаемая Томила сказала, что крышки по 10-ть копеек!" (с) )))))))))))))))))))))
 
Цитата
Да я ж писал в блоге, что кантера нету)))). От 5-ти до 10-ти!)))))
Тоже от 5 до 10-ти ! Точнее , 7140 г.
 
Сорокошичи.
Вес точно сказать трудно,два кантера показали разное(в районе 8 кг).Домашние электронные весы показали 8,3 кг.
 
После таких рыб башню поворачевает только на рыбалку(8.5кг)
 
Малой прикольный вообще!!!! А щука зачотище!!!
 
Цитата
Малой прикольный вообще!!!! А щука зачотище!!!

Спасибо,но сейчас уже не совсем малой(фото 2004года).
 
Цитата
Сорокошичи.
Вес точно сказать трудно,два кантера показали разное(в районе 8 кг).Домашние электронные весы показали 8,3 кг.
Это та, которая на видео, где подсака порвалась? :eek:
Ну и башка у нее!!! :fish::eek: И кто после этого ЧЕМПИОН? ;):)
 
Цитата
Это та, которая на видео, где подсака порвалась? :eek:
Ну и башка у нее!!! :fish::eek: И кто после этого ЧЕМПИОН? ;):)

Я чё то недопонял. Я чё то пропустил? :) Хочу глянуть это видео. Подскажите Валентина где его можно просмотреть. :)
 
Цитата
Я чё то недопонял. Я чё то пропустил? :) Хочу глянуть это видео. Подскажите Валентина где его можно просмотреть. :)
Наслаждайтесь! ;):)
 
Цитата
Наслаждайтесь! ;):)
ААААААААААААааааааааааааааааа!!!! "В рот мне ноги" как говорит Дэвид Блэйн. Видео просто жесть. Ща сидим, мамы ДР празднуем. Дядька мой любимый, рыбацюга тоже, но любитель. Как он РЖАААЛ. Имено РЖАЛ. И я с ним. Валентина, пасиба за сылку на видео. Забавно они в сачок её. А второй раз вообще аут полный. Супер. :)
 
Цитата
Ребята, не деритесь ( видать и здесь комета пролетела!):mnogo_lodka:

А мы что , мы ни чего !!!
Это так , дискусии проводим по поводу ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ - извечный вопрос при ловле рыбы , ну или по крайней мере попытке её ловить !!! :-)
 
Цитата
Раз это "Книга рекордов", то предлагаю Коку своего щуренка "выкинуть на...":D

УПС...А, позвольте Вас спросить, всеми уважаемый фонБурик, как Вы это взвешиваете рыб - на глаз?!, или рулеткой по фото?!:D:D:D:p
По сему возникли некоторые мысли и предложения:
1. Веса рыбы не ставить, все равно зарубасают....:rolleyes:
2. Согласен с Валентиной.
 Проводить подведение итогов в два этапа: зимне-весенний и летне-осенний сезон. Победителя определять путем голосования.:fish::mesto_3:
 
Цитата
УПС...А, позвольте Вас спросить, всеми уважаемый фонБурик, как Вы это взвешиваете рыб - на глаз?!, или рулеткой по фото?!:D:D:D:p
По сему возникли некоторые мысли и предложения:
1. Веса рыбы не ставить, все равно зарубасают....:rolleyes:
2. Согласен с Валентиной.
 Проводить подведение итогов в два этапа: зимне-весенний и летне-осенний сезон. Победителя определять путем голосования.:fish::mesto_3:

Не думаю что подводить итоги нужно вообще !
каждый для себя решает что для него есть рекордная рыба , у кого то она в 3 кг , а у другого в 10 кг , не забывайте ещё и САМЫЙ главный фактор , не все ловят в одном месте (в одной луже) , а значит и рыбы большой может и не быть в том или инном водоёме .Было бы не корректно сравнивать ту или инную рыбу , так как максимальные розмеры выловленных рыб очень сильно отличаются друг от друга (окунь , судак , хайка , жаба) !
 
Цитата
Это та, которая на видео, где подсака порвалась? :eek:
Ну и башка у нее!!! :fish::eek: И кто после этого ЧЕМПИОН? ;):)

Та самая,Валентина Петровна.

P.S.Это по сравнению со мной голова у нее большая:))))))
 
Цитата
Не думаю что подводить итоги нужно вообще !
каждый для себя решает что для него есть рекордная рыба , у кого то она в 3 кг , а у другого в 10 кг , не забывайте ещё и САМЫЙ главный фактор , не все ловят в одном месте (в одной луже) , а значит и рыбы большой может и не быть в том или инном водоёме .Было бы не корректно сравнивать ту или инную рыбу , так как максимальные розмеры выловленных рыб очень сильно отличаются друг от друга (окунь , судак , хайка , жаба) !

Дык, так я тож про энто говорю, что у каждого свой рекорд. Есть много критериев оценки, каждый выбирает для себя свои. По сему голосование будет независимым.:D
 
Цитата
Не думаю что подводить итоги нужно вообще !
каждый для себя решает что для него есть рекордная рыба , у кого то она в 3 кг , а у другого в 10 кг , не забывайте ещё и САМЫЙ главный фактор , не все ловят в одном месте (в одной луже) , а значит и рыбы большой может и не быть в том или инном водоёме .Было бы не корректно сравнивать ту или инную рыбу , так как максимальные розмеры выловленных рыб очень сильно отличаются друг от друга (окунь , судак , хайка , жаба) !

Во - во у меня самая большая 3.300 :( я про неё до сих пор говорю: “ОГО!!!” :)
Опять наша болезнь прогрессирует! :(  Ветка как называется? Книга рекордов постов RYBALKA.COM
Костя, почему не реагируешь? :( Даже те посты, которые с трофеями не придерживаются ориентировочным правилам: сведения о нём, где, когда и впечатления. :(
На мой взгляд “теряем лицо” перед вновь прибывшими. Как то слышал от “бывалого” что это была одна из причин того, во что превратился “домик рыбака” (по-моему) :(
Прошу отнестись с пониманием к вышеизложенному, никого не хотел обидеть. ;):)
 
Цитата
Не думаю что подводить итоги нужно вообще !

Цитата
Есть много критериев оценки, каждый выбирает для себя свои. По сему голосование будет независимым.:D
В принципе - согласна, не в итогах суть, да и критерии действительно трудно подобрать в таком "конкурсе". Мысль была, но наверное по другой причине: именно условия и обстоятельства, при которых пойман тот или иной трофей (даже если это не рыба! ;)), - вот что всегда интересно услышать или увидеть!
Поэтому все рассказы и фотоотчеты с таких рыбалок и есть "Книга рекордов rybalka.com", а здесь уже существуют принятые ранее критерии оценки. :o
 
Цитата
В принципе - согласна, не в итогах суть, да и критерии действительно трудно подобрать в таком "конкурсе". Мысль была, но наверное по другой причине: именно условия и обстоятельства, при которых пойман тот или иной трофей (даже если это не рыба! ;)), - вот что всегда интересно услышать или увидеть!
Поэтому все рассказы и фотоотчеты с таких рыбалок и есть "Книга рекордов rybalka.com", а здесь уже существуют принятые ранее критерии оценки. :o


 Не думаю что обстоятельства будут так интересны , так как если человек идёт ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ловить "крокодила" , то соответственно он подготовлен именно к не мелкой рыбе и использует соответствующие приманки. Ловля же "на обум" рекорда - чистейшая случайность!!!
Если же описывать условия ловли , месность и приманки на которую выловил трофей , то через некоторое время не останется крупной рыбы , так как увидев приманку ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ( я уже давно ВСЮ крупную щуку отдаю друзьям меняя её на щуку от 1.5 до 3 кг) кинутся покупать ту или инную приманку с целью выловить монстра !
Уж если и есть рекорды , то пусть они таковыми и остаются БЕЗ ОПИСАНИЯ (мест ловли и условий).
Единственное что считаю нужным сделать- ВСЕ РАЗГОВОРЫ УДАЛИТЬ И ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ФОТКИ , ну а дальше уже каждый выкладывающий на данную страницу соих "монстров" решает для себя что писать и как описывать !
 
Ребята, не деритесь ( видать и здесь комета пролетела!):mnogo_lodka:
 
Цитата
В принципе - согласна, не в итогах суть, да и критерии действительно трудно подобрать в таком "конкурсе". Мысль была, но наверное по другой причине: именно условия и обстоятельства, при которых пойман тот или иной трофей (даже если это не рыба! ;)), - вот что всегда интересно услышать или увидеть!
Поэтому все рассказы и фотоотчеты с таких рыбалок и есть "Книга рекордов rybalka.com", а здесь уже существуют принятые ранее критерии оценки. :o
Какие критерии,какие обстоятельства ,человек посчитал выставить свою фото с трофем смотрите и наслаждайтесь,описывать что да как надо не здесь,мне так кажеться.А трофей может быть и верховодка.
 
