Страницы: 1
[ Закрыто ] Dozvil.net - Вопросы по работе системы.
 
Цитата
Набираете наверное русскими буквами украинское имя.
Набирал и русскими и украинскими, не помогает. Вот свезло так свезло, имя ведь по украински только так пишется.
Это как в анекдоте "... или свисток сломан, или акула глухая.."
 
Цитата

и еще вопрос к админам -можно ли поправить часы на сайте или мы стремимся жить как в америке

Посмотрите ваши настройки. Зарегистрированные пользователи управляют временем в своих кабинетах пользователя.

Цитата
Вот такая неувязочка у меня (наверное не только у меня). Может уважаемый GIR поможет это решить.

Проверяем. Набираете наверное русскими буквами украинское имя.

Цитата
если ото комерческие организации то я понимаю-но когда общественная организация (не прибыльная)
не могу понять какая там секретная информация.

Одна из организаций государственная и возможен пункт в договорах о конфиденциальности.
 
Вот такая неувязочка у меня (наверное не только у меня). Может уважаемый GIR поможет это решить.
 
Ошибка при установлении защищённого соединения

dozvil.net использует недействительный сертификат безопасности.

К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен.

(Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)

   *   Это может быть проблемой с кон***урацией сервера или же кто-то пытается подменить нужный вам сервер другим.

   *   Если в прошлом вы успешно соединялись с этим сервером, то возможно эта ошибка является временной. Попробуйте зайти позже.
         Или же вы можете добавить исключение…
 
Цитата
Ошибка при установлении защищённого соединения

dozvil.net использует недействительный сертификат безопасности.

К сертификату нет доверия, так как сертификат его издателя неизвестен.

(Код ошибки: sec_error_unknown_issuer)

   *   Это может быть проблемой с кон***урацией сервера или же кто-то пытается подменить нужный вам сервер другим.

   *   Если в прошлом вы успешно соединялись с этим сервером, то возможно эта ошибка является временной. Попробуйте зайти позже.
         Или же вы можете добавить исключение…

Уже работает
 
При  Замовленні членства     система постоянно выдаёт “ Емейли не співпадають” перенабирал (не копировал) 8 раз?! :(
Мой ящик на “mail.ru”?!
Если сбои программы, отношусь с пониманием. :o
Но если это только у меня, то я турЫст!!! Прошу еще раз мне об этом напомнить! :(
             P.S. Как я понял сие ноу-хау создано “с помощью ативных действий со стороны администрации RYBALKA.COM” а значит последняя имеет право на внесение неких привелегий. К примеру, при Замовленні членства, вместо данных паспорта или водительских прав, указывать номер клубной карты портала.  :)
                        Благодарен администрации, за заботу о нас и предоставленную возможность не тратить время! :)
 
Цитата
При  Замовленні членства     система постоянно выдаёт “ Емейли не співпадають” перенабирал (не копировал) 8 раз?! :(
Мой ящик на “mail.ru”?!
Если сбои программы, отношусь с пониманием. :o
Но если это только у меня, то я турЫст!!! Прошу еще раз мне об этом напомнить! :(
             P.S. Как я понял сие ноу-хау создано “с помощью ативных действий со стороны администрации RYBALKA.COM” а значит последняя имеет право на внесение неких привелегий. К примеру, при Замовленні членства, вместо данных паспорта или водительских прав, указывать номер клубной карты портала.  :)
                        Благодарен администрации, за заботу о нас и предоставленную возможность не тратить время! :)
У меня вчера было тоже самое. Оказалось ,что не нужно ставить точку в конце Эл.Адресса.
 
Подскажите пожалуйста, хотел зарегистрироваться в (Електронному центрі з оформлення дозволів) для получения квитанции, НО, к сожалению, ничего не получается, так как выдает ошибку регистрации следующую: Ім'я:  Недопустимі символи в написанні імені!!!!
Как я уже только не пробывал его писать!?!?! Ну какая же там может быть ошибка????
Плиз, хелп, гайсы!!!
 
