Страницы: 1
Рыбалка в Монголии
 
Ищу выход на Петера - директора чешской туристической компании по организации рыбалки в Монголии. Или рассмотрю др. предложения по этой стране. мой т.067 570 0669 Игорь (Харьков)
 
http://www.mongolaltai.ru/ это я нашел в инете. Если опишешь побольше информации передам чехам. Я думаю этого парня там найдут. Ссылочку на твой пост я уже послал в Чехию. Пообещали поискать.
 
Пока не выходит на связь. Но я его достану!
 
Получен ответ. Просят побольше информации.

Zdrastvuyte. U menya sejchas nout na reklamacii vibegau v internet kaffe proverit pochtu. Postaraus pomoch, no nado bolshe informacii, chto za firma, kak ona nazivaetsa.
 
Цитата
Получен ответ. Просят побольше информации.

Zdrastvuyte. U menya sejchas nout na reklamacii vibegau v internet kaffe proverit pochtu. Postaraus pomoch, no nado bolshe informacii, chto za firma, kak ona nazivaetsa.

Заявку размещать здесь.

Удачи!:bt:
 
А вот именно рыбалка Питера. Заказывайте и летите!
 
Благодарю за проявленное внимание и оказанную помощь.
 
Цитата
Ищу выход на Петера - директора чешской туристической компании по организации рыбалки в Монголии. Или рассмотрю др. предложения по этой стране. мой т.067 570 0669 Игорь (Харьков)

я гид по рыбалке в тур фирме в Монголии и в основном организуем сплав по реке если хочешь рыбалку у нас обращайтесь с нами
 
Цитата
Благодарю за проявленное внимание и оказанную помощь.

мои тел , 976-11-325152 . 976-55252486
 
имхо
На Доме рыбака есть модер, который часто туда катается и много чего знает о рыбалке и не только.
Стучитесь, может поможет?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!