Цитата

P.S.Это по сравнению со мной голова у нее большая:))))))

Жюри советую обратить на это внимание! Вот если, скажем, Небраконьер поймает точно такую же щуку??:rolleyes:
Поэтому рядом с такими обстоятельствами, как вес и длина трофея, надо указывать и свой вес и рост!!! :D
 
Цитата
Жюри советую обратить на это внимание! Вот если, скажем, Небраконьер поймает точно такую же щуку??:rolleyes:
Поэтому рядом с такими обстоятельствами, как вес и длина трофея, надо указывать и свой вес и рост!!! :D

Предлагаю привязаться к размеру ноги:тогда и мужчины и женщины будут в равных правах и условиях:))))
 
А это мой рекорд.Это,конечно,не многокилограммовая щука,но ИМХО такой карась имеет право называться трофейным.Его вес кило и сто грамм.
В этом году планирую побить свой же  рекорд.
 
Цитата
УПС...А, позвольте Вас спросить, всеми уважаемый фонБурик, как Вы это взвешиваете рыб - на глаз?!, или рулеткой по фото?!:D:D:D:p....
А чего их мерять. Кок постоянно себе ноутбук ломает, а я ему ремонтирую. Пусть выкидывает все своих мальков на..., даже трехметровых, пока компом не научится пользоваться:D А с карпом своим пусть ваще в другую "книгу" идет - "Комбикорм - рекорды годового прироста" или как то так:D:D
 
Цитата
А с карпом своим пусть ваще в другую "книгу" идет - "Комбикорм - рекорды годового прироста" или как то так:D:D

:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek: УБИЛ НАПОВАЛ!!!:D:D:D:D:D:D:D
 
Цитата
А чего их мерять. Кок постоянно себе ноутбук ломает, а я ему ремонтирую. Пусть выкидывает все своих мальков на..., даже трехметровых, пока компом не научится пользоваться:D А с карпом своим пусть ваще в другую "книгу" идет - "Комбикорм - рекорды годового прироста" или как то так:D:D

Так он с ноутбуком может и не шибко силен,зато силен алаверды писать немецким фрау!А вот ты так,ФонБурик Батькович,не сильно можешь.Вот и каждому по заслугам и по умению!Кстати,может и мой посмотришь?
 
Цитата
Так он с ноутбуком может и не шибко силен,зато силен алаверды писать немецким фрау!А вот ты так,ФонБурик Батькович,не сильно можешь.Вот и каждому по заслугам и по умению!Кстати,может и мой посмотришь?
Я с немецкими фрау завязал еще в 20 лет(у Кока про это где-то даже в блоге есть:D), а ноут не забудьте в машину вкинуть. Пять дней осталось;).
 
Цитата
... Кок постоянно себе ноутбук ломает, а я ему ремонтирую. ...:D
Не ноутбук, а губозакаточную машинку - по ним Саня точно спэц!:D

Цитата
Я с немецкими фрау завязал еще в 20 лет(у Кока про это где-то даже в блоге есть:D), а ноут не забудьте в машину вкинуть. Пять дней осталось;).
Жалко у Сани фотоаппарата 20 лет назад не было - а то полюбовались бы на немецкую мать...:eek::D
Пять дней до чего осталось - "палишь" инфу?:eek:;):D
 
Хорошая тема, давно не обновлялась! А у меня как раз одна фотка не пристроена (правда, горизонт чуть завален):o
Цитата
Предлагаю привязаться к размеру ноги:тогда и мужчины и женщины будут в равных правах и условиях:))))
Размер 45 (29,2), вес 92кг:D
 
Цитата
Хорошая тема, давно не обновлялась! А у меня как раз одна фотка не пристроена (правда, горизонт чуть завален):o

Размер 45 (29,2), вес 92кг:D

Путём сложных арифметических вычислений получил альтернативный вес для 37-го размера: 75,64 кг. Коэффициент перерасчёта равен 1,216. Осталось увидеть только вес выловленного агапа и получим искомый результат с поправкрй на эмансипацию:D:D;). Даёшь рекорды!:):)

Для 36-го размера вес 73,6кг. Коэффициент соответственно 1,25.
Дописано по просьбам трудящихся:D:D.
 
В очередной день ловил исключительно щуку (после фотосессии всех с миром отпустил)
 
По просьбе моего "скромного" друга, пожелавшего остаться инкогнито, выношу на всеобщее обозрение его трофей, пойманный им в далёкой юности, будучи в экспедиции на Аляске!:eek::D


 
ИМХО: Индиана Джонс!:eek::eek::eek::D:D:D
 
После просмотра двух первых "инкогнито" я была уверена,что третим "инкогнито" будет Валентина Петровна с пингвином:D:D:D:D:D
 
По просьбе ещё одного моего "скромного" друга, пожелавшего остаться тоже инкогнито, выношу на всеобщее обозрение его охотничьи трофеи, добытые им в недалёкой молодости, будучи в экспедиции на Аляске с первым моим "скромным" другом !:eek::D


 
Я в ауте! :D:D:D:D:eek::eek::eek::eek:
 
Кок, сжалься, не выкладывай больше двух "незнакомцев" в сутки, - это КАПЕЦ ПОЛНЫЙ!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Цитата
Кок, сжалься, не выкладывай больше двух "незнакомцев" в сутки, - это КАПЕЦ ПОЛНЫЙ!!! :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Бог любит троицу!:D:D:D
 
Хотя, ФонБурик... Со щукой... :eek::eek:Фантастика! Если б с судаком :cool::D:D:D
 
По просьбе ещё одного моего "скромного" друга, пожелавшего остаться тоже инкогнито, выношу на всеобщее обозрение его охотничий трофей, добытый им вчера:eek::D !

 
Цитата
По просьбе ещё одного моего "скромного" друга, пожелавшего остаться тоже инкогнито, выношу на всеобщее обозрение его охотничий трофей, добытый им вчера:eek::D !
Константин! Сейчас практически любая охота запрещена! Не делай с Юрика браконьера!!!:):):) Хотя... Это же АЛЯСКА!!! :D
 
Цитата
По просьбе ещё одного моего "скромного" друга, пожелавшего остаться тоже инкогнито, выношу на всеобщее обозрение его охотничий трофей, добытый им вчера:eek::D !
Кок, будешь за вредность мне молоко ежедневно присылать! :D:D:D
Интересно, кто же этот загадочный "мистер икс"? :eek::D:eek::D
 
Цитата
После просмотра двух первых "инкогнито" я была уверена,что третим "инкогнито" будет Валентина Петровна с пингвином:D:D:D:D:D
Пингвина не нашёл...:eek::D
 
Цитата
После просмотра двух первых "инкогнито" я была уверена,что третим "инкогнито" будет Валентина Петровна с пингвином:D:D:D:D:D

Цитата
Пингвина не нашёл...:eek::D
Э-э-э, ну что вы! Пингвин - не трофей, а очень прикольная ПТИЧКА!!! :D:D:D:D:D
 
Вот помогу...


и пингвины и трофеи...
 
По просьбе ещё одного моего "скромного" друга, пожелавшего остаться тоже инкогнито, выношу на всеобщее обозрение его скромный трофей, добытый им тогда же и там же будучи !:eek::D


 
По просьбе одного моего "скромного" друга, пожелавшего остаться тоже инкогнито, выношу на всеобщее обозрение его комбикормовый трофей (первый в этом разделе выкинуть на...), добытый им в недалёком прошлом на той же Аляске! Скромничает Кок :cool::D]
 
Как то все фотошопом и закончилось,а жаль........
 
Цитата
Как то все фотошопом и закончилось,а жаль........
А кто мешает продолжить собственным примером? ;):)
 
Согласен!
Мало того, что места не сдают, на рыбалку – учебу не берут, дык еШо и сглазу боятся! :(:D
П.С. А я, таки поймал свою первую плотву позавчера! :o
 
Цитата
Как то все фотошопом и закончилось,а жаль........

Согласен!
Мало того, что места не сдают, на рыбалку – учебу не берут, дык еШо и сглазу боятся! :(:D
П.С. А я, таки поймал свою первую плотву позавчера! :o
 
Цитата
А кто мешает продолжить собственным примером? ;):)

Мой рекорд уже есть в теме,как только побью сразу обновлю,жаль другое что в фото отчетах есть рекордные экземпляры, если бы владельцы рекодов выставляли их  в эту тему.
 