Цитата
Подскажите пожалуйста, хотел зарегистрироваться в (Електронному центрі з оформлення дозволів) для получения квитанции, НО, к сожалению, ничего не получается, так как выдает ошибку регистрации следующую: Ім'я: Недопустимі символи в написанні імені!!!!
Как я уже только не пробывал его писать!?!?! Ну какая же там может быть ошибка????
Плиз, хелп, гайсы!!!

Вы используете русские буквы. Вверху четко указано, заполнение на украинском языке только.  

Если все равно будет проблема, киньте в форму вопросов и ответов точно какое имя вы заполняете.
 
Цитата
Подскажите пожалуйста, хотел зарегистрироваться в (Електронному центрі з оформлення дозволів) для получения квитанции, НО, к сожалению, ничего не получается, так как выдает ошибку регистрации следующую: Ім'я: Недопустимі символи в написанні імені!!!!
Как я уже только не пробывал его писать!?!?! Ну какая же там может быть ошибка????
Плиз, хелп, гайсы!!!
У меня была аналогичная загвоздка,оказалось что фамилию нужно было писать с маленькой буквы.
 
Цитата
У меня была аналогичная загвоздка,оказалось что фамилию нужно было писать с маленькой буквы.

Господа рыболовы. Проблем нет, все работает нормально.

Цитата
может все таки не спешить и убрать с корочки слова Київська обласна, оставить пока Громадська організація, а со Временем добавить и Всеукраїнська.

Рано еще, но главное желание ...
 
Доброе утро))
Serg Admin , тут мысль пришла с утреца, когда-то в html пытался страницы писать, для наглядности думаю не плохо бы "прикрутить" на сайте http://www.dozvil.net/ счетчик зарегистрировавшихся, да и на форуме чтобы он дублировался.
 
Вопрос к администрации.Только что вернулся из "ГЇР",получил корочку.Но там где указан номер билета забыли вписать буквы "КИ".Билет без них действителен или нужно будет переделать ?
 
почему-то, заполнив форму на квитанцию, мне ничего на мыло не пришло :( .. и не ругалось при регистрациии, при нажатии последней кнопы вернуло на исходную с пустыми полями. повторять нужно?
зы сижу в опере:)
 
Цитата
почему-то, заполнив форму на квитанцию, мне ничего на мыло не пришло :( .. и не ругалось при регистрациии, при нажатии последней кнопы вернуло на исходную с пустыми полями. повторять нужно?
зы сижу в опере:)

Заказа с вашей фамилией и мейлом не было, если вы конечно Сергей Станиславович. Значит надо заполнить еще раз.

Все работает. Еще как вариант - обновите Оперу.
 
У меня вопрос: еще 15 апреля провела заявку на отловочный через систему "ДОЗВИЛ", но не было возможности заняться дальше этим вопросом, квитанция распечатана и ношу ее с собой. Не потеряла ли она своей силы? Или еще раз заявку отправить? :confused:
 
Цитата
У меня вопрос: еще 15 апреля провела заявку на отловочный через систему "ДОЗВИЛ", но не было возможности заняться дальше этим вопросом, квитанция распечатана и ношу ее с собой. Не потеряла ли она своей силы? Или еще раз заявку отправить? :confused:

Квитанция срока давности не имеет, т.е. можно даже через пол года оплачивать. Заявка сформирована и с вашими данными висит в системе.

Внимание всем ! ТРЕБУЙТЕ УКАЗАНИЯ В НАИМЕНОВАНИИ ПЛАТЕЖА ТОЧНО ТАКИХ ЖЕ ДАННЫХ КАК В КВИТАНЦИИ ! Некоторые операционистки просто пишут отсебятину или фамилию человека, хорошо, если с адресом.
 
при попытке распечатать присланное- получилось шото с крокозябриками...хотя в присланном файле на экране монитора все было впорядке(читалось )

шо делать?
чи инспекции и так сойдет?
 
Цитата
при попытке распечатать присланное- получилось шото с крокозябриками...хотя в присланном файле на экране монитора все было впорядке(читалось )

шо делать?
чи инспекции и так сойдет?

:) Конечно не сойдет. Если на экране все нормально, а после печати проблемы - значит с драйвером печати что-то. Обнови его.

