Страницы: 1
Кто поедет на Эбро?
 
З давствуйте дорогие форумчане.Собираюсь на рыбалку в Испанию на реку Эбро.веселей будет в компании,да и затраты уменьшаются если едет несколько человек.прошу всех желающих писать или звонить по телефону 0634664042.Рыбалка планируется гдето из середины апреля.если уже есть компания судовольствием присоединюсь.
 
Хороший старт.А немного подробней и бюджет примерно?
 
Я больше всего люблю отдыхать в испании люблю я ее и все.у мея все бюджетно при нынешних бизнэсах сильно не разгонишся.визейр из катовиц или из будапешта до барселоны подыскиваю по цэне от 30 до 50 евро за человека туда и обратно. в барселоне беру машину на прокат гдето 10-20 евро на 5-7 дней, сейчас не сезон -прокат машины 2 евро на 5дней,хавчик там очень дешовый мы на семью забиваем холодильник гдето на 50 евро нам на неделю хватает,даже остается.самое дорогое это жилье.но если на рыбалку,то я знаю где очень красиво с палаткой бесплатно и выловленных карпов я там видел по 20-30 килограм.ловить еще не ловил,но обязательно буду,и сомов хочу попробовать.есть сайт аирбнб там присмотрел дешовое жилье, сдают в оренду сами хозяева есть халява.лицензия на рыбалку на один год стоит гдето 12 евро.спецыальные удилища у испанцев есть на прокат не дорого вроде 5евро не помню на сколько,у нас такими мощными насколько я понимаю никто не пользуется.
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!