Цитата
Согласен!
Мало того, что места не сдают, на рыбалку – учебу не берут, дык еШо и сглазу боятся! :(:D
П.С. А я, таки поймал свою первую плотву позавчера! :o
Ну так показывай. можно размахом рук, поверим - тут все свои, рыбаки:):):)
 
Цитата
Мой рекорд уже есть в теме,как только побью сразу обновлю,жаль другое что в фото отчетах есть рекордные экземпляры, если бы владельцы рекодов выставляли их  в эту тему.

1. Сом - 37 кг (р. Десна, 2006 г.)  2. Сом - 28 кг ( там же и тогда же). 3. Сом - 30 кг (р. Десна, 2008 г.)
 
Цитата
Согласен!
Мало того, что места не сдают, на рыбалку – учебу не берут, дык еШо и сглазу боятся! :(:D
П.С. А я, таки поймал свою первую плотву позавчера! :o

:drill2:Прошу поверить на слово старому Боцману: все что написал Вал в посткриптуме - чистая правда! Я не Кок, чтобы делать компроментирующие фотошопы , а описать все могу:
Сам не знал, что Вадик со свояком Серегой в первый раз на рыбалке по плотве, поэтому обязанности распределили по чесному: Серега заряжающий наживку:connie:, я - забрасывающий:spin:( работа со сталькой, пальцы нужны новичкам и по клаве стучать и в носу ковыряться:D), а Вадим  - VIP- сотрудник команды - ВЫВАЖИВАЮЩИЙ  !!!:udochka:
Команда работала, как швейцарские часы, особенно Вадим: "по звонку" добегал до прута из положения лежа за 0,001 сек, процесс вываживания - смотри смайлик в начале, плотва вылетала из воды, как ракета с подлодки, еще за 3 метра до берега, а видеть это лицо человека снимающего плотвичку с крючка  :rybak_2:.
Самая "крутая" плотва у Вадима на глаз грамм 350 - это его рекорд на сегодня в этой ветке! Поздравляю!
 
Цитата
1. Сом - 37 кг (р. Десна, 2006 г.)  2. Сом - 28 кг ( там же и тогда же). 3. Сом - 30 кг (р. Десна, 2008 г.)
Курите, я в два раза больше ловил, жалко тогда был цифровик олигарховским девайсом:)
 
Цитата
Курите, я в два раза больше ловил, жалко тогда был цифровик олигарховским девайсом:)
То було давно й неправда - где факты, свидетели, дата, подпись и печать? :p:D:D:D
Начну щас и я хвастаться, чтоб не говорили про фотошоп! :D Хотя еще до этой темы и давала информацию, но... повторюсь пока!!! А далі - буде!:o:cool:
Подлещик (ДО 5 кг!:D), 2 кг с хвостиком:

"]

Ну и свежее - плотва, какой раньше не видала - полкило точно есть, на глаз:

 
Сразу скажу, трофей не мой!
Фото реальное без фотошоба!
Вес не помню, узнаю напишу.
 
Цитата
То було давно й неправда - где факты, свидетели, дата, подпись и печать? :p:D:D:D
Начну щас и я хвастаться, чтоб не говорили про фотошоп! :D Хотя еще до этой темы и давала информацию, но... повторюсь пока!!! А далі - буде!:o:cool:
Подлещик (ДО 5 кг!:D), 2 кг с хвостиком:



Ну и свежее - плотва, какой раньше не видала - полкило точно есть, на глаз:
Не так давно и правда! фонБурик не даст сбрэхать:)
 
А мне в прошлом году какая фотомодель попалась! 30 марта 2008, не жданно не гадано, при ловле плотвички на кашу с салом на 9-м причале, вдруг ;) вытаскивается чудо рыбка (42см)- захотевшая отведать то ли сала, то ли каши, то ли уже сидящей на крючке плотвички, а может и  подработать фотомоделью. Так и случилось - поучаствовать в фотосессии с выловленной фотомоделью, изъявило желание добрая половина личного состава причала. Ну и я конечно не отказал себе в удовольствии поучаствовать в фотосессии :).
 
Цитата
А мне в прошлом году какая фотомодель попалась! 30 марта 2008, не жданно не гадано, при ловле плотвички на кашу с салом на 9-м причале, вдруг ;) вытаскивается чудо рыбка (42см)- захотевшая отведать то ли сала, то ли каши, то ли уже сидящей на крючке плотвички, а может и  подработать фотомоделью. Так и случилось - поучаствовать в фотосессии с выловленной фотомоделью, изъявило желание добрая половина личного состава причала. Ну и я конечно не отказал себе в удовольствии поучаствовать в фотосессии :).

Хороший такой окунь!! А та добрая половина потом расказывала типа "ОООооо какого я кокуня взял" :)
 
Цитата
Курите, я в два раза больше ловил, жалко тогда был цифровик олигарховским девайсом:)
Это ты жене дома расскажешь, нам  доки нужны!
Цитата
Не так давно и правда! фонБурик не даст сбрэхать:)
Саша Фонбурик! Ты "рыбак в законе" тебе поверим, какой вес рыб в байках Шульца, что скажешь?
Цитата
Ну так показывай. можно размахом рук, поверим - тут все свои, рыбаки:):):)
За что мы любим Саню Фонбурика? За справедивость!!!

:mad: На сайте в этой ветке прогрессирует " болезнь Кондратьевича": все рассказывают, но не все показывают.:eek:Диалог Фонбурика и Шульца в этом посте выше -  яркий тому пример.:D:p;)
 
Цитата
Это ты жене дома расскажешь, нам  доки нужны!
Цитата
Не так давно и правда! фонБурик не даст сбрэхать:)
Саша Фонбурик! Ты "рыбак в законе" тебе поверим, какой вес рыб в байках Шульца, что скажешь?

За что мы любим Саню Фонбурика? За справедивость!!!

:mad: На сайте в этой ветке прогрессирует " болезнь Кондратьевича": все рассказывают, но не все показывают.:eek:Диалог Фонбурика и Шульца в этом посте выше -  яркий тому пример.:D:p;)
:mad:Что это Вас так торкнуло, ничего я вам доказывать не собираюсь. Мне глубоко по барабану верите мне или не верите:p. Что мне рвать на себе тельник и орать чтоб пена со рта летела - не дождетесь:p:o. У меня есть чувство самоуважения.:)
Так что ловите себе свои кости и не вчем не отказуйте;). По больше фото, может Вам поверят:):cool::eek:
 
Цитата
Саша Фонбурик! Ты "рыбак в законе" тебе поверим, какой вес рыб в байках Шульца, что скажешь?
Почти полтинник кг - сам багрил:cool:
Цитата
:mad:Что это Вас так торкнуло, ничего я вам доказывать не собираюсь.
Ша,"горячий финский парень" - Афанасьевич дело говорит. Нету фоток - нету разговора. Фотоаппараты теперь есть, даже у меня:eek: - едем за новыми рекордами(после 9 июня). Это не так сложно.:cool: Вот потом уже и такие морды рисовать будем (:p:p:p).:D (теперь мне придется Коку свою удочку отдать, чтобы он тебе "сома" не нарисовал):o.:D:D:D

Афанасьевич, у Дмитрия вчера плохой день был - вы уж близко к сердцу не берите.:o
 
Ну вот приятно глазу,а еще согласен с Александром на счет " Нету фоток - нету разговора."А то сайт рыбацкий а рекорды только на словах,будет приятно полистать картинки и лишний раз себя настроить на рекорд.:mesto_1: :schuka:
 
Согласен,нет фоток-нет рекорда.А то получается "Чем длиннее руки - тем больше трофей"  Моя самая ,пока,большая пойманная на спининг(спинингом я увлекаюсь с октября 2008г.)3,5 кг.
 
Цитата
Курите, я в два раза больше ловил, жалко тогда был цифровик олигарховским девайсом:)

Цитата
Что мне рвать на себе тельник ...:eek:

Цитата
Почти полтинник кг - сам багрил:cool:

:D:o.:D:D

Шульц порвал таки на себе тельник, нашёл олигарха, взял у него фото и ...
СМОТРИТЕ И ЗАВИДУЙТЕ_ ЧУДО-СОМ-ТРАНСФОРМЕР 50 - 350 кг.!!!:eek::fish::D



Цитата

(теперь мне придется Коку свою удочку отдать, чтобы он тебе "сома" не нарисовал):o.:D:D:D
P.S. Удочками взятки не беру - мне за Державу обидно!:p;):D
 
Цитата
Шульц порвал таки на себе тельник, нашёл олигарха, взял у него фото и ...
СМОТРИТЕ И ЗАВИДУЙТЕ_ ЧУДО-СОМ-ТРАНСФОРМЕР 50 - 350 кг.!!!:eek::fish::D
P.S. Удочками взятки не беру - мне за Державу обидно!:p;):D
Я упал под стол :D:D:D:D
 
Под столом :D:D:D
Костя, ЗАЧЁТ!
 