Еще вариант сделать печать в Microsoft Document Image Driver и от туда распечатать.  Или полным Акробатом сохранить в графический файл например JPG.
 
Цитата
при попытке распечатать присланное- получилось шото с крокозябриками...хотя в присланном файле на экране монитора все было впорядке(читалось )

шо делать?
чи инспекции и так сойдет?
Такое встречается, когда Adobe Acrobat не лицензионный, крякнутый проще говоря. Помогает следующие упражнение : Меню "Файл" -> "Печать" -> "Дополнительно" -> галочка "Печатать как изображение". Помогает всерьез и надолго. :)
 
Цитата
при попытке распечатать присланное- получилось шото с крокозябриками...хотя в присланном файле на экране монитора все было впорядке(читалось )

шо делать?
чи инспекции и так сойдет?

Когда посылаеш на печать, поставь птичку в графе "печатать как изображение" "print as picture" И всё будет ОК.
 
A PHP Error was encountered

Severity: Notice
Message: Undefined index: email_conf
Filename: controllers/order.php
Line Number: 64

При попытке заполнить анкету выдаёт такую ошибку. E-mail оставлял по умолчанию, прописывал свой - не помогло

Подскажите, пожалуйста, в чем трабл?
 
Цитата
A PHP Error was encountered


Severity: Notice
Message: Undefined index: email_conf
Filename: controllers/order.php
Line Number: 64

При попытке заполнить анкету выдаёт такую ошибку. E-mail оставлял по умолчанию, прописывал свой - не помогло

Подскажите, пожалуйста, в чем трабл?

Как такое вышло не пойму. А попробуйте сейчас заполнить, кое что сделали.
 
Цитата
Как такое вышло не пойму. А попробуйте сейчас заполнить, кое что сделали.

При попытке заполнить анкету на Украинском языке, выдает ошибку: недопустимые символы в написании имени - "Олексiй"

На русском, после нажатия клавиши "Оформить лицензию" никакой ошибки не выдало, но и подтверждения, что анкета зарегистрирована или что-либо подобного я не увидел.

Буду ждать на своем мыле квитанцию
 
Цитата
При попытке заполнить анкету на Украинском языке, выдает ошибку: недопустимые символы в написании имени - "Олексiй"

На русском, после нажатия клавиши "Оформить лицензию" никакой ошибки не выдало, но и подтверждения, что анкета зарегистрирована или что-либо подобного я не увидел.

Буду ждать на своем мыле квитанцию

Украинскую букву "i" да и все остальные надо писать при украинской раскладке клавиатуры . А не набирать "i" английским шрифтом.
 
Цитата
Украинскую букву "i" да и все остальные надо писать при украинской раскладке клавиатуры . А не набирать "i" английским шрифтом.

Serg Admin,

спасибо, все получилось. Видимо на рабочем ноутбуке Internet Explorer еще подглючивал, явное отличие увидел - наличие галочки, что я согласен с условиями. Дома в Opera с первого раза все получилось

Спасибо еще раз за помощь
 
Подскажите, нужно вступить за 4 человек (друзья), можно на один е-майл все зарегить?
 
Получил квитанцию на оплату, мои улица и номер дома ушли в левое белое поле (там где при оплате идёт фиксация проплаты касиром). Как я понимаю, сам исправить это не смогу, как получить дубликат? :o
 
Цитата
Получил квитанцию на оплату, мои улица и номер дома ушли в левое белое поле (там где при оплате идёт фиксация проплаты касиром). Как я понимаю, сам исправить это не смогу, как получить дубликат? :o

Главное чтобы читабельно было № счета для оператора сберкассы
 
Цитата
Получил квитанцию на оплату, мои улица и номер дома ушли в левое белое поле (там где при оплате идёт фиксация проплаты касиром). Как я понимаю, сам исправить это не смогу, как получить дубликат? :o

Также в платеже должен быть номер заказа, чтобы автомат без проблем распознал.

Тут кстати уже начали добавлять популярные вопросы :

http://dozvil.net/pages/faq/

Цитата
Подскажите, нужно вступить за 4 человек (друзья), можно на один е-майл все зарегить?

