Страницы: 1
Рыбалка в Чехии, Франции, Венгрии, Болгарии, Германии
 
Рыбалка в Чехии,Франции,Венгрии фото-отчёт

Рыбалка в центре Праги!
 
Рыбалка в Париже!
 
Рыбалка в Будапеште!
 
А мне довелось порыбачить во время службы на Балатоне.Правда несерьезно.На удочку собранную из подручных средств.Но какаято мелочь вроде верховодки ,но точно не верховодка ловилась.
 
Спасибо за информацию, и все таки хотелось бы узнать удостоверение УООР достаточно чтобы не сдавать экзамен? Может кто-то с форума знает.
 
Министр сельского хозяйства и продовольствия профессор Иван Станков распорядился запретить с понедельника (15 апреля) любительскую рыбную ловлю на 47 дней.

Запрет основан на Законе о рыбном хозяйстве и аквакультуре и применяется ежегодно в период нереста рыб в Черном море, Дунае и внутренних водоемах.

Запрет на любительскую рыбную ловлю продлится с 15 апреля до 31 мая 2013 года включительно и будет распространяться на все виды рыб, размножающиеся в весенне-летний период.

Тем не менее, для рыболовов-любителей будут доступны специальные водоемы, где рыбалка будет разрешена, например, в д. Комунари, местности Подкончовиц и Каплиш (общ. Дългопол).
 
Русские в Нормандии! Итоги заморской рыбалки от Ильи Варламова:
http://varlamov.ru/2134690.html
 
Если Вы захотите порыбачить в Венгрии и эта услуга не предусмотренна Вашим тур оператором, то будьте готовы к тому, что Вам надо сдать он лайн экзамен на Венгерском, или как исключение на немецком языке. Без этой карточки рыбака могут быть и скорее всего будут не приятные моменты с местной полицией и поверьте договориться не получится. Так вот экзамен можно сдать только раз в год и на ответы из 20 вопросов даётся 40 минут. Вопросы разные от правовых до видов и размеров рыб которые Вы можете опустить в садок а в противном случае, если рыба не того размера, либо запрещена к вылову Вам её надо аккуратно незамедлительно отпустить. Всё что Вы ловите заносится в специальный календарик с указанием места и времени вылова, и не дай боже при проверке даже общественным инспектором что то не сойдётся - штраф и лишение права на рыбалку гарантированно. Вылавливать можно только взрослых особей которых можно тут же наблюдать возле берега - это говорит о том, что рыбы ну очень много. Я лично наблюдал дышащих карпиков в Самботхее и Шарваре в озёрах в городе ну никак не меньше 30 разрешенных сантиметров для карпа. Есть еще вариант использовать разрешение на рыбалку Вашей страны с предоставления скан копии. Вот только не знаю разрешение Украины катит или нет. После ответа на Вашу электронную почту получить это разрешение можно в большинстве магазинов торгующих снастями.  Абсолютно все рыбаки ходят с подсаками - это говорит о том, что все уже попробовали что такое карпик 30 или более сантиметров. Я так про карпа всё время говорю, потому что эта рыба здесь культивируется разводится для всех кто желает её половить. Кроме разрешения на рыбалку за которое Вы заплатили около 8800 форинтов (это около 870 гривен) Вам необходимо купить лицензию с указанием мест Вашей будущей рыбалки, ну здесь цены самые разнообразные. Так что рыба есть и её много, но только надо иметь разрешение на её вылов. Если этот монолог Вам полезен желаю удачи как говорится ни хвоста, ни чешуи.
 
У Німеччині можна ловити рибу, а зловити штраф або строк
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!