Цитата
Шульц порвал таки на себе тельник, нашёл олигарха, взял у него фото и ...
СМОТРИТЕ И ЗАВИДУЙТЕ_ ЧУДО-СОМ-ТРАНСФОРМЕР 50 - 350 кг.!!!:eek::fish::D




P.S. Удочками взятки не беру - мне за Державу обидно!:p;):D

:D Ну, вот Кок в очередной раз расставил все точки над " І ", теперь и в Международный   Гаагский суд не надо обращаться, фотодокументы присутствуют.:eek: ( г. Крыжопыль, оз. Сусрачка, июль 2008г, командировка от Rybalka. com):p
 
Цитата
Шульц порвал таки на себе тельник, нашёл олигарха, взял у него фото и ...
СМОТРИТЕ И ЗАВИДУЙТЕ_ ЧУДО-СОМ-ТРАНСФОРМЕР 50 - 350 кг.!!!:eek::fish::D




P.S. Удочками взятки не беру - мне за Державу обидно!:p;):D
А Шульц даже Ролексы не снял :D:D И перепуганые какие-то... То ли Рыбинспекцию боятся, то ли ещё его... А на заднем плане НЛО светится! Чудеса!:eek::cool:
 
Цитата
А Шульц даже Ролексы не снял :D:D И перепуганые какие-то... То ли Рыбинспекцию боятся, то ли ещё его... А на заднем плане НЛО светится! Чудеса!:eek::cool:
Тю, Юра, тож не НЛО - то Dozvil со скрытой камерой!:D:D:D
 
Играй гармонь в четыре руки!!:D:D:D

Цитата
Нету фоток - нету разговора.
Размышляю)) А мож на базар с фотиком сходить..:rolleyes::cool:;):D Ваще, у меня есть фото с обезьянкой из Гурзуфа за 5 рублэй. С удавом, помню, стоило уже 10.. С китом-белухой в Киевском дельфинарии прямо сейчас можно сфотаться за каких-то 100грн:eek:)))) Есть выбор, Ларик (8лет) и Проша (9лет):fish: Или с моржом Султаном))) Чем не пожертвуешь ради рекорда!:o:D
 
Цитата

Размышляю))
Тоже размышляю)) Большую рыбину может поймать случайно абсолютно любой, даже тот, кто "удочки в глаза не видел" :eek: Смысла в этом нет!:rolleyes:
 
Я тут сааавсе новичек, во всех смыслах!! так вот по поводу рекордов узнать хотелось бы: принимаются только рекордные РЫБЫ или рекордные дары лесов полей и рек тоже??? нууу. земляника полтора килограма ягодка, грибы как в детских песочницах и т.п???
 
Цитата
Я тут сааавсе новичек, во всех смыслах!! так вот по поводу рекордов узнать хотелось бы: принимаются только рекордные РЫБЫ или рекордные дары лесов полей и рек тоже??? нууу. земляника полтора килограма ягодка, грибы как в детских песочницах и т.п???
Если у Вас грудь больше, чем у Памеллы- показывайте ,оценим и занесем в книгу.
 
Цитата
Я тут сааавсе новичек, во всех смыслах!! так вот по поводу рекордов узнать хотелось бы: принимаются только рекордные РЫБЫ или рекордные дары лесов полей и рек тоже??? нууу. земляника полтора килограма ягодка, грибы как в детских песочницах и т.п???
Ну если земляника,да полтора кила ягодка, да с под реактора - я думаю приймут:D;):D
 
Цитата
Если у Вас грудь больше, чем у Памеллы- показывайте ,оценим и занесем в книгу.
Не отбивай у людей охоту к общению:D:D:D
 
Цитата
Если у Вас грудь больше, чем у Памеллы- показывайте ,оценим и занесем в книгу.

-1 за оффтоп
-1 за не смешную шутку!!

Цитата
Ну если земляника,да полтора кила ягодка, да с под реактора - я думаю приймут:D;):D

ну речь идет о ЛИЧНЫХ рекордах!!
у вас тут рыбы красивые, а я грибочком найденым похвастаться хочу!
 
Так, Мелкая и Противная! Вы свой ГРИБОЧЕК на ОБОЗРЕНИЕ кагда выставите? Ато дабавим ( ВРЕДНАЯ ):D  :fish:
 
Цитата
Так, Мелкая и Противная! Вы свой ГРИБОЧЕК на ОБОЗРЕНИЕ кагда выставите? Ато дабавим ( ВРЕДНАЯ ):D  :fish:
А репутацию убавим.
 
Цитата
Так, Мелкая и Противная! Вы свой ГРИБОЧЕК на ОБОЗРЕНИЕ кагда выставите? Ато дабавим ( ВРЕДНАЯ ):D  :fish:
Она не вредная, а только начинает вредничать:D;):D
 
Цитата
А репутацию убавим.
Дык, пока не просит:D:D:D
 
Эй там на "Беде"
грибы , где?:confused:
 
Айяяй как не красиво мужики... Такую симпотную, недавно зарегистрированную девушку обижаете. Тут "злой модератор" появился - сейчас быстро наведет порядки :D :D :D
 
Цитата
Эй там на "Беде"
грибы , где?:confused:
Видать пошли собирать:D:)
 
Цитата
Айяяй как не красиво мужики... Такую симпотную, недавно зарегистрированную девушку обижаете. Тут "злой модератор" появился - сейчас быстро наведет порядки :D :D :D
Серёга, а мы ведь добрые,пушистые, мы же всегда с открытой душой:D;)
 
Цитата
Так, Мелкая и Противная! Вы свой ГРИБОЧЕК на ОБОЗРЕНИЕ кагда выставите? Ато дабавим ( ВРЕДНАЯ ):D  :fish:

ВЫСТАВЛЯЮ (победа в личном зачете)
КЛЮЕТ!!
ПОДСЕКАЮ!!!
ПОЙМАЛА!!!
вот этот дяденька был в команде соперников

чесно-чесно
 
Цитата
ВЫСТАВЛЯЮ (победа в личном зачете)
вот этот дяденька был в команде соперников

чесно-чесно
А вашего дядю мы знаем:p
 
Цитата
Серёга, а мы ведь добрые,пушистые, мы же всегда с открытой душой:D;)

Степа, я у тебя на острове не был и водку с тобой не пил, так что не подлизывайся :p :D ;)
 
Цитата
Степа, я у тебя на острове не был и водку с тобой не пил, так что не подлизывайся :p :D ;)
Серёга, я не с ЭТОЙ категоии людей:D:D:D А на остров - Добро пожаловать!
 
Цитата
А вашего дядю мы знаем:p
Володя, судя по всему. это её рекордный "грибочек":eek:;):D
 
Цитата
А вашего дядю мы знаем:p
мелкаЯ,противнаЯ+вреднаЯЯЯЯЯЯ!!!! Вон КАКОГО Дядьку на помощь позвали! :D Ну точно вреднаЯЯЯЯЯ!!!!:D :D :D
 
кажись опять пошел ОФФТОП!!!
а дяденьку авторитетного приплела, потому что он может подтвердить что мой гриб не фотошопленный!! ВОТ!

П.С. а то что еще и ВРЕДНАЯ, так это очередной комплимент для меня )))))))))) спс ;)
 
Цитата
кажись опять пошел ОФФТОП!!!

Ниче, пусть побалуются - я утром нарушения раздавать буду, а сейчас я добрый - после пива :o
 
Я даже по этому поводу - подпись поменял  :D
 
Цитата
Володя, судя по всему. это её рекордный "грибочек":eek:;):D
Пусть приедет с дядей в Сорокоши , там таких рекордных грибов косой косят.
 
Цитата
Ниче, пусть побалуются - я утром нарушения раздавать буду, а сейчас я добрый - после пива :o
НУ вот Довредничалса!!!:(
 
Цитата
Серёга, я не с ЭТОЙ категоии людей:D:D:D А на остров - Добро пожаловать!

Спасибо за приглашение (Напросился:o), но я ни разу не был в Сорокошах, и в ближайшее время не планирую :(
 
Куда модераторы смотрят? Два поста  - репа выше крыши. Еще дядька на форуме появится, очков добавит. Где справедливость?
 