Конечно можно ! Туда и прийдет все.

Обычно так все компании и делают, например собирает один все данные с друзей и заполняет. Также иногда у соседа нет интернета а ему надо ...
 
так для статистики: платил в Авале - пришло на мыло через два часа- но комиссия 25 грн

Друг платил в правекс -банке - уже 2суток прошло, еще нет, комиссия 10 грн
 
Оплатил в Сберкасе, комосия 5,5 грн, сказали что прийдет за 3 банковских дня.
Вопрос: можно ли с оплаченой квитанцией приехать на В.Вал 70 и получить все доки, а то выходные на носу...
 
Вопрос: можно ли с оплаченой квитанцией приехать на В.Вал 70 и получить все доки, а то выходные на носу...[/quote]

Можно! У меня так и получилось.
 
Спасибо! Тогда завтра поеду и все оформлю!
 
Цитата
так для статистики: платил в Авале - пришло на мыло через два часа- но комиссия 25 грн

Друг платил в правекс -банке - уже 2суток прошло, еще нет, комиссия 10 грн

мы платили в УСБ 16.06.09..комисия 20грн..пока ничего не получили..Ждемс!
 
у друга до сих пор нет еще ... проплатили во вторник
 
Цитата
мы платили в УСБ 16.06.09..комисия 20грн..пока ничего не получили..Ждемс!

Цитата
у друга до сих пор нет еще ... проплатили во вторник
И где вы платили, странно это! :eek::confused:
Что мне, что мужу - все пришло на следующий день после проплаты... "Приват - банк". :o
 
Цитата
И где вы платили, странно это! :eek::confused:
Что мне, что мужу - все пришло на следующий день после проплаты... "Приват - банк". :o

в отделении УКРСОЦБАНКА!
 
Цитата
И где вы платили, странно это! :eek::confused:
Что мне, что мужу - все пришло на следующий день после проплаты... "Приват - банк". :o

Правексбанк
причем проблема явно банковская, а не ГИРа - потому что вчера в авале опять заплатил Дима Шаман - пришла отловка через несколько часов

Вообщем те кому нужно чтоб быстро провели деньги- платите до обеда в авале - переплатите 25грн
 
Цитата
Правексбанк
причем проблема явно банковская, а не ГИРа - потому что вчера в авале опять заплатил Дима Шаман - пришла отловка через несколько часов

Вообщем те кому нужно чтоб быстро провели деньги- платите до обеда в авале - переплатите 25грн

а лучше в аб "нацинвестиции" :) дмитриевская и владимирская, кажется
 
Цитата
мы платили в УСБ 16.06.09..комисия 20грн..пока ничего не получили..Ждемс!

Что-то долго. Да еще и за 20 грн !

Мужики, кидайте мне в личку номера ваши я проверю.

Привет Банк 2 грн и в тот же день деньги на счету. Втяжку из банка делает автомат. Человеческая ошибка исключена !
 
скорее всего банки задерживают специально деньги и крутят их
 
пришло мне на мыло через 78 минут после того как я вышел из банка :) :rolleyes:
комиссия 5 грн всеж, думал не будет т.к. банк тот, что указан в квитанции
 
На прошлой неделе нас банк, в котором мы платили, "кинул"...касир не указала получателя денег,только название банка..и деньги вернулись обратно!Вчера еще раз оплатили и уже сегодня годовая карточка у нас на мыле!Будьте внимательны при оплате..нужно проверять квитанции!
 
Оплатил через УкрПромБанк - вкладыш пришел на почту через 2 часа. Обязательно говорите кассиру чтобы правильно заполняла назначение платежа.
 
Если  щас всё оформить и получить отловочный то он будет действовать только до конца 2009 или год от подачи заявки?
 
Цитата
Если щас всё оформить и получить отловочный то он будет действовать только до конца 2009 или год от подачи заявки?
Он будет действовать до нерестового запрета 2010 г. :bt:
 
Цитата
Он будет действовать до нерестового запрета 2010 г. :bt:

смотрю там написано - термин дии 2009рик.. официально можно до 1 апреля(как правило) 2010?
Страницы: 1

Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!