Цитата
НУ вот Довредничалса!!!:(
Тёма - подпись мою новую почитай ;)
 
Цитата
Куда модераторы смотрят? Два поста  - репа выше крыши. Еще дядька на форуме появится, очков добавит. Где справедливость?

Не надо - мы все фиксируем, и уже как-бы не три, а шесть - учитесь ребята :)

Вот и новый рекорд - за шесть постов больше штуки репутейшн!!!!
 
Цитата
Ниче, пусть побалуются - я утром нарушения раздавать буду, а сейчас я добрый - после пива :o
Серёга мы в "Курилке", а здесь за флуд - полная амнистия.;)
 
Цитата
Тёма - подпись мою новую почитай ;)
Ладна ладна! сочтемся!!! :D :D :D
 
Подала тему для обсуждений и флуда, сама же потом в этом и обвинила!!!
модер одобрил!!
Цитата
Не надо - мы все фиксируем, и уже как-бы не три, а шесть - учитесь ребята :)

Вот и новый рекорд - за шесть постов больше штуки репутейшн!!!!
у меня откуда-то в рейтинге появилось много циферок!!!!
НУ ЧЕМ НЕ РЕКОРД ????))))))))

хи-хи! довольная собой утопала спатки ))))
всем спасибо за общение )))
 
Цитата
Спасибо за приглашение (Напросился:o), но я ни разу не был в Сорокошах, и в ближайшее время не планирую :(
А в ближайшее время запрет.Мы тоже туда не попадаем:(
 
Цитата

модер одобрил!!
Теперь Понятно откуда репа натикала:rolleyes:
 
Цитата
А в ближайшее время запрет.Мы тоже туда не попадаем:(
Володя, для меня ближайшее это - "бесконечность":( хотя, кто его знает, как жизнь повернется....
 
Цитата
Володя, для меня ближайшее это - "бесконечность":( хотя, кто его знает, как жизнь повернется....
Надежда умирает последней, а ты верь и все будет ОК.
 
Цитата
Теперь Понятно откуда репа натикала:rolleyes:

Да повеселила нас всех тут молодаЯ красиваЯ, вот и поднял ей чуть "личико" (дабы не употреблять всем известное слово, относящееся только к мужскому лицу:D). Но не ожидал, что так сильно поднимется :D.
 
Цитата
Да повеселила нас всех тут молодаЯ красиваЯ, вот и поднял ей чуть "личико" (дабы не употреблять всем известное слово, относящееся только к мужскому лицу:D). Но не ожидал, что так сильно поднимется :D.
Алгоритм, однако, алгоритм - инфляция:D:D:D
 
Цитата
Володя, судя по всему. это её рекордный "грибочек":eek:;):D
Ты очем:o:D:D:D:D:D
 
Цитата
Ты очем:o:D:D:D:D:D
Трудно..........:D:D:D:D:D
 
Цитата
Трудно..........:D:D:D:D:D
Ты о "грибочке"?:o:o:D:D;)
 
Цитата
Ты о "грибочке"?:o:o:D:D;)
И как ты догадался?:D:D:D
 
Цитата
Но не ожидал, что так сильно поднимется :D.

И я не ожидал, что поднимется! А тут вдруг, ну надо же!
 
Цитата
Она не вредная, а только начинает вредничать:D;):D

Спокойствие только спокойствие. Есть кому учить!
 
А у меня прошлым летом на (Бурле) рекорд сом 100гр. 15см. длина! А кто из вас поймал меньше?
 
Цитата
А у меня прошлым летом на (Бурле) рекорд сом 100гр. 15см. длина! А кто из вас поймал меньше?

Ха - лет 7 назад на Десне ( в Зазимье) - сом грм 30-50 меньше 10 см. при свете фонарика долго спорили бычек или сом - потом усы нашли  :D :D :D
 
Цитата
Ха - лет 7 назад на Десне ( в Зазимье) - сом грм 30-50 меньше 10 см. при свете фонарика долго спорили бычек или сом - потом усы нашли  :D :D :D

Мы с Кумом тоже спорили бычек или сом. Я в этом году постараюсь новый рекорд постасить.
 
Цитата
Мы с Кумом тоже спорили бычек или сом. Я в этом году постараюсь новый рекорд постасить.
Это тема про рекорды и факты, подтверждающие онные!
Или выкладывайте фотки, или не "засоряйте" тему!:eek:;)
_____________________________________________

В.И.О. "злого" модератора! :p:D
 
Цитата
Это тема про рекорды и факты, подтверждающие онные!
Или выкладывайте фотки, или не "засоряйте" тему!:eek:;)
_____________________________________________

В.И.О. "злого" модератора! :p:D

Фотки в фото отчетах. Разве этого мало?
 
Цитата
Полтергейст!!!!! Была точно, может уплыла??? а то я без подсаки:D

Саша без метализированной перчатки , больше таких крокодилов в оуки не бери - этож надо !!!:D:D:D
 
Первая хорошая палка и почин соответственно. Жерих точно не скажу сколько но около двух. Первый шлюш (Бурло)10 мая 2009 в 20-30минут.
 
На фото самая "огромная" ЩУКА :eek: которая бросилась на вертушку MEPS 2:cool:. Точный вес не знаю так как сразу после фото была утоплена (Но успела за палец изрядно покусать:D).
 
Цитата
На фото самая "огромная" ЩУКА :eek: которая бросилась на вертушку MEPS 2:cool:. Точный вес не знаю так как сразу после фото была утоплена (Но успела за палец изрядно покусать:D).

??????????????????? ...Звыняйтэ, а где же фото???  Похоже на картину - корова на травке... :D :D :D
 
Цитата
??????????????????? ...Звыняйтэ, а где же фото???

Было - сам видел, куда делось :eek:
 
Цитата
??????????????????? ...Звыняйтэ, а где же фото???

Полтергейст!!!!! Была точно, может уплыла??? а то я без подсаки:D
 
Цитата
Полтергейст!!!!! Была точно, может уплыла??? а то я без подсаки:D

УХ КРОКОДИЛ!!! ГИГАНТ!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
 
Цитата
Полтергейст!!!!! Была точно, может уплыла??? а то я без подсаки:D

МММда мастер класс, мне до такого рости и рости!!!
 
Цитата
Полтергейст!!!!! Была точно, может уплыла??? а то я без подсаки:D

У меня в прошлом году ещё "огромнее":D попалась.
 
А вот мои рекорды.

1. Щука на 7 кг.

2. Плотва 40 см в длину.

3. Карп пойманный на удочку - 4,5 кг

4. Краснопёрка 950 гр

5. Окунь 710 гр
 
Осень в разгаре где красивые фото рекордных рыб нашего портала?
 
Цитата
Есть тут у меня, Афанасич, фотки - знал, что пригодятся!:D

1). Щука - 8кг:D

2). Судак 7кг.:D

3). Карась 2кг.:D

Разве это карась? Что-то на карпа похож и не 2 килограммового.
 
Карась на кило и сто грамм.Из-за неправильного ракурса он выглядит меньше.Но на самом деле в нем действительно 1,100.Больший мне пока не попадался.Но ведь все еще впереди...
 
Цитата
Разве это карась? Что-то на карпа похож и не 2 килограммового.

Это фото жоп.Есть спец КОК по фотожопу.
 
Щучка 4 кг.Поймана 24.09.09.
 
Цитата
Разве это карась? Что-то на карпа похож и не 2 килограммового.

Мало этого у карася усики как у карпа расти начали!
С этой фото не согласен. Ставлю под сомнение. Не засчитывается.
 
А мой ЛИЧНЫЙ рекорд пока держится в районе : окушки 1,5 кг (дорожил на вёслах-бородка)и щучка 4 (весной на твистер с берега) и 4 с копейками (джиг с лодки предатор №2 морковного цвета). Но я работаю над результатами !:ag:
 
Цитата
Приноси, Кондратич, видео - сделаю из него фотки!;):)

Оно на сайте. Рыбалка прошлой осени. Но я думаю, что свой рекорд я побил, но опять не взвесил. Одно фото и осталось.:du:
 
Цитата
Вот помогу...


и пингвины и трофеи...
Странно как-то я этой ветки не видел раньше. Жалко. Смеялся долго. Валюша, респект. Небось пингвины весь чай выпили из термоса :)))) Вот это хохма.
 
Цитата
Странно как-то я этой ветки не видел раньше. Жалко. Смеялся долго. Валюша, респект. Небось пингвины весь чай выпили из термоса :)))) Вот это хохма.
Так попрошу заметить, рыбаков на льду - НЕТ! И это в том месте... А может то я с Shura (Шурой) уже в пингвинов превратились? :az:
 
Цитата
Странно как-то я этой ветки не видел раньше. Жалко. Смеялся долго. Валюша, респект. Небось пингвины весь чай выпили из термоса :)))) Вот это хохма.

Цитата
Так попрошу заметить, рыбаков на льду - НЕТ! И это в том месте... А может то я с Shura (Шурой) уже в пингвинов превратились? :az:
Приятно видеть, что соскучился народ по льду!!! :cs:
Кстати, у костра на островах Сорокошичских тоже уже ведутся разговоры про пингвинов! :ds:
Ящички полируются. Ждем-с!!! :bu:
 
Цитата
Приятно видеть, что соскучился народ по льду!!! :cs:
Кстати, у костра на островах Сорокошичских тоже уже ведутся разговоры про пингвинов! :ds:
Ящички полируются. Ждем-с!!! :bu:

Поедем на первый лёд в секретное место. С ВОООТ такими  (с) сенями и лещами :dp:
 
Цитата
Поедем на первый лёд в секретное место. С ВОООТ такими (с) сенями и лещами :dp:
"Адназначна, Юра!" :bp:
... А судаг там есть??? :ah::cq:
 
Цитата
"Адназначна, Юра!" :bp:
... А судаг там есть??? :ah::cq:
Конечно ест! Он не может не есть! Рекордные!:smile:
 
Цитата
Конечно ест! Он не может не есть! Рекордные!:smile:
""Тогда мы идем к Вам!" :cs::ct::cz:Будем пополнять коллекцию трофеев! :dv:
 
Пятёрка, пять шестьсот, шестёрка, выловлены в том же порядке!

Vivat  Сорокошочи!
Vivat  тренерам портала Rybalka.com! :dk:
 
Цитата
Разве это карась? Что-то на карпа похож и не 2 килограммового.

У меня и свои фото есть. Без фотошопы!
 
Цитата
У меня и свои фото есть. Без фотошопы!
Вот-бы руки длиннее были....:bx::bv::bv::bv::du:
 
Цитата
У меня и свои фото есть. Без фотошопы!

Кондратьевич!:bt:
К зачету прнимаются рыбы, которых рыбак довез до дома, а у тебя эту стырили - незачет! :ak:
 
Мой рекорд по сому на спиннинг. Сом 6,5кг. Сорокошичи 2009!!! :bi::bd::ay::ay::ay:
 
ЗА4ЧЁТ!!!



4 кг, 10 октября 2009, КВХ
 
Цитата
Вот-бы руки длиннее были....:bx::bv::bv::bv::du:

Руки на коленях лежат. Это отчетливо видно. Тяжеловата она была держать на прямых руках. Бди! И смотри внимательно! :bz:
 
Цитата
ЗА4ЧЁТ!!!



4 кг, 10 октября 2009, КВХ
Да уж не детский. Поздравляю!
 
Рекорд в рекордное время (10 часов) во время безкльовия, 1,7 + 3,8 + 4,0 + 6,1 + 6,5 + окунь (на уху) + 0,8 (на уху) + лящ забагренный (на уху)
 
Цитата
Рекорд в рекордное время (10 часов) во время безкльовия, 1,7 + 3,8 + 4,0 + 6,1 + 6,5 + окунь (на уху) + 0,8 (на уху) + лящ забагренный (на уху)

Ну если столько наловил:ai:, какое же это безклёвье:ag:
 
Цитата
Рекорд в рекордное время (10 часов) во время безкльовия, 1,7 + 3,8 + 4,0 + 6,1 + 6,5 + окунь (на уху) + 0,8 (на уху) + лящ забагренный (на уху)
Нихрена себе безклевье... Какое же тогда бывает клёвье ? Удивил.
 
Цитата
""Тогда мы идем к Вам!" :cs::ct::cz:Будем пополнять коллекцию трофеев! :dv:
Везучка вам. А у меня фобия по-поводу льда. И еще по высоким мостам ездить стремновато. Сразу мысли дурные в голову лезут :(
 
Ну если столько наловил:ai:, какое же это безклёвье:ag:
Цитата
Нихрена себе безклевье... Какое же тогда бывает клёвье ? Удивил.
Так :fish:совпало только у меня, а у остальных:connie: очень плохо и безкльвье.
Тут конкретней :http://serenkiu.rybalka.com/blog/view/2570/
 
Голавль на фидер
 
Ну как же наша Книга рекордов без ВЕЛИКОЛЕПНОГО ХАНТЕРА - не скромничайте, ЮВС, дайте вес!:dk:

 
Юра , дай вес судака - хочу знать выставлять свою щуку или нет :af:
 
Цитата
Юра , дай вес судака - хочу знать выставлять свою щуку или нет :af:
Саня, щука и судак - разные рыбы! Выставляй однозначно. :dl: Уж очень эффектно смотрится! :dk:
 
Цитата
Юра , дай вес судака - хочу знать выставлять свою щуку или нет :af:

Да я ж писал в блоге, что кантера нету)))). От 5-ти до 10-ти!)))))
 
Цитата
"Уважаемая Томила сказала, что крышки по 10-ть копеек!" (с) )))))))))))))))))))))
Передайте Уважаемой Томиле - беру десяток))))))))))))))))
 
Цитата
Голавль на фидер

Хорош галавлик .
 
Цитата
достаточно Скоромные  трофеи....впоймано в Орловском на макушатник и на удочку (кукуруза - бандуэль)

Рыб хороший но лучше фотографируй на природе - естественная среда красивее .
 
классные уловы!
 
Привет всем!А можно и мне похвастаться своими уловами.Я конечно не такой маститый,у меня пока нет таких огромных крокодилов(щук),Но пойманные мной в 2009 году карп 1,3кг и карась на 0,9кг,тоже для меня трофейные.
 
Щучка 7,400
 
Такую хорошую тему перевели в сплошной флуд. Я настаиваю на своих трофеях. На них и остановлюсь - пока! Для меня интересно как и насколько увеличиваются, или уменьшаются, трофейные экземпляры в наших водоемах. От себя, для людей любящих и уважающих анализ, добавлю:
Карась - первый выловлен не далеко от Вышгорода в Киевском море в 1982 году на спиннинг примерно с глубины 3м.
- второй в Бакаевских заливах с. Старе примерно в 1990-94 гг. Не помню точно.
Судак на "кресте" два года назад. Это устье Десны.
Щука (взвешенная) 8 кг - прошлогодняя, Сорокошичи!
Не взвешенная - больше 8 кг. сего года Сорокошичи.

Просьба к всем сайтовикам отнестись к этому опросу серьёзно.
 
Цитата
Передайте Уважаемой Томиле - беру десяток))))))))))))))))

Томил или копеек. Уточни, тут очередь.
 
И я сомика вставлю.
 
Мои рекорды:
Щука 7.500-2007 г.
8.600-2008 г.
5.000-2009 г.
 
Цитата
Мои рекорды:
Щука 7.500-2007 г.
8.600-2008 г.
5.000-2009 г.
Одни из реальных рекордов!Зачет!
 
Цитата
Одни из реальных рекордов!Зачет!

Спасибо!Надеюсь добавить достойную фото с 2010 г ....хотя погода капризничает, никуда толком не заехать....:bw:
 
Цитата
И я сомика вставлю.


Мне вот интересно, а сколько по времени он вас или вы его мучали пока вытянули? :drill2:
 
Цитата
Мне вот интересно, а сколько по времени он вас или вы его мучали пока вытянули? :drill2:
Сорок минут. 60 кг. 225 см. Шнур 0,25 или 0,28 пауэр про.Спиннинг Салмо Тайфун-40.Катушка САЛМО мультипликатор.Лодка Казанка 5м2.
 
Завидный трофей, как я понимаю, поймали в Десне?
 
Цитата
Завидный трофей, как я понимаю, поймали в Десне?

В Сорокашах
 
Цитата
Сорок минут. 60 кг. 225 см. Шнур 0,25 или 0,28 пауэр про.Спиннинг Салмо Тайфун-40.Катушка САЛМО мультипликатор.Лодка Казанка 5м2.

Солидно! А какая приманка?
 
Цитата
И я сомика вставлю.

Сорри за оффтоп, это собачья будка на заднем плане? На острове?:bw:
 
Цитата
Солидно! А какая приманка?

Рапала Танцор 9 м.
 
Цитата
Сорри за оффтоп, это собачья будка на заднем плане? На острове?:bw:

Будка.На острове.Еще домики и кухня!
 
Цитата
Будка.На острове.Еще домики и кухня!


Похоже на  то , что у нас в Крыму называют самозахватом, осталось только какое нибудь ограждение поставить :de: и написать табличку "МОЕ" :bd:, смотрю что у вас тоже уже потихоньку островки прихватизируют :bo:, шучу канешно :ad:, понимаю что хочется удобства и уюта :df:.
 
Цитата
Похоже на  то , что у нас в Крыму называют самозахватом, осталось только какое нибудь ограждение поставить :de: и написать табличку "МОЕ" :bd:, смотрю что у вас тоже уже потихоньку островки прихватизируют :bo:, шучу канешно :ad:, понимаю что хочется удобства и уюта :df:.

Никакого самозахвата.Все по закону.
 
Цитата
В очередной день ловил исключительно щуку (после фотосессии всех с миром отпустил)

Где и на что охотился?
 
Классный улов!!!А вот мой зимний.
 
Улов января 2010 года,но взвесить не было чем.Думаю до 3 кг.
 
Цитата
Похоже на  то , что у нас в Крыму называют самозахватом, осталось только какое нибудь ограждение поставить :de: и написать табличку "МОЕ" :bd:, смотрю что у вас тоже уже потихоньку островки прихватизируют :bo:, шучу канешно :ad:, понимаю что хочется удобства и уюта :df:.

Раньше люди ставили на все лето палатки,за сезон они сгорали.Попробовали разборные ,каркасные домики ,у них получилось-----класс,люди на этом острове отдыхают много лет,чистота,порядок,биотуалеты у каждого в доме.Влагостойкая фанера,бруски,шуруповерт,саморезы,растяжки,отбивающая изоляция на крышу,в прошлом году бюджет одного домика около --2500гр.Дешево,удобно,надежно.
 
Цитата
Супер!!!Что за просторы за спиной.

Спасибо ! Это граница Киевской и Житомирской областей.
 
Цитата
Мои трофейные ( для меня ) скромные успехи прошедшего года :
1) апрель , с берега , джиг. Чебурашка 14 гр.+ твистер белый с оранжевыми головой
  и хвостом.
2)август , с лодки , джиг. Чбурашка 14гр. + предатор №3 морковного цвета.
3)август, с лодки , дорожил ( не путать с троллом ) на бородку.
В августе на бородку и дорожил (на вёслах) взял ещё щучек на 1,5 кг и на 5 кг , но к сожалению фото нет , как и той , что в тот же день ушла перетерев поводок , от которого с 50 см. осталось 20 см. Длинной была в половину весла. Но...........

Супер!!!Что за просторы за спиной.
 
Цитата
Будка.На острове.Еще домики и кухня!

... а ми мимо вас всегда проходим вниз,классное место,да и трофей отличний!!!
 
А вот и моя охота.

 
Цитата
А вот и моя охота.


Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Вот это уловчик!
 
Желание,руки,голова.
 
Главный сторож
 
Цитата
Классный улов!!!А вот мой зимний.

Хорошы щучки! Поздравляю!!!
 
Цитата
Хорошы щучки! Поздравляю!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!
 
Цитата
А вот и моя охота.


И сколько завесила красавица? Где поймана? Ракурс камеры хорош. Можно было и ближе к объективу!:ca:
 
Если ближе к обьективу,будет вообще круто.Она будет казаться громадной,точно крокодил.
 
Вес 7.500 ,рыбачил на Днепре в раёне Украинки.Фотографировали с заднего сиденья сузумара 3.6м.
 
Цитата
Вес 7.500 ,рыбачил на Днепре в раёне Украинки.Фотографировали с заднего сиденья сузумара 3.6м.

Это где,перед плотиной г.Днепродзержинска?
 
Киевская обл.
 
Цитата
Киевская обл.

я было подумал в Днепропетровской обл.,у нас Украинка есть.
 
Мои трофейные ( для меня ) скромные успехи прошедшего года :
1) апрель , с берега , джиг. Чебурашка 14 гр.+ твистер белый с оранжевыми головой
  и хвостом.
2)август , с лодки , джиг. Чбурашка 14гр. + предатор №3 морковного цвета.
3)август, с лодки , дорожил ( не путать с троллом ) на бородку.
В августе на бородку и дорожил (на вёслах) взял ещё щучек на 1,5 кг и на 5 кг , но к сожалению фото нет , как и той , что в тот же день ушла перетерев поводок , от которого с 50 см. осталось 20 см. Длинной была в половину весла. Но...........
 
У меня скромнее улов :fish: но тоже есть чем похвастаться!

Кийлов, канал. Самая большая 3.350 кг, самая маленькая 1.200 кг.
 
Цитата
Вес 7.500 ,рыбачил на Днепре в раёне Украинки.Фотографировали с заднего сиденья сузумара 3.6м.

Крокодаил !
 
Цитата
Мои трофейные ( для меня ) скромные успехи прошедшего года :
1) апрель , с берега , джиг. Чебурашка 14 гр.+ твистер белый с оранжевыми головой
  и хвостом.
2)август , с лодки , джиг. Чбурашка 14гр. + предатор №3 морковного цвета.
3)август, с лодки , дорожил ( не путать с троллом ) на бородку.
В августе на бородку и дорожил (на вёслах) взял ещё щучек на 1,5 кг и на 5 кг , но к сожалению фото нет , как и той , что в тот же день ушла перетерев поводок , от которого с 50 см. осталось 20 см. Длинной была в половину весла. Но...........

Красотища!
 
Цитата
У меня скромнее улов :fish: но тоже есть чем похвастаться!

Кийлов, канал. Самая большая 3.350 кг, самая маленькая 1.200 кг.

Отличные трофеи! Я максималку 1,5 ловил, причем на колебалку.
 
Цитата
Спасибо ! Это граница Киевской и Житомирской областей.

Какая ширина водоема?Интересно как штормит?
 
Цитата
Какая ширина водоема?Интересно как штормит?

Водоем около 700 Га, ширина (на вскидку в самом широком месте) около 1 - 1,5 км,  Длина км 5-6
 
Цитата
Водоем около 700 Га, ширина (на вскидку в самом широком месте) около 1 - 1,5 км,  Длина км 5-6

Длинна от дамбы до Вершины (плавни-старая дамба) 10 км ( со слов Славика , он на мотоцикле зимой мерял)
 
Цитата
Какая ширина водоема?Интересно как штормит?

А штормит бывает будь-здоров , волны высотой по 40-50 см. Для такого водойома -приличные. Он не прямой а как бы полумесяцем. И за день направление ветра может меняться до 5 раз.
Извените за отсупление. :bh:
 
Да, интересно было бы побывать!!!
 
Цитата
Крокодаил !

Это еще не крокодил, но фотографу респект.
 
В роли фотографа выступал наш МИХА-ЛЫЧ,это была наша совмесная рыбалка.
 
Цитата
Вес 7.500 ,рыбачил на Днепре в раёне Украинки.Фотографировали с заднего сиденья сузумара 3.6м.

Щука-сума сойти,обалденный кадр!!!
 
Цитата
Да, интересно было бы побывать!!!

Непроблема Игорь . Приезжай летом и выберемся на пару дней .
 
Цитата
Непроблема Игорь . Приезжай летом и выберемся на пару дней .



Может и получится!!!
 
Цитата
Может и получится!!!

Желание есть - должно получится !
 
Цитата
Желание есть - должно получится !


Мы можем только планировать,как "ляжет карта" никому не дано знать.Но желание есть!!!:az:
 
Цитата
А вот и моя охота.


Да щукарь то что надо и сфоткано грамотно. Класс!!! А где именно в районе Украинки рыбачиш?? А там тоже иногда рыбачу но пока только 1 кг. окуня там припутал.
 
Очередное маленькое личное достижение 12.03.2010.
Красивая рыба, красивая цифра "5".
Не токмо похвастаться ради:ah: - оживить тему для!:df:
Ну и зафиксировать вводные: барышню заинтересовал прозрачный Маннс Предатор №3 зеленовато-маслянистого цвета с вкраплениями, черной спинкой и красным хвостом на головке 18г., шнур 0,12 Стрен Супербрейд, спин - Басс Про Шоп "Про-Квалифайр" 66 М. Глубина ловли ок. 5м, время - ок. 15-00.:bt:
 
Цитата
Очередное маленькое личное достижение 12.03.2010.
Красивая рыба, красивая цифра "5".
...
Молоток, Леша ! Зачетный рип.
Только вот эти фотки на кухне, рыба в умывальнике, в ванной.... Чего фотык на рыбалку не берем ?? Рыба красива, когда только из воды, на фоне природы.
 
Цитата
Молоток, Леша ! Зачетный рип.
Только вот эти фотки на кухне, рыба в умывальнике, в ванной.... Чего фотык на рыбалку не берем ?? Рыба красива, когда только из воды, на фоне природы.

Согласен, сам такого не люблю! Фотик носил всегда, в старых блогах разницу хорошо видно. Потом устал - слишком он у меня огромный. Ну а весов на рыбалку никогда не брал, чтоб не сглазить)) Поэтому "кухонные" фотки я в блоги стараюсь не выкладывать, только в специально отведенные места :ds:
 
Цитата
Очередное маленькое личное достижение 12.03.2010.
Красивая рыба, красивая цифра "5".
Не токмо похвастаться ради:ah: - оживить тему для!:df:
Ну и зафиксировать вводные: барышню заинтересовал прозрачный Маннс Предатор №3 зеленовато-маслянистого цвета с вкраплениями, черной спинкой и красным хвостом на головке 18г., шнур 0,12 Стрен Супербрейд, спин - Басс Про Шоп "Про-Квалифайр" 66 М. Глубина ловли ок. 5м, время - ок. 15-00.:bt:

Алексей! Мои поздравления! Вижу что без гирьки... Супер!:bp:
 
Цитата
Очередное маленькое личное достижение 12.03.2010.
Красивая рыба, красивая цифра "5".
Не токмо похвастаться ради:ah: - оживить тему для!:df:
Ну и зафиксировать вводные: барышню заинтересовал прозрачный Маннс Предатор №3 зеленовато-маслянистого цвета с вкраплениями, черной спинкой и красным хвостом на головке 18г., шнур 0,12 Стрен Супербрейд, спин - Басс Про Шоп "Про-Квалифайр" 66 М. Глубина ловли ок. 5м, время - ок. 15-00.:bt:
ЭТО ВАМ НЕ ЭТО (С)
Зачёт, Лёша, будет что вспоминать в последующий безрыбий сезон!:de:
 
Цитата
Вижу что без гирьки... Супер!:bp:


Наверное он  просто накормил агапа свинцом-вот и без гирьки!:ag::ag::ag::biggrin::biggrin::biggrin::ca::ca::ca:
ЗЫ.Поздравляю,такие чуды-юды далеко не каждый день ловятся,да и не у всех.
 
Цитата
Наверное он  просто накормил агапа свинцом-вот и без гирьки!:ag::ag::ag::biggrin::biggrin::biggrin::ca::ca::ca:
ЗЫ.Поздравляю,такие чуды-юды далеко не каждый день ловятся,да и не у всех.

Спасибо!:ag: Сразу же признаюсь, что кантор  регулируемый, там колесико есть, чтоб стрелку на ноль выставлять, можно не ноль, а кила на три-четыре и более:ae:)) Кроме того, можно снять в рывке - чтоб пару кил на ускорении добавить:ce:))
Но вес честный, все намного проще, рыба оказалась с ОЧЕНЬ набитым брюхом мальком, под завязку, плюс икра. Меня глазомер на воде самого подвел) Потому американцы и используют рулетки, а не канторы, чтоб пиписками меряться!:br:))
 
Цитата
... Потому американцы и используют рулетки, а не канторы, чтоб пиписками меряться!:br:))
Знаю способ, как увеличить рыбу на 3 - 5 см, может пиндосам подкинуть?:do: Я их раньше жутко "не шанував", но за ихние удочки теперь "не шаную" уже без жути.:ag:
 
да, а то может купил, домой принес жене, при ней сфоткал, и жена никогда ничего лишнего точно не подумает :))))))))))))
 
круто, отличные трофеи!!!
 
Может и не совсем трофей, но лещей я зимой со льда еще не ловил. В этом году душу отвел. За 3 рыбалки было выловлено больше десятка таких красавцев.
 
А как вам плотвичка на 1100г,поймана на реке Псел недалеко от Кременчуга.
 
Цитата
А как вам плотвичка на 1100г,поймана на реке Псел недалеко от Кременчуга.


Не дали до Багачки подняться, а я там её ждал:ax:))))
Плотва суппер!!! Сабанеевская)))) Щас мало таких экземпляров....
 
Цитата
А как вам плотвичка на 1100г,поймана на реке Псел недалеко от Кременчуга.
Матерая ! Я такую не нюхал :)
 
Да такая сейчас редкость ,но я думаю будут времена когда  она снова появится.........
 
Я свою жену просил пошить мне костюм пол года, и ткань купили. А теперь она за мной бегает и спрашивает где тебе карманы пришить и какие они должны быть, а я не знаю. Вот в чем загвоздка, в карманвх.
 
Цитата
Я свою жену просил пошить мне костюм пол года, и ткань купили. А теперь она за мной бегает и спрашивает где тебе карманы пришить и какие они должны быть, а я не знаю. Вот в чем загвоздка, в карманвх.

Главное, чтобы костюмчик хорошо сидел :bw:, а карманы притули где тебе удобно.
 
Карп не совсем трофейный (3,2 кг , фидер, мякиш ржаного хлеба с чесноком), поверьте ну очень вкусный
:fish:
 
Когдато , давно, утром, на червя. Больше таких не ловил:ah:
 
Цитата
Когдато , давно, утром, на червя. Больше таких не ловил:ah:

Прекрасная :rybka_1:!!! Давненько ловил. Не крупных, грамм до 500. Почему то линь исчезает с наших водоёмов:bw:
 
Цитата
Прекрасная :rybka_1:!!! Давненько ловил. Не крупных, грамм до 500. Почему то линь исчезает с наших водоёмов:bw:

У  нас мужики редко теперь приносят такие экземпляры. А я с тех пор удочку в руках не держал всё за хишником хожу.
 
Цитата
Когдато , давно, утром, на червя. Больше таких не ловил:ah:

Вот это я понимаю линь!!!!! А сопротивлялся наверное как (очень сильная рыба)
 
Цитата
Вот это я понимаю линь!!!!! А сопротивлялся наверное как (очень сильная рыба)

Сильно,долгои уверено. Но всёже:bp:мы победили и жене он очень понравился:cs:
 
рыбка зачетная однозначно!
жаль таких единицы
 
Цитата
Прекрасная :rybka_1:!!! Давненько ловил. Не крупных, грамм до 500. Почему то линь исчезает с наших водоёмов:bw:

Я тоже так думал ! пока нірять не начал..... линя навалом он просто в кустах сидит ! и имеет всех в тапках !
 
Вот мой скромный трофейчик. Карпуша 4.5 кг. Поймал в апреле на Старобешевском водохранилище. Фидер, ДримФиш + опарыш.
 
Ну тогда вот мой скромный трофей словленный в Днепре 22.05.2010
 
Каневское вдх в апреле на закрытие перед нерестом, щучка 9 кг.
Обкатал "морковку" и "орбит 80"
 
зачет щука бомба
 
Цитата
Каневское вдх в апреле на закрытие перед нерестом, щучка 9 кг.
Обкатал "морковку" и "орбит 80"

Я так понял хвост кто то помогает придержать, а то тяжеловато?
 
Цитата
Каневское вдх в апреле на закрытие перед нерестом, щучка 9 кг.
Обкатал "морковку" и "орбит 80"

10+ вітаю з уловом...супер щука..
 
Трофей супруги. Обучал азам вываживания на практике. Не подвела
 
Цитата
Трофей супруги. Обучал азам вываживания на практике. Не подвела

нечего себе! нуэто трофей
 
Цитата
Трофей супруги. Обучал азам вываживания на практике. Не подвела

нема слів..супер улов...
 
Цитата
Трофей супруги. Обучал азам вываживания на практике. Не подвела

Сколько же в ней кг? (В рыбе разумеется):eek:
 
Вроде и год на трофее не слабый,но в веточку забывают выкладовать, меня даже не сомик на 7.6 кг на джиг за хвост не так сильно впечатлил,как матрос на 1.4 кг(взял на твистер MANS два дюйма,джиг головка 5гр,на свале с 2м на 4 м,река Самара,30.08.2010г) ,может потому что только начал заниматься ловлей полосатых....не знаю...P.S.Рыбацюги кидайте фото своих рекордов интересно будет потом полистать.
 
Судак 9,800кг длина 95см август 2010.
 
А это мои трофеи.
 
Цитата
Судак 9,800кг длина 95см август 2010.

Никогда такого не видел !!! а у вас вроде там ловить не разрешается ! неужели Джигом поймали ????:be:
 
Цитата
А это мои трофеи.

Привет! однозначьно перелов ! карасиков небось в сметане.... априходовали !!!
Страницы: 1 2 След